Названы претенденты на титул «Всемирный автомобиль года 2015»

Названы претенденты на титул «Всемирный автомобиль года 2015»

09 Октября 2014 | 45187 просмотров
В перечень вошли 25 моделей автомобилей из США, Германии, Японии, Франции, Великобритании и Кореи.
В перечень вошли 25 моделей автомобилей из США, Германии, Японии, Франции, Великобритании и Кореи.

Организаторы премии «Всемирный автомобиль года» (World Car of The Year или WCOTY) опубликовали список из 25 автомобилей, которые претендуют на соответствующий титул в 2015 году. В перечень вошли автомобили из США, Германии, Японии, Франции, Великобритании и Кореи.

Награда «Всемирный автомобиль года» вручается с 2005 года. Все участвующие в конкурсе модели обязаны находиться в продаже как минимум в пяти странах на двух разных континентах начиная с 1 января года, предшествующего номинации. В этот раз в состав жюри премии входят 73 журналиста из 22 стран мира, включая Россию.

Список финалистов будет опубликован 16 января, а имя победителя станет известно на автосалоне в Нью-Йорке 2 апреля.

Напомним, в минувшем году обладателем главного приза WCOTY стала модель Audi A3. В дополнительных категориях победа досталась Mercedes-Benz S-Class и BMW i3.

Полный список из 25 автомобилей, претендующих на звание автомобиля года в этот раз, представлен в галерее.

BMW 2-Series Active Tourer
Chevrolet Tahoe
 
Chrysler 200
Chrysler 300
 
Citroen C4 Cactus
Dodge Charger
 
Fiat 500X
Ford Mustang
 
Hyundai Genesis
Hyundai Sonata
 
Jaguar XE
Jeep Renegade
 
Kia Sorento
Mazda2
 
Mercedes-Benz C-Class
Пятидверный Mini
 
Nissan Qashqai
Nissan NP300 Navara
 
Opel Corsa
Renault Twingo
 
Subaru WRX/WRX STI
Toyota Camry
 
Toyota Highlander
Volkswagen Passat
 
Hyundai i20
 

Комментарии

   
Оренбург
Сообщений: 869
Интересный выбор. Наверно победит Кашкай.
116
346
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Дром, по ходу, болеет за Хайлендер. =D
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
447
66
Ответить
   
Сообщений: 775
хайлендер,кашкай, кактус,хотелось бы чтобы кто то из них выбрался в лидеры)
76
131
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
193
126
Ответить
  
Сообщений: 419
Как можно сравнивать тахо и твиго, или чем лучше мустанг или кашкай, странный выбор у людей
307
15
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Я думаю победит Хайлендер
105
162
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
А есть статистика продаж bmw 2? по мне он так вообще сташный)
106
48
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Bones:
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
Одноразовость - это понятие очень относительное.
Наверное я открою для Вас страшную тайну - Ваш организм тоже одноразовый.
Сейчас авто бюджетного класса все одноразовые.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
71
90
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Попыхивает лохотроном, как на вокзалах - кто больше заплатит, тот и забирает приз )
Как эти машины можно сравнивать??? Они же все разные
125
15
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5903
Bones:
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
Что за бред? Не уже довелось ремонтировать новую Корсу и Кактус которые ещё не продаются, или опять предчувствия и догадки?
69
14
Ответить
    
Георгиевск
Сообщений: 42
пассат по идее или Ц-класс
S211 AVANGARD 04год
34
26
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Bones:
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
...за бугром НЕТ РЕМОНТОВ, там сервисное обслуживание входящее в стоимость
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
44
16
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
мне по нраву суба (Subaru WRX/WRX STI)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
107
37
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
почему нету никогда Лады ? Уж по цене бы "заткнула" всех, так как выбирать то будут по всем кретериям, цена, вместительность, удобство и т. д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
56
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
необъективный выбор претендентов.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
27
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Владимир_Ветер:
Попыхива ет лохотроном, как на вокзалах - кто больше заплатит, тот и забирает приз )
Как эти машины можно сравнивать??? Они же все разные
Там голосуют журналисты, а среди них специалистов не так уж много. Поэтому и сравнивают ОПЕЛЬ КОРСА и ТОЙОТА ХАЙЛАНДЕР.
36
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1201
Не равнозначные автомобили. А половину, вообще, можно сразу откинуть. Как Фиат 500 может стоять в одном ряду с Ц-классом?
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
15
12
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
90% людей на 90% этих машин не ездила, да что уж там, даже не видела, зато оценивают, выбирают.....
ы
80
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
камри,пассат,хайлэндер
21
44
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 127
А где же новый Аккорд, выбор в пользу Камри представляетя мне весьма спорным)))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений
42
14
Ответить
     
Сообщений: 2753
Что случилось с Камри???? Это концепт кар?!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
13
36
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Данная модель Тахо ещё в продаже у нас не появилась! Ну или единицы на дорогах а будет участвовать в конкурсе "Всемирный автомобиль"!!! Там половина космолетов не известных!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
28
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Не знаю как у них, но у нас "всемирный автомобиль года и многих лет" это свежая бэушка из ипоннии, гейропы и пындостана.
От нашей нищеты, другого ожидать не приходится. Это очень прискорбно, ибо на нисаноренотазах ездить западло, а на новое и хорошее, НЕТ БАБЛА.
Алгоритм покупки новой иномарки, очень прост. Если тянешь без напряга каско, допы и комплект колёс, то ты на в тренде.
Если в кредите и на всём экономишь, то бэушка или нашекитаепром, без вариантов.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
53
22
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Странный список...
11
2
Ответить
   
Сообщений: 17
Где голосовалка?
30
3
Ответить
  
Сообщений: 15908
беру мустанг
Геофизика. Сейсморазведка, электроразведка, томография. Сейсмическое микрорайонирование.
15
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
MOP}|{bIK:
Что случилось с Камри???? Это концепт кар?!
это американка.
я за генезис. очень крутой прорыв
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
33
16
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
А где приора лада
24
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Джип Ренегат на удивление понравился. )
12
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
StrayWind:
Я думаю победит Хайлендер
Я думаю победит тот у кого лобби больше.
13
5
Ответить
     
Сообщений: 270310
Где лексус NX?
24
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
B.I.S.:
Джип Ренегат на удивление понравился. )
Ага...
С литьем от субаря... =)
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
голосую за мустанг с его харизмой
14
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 965
что там делает соренто?
34
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
кактус наверное выйграет
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
А меня больше всего Генезис поразил.
19
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2725
внешне кактус с фиатом канеш
строгаем мебеля
8
3
Ответить
  
Сообщений: 325
только главная картинка начинается с тойота. Вот она и будет. Щас всех запрограммируют на это.
5
23
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Тов. журналисты!
Пожалуйста ,согласуйте показания.
Например, на другом известном автопортале у казано "Всего за почетный титул будет бороться 31 автомобиль.", при этом в список претендентов не попала НИ ОДНА Тойота:

"Претенденты на звание победителя конкурса World Car of the Year 2015:
Audi TT
BMW 2-й серии Active Tourer
BMW 2-й серии (купе)
BMW i8
BMW Х4
Citroen C4 Cactus
Citroen C1
Fiat 500X
Ford Ecosport
Ford Mondeo
Hyundai i20
Infiniti Q50
Jeep Renegade
Kia Soul
Lexus NX
Mercedes-Benz C-класса
Mercedes-Benz GLA
Mercedes-Benz S-класса(купе)
Mini Cooper
Nissan Pulsar
Nissan X-Trail
Nissan Qashqai
Opel Corsa
Porsche Macan
Renault Twingo
Skoda Fabia
Smart ForFour
Smart ForTwo
Subaru WRX STI
Suzuki Celerio
Volkswagen Passat"
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
35
3
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
А также о финале:
"Голосование пройдет в два этапа. Шорт-лист из семи кандидатов будет определен 15 декабря 2014 года. Второй этап, во время которого жюри назовет победителя, состоится на автосалоне в Женеве в марте 2015 года."

в Женеве в марте 2015 года?
на автосалоне в Нью-Йорке 2 апреля?
???
1
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Андрюх@ 013:
Где лексус NX?
Верно. Он в альтернативном "моём" списке! Выше...
9
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Автомобиль 2015 года - это тот автомобиль на котором ты будешь ездить в 2015 году.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
14
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Андрюх@ 013:
Где лексус NX?
Скорее всего посчитали, что рано его включать в 2015 год, слишком уж технологичный он :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
5
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А как же Кукуруз (Qoros)? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
Волна спайса дошла до Штатов вместе с Эболой
30
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
За Крайслер 200 болеть буду. Почему - скажу после его победы:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
11
4
Ответить
 
Сообщений: 244
то есть какая то там ниссан навара автомобиль года
а вот додж рам тундра форд раптор итп НЕТ? этот список делал идиот

единственные в списке которые более менее достойны это тахо хайлендер крайслер 300 мустанг и мерс
8
10
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Победит Гранта
28
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
YLD:
Победит Гранта
аааааа, ваще огонь шутка, респект за юмор!!!! Ваще бомба, ща всем друзьям расскажу!
055
27
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
я за wrx
14
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Владимир_Ветер:
Попыхива ет лохотроном, как на вокзалах - кто больше заплатит, тот и забирает приз )
Как эти машины можно сравнивать??? Они же все разные
Их же не сравнивают. Представьте себя на месте члена жюри. Вам дают покататься и всю инфу по трем десяткам машин. У вас всего 10 баллов. Вы эти баллы отдаете тем машинам, которые, по вашему мнению, наиболее достойные. Какой-то 7, другой 1, третьей 2, как-то так. Вот и все.
И где здесь лохотрон?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
я думаю тройка лидеров будет такая:
1. лада гранта
2. рено логан
3. он-до как оно там...
17
7
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Интересно, а как сравнить Мазда 2, Додж чаржер и Тахо?
Они же в принципе разные.
Или это из серии: "Очень хочу себе Мустанг, а куплю подержанную малолитражку"?
9
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
а мне пассат нравится
15
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
Qashqai, BMW 2, Mazda 2 и новая STi. Имхо достойны.
Хотя европейцы, конечно очень любят кей-кары типа Renault Twingo.
8
7
Ответить
 
Сообщений: 6623
Bones:
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
Так придется всех немцев иначе из рейтингов тоже выкинуть, а они платют. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
1
14
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Bones:
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
Всё просто - "Для участия в конкурсе модель должна быть представлена как минимум в пяти странах на двух континентах и иметь уровень продаж не менее 5000 экземпляров в год."
Вначале покупатели голосуют рублемдолларомевро - а уж потом авторитетные журналюги!
А Кактус и Корса - лидеры продаж в своих классах...
14
 
Ответить
Сообщений: 2
StrayWind:
Я думаю победит Хайлендер
А я думая победит Лада Калина)))
2
4
Ответить
  
Сообщений: 415
Сергей к522рв02:
За Крайслер 200 болеть буду. Почему - скажу после его победы:):):)
Заинтриговал!)))
8
 
Ответить
  
Сообщений: 415
Leppard:
мне по нраву суба (Subaru WRX/WRX STI)
Ничё-ничё, сейчас это можно уже вылечить))))
9
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
у Хёндая аж 3 претендента.. Конечно б еще критерии узнать, по каким такой выбор..
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Мне лично ,по барабану! Нам всё равно ,не светит!))
3
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Romanian:
Тов. журналисты!
Пожалуйста ,согласуйте показания.
Например, на другом известном автопортале у казано "Всего за почетный титул будет бороться 31 автомобиль.", при этом в список претендентов не попала НИ ОДНА Тойота:
"Претенденты на звание победителя конкурса World Car of the Year 2015:
Audi TT
BMW 2-й серии Active Tourer
BMW 2-й серии (купе)
BMW i8
BMW Х4
Citroen C4 Cactus
Citroen C1
Fiat 500X
Ford Ecosport
Ford Mondeo
Hyundai i20
Infiniti Q50
Jeep Renegade
Kia Soul
Lexus NX
Mercedes-Benz C-класса
Mercedes-Benz GLA
Mercedes-Benz S-класса(купе)
Mini Cooper
Nissan Pulsar
Nissan X-Trail
Nissan Qashqai
Opel Corsa
Porsche Macan
Renault Twingo
Skoda Fabia
Smart ForFour
Smart ForTwo
Subaru WRX STI
Suzuki Celerio
Volkswagen Passat"
Ты просто путаешь World Car of The Year и Car of The Year. Это разные конкурсы )))
13
1
Ответить
  
Сообщений: 13817
А где приора с себестоимостью 55тыров?
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14
Смотрите у Хьюндая больше всех моделей представлено (аж три штуки). Я бы не поверил в такое несколько лет назад...
7
2
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
В Subaru сидел, очень даже понравилась. Выходить не хотелось.
Нержавейка™:
90% людей на 90% этих машин не ездила, да что уж там, даже не видела, зато оценивают, выбирают.....
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
4
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Leppard:
В Subaru сидел, очень даже понравилась. Выходить не хотелось.
Хоть посидел и то счастье!))
20
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Vojd1971:
Смотрите у Хьюндая больше всех моделей представлено (аж три штуки). Я бы не поверил в такое несколько лет назад...
"Дорогу осилит,идущий"!
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
MOP}|{bIK:
Что случилось с Камри???? Это концепт кар?!
это американка
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
Такая же проплаченная хрень как ADAC скорее всего... И да где тоёты?
И мне Крайслер 200 сильно напоминает Пассат прошлой генерации или даже фаэтон.
2
9
Ответить
  
СССР
Сообщений: 13252
Hyundai Genesis,если не смотреть на шильдик-оч.красивый авто..Самый красивый из всех представленных.Имхо.
Выбрал свой путь — иди по нему до конца и помни,что бывших-не бывает!
14
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14341
Чарджер, ска хоро-о-о-ш!
7
1
Ответить
nkh
   
Москва
Сообщений: 26
я за мерса :)
5
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 52
Не, ну пусть хотя бы тысяч по 100 наездят, а уж потом и претендуют.
6
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Как мининимум троих забыли, они ближе к Всемирным.....Можно вместо Хондая их вписать
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
15
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2413
коммунист:
почему нету никогда Лады ? Уж по цене бы "заткнула" всех, так как выбирать то будут по всем кретериям, цена, вместительность, удобство и т. д.
По условиям выбора нужно минимум два континента, на которых продается автомобиль.
Лада этим похвастать не может.
.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
я за субару...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
5
3
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Камри шикарна!!!
Как и Соната новая

Почему Лексуса нет????????
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
3
12
Ответить
    
Сообщений: 1135
Хайлендер в последнем кузове прям сильно нравится! Увидел на дороге даже не понял, что за машина. Хороший семейный авто.
А так Impreza ещё импонирует.
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
4
8
Ответить
     
Сообщений: 127
С класс, Хайлендер и Кашкай думаю войдут в тройку!
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
3
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Скорее всего посчитали, что рано его включать в 2015 год, слишком уж технологичный он :)
Скорее всего посчитали, что слишком уж дрова!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
ООО ... кресло с колесами и кактус могут признать всемирным автомобилем года...
 
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Bones:
Моя не понимать, зачем в автомобили года попали одноразовые ситроен и опель ? С точки зрения автопроизводителей да, наверное это автомобили года. С точки зрения затрат на ремонты...доильные аппараты оба два. Особенно корса с ее пластмассовыми деталями подвески.
Может это претенденты на звание "автомобиль НА год"?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Leppard:
В Subaru сидел, очень даже понравилась. Выходить не хотелось.
В Субару сидел и ездил - салон самое настоящее УНЫЛОЕ Г...! А вот едет ох..тельно!
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
YLD:
Победит Гранта
однозначно
2
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
1 М В s-класс
2 Хайлендер
3 Генесис
ИМХО
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
12
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
warrant:
Такая же проплаченная хрень как ADAC скорее всего... И да где тоёты?
И мне Крайслер 200 сильно напоминает Пассат прошлой генерации или даже фаэтон.
Тойоты участвуют только в "честных" конкурсах и все равно не выигрывают!)))))))))
Потому что и в честных конкурсах если проиграла Тойота, то все проплачено!
6
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Nomad.kz:
Дром, по ходу, болеет за Хайлендер. =D
по ходу
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Subaru WRX/WRX STI,Dodge Charger,Ford Mustang- из этих надо выбирать,остальные шляпа.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 79
В этом году американцы победят, все авто достойные получились, что Тахо, что Мустанг, что Додж, что Крайслер
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
я за хайлендер из этого списка)
4
7
Ответить
     
Сообщений: 3455
чёт я вашпе кактус первый раз увидел....и таки шо его беруть? ))))))
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Мой голос за: Тахо, Мустанг, Крайслер 200, Кашкай, Фиат 500Х, Ягуар и Кактус! Эти автомобили мне интересные. Остальные не очень. Очень поразила страшно, в прямом кстати смысле - Камри, с ней что вообще стало???
Выиграет тот автомобиль, кто хорошо паркуется, мало кушает. Рено ТВинго)))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Победит чарджер) - Я в жюри ;)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хонда где?!!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9
думаю победит Hyundai Genesis хорошая машинка
11
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Твинго однознaчно!Заднеприводный и заднемоторнaя компоновкa
Поршe 911 для бeдных!
Нe то что всe эти яповскиe к(г)eй-кaры
4
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Qingbo:
Твинго однознaчно!Заднеприводный и заднемоторнaя компоновкa Поршe 911 для бeдных! Нe то что всe эти яповскиe к(г)eй-кaры
плагиаторы эти рено, был уже такой кей кар :) https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Победит автомобиль Кончи́ты Вурст (нем. Conchita Wurst).
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20
душой к Tahoe - приверженец больших внедорожников, а если к фирме то Highlander - приверженец ТОЙОТЫ.
3
13
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ничего интересного кроме bmv 2, хайлендера и пассата.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
12
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
как то странно видеть форд мустанг и какую-нибудь опель корса в одном списке
3
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Egerize:
Ничего интересного кроме bmv 2, хайлендера и пассата.
какой у вас отвратительный вкус )))
15
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Sergey_999:
какой у вас отвратительный вкус )))
)))... Зато моё
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Болеем за СТИху!)
5
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Из данного перечня только СТИ-ха возбуждает реально. Все остальное унылое.
7
13
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 18
А где главный фаворит Datsun on-DO?
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1649
хендай лишний
Мой отзыв: Honda Accord 2009
5
12
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
нравятся фиат 500Х или джип ренегад (что почти одно и тоже)))

а выиграет вероятно или камри или корса)))) в зависимости от того кого больше будет в жюри - европейцев или американцев))))
3
2
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Поменяли Хайла на Кашкая))) Дром че почем)))
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Самый тупой конкурс, который только можно придумать...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Что тут думать? Твинго конечно!!!!.........
Словения.
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Без Крауна не то..
3
13
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
глаз в потоке фоток зацепился за мустанг и ягуар хе
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14341
С каких пор NP 3000 Наварой стал?
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
а пофигу кто выйграет. по мне выбор автомобиля дело зависящее от огромного количества аспектов так что премия не в елочку. вот какой нибудь рейтинг надежности это более лучший варик.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Romzes1:
А где приора лада
Лёха!!!:
А где приора с себестоимостью 55тыров?
Lantau:
А я думая победит Лада Калина)))
Какая Приора и Калина?

Гранта всемирный автомобиль года! Звездный час настал, голосуйте за Гранту!!!!!
)))))))))))))))))))))))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
1
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
понравились две машины - Пассат и Чарджер))))
7
1
Ответить
    
Железногорск124
Сообщений: 1649
Кашкай!!!!!!!!!!!!)
3
5
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
мустанг нормуль
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 172
Что то невижу в списке УАЗ Патриота ;)
4
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Твинго однознaчно!Заднеприводный и заднемоторнaя компоновкa
Поршe 911 для бeдных!
Нe то что всe эти яповскиe к(г)eй-кaры
Куда Японии до гейропы!Законы не те!
 
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ОлегРостов:
В Субару сидел и ездил - салон самое настоящее УНЫЛОЕ Г...! А вот едет ох..тельно!
Уважаемый,лучше вот так,чем наоборот!
 
1
Ответить
владивосток
Сообщений: 3
Бульдозер HITACHI -вестч .... это и есть автомобиль года ! / список кандидатов конечно - капец какой разношерстный , ОКИ не хватает !!!!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Romzes1:
А где приора лада
А где Toyota Tundra ?
Негодую со всеми!
Freedom is our religion
4
4
Ответить
Кемерово
Сообщений: 3
1-хундай генезис 2-ниссан кашкай 3 или мини или мерс или хайлендер просто нравится генезис но шильдик не тот любитель тойот
 
5
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 396
я думаю, что МАРКовник, он вечен
2
6
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 396
Лучше Тойоты может быть только Хонда, а лучше Хонды может быть только Тойота!!!
6
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Romzes1:
А где приора лада
Это санкции ..... они ж понимают- она там всех порвёт.....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Romzes1:
А где приора лада
в гараже
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 58
potapov87:
1-хундай генезис 2-ниссан кашкай 3 или мини или мерс или хайлендер просто нравится генезис но шильдик не тот любитель тойот
Всё таки марке Hyundai надо создавать отдельный премиум-бренд, а то как-то не ассоциируется Хёндэ с чем то дорогим и престижным
Infiniti Q50S Hybrid, BMW X5 E70 35i luxury
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 14
Всё это "купленные" лохо голосовалки, призванные вытащить из глубокой з... беспонтовый автопром. Люди всего мира деньгами уже не первый год голосуют за Тойоту-Лексус ... Это и есть самое объективное выявление чемпиона мира в автопроме ... :))
2
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
SIDa-M:
Всё это "купленные" лохо голосовалки, призванные вытащить из глубокой з... беспонтовый автопром. Люди всего мира деньгами уже не первый год голосуют за Тойоту-Лексус ... Это и есть самое объективное выявление чемпиона мира в автопроме ... :))
Ладо Калино лутшии авто,кто против тот куплен америкосами!
Freedom is our religion
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Однозначно за генезис
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
некто с ДВ региона:
Уважаемый,лучше вот так,чем наоборот!
Кому как! По мне так должен и салон быть и чтоб ехала!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
А где же АвтоВАЗ? И тут санкции?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Тахо автомобиль года... даже не смешно
 
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
я за джип и твинго
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
победит машина бородатой кончиты
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24428
субару победит, к гадалке не ходи)
3
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
SIDa-M:
Всё это "купленные" лохо голосовалки, призванные вытащить из глубокой з... беспонтовый автопром. Люди всего мира деньгами уже не первый год голосуют за Тойоту-Лексус ... Это и есть самое объективное выявление чемпиона мира в автопроме ... :))
... чемпиона мира по автоширпотребу )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Корса всех зарулит и обрулит )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
SIDa-M:
Всё это "купленные" лохо голосовалки, призванные вытащить из глубокой з... беспонтовый автопром. Люди всего мира деньгами уже не первый год голосуют за Тойоту-Лексус ... Это и есть самое объективное выявление чемпиона мира в автопроме ... :))
новая - камри уныла, новый рав-4 - никакой.

Из тавоты - прадики, 200ку и короллу только и можно брать)
В России тогда чемпион автоваз раз их больше всех покупает, но это же не значит что Ваз самый крутой авто. Даже в соотношении цена-качество-вместимость :)
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Alex1234567:
... чемпиона мира по автоширпотребу )))
а что повашему не шарпотреб?
S класс и бентли континенталь тоже ширпотреб, так как не ширпотреб это то что сделано на заказ либо выпущенно ограниченной партией.
Мой отзыв: Kia Forte 2009
 
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Что значит "Всемирный автомобиль"? Я еще понимаю когда выбирают модель по общим продажам по всему миру! А это что за бредятина?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 25
Пассат победит, здесь, а потом и в европейском авто года.
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 905
все шляпа
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14735
Стиха норма, остальное шляпа какаято :) ягуар с доджем еще неплохи :)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
кто бы за что не болел, а победит тот, производитель которого забашляет для повышения уровня продаж!!! ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
как в этом винегрете выбрать лучший авто?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20379
а почему голосовалку не сделали какая машина нравится?
да и вообще дром мог бы уже свои рейтинги проводить
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Nomad.kz:
Дром, по ходу, болеет за Хайлендер. =D
Я стопудово за Хая)))),а так то Мустанг тоже хорош ))
Себе ответь, мне не надо.
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Камри ржачная, жаль что у нас такую не продают, ухахатывался бы каждый раз как встречал, хотя это не надолго ко всему превыкаешь :)
1
 
Ответить