Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ начал прием заказов на обновленный Патриот

УАЗ начал прием заказов на обновленный Патриот

01 Октября 2014 | 88845 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2999 (72%)
1191 (28%)
Силовые установки внедорожника не изменились — модель по-прежнему можно купить с 2,7-литровым 128-сильным бензиновым мотором (от 649 000 рублей) или 2,3-литровым 114-сильным дизелем (от 719 990 рублей).
Силовые установки внедорожника не изменились — модель по-прежнему можно купить с 2,7-литровым 128-сильным бензиновым мотором (от 649 000 рублей) или 2,3-литровым 114-сильным дизелем (от 719 990 рублей).

Пресс-служба УАЗа объявила о начале приема заказов на обновленную версию Патриота. Производство внедорожника начнется 7 октября, а в продажу он поступит в ноябре.
 
Автомобиль получил модернизированную переднюю часть с новым бампером, крепящимся к кузову, измененной решеткой радиатора, светодиодными дневными ходовыми огнями, а также складывающиеся боковые зеркала с корпусами в цвет кузова и диодными повторителями.
 
В задней части машины появились новые фонари и кожух для запасного колеса со стилизованной надписью Patriot. Кроме того, у внедорожника вклеенные стекла и боковые подножки с объемными нишами, которые, как утверждает производитель, не повреждаются при езде по бездорожью.
 
Патриот теперь оснащается задним стабилизатором поперечной устойчивости и необслуживаемыми карданными валами с увеличенным ресурсом — таким способом инженеры УАЗа снизили стоимость планового ТО для владельцев машины.
 
В список оборудования автомобиля входит мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем, четырьмя динамиками, навигатором, компасом и камерой заднего вида. Комплекс способен воспроизводить видео в формате Full HD и аудио в формате MP3. Система оснащена USB- и AUX-портами. В машине также появилась новая приборная панель с датчиком температуры и маршрутным компьютером. Помимо прочего, внедорожник получил новые плафоны с функцией «вежливый свет» (плавное включение и выключение света в салоне).
 
Для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува. Пространство для задних пассажиров Патриота после обновления увеличилось на 8 см.
 
Силовые установки внедорожника не изменились — модель по-прежнему можно купить с 2,7-литровым 128-сильным бензиновым мотором (от 649 000 рублей) или 2,3-литровым 114-сильным дизелем (от 719 990 рублей).
 

Обновленный Патриот
Обновленный Патриот
 
Обновленный Патриот
Обновленный Патриот
 
Обновленный Патриот
Обновленный Патриот
 

Комментарии

   
родной 22ой
Сообщений: 927
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993
815
840
Ответить
   
Казань
Сообщений: 1004
Чет фары на акордовские тли паддеро спорт больно смахивают.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый
223
87
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1164
Это для тех кому клиренс нужен чтобы по городу ездить и хаять салон, двиг прожорливость и прочее.
Мой отзыв: Honda Freed 2008
189
37
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2110
"...и необслуживаемыми карданными валами с увеличенным ресурсом — таким способом инженеры УАЗа снизили стоимость планового ТО для владельцев машины."
Т.е. кардан теперь без тавотниц, и крестовины теперь расходник? Красавцы, чо
v98w, турбо, палка
305
29
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1164
Или обязать колхозно-совхозных чинуш покупать по тендеру вместо крузаков 100-200-300
501
13
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Глядя на последнее фото с фарой, чувствуется сходство с TLC 200 Brownstone ))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
82
67
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Похожи фары, не правда ли?)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
95
364
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Японский терминатор:
конечно, в деревнях по полям ведь на рейндж роверах разъезжают
у них точно на Patriot денег нет, там ещё советской сборки коньки-горбунки бегают. Вообще в деревне давно был, терминатор ? :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
143
25
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Своего покупателя найдёт
224
17
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1955
а мне нравится! был бы понадежнее и менее прожорлив взял бы!
:) улыбнись!
382
28
Ответить
    
Сообщений: 33837
Над качеством работать надо, а они фары модернизируют. Кого это вообще в Патриоте волнует?
353
56
Ответить
   
москва-владивосток
Сообщений: 26
А стопы оч похожи на тойота тундра! Или мне кажетс???
30
52
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Видимо, скоро совсем новый будет, раз решили копеечным тюнингом продлить ему жизнь.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
51
12
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Да...ужжж.
21
20
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
stvitz431:
А стопы оч похожи на тойота тундра! Или мне кажетс???
Есть маленько
15
10
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Чё толку искать похожести? Щас все друг на друга чем то да похожи,время такое
199
3
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200154
Ааааа...куда звонить ???!!!!
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
41
9
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Были бы моторы нормальные дизельные 2л на ~150лс и 3л ~200лс и не ломалось бы всё что можно так часто, серьёзно рассмотрел бы как вариант для рыбалки.
УАЗу не хватает надежности, контроля качества и нормальных моторов, а не новых фар и китайской магнитолы.
Q7 3.0 tdi 2017
345
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
А второй подушки так и нет?
23
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
к прадику тянутся, не?
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
17
38
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4572
Первой нет еще.
olegt:
А второй подушки так и нет?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006
104
2
Ответить
     
Братск Иркутская область
Сообщений: 123
Из-за постоянных вялотекущих обновлений я его никогда не куплю, просто я представляю купил Патриот и вот новый кузов, а через месяц новая раздатка, а ещё через месяц новый мультируль, и.т.д. короче через пол года будешь ездить на устаревшей машине, нельзя сразу всё и сразу сделать хорошо?
178
29
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
на китайца похож.
36
79
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
VIZON:
Над качеством работать надо, а они фары модернизируют. Кого это вообще в Патриоте волнует?
проще фары пластиковые доработать чем тех процесс клепания и сварки рамы-кузова изменить...
68
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 194
автомат будет?
Мой отзыв: Toyota Auris 2013
49
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 386
Цена далеко не подарок! Россияне, этот авто собран у нас в стране, вы цену посмотрите. Порой машина привезеная за три девять земель и то дешевле обходиться.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
109
89
Ответить
  
Сообщений: 314
Старый-лучше!
SUBARU-LEGACY BL5 280MT
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
23
59
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
Evgen Partner:
Похожи фары, не правда ли?)
чем? тоже с лампочками?
-The Power of Dreams-
46
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
Салон норм
53
16
Ответить
   
Сообщений: 17506
Ага, бегу спешу, аж спотыкаюсь заказать себе гемморой под старую задницу!
Внешний вид категорически не нравится, не нравится все: фары, зеркала, задние фонари, применение светодиодов, потому что они вон на иномарках брендовых перегорают так, что "мама не горюй!", а тут наверное каждый год придется новые фары покупать. Внутри, мультиплексная проводка, а с "коротышами" (КЗ) что делать? При первом КЗ вылетит этот блок и приехали? К дилеру на эвакуаторе за 50 тысяч рублей? Приборка то еще ладно, нафига камера, дисплей этот? Пороги кстати с пластиковой накладкой, я тут летом на своем в дождь загудел, до сих пор на руке синяк, а на эти пороги зимой вообще страшно будет становится, или наждачку надо будет клеить... Бампер передний, прогнутая решетка, вставыш в туманках, для сбора грязи... Стабилизатор сзади ограничит ход моста и будет служить дополнительным "якорем" в колее... Карданы необслуживаемые, сколько они проживут на бездорожье, при купании в водяных ваннах? Грустно все это камрады, грустно. Машина пользуется очень большим спросом у нас на Северах, а не в Москве, хрен ли угождать зарулевцам? Ну вот пусть москвичи на нем и катаются, а мне такой машин задаром не нужен.
Ладно боковые вклеили стекла, но лобовуха зимой лопаться будет как на иномарках от перепада температур... Стекла на резиновых уплотнителях были плюсом УАЗа, по отношению к иномаркам. То есть, чтобы стекло не лопнуло, нужно будет сразу включать печку на обдув лобового стекла, пока двигатель не прогрет, соответственно двигатель будет греться дольше, выше расход, в салоне тепло наступит позже. Дисплей тоже, через пол-часа только "отойдет" от мороза... Короче эти приблуды для Сочей.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
194
87
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Чет не понял. Цена базы выросла на 50 т.р.?
29
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
террамиг...:
Ага, бегу спешу, аж спотыкаюсь заказать себе гемморой под старую задницу! Внешний вид категорически не нравится, не нравится все: фары, зеркала, задние фонари, применение светодиодов, потому что они вон на иномарках брендовых перегорают так, что "мама не горюй!", а тут наверное каждый год придется новые фары покупать. Внутри, мультиплексная проводка, а с "коротышами" (КЗ) что делать? При первом КЗ вылетит этот блок и приехали? К дилеру на эвакуаторе за 50 тысяч рублей? Приборка то еще ладно, нафига камера, дисплей этот? Пороги кстати с пластиковой накладкой, я тут летом на своем в дождь загудел, до сих пор на руке синяк, а на эти пороги зимой вообще страшно будет становится, или наждачку надо будет клеить... Бампер передний, прогнутая решетка, вставыш в туманках, для сбора грязи... Стабилизатор сзади ограничит ход моста и будет служить дополнительным "якорем" в колее... Карданы необслуживаемые, сколько они проживут на бездорожье, при купании в водяных ваннах? Грустно все это камрады, грустно. Машина пользуется очень большим спросом у нас на Северах, а не в Москве, хрен ли угождать зарулевцам? Ну вот пусть москвичи на нем и катаются, а мне такой машин задаром не нужен.
Ладно боковые вклеили стекла, но лобовуха зимой лопаться будет как на иномарках от перепада температур... Стекла на резиновых уплотнителях были плюсом УАЗа, по отношению к иномаркам. То есть, чтобы стекло не лопнуло, нужно будет сразу включать печку на обдув лобового стекла, пока двигатель не прогрет, соответственно двигатель будет греться дольше, выше расход, в салоне тепло наступит позже. Дисплей тоже, через пол-часа только "отойдет" от мороза... Короче эти приблуды для Сочей.
+++++++++++++++
37
34
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
Китаем от него попахивает))
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
22
38
Ответить
     
Сообщений: 2733
С новым передком, напоминает изделия от митсу.
15
78
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Дайте две!
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
17
12
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
а не много ли изменений всего за 1 год, разве сразу нельзя было что то по нормальному сделать?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
21
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
x-Rust:
проще фары пластиковые доработать чем тех процесс клепания и сварки рамы-кузова изменить...
Там много что переделали. Просто тебе такая машина не нужна. Тебе привычнее на микролитражных афто ездить.
44
18
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 69
вместо оптики лучше б дверь заднюю на правильную сторону прикрутили.
был H-Partner EY-8, D16A, 4WD, 2001
стал I-BIGHORN UBS69GW, 4JG2, LOTUS, 1995, AT
41
23
Ответить
 
Сообщений: 7137
рендеры как всегда прекрасны. по факту же....
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 89
А вам не Всё ли равно, что там с чего копировали. Получилось неплохо, но дешевый пластик надо было им поменять.
15
12
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Сколько ждать по предоплате?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
7
6
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 137
Хорошо получился. Будет новый дизелёк 2л - от 140 лс СРАЗУ пойду покупать. А так на бензине разоришься.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013
29
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Неплохо, но не за такие деньги...
17
8
Ответить
   
Сообщений: 17506
rally4x4:
вместо оптики лучше б дверь заднюю на правильную сторону прикрутили.
Дверь между прочим удобно открывается, вышел из машины, тут тебе и боковая задняя дверь рядом, откуда я обычно складываю часть сиденья, для перевозки длинномерных грузов и задняя дверь рядом... Так что это наооборот, как раз очень удобно.
По моему еще можно поставить задние фонари от старого Патриота, а эти выштамповки, заварить, зашпаклевать и покрасить. Плохо то что этими бамперами уже снег таранить с разгона не будешь, отстегнутся как на иномарке. Так что лучше кайрона купить, там хоть цепь в механизме ГРМ не от бачка унитаза стоит. Хана поекту УАЗа под названием Патриот, как я еще вовремя успел купить хорошую машину, как чувствовал, потому что если в России, сделают, что нибудь хорошее, то это не надолго .
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
26
21
Ответить
   
Сообщений: 17506
http://www.zr.ru/content/artic... Вот еще почитайте...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
8
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Вот если бы он был TOYOTA...
17
41
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
[quote=rally4x4]вместо оптики лучше б дверь заднюю на правильную сторону прикрутили.

Чего прицепились к фарам, они как раз очень даже хорошо смотрятся, реальные улучшения, но почему то это не всем нравиться, по принципу; у нас не может быть ничего хорошего.
Уже на мой взгляд довольно неплохо, полноразмерный внедорожник, из бросающихся мелочей - руль бы по симпатичнее сделать, а то эта рагулина в руле выглядит как будто от туда выпала какая то декоративная вставка с логотипом, ну и может вариант с кожаным салоном выпустить (практично для вездехода и выглядит дороже тока на из дешманского дерматина, тогда уж лучше тканевый).
43
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Maneta:
Цена далеко не подарок! Россияне, этот авто собран у нас в стране, вы цену посмотрите. Порой машина привезеная за три девять земель и то дешевле обходиться.
Что значит не подарок? Вообще то дешевле Патриота рамных джипов никто и не выпускает. И при его цене и его характеристиках очень неплохая машина
78
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 261
норм
Domani 1993
Orthia 2000
StepWgn 2002
Stream 2001
Presage 2001
SSang Yong Sports 2012
12
10
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
Да когда же они поймут что патриот похож на холодильник Стинол. Кузов сам по себе страшный и не пропорциональный. если с переди еще как то он смотрится . с боков никакой, то с зади он просто страшный без малейшего намека на дизайн, и только рестайлингом оптики тут не обойтись.
36
75
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5360
Когда-нибудь, когда уазовцы:
а) качество подтянут хотя бы до ВАЗа (страшные слова, но здесь всё как-то более-менее стабильно стало),
б) сделают ВСЕ изменения и дополнения, которые запланировали (если конечно запланировали, а не сваяли на скорую руку в угоду потребителям здесь и сейчас), и скажут "это максимум, на что мы способны, и лучше уже не сделаем",
то может я его всё же куплю.
Но когда это будет и будет ли?
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
23
14
Ответить
    
сочи
Сообщений: 42
Я бы этих конструкторов собрал бы всех в студии ЦТ и пригласил народ который пользует такое авто и устроил бы круглый стол ....! И пусть страна бы посмотрела кто УАЗ делает . Да и ВАЗовцам тоже о своих делах отчитываться таким образом перед народом ... Копейка тройка шестёрка ... и всё пошло дальше всё хуже . Никто не изучает наверное рынок ?
26
16
Ответить
   
Сообщений: 17506
vvvicvvv:
Да когда же они поймут что патриот похож на холодильник Стинол. Кузов сам по себе страшный и не пропорциональный. если с переди еще как то он смотрится . с боков никакой, то с зади он просто страшный без малейшего намека на дизайн, и только рестайлингом оптики тут не обойтись.
По мне кузов так это как раз образец для подражания, особенно для японцев с их ужасными Прадиками, да ТЛК-200. После Патриота в Прадике себя чувствуешь как в танке, потолок там как бы "давит"...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
49
35
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Сама по себе идея УАЗ Патриота ВЕЛИКОЛЕПНА. Качество увы...
57
5
Ответить
   
Сообщений: 17506
Владимир сочи:
Я бы этих конструкторов собрал бы всех в студии ЦТ и пригласил народ который пользует такое авто и устроил бы круглый стол ....! И пусть страна бы посмотрела кто УАЗ делает . Да и ВАЗовцам тоже о своих делах отчитываться таким образом перед народом ... Копейка тройка шестёрка ... и всё пошло дальше всё хуже . Никто не изучает наверное рынок ?
Представителя клуба УАЗ Патриот 2 раза ездили на завод, вопросы заводчанам задавались серьезные, но на все у них есть ответ, то нормы безопасности, то экология, то логистика...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
17
5
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
террамиг...:
По мне кузов так это как раз образец для подражания, особенно для японцев с их ужасными Прадиками, да ТЛК-200. После Патриота в Прадике себя чувствуешь как в танке, потолок там как бы "давит"...
да по салону он просторный я не спорю. но выштамповка кузовщины никакая. и можно было бы с размерами стекол по игарть , с наклонами оконных проемов в дверях . поймать какую то линиюот капота по бокам которая переходила в задние фонари и шла по задней двери.
14
17
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Если он не будет надоедать в сервисе в интервале между ТО - очень неплохой пепелац получился. Пойдут продажи, поднимут бабла, заменят пластик в салоне на приличный. А так от прародителя он ушел в космос...
37
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
vvvicvvv:
Да когда же они поймут что патриот похож на холодильник Стинол. Кузов сам по себе страшный и не пропорциональный. если с переди еще как то он смотрится . с боков никакой, то с зади он просто страшный без малейшего намека на дизайн, и только рестайлингом оптики тут не обойтись.
Вот почему никто не критикует кузов Ленд Ровера, особенно Дефендера, у которого кстати салон вообще супер дубовый еще хуже чем у Гелика, так нет же говорят это классика дорогого стоит (и Гелик тоже), и то что Дискавери с формой чемодана тоже никого не смущает, но вот Патриот почему то раздражает.
Я помню времена середины и конца 80-х когда все отечественное считалось г..но и предприимчивые кооператоры (ИП по современному) начали на наши ХБ-шные отличного надо сказать качества футболки клеить разные иностранные картинки и слова, покупали со страшной силой в 5-10-раз дороже чем оригинал и хвалили "иностранный" товар, при этом отчаянно хая все отечественное.
Какие деньги?
83
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
Езжу на 80 ке. на ней пропорции гораздо удачнее и выштамповка без современных изысков но смотрится, был бы патриот такой . не думая бы взял
20
26
Ответить
   
Сообщений: 17506
ANJIN_SAN:
Вот если бы он был TOYOTA...
Я Тойоту продал, еле успел, пока еще не совсем успела развалиться, правда Королла у меня была, но больше японский автомобиль я принципиально не куплю, косячные и одноразовые они. Мне нужен отечественный автомобиль, вот такой Патриот как у меня, только собранный из хороших комплектующих, не с китайскими коробками, а нашими отечественными, чтобы запчасти копейки стоили и лежали на прилавках, а не то что продается в три дорога, как оригинальные запчасти для Тойоты, а по сути - это китайский контрафакт!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
45
80
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Теперь продажи попрут)
9
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Внешний вид у него ПРЕКРАСЕН. Именно так должны выглядеть автомобили для России, именно такой у них должен быть дорожный просвет. Не то что те оскор***ющие взор ничтожные пузотёрки ниочём, которых становится всё больше и больше. Автомобиль должен быть таким чтобы на нём не страшно было съехать с асфальта на раздолбанную грунтовку.
55
17
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Общем нада ждать, порыл тырнет, конкретных подробностей нет, везде под копирку общие слова, слегка поменяли дизайн и что то там изменили в конструктиве....... Посмотрим отзывы, счастливых владельцев этого обновления, что они скажут.... Может что то и изменится в лучшую сторону.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
6
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Хех, дрому нужно менять Патриота на тест драйве ))))))) ведь у этого нового, должна быть изменена подвеска и еще что там неразглашаемое ))))
17
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
AndreySurgut:
Вот почему никто не критикует кузов Ленд Ровера, особенно Дефендера, у которого кстати салон вообще супер дубовый еще хуже чем у Гелика, так нет же говорят это классика дорогого стоит (и Гелик тоже), и то что Дискавери с формой чемодана тоже никого не смущает, но вот Патриот почему то раздражает.
Я помню времена середины и конца 80-х когда все отечественное считалось г..но и предприимчивые кооператоры (ИП по современному) начали на наши ХБ-шные отличного надо сказать качества футболки клеить разные иностранные картинки и слова, покупали со страшной силой в 5-10-раз дороже чем оригинал и хвалили "иностранный" товар, при этом отчаянно хая все отечественное.
у меня знакомая так джинсы шила. я и нехаю патриота. Когда хотел купить очередного проходимца, был выбор либо взять нового патриота или старую 80ку. Несколько дней ездил в салон уаза облазил всего посидел по заводил. все в принципе устраивало. кроме кузова. и все таки взял японца.
14
8
Ответить
   
Сообщений: 17506
vvvicvvv:
Езжу на 80 ке. на ней пропорции гораздо удачнее и выштамповка без современных изысков но смотрится, был бы патриот такой . не думая бы взял
Про "восьмидесятку" и даже "сотку" согласен, красивые мужественные автомобили, но они то уже не выпускаются! Я предпочитаю новые автомобили и ездить на них не больше пяти лет! Чтобы не пришлось лепить туда китайские расходники...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
12
20
Ответить
  
Сообщений: 13345
Evgen Partner:
Похожи фары, не правда ли?)
значит у уазиков воровать фары будут?
Продам уши от мертвого осла.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
vvvicvvv:
у меня знакомая так джинсы шила. я и нехаю патриота. Когда хотел купить очередного проходимца, был выбор либо взять нового патриота или старую 80ку. Несколько дней ездил в салон уаза облазил всего посидел по заводил. все в принципе устраивало. кроме кузова. и все таки взял японца.
Ну как я понял ты в Новосибирске живешь, а мне до ближайшего центра цивилизации Екатеринбурга 950 км... А тут не запчастей в наличии нет на иномарки, не сервиса толкового, кроме как масло сменить и то умудряются сливные пробки руками затягивать, да фильтры не по резьбе закручивать... Так что старая машина тут на Севере не нужна и даром!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
16
12
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
террамиг...:
Про "восьмидесятку" и даже "сотку" согласен, красивые мужественные автомобили, но они то уже не выпускаются! Я предпочитаю новые автомобили и ездить на них не больше пяти лет! Чтобы не пришлось лепить туда китайские расходники...
Так о чем и речь. хотел новую машину а не 20 летнего япи. но чисто из за внешнего вида все таки не стал обладателем патриота. Хотя так обращаю внимание, когда он лифтован на катках побольше с багажником на крыше, то смотрится уже очень зачетно.
13
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
vvvicvvv:
Так о чем и речь. хотел новую машину а не 20 летнего япи. но чисто из за внешнего вида все таки не стал обладателем патриота. Хотя так обращаю внимание, когда он лифтован на катках побольше с багажником на крыше, то смотрится уже очень зачетно.
Да у меня есть Патриот, скоро 3 года будет, машина без проблем, просто уже нового хочу, а то скоро начнутся техосмотры и прочий геморрой. Панель мне новая нравится, карты дверей, зеркала...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
14
14
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
я вот этот все ждал, он уже как то по интереснее, но видимо не судьба)) http://www.uazbuka.ru/models/i...
17
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
vvvicvvv:
у меня знакомая так джинсы шила. я и нехаю патриота. Когда хотел купить очередного проходимца, был выбор либо взять нового патриота или старую 80ку. Несколько дней ездил в салон уаза облазил всего посидел по заводил. все в принципе устраивало. кроме кузова. и все таки взял японца.
80-ка это вещь, легенда 90-х годов и сейчас классно смотрится, говорят их ограниченной серией новые выпускают вместе с 70-кой, но дорого стоят.
Какие деньги?
5
14
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
террамиг...:
Про "восьмидесятку" и даже "сотку" согласен, красивые мужественные автомобили, но они то уже не выпускаются! Я предпочитаю новые автомобили и ездить на них не больше пяти лет! Чтобы не пришлось лепить туда китайские расходники...
Я тоже предпочитаю новые автомобили, и что бы пять лет и в утиль. Затем снова в салон за новым. Это безопасно, красиво и как в цивилизованных странах. Только нафиг за 15 лет на заводе я чета нифига на новую машину заработать не могу. Чего то впахиваю в выходные и вечерами, а вот зарплата не растет. Не хотят рабочему платить что бы он новые машины покупал. Пускай теперь там дыню греют кому новые Патриоты и калины малины продавать. Я уж как нибудь на старом Сурфе поезжу.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
49
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
Ладно хватит хаять машину, посмотрим как он появится на дорогах, может примелькается, да привыкнем... К "двухсотому" и Прадику ведь привыкли? Бамперы тоже наверное можно прикрутить опять на раму? Вот как раму и передний мост уберут, тогда все дело - щвах будет
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
19
10
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
террамиг...:
Ладно хватит хаять машину, посмотрим как он появится на дорогах, может примелькается, да привыкнем... К "двухсотому" и Прадику ведь привыкли? Бамперы тоже наверное можно прикрутить опять на раму? Вот как раму и передний мост уберут, тогда все дело - щвах будет
Ну не знаю. я лично к ним еще не очень привык)))).Как то у них дизайн начал перешкаливать))))
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17506
Кронид:
Я тоже предпочитаю новые автомобили, и что бы пять лет и в утиль. Затем снова в салон за новым. Это безопасно, красиво и как в цивилизованных странах. Только нафиг за 15 лет на заводе я чета нифига на новую машину заработать не могу. Чего то впахиваю в выходные и вечерами, а вот зарплата не растет. Не хотят рабочему платить что бы он новые машины покупал. Пускай теперь там дыню греют кому новые Патриоты и калины малины продавать. Я уж как нибудь на старом Сурфе поезжу.
Мне тоже не хватало, пока на Юге жил, переехал на Север стало хватать... Тут уж каждый сам выбирает, Юг или Север. Рабочие руки на Севере и сейчас требуются, под сотню зарплаты, правда это уже будет Крайний Север...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
12
12
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
vvvicvvv:
Да когда же они поймут что патриот похож на холодильник Стинол. Кузов сам по себе страшный и не пропорциональный. если с переди еще как то он смотрится . с боков никакой, то с зади он просто страшный без малейшего намека на дизайн, и только рестайлингом оптики тут не обойтись.
ага а японцы прям все красавцы по дизайну?, ладно Джук после обкурки и нынешний "пузотерный" универсал СР-В, нью Форестер с вариатором так же нафиг, у Тойоты вообще "корпоротив стайл" обострился Венза как и Прадик с залезшими фарами на капот и стекающимися к бамперу зачем так испортили?, а ведь помимо дизайна ещё и напихали кучу глючной электрики, сколько людей уже КДСС прокляли, туда же в топку и 200-ый дорогущая понтовозка, туда же Пачфингер и я молчу про сегодняшний зализанный бабско-гей кроссовер Патрол часто видим на 20-ом хром литье - а ведь это в недалеком прошлом один самых брутальных колесных танков.....
А УАЗ пусть уж лучше не меняет облик, пусть как холодильник "последний из магикян", зализанные формы ему ни к чему.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
55
9
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
террамиг...:
Ну как я понял ты в Новосибирске живешь, а мне до ближайшего центра цивилизации Екатеринбурга 950 км... А тут не запчастей в наличии нет на иномарки, не сервиса толкового, кроме как масло сменить и то умудряются сливные пробки руками затягивать, да фильтры не по резьбе закручивать... Так что старая машина тут на Севере не нужна и даром!
Когалым что ли судя по расстоянию, только во всех городах западной Сибири запчасти на все популярные иномарки З/Ч есть в наличии, на более редкие марки или редко покупаемые З/Ч по заказу в течение 4-6 дней любые. Я на Хаммер снятый с производства покупаю все что нужно без проблем, например рулевая река оригинал в сборе около 20 т.руб пришла через 8 дней.
Какие деньги?
9
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
WildWest18:
ага а японцы прям все красавцы по дизайну?, ладно Джук после обкурки и нынешний "пузотерный" универсал СР-В, нью Форестер с вариатором так же нафиг, у Тойоты вообще "корпоротив стайл" обострился Венза как и Прадик с залезшими фарами на капот и стекающимися к бамперу зачем так испортили?, а ведь помимо дизайна ещё и напихали кучу глючной электрики, сколько людей уже КДСС прокляли, туда же в топку и 200-ый дорогущая понтовозка, туда же Пачфингер и я молчу про сегодняшний зализанный бабско-гей кроссовер Патрол часто видим на 20-ом хром литье - а ведь это в недалеком прошлом один самых брутальных колесных танков.....
А УАЗ пусть уж лучше не меняет облик, пусть как холодильник "последний из магикян", зализанные формы ему ни к чему.
я и неговорю за другие модели. новый дизайн от тоеты тоже не нравится.старые внедорожники куда интереснее делали. и если бы патр был больше похож на восьмидесятку то я бы взял. вот моя. я ее покрасил и она мне нравится .
13
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
AndreySurgut:
Когалым что ли судя по расстоянию, только во всех городах западной Сибири запчасти на все популярные иномарки З/Ч есть в наличии, на более редкие марки или редко покупаемые З/Ч по заказу в течение 4-6 дней любые. Я на Хаммер снятый с производства покупаю все что нужно без проблем, например рулевая река оригинал в сборе около 20 т.руб пришла через 8 дней.
Урай. Есть свечи, лампочки, фильтра, колодки, ремни, свечи, а запчасти тоже есть, но как правило то что кому то привезли и не подошло, короче что нужно не найти. Мне на Короллу щетки дворников "оригинальные" ровно месяц везли. Представительств интернет-магазинов типа Экзиста тут тоже нет. По почте месяц посылки идут, а ко мне в поселок вообще почту не носят. Так что УАЗ это незаменимый автомобиль, 4 магазина торгующих запчастями ГАЗ-УАЗ, в каждом гараже его разберут и соберут. Правда я своего сам обслуживаю, да мелкие ремонты делаю, а по-крупному он не ломается...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
12
8
Ответить
   
Сообщений: 17506
vvvicvvv:
я и неговорю за другие модели. новый дизайн от тоеты тоже не нравится.старые внедорожники куда интереснее делали. и если бы патр был больше похож на восьмидесятку то я бы взял. вот моя. я ее покрасил и она мне нравится .
Класс! Еще бы агрегаты туда новые... Да год 2014-й, чтобы за техосмотры не платить ханыгам из Гос...траха.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
5
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
террамиг...:
Класс! Еще бы агрегаты туда новые... Да год 2014-й, чтобы за техосмотры не платить ханыгам из Гос...траха.
спасибо. ну сейчас новый налог придумывают для машин на газе. в Новосибе в десять раз дешевле будет. тоесть оформлю газ и будет налог 600р.в год. о двиг на нее без пробеговый от 30т до 70 т стоит. так что нормуль.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
это как мужику-бруталу губы красной помадой намазали,чесслово такие впечатления от обновлений)
11
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Кронид:
Я тоже предпочитаю новые автомобили, и что бы пять лет и в утиль. Затем снова в салон за новым. Это безопасно, красиво и как в цивилизованных странах. Только нафиг за 15 лет на заводе я чета нифига на новую машину заработать не могу. Чего то впахиваю в выходные и вечерами, а вот зарплата не растет. Не хотят рабочему платить что бы он новые машины покупал. Пускай теперь там дыню греют кому новые Патриоты и калины малины продавать. Я уж как нибудь на старом Сурфе поезжу.
А я сознательно не беру новые машины, хотя и могу взять за лям с лишним, но что я за эти деньги возьму, да ничего особенного, и при этом года через три при продаже потеряю до 50% его стоимости, и что нужно опять добавлять кучу ба*** чтобы опять кпить новую и опять потерять деньги при продаже? Нет спасибо, меняю машину примерно раз в год и езжу на приличных машинах не теряя ни копейки при продаже (исключение составил БМВ Х5 (е53), вообще хреново продается *****, а машина хорошая), чаще конечно еще и в плюсе бываю, но только машинки гонять надо.
Какие деньги?
8
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
а сам сарай,на который натянули огламуреные фары неизменим будет еще лет 20...
8
7
Ответить
 
Сообщений: 5220
террамиг...:
Дверь между прочим удобно открывается, вышел из машины, тут тебе и боковая задняя дверь рядом, откуда я обычно складываю часть сиденья, для перевозки длинномерных грузов и задняя дверь рядом... Так что это наооборот, как раз очень удобно.
По моему еще можно поставить задние фонари от старого Патриота, а эти выштамповки, заварить, зашпаклевать и покрасить. Плохо то что этими бамперами уже снег таранить с разгона не будешь, отстегнутся как на иномарке. Так что лучше кайрона купить, там хоть цепь в механизме ГРМ не от бачка унитаза стоит. Хана поекту УАЗа под названием Патриот, как я еще вовремя успел купить хорошую машину, как чувствовал, потому что если в России, сделают, что нибудь хорошее, то это не надолго .
и не говори.нафига вообще патриот придумали.делали бы козлика-тут тебе и проходимость и крестовины шприцевать до ус..ачки можно.понапридумывали тоже-впрыски и навигации.буржуи одним словом.бампера вообще из куска рельса делать надо-а то снег или допустим стену пробить мне надо-и с крепллений не сорвет.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
32
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
AndreySurgut:
А я сознательно не беру новые машины, хотя и могу взять за лям с лишним, но что я за эти деньги возьму, да ничего особенного, и при этом года через три при продаже потеряю до 50% его стоимости, и что нужно опять добавлять кучу ба*** чтобы опять кпить новую и опять потерять деньги при продаже? Нет спасибо, меняю машину примерно раз в год и езжу на приличных машинах не теряя ни копейки при продаже (исключение составил БМВ Х5 (е53), вообще хреново продается *****, а машина хорошая), чаще конечно еще и в плюсе бываю, но только машинки гонять надо.
Я сознательно не покупаю Б/У, по мне лучше новая Калина, чем Б/У иномарка. Потерю денег некогда не считаю, не на Севере живем что ли?
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
15
27
Ответить
   
Сообщений: 17506
ильяи:
и не говори.нафига вообще патриот придумали.делали бы козлика-тут тебе и проходимость и крестовины шприцевать до ус..ачки можно.понапридумывали тоже-впрыски и навигации.буржуи одним словом.бампера вообще из куска рельса делать надо-а то снег или допустим стену пробить мне надо-и с крепллений не сорвет.
У нас снега к весне до метра, да приходится бампером пробивать с разгона эти сугробы. Я не в городе живу, слава Богу!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
6
10
Ответить
 
Сообщений: 5220
террамиг...:
У нас снега к весне до метра, да приходится бампером пробивать с разгона эти сугробы. Я не в городе живу, слава Богу!
да я сам из западной сибири.о зиме не понаслышке знаю.просто прогресс не остановить.и то что наши заводы шевелятся скорее плюс чем минус.вон(не знаю правда как с уазиками)жигули уже не протягивает никто да и надежность у них стала вполне нормальной.так и уазик глядишь перестанет ассоциироваться с бобиком да буханкой.
ilyi
16
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
террамиг...:
Урай. Есть свечи, лампочки, фильтра, колодки, ремни, свечи, а запчасти тоже есть, но как правило то что кому то привезли и не подошло, короче что нужно не найти. Мне на Короллу щетки дворников "оригинальные" ровно месяц везли. Представительств интернет-магазинов типа Экзиста тут тоже нет. По почте месяц посылки идут, а ко мне в поселок вообще почту не носят. Так что УАЗ это незаменимый автомобиль, 4 магазина торгующих запчастями ГАЗ-УАЗ, в каждом гараже его разберут и соберут. Правда я своего сам обслуживаю, да мелкие ремонты делаю, а по-крупному он не ломается...
Да почта России, это самая почтовая почта в мире, иногда кажется что они специально игнорируют авиа/жд/авто способы и носят посылки строго пешком. Но тем не менее даже из Штатов посредством ЕМС России получал через месяц, из Москвы транспортными компаниями в пределах 7-8 дней, магазин З/Ч 4-5 дней.
Какие деньги?
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
kamikadze69:
Были бы моторы нормальные дизельные 2л на ~150лс и 3л ~200лс и не ломалось бы всё что можно так часто, серьёзно рассмотрел бы как вариант для рыбалки.
УАЗу не хватает надежности, контроля качества и нормальных моторов, а не новых фар и китайской магнитолы.
Его ресурса тебе хватит съездить на рыбалку 200-300 раз наверняка, так что покупай спокойно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
террамиг...:
Я сознательно не покупаю Б/У, по мне лучше новая Калина, чем Б/У иномарка. Потерю денег некогда не считаю, не на Севере живем что ли?
Ну да конечно на севере, где средняя З/П 30-50 т.р., офигенные деньги! Ну если только на новую Калину тогда да. Но я на нее не сяду ни при каких обстоятельствах, лучше пешком ходить буду, для здоровья полезнее. А новая машина она только пока ее в салоне покупаешь, выехал за ворота, она Б/У.
Какие деньги?
10
17
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
AndreySurgut:
А новая машина она только пока ее в салоне покупаешь, выехал за ворота, она Б/У.
Да, она б/у. Но ты точно знаешь ее пробег, состояние, битая или нет.
Ты спокоен что если не дай бог - сработают подушки.
У тебя есть 2-3 года гарантии.
Ты аккуратно ездишь на машине, вовремя меняя расходники.
И в таких руках 10 летняя машина в лучшем состоянии, чем из 3-х летняя из под наездника.

Есть огромный % людей покупающих новый авто, гоняющих ихз в хвост и в гриву зная, что найдется такой любитель б/у. Вот и скидывают вам за 3/4 цена машину с остатком ресурса 50%. Но зато вы считаете, что бога за бороду схватили, а не б/у тачку купили с сомнительной историей.

Я молчу про авто, восстановленные после серьезных аварий и списаных страховыми компаниями в тотал.
27
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
Я считаю б/у автомобиль можно покупать только зная 100% его историю - типа как купить у друга, родственника, коллеги по работе. Т.е. машину, которую ты знаешь как эксплуатировали.

Все остальные "заманчивые" варианты - это часто лохотрон.
21
10
Ответить
 
Сообщений: 5220
Поджог Сараев:
просто новая есть новая.и да-она теряет в цене быстро и прочее.и в самом автосалоне при транспортировке могут повредить и подкрасить.но шанс нарваться на хлам из салона официального дилера в разы ниже чем при покупке бу.другое дело что многие хотят кататься на пятерке бмв а денег только на солярис.ну тут сложно сказать.или относительно без проблем кататься на корейской консервной банке с нормальной каско и гарантией или напрягшись искать ту самую бмв без косяков и проблем(тут как повезет-можно и без машины остаться).
ilyi
15
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 172
времени нет задурятся .вот немного подправил фотки. про что я говорю чуть чуть доработать и он лучше смотреться будет
первая как есть. вторая правленная.
11
25
Ответить
Якутск
Сообщений: 1
Стопы как Филе 07-12г, За эти деньги лучше прадика взять не первой свежести и не марочитсяю
10
17
Ответить
Пермь
Сообщений: 3
Уважаемые дромовцы! Дело не в том что он плох или дорог, дело в том что вещь (машина) должна нравится! Русские машины не нравятся людям внешне, и не надо ничего вычурного или сноглибательного, просто они по уродски вытянуты вверх и заужены в ширину, неужели это не заметно? Что калина что десятка, что гранта? Это же уроды! Машина должна быть низкой и широкой, пусть даже это внедорожник, кому нужно это ущербное пространство надо головой? мы что гуливеры? или нам воздуха не хватает? не нужно быть джони айвом чтобы понять это
28
50
Ответить
Пермь
Сообщений: 3
Ну или вот
9
39
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Maneta:
Цена далеко не подарок! Россияне, этот авто собран у нас в стране, вы цену посмотрите. Порой машина привезеная за три девять земель и то дешевле обходиться.
Китайцы возможно и обходятся дешевле. А так нормальный такой жип получился, я считаю, и цена адекватная. Двигатель бы помощнее и вообще нормуль для внедорожных вылазок.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
2
2
Ответить
Пермь
Сообщений: 3
Ларгус на последок
7
33
Ответить
     
Сообщений: 74
если бы ни гнили как кариозные зубы купил бы - за такие деньги все остальное лечится
grand vitara J20A 2003 г. правый руль
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2003
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ffw6666:
Уважаемые дромовцы! Дело не в том что он плох или дорог, дело в том что вещь (машина) должна нравится! Русские машины не нравятся людям внешне, и не надо ничего вычурного или сноглибательного, просто они по уродски вытянуты вверх и заужены в ширину, неужели это не заметно? Что калина что десятка, что гранта? Это же уроды! Машина должна быть низкой и широкой, пусть даже это внедорожник, кому нужно это ущербное пространство надо головой? мы что гуливеры? или нам воздуха не хватает? не нужно быть джони айвом чтобы понять это
Нет - наши предпочтут сделать воооооооот тааааааак:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
9
Ответить
    
Лобня
Сообщений: 51
akrogis:
Что значит не подарок? Вообще то дешевле Патриота рамных джипов никто и не выпускает. И при его цене и его характеристиках очень неплохая машина
а Great Wall H5?? те же деньги за нового, только комплектация намного богаче, да плюс двигатель от Митсубиши дизилек. Уж никак не меньше Патриота прослужит
14
7
Ответить
  
Сообщений: 13017
vvvicvvv:
Да когда же они поймут что патриот похож на холодильник Стинол. Кузов сам по себе страшный и не пропорциональный. если с переди еще как то он смотрится . с боков никакой, то с зади он просто страшный без малейшего намека на дизайн, и только рестайлингом оптики тут не обойтись.
Зачем Стинол оскор***ешь а?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1617
Пусть лучше выглядит как коробка многократно ударенная об стену, но лишь бы до 100 000 км не доставляла технических проблем по механике.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3659
интересно а кто нибудь с завода который производит патриоты коменты читают?
4
 
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
стоил бы 400т. еще можно было бы подумать.. а так лучше чуть добавить и l200
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Honda Fit 2002
9
17
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
doctor2006:
если бы ни гнили как кариозные зубы купил бы - за такие деньги все остальное лечится
за четыре года и 78 тыс км не прогнил,с завода кузов какойто ****ей снизу промазан толстым слоем типо как на иномарках,ну и я еще до кучи его полностью тектил-цинком облил со скрытими полостями,дверями под подкрылками и молдингами на крыльях,на днях снимал обшивку дверей-ржи нет,под молдингами крыльев тоже,есть точки на мостах-там где камнями посекло.Никого не агитирую просто факт.
SUBARU FORESTER sh 5
17
3
Ответить
Самара
Сообщений: 1
Matok:
Хорошо получился. Будет новый дизелёк 2л - от 140 лс СРАЗУ пойду покупать. А так на бензине разоришься.
Ничего подобного!!!
Сосед чипанул ЗМЗ 409 до 151л/с и на расход горючки! В итоге динамика интереснее и расход по мультитрониксу 10.4 л.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
1) сделайте так, чтоб не ржавел
2) поставьте нормальный двиг

а пока ховер - наше всё за эти деньги.

ну и маленькая мелочь дизайнерская - зачем было делать задние стекла (багажника) выше, чем стекла на дверях? нельзя было черной резинкой проложить или просто сделать дырки поменьше - выглядит нецельно, будто пикап с нахлабучкой.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
4
22
Ответить
 
Сообщений: 7137
grande1:
Ничего подобного!!!
Сосед чипанул ЗМЗ 409 до 151л/с и на расход горючки! В итоге динамика интереснее и расход по мультитрониксу 10.4 л.
раз на раз. один чипанется и едет, другой такой же чипанется и не едет.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
Aleksey_JS:
стоил бы 400т. еще можно было бы подумать.. а так лучше чуть добавить и l200
чуть-чуть - это еще столько же? l200 в нормальной комплектухе почти 1200
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
18
3
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreySurgut:
Вот почему никто не критикует кузов Ленд Ровера, особенно Дефендера, у которого кстати салон вообще супер дубовый еще хуже чем у Гелика, так нет же говорят это классика дорогого стоит (и Гелик тоже), и то что Дискавери с формой чемодана тоже никого не смущает, но вот Патриот почему то раздражает.
Дефендер гармоничный (речь не о его удобстве, а о экстерьере), а Патриот - го8но и не потому, что он наш. На мой взгляд старые TLC тоже можно отнести к классике, а вот новые заго8няли..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
19
Ответить
   
Сообщений: 16
Туда бы дизель 3л и будет счастье
8
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Фары добавили +80% скорости и пантовости, так что теперь щимитесь кто увидит...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 152
Да кули тут спорить и "надрачивать" на него- главные минусы машину не устранены!

кто владел патриотом , того не обманешь пусканием пыли в глаза новой оптикой..

сам его продал/избавился и радуюсь, тихо..)
9
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
djony_b83:
а Great Wall H5?? те же деньги за нового, только комплектация намного богаче, да плюс двигатель от Митсубиши дизилек. Уж никак не меньше Патриота прослужит
Ну вот еще и great wall и в принципе все. А комплектации вроде одинаковые у них
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Mahinator:
Да кули тут спорить и "надрачивать" на него- главные минусы машину не устранены!
кто владел патриотом , того не обманешь пусканием пыли в глаза новой оптикой..
сам его продал/избавился и радуюсь, тихо..)
А как вы по фотографии определили про главные минусы?
11
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
Почему на такой большой чемодан продолжают ставить такие маленькие и чахлые моторы ? Когда будет нормальный бензиновый V8 ? Или хотя бы 3х-4х литровый дизель.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
9
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4
Дико не понравился уровень комфорта в предыдущих патриках. До сцепления надо тянуться и юлозить на сидушке, до коробки тянуться тоже, руль высоко и нельзя спустить ниже как на нормальных автомобилях, приходится руки вместе с локтями ложить на него, а это очень не удобно и постоянно в напряжении, дверь сильно мешает такое ощущение, что её специально плотняком к сидушке прижали.
Получается ни то чтобы ехать на дальние расстояния, а просто сидеть не удобно.
Жизнь-боль)
9
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4
Александр Гапутин:
Дико не понравился уровень комфорта в предыдущих патриках. До сцепления надо тянуться и юлозить на сидушке, до коробки тянуться тоже, руль высоко и нельзя спустить ниже как на нормальных автомобилях, приходится руки вместе с локтями ложить на него, а это очень не удобно и постоянно в напряжении, дверь сильно мешает такое ощущение, что её специально плотняком к сидушке прижали.
Получается ни то чтобы ехать на дальние расстояния, а просто сидеть не удобно.
Жизнь-боль)
Кстати рост у меня 1,78.
1
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
А почему дизель не ставят! Да по тому что своего нет ! А китайский каменс утяжелит стоимость авто!
2
7
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35801
террамиг...:
. Плохо то что этими бамперами уже снег таранить с разгона не будешь, отстегнутся как на иномарке. .
вот и пойми Русских. то пальцы в щели бампера суют возмущаются. убрали щели...опять недовольны!!!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
27
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 728
kamikadze69:
Были бы моторы нормальные дизельные 2л на ~150лс и 3л ~200лс и не ломалось бы всё что можно так часто, серьёзно рассмотрел бы как вариант для рыбалки.
УАЗу не хватает надежности, контроля качества и нормальных моторов, а не новых фар и китайской магнитолы.
Как видишь у профессионалов иное мнение. Проблема с продажами заключается все таки в фарах
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 373
одного не пойму, зачем в УАЗе сенсорный дисплей? "Комплекс способен воспроизводить видео в формате Full HD и аудио в формате MP3" - вот так дела!!! теперь по буеракам можно ездить слушая Моцарта на четырёх динамиках, и смотря новинки кинопроката в качестве HD)) ещё бы 3D оснастили.
Мне бы 36 часов в сутки.
5
11
Ответить
    
Сообщений: 1984
Хорошее обновление, теперь пусть работают о новом поколении вообще: новый кузов, моторр.
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Мордашка симпотная получилась...Нет этих смешных ушек, как у современных япских бегемотов-легенд...
Карданы, я так понял, теперь с закрытыми шлицевыми, без тавотниц.
А вот как и зачем они на рессоры прислюнили тягу Панара...не совсем понятно...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
9
1
Ответить
    
Сообщений: 42131
Щас пойду к ОД. Встану в очередь...
Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...
4
2
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Ждал эту новость
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
1
1
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Помогите устроиться на этот завод в КБ. Очень хочу также раз в 15 лет работать!
QUE PASA
3
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 322
Идея фонарей отсюда ???
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
20
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Хорошь!
3
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
Maneta:
Цена далеко не подарок! Россияне, этот авто собран у нас в стране, вы цену посмотрите. Порой машина привезеная за три девять земель и то дешевле обходиться.
ну давай, водитель ведра, расскажи что за эти деньги новое и дешевле
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
16
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
Шотландец:
Помогите устроиться на этот завод в КБ. Очень хочу также раз в 15 лет работать!
умиляют такие тупые комменты. вы считаете чтобы патриот стал надежнее - достаточно его просто придумать в кб? а как насчет того чтобы конвейер весь поменять? чтоб у деталей меньше и зазоры были и тд? так вот никто это для уже устаревшего авто делать не будет - не окупится
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
10
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
shabba:
Почему на такой большой чемодан продолжают ставить такие маленькие и чахлые моторы ? Когда будет нормальный бензиновый V8 ? Или хотя бы 3х-4х литровый дизель.
каков ценник будет у такого авто? кто его за этот ценник будет покупать?
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
улучшений много, но автомата по прежнему нет
8
9
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
интересно, из всей кучи кто написал комментарий хоть один владел УАЗ Патриот....?))
Mark II - это сексуальная ориентация))
17
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 322
YJ:
интересно, из всей кучи кто написал комментарий хоть один владел УАЗ Патриот....?))
Да наф..... надо такое счастье.....
4 WезDе
4
13
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 9531
Поставите туда наконец нормальный автомат, сразу куплю.
Ремонт и тюненг Suzuki Escudo и не только.
8
13
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Хотел спросить про отсутствие ксенона ввиду того, что дебилы туда колхозный ставят, а потом посмотрел на цену и понял, что не стоит.
За эти деньги купить такую ржавчину! Ну это надо быть фанатом.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
6
16
Ответить
  
Сообщений: 8989
ценник вырастет, продажи нет...о чем там думают?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 150
Лучше бы они его вообще не трогали, внешне только испортили
4
10
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35801
V@SYA:
одного не пойму, зачем в УАЗе сенсорный дисплей? "Комплекс способен воспроизводить видео в формате Full HD и аудио в формате MP3" - вот так дела!!! теперь по буеракам можно ездить слушая Моцарта на четырёх динамиках, и смотря новинки кинопроката в качестве HD)) ещё бы 3D оснастили.
Для буераков берут Хантер...а на УАЗ Патриоте часто путешествуют...в него много чего засунуть можно... багажник огромен!!!Вот бак бы нормальный сделали это да...что-б задом на заправку не пятится...или шланг через салон не тянуть...
13
1
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35801
Smidsy:
ценник вырастет, продажи нет...о чем там думают?
Почему не берут...даже у нас на ДВ их уже довольно много, начинают брать уже частники...видел таких...как не странно довольны.
12
1
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Вот сижу и думаю, вот как скажите мне как наши умудряются с 2.7 снять 128 кобыл??? Пля остюда похоже и расход конский, с такого объема можно спокойно 150 - 170 кобыл снять для такой махины. и Момент причем будет нормальный.
9
8
Ответить
 
Сообщений: 6633
когда решат уже проблему с жором бенза?
SUV Japan
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
Trueno111:
Вот сижу и думаю, вот как скажите мне как наши умудряются с 2.7 снять 128 кобыл??? Пля остюда похоже и расход конский, с такого объема можно спокойно 150 - 170 кобыл снять для такой махины. и Момент причем будет нормальный.
если б ресурс был бы 1 млн км, тогда ещё трепимо, а тут какой-то заколдованый круг.
SUV Japan
4
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
barry:
рассуждения махрового барыги
........жизнь такая!
Какие деньги?
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Trueno111:
Вот сижу и думаю, вот как скажите мне как наши умудряются с 2.7 снять 128 кобыл??? Пля остюда похоже и расход конский, с такого объема можно спокойно 150 - 170 кобыл снять для такой махины. и Момент причем будет нормальный.
думайте дальше...
все уже было сказано и не раз в прошлых статься о патриотах
8
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
точнее в комментариях
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Поджог Сараев:
Я считаю б/у автомобиль можно покупать только зная 100% его историю - типа как купить у друга, родственника, коллеги по работе. Т.е. машину, которую ты знаешь как эксплуатировали.
Все остальные "заманчивые" варианты - это часто лохотрон.
Согласен что риск имеется, но глаза есть - смотри, начиная с продавца смотри, владелец или перепродаван, если владелец то что из себя представляет, как себя ведет, что рассказывает, потом уже по машине, даже не заезжая на сто можно выявить серьезные проблемы с двигателем и корбкой, прокатившись в нужных режимах можно составить представление о состоянии ходовки, по кузову не заморачиваюсь и с прибором не хожу, если машина ровная, стоит нормально, нет явных следов ремонта и плохой покраски, машина едет ровно то мне без разницы какую деталь там красили. По факту из 20 с лишним машин не с одной не было особых проблем. Самый серьезный случай был с Патфайндером, под конец отпуска повалил белый дым из выхлопа, доехал от Челябы до Новосиба, трещина в головке 3 дня работы 30 тыс.руб. и вперед, благополучно поменял его на Хаммер Н3, но это предсказать было невозможно, оказалось это их болячка до рстайла в 2010 г.
Ну еще было с Додж Магнум пропала тяга, не реагирует на педаль газа (электронная), диагностика, ЭБУ движка (мозги) отправил в Новосиб, замена микросхемы и через неделю машина на ходу, ремонт 8 т.р., новые мозги с прошивкой под авто 22 т.р. из Москвы, не понадобилось, так же предвидеть это было нельзя.
А так у всех замена масел и тормозных колодок, ну может шрус у какой то поменял.
Просто если постоянно всего опасаться то лучше из дома не выходить, а вышеперечисленные ремонты вылезли бы и у машины с одним заботливым хозяином, и задача владельца не стонать - ах да на хера же я ее купил, а спокойно сделать и ездить дальше, начала часто гемороить, продал да и всех делов, живи дальше, двигайся и будет тебе удача.
Какие деньги?
3
6
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Когда уже в нашей стране начнут реально заботиться о безопасности?! В этом гробу даже у водилы подушки нет...ужас...
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
4
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 72
А где подушки безопасности, где курсовая стабилизация?
Мой отзыв: Toyota Vista 1996
3
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
AndreySurgut:
По факту из 20 с лишним машин не с одной не было особых проблем. Самый серьезный случай был с Патфайндером, под конец отпуска повалил белый дым из выхлопа, доехал от Челябы до Новосиба, трещина в головке 3 дня работы 30 тыс.руб. и вперед, благополучно поменял его на Хаммер Н3, но это предсказать было невозможно, оказалось это их болячка до рстайла в 2010 г.
Вот ты наглядный пример, у кого б/у автомобиль покупать не стоит 146%.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Dmit-20:
Почему не берут...даже у нас на ДВ их уже довольно много, начинают брать уже частники...видел таких...как не странно довольны.
первые 50-70 тыщ все владельцы новых русских машин довольны, 70-100тыщ уже начинается первый гемор, 90+тыщ уже думают как бы поскорее избавиться...
4
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1370
крУАЗер!
4
2
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
купили бы ОЕМ лицензию и все были бы довольны в России: https://catalog.drom.ru/toyota/... а patriot после изучения отзывов на дроме покупать напрочь желание отпало.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
3
11
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Поджог Сараев:
Вот ты наглядный пример, у кого б/у автомобиль покупать не стоит 146%.
Ни один из покупателей еще не пожаловался т.к. машину я продаю только полностью исправную, кроме этого я люблю машины и в каждую вкладываю и деньги и душу, если бы я делал это в коммерческих целях, то просто перепродавал бы не вкладываясь в нее.
Это вроде хобби, мне нравиться изучать характер и особенности интересных мне авто, а эти авто как правило не слишком популярны на вторичном рынке, но мне это без разницы.
Кстати зная эту мою особенность многие знакомые стремятся купить именно у меня машину, и по некоторым экземплярам заранее спрашивают когда я ее собираюсь продавать.
Особенно тяжело прощание проходило с Крайслером 300С 5,7, мы с ним здорово подружились, успокаивало только то, что отдал в хорошие руки, и увидев его через несколько месяцев был не разочарован, красавец сверкал как новый, добавились еще хромовые детали из штатов, новый хозяин так же не жалел на него денег, я же в период владения Крейсером для него получил 8 посылок из штатов.
Так то братка, не мерь всех одним аршином, люди то разные живут.
Какие деньги?
7
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
SIBERIA42:
купили бы ОЕМ лицензию и все были бы довольны в России: https://catalog.drom.ru/toyota/... а patriot после изучения отзывов на дроме покупать напрочь желание отпало.
Когда уже до гуманитариев дойдет что стоимость НИОКР в машине, которая выпускалась 10-20 лет назад уже НУЛЕВАЯ. Все эти идиотские разговоры купить "лицензию" на корону-бочку, марка-самурая, калдину-цефиро-патрол и иже с ними - детский лепет. Не получится за 700 тысяч сделать Прадо ни в одной стране мира. Это не айфоны штамповать, себестоимость которого 50$, остальное - расходы на маркетинг, рекламу, разработки и прочую ****ю.
14
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
AndreySurgut:
Ни один из покупателей еще не пожаловался т.к. машину я продаю только полностью исправную,
Ога.
Еще и наверное гарантию даешь.
А если что случалось, предлагаешь покупашке вернуть деньги.
10
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Поджог Сараев:
Ога.
Еще и наверное гарантию даешь.
А если что случалось, предлагаешь покупашке вернуть деньги.
Нет гарантии не даю, покупатель имеет право получить перед покупкой все информацию об автомобиле, включая осмотр на сто и диагностику (за свои деньги конечно), допусти недавно был продан БМВ Х5 сына (квартиру покупает) я сказал все что делал, состояние на сегодняшний день, из недоделок было подтекание масла с коренного сальника, мелкие кузовные дефекты, осмотр на специализированном сервисе подтвердил мною сказанное добавили еще замену двух поперечных передних рычагов, еще что то по мелочевке, диагностику провели, послушали пощупали, вердикт - машина исправна, по двигателю и коробке вообще никаких нареканий.
Ну если этот молодой покупатель эту машину вшатает за несколько дней и будет мне претензию выставлять, то извините, не принимается, все было прозрачно и имеется заключение спецов по всем позициям. Да и ценник 530 т.р. за рестайлинговый е53, сигналка и вебасто- подарок.
Какие деньги?
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Ну вам братцы не угодишь... Почитал Швецов в блоге про щели на бамперах, ваши же коменты, дромовцы, на этом же сайте - нате, без зазоров, к кузову крепим! Все-равно плохо! С щелями было лучше)))) Кому надо толкать снег бампером и по ураловским колеям скакать ставят силовые и алга, со старым патриотовским тоже далеко по бездору не уедешь. Все сделали правильно, стоимость установки силового бампера не изменилась, а на асфальте машина стала красивее.
25
 
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
shabba:
Почему на такой большой чемодан продолжают ставить такие маленькие и чахлые моторы ? Когда будет нормальный бензиновый V8 ? Или хотя бы 3х-4х литровый дизель.
никогда
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Dmit-20:
Для буераков берут Хантер...а на УАЗ Патриоте часто путешествуют...в него много чего засунуть можно... багажник огромен!!!Вот бак бы нормальный сделали это да...что-б задом на заправку не пятится...или шланг через салон не тянуть...
Так и сделали уже на этот раз
1
1
Ответить
  
Сообщений: 290
Кузбассовец:
Ну вам братцы не угодишь... Почитал Швецов в блоге про щели на бамперах, ваши же коменты, дромовцы, на этом же сайте - нате, без зазоров, к кузову крепим! Все-равно плохо! С щелями было лучше)))) Кому надо толкать снег бампером и по ураловским колеям скакать ставят силовые и алга, со старым патриотовским тоже далеко по бездору не уедешь. Все сделали правильно, стоимость установки силового бампера не изменилась, а на асфальте машина стала красивее.
зачет. тут лишь бы*****а полить. Рашн-стайл жизни - вечное нытьё
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
14
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Alex 040:
у них точно на Patriot денег нет, там ещё советской сборки коньки-горбунки бегают. Вообще в деревне давно был, терминатор ? :)
так деревни и жители в них тоже разные
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
AndreySurgut:
Да и ценник 530 т.р. за рестайлинговый е53, сигналка и вебасто- подарок.
да ценник великоват
но на рынке 2 дурака 1 продает другой покупает
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Рестайл в целом понравился, но есть одно утилитарное НО! Где площадка на переднем бампере, на которую можно встать и залезть под капот? Если до масляного щупа еще можно дотянуться с земли, то как, к примеру, хотя бы поменять свечи на 3-4 горшках? Стремянку ставить? Тогда стремянка должна быть в комплекте.
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
11
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
китайщина с цыганщиной
5
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
akrogis:
Что значит не подарок? Вообще то дешевле Патриота рамных джипов никто и не выпускает. И при его цене и его характеристиках очень неплохая машина
И ломучей чем Патр. машины, надо поискать еще.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
10
Ответить
 
Сообщений: 4582
Елки палки красив... Так так можно подумать о замене CR-V...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
сухофрукт:
И ломучей чем Патр. машины, надо поискать еще.
да легко китайцы
дефендер козлик
9
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ЮджиН-ск:
Рестайл в целом понравился, но есть одно утилитарное НО! Где площадка на переднем бампере, на которую можно встать и залезть под капот? Если до масляного щупа еще можно дотянуться с земли, то как, к примеру, хотя бы поменять свечи на 3-4 горшках? Стремянку ставить? Тогда стремянка должна быть в комплекте.
ну так ценителям же зазоры не нравились
6
1
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
chegem:
хоре нести нююююююю
да, действительно на первой 1000 уже это всё происходит )))))))))))))))
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Trueno111:
Вот сижу и думаю, вот как скажите мне как наши умудряются с 2.7 снять 128 кобыл??? Пля остюда похоже и расход конский, с такого объема можно спокойно 150 - 170 кобыл снять для такой махины. и Момент причем будет нормальный.
инжЫнер ?
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да вы посмотрите брутален, мужиковатый, строгий, убрали ***у трапецевидную.
И цена ну меня просто умиляет, стоит как рапид. Классный джип, не хуже прадика смотрится.
Еще бы на автомате был. :-) для города.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Egerize:
Да вы посмотрите брутален, мужиковатый, строгий, убрали ***у трапецевидную.
И цена ну меня просто умиляет, стоит как рапид. Классный джип, не хуже прадика смотрится.
Еще бы на автомате был. :-) для города.
он не для города
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
chegem:
он не для города
Тем не менее.. Мне он нравится.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
ЮджиН-ск:
Рестайл в целом понравился, но есть одно утилитарное НО! Где площадка на переднем бампере, на которую можно встать и залезть под капот? Если до масляного щупа еще можно дотянуться с земли, то как, к примеру, хотя бы поменять свечи на 3-4 горшках? Стремянку ставить? Тогда стремянка должна быть в комплекте.
Заказываешь автовышку японскую и меняешь;) А если серьезно, то производитель этим показал, что пора уже обслуживать в сервисе, по мануалу и гарантии.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Кузбассовец:
Заказываешь автовышку японскую и меняешь;) А если серьезно, то производитель этим показал, что пора уже обслуживать в сервисе, по мануалу и гарантии.
Ага, щас террамиг про это всё подробно расскажет...
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
V@SYA:
одного не пойму, зачем в УАЗе сенсорный дисплей? "Комплекс способен воспроизводить видео в формате Full HD и аудио в формате MP3" - вот так дела!!! теперь по буеракам можно ездить слушая Моцарта на четырёх динамиках, и смотря новинки кинопроката в качестве HD)) ещё бы 3D оснастили.
Ну слушай Гуфа и АК на сабфуфеле, кто тебе не даёт :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
ЮджиН-ск:
Ага, щас террамиг про это всё подробно расскажет...
Ага, и как "обслуживаемые" карданы никто не меняет, если шприцует раз в месяц. Каналы крестовины всегда забиты грязью, и смазка вылазит с одной/двух сторон, а третья остается точно также как и была без смазки, а с песком. И как следствие, все старания таких умельцев "террамигов" приводят к тому, что если машина лазит по тайге, карданы меняют, как часто их не шприцуй. Вопрос зачем тогда их лазить шприцевать? Если только люди старой советской школы удовольствие от этого получают)
11
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
ну вот уже большему количеству он нравится,никак во вчерашней статье про фото. по мне так тоже нравится
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Кузбассовец:
Заказываешь автовышку японскую и меняешь;) А если серьезно, то производитель этим показал, что пора уже обслуживать в сервисе, по мануалу и гарантии.
ха ха ха ха ха ++++++++++
1
 
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Кстати уже неплохо. Но! Двигатель - нужен бензиновый и дизельный с мощностью 170-250 л.с. Коробка автомат, ну и разобраться наконец-то с коррозией и сварными швами. Тогда при наличии нормальной гарантии с человеческим сервисом, купил бы себе такой по цене до 1,2 млн
7
2
Ответить
   
Сообщений: 1020
Крутая тачка, давно о такой мечтал
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
F1:
Кстати уже неплохо. Но! Двигатель - нужен бензиновый и дизельный с мощностью 170-250 л.с. Коробка автомат, ну и разобраться наконец-то с коррозией и сварными швами. Тогда при наличии нормальной гарантии с человеческим сервисом, купил бы себе такой по цене до 1,2 млн
согласен-мощный мотор нужен.но под мощный мотор нужно шасси и тормоза доводить.управляемость тоже.конечно все это вполне реально-и мотор и автомат.но закупать все это придется зарубежом ибо нет ни автомата своего ни движка нормального.так что имеем что имеем.
ilyi
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
AndreySurgut:
Нет гарантии не даю, покупатель имеет право получить перед покупкой все информацию об автомобиле, включая осмотр на сто и диагностику (за свои деньги конечно), допусти недавно был продан БМВ Х5 сына (квартиру покупает) я сказал все что делал, состояние на сегодняшний день, из недоделок было подтекание масла с коренного сальника, мелкие кузовные дефекты, осмотр на специализированном сервисе подтвердил мною сказанное добавили еще замену двух поперечных передних рычагов, еще что то по мелочевке, диагностику провели, послушали пощупали, вердикт - машина исправна, по двигателю и коробке вообще никаких нареканий.
Ну если этот молодой покупатель эту машину вшатает за несколько дней и будет мне претензию выставлять, то извините, не принимается, все было прозрачно и имеется заключение спецов по всем позициям. Да и ценник 530 т.р. за рестайлинговый е53, сигналка и вебасто- подарок.
да какие претензии на бу?ну к примеру работал авто у меня нормально-а сел молодой придурок и коробка к примеру накрылась.какие возмещения?уж что взял-то взял.хотите каких-то гарантий-покупайте авто сданные по трейд ину у официалов-там вроде какое-то подобие гарантии дают.и еще-редко кто правду скажет.по крайней мере всю.уж так устроен человек-понимает что обман но склонен верить этому обману.а скажи-вот здесь крашено,там скручено и прочее и даже при хорошем товарном виде и честности покупашка скорее всего убежит(за исключением перепуков-они такую честность любят)
ilyi
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
P@KO$TN!K:
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )
судя по авто в подписи, вам ОЧЕНЬ долго расти до покупки такого автомобиля
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
10
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
P@KO$TN!K:
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )

судя по авто в подписи, вам ОЧЕНЬ долго расти до покупки такого автомобиля

Судя по подписи вообще еще бы вырасти
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
8
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
P@KO$TN!K:
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )
На ДВ очередь уже до Нового года - отстаешь от жизни!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Как ни странно, в облике стал угадываться 469. Ну есть что то)) По фото старый симпатичней был. Посмотрим в живую. Когда АКПП?
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
артеммммм:
а мне нравится! был бы понадежнее и менее прожорлив взял бы!
Дизеляко то наверное жором не страдает?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
AndreySurgut:
Ну вы же писали, что дескать начала гемороить, значит продаю. Т.е. купить у вас машину, означает поиметь потом с ней геморой?
6
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
stvitz431:
А стопы оч похожи на тойота тундра! Или мне кажетс???
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
akrogis:
Ну вы же писали, что дескать начала гемороить, значит продаю. Т.е. купить у вас машину, означает поиметь потом с ней геморой?
Просто бывают такие машины, ну не счастливые что ли, у меня таких было две, это москвич 2141 1,7, году так 1994 и как в песне: "что я с ним ни делал не идут дела видимо АЗЛК его в понедельник родила", после 3 ремонтов коробки, опять не удачного (другие вещи не беру в расчет, бензанасос и термостат мог снимать на время и с закрытыми глазами) я его таки продал и уехал он в г. Омск.
Вторая машинка геморойная была Мазда Familia S-Wagon 2.0, нет по тех. состоянию никаких претензий, но бить ее начали везде и всюду, даже стоячую во дворе, в итоге делал по кругу, решил сразу продать не испытывать судьбу.
Так что под подозрением только эти две машины, не знаю поимели гемор с ними новые хозяева или нет.
А если у Вас попадется такая неудачная машинка, то вы ее продавать не будете жалея нового владельца, а сразу на утилизацию отдадите, или все же продадите со скидочкой.
Какие деньги?
1
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Ну фары прилепить и новый бампер и я могу, тоже мне обновили.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
уже так привыкли к высоким ценам, что перед ценой 649000 и 719990 хочется еденичку поставить.

но потом понимаешь что это УАЗ

и цена вообще приятно смотрится в нынешних реалиях
11
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
К. В. Н.:
На ДВ очередь уже до Нового года - отстаешь от жизни!
потому что 10 штук заказали и привезут к новому году?
1
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
террамиг...:
Я сознательно не покупаю Б/У, по мне лучше новая Калина, чем Б/У иномарка. Потерю денег некогда не считаю, не на Севере живем что ли?
каждому свое, кто-то и на меринах в кредит ездит и дома ест гречку раз в день, кто-то на девятке гоняет, а бабла на бугатти вейрон в кармане(старой закалки люди еще попадают) .
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
Блин, сделайте его безопаснее!! воткните подушки и больше, лично мне в нем ничего не надо переделывать! Куплю сразу!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
chegem:
да ценник великоват
но на рынке 2 дурака 1 продает другой покупает
В смысле ценник великоват, вообще рыночный ценник 650-800 к.руб., сыну она обошлась с покупкой в Москве, пригоном доработкой, установкой сигналки и вебасто в 800 к.руб. в 2013 году. Может за 300 надо было продавать, хотя у меня было такое впечатление, что если бы я выставил ее бесплатно, то все равно бы торговались, типа мне же ее еще оформлять страховка то да се надо бы подкинуть деньжат. Покупаешь машину: бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе, а то денег в кармане дупель-пусто, а все туда же Х5 хочу, но тока чтобы совсем дешево, и чтоб все в идеале.
Какие деньги?
3
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
P@KO$TN!K:
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )
Да был ты кому ещё нужен.. Бггг.. Ляпнул что то, как в лужу п**нул.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
12
 
Ответить
   
Biysk
Сообщений: 25
Кабы был автомат купила бы себе вместо Хорька погонять
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
AndreySurgut:
Ну да конечно на севере, где средняя З/П 30-50 т.р., офигенные деньги! Ну если только на новую Калину тогда да. Но я на нее не сяду ни при каких обстоятельствах, лучше пешком ходить буду, для здоровья полезнее. А новая машина она только пока ее в салоне покупаешь, выехал за ворота, она Б/У.
Не знаю, где можно работать за такие копейки, у меня знакомого сын ездит по вахтам в Мегион по 60 тыс. помбуром зарабатывает... У нас тоже хорошо платят, только не устроится на работу...
Насчет почты посмотри где находится Урай и где Сургут, Сургут это считай столица, а мы тут на отшибе, не дорог, не ЖД.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Цена кстати не заоблачная, нормально вполне, думал, что выше будет. Задумался заказать себе обновленного патра. Как раз товарищ моего старого хотел купить на дачу себе.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
Stas00:
Стопы как Филе 07-12г, За эти деньги лучше прадика взять не первой свежести и не марочитсяю
Ты знаешь, что купив Прадика 2011 года с пробегом до 100000 км, в его ремонт нужно уже вложить тысяч 150 рублей, плюс резина новая. Конечно можно ездить со стучащей рейкой, с педалью тормозов возле пола, с троящим на холодную двигателем... Многие так и делают, потому что купят в кредит, а таких денег на ремонт нет.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
13
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
ffw6666:
Уважаемые дромовцы! Дело не в том что он плох или дорог, дело в том что вещь (машина) должна нравится! Русские машины не нравятся людям внешне, и не надо ничего вычурного или сноглибательного, просто они по уродски вытянуты вверх и заужены в ширину, неужели это не заметно? Что калина что десятка, что гранта? Это же уроды! Машина должна быть низкой и широкой, пусть даже это внедорожник, кому нужно это ущербное пространство надо головой? мы что гуливеры? или нам воздуха не хватает? не нужно быть джони айвом чтобы понять это
Вот у нового Прадо уродский дизайн, ТЛК-200 жирный бегемот, как впрочем и большинство их водителей... Пространство над головой нужно для большой собаки... Ну про сравнение цены и качества, патриот в несколько раз опережает любой иноджип.
сам его продал/избавился и радуюсь, тихо..)
Если у тебя не было способности к обслуживанию автомобиля, зачем было покупать Патриота? Вот купил Тойоту и езди корми дилеров, а я не кого не кормлю, знаешь как говорится? "Машину и жену не доверяй не кому!"
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
7
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
Александр Гапутин:
Кстати рост у меня 1,78.
У меня Патриот 12 года - наиудобнейшая посадка, руль ложится почти на колени, мой рост 1,78 см, ехал бы и ехал... Сиденья у меня корейские.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
7
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
террамиг...:
У меня Патриот 12 года - наиудобнейшая посадка, руль ложится почти на колени, мой рост 1,78 см, ехал бы и ехал... Сиденья у меня корейские.
Извиняюсь, мой рост 172 см...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
Dmit-20:
вот и пойми Русских. то пальцы в щели бампера суют возмущаются. убрали щели...опять недовольны!!!
Я туда пальцы не совал, мне эти зазоры наооборот нравятся.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
 
2
Ответить
     
Сообщений: 117
Нравится как оптику сделали, весьма привлекательно смотрится авто, зазоров наконец-то больше нет, да и вцелом хорошо, что дизайн обновили, своевременно имхо.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
AndreySurgut:
А если продал, а через месяц приходит повесточка в суд, а там иск нового хозяина, что так мол и так бывший хозяин утаил от меня скрытые дефекты, поэтому прошу вернуть деньги и моральный ущерб + судебные издержки... У нас в Урае полно прецедентов, поэтому если я надумаю сменить своего УАЗа, только не знаю на что, то я его лучше сдам по-трейд ину. И плевать на потерянные 50000 ... 60000 рублей, зато нервы спокойны.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17506
Smidsy:
первые 50-70 тыщ все владельцы новых русских машин довольны, 70-100тыщ уже начинается первый гемор, 90+тыщ уже думают как бы поскорее избавиться...
Аналогично с Тойотами, Субарами, Хондами и прочей японской техникой...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
7
5
Ответить
   
Сообщений: 17506
magistr:
когда решат уже проблему с жором бенза?
15...16 литров в городе, для 2 с лишним тонн это много? Меньше просто не бывает... Это данные для обкатанного автомобиля, до 10000 км он жрет порой свыще 20 литров в городе...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
5
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
ЮджиН-ск:
Ага, щас террамиг про это всё подробно расскажет...
Расскажу... Коленями на эту площадку становишься, или скамеечка для этих дел имеется.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
F1:
Кстати уже неплохо. Но! Двигатель - нужен бензиновый и дизельный с мощностью 170-250 л.с. Коробка автомат, ну и разобраться наконец-то с коррозией и сварными швами. Тогда при наличии нормальной гарантии с человеческим сервисом, купил бы себе такой по цене до 1,2 млн
Двигатель нужен до 150 л.с., налог большой потому как, АКП на внедорожник? Смешно просто, на этом двигателе можно трогаться с холостых, а максимапльный крутящий момент 220 Н/М он развивает на 2500 об/мин. При разгоне на 3-й передачи до 100 км в час, 140 набирает махом, 120 км в час его крейсерская скорость. Расход при этом чуть больше 10 литров на сотню. Что еще надо? Вы не имели этого автомобиля, зачем пишите чепуху? Вот из таких пожеланий его и поганят все сильнее и сильнее.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
9
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 152
akrogis:
А как вы по фотографии определили про главные минусы?
террамиг...:
Двигатель нужен до 150 л.с., налог большой потому как, АКП на внедорожник? Смешно просто, на этом двигателе можно трогаться с холостых, а максимапльный крутящий момент 220 Н/М он развивает на 2500 об/мин. При разгоне на 3-й передачи до 100 км в час, 140 набирает махом, 120 км в час его крейсерская скорость. Расход при этом чуть больше 10 литров на сотню. Что еще надо? Вы не имели этого автомобиля, зачем пишите чепуху? Вот из таких пожеланий его и поганят все сильнее и сильнее.
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
Задумался, а не купить ли … похорошел патр, да и очень радует, что сделали стабилизацию заднюю, как по мне это действительно толковая необходимая патриоту вещь.
10
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 152
террамиг...:
Двигатель нужен до 150 л.с., налог большой потому как, АКП на внедорожник? Смешно просто, на этом двигателе можно трогаться с холостых, а максимапльный крутящий момент 220 Н/М он развивает на 2500 об/мин. При разгоне на 3-й передачи до 100 км в час, 140 набирает махом, 120 км в час его крейсерская скорость. Расход при этом чуть больше 10 литров на сотню. Что еще надо? Вы не имели этого автомобиля, зачем пишите чепуху? Вот из таких пожеланий его и поганят все сильнее и сильнее.
Хватит лапшу вешать интересующимся ...

Город от 17/19лето и до 25/27 зима
трасса 80км/11л/100км/12,5/120км/13,5
резина сток!
3
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
Mahinator:
Хватит лапшу вешать интересующимся ...
Город от 17/19лето и до 25/27 зима
трасса 80км/11л/100км/12,5/120км/13,5
резина сток!
А масла не пробовал туда нормальные залить? А свечи другие поставить? Шины накачать? И вообще нормально обкатать автомобиль? Чувствую, что пишу непонятные для Вас вещи...
Питер это очень жесткий город, для эксплуатации автомобиля. Узкие улочки, пробки дичайшие... Когда Вашу правительницу в Смольный везут пол-города вообще перекрыто... Я бы там во первых не жил, а если бы заставили жить, то ходил бы лучше пешком... Автомобиль там и даром не нужен, разве что только для понтов...
То ли дело город Урай 5 км в длину, 2 улицы в час пик небольшие пробки бывают, но я в такое время в город стараюсь вообще не ездить. В субботу с утра делаю все дела, расход не выше 15 литров. Ну а зимой я на расход не смотрю вообще, потому что он зависит от того, сколько часов машина проработала на месте, в морозы расход составляет до 2,5 литров в час, при норме 1,4 литра...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
9
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
Тут блог дромовского Патриота обновили, почитайте, если мне не верите... https://patriot.drom.ru/29961/
Да, мои цифры взяты не из опыта эксплуатации в г.Урай, а в Санкт-Петербурге и Лен. области (пробки и трасса), значит они кому пригодятся, и слюни не распускать на этот конструктор...)
(Масло синтетика 5-40, давление- ок)
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 110
Судя по голосованию большинство таки довольно обновлением, присоединяюсь, неплохо получился патр новый, особенно морда, голос ЗА.
11
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 152
Виталий Коршунов:
Цена кстати не заоблачная, нормально вполне, думал, что выше будет. Задумался заказать себе обновленного патра. Как раз товарищ моего старого хотел купить на дачу себе.
попал товарищ..)
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Mahinator:
попал товарищ..)
Да нет, товарищ хороший, свинью совать не собираюсь ему ) Я за своим патром очень тщательно ухаживал и душу вкладывал в него. Ну а сейчас новый хочу, надо и проверенному железному коню применение хорошее, чтоб не пылился.
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
террамиг...:
А если продал, а через месяц приходит повесточка в суд, а там иск нового хозяина, что так мол и так бывший хозяин утаил от меня скрытые дефекты, поэтому прошу вернуть деньги и моральный ущерб + судебные издержки... У нас в Урае полно прецедентов, поэтому если я надумаю сменить своего УАЗа, только не знаю на что, то я его лучше сдам по-трейд ину. И плевать на потерянные 50000 ... 60000 рублей, зато нервы спокойны.
Ну 50-60 тыс.руб вообще ни о чем по отношению к потерям при продаже авто купленного в салоне, речь идет о 400-500 т. руб это по отношению к иномаркам. В отношении Патрика, то я в серьез его рассматриваю (нового) для приобретения, уже штудирую отзывы, пока напрягает не возможность одновременного использования кондишена и печки, конечно нужен тест-драйв.
Какие деньги?
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
террамиг...:
Не знаю, где можно работать за такие копейки, у меня знакомого сын ездит по вахтам в Мегион по 60 тыс. помбуром зарабатывает... У нас тоже хорошо платят, только не устроится на работу...
Насчет почты посмотри где находится Урай и где Сургут, Сургут это считай столица, а мы тут на отшибе, не дорог, не ЖД.
В Ноябрьске З/П средняя такая как я и сказал 30-50 т.р., это касается всех основных структур, я работаю в крупнейшем операторе связи нач. отдела с вышкой получаю в пределах 60-70 т.р., это считается очень хорошо, электромонтер по 6 разряду у нас получает 25 т.р., в нефтянке и газпроме тоже 40-60 в среднем, ведомственная охрана а нас (право на боевое оружие) получают 15-18 тыс. руб., их начальник подразделения получает 22-25 тыс. руб.
Какие деньги?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
AndreySurgut:
В Ноябрьске З/П средняя такая как я и сказал 30-50 т.р., это касается всех основных структур, я работаю в крупнейшем операторе связи нач. отдела с вышкой получаю в пределах 60-70 т.р., это считается очень хорошо, электромонтер по 6 разряду у нас получает 25 т.р., в нефтянке и газпроме тоже 40-60 в среднем, ведомственная охрана а нас (право на боевое оружие) получают 15-18 тыс. руб., их начальник подразделения получает 22-25 тыс. руб.
Это в 2 раза меньше зарплат в нашей организации... Поэтому сочувствую... А вообще валить надо оттуда, если денег не платят, я сейчас вернусь на Кубань и буду иметь 30000 в месяц. Так то Юг, там даже снег раз в 5 лет выпадает и гнуса нет...
Иномарки после владения новой Короллой не рассматриваю, нравится Ситроен С-5 Турер, но не для Северов машина, зимой пешком ходить прийдется. Мне мой Патриот очень и очень нравится, по всем показателям. Кстати Королла через пол-года загремела стойками и еще через пол-года рулевой рейкой, Патриот не сдается. Очень надежный автомобиль, как будут себя вести новые посмотрим. Интересно цепь ГРМ от бачка унитаза поменяли? Или по прежнему ставят?
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
4
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Выглядит неплохо. Лишь бы не сыпался.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
Mahinator:
Да, мои цифры взяты не из опыта эксплуатации в г.Урай, а в Санкт-Петербурге и Лен. области (пробки и трасса), значит они кому пригодятся, и слюни не распускать на этот конструктор...)
(Масло синтетика 5-40, давление- ок)
Точно не в теме... При чем тут масло в двигателе? Синтетика должна быть залита в коробку, раздатку и мосты! Вот где будет реальная экономия топлива! А в движке там хоть что залей практически не отразится на расходе топлива. Почитайте Блог о Патриоте на Колыме, тоже самое, что и я человек пишет. Потому что это водитель, а не автолюбитель. Мой Патриот это идеальный автомобиль для эксплуатации на Севере. За границей таких машин вообще сейчас не делают. Грустно, что нового огламурили. Фары надо было наоборот от ВАЗ-2101 поставить, а они блин как у Тойоты с наплывами на бока поставили, ну ладно японские дизайнеры все наркоманы, которым под сакурой драконы мерещатся, это давно все знают, но наши, что тоже курить эту гадость стали? Пора вводить уголовное наказание за употребление дурманов, как в СССР было... Курнул, иди ка рукавички пару лет шей на благо Родины... Так машины были на машины похожи, а сейчас сплошь обмылки, из фольги и пластика.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
8
8
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
террамиг...:
Мне мой Патриот очень и очень нравится, по всем показателям. Кстати Королла через пол-года загремела стойками и еще через пол-года рулевой рейкой, Патриот не сдается. Очень надежный автомобиль, как будут себя вести новые посмотрим. Интересно цепь ГРМ от бачка унитаза поменяли? Или по прежнему ставят?
Интересно, буду следить за обновленным Патриком, реальная тема, и нет этого супер электронного гемора, как в большинстве иномарочных внедорожников за несколько лямов ценой. Само собой новые такие монстрики мне не по карману (лучше квартиру прикупить), ну а б/у-шные только усугу***ют эту электронную проблему, особенно при проезде через не совсем цивилизованные просторы нашей Родины (а их больше чем цивилизованных). А машина должна быть надежной, нет ничего глупее стоять на дороге где то посреди Саратовской области (к примеру) на неработающем Рейндж Ровере (к примеру) и искать эвакуатор до ближайшего города-милионника, нащупывая в кармане примерно 50-70 тыс. руб. на доставку и напрягая мозг во что выльется весь этот ремонт в оконцовке, не считая загубленного отпуска.
Какие деньги?
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
террамиг...:
У меня Патриот 12 года - наиудобнейшая посадка, руль ложится почти на колени, мой рост 1,78 см, ехал бы и ехал... Сиденья у меня корейские.
Это называется "слаще пареной репы...";)
3
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
khalal:
каков ценник будет у такого авто? кто его за этот ценник будет покупать?
Ну так ставят же европейский дизель, и ценник никого не пугает. Не думаю, что такой мотор в сборе стоит дешевле американского бензинового V8. Договориться с Фордом или GM, у них есть очень хорошие, надёжные и проверенные временем моторы и трансмиссии (автоматические, естественно). Сделать топовую версию Патриота с V8 и AКПП - спрос по-любому будет. Только вот про расход не надо - плавали, знаем. Патриот с его чахлым 4х-цилиндровым мотором бензина жрёт как мой Тахо, но при этом вообще не едет, т.к. ему тупо не хватает мощности.
Honda Pilot
3
1
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
террамиг...:
Двигатель нужен до 150 л.с., налог большой потому как, АКП на внедорожник? Смешно просто, на этом двигателе можно трогаться с холостых, а максимапльный крутящий момент 220 Н/М он развивает на 2500 об/мин. При разгоне на 3-й передачи до 100 км в час, 140 набирает махом, 120 км в час его крейсерская скорость. Расход при этом чуть больше 10 литров на сотню. Что еще надо? Вы не имели этого автомобиля, зачем пишите чепуху? Вот из таких пожеланий его и поганят все сильнее и сильнее.
Ну во-первых, чепуху я не пишу, а пишу собственную оценку и собственные предпочтения. Не нравится Вам - напишите свою. Второе - налог для Москвы на 200 лс (возьмем среднее) - 10000 в год, а для 150 - 5250, для 127 - 4445 рублей. Я сказал про цену в 1,2 млн. Разница между 200 лс и 127 - 5555 рублей....В год! Человек, заплативший 1,2 млн думаю насребет пятерку в год, чтобы ощущать кайф за рулем, а не думать, заедешь в горку или нет, или понижайку включить. Почитайте тут блог уазика на Дроме на досуге. А так еще раз говорю, что в целом уаз на правильном пути.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 359
ANJIN_SAN:
Вот если бы он был TOYOTA...
...то дизельный стоил бы ровно в 3 раза дороже!
И какая разница на какую машину он похож, ёпт! да за такие деньги!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
-Зачем делать мотор экономичней и мощнее
-Зачем качество повышать
-Зачем автоматическая трансмиссия
-Зачем оцинковка и антикорозийка
-Зачем работать над болячками
-----Главное накрасить губы и найти лох@
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
6
Ответить
    
Сообщений: 39
На первый взгляд выглядит не плохо,были бы лишние 700 тыс. для охоты и рыбалки взял бы!
 
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
нормальный такой патрик
3
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Блин! Мне нравится! Был бы он экономичнее и если бы не нужно было "дорабатывать напильником" - я бы взял себе его.... Но вот эти "но" - заставляют отказаться в пользу правого руля... Хотя может быть отказ временный
-----
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Если машину смотрят, обсуждают, ругают и хвалят такое количество людей - значит она интересна людям. Смотрите, тут спорят и водители внедорожников и кроссоверов и легковушек.. Все смотрят и оценивают.

Это значит, что в какой-то момент все больше и больше людей найдет в этой машине то, что ему нужно. Все ждут надежности, качества и допопций, которые можно было бы легко найти.
Запчасти. Как ни крути, а пользовать качественный отечественный авто будет выгодней чем импортный. Надо только дождаться когда он "подтянется". Лично я купил бы. Не сейчас, а когда машина дойдет "до уровня".

Всем удачи и правильного выбора!
Isuzu Big 2000, 3,0 D
Isuzu Veh, 97 V6 3,2
10
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Морда больше "Дастер стайл", чем Митсу
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
1
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Поражаюсь, я нашему народу, никто не ездил на нём ещё зато уже все обси-ть готовы. Что за повышение собственной самооценки? Сами небось ездите на дровах, зато всё обос-ть готовы. Мне машина нравится, жаль только угловатой осталась.
10
1
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
Egerize:
Да вы посмотрите брутален, мужиковатый, строгий, убрали ***у трапецевидную.
И цена ну меня просто умиляет, стоит как рапид. Классный джип, не хуже прадика смотрится.
Еще бы на автомате был. :-) для города.
странная какая то неуклюжая брутальность
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
Потихоньку движутся вперед, глядишь подтянутся по качеству.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
террамиг...:
Аналогично с Тойотами, Субарами, Хондами и прочей японской техникой...
ну-ну
1
2
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Скопировали бы тупо Прадо и не мучились...
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
3
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
интересно, это стёб или они правда думают что очередь будет, и начали предзаказы???
УАЗу нужен новый кузов!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
6
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
P@KO$TN!K:
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )
подрастешь - заговоришь по другому
6
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
shabba:
Ну так ставят же европейский дизель, и ценник никого не пугает. Не думаю, что такой мотор в сборе стоит дешевле американского бензинового V8. Договориться с Фордом или GM, у них есть очень хорошие, надёжные и проверенные временем моторы и трансмиссии (автоматические, естественно). Сделать топовую версию Патриота с V8 и AКПП - спрос по-любому будет. Только вот про расход не надо - плавали, знаем. Патриот с его чахлым 4х-цилиндровым мотором бензина жрёт как мой Тахо, но при этом вообще не едет, т.к. ему тупо не хватает мощности.
Европейский уже не ставят, ставят наш, старый добрый змз-514, я бы его назвал Санта-Барбара, сейчас в эфире серия номер .....
2
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Matok:
Хорошо получился. Будет новый дизелёк 2л - от 140 лс СРАЗУ пойду покупать. А так на бензине разоришься.
Был же раньше тяговитый и не прожорливый на соляру 2,3л IVECO. Что ж не покупали?
Ненешний же, поправьте - 2,2 л ЗМЗ-546. Его содержание не выгоднее бензинового ЗМЗ-409.
2
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
ЗМЗ-514, извиняюсь.
1
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
[quote=ffw6666]Ларгус на последок[/quot

Это ж моя машина получилась.
1
3
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Stas00:
За эти деньги лучше прадика взять не первой свежести и не марочитсяю
Огорчу - с Прадо не первой свежести придётся ой как поморочиться. Имеется опыт.
И еще. Ночью ездить на Патриоте безопаснее - с его оптикой хотя бы видно дорогу.
11
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Гляжу,ой,как всё актуально!Но ездить ,то всё же надо !
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 404
Поддержу Патриота, такая машина нужна России и хорошо что ее дорабатывают постоянно, ведь сделать это из разработки конца 90х годов тоже надо постараться. Единственное не хватает ему подушек и автомата! Кто тут пишет за бампера которым снег толкают, так это далеко не каждому надо, че не напишите что стоковый Патриот негде Хайджеком зацепить? Например среднему человеку джип ненужен его в грязи топить и снег чистить во дворе, он больше экспедиционник! Вот чего не хватает так это 1. Надежности 2. Правильной покраски (если не ошибаюсь давно обещают ввести катафорезное грунтование 3. Движок хоть чуть помощнее!
Езжу на Ssang Yong Kyron
7
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 419
Снизили стоимость ПЛО нового то1 , молодцы) зато увеличили стоимость планового то2 тк надо менять кардан) работал а сервисе по ремонту этих машин , ребята честно они после пробега 20000 начинают сыпаться как терано 1989 года((( за эти деньги лучше купить крузака сотку)
1
7
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 419
Лучше бы увеличили прочность раздатки и уменьшили передаточное число понижающей передачи
1
1
Ответить
    
Карасук
Сообщений: 37
ANJIN_SAN:
Автомобиль должен быть таким чтобы на нём не страшно было съехать с асфальта на раздолбанную грунтовку.
Вы точно в России живете? Насколько мне помнится, все совсем наоборот - страшно выезжать с ровной грунтовки на раздолбанный асфальт...
7
 
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Yellow Fog:
Поддержу Патриота, такая машина нужна России и хорошо что ее дорабатывают постоянно, ведь сделать это из разработки конца 90х годов тоже надо постараться. Единственное не хватает ему подушек и автомата! Кто тут пишет за бампера которым снег толкают, так это далеко не каждому надо, че не напишите что стоковый Патриот негде Хайджеком зацепить? Например среднему человеку джип ненужен его в грязи топить и снег чистить во дворе, он больше экспедиционник! Вот чего не хватает так это 1. Надежности 2. Правильной покраски (если не ошибаюсь давно обещают ввести катафорезное грунтование 3. Движок хоть чуть помощнее!
2ое вроде как ввели даже декларировали что увеличили стойкость кузова в 8 раз. 3ье тоже вроде лечится - прошивкой до 150л.с....
4
 
Ответить
PNN
 
Владивосток
Сообщений: 4446
serg_tahoe:
интересно, это стёб или они правда думают что очередь будет, и начали предзаказы???
УАЗу нужен новый кузов!
Нормальный кузов. Ему надо силовой агрегат нормальный, рассчитанный не на 100 тыщ км.
 
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
взять за семьсот и через год продать за 400 устав от каждодневных поломок...нет уж..когда будет крим ..мы все сделали на пять за качество отвечаем....тогда да..а так жить в сервисе не айс
1
12
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
DokerMAX:
Снизили стоимость ПЛО нового то1 , молодцы) зато увеличили стоимость планового то2 тк надо менять кардан) работал а сервисе по ремонту этих машин , ребята честно они после пробега 20000 начинают сыпаться как терано 1989 года((( за эти деньги лучше купить крузака сотку)
ты если живой найдешь за эти деньги
сообщи
3
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Вау, предзаказ! Прям как на айфоны.
Только, сдаётся мне, тем, кто хочет реальный УАЗ, все эти новомодно-косметические плюшки не нужны нафиг. И такие лбди по предзаказам автомобили не покупают.
А в остально... А что в остальном? Всё то же самое.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
1
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
"предзаказ на автомобиль" до его выпуска... писец современности.
Да, и 100 лошадей для внедорожника...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
Кузбассовец:
Это называется "слаще пареной репы...";)
Читайте пост выше, человек попробовал и послаще репы.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
F1:
Ну во-первых, чепуху я не пишу, а пишу собственную оценку и собственные предпочтения. Не нравится Вам - напишите свою. Второе - налог для Москвы на 200 лс (возьмем среднее) - 10000 в год, а для 150 - 5250, для 127 - 4445 рублей. Я сказал про цену в 1,2 млн. Разница между 200 лс и 127 - 5555 рублей....В год! Человек, заплативший 1,2 млн думаю насребет пятерку в год, чтобы ощущать кайф за рулем, а не думать, заедешь в горку или нет, или понижайку включить. Почитайте тут блог уазика на Дроме на досуге. А так еще раз говорю, что в целом уаз на правильном пути.
Я три года на нем езжу и могу сам написать, а не читать блог. В ХМАО-Югре налог до 150 л.с. вообще отменен. Какой кайф от 200 дошадиных сил? Вы за МКАД выезжали в сторону Урала? Дороги такие и настолько загружены, что там вполне хватит и 60 л.с.. Камеры везде стоят. Я на содержание своего автомобиля трачу копейки, даже по сравнению с содержание иномарки гольф-класса и считаю это нормально, потому что помимо автомобиля есть еще и другие ценности. А современные автомобили одноразовый продукт 3 года и 100 тысяч км и трейд-ин...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
5
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
Yellow Fog:
Поддержу Патриота, такая машина нужна России и хорошо что ее дорабатывают постоянно, ведь сделать это из разработки конца 90х годов тоже надо постараться. Единственное не хватает ему подушек и автомата! Кто тут пишет за бампера которым снег толкают, так это далеко не каждому надо, че не напишите что стоковый Патриот негде Хайджеком зацепить? Например среднему человеку джип ненужен его в грязи топить и снег чистить во дворе, он больше экспедиционник! Вот чего не хватает так это 1. Надежности 2. Правильной покраски (если не ошибаюсь давно обещают ввести катафорезное грунтование 3. Движок хоть чуть помощнее!
Я цепляю хай-джеком за колесо любое, через специальную приспособу, Мэйт-лифт называется. На Севере везде сугромы порой больше метра наметает в марте и пасовать перед ними УАЗу не к лицу. Это не паркетник ведь? С силовыми бамперами на техосмотре проблем не оберешься, у нас колеса большего диаметра, чем штатные поставишь и техосмотр уже не пройти. С Законами у нас строжайше, это не Большая Земля, будешь нарушать и с работы выгонят... Кузова Патриота уже наверное с пол-года грунтуют катафорезом! Надежность выше, чем японских автомобилей, двигателю кубиков 300 бы добавить, а мощности и так хватает. Динамика обкатанного Патриота 15,5 секунд до сотни, можно и меньше, но у китайской КПП огромные ходы и она не "любит" быстрого переключения. Но даже сейчас Патриот легко уделывает с места малолитражки типа ВАЗ-2109 и т.д.. Этого разве мало? Выше мощность, выше расход топлива...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
4
4
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
террамиг...:
Я три года на нем езжу и могу сам написать, а не читать блог. В ХМАО-Югре налог до 150 л.с. вообще отменен. Какой кайф от 200 дошадиных сил? Вы за МКАД выезжали в сторону Урала? Дороги такие и настолько загружены, что там вполне хватит и 60 л.с.. Камеры везде стоят. Я на содержание своего автомобиля трачу копейки, даже по сравнению с содержание иномарки гольф-класса и считаю это нормально, потому что помимо автомобиля есть еще и другие ценности. А современные автомобили одноразовый продукт 3 года и 100 тысяч км и трейд-ин...
Вообще по-моему спор ниочем. Просто неплохо было бы, если бы уазик имел различные модификации - от слабой, деревянной и дешевой до мощной и комфортной. Каждый тогда найдет нужное себе.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
F1:
Вообще по-моему спор ниочем. Просто неплохо было бы, если бы уазик имел различные модификации - от слабой, деревянной и дешевой до мощной и комфортной. Каждый тогда найдет нужное себе.
Я и не пытаюсь не с кем спорить, я владею этой машиной, а не в интернете статейки почитываю, а потом умничаю. Я считаю, что нужно было модель 2014 года просто качественно собрать, применив качественные комплектующие. Но это беда не только УАЗа, иномарки ломаются конечно реже, но поломки там намного серьезнее и ремонт настолько дорог, что дешевле купить новый автомобиль. Тем более в наших краях, где до сервисов 1000 км надо ехать, да еще в условиях 8-9 месячной зимы... Поэтому чем проще машина, тем она лучше.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
2
2
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
террамиг...:
иномарки ломаются конечно реже, но поломки там намного серьезнее и ремонт настолько дорог, что дешевле купить новый автомобиль.
ой ли? Прямо новый?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 191
террамиг...:
Я Тойоту продал, еле успел, пока еще не совсем успела развалиться, правда Королла у меня была, но больше японский автомобиль я принципиально не куплю, косячные и одноразовые они. Мне нужен отечественный автомобиль, вот такой Патриот как у меня, только собранный из хороших комплектующих, не с китайскими коробками, а нашими отечественными, чтобы запчасти копейки стоили и лежали на прилавках, а не то что продается в три дорога, как оригинальные запчасти для Тойоты, а по сути - это китайский контрафакт!
ООН по Африке (и не только) ездит на ТЛК. Ближний Восток от Афганистана до ОАЭ ездят на ТЛК. Автралоиды тоже предпочитают ТЛК. они наверное про Патриот и не слышали...
4
3
Ответить
  
Сообщений: 476
madload:
1) сделайте так, чтоб не ржавел
2) поставьте нормальный двиг
а пока ховер - наше всё за эти деньги.
ну и маленькая мелочь дизайнерская - зачем было делать задние стекла (багажника) выше, чем стекла на дверях? нельзя было черной резинкой проложить или просто сделать дырки поменьше - выглядит нецельно, будто пикап с нахлабучкой.
Можете бежать в салон - с февраля этого года уазик грунтуют и красят на новом оборудовании, теперь он не ржавеет. Насчёт двигателя посоветовал бы сходить на тест, возможно вопросы снимутся.
5
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55324
Легендарные обновления, прям как на ваз 06
3
4
Ответить
 
Сообщений: 191
grande1:
Ничего подобного!!!
Сосед чипанул ЗМЗ 409 до 151л/с и на расход горючки! В итоге динамика интереснее и расход по мультитрониксу 10.4 л.
ух ты! законы физики обманул? че же это на заводе-то никак не додумаются...
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13212
Nogueira:
Скопировали бы тупо Прадо и не мучились...
Не могут. Технологическая линия позволяет производить только УГ.
serg_tahoe:
УАЗу нужен новый кузов!
УАЗ должен издохнуть. Целиком. Менеджеров, КБ, работяг - на мороз. Цеха разобрать, оборудование сдать в металлолом. Территорию продать Ниссану, Тойоте, хоть Рено.
RR Vogue HSE 2018, GW Hover H2, Уаз 469. (ННИ)
 
26
Ответить
  
Сообщений: 476
Нуну. Ульяновск сравнять с землёй, людей расстрелять, промышленность уничтожить - и в евросоюз. Есть одна страна, которая скоро как год идёт по этому пути. Мне что-то не хочется
18
 
Ответить
  
Европа-Азия
Сообщений: 12
Почему, если это патриот, то не пишется по-русски!?
3
10
Ответить
  
Сообщений: 418
верните 469
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Igorich:
взять за семьсот и через год продать за 400 устав от каждодневных поломок...нет уж..когда будет крим ..мы все сделали на пять за качество отвечаем....тогда да..а так жить в сервисе не айс
Земляк, за 400 патриота 2013-го года заберу в тот момент, когда ты прочтешь это сообщение! Хорош ахинею нести! Теряет он стандартных 20% как выйдет за ворота.
6
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
chegem:
ты если живой найдешь за эти деньги сообщи
Ага, и остальным заодно!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 476
ale710:
верните 469
А вы купите? Уже возвращали. Уже ставили иностранный мотор на Патриота.
И на шниву ставили 140-сильный движок. И волгу делали из себринга. И в баргузин есть салон "ривьера". Но почему мы всегда считаем себя умнее людей, руководящих предприятиями с оборотом в миллиарды рублей? Все решения принимаются соответственно запросам рынка. Запросы рынка таковы, что мало кто купит 469, патриота с ивеко, шниву ФАМ-1, волгу сайбер и соболя с ривьерой. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Можно сколько угодно долго держать в производстве 469, но если реализовать в год 10 машин - кто оплатит труд сотен работников, содержание цехов, электричество, отопление, кто будет обслуживать кредиты, оборудование?
Волга сайбер была прекрасной машиной по очень демократичной цене. Что, думаете производство встало по вине руководителей завода? Или место проклятое? Или нужно было завод продать Рено?
Ещё у нас принято ругать ВАЗ. Да мы радоваться должны тому, что в нашем государстве удалось на фоне глобальной конкуренции сохранить такое предприятие, что оно не выпускает семёрки (думаете их бы не покупали? Да покупали бы больше, чем в 90-е годы!), что нашло в себе силы освоить выпуск новых качественных моделей (надеюсь, модельный ряд знаком не из проспектов 76 года и дромо-тестов).
13
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
AndreyRud:
Не могут. Технологическая линия позволяет производить только УГ.УАЗ должен издохнуть. Целиком. Менеджеров, КБ, работяг - на мороз. Цеха разобрать, оборудование сдать в металлолом. Территорию продать Ниссану, Тойоте, хоть Рено.
Вот такие твари и стояли на майдане...
25
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
ale710:
верните 469
Вернули год назад
 
 
Ответить
  
Сообщений: 476
У меня есть небольшой бизнес в сфере производства. Я могу взять кредит на оборудование, стоимостью в миллион рублей, могу производить продукцию со скоростью 100 единиц в смену, нанять высококвалифицированных работников. Но я никогда не смогу реализовать 100 единиц продукции в смену, не смогу оплатить труд работников и не смогу оплатить аренду помещения. Поэтому я покупаю станок за 100 тысяч рублей, который выпускает 10 экземпляров в смену и обслуживает его Вася Пупкин. Действовать надо соразмерно рынку, а не как некоторые из моих коллег.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 476
Кузбассовец:
Вот такие твари и стояли на майдане...
Одобряю на 100%
15
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
usama_chr:
У меня есть небольшой бизнес в сфере производства. Я могу взять кредит на оборудование, стоимостью в миллион рублей, могу производить продукцию со скоростью 100 единиц в смену, нанять высококвалифицированных работников. Но я никогда не смогу реализовать 100 единиц продукции в смену, не смогу оплатить труд работников и не смогу оплатить аренду помещения. Поэтому я покупаю станок за 100 тысяч рублей, который выпускает 10 экземпляров в смену и обслуживает его Вася Пупкин. Действовать надо соразмерно рынку, а не как некоторые из моих коллег.
Можно попробовать взорвать рынок большой рекламной кампанией, если есть на нее деньги и покупать этот станок. А если ждать когда же, тогда и за сотку станок в кредит не отобьешь.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
ale710:
верните 469
Так покупайте хантер, чем вам не 469, бампера железные приварите и все. даже лучше будет
4
 
Ответить
  
Сообщений: 476
Кузбассовец:
Можно попробовать взорвать рынок большой рекламной кампанией, если есть на нее деньги и покупать этот станок. А если ждать когда же, тогда и за сотку станок в кредит не отобьешь.
Я говорю условно :-) Оборудования у меня далеко не на сотку :-)
Покупаю технику исключительно на уже заработанные собственные деньги - ничего отбивать не надо, кредиты не беру, потому что это самоубийство. А рекламными компаниями пусть развлекаются те, для кого я продукцию выпускаю, резервов у меня достаточно для многократного повышения выпуска.
Но это оффтоп, можно удалять. Да и мне на этом форуме уже доказали пару лет назад, что мой бизнес *****, сам я, дурак, прирост оборота на 50% ежегодно это враньё и вообще скоро "Рашка" загнётся от кризиса.
Уазик - наше всё в этой теме.
3
 
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 5265
мне лично нравится, только я вряд ли его когда куплю... по ряду причин... тем не менее я всегда слежу за прогрессом на отечественном автопроме... и как только появится авто, отвечающее запросам моей семьи и моим, без сожаления продам то, что будет на тот момент и куплю наше авто... ибо авто- это кусок железа, как холодильник, микроволновка и прочее... и как за ним следить, так он и будит тебе служить... это конечно чисто моё убеждение, не претендующее на истину...
suzuki G16B v16 не сток
chevrolet lachetti универсал сток
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Нравится. Взял бы, но не прокормлю...
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
    
Сообщений: 45
Наш русский крузак, что тут еще скажешь!!!=)))))
2
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Красивый! Может и возьму снова.
4
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
serg_tahoe:
интересно, это стёб или они правда думают что очередь будет, и начали предзаказы???
УАЗу нужен новый кузов!
Так ты в салон УАЗ позвони и попробуй записаться, там тебе и обьявят каким ты в очереди будешь. Вот и узнаешь стеб-не стеб.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
MeXaHuK_38:
ООН по Африке (и не только) ездит на ТЛК. Ближний Восток от Афганистана до ОАЭ ездят на ТЛК. Автралоиды тоже предпочитают ТЛК. они наверное про Патриот и не слышали...
Там тепло, а весь российский Север на УАЗах ездит. На Тойотах только в магазин и на работу ездят. Не думал почему?
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
9
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
AndreyRud:
Не могут. Технологическая линия позволяет производить только УГ.УАЗ должен издохнуть. Целиком. Менеджеров, КБ, работяг - на мороз. Цеха разобрать, оборудование сдать в металлолом. Территорию продать Ниссану, Тойоте, хоть Рено.
Просто таких как ты, надо на Колыму отправить и УАЗик станет более качественным, а Россия Америку переплюнет.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
13
4
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
мне нравится !
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Сейчас ещё по утилизации вроде скидка на Патриот 90 тр!
Поэтому и очереди. Хороший автомобиль.
КАМАЗ
12
 
Ответить
     
Сообщений: 85
Смотришь на тех кто едет на патриоте И смеёшься как они едут с высоко поднятой головой!!!Как-будто на крузаках ездят нищие,а они на патриоте сами боги.
1
24
Ответить
    
Сообщений: 38701
Прям действительно очереди за ним выстроились?!))...

...далее-По-Станиславскому..)) )))
1
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Чо-то никого не напрягают зазоры между задним бампером и кузовом у Хаммеров H2 и H3. Просто надо обязательно обос...ть наш автопром. У многих это уже в привычку вошло.
11
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
К сожалению тут в комментариях много критики Патриота, но большая часть этой критики-это просто непотвержденный фактами трёп тех, кто боится покупать наши ломучие авто. История зачастую такова. Хочется человеку такой авто, но очкует покупать( можно его понять), ну типа здравомыслящий такой, хоть и прикольный авто, но он же не дурак его покупать с таким плохим качеством. И его раздражают те, кто рискнул, купил и катает на нём довольный,со всем этим*****окачеством, но довольный. Что остается?,Критиковать и покупателей и их авто. Б/у иномарки часто тоже риск. Просто комфорту больше, технологичности и качества сборки салона. Если у меня на Дайхатсу Атрай7 сломалась потолочная ручка над пассажирским сиденьем, то виноват тот, кто сломал. А если на Патриоте сломается ручка, то это*****окачество виновато. )))) Это уже стереотип. Даже если по качеству нашепром сравнять с иномарками, то всё равно его будут критиковать.Пока поколение критиков не вымрет. Пользуюсь год Патриотом. После Дайхатсу. Критикую, но управлять им кайфово. Особенно по грунтовке по ростовским переулкам пробки объезжать, в ливни, когда пузотерки плавают по Ростову.
19
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Критикам ! 1) Патриот жрет бензин. А вам не пох..й, мы ж не у вас просим денег на бензин?
13
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Критикам! 2) Некрасивый внешне. Так посмотрите на свою подпись под комментарием.У вас там зачастую тоже не красавица машина. Уважайте выбор других. У меня был Дайхатсу Атрай7. Вы посмотрите на него. )))) Я ржал, когда впервые его увидел. И потом купил. классный бусик.
11
1
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 429
отличный авто за приемлемые деньги! за такую сумму можно взять только пробленную (геморойную) иномарку такого класса! а на новой машине всегда приятней ездить!
BMW Z3 2.8 л
12
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
3) Патриот большой,нафиг такой в городе. Обычные размеры. Есть и пузотерки подлинее.
6
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
4) У кого-то тут впечатление сложилось, что в Патриотах водилы голову задирают кверху, как будто у них крутой внедорожник. Может это вам так снизу кажется, или вы реально неуютно себя чувствуете,когда ниже сидите, а рядом чувак высоко сидит на*****окачественной машине. )))) Голову задирают водители разных авто ЕСЛИ ЧТО.
7
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
5) Купить за 700 тысяч и через год продать за 400 тысяч. Комментатор, а вас самих не раздражают голословные суждения?
7
5
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 429
у ребят что то приличное получилось, а вам бы только обо***** своими не обоснованными мнениями! продолжайте ездить на японских и европейских авто донашивая чужие "нестиранные дырявые носки"
BMW Z3 2.8 л
9
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
6) Можно за эти деньги нормальный новый седан взять или сильно б/у иноджип. Ну так берите! Или вы думаете,что владельцы Патриотов этого не знают? Лично я не слежу за выпуском новых моделей пузотёрок. А многие Патриотоводы и за кроссоверами не наблюдают.
11
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
VIZON:
Над качеством работать надо, а они фары модернизируют. Кого это вообще в Патриоте волнует?
Фот с этим согласен. Пора качество подтягивать и технологии менять.
1
 
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Igorich:
взять за семьсот и через год продать за 400 устав от каждодневных поломок...нет уж..когда будет крим ..мы все сделали на пять за качество отвечаем....тогда да..а так жить в сервисе не айс
Ну товарищи ну зачем ерунду то говорить! возьмем всеми любимый Прадо 2,7л 12-13 года можно купить за 1,5млн, стоил он 1,8млн - потеря 300т.р. (17%). Но такие у нас не любят конечно это будет Прадо 3л диз в бодрой комрл престиж+ где то за 2млн, а он стоил уже 2,5млн новым потеря 500т.р.(!) за год эксплуатации (20%). Столько же сколько и теряет УАЗ... за 400+- это УАЗы 2006-7года. Так и Прадо 2006-7 года будет стоить менее 50% начальной цены.
11
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 307
террамиг...:
Ага, бегу спешу, аж спотыкаюсь заказать себе гемморой под старую задницу! Внешний вид категорически не нравится, не нравится все: фары, зеркала, задние фонари, применение светодиодов, потому что они вон на иномарках брендовых перегорают так, что "мама не горюй!", а тут наверное каждый год придется новые фары покупать. Внутри, мультиплексная проводка, а с "коротышами" (КЗ) что делать? При первом КЗ вылетит этот блок и приехали? К дилеру на эвакуаторе за 50 тысяч рублей? Приборка то еще ладно, нафига камера, дисплей этот? Пороги кстати с пластиковой накладкой, я тут летом на своем в дождь загудел, до сих пор на руке синяк, а на эти пороги зимой вообще страшно будет становится, или наждачку надо будет клеить... Бампер передний, прогнутая решетка, вставыш в туманках, для сбора грязи... Стабилизатор сзади ограничит ход моста и будет служить дополнительным "якорем" в колее... Карданы необслуживаемые, сколько они проживут на бездорожье, при купании в водяных ваннах? Грустно все это камрады, грустно. Машина пользуется очень большим спросом у нас на Северах, а не в Москве, хрен ли угождать зарулевцам? Ну вот пусть москвичи на нем и катаются, а мне такой машин задаром не нужен.
Ладно боковые вклеили стекла, но лобовуха зимой лопаться будет как на иномарках от перепада температур... Стекла на резиновых уплотнителях были плюсом УАЗа, по отношению к иномаркам. То есть, чтобы стекло не лопнуло, нужно будет сразу включать печку на обдув лобового стекла, пока двигатель не прогрет, соответственно двигатель будет греться дольше, выше расход, в салоне тепло наступит позже. Дисплей тоже, через пол-часа только "отойдет" от мороза... Короче эти приблуды для Сочей.
Да ну конечно. А в Канаде (Норвегии, Финляндии) -там не знают, на чем ездить... И вставляют резинки.
2
2
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35801
Trueno111:
Вот сижу и думаю, вот как скажите мне как наши умудряются с 2.7 снять 128 кобыл??? Пля остюда похоже и расход конский, с такого объема можно спокойно 150 - 170 кобыл снять для такой махины. и Момент причем будет нормальный.
Удивляет слово КОНСКИЙ! Назовите мне бензиновый ДЖИП массой 2 тонны с не сильным мотором 2700куб. который нюхает бензин???(паркетники не писать).У любого летний расход смешанный цикл около 15-18литров, а зимний за 20-ть выскакивает почти у всех...даже хваленых Японцев! Да дизель коммон рейл экономичен... но мы пишем про бензиновые моторы! Тот же Т-Прадо с 2,7 мотором имеет практически тот же расход, да лучшая устойчивость, быстрее едет по асфальту...но жрет-то столько же!
10
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
toyota280:
Да ну конечно. А в Канаде (Норвегии, Финляндии) -там не знают, на чем ездить... И вставляют резинки.
Ну насмешили! Честное слово! Вы географию в школе учили? Видно что не очень, или бы тогда знали, что эти страны огибает теплое течение Гольфстрим называется, а на Сибирском Севере его нет и поэтому климат тут резко континентальный, у нас сейчас уже зима начинается, 15 снег будет лежать и так вот до начала июня... Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март средняя температура -25.... -30 гр., ну бывает и под 50 стукнет. В озвученных Вами странах редко ниже -30 бывает и то это уже аномалия. А возьмите Якутию... там - 45... -55, это нормальная зимняя температура.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17506
PITBULL ROSTOV:
6) Можно за эти деньги нормальный новый седан взять или сильно б/у иноджип. Ну так берите! Или вы думаете,что владельцы Патриотов этого не знают? Лично я не слежу за выпуском новых моделей пузотёрок. А многие Патриотоводы и за кроссоверами не наблюдают.
+ 100!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17506
Ahilles86:
Ну товарищи ну зачем ерунду то говорить! возьмем всеми любимый Прадо 2,7л 12-13 года можно купить за 1,5млн, стоил он 1,8млн - потеря 300т.р. (17%). Но такие у нас не любят конечно это будет Прадо 3л диз в бодрой комрл престиж+ где то за 2млн, а он стоил уже 2,5млн новым потеря 500т.р.(!) за год эксплуатации (20%). Столько же сколько и теряет УАЗ... за 400+- это УАЗы 2006-7года. Так и Прадо 2006-7 года будет стоить менее 50% начальной цены.
В том Прадо 12-13 года, на ремонт уже 150 тысяч рублей предстоит вложить. Мне сейчас возразят, что не надо, что можно ездить с гремящей рулевой рейкой, стучащими аммортизаторами и т.д.. Даже журналисты в статьях пишут о шумной работе подвески нового автомобиля (не Прадо, о других)... Стуки возникают из за зазоров сопрягаемых деталях, а зазоров подвеске и рулевом быть не должно! Потому что раздолбает этот узел на наших дорогах очень быстро, а потом будут "уши", гипсы и бинты...
Владельцы Патриотов ездят с гордым взглядом? Мне тоже это говорили, просто посадка там такая "командирская", а в иномарке одна голова по уши торчит в окне, то есть как в корыте... Недавно ехал в такси Ланцере 10-м, сзади сел, точно как в корыте, а если ноги вытянешь, то в окнах только макушки деревьев мелькают... Я понимаю силовой каркас, высокая линия остекления нужны для безопасности, но это некрасиво!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17506
P@KO$TN!K:
Меня в их автосалон только ссаными тряпками загнать можно )
Какой там предзаказ )
Как и меня в автосалон, торгующий страшнючими азиатскими, в том числе японскими одноразовыми и ломучими автомобилями.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
террамиг...:
Как и меня в автосалон, торгующий страшнючими азиатскими, в том числе японскими одноразовыми и ломучими автомобилями.
Зачем обязательно их так противопоставлять?
У меня сейчас маленькая городская тойота - с надёжностью порядок., а патриот хочется в качестве второй машины для своих целей. Каждая по своему хороша. Не обязательно ругать иномарки, чтобы хвалить патриот.
КАМАЗ
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Страшилище , но это субъективно . Надеюсь с качеством сборки и надежностью будет лучше , чем на предыдущей модели .
2
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Сибирячок 1:
Зачем обязательно их так противопоставлять?
У меня сейчас маленькая городская тойота - с надёжностью порядок., а патриот хочется в качестве второй машины для своих целей. Каждая по своему хороша. Не обязательно ругать иномарки, чтобы хвалить патриот.
Также как и не обязательно хвалить б/у иномарки, ругая Патриот и другие нашемарки. Новые нашемарки и б/у иномарки могут стать для вас геммороем, а могут и не стать. Желаю всем иметь достаток на новые качественные авто.
5
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 56
Был в использовании Юбилейный Патриот, автомобиль за свои деньги отличный. За грибами в лес? Пожалуйста. На рыбалку через грязь? Легко! В деревню по разбитой дороге? Нет проблем! В любой ситуации он едет. Комфорт в нем конечно не как в том же Лэнд Крузере, но и нельзя сказать что его там нет. Продался автомобиль через год за те же деньги которые были потрачены на его покупку, в комплекте с новой резиной, сигнализацией и прочей периферией. Патриот это отличный автомобиль при своевременном уходе и обслуживании. Для этого обслуживания нужны прямые руки владельца, или сервис-мэнов. В моём случае желания самому обслуживать не было, а сервис-мэны на столько отвратительны, что пришлось расстаться с авто и пересесть на Хайлюкс. О смене авто не жалею, но и Патриот очень нравился по всем параметрам.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2013
12
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
Сибирячок 1:
Зачем обязательно их так противопоставлять?
У меня сейчас маленькая городская тойота - с надёжностью порядок., а патриот хочется в качестве второй машины для своих целей. Каждая по своему хороша. Не обязательно ругать иномарки, чтобы хвалить патриот.
У меня с надежностью Патриота тоже порядок. Я имею в виду то что безрамные легковушки могут жить в России, при соблюдении следующих условий: в регионе должны быть хорошие дороги, а если плохие, то нужно останавливаться перед каждой ямой и плавно, через нее перекатываться, в морозы ниже -25 гр. машину тоже не эксплуатировать, ну и официальный сервис должен быть под боком, ездить на этих машинах не более пяти лет. При соблюдении этих условий иномарки вполне надежны, если не выполняется одно из них, то разваливаются они уже через пол-года. Подтверждено опытом эксплуатации своей бывшей Короллы, купленой новой. Патриот хорош везде, как в городе, так и за городом, запас прочности его настолько высок, что при эксплуатации в семейных целях его не убить некогда.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17506
dmitrij-davydov.:
Страши лище , но это субъективно . Надеюсь с качеством сборки и надежностью будет лучше , чем на предыдущей модели .
Ну не страшнее Прадо.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
7
1
Ответить
Сургут
Сообщений: 2
Ну когда же добавят ручку на переднюю стойку кузова внутри ручку для удобства посадки, как на прадо. Мелочь, а как её иногда не хватает.
6
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 165
Может с бамперами и переборщили, но вообще я считаю молодцы. Работают люди без поддержки государства для вас стараются а вы толко хаите. У меня в мои 35 было 24 разных машины все японцы, но сейчас плачу ипотеку и когда расплачусь (чуток осталось) первым делом патриота куплю. А вы (кто грязь льёт) просто с жиру беситесь. Сами ничего не делаете барыги купи продай.
12
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 165
террамиг...:
Просто таких как ты, надо на Колыму отправить и УАЗик станет более качественным, а Россия Америку переплюнет.
Вот из-за таких как ты в украине и начались скачки бабуинов.
1
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 165
террамиг...:
Просто таких как ты, надо на Колыму отправить и УАЗик станет более качественным, а Россия Америку переплюнет.
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 165
wish2004:
Вот из-за таких как ты в украине и начались скачки бабуинов.
террамиг...:
Просто таких как ты, надо на Колыму отправить и УАЗик станет более качественным, а Россия Америку переплюнет.
Извини дружище пост перепутал а с тобой согласен на все 100
4
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 735
А красить они его научились, чтобы за полгода после покупки он не ржавел в труху...?
Volvo XC70 II
Porsche Cayenne S 3UZ-FE
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
террамиг...:
Ну не страшнее Прадо.
)) согласен
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
Ivan38,73:
Смотришь на тех кто едет на патриоте И смеёшься как они едут с высоко поднятой головой!!!Как-будто на крузаках ездят нищие,а они на патриоте сами боги.
а ты сам ИОАН!!! Едешь такой и смотришь из своей чего там? и ржешь как дурак снизу...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
 
Ответить
  
Сообщений: 476
Morgan-s:
А красить они его научились, чтобы за полгода после покупки он не ржавел в труху...?
С этого года грунтуют, так что должно быть нормально, обещали стойкость к ржавчине повысить в 8 раз.
Однако скажу так - у соседа по даче Патриот 2008 года и не ржавеет. А т.к. сосед бывший мой начальник (когда я ещё на государство работал), то Патриота я этого видел и внутри и снаружи и нигде никакой ржавчины не заметил.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 476
Shadow59:
а ты сам ИОАН!!! Едешь такой и смотришь из своей чего там? и ржешь как дурак снизу...
Из Ипсума 17-летнего. :-)

Что мне нравится в Патриоте особенно - восприятие остальных машинок. Едешь в машине и где-то внизу, в районе коленей, идёт какая-то суета - машинки бибикают, перестраиваются, кто-то нервничает, фиги друг другу крутят, обгоняют, "шахматят" - а ты просто едешь туда, куда надо. Классное ощущение.
1
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 735
usama_chr:
обещали стойкость к ржавчине повысить в 8 раз.
это радует-)
Volvo XC70 II
Porsche Cayenne S 3UZ-FE
 
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14
Посмотрите фото и характеристики старого гелика и что сейчас имеем, если бы в концерн вкидывались нормальные бабки и они шли в правильном направлении, то и россия имела свой прадик ни чем не уступающий японскому или германскому гелику
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
llleka:
Идея фонарей отсюда ???
И колеса четыре, плагиат!!!
21154
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
wish2004:
Извини дружище пост перепутал а с тобой согласен на все 100
Понял...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 29
Нужен Автомат. С автоматом я бы взял.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2014
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 8
A.k.Ej:
Нужен Автомат. С автоматом я бы взял.
В течение года должен появиться, будем ждать от тебя отзыв об эксплуатации нового Патриота
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3737
А я заказал. Лимитед. Так мне и надо! :)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Grom, Жду с нетерпением обзора, машина то огонь, надеюсь оправдает все ожидания ! Сам тоже на тест-драйв записался.
 
 
Ответить