Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» показал эскиз обновленной «Приоры»

«АвтоВАЗ» показал эскиз обновленной «Приоры»

25 Августа 2014 | 53183 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1085 (28%)
2826 (72%)
Ожидается, что выпуск модернизированной версии Lada Priora начнется в ближайшие 12 месяцев.
Ожидается, что выпуск модернизированной версии Lada Priora начнется в ближайшие 12 месяцев.

Опубликован официальный эскиз обновленного семейства Lada Priora. Первое изображение автомобиля глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон лично представил в ходе встречи с руководством Чеченской республики.

Изначально предполагалось, что «Приора» в ближайшие годы уступит место в модельном ряду Lada новому семейству Vesta. В апреле 2014 года стало известно, что руководство «АвтоВАЗа» решило обновить «Приору» и оставить на конвейере до 2018 года. Ожидается, что выпуск модернизированной версии этого семейства начнется в ближайшие 12 месяцев.

В ходе встречи с чеченским правительством Андерссон также продемонстрировал руководству республики VIP-версию универсала Lada Largus, которую, предположительно, будет использовать в качестве служебного транспорта весь топ-менеджмент компании.

Основным отличием Largus VIP от серийной версии является форсированный до 135 л.с. 1,6-литровый мотор. Один экземпляр «Ларгуса» VIP Андерссон подарил главе Чеченской республики Рамзану Кадырову.

Эскиз обновленной «Приоры»
Lada Largus VIP со 135-сильным двигателем
 

Комментарии

     
Сообщений: 70
по мне старая прира была лучше.
122
361
Ответить
  
Сообщений: 419
да хватит автотазу уже на десятиной издеваться, пусть идет уже на покой
1278
49
Ответить
  
Сообщений: 9962
Внешне смотрится красивее Датсуна, Гранты и КАЛины.

Но подтянутая внешность не спасет Приору, необходимы так же изменения и в качестве сборки, и в качестве отделочных материалов, ибо тот же Лохан собран намного лучше Приоры.
292
258
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
А если не будут брать отключим газ/поднимем пошлины/налоги/найдем как заставить
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
495
57
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Хм...что плохого в том, чтобы довести что-то до ума?
Ведь уже не такое чудище как раньше...
203
116
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
АВТОВАЗУ- ПОЗОР!
Я сказал!
335
296
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Таз есть таз, еще раз обновленная зубила, но пытаются и из этого трупа еще чуть-чуть отжать.

Андерсен молодец! скоро 40 лет платформа на конвеере будет, повторение рекорда классики.
264
68
Ответить
   
Сообщений: 892
АвтоВаз в 21веке начил какоето двежения.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
82
133
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Перед страшный!.....
-----
148
80
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 259
Изначально предполагалось, что «Приора» в ближайшие годы уступит место в модельном ряду Lada новому семейству Vesta, но в ходе встречи с чеченским правительством руководство «АвтоВАЗа» решило обновить «Приору» и оставить на конвейере до 2018 года также предположительно, будет использоваться VIP-версия на заниженой подвеске.)
259
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 259
А вообще по САБЖУ симпатичную мордаху нарисовали приоре.
97
124
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Пока все марки штампуют новые модели, радуя покупателей, "наши", все ходят вокруг, да около...

Еще надо вазу выпустить спецверсию - заниженную)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
116
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Не впечатлило
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
95
11
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 905
Знают, где Приору рекламировать - перед основным ее потребителем. Надо сразу на заниженных пружинах с завода выпускать!
184
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Может я не сделаю открытия, но фактом поделюсь. Этот автомобиль "десятка"- по сути настраивали на полигоне порше еще в далеком 89-90 г. Вот та самая десятка... была куда технологичнее, чем то что мы видим сейчас. Даже где-то в журнале "за рулем"- лохматого года статья есть.

ВОТ!!... мляяя.... В 90-х её надо было ставить на конвеер и в том виде в котором нам её "Поршивцы" отдали!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
96
21
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Один экземпляр «Ларгуса» VIP Андерссон подарил главе Чеченской республики Рамзану Кадырову.....Я б детдом отдал, у этого итак есть на чем помидоры возить
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
223
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 45
Ипать, какое убожество...
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
126
35
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 290
И? В чем обнова??? в приставке VIP???? ОБНОВЛЕНИЕ - РЕНОВАЦИЯ (лат. renovatio — обновление, возобновление) — экономический процесс замещения выбывающих из производства вследствие ФИЗИЧЕСКОГО и МОРАЛЬНОГО износа машин, оборудования, инструмента новыми основными средствами за счет средств амортизационного фонда.
alager com alager
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1994
24
18
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Нужна она Кадырову - как зайцу пятая нога....
134
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15404
ну вип ларгус по моему будет иметь не только 135 сильный двигатель... гы гы гы у калины и гранты спорт 120 сильный мотор :-D лучше б им отдали :-D
V6 3.0L
DILLIGAF
20
7
Ответить
  
Сообщений: 11289
некрасивая
автоваз - это прошлый век.
74
23
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37
Кокда уже арки задние нормальные сделают
35
3
Ответить
   
Сообщений: 24315
в последнее время думаю, что бюджетные машины специально делают уродливыми
Гр****ый Экибастуз ©
106
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Не знаю что так на машину набросились.
Пошлины поднимут и будете рады, полюбите и это.
А нормальные машины пусть покупают обеспеченные.
Чернь с доходом ниже 50круб в мес не должна на иномарках ездить!
Пересадить на ВАЗы!
Руководство ваза уже пересело на собственные авто, так пусть пересядет и родное население.
85% хотят сделать из страны империю, раз такие патриоты все, значит надо любить Россию не только в интернете, но и быть патриотом в реальности!
Вот по лайкам и проверим, какой у нас процент реальных патриотов!
Поставил минус - ты не патриот..
126
319
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Очень красивая машина
39
86
Ответить
     
Сообщений: 2379
лучше бы не показывали...
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
57
17
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Владимир_Ветер:
Очень красивая машина
Судя по минусам - опять не угодил)))))
20
28
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
dromoвец:
Не знаю что так на машину набросились.
Пошлины поднимут и будете рады, полюбите и это.
А нормальные машины пусть покупают обеспеченные.
Поставил минус - ты не патриот..
слово "лайк"- самое патриотичное для русского человека. позор, язык загадили родной и патриотами себя считают. никогда не ставил ни плюсов, ни минусов.
по теме- не увидел обновления, как была десятка, так и осталась. ставьте минусы, повышайте свою самоудовлетворенность, интернетные судьи)))
9-3 турбоистребитель
136
18
Ответить
  
Сообщений: 8989
сколько можно модернизировать десятку?
54
6
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
"Таз,еще таз,еще много много раз"
Toyota Mark X Zio
69
14
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Да сколько можно мучить эту Приору!?!? Похороните уже ее и начните выпуск новой модели!
Путешествуйте!
60
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1449
dromoвец:
Не знаю что так на машину набросились.
Пошлины поднимут и будете рады, полюбите и это.
А нормальные машины пусть покупают обеспеченные.
Поставил минус - ты не патриот..
Уважаемый ,Вы патриотизм с идиотизмом не путаете?
140
19
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
У Рено-Ниссан-АвтоВАЗ есть уже и более интересные предложения. Зачем они старушку не отпускают? Гранта-лифтбек вполне себе замена, ИМХО.
26
13
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Ракурс выбрали конечно же удачный, да бы показать, что мордочка действительно по-симпатичнее прежней стала. Но увы это не скроет основных пропорций кузова, которые к слову говоря не совсем удачные - длинный и узкий кузов, огромные на его фоне фары, смотрится дисгармонично и диспропорционально. Но раз такой талантливый управленец как Бу Андерсон счел нужным продержать приору на конвейере еще 4 года, значит спрос действительно будет - небогатые слои населения в нашей стране к сожалению в большинстве и они то же хотят ездить на новых машинах, только вот иностранные бренды их по такой цене уже давно не предлагают...
39
5
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
dromoвец:
Не знаю что так на машину набросились.
Пошлины поднимут и будете рады, полюбите и это.
А нормальные машины пусть покупают обеспеченные.
Поставил минус - ты не патриот..
Москва одни патриоты... и не надо зарплатой измерять человеческую душу!
Если в Чечне покупают ВАЗы , значит могут себе это позволить.
Курган- областной центр, 2 тыс км от Москвы, нет ни одного дилера ВАЗ!

" мы не на столько , богаты, что бы покупать Дешевые вещи"...
46
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4331
Шляпа.
NHW20 G-TOURING 2005,приус30, харриер 65.
32
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Smidsy:
сколько можно модернизировать десятку?
Я думаю тут дело не в модернизации именно Приоры как цель. Скорее всего на Приоре, как на уходящей модели, просто обкатывают различные нововведения, которые потом будут применять на других моделях. На той же Весте. Как, например, обстоит дело с роботизированной коробкой передач. Так сказать, Приора - как полигон. Думаю, что это неплохая идея.
51
6
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
И? радоваца иль огорчаца?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
3
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
"В ходе встречи с чеченским правительством", понятно на кого смотрят руководители ВАЗа))) ведь добрая половина "жучек" катается именно там, так сказать, целевая аудитория, бгг
30
3
Ответить
    
Сообщений: 1161
РАДИ БОГА! Смените уже эти двери от 10-ки 99года выпуска. Ну пожааалуйста, ну неужели так тяжело штамп поменять, а ?
20
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
individuality:
РАДИ БОГА! Смените уже эти двери от 10-ки 99года выпуска. Ну пожааалуйста, ну неужели так тяжело штамп поменять, а ?
Очень затратно это. Это только кажется, что ничего сложного. А на деле это затраты на десятки миллионов. И это не имеет смысла, т.к. скоро Приора уходит с конвейера.
25
2
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
будут брать!!!
PW-11 Salut X
5
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
пока ничего нового
8
 
Ответить
  
ЩегловcкЪ
Сообщений: 485
приора она и есть приора, причём, с первого взгляда - ничего выдающегося, а денежку под это срубили, по-ходу, не плохо
Карлос гонит....
Даю совет:не слушай чужих советов(в том числе и этот)
11
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Андерсон крутяшка, так рамзанчика ещё никто не опускал.
individuality:
РАДИ БОГА! Смените уже эти двери от 10-ки 99года выпуска. Ну пожааалуйста, ну неужели так тяжело штамп поменять, а ?
Штамп поменять легко, пара миллиардов. Спонсором будешь?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
24
6
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
А говорили Х-рей, накладка на бампер под Х и все - однозначно позор
9
9
Ответить
  
ЩегловcкЪ
Сообщений: 485
Штамп поменять легко, пара миллиардов. Спонсором будешь?

Да ладно! Вся приора и половины этой суммы не тянет
Даю совет:не слушай чужих советов(в том числе и этот)
5
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Как десятку ни украшай, все равно как десяткой была эта приора так и останется.
Мой отзыв: Лада 2109 1997
9
5
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14
Что тут говорить https://www.youtube.com/watch?v=OH48XNC6Mqs
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1161
Сейчас на уходящую модель конечно нет смысла менять. Но бл$дь. Почему эти двери уже 15 лет одни и те-же ?
24
2
Ответить
   
Сообщений: 766
что то забавная морда получилась, предыдущий ресталийнг по серьезнее быо
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
5
Ответить
   
Сообщений: 766
т.к сбоку приора квадратна, и кузов требует обдувки

иначе посмешыщем будет

перед слишком обдутый по сравнениб с боками

это проблема от 10-ки перешла к приоре

а так бок обдуть- и новое семейство приор бы начать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7137
т.е. они жуткую форму передней оптики находят оригинальной фишкой? опять оставили.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Интересно, такие маленькие туманки ещё и светить будут нормально? Прежние и то красивее были - эти и не видно совсем!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 415
За хиханьками и хаханьками, между тем, ребзя вы главного не увидели. Если этот пост наберет 50 лайков, я готов поделится.
2
17
Ответить
 
Северск
Сообщений: 198
Ниче не понимаю... Есть проект "Силуэт" - ну сделайте вы его новым поколением! Сколько 10-ку-то уже мусолить можно?!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Четвертый рестайлинг автомобиля 1995года. Сколько еще будет?
11
 
Ответить
   
Сообщений: 766
Inzer":
Четвертый рестайлинг автомобиля 1995года. Сколько еще будет?
это как очередной том санкций против РФ,
очередной баян по ходу уже стал
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Пишут в основном негатив, а на улице куда не посмотри обязательно увидишь новую приору или калину, любители б.у пру пропёр-го хлама скорей всего ваши корчи вымрут как динозавры чем доступная не жмущая опции в автосалоне приора. Ваши корчи нигде чинить не хотят , на ваши корчи нигде нет запчастей только ждать ждать заказ оплаченный х.з кому заранее на карточку и в итоге деталь не подходит, а на юг черного моря или краснодарский край поехать на б.у.пру корче, боже упаси если что сломается оставишь машину там запчастей нет - или"мы такое не берёмся ремонтировать" , а при выставлении на продажу или на базар пруАвто, каждый 2й говорит НЕЕЕЕ правый руль не надо, а перекупы даже не связываются с этим. Заезжаешь на базар на приоре, на въезде перекупы прохода не дают сразу начинается торг о продаже.
Вчера на трассе на Курган 2 раза эти прульники как блохи из-за фур выскакивали, ну реально выскочи он на 2-3 секунды позже была бы беда пришлось оттормаживаться чтоб он назад залез, люди не видитесь на императорское вечное качество ПРУ, пожалеете не один раз и с продажей и с запчастями и удобством управления на трассе и ремонтом.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
75
71
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Снимать с производства надо, а не издеваться над трупом
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
13
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1099
Щель толщиной в палец между капотом и крылом заложили сразу в эскиз))
Мой отзыв: Лада Калина 2010
22
5
Ответить
   
Сообщений: 766
RomaL1:
Пишут в основном негатив, а на улице куда не посмотри обязательно увидишь новую приору или калину, любители б.у пру пропёр-го хлама скорей всего ваши корчи вымрут как динозавры чем доступная не жмущая опции в автосалоне приора. Ваши корчи нигде чинить не хотят , на ваши корчи нигде нет запчастей только ждать ждать заказ оплаченный х.з кому заранее на карточку и в итоге деталь не подходит, а на юг черного моря или краснодарский край поехать на б.у.пру корче, боже упаси если что сломается оставишь машину там запчастей нет - или"мы такое не берёмся ремонтировать" , а при выставлении на продажу или на базар пруАвто, каждый 2й говорит НЕЕЕЕ правый руль не надо, а перекупы даже не связываются с этим. Заезжаешь на базар на приоре, на въезде перекупы прохода не дают сразу начинается торг о продаже.
Вчера на трассе на Курган 2 раза эти прульники как блохи из-за фур выскакивали, ну реально выскочи он на 2-3 секунды позже была бы беда пришлось оттормаживаться чтоб он назад залез, люди не видитесь на императорское вечное качество ПРУ, пожалеете не один раз и с продажей и с запчастями и удобством управления на трассе и ремонтом.
надо популярные прули брать, и жить в Сибири или на ДВ

там на разборках их навалом,и по объявлениям,

прули на 2-м месте после ВАЗа по запчастям доступны

а вот ждать пока дилер привезет запчасть и починит тачку-это дольше чем отремонтировать прульку

а ваши приоры стоят зпоблачно, за эти день люкс аналогичный камрюхе за 450 т.р можно присмореть

а не эту малолитражку 90-х рестайлинг

а 300 т.р за авто с одни гур - или 180 ьез гур - это опускание населения просто

б/у прульку еще какую можно купить,

за 350 филдер с кондером,герметичность и долей императорского качества уже смотреть можно

или за 170 корона-каринаа 93 года
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
33
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
RomaL1:
Пишут в основном негатив, а на улице куда не посмотри обязательно увидишь новую приору или калину, любители б.у пру пропёр-го хлама скорей всего ваши корчи вымрут как динозавры чем доступная не жмущая опции в автосалоне приора. Ваши корчи нигде чинить не хотят , на ваши корчи нигде нет запчастей только ждать ждать заказ оплаченный х.з кому заранее на карточку и в итоге деталь не подходит, а на юг черного моря или краснодарский край поехать на б.у.пру корче, боже упаси если что сломается оставишь машину там запчастей нет - или"мы такое не берёмся ремонтировать" , а при выставлении на продажу или на базар пруАвто, каждый 2й говорит НЕЕЕЕ правый руль не надо, а перекупы даже не связываются с этим. Заезжаешь на базар на приоре, на въезде перекупы прохода не дают сразу начинается торг о продаже.
Вчера на трассе на Курган 2 раза эти прульники как блохи из-за фур выскакивали, ну реально выскочи он на 2-3 секунды позже была бы беда пришлось оттормаживаться чтоб он назад залез, люди не видитесь на императорское вечное качество ПРУ, пожалеете не один раз и с продажей и с запчастями и удобством управления на трассе и ремонтом.
На западе страны полно японок с левым рулем. А европеек еще больше. Чего к рулю прицепится? Ни кто его и не упомянул даже.
Это на сколько надо быть обиженным на страну восходящего солнца, чтобы их машины хламом называть. Этот двадцатилетний хлам современней данного средства передвижения. То есть безопасней, красивее, удобней и тд и тп.
37
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
repidus:
Судя по минусам - опять не угодил)))))
У нас Москвич 412 ИЭ был 1984 года выпуска. Так эта Приора просто космический корабль по сравнению с ним. Не понимаю, что людям не нравится?
17
11
Ответить
   
Сообщений: 766
да, на ладу,за исключением ДВ, точно можн о найти запчасти

в доуральской РФ прблема с з-ч т.к там прули и не ввозят, т.к прули завозят и массово ездят в сибири и дв

но в доуральской РФ есть европейские авто, и на них запчати быстро по моему можно достать даже на разюорке, а приедь на этом евро-авто в сибирь или ды -тоже самое будет,запчастей так массово нет

надо покупать нормальную прульку не у перекупа, т.к перекупы просто все снимаю т с авто и пдают,
подделывают документы написав что авто младше годами, покупают дохлые авто- т.е часто не просто перепродажа, и лохотрон по полной

т.е перекупы не за счет перепрдал обновил подновил выгадал живут часто,

а обманом,спекуляции на тех кто не разбирается в ценах,авто и т.п и как слышал- лохание пходит не без крышевания силовиков,

это то и ясно т.к как можно авто с поддельным документов протянуть в рег ГИБДД
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
7
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
legisperit:
но в доуральской РФ есть европейские авто, и на них запчати быстро по моему можно достать даже на разюорке, а приедь на этом евро-авто в сибирь или ды -тоже самое будет,запчастей так массово нет
базариш! все европейки когда ломаются скотчем перематывают и ездят до победного.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
13
4
Ответить
   
Сообщений: 766
а с прулями перекупы может не связываются т.к доки на прули как и сами прули ща счасто шерстят, начальники гаи с распилами слетают,

вот и прикрылась лавочка по подделке перебивке доков, и перекупы забили,

сколько щас скандалов- начальник гаи слетает и учеты анулируют?

а ваз просто можно и своими ручками подремонтировать,и к переделка ваза тюнингу не прикапываются,порой хоть конструктор из него делай,меняя движок раму кузов и т.п,

а в пруле даже замена движка и то вызывает прблему регистрации авто ,т.к гаи с опасением сморит на авто как на нелегално ввезеный ,распил,конструктор
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
10
Ответить
 
Сообщений: 6633
без пиленных пружин воще не смотрится.
и четкости добавит только гудрон и ксенон ТМ"колхоз эдишн лтд"!

улучшение её дизайна - это как королку сотку обвесами абгретить до 110й версии. вроде и позитив, но от ощущения "ископаемости" не избавиться.
SUV Japan
7
5
Ответить
   
Сообщений: 766
Ozmatic:
базариш! все европейки когда ломаются скотчем перематывают и ездят до победного.
это немецкое качество 90-х сказывается,хоть фолцы,хот бмв,мерсы,ауди как прульки могут долго идти по РФ

а нынешние бмв и немки- это авто фантик с ****аным ценником,нет там больше немецкого качества

придется доезживать на бмв 3-х 5-х 7-х, и дешево очено по сравнению с новыми, и качество хорошее,+ запчасти быстрее достать можна по поему
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
7
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
legisperit:
а нынешние бмв и немки- это авто фантик с ****аным ценником,нет там больше немецкого качества
точно! дело говориш!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
1
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Владимир_Ветер:
У нас Москвич 412 ИЭ был 1984 года выпуска. Так эта Приора просто космический корабль по сравнению с ним. Не понимаю, что людям не нравится?
А у нас был АЗЛК 2140 зеленый))) так вот сосед привез с морей Тойота Корона Марк II 79 года (темно-коричневую. на автомате с кондером, стеклоподьемниками, велюровым салоном и массой еще там всяких плюшек)- вот это был реально космос))
13
 
Ответить
   
Сообщений: 766
Владимир_Ветер:
У нас Москвич 412 ИЭ был 1984 года выпуска. Так эта Приора просто космический корабль по сравнению с ним. Не понимаю, что людям не нравится?
цена ****аная

сядьте даже на тойоту карина-корона 93 г за 160 т.р -это еще хлеще вам и интереснее будет

сядтье на фит хонду за 300-350 т.р или на тойота королла филдер

и вы поймете что цена лад даже в 300 т.р -это не выгодно для нас,

после классики и москвичей приора или ваз 21124 хороший авто, особено если там ГУР и даже кондер стоит
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
11
Ответить
   
Сообщений: 766
не знал что слово " за % дра? ным % " это матерное слово в базе автомобддерации дрома

% не читаем -это как разделитель

хотя и слово жэ опа , т.е 5 точка ,тоже кстати закрашивается как мат
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
3
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Пора бы уже двери немного изменить
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
repidus:
А у нас был АЗЛК 2140 зеленый))) так вот сосед привез с морей Тойота Корона Марк II 79 года (темно-коричневую. на автомате с кондером, стеклоподьемниками, велюровым салоном и массой еще там всяких плюшек)- вот это был реально космос))
Ты это брось наслаждаться буржуазными погремушками )))
Не помнишь, в каком году привез? Где тогда жили? А то тут часто вопрос встает, с какого года ДВ на иномарках ездит. Я находил статью, кажется 1984 года, где написано о ввозе первой праворульки директором ДВМП. У родителей одноклассников появились Глории и Крауны с 1986 года
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
legisperit:
цена ****аная
сядьте даже на тойоту карина-корона 93 г за 160 т.р -это еще хлеще вам и интереснее будет
Да шучу же я ) Меня тут пол дрома не любят и считают фанатиком Тойоты с правым рулем )
Просто своими сообщениями я хотел сказать, что 25 лет назад, это была бы бомба по сравнению с М-412 )
3
3
Ответить
    
Сообщений: 33837
Приора после выхода Весты хэтчбека мало кому нужна будет http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=107
9
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
не все там гладко с Вестой видать, раз устаревшую даже для нашего рынка Приору продолжат клепать
Мой отзыв: Hyundai ix35 2014
7
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Владимир_Ветер:
На западе страны полно японок с левым рулем. А европеек еще больше. Чего к рулю прицепится? Ни кто его и не упомянул даже.
Это на сколько надо быть обиженным на страну восходящего солнца, чтобы их машины хламом называть. Этот двадцатилетний хлам современней данного средства передвижения. То есть безопасней, красивее, удобней и тд и тп.
На столько обиженным что еслиб тот на лохматом ПРУ на 1,5-2-секунды позже бы выскочил я бы наверно был сегодня не на работе. Ну реально на нормальном руле для нашего движения немного смещаешься чтоб посмотреть а ПРУ он всю тачку как камикадзе-блоха выставляет.
Против новых японских с нормальным рулем для нашего движения ничего против не имею.
В защиту приоры-калины скажу не надо сравнивать бу ино и новую Калину.
Кто-то любит покупать новые машины, новые айфоны, новые компы, новую мебель, а кто то постоянно копается в б.у деталях в бу смартфонах бу компах ,на базаре в будке "слюнявет" налик пишет ДКП потом отбивается от наследников или претендентов на имущество или доказывает что он добросовестный покупатель (зайдите на правовой форум дром) или спорит потом с мрэо, и экспертизами, а кто то кто не желает реальное ГОЛОво*ание за свои собственные деньги идёт к дилеру берёт то на что хватает, и спит спокойно и ездит как ездок каждый день думая только 1-2 раз в неделю о заправке.
И теперь главное цена НОВОЙ машины приоры или калины около 360 т.р с кондиционером цена новой ино с кондиционером около 575 т.р (ино за 450 в прайсах только есть) у кого лишних 200 т.р нет берут приору.или калину .
А теперь о предьяве о комфорте и претензии по управляемости за цену около 360 т.р...
Почему вы считаете что за 360 т.р ВАМ должны ВАМ обязаны выдать НОВОЕ авто АНАЛОГИЧНОЕ НОВОМУ ЛЕКСУСУ или БМВ или ИНФИНИТИ? ВАМ инфинити на 360т.р продаст новое АВТО, а БМВ новую однёрочку за 360т.р продаст, а в Японии вам мазду 2ку НОВУЮ за 360т.р продадут а тройку за 360 т.р продадут? Да многие хотят за 360т.р отхватить новый лексус или новую беху халяву любят все, НО я не пойму почему претензии только к ВАЗу, а к бехе за 1 мульт претензий ноль НУ докажи в ,ДЦ BMW Lexus что они ОБЯЗАНЫ тебе за 360т.р продать новый лексус, или ДОКАЖИ в ДЦ Автоваза что за 360 т.р машина должна быть АНАЛОГИЧНАЯ один в один комфорт лексус а управляемость как у бмв а шумка как у нового вольвешника...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
41
16
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
ВАУУУ ЭТО ШЕДЕВР))
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133723
похороните уже её с миром.и поскорее начинайте выпуск весты и Х-рэя.
ну и ладу 4на4 обновите(без ущерба для проходимости).
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
RomaL1:
А теперь о предьяве о комфорте и претензии по управляемости за цену около 360 т.р... Почему вы считаете что за 360 т.р ВАМ должны ВАМ обязаны выдать НОВОЕ авто АНАЛОГИЧНОЕ НОВОМУ ЛЕКСУСУ или БМВ или ИНФИНИТИ? ВАМ инфинити на 360т.р продаст новое АВТО, а БМВ новую однёрочку за 360т.р продаст, а в Японии вам мазду 2ку НОВУЮ за 360т.р продадут а тройку за 360 т.р продадут? Да многие хотят за 360т.р отхватить новый лексус или новую беху халяву любят все, НО я не пойму почему претензии только к ВАЗу, а к бехе за 1 мульт претензий ноль НУ докажи в ,ДЦ BMW Lexus что они ОБЯЗАНЫ тебе за 360т.р продать новый лексус, или ДОКАЖИ в ДЦ Автоваза что за 360 т.р машина должна быть АНАЛОГИЧНАЯ один в один комфорт лексус а управляемость как у бмв а шумка как у нового вольвешника...
Это древняя платформа. Она небезопасная. Она устаревшая и тд и тп. Вас же не уважают, раз их до сих пор продают. Чем быстрее ее снимут с конвейера, тем быстрее начнется выпуск более современн машин. И стоить она должна 150 рублей, так как в нее не вложено ни копейки уже 20 лет. Все комплектующие наши и китайские. Труд рабочих дешевый. Но если вы против низких цен, значит есть лишние деньги )
18
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Господи, да пристрелите уже ее, что б не мучилась! Сколько можно издеваться над старой конструкцией и потребителями.
Тише едешь - дальше будешь
12
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Очевидно, пока франко-японцы не получат полный контроль над ВАЗом, эти технические реинкарнации будут продолжаться
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
total facepalm.
3
1
Ответить
     
Советский
Сообщений: 67
смех и грех.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Smidsy:
сколько можно модернизировать десятку?
сколько можно модернизировать камри?
20
9
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Владимир_Ветер:
Ты это брось наслаждаться буржуазными погремушками )))Не помнишь, в каком году привез? Где тогда жили? А то тут часто вопрос встает, с какого года ДВ на иномарках ездит. Я находил статью, кажется 1984 года, где написано о ввозе первой праворульки директором ДВМП. У родителей одноклассников появились Глории и Крауны с 1986 года
Это было в 1987 году, почему помню так хорошо? Да потому что мне отец в то лето купил велосипед "Салют" и тем же летом это чудо во дворе появилось. А жил я тогда на Змеинке, впрочем всю жизнь там и жил пока 2 года назад не переехал в Благовещенск.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Владимир_Ветер:
Это древняя платформа. Она небезопасная. Она устаревшая и тд и тп. Вас же не уважают, раз их до сих пор продают. Чем быстрее ее снимут с конвейера, тем быстрее начнется выпуск более современн машин. И стоить она должна 150 рублей, так как в нее не вложено ни копейки уже 20 лет. Все комплектующие наши и китайские. Труд рабочих дешевый. Но если вы против низких цен, значит есть лишние деньги )
Древняя? Ну, возможно, но я бы заменил "устаревшая". "Небезопасная"? Относительно чего? Лобовухи с КАМАЗом? Подушки есть, АБС есть, ЕСП уже ставят..."Устаревшая" ;? Так вроде же как "древняя"? Не? Повторяетесь-повторяетесь, уважаемый. "Нас" уважают, раз продают "Нам" то, что мы хотим купить. Не было бы спроса, не было бы и предложения. Скорость снятия Приоры никак не влияет на скорость запуска новых авто, т.к. они разрабатываются и запускаются в серию параллельным курсом. И Приоровский конвейер,"древний", как Вы выразились, не нужен для этого. Опаньки, "150 рублей"! Как много! А что не "полтинник"? Почему она должна стоить дешевле Матиза? Можете рассказать, раз уж начали, чтобы не быть обычным пустолайкой, как и остальные 98% представителей Вашего "криворукого" клана?!? За 20 лет "ни копейки"??? А что, все модернизации даром проходят? Все комплектующие, те же японцы и немцы, просто так, даром поставляются? Если уж применили словосочетание "Все комплектующие", то и перечисляйте всех поставщиков. А то вдруг, любимые Вами японцы обидятся, что Вы про них не написали. А немцы с итальянцами так вообще, народ импульсивный.......И мы не против низких цен, мы за адекватные цены. А если Вы не можете накопить больше 150 тыс рублей, это не значит, что НОВЫЕ машины должны стоить именно столько.
30
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Приора в новом корпоративном стиле X-Ray смотриться ужасно, лучше бы дизайн не трогали, а вложили деньги в техническую модернизацию.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Как приоре рожу ни меняй - всё равно десятина останется :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
him541:
Приора в новом корпоративном стиле X-Ray смотриться ужасно, лучше бы дизайн не трогали, а вложили деньги в техническую модернизацию.
А смысл? На подходе новое поколение на новой платформе, известное как Vesta. А техническая переработка была проведена не так давно (правда что-то не доводилось мне видеть приор с новым интерьером, хотя год уже прошёл). Чем нынче примечательна Приора - у неё куча временнЫх модификаций, как у Волги с 31029 до 31105, то же "вкачивание силикона и стероидов в отжившую своё старуху". Только каждая такая вот "новинка" выходит вдвое, а то и втрое быстрее. В то время как Калина рожу не меняла лет восемь, изменившись сразу и куда более радикально, что вполне разумно преподнесли нам как смену поколений.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
под лексус косят
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
А мне нравится этот X-RAY стиль, если они все модели под него приведут, будет вполне норм.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
wert444:
Может я не сделаю открытия, но фактом поделюсь. Этот автомобиль "десятка"- по сути настраивали на полигоне порше еще в далеком 89-90 г. Вот та самая десятка... была куда технологичнее, чем то что мы видим сейчас. Даже где-то в журнале "за рулем"- лохматого года статья есть. ВОТ!!... мляяя.... В 90-х её надо было ставить на конвеер и в том виде в котором нам её "Поршивцы" отдали!
да была такая статья в ЗР в 90-м году. там прототип 10-ки выглядел очень эффектно, гораздо интереснее, чем то убожество, что пошло в серию и превратилось в еще более страшную приору.
Это наша зима! ;)
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Основным отличием Largus VIP от серийной версии является форсированный до 135 л.с. 1,6-литровый мотор. Один экземпляр «Ларгуса» VIP Андерссон подарил главе Чеченской республики Рамзану Кадырову Читать полностью: https://news.drom.ru/29523.html... Так и вижу кадырова пересевшего на ларгус. Да там вся чечня ржать будет. Они тут 2 года назад отвечали на вопрос местных журналистов зачем купили мерседесы. Так оказывается в камри тормоза отстой
3
1
Ответить
   
Сообщений: 766
RomaL1:
цену на ладв точно завышают

помнится перед прграммой утилизации ВАЗ 2107 стоил 150 т.р около

через 5 месяцев старта данной прграммы ВАЗ 2107 доскочил аж до 220 т.р

при том что другие тачки автоваза и вообще на рынке так не росли

просто решили нажиться

народ естесвенно решил что паусть ваз сам ездит на фиате 60-х за 2220 т.р

никто не брал,модель сняли,со словами типа уде не надо людям
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир_Ветер:
Да шучу же я ) Меня тут пол дрома не любят и считают фанатиком Тойоты с правым рулем )
Просто своими сообщениями я хотел сказать, что 25 лет назад, это была бы бомба по сравнению с М-412 )
а вы не как не сознаетесь себе что оно так и есть
4
2
Ответить
   
Сообщений: 766
ит девайсы по цене доступны людям новые,потому их и хватают, а на прульке ездим от ценовой завышки,
и вообще стали гавняные авто делать, особенно иностранцы,качество ЛАДЫ растет, а вот тойот и т.п - падает,а ценик то рисуется вверх
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
10
5
Ответить
     
где-то в Сибири
Сообщений: 115
И чего вы господа - товарищи запричитали десятка, десятка... А сколько классики кругом, на классике когда 5ступка появилась, а на приоре уже робот. ещё минимум лет 50 на конвейре быть. Ковсему надо относиться философски , а -то свихнёшся или желчью изойдёш.
6
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
народ естесвенно решил что паусть ваз сам ездит на фиате 60-х за 2220 т.р
никто не брал,модель сняли,со словами типа уде не надо людям
ну не надо то за всех.
очень много народу с радостью махнули свои дрова на новые
6
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Морда посимпотичнее стала.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
"Первое изображение автомобиля глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон лично представил в ходе встречи с руководством Чеченской республики."

Андерсон жжет )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 766
что касается того что мы хотим за 360 т.р типа крутые авто

в японии прульки 80-х стоят 10 т.р всего, но из за заград оплитики яп правителей изх не пускают на дорогу,просто не сосотвествие стандарттам,на учет не поставишь

итг- авто на свалке ждут утилизации

казалось бы даже после перегона и перекупов авто будет в цене 50 т.р около в РФ

но и нам не дают ездить,ставя заград пошлины

конечно промышленност и свой автопром надо иметь,чтоб не боятся бойкота запада

но криворукие голодные автофирмы гонят одоноразоыве авто, со слазящим лкп, как прославилась камри и королла новые

из за этих недо авто нам не дают поездить на качественных экемплярахх

тойота корона-карина 93 г в Японии стоит 70 т.р

но если это авто щас пройдет растоможку-станет в РФ цена 360 т.р, а раньше и то 150 т.р была ценаа растоможенной короны

так что дешевые авто уже есть, мы хотим чтоб не было диких пошлин,пустите автозаводы в свобод плавание

и будет 2 ути-немецкое императорское качество и адекватная цена(а не цена как у недвижимости типа учсатков,дач ,гаражаей,комнат и доль в квартире или общаге)

либо закрытие
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
8
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Владимир_Ветер:
Это древняя платформа. Она небезопасная. Она устаревшая и тд и тп. Вас же не уважают, раз их до сих пор продают. Чем быстрее ее снимут с конвейера, тем быстрее начнется выпуск более современн машин. И стоить она должна 150 рублей, так как в нее не вложено ни копейки уже 20 лет. Все комплектующие наши и китайские. Труд рабочих дешевый. Но если вы против низких цен, значит есть лишние деньги )
Приора на удовлетворительно проходит краш тест официально.
(сам лично видел парень на приоре врубился в камри с такой силой что камри седан превратилась в хетчбек, в приоре сработали подушки парень ходил вокруг машины и сокрушался что разбил мы ему:- у тебя все кости целы, а он о машине сокрушается конечно он в шоке, а приора восстановлению не подлежит за место капота лепёха а двигатель под машиной оказался с колесами,а всё содержимое багажника камри разбросано по дороге и остановки в радиусе 40 метров. А безопасно камикадзить на трассе с пру?, говорю еще раз 1,5 секунды вчера могли решить многое, из-за этого выскакиваюещего камикадзе из-за фур, когда с нормальным рулем водители чуть смещаясь влево безопасно оценивают ситуацию а выскакивающий ПРУ камикадзе НЕ безопасно выставляет весь корпус чтобы не безопасно посмотреть. А сколько разорванных распилов разлетались на половинки, после которых водители начинают заикаться когда в половинке летишь в столб.
Почему 150 должна стоить? Это приказ? Это же не либерально и не толерантно, если вы так за ино а там же истинная демократия и истинный свободный рынок где истинные рыночники исходя из истинного свободного рынка расставляют истинный рыночные цены продиктованные истинным демократичным свободным рынком, вот и поставили цену согласно свободному рынку и люди покупают, почему им можно ценники себе свободные рыночные определять а ВАЗу нельзя? Не противоречте сами себе и не ставьте двойных стандартов как истинные демократы США.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
20
10
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
ну не надо то за всех.
очень много народу с радостью махнули свои дрова на новые
ну да,нашлись странные люди, которые уже осознано стояли в очереди за авто в 220 т.р

но то что ваз 2107 перестал прдаваться,уже говорит что на 7-ки забили

а еще нам гранту обещали за 220 т.р,а стоить то начала от 280 т.р, зато и подоржавшую семерку сняли

но что в ваз 2107 за 150 т.р не было гур, что в гранте за 280 т.р небыло гур

и смылсм

за передний приовд и дизайн платить?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
6
Ответить
   
Сообщений: 766
Lifterman:
И в Ладах тоже есть кондер, музыка, автомат...
и стоят они столько,что чуть ли не 2 прульки б/у можно на них купить

спасибо, улыбнуло
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
12
Ответить
   
Сообщений: 766
rmx116:
Ога, прули то бесплатно раздают неимущим - там вообще платить не за что не надо. И резина зимняя не нужна )) И масло не надо менять ))
прули без заград пошлин стоили бы от 50 т.р, как 90-х годов, масло расходники меняй,акуратно езди, бенз заливай-и все хорошо

только резину разок купить

а ЛАДы часто еще и не вовремя сыплются,чаще чем старинные прульки 80-х порой
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
11
Ответить
  
Нижнекамск
Сообщений: 276
Надо согласиться с большинством при зарплате 30-40 тр скажем на приору придется копить лет 5-6 , так что просим подержать этого болида на конвеере хотя бы до 2019-2020 года
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
прули без заград пошлин стоили бы от 50 т.р, как 90-х годов, масло расходники меняй,акуратно езди, бенз заливай-и все хорошо
двигатели и коробки тоже расходники? или новомодное слово КОНТРАКТЫ?
12
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
wolwer:
Надо согласиться с большинством при зарплате 30-40 тр скажем на приору придется копить лет 5-6 , так что просим подержать этого болида на конвеере хотя бы до 2019-2020 года
зачем копить ? бери подешевле б/у поезди подкопи купи получше
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
и стоят они столько,что чуть ли не 2 прульки б/у можно на них купить
спасибо, улыбнуло
это какие прульки? приуса 3 можно взять 3 летних?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
зачем копить ? бери подешевле б/у поезди подкопи купи получше
это на пруле 8-х можно еще ездить,если не дохлый брать

а ваз 21124 к примеру уже не мало ремонта требует, то печка,то генератор, то еще и ремень порвется

покупать б/у приоры и двенашки - надо хорошим механиком быть,и иметь в запасе деньги на детали и ремонт
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
11
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
пруль за 70 т.р за наличку можно взять накопив, даже девченке из офиса с зарплаткой 20 т.р
а ваши ЛАДЫ за 300 и тем более 350-450 т.р только в кредит можно брать
покупаешь сначала пруль за 700 т.р, потом пордаешь и с доплатой берешь пруль за 100 т.р, потом так же за 150 т.р пруль
потом пруль за 200 т.р
и так с пруля 8-х пересаживаемся на пруль-200х за наличку, не одевая кредитнуб пеетлю
ты расмешил сначала берем пруль за 700 потом пересаживаемся за 100.

Ну да ладно Я ТЕБЕ ОТКРОЮ тайну только ТС тихо!
Жигулятор можно купить и за 30 тысяч
11
5
Ответить
     
Сообщений: 67
Ded Pihto:
Перед страшный!.....
....фары
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
это какие прульки? приуса 3 можно взять 3 летних?
тойоты за 70 -100 т.р 80-х годов

как страый марк за 100, Corona Exiv ,Starlet за 80 ,
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
это на пруле 8-х можно еще ездить,если не дохлый брать
а ваз 21124 к примеру уже не мало ремонта требует, то печка,то генератор, то еще и ремень порвется
покупать б/у приоры и двенашки - надо хорошим механиком быть,и иметь в запасе деньги на детали и ремонт
Ремень на помпу на четырку 300 рублей УЖАС
в 4 тырках нет приоровских движков и ремень ГРМ не гнет Клапана.

ну да а на прулях надо просто уметь поднимать тяжести только меняй контракты да и все.
Хоть по 3 раза за месяц
15
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Приора и Гранта, мечта эмигранта)
7
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
тойоты за 70 -100 т.р 80-х годов
как страый марк за 100, Corona Exiv ,Starlet за 80 ,
Мда а на эти ведра запчасти то есть?
12
2
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
chegem:
ты расмешил сначала берем пруль за 700 потом пересаживаемся за 100.Ну да ладно Я ТЕБЕ ОТКРОЮ тайну только ТС тихо!Жигулятор можно купить и за 30 тысяч
Подозреваю, что речь шла о 70 т.р.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
ты расмешил сначала берем пруль за 700 потом пересаживаемся за 100.
Ну да ладно Я ТЕБЕ ОТКРОЮ тайну только ТС тихо!
Жигулятор можно купить и за 30 тысяч
и че мне с ним делать- клумбу в багажнике, диван для отдыха на заднем сидении, и унитаз за место переднего сидения

это ведро,под которым надо лежать каждый день, неделю уж точно,и бояться что заглохнешь

легче заработать на пруль за 70-100 т.р, чем разок на халяву урвать ведро,и днями лежать под ним а потом в нем
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
12
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
repidus:
Подозреваю, что речь шла о 70 т.р.
да я догадался. сразу. Но смешно.
1
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ВВП готовит Рамзана в преемники? в президенты РФ?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 766
repidus:
Подозреваю, что речь шла о 70 т.р.
да-да )))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Мда а на эти ведра запчасти то есть?
до кучи на сто и разборках,и в объявлених +
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
это ведро,под которым надо лежать каждый день, неделю уж точно,и бояться что заглохнешь
легче заработать на пруль за 70-100 т.р, чем разок на халяву урвать ведро,и днями лежать под ним а потом в нем
давай не расказывай сказки что в тачке которая стоит 70 штук не чего делать НЕ НАДО.
что под тем что под тем лежать будешь одинаково
12
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
до кучи на сто и разборках,и в объявлених +
значит у нас НЕТ
4
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
naf0032:
Пока все марки штампуют новые модели, радуя покупателей, "наши", все ходят вокруг, да около...
Еще надо вазу выпустить спецверсию - заниженную)
угу, с клиренсом -5 мм :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
D:5:
угу, с клиренсом -5 мм :)
зачем это дело любителей ТЮНЕРОВ
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Ремень на помпу на четырку 300 рублей УЖАС
в 4 тырках нет приоровских движков и ремень ГРМ не гнет Клапана.
ну да а на прулях надо просто уметь поднимать тяжести только меняй контракты да и все.
Хоть по 3 раза за месяц
всегда бы только ремешки мнять

а вот поробуй генератор снят (который требует поднятие движка для снятия)

или ечку разбери,когда она еще и зимой ломается
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
wert444:
Может я не сделаю открытия, но фактом поделюсь. Этот автомобиль "десятка"- по сути настраивали на полигоне порше еще в далеком 89-90 г. Вот та самая десятка... была куда технологичнее, чем то что мы видим сейчас. Даже где-то в журнале "за рулем"- лохматого года статья есть.
ВОТ!!... мляяя.... В 90-х её надо было ставить на конвеер и в том виде в котором нам её "Поршивцы" отдали!
ты бы нашел и почитал ту статью ВАЗ 2110, которую в 80-х делали.стала в последствии ВАЗ 21099
1
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 120
Приору вроде убирать собирались а тут опять обновили- непонятно. Кадырову Ларгус подарили - ну ну, на ютубе есть ролик на чём он передвигается и Ларгус никак в этот кортеж не вписывается
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
всегда бы только ремешки мнять
а вот поробуй генератор снят (который требует поднятие движка для снятия)
или ечку разбери,когда она еще и зимой ломается
ты у каких это бабушек это услышал?
У тестя 14 ка там места ДОХРЕНА снимается без проблем
2
 
Ответить
   
Сообщений: 766
так что пруль меньше прблем доставляет
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
6
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
ты у каких это бабушек это услышал?
У тестя 14 ка там места ДОХРЕНА снимается без проблем
ВАЗ 21124 , конец 2006 года выпуска, стоит там ГУР+европанель с завода уже

это жесткая и порблемная модель среди 12-к

хотя и наиболе комфортная

посмотрите где там генератор и как его снимать,и поймет в чем беда

без сто нереально обойтись
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
ВАЗ 21124 , конец 2006 года выпуска, стоит там ГУР+европанель с завода уже
это жесткая и порблемная модель среди 12-к
хотя и наиболе комфортная
посмотрите где там генератор и как его снимать,и поймет в чем беда
без сто нереально обойтись
стоп вроде про четырку говорили?
в двенашки может быть? ну и что
а в нисане (вот какой не помню) что бы лампочку поменять надо снять кожух арки передней и потом спокойно залезть в крыло и поменять
5
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
О комфорте в тачке за 50 -70 штук расуждают гопники и лохи.
Вы из каких?
там хоть он есть, легкое управление по сравнению с ваз классикой + нормальная оттедлка салона + все герметично

а какой комфорт в вашем ваз?
щели меж дверей,кторые сколько не делай,даже салон герметизируй, все равно шумнее и холодне будет,что в карине 80-х

нет ни гур,ни автомата,ни пэл подбемников, кондера тем более
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
dromoвец:
Не знаю что так на машину набросились.
Пошлины поднимут и будете рады, полюбите и это.
А нормальные машины пусть покупают обеспеченные.
Поставил минус - ты не патриот..
Не шарите. Истинные патриоты в Вашем понимании - те на танках передвигаются да с парашютом с самолётов прыгают. Если лишены такого рода удовольствий (на танке просто так не погоняешь) - переделывают БРДМ-2 или УАЗ-буханку, вкладывая в это дело три миллиона и получая на выходе действительно достойную машинку. А это что... Мол "утритесь, свиньи, и рыло не распускайте".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
стоп вроде про четырку говорили?
в двенашки может быть? ну и что
а в нисане (вот какой не помню) что бы лампочку поменять надо снять кожух арки передней и потом спокойно залезть в крыло и поменять
часто ваз 21124 (двенакшка с гур и европанелью) слипается и путается с 2114(четырка)
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
rmx116:
Ога, прули то бесплатно раздают неимущим - там вообще платить не за что не надо. И резина зимняя не нужна )) И масло не надо менять ))
в выборе между 2014 года гранте на веслах, швабре, с некрашенными бамперами и на конченой китайской резине без колонок и вообще кого либо комфорта с унылой 8 клапанной движкой с мощностью 87л.с.( в чем я сильно сомневаюсь). И хондой фит 2009 года б/п по РФ, с телевизором, камерой заднего вида, автомат коробка на нормальной японской резине с мотором Vtec 100л.с. я выбрал фита. через 3 года продам за те же деньги, и не каких поломок и вкидывания бабла офиалам не будет. докину чуток денег и куплю приуса б/п, а гранта за 3 года потеряет половину стоимости и нафиг не кому на швабре унылая не нужна будет...
цена 5 ти летнего фита в япии 150тыщ
акорда 2.4 втек 400тыщ
кроуна 400тыщ. посчитай пошлину и вылезет цена фита 400, кроуна, акорда 800. убери пошлины и не один ваш тазик не будет конкурентоспособен, о каком бы вы не орали "качестве" жигулей.
ехал вчера на такой вот унылой гранте в такси. в ухо дует(окно закрыто) подвеска как у деда на 5ке. звук двигателя и коробки такие же. комфорта никакого. ЗАТО НОВАЯ
17
11
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
вообще то в машине стоимостью до 100 тысяч главное что бы ехала.

А стекло подъемники многие и так себе сами поставили 1200 рублей на дверь с работой.
Про кондер то то владельцы старых иномараок сечйас в жару ездят с открытыми стеклами, а при продаже говорят там в кондер только фрион долить
8
4
Ответить
   
Сообщений: 766
Володарский:
Не шарите. Истинные патриоты в Вашем понимании - те на танках передвигаются да с парашютом с самолётов прыгают. Если лишены такого рода удовольствий (на танке просто так не погоняешь) - переделывают БРДМ-2 или УАЗ-буханку, вкладывая в это дело три миллиона и получая на выходе действительно достойную машинку. А это что... Мол "утритесь, свиньи, и рыло не распускайте".
патритотизм пршу не путать с идиотизмом и лохотроном,

когда за свыше полл миллиона гонят авто со слазящим лкп,одноразовым движко, а за 450 т.р солярис даже кондера не имеет

прульки 80-х намного дешевле в цене,эксплутации, и по комплеткации и качеству
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
лучше б он приору с подпиленными стойками подарил, там это оценят
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Smidsy:
кроуна 400тыщ. посчитай пошлину и вылезет цена фита 400, кроуна, акорда 800. убери пошлины и не один ваш тазик не будет конкурентоспособен, о каком бы вы не орали "качестве" жигулей.
через 3 года продам за те же деньги, и не каких поломок и вкидывания бабла офиалам не будет. докину чуток денег и куплю приуса б/п, а гранта за 3 года потеряет половину стоимости и нафиг не кому на швабре унылая не нужна будет...

и где только берутся наивные лохи которые готовы платить больше за старье? Вообще с куплю продам так же пора забыть. Да не чего влкдывать не буду буду искать чудика ВЕРЯЩЕГО В КАЧСТВО который вложит сам за меня
7
4
Ответить
  
Сообщений: 359
В иномарке 70-х годов выпуска будут дыры в кузове, гнилая проводка, не один раз меняная кузовщина, скорее всего нерабочий кондиционер, задубевшие сайлентблоки , движок жрущий бензин и масло, отсутствие компрессии, половина запчастей будут заколхожены от других моделей и даже от ВАЗ/ГАЗ, велика вероятность попасть на кривые документы. Просто заливать бенз и менять фильтры не получится.
15
2
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
chegem:
давай не расказывай сказки что в тачке которая стоит 70 штук не чего делать НЕ НАДО.
что под тем что под тем лежать будешь одинаково
можешь не верить и смеяться- 3 года проездил на крауне 84 г.в. за 70000 купленного и не лежал под ним ни разу, смена колодок не в счет. машины сами не умирают, их убивают. если нет мозгов, будешь и под новой лежать. контракт- это фуфло для дурачков, потому и меняют их часто. я свой мотор перебрал, вышло по деньгам как контрактный, зато ходить будет еще тысяч 300.
9-3 турбоистребитель
3
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
TEPPOP:
можешь не верить и смеяться- 3 года проездил на крауне 84 г.в. за 70000 купленного и не лежал под ним ни разу, смена колодок не в счет. машины сами не умирают, их убивают. если нет мозгов, будешь и под новой лежать. контракт- это фуфло для дурачков, потому и меняют их часто. я свой мотор перебрал, вышло по деньгам как контрактный, зато ходить будет еще тысяч 300.
а замена подвески?
двигатель перебирал это что не расход? А электрика 100% что то да делалось.
И много такого что придется делать или ездить и делать вид что все пофигу
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
(что он и делает - "ликвидация АвтоВАЗа в его прежнем виде, кто .
(что он и делает - "ликвидация АвтоВАЗа в его прежнем виде, кто не заметил, идёт полным ходом, именно через смену хозяина и постепенную замену модельного ряда). - вот что я имел в виду.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 87
wert444:
Может я не сделаю открытия, но фактом поделюсь. Этот автомобиль "десятка"- по сути настраивали на полигоне порше еще в далеком 89-90 г. Вот та самая десятка... была куда технологичнее, чем то что мы видим сейчас. Даже где-то в журнале "за рулем"- лохматого года статья есть.
ВОТ!!... мляяя.... В 90-х её надо было ставить на конвеер и в том виде в котором нам её "Поршивцы" отдали!
Это был 90-начало 91 года. Сам знаешь, что случилось в 91 году. Поэтому автомобиль упростили и поставили на конвейер только в 96. Потом кризис 98 и Калина из-за него точно также устарела на момент выхода в 2003м.
Солнечный день в ослепительных снах.
4
 
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
chegem:
а замена подвески?
двигатель перебирал это что не расход? А электрика 100% что то да делалось.
И много такого что придется делать или ездить и делать вид что все пофигу
подвеску не делал, там шаровые с кулак и сайленты такие же, амортизаторы до меня видать меняли, не ссали. по электрике не работала подсветка бардачка, кондера не было, но машине 25 лет было как-никак.
мотор делал на саабе, а не на крауне( согласен, предложение неправильно составил). за запчастями к саабу кстати на крауняге ездил)))
9-3 турбоистребитель
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Не, ну примелькается, что делать-то.
Хотя, прямо скажем, решение спорное, чорная решетка слишком давит.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Степанч:
Кокда уже арки задние нормальные сделают
Ну арки давно нормальные сделали, как от "десятки" к приоре перешли.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Useroff:
Не, ну примелькается, что делать-то.
Хотя, прямо скажем, решение спорное, чорная решетка слишком давит.
зато как стильно ехать под ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
TEPPOP:
подвеску не делал, там шаровые с кулак и сайленты такие же, амортизаторы до меня видать меняли, не ссали. по электрике не работала подсветка бардачка, кондера не было, но машине 25 лет было как-никак.
мотор делал на саабе, а не на крауне( согласен, предложение неправильно составил). за запчастями к саабу кстати на крауняге ездил)))
конедера нет видимо по причине аварии. Радиатор всегда бьется, а ставить новый не ставят экономят
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
зато как стильно ехать под ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА
Да ничего, даги и сочувствующие быстро на хром заменят.
Кстати и выглядеть будет после этого явно не безвкусно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
chegem:
конедера нет видимо по причине аварии. Радиатор всегда бьется, а ставить новый не ставят экономят
краун рамный, любой удар гнет лонжероны, они коробчатого сечения. металл на раме очень толстый, видел распиленную в чермете. восстановить так, чтобы не было видно нереально. скорей всего накрылся компрессор и не стали заморачиваться. смотрю, ты просто уже к словам начинаешь придираться, написал же- не хочешь верить, не верь. мне ни холодно, ни жарко
9-3 турбоистребитель
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
TEPPOP:
краун рамный, любой удар гнет лонжероны, они коробчатого сечения. металл на раме очень толстый, видел распиленную в чермете. восстановить так, чтобы не было видно нереально. скорей всего накрылся компрессор и не стали заморачиваться. смотрю, ты просто уже к словам начинаешь придираться, написал же- не хочешь верить, не верь. мне ни холодно, ни жарко
причем не верю ?
просто в основном как раз авария причина не работы кондера
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Andrea_Moda:
Это был 90-начало 91 года. Сам знаешь, что случилось в 91 году. Поэтому автомобиль упростили и поставили на конвейер только в 96. Потом кризис 98 и Калина из-за него точно также устарела на момент выхода в 2003м.
Так же и Симбир в 1988 не запустили, тот самый "козёл-люкс". Правда его испытания, проведённые лет 10 назад, показали, что там при стандартном EuroNCAP краш-тесте с 40% перекрытием будет симбир-башка и удар Тайсона в одном лице.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Да ничего, даги и сочувствующие быстро на хром заменят.
Кстати и выглядеть будет после этого явно не безвкусно.
да они уж разберутся.
недавно видел приору с гидравликой дверями ламбо подсветкой дисков, днища, салона решётки радиатора. Ночью ехать будет и не поймешь что ЭТО.
 
1
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Когда на конвейере держали классику - она была самым дешевым автомобилем. Приора же далеко не бюджетное авто.
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
1
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Leon773:
Когда на конвейере держали классику - она была самым дешевым автомобилем. Приора же далеко не бюджетное авто.
Бюджетные иномарки тоже продаются за совсем не бюджетные ценники, и что?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4098
Лучше Приору взять, чем старого японца!
12
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
каждому свое
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Когда сделают, тогда пусть и показывают - а так то это палабольство и ничего более.
Словения.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
Leon773:
Когда на конвейере держали классику - она была самым дешевым автомобилем. Приора же далеко не бюджетное авто.
ага, пока за 5 месяцеп из за програамы утилизации ее не наценили до 220 т.р
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
1
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Красавчик Джо:
да хватит автотазу уже на десятиной издеваться, пусть идет уже на покой
Обеими руками, а так же ногами поддерживаю.
Выпустите новую модель со всеми прибамбасами какие на ларгусов, гранд, датсунов ставите.....
Или как с семеркой хотят?
 
 
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
прочитал новости- кадырову теперь не ларгус дарить надо, а мотоцикл "Урал")))
9-3 турбоистребитель
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 87
legisperit:
ага, пока за 5 месяцеп из за програамы утилизации ее не наценили до 220 т.р
Вы из какого города, товарищ? У нас семерка у дилера стоила где-то 193 т.р.
Солнечный день в ослепительных снах.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Володарский:
С другой же стороны - согласитесь - скажем беспробежная BMW 528 года эдак 1999-2001 по беспошлинной цене (не знаю, 40 там тысяч, или 100) - даже в глазах убеждённых "патриотов" будет выглядеть предложением настолько заманчивым и сладким, что никакой Рено, никакой Ниссан не будет в силах вытащить АвтоВАЗ, даже полностью сменив модельный ряд (что он и делает - "ликвидация АвтоВАЗа в его прежнем виде, кто . Убрать отжившую своё Приору, а Ниву оставить скорее как некую "спецтехнику" для тех, кому до сих пор "охота и рыбалка дороже катания девочек", имеющую свойство реального внедорожника, а не "гламурного паркетника".
Не соглашусь. Логично отменить пошлины на новые машины. Тогда действительно вырастет конкуренция. На б/у ведра пошлины наоборот нужно поднимать. Передвижение на отрыжках цивилизации - удел Мозамбика, Бангладеш и прочих Сьерра-Леоне.
4
7
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
заниженную приору белую надо было дарить ему))
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ну теперь то модель ждет успех...
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Кс_из_Перми:
Ну теперь то модель ждет успех...
И видимо дооОООООООООооооолгое будущее )
R9FAV
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ded Pihto:
Перед страшный!.....
есть такое
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
Andrea_Moda:
Вы из какого города, товарищ? У нас семерка у дилера стоила где-то 193 т.р.
ВАЗ 2107 по моему в последних ценниках был около 210 т.р, а вот четверу помнится и загнули до 220 т.р
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
я авто вазовский прайс РФ по моему смотрел
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
legisperit:
ВАЗ 2107 по моему в последних ценниках был около 210 т.р, а вот четверу помнится и загнули до 220 т.р
Тссс!!! Их до сих пор хотят "Наши" за выслугу на Селигере как призы получить :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Самое интересное, что ни Бу, ни кто-либо другой ни слова не сказал о переносе начала выпуска Весты... Ну продлевают производство приоры до 18 года, и чо? К чему холивар? Раз продлевают - значит ее покупают. Раз покупают - значит есть преимущества над конкурентами. А конкурентов - хоть отбавляй - солярка, полуседан, рио, авео, логан, собальт, не говоря уже о кетайцах. И на фоне этого изобилия находятся люди, покупающие приору. Может не так она и плоха?

А встреча с Рамзанчиком - это пять, предводитель племени ЦА - лучший промоутер.

ЗЫ. Про пошлины только не надо, новые авто у нас и в тех же Германиях-Франциях стоят совершенно одинаково. А после скача евро у нас еще и дешевле...
Только Омск, только победа!
4
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
DOZENT.RU:
А в Кургане вообще есть хоть чьинибудь диллеры?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
в Польше нет таких диких пошлин,
так сразу эти ваз 2106 которые там были под маркой польский фиат

в 90-е ушли с улиц,

и там самое нишевое авто- немки 90-х годов, за 100 т.р там и кондер и гур есть, да и за 50 т.р гур есть
убери у нас пошлины - самые дешевые авто будут прульки и европейки с гур от 40 т.р

а у нас эти ведра как ваз 2106 клепали до 2004 года, 2107 до конца 2000-х

зато пацанскую современную ваз 2109 после 2004 сняли с конвеера, а зря, она управляеме чем 10-ки, и крепче и проще чем самары
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
akrogis:
бу "одноразовая машина вообще то тоже стоит не пол-лимона. И вполне себе может стоить несколько месячных заработков
70- 100 т.р это уж смешные деньги, даже для офисной девченки,получабщей 15-20 т.р

не говоря уж о нормаьных здоровых мужиках, с дипломами
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Smidsy:
За 400 тысяч, Гранта будет 16 клапаная на автомате, с экраном с электропакетом, так что не надо гнать и руль там будет не в бардочке, так что это бред вы написали ради оправдание своих действий.
7
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
legisperit:
берут новые авто либо по незнаию или желанию иметь новое, но судя по спаду продаж народ разобрался что новые авто-фуфло,только лады улучшают качество
Я еще не разобрался. Причем были у меня и б/у наши, и пруль, и новые наши, и новая ино...

Щас салонная ино и салонная наша. Б/у больше не куплю. Не потому, что мне попался плохой экземпляр (они были отличными), просто перерос. И ты перерастешь :))).
Только Омск, только победа!
6
1
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
legisperit:
70- 100 т.р это уж смешные деньги, даже для офисной девченки,получабщей 15-20 т.р
не говоря уж о нормаьных здоровых мужиках, с дипломами
Цена на бу отталкивается от цены нового автомобиля. так что за 70 тысяч рублей это годами убитые агрегаты.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Вот уж любители уже совершеннолетнего секонд-хенда за 70-100 тыс руб... Это далеко не новые авто со всеми вытекающими.. Куча шпатлёвки и закисшие гайки, возможные распилы, разбитые радиаторы кондиционера... зато ГУР и эл. стеклоподъёмники! Если проводка ещё жива и не замкнёт где-нибудь. Ну пацанчику какому-нибудь поковыряться может и подойдёт, но занятие не для тех, кто хочет просто ездить и не думать, какие запчасти купить на следующие ползарплаты.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
CO6AKA:
сколько можно модернизировать камри?
камри это представительский класс от тоеты, каждое новое поколение это новая платформа и новые технологические решения. от 2 литров 150л.с. до гибридов 2.4+гибрид=200л.с. и 3.5 V6 280л.с. а десятка(приора) это измененные фары с тем же мотором уже как 20 лет...ничего нового
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
простолюдин 82:
За 400 тысяч, Гранта будет 16 клапаная на автомате, с экраном с электропакетом, так что не надо гнать и руль там будет не в бардочке, так что это бред вы написали ради оправдание своих действий.
за 400 тыщ фит будет RS1.5 120л.с. с подрулевыми лепестками, антибуксом антиюзом с 8 подушками и рвать турбофориков на коротких дистанциях. ну или гибрил 1.3 + гибрид с расходом 4 литра с тем же антибуксом и антиюзом.
так стоп. где это вы гранту за 400тыщ видали на автомате и экраном? цена минималки на автомате 450 тыщ. так что не надо гнать про руль и бред ваш...
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
простолюдин 82:
Если есть 300-400 тысяч то зачем где то лазить под машиной, можно купить новую и по барабану на поклонников 15 летних машин
Когда вы писали 15 летние машины, то что конкретно имели в виду? Просто пук?
За 400 тысяч можно купить 3-х летнюю японку без пробега.
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Да... десятка имеет все шансы дотянуть до рекорда долголетия классики. Сомнительное правда достижение...

Ларгус VIP со 135 лошадьми... для кадырова - смех. У него честнокупленный на наши деньги кортеж из более 100 машин стоимостью в десяток таких ларгусов и с мощой как несколько их же...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
берут новые авто либо по незнаию или желанию иметь новое, но судя по спаду продаж народ разобрался что новые авто-фуфло,только лады улучшают качество
когда заработаете 500 штук тогда и узнаете зачем берут новое авто
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
живая бодрая корона-карина 93 г. стоит в ЯПонии 70 т.р
после растоможки РФ- 360 т.р
это сколько авто я покупаю государству, и что за ничтожен наш автопром,что только таки меры помогают ему выживать
а что касаемо более новых авто из за границы 200-хгодов -там нет ни немецкого,ни императорского качества, конечно прульки 200-х лучше делают для себя японцы,
чем леворукие авто для других стрн которые собира.ются вообще не в японии
Вы не заметили что 70 тыс. карина стоит в Японии, а не в России. С чего вы взяли что бушная Карина 93-го года должна стоить в России так же как в Японии. а не как например в Дании или Израиле? Вас не возмущает что в России бушная Карина стоит всего 360 тыс.? В Израиле или Дании она стоила бы гораздо дороже
1
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Gambit:
Да... десятка имеет все шансы дотянуть до рекорда долголетия классики. Сомнительное правда достижение...
Ларгус VIP со 135 лошадьми... для кадырова - смех. У него честнокупленный на наши деньги кортеж из более 100 машин стоимостью в десяток таких ларгусов и с мощой как несколько их же...
это политика...лучше и не лезть тудыть!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
в Польше нет таких диких пошлин, так сразу эти ваз 2106 которые там были под маркой польский фиат
зато в польше сейчас есть яблоки.

Вообще тоже мне нашли страну с АВТОПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ.
вы еще нищию латвию вспомните с молдавией
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Smidsy:
за 400 тыщ фит будет RS1.5 120л.с. с подрулевыми лепестками, антибуксом антиюзом с 8 подушками и рвать турбофориков на коротких дистанциях. ну или гибрил 1.3 + гибрид с расходом 4 литра с тем же антибуксом и антиюзом.
так стоп. где это вы гранту за 400тыщ видали на автомате и экраном? цена минималки на автомате 450 тыщ. так что не надо гнать про руль и бред ваш...
За 400 тыщ судя по дрому будет хонда 1.3 года 2010. Где уж там Хонда RS в 120 лошадей
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Не мучайте 10-ку )))))
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
legisperit:
Спасибо конечно.
ездил на ваз 21124 с гур, европанелью
то ремешок рвался, то бачок треснул(и это было авто с конвеера), хотя управление и комфорт хорошее, но то что через щеели дуло - не есть зорошо
Был новый ТАЗ-21053. 2 года, 40 ткм. Не подвела ни разу. Щас есть Нива. За полтора года - проблем никаких. Где они, кривые ВАЗовские руки?
Только Омск, только победа!
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Володарский:
Так вот - многие "доморощенным корытам" и предпочтут "отрыжки цивилизации" :)))
Мозамбик, Бангладеш, Ангола... Если отменить пошлины на новые машины, то сможете же купить американские машины "занедорага".
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ded Pihto:
Перед страшный!.....
Да и сбоку и сзади тоже какой-то древний дизайн, что-то на уровне 90-тых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Механизатор из Сибири:
Был новый ТАЗ-21053. 2 года, 40 ткм. Не подвела ни разу. Щас есть Нива. За полтора года - проблем никаких. Где они, кривые ВАЗовские руки?
да ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖь с твоей сторны.
Как ты можешь рушить картину мира школьнику
7
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Smidsy:
за 400 тыщ фит будет RS1.5 120л.с. с подрулевыми лепестками, антибуксом антиюзом с 8 подушками и рвать турбофориков на коротких дистанциях. ну или гибрил 1.3 + гибрид с расходом 4 литра с тем же антибуксом и антиюзом.
так стоп. где это вы гранту за 400тыщ видали на автомате и экраном? цена минималки на автомате 450 тыщ. так что не надо гнать про руль и бред ваш...
и пять звёзд безопасности в комплекте. дело говариш!
вопрос только чего же ты до сих пор на старом нисане
4
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
dromoвец:
85% хотят сделать из страны империю, раз такие патриоты все, значит надо любить Россию не только в интернете, но и быть патриотом в реальности!
Вот по лайкам и проверим, какой у нас процент реальных патриотов!
Поставил минус - ты не патриот..
надо делать качественно, а не гумно клепать с параноидальной настойчивостью

или по вашему патриот тот кто делает гумно , и тот любит это гумно ?

Может пора уже вспомнить о том, что есть такое понятие как честное имя мастера ? Которое независит от ЗП и прочего... а показывает именно человека который хочет гордится своим трудом и делает хорошие качественные вещи.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
2
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Сообщения активно подтираются, судя по всему.

Мужики, никто вас не заставляет насильно покупать эту Приору, не нравится - не берите. Кому надо, тот возьмёт. А все ваши споры из-за недостатка денег, у кого их поболее никогда не станет рассматривать 20тилетний хлам за 70-100 тыс.
8
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
geonic:
Может пора уже вспомнить о том, что есть такое понятие как честное имя мастера ? Которое независит от ЗП и прочего... а показывает именно человека который хочет гордится своим трудом и делает хорошие качественные вещи.
ты это у торгаша с 2 высшими образованиями спросить хочешь?
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Mad_brothers:
да что же у них с дизайнерами то, а?! :/ это же только гидроцефал с синдромом дауна мог такое создать, когда же уже сменять руководство, а за ними и дизайнеров с середины 20 века... криворукие вазовцы... сколько помоев можно терпеть на своей голове, почему завод от стыда еще сквозь землю не провалился, или просто может деиствительно... земля там проклята
Ну попробуйте нарисовать сами, так чтобы приняли в производство. Вы же не гидроцефал с синдромом дауна, у вас всяко лучше получится
4
1
Ответить
  
Сообщений: 359
akrogis:
Ну попробуйте нарисовать сами, так чтобы приняли в производство. Вы же не гидроцефал с синдромом дауна, у вас всяко лучше получится
Кстати, в интернете есть очень неплохие эскизы любительских вариантов той же Лады 4х4, например.
5
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
repidus:
Нужна она Кадырову - как зайцу пятая нога....
+ в гараже рядом с Rolls-Royce и редким Lamborghini Reventon
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
sss132:
Кстати, в интернете есть очень неплохие эскизы любительских вариантов той же Лады 4х4, например.
Ну кроме эскиза ведь еще есть технологичность, эргономичность, бюджет, маркетинговые соображения
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
sss132:
Кстати, в интернете есть очень неплохие эскизы любительских вариантов той же Лады 4х4, например.
нарисовать можно и космолет, но вопрос кому и как продать
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
От вида интерьера "ларгус" вип глаза истекли кровью...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
2
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
зато в польше сейчас есть яблоки.
Вообще тоже мне нашли страну с АВТОПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ.
вы еще нищию латвию вспомните с молдавией
Зато их автопромыленость по сборке чужих авто не мешает ввозу норальных б/у немомецких авто

а у нас из за защиты ВАЗов и сборки призводства ненужных многим иномарок не могут вьехать на рынок нормальные б/у,хот 8-90-х хоть 5 леток
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
5
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Сообщения активно подтираются, судя по всему.
Мужики, никто вас не заставляет насильно покупать эту Приору, не нравится - не берите. Кому надо, тот возьмёт. А все ваши споры из-за недостатка денег, у кого их поболее никогда не станет рассматривать 20тилетний хлам за 70-100 тыс.
а мне и не нужно дорогое авто, мне лично марк за 100 т.р нравится, а еслти бы не все эти пошлины- их бы куча по 50 т.р было бы

этими тазами непускаю при помощт пошлин нормаьные б/у, вот у поляков то своей марки нет, но заводы по сборке иностранных авто не стают по перек горла населению, у них не ттаких диких пошлин

и самое простое авто там,не фиат-ваз 60-х вжохновений, а немецкие авто 90-х

а насчет яблок- они сами нарвались,но не яблоки, а польские власти

и население бы меньше шипело в сторону РФ,и опдерживало бы курс властей
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
5
Ответить
   
Сообщений: 766
Механизатор из Сибири:
Был новый ТАЗ-21053. 2 года, 40 ткм. Не подвела ни разу. Щас есть Нива. За полтора года - проблем никаких. Где они, кривые ВАЗовские руки?
Брак через раз идет, ктото как я ваз21124 любит, а кто то так намучался,что говорит- ни в жизни на отечественный тазопром
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
1
Ответить
   
Сообщений: 766
akrogis:
Вы не заметили что 70 тыс. карина стоит в Японии, а не в России. С чего вы взяли что бушная Карина 93-го года должна стоить в России так же как в Японии. а не как например в Дании или Израиле? Вас не возмущает что в России бушная Карина стоит всего 360 тыс.? В Израиле или Дании она стоила бы гораздо дороже
Пошилны зачем под 200% так делать?

тут и так перегон-перевозка и т.п добавляют цену, даже без всяких пошлин

что мне это государство деньги помогало зарабатывать,чтобы так сдирать, типа купил себе авто-купи государству

такое есть в сев Корее,кода родственнику даришь авто

и у нас- только в виде пошлин )))
вот это мы папуасы )))00
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
Зато их автопромыленость по сборке чужих авто не мешает ввозу норальных б/у немомецких авто
а у нас из за защиты ВАЗов и сборки призводства ненужных многим иномарок не могут вьехать на рынок нормальные б/у,хот 8-90-х хоть 5 леток
Может пора в школу? или вырасти?

То что б/у там должно быть продано или утилизировано. Утилизировать ДОРОГО.
легче продать

а вы отдавая деньги за хлам Отдаете деньги получаете мусор. Поэтому в тех странах где есть автопромышленность вводятся заградительные пошлины Это Германия Франция Норвегия, Япония и даже Сша.

все это делается что было выгодно производить здесь, а не помогать соседу избавится от муссора
6
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
что мне это государство деньги помогало зарабатывать,чтобы так сдирать, типа купил себе авто-купи государству
Поезжай в Сомали там государства НЕТ ЗАРАБОТАЕТЕ МИЛЛИОН СРАЗУ.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 359
legisperit:
а мне и не нужно дорогое авто, мне лично марк за 100 т.р нравится, а еслти бы не все эти пошлины- их бы куча по 50 т.р было бы
этими тазами непускаю при помощт пошлин нормаьные б/у, вот у поляков то своей марки нет, но заводы по сборке иностранных авто не стают по перек горла населению, у них не ттаких диких пошлин
Хочешь перенести японскую свалку в Россию - плати пошлину, что не так? У меня создаётся впечатление, что у тебя есть 50 тыс. руб. и купить столь понравившегося марка за 100 тыс. руб. ты не можешь, и теперь воешь про пошлины. Хотя это не та сумма, из-за которой стоит убиваться.
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
читал я отзывы, когла с короллы по 7 соток лкп слазит
я повторяю когда заработаешь тогда и поговорим.
я вот ищу себе машину в пределах 450 штук может даже 500.

И твое б/у за 70 рублей даже 150 мне ДАРОМ НЕ СДАЛОСЬ.
я с головой дружу и понимаю что это значит.

Все твои разглагольствования от ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ.
8
5
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Может пора в школу? или вырасти?
вот я поржал

мусором называйте то что щас некоторые автогиганты гонят с ковеера, когдад ремонт на 50 т.р и больше стоит, когда с нового авто лкп слазит за лимон

В Польше тоже есть автопромышленность, но польские пошлины не такие дикие как в РФ, хотя там тоже они возрастают, защищая свою сборку

мне не хочет помогать сборке ино авто в РФ, мне достаточно ВАЗа,своей марки

пусть все гос закупки буду на ВАЗе,
и ВАЗ всегда будет в шоколаде, вот вам и рабочие места, независимость от заграницы, и сбыт продукции..

а на ино сборку плевать мне, лкп слазит,модели становится дороже и хуже, причем ЛАДА обгоняет щас по росту качества

а ино только деньги стригута качество хуже

не нужно мне этих бракоделов поддерживать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
3
Ответить
  
Сообщений: 359
chegem:
нарисовать можно и космолет, но вопрос кому и как продать
Кому продать - это очевидно. Как продать - тоже.
akrogis:
Ну кроме эскиза ведь еще есть технологичность, эргономичность, бюджет, маркетинговые соображения
Но ведь вопрос как стоял? "Нарисуйте сами лучше дизайнеров ВАЗа". Другие автопроизводители проводят конкурсы среди молодых дизайнеров, принимают их наработки и идеи. На рисунке та Лада 4х4, которая могла бы быть. И я уверен, спросом этот автомобиль бы пользовался.
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
sss132:
Кому продать - это очевидно. Как продать - тоже.Но ведь вопрос как стоял? "Нарисуйте сами лучше дизайнеров ВАЗа". Другие автопроизводители проводят конкурсы среди молодых дизайнеров, принимают их наработки и идеи. На рисунке та Лада 4х4, которая могла бы быть. И я уверен, спросом этот автомобиль бы пользовался.
Фантазия дизайнера и производство редко дружат между собой.

поэтому все концепты такие классные а реальность унылая
4
 
Ответить
  
Сообщений: 359
legisperit:
мусором называйте то что щас некоторые автогиганты гонят с ковеера, когдад ремонт на 50 т.р и больше стоит, когда с нового авто лкп слазит за лимон
Приведи примеры. Что за ремонт такой на новом авто аж на 50 тыс.?
legisperit:
В Польше тоже есть автопромышленность, но польские пошлины не такие дикие как в РФ, хотя там тоже они возрастают, защищая свою сборку
Какие польские автомобили ты знаешь?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 359
chegem:
Фантазия дизайнера и производство редко дружат между собой.
поэтому все концепты такие классные а реальность унылая
Но в этом концепте нет ничего космического или нереального :)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Хочешь перенести японскую свалку в Россию - плати пошлину, что не так? У меня создаётся впечатление, что у тебя есть 50 тыс. руб. и купить столь понравившегося марка за 100 тыс. руб. ты не можешь, и теперь воешь про пошлины. Хотя это не та сумма, из-за которой стоит убиваться.
а зачем я должен своим карманом поддерживать ино сборку авто в РФ

они мне лично не нужны

бумер за 350 т.р 90-х по качеству рвет нынешние бэхи с ходящих с коныеера

я не понимаю,почему я должен плвтить пошлину в размере нескольких авот,как в отсталых странах типа сев корее,где купил авто ордственнику- купи государству

я за 100 т.р хочу два марка взять, т.е себе купить, и маме или лучше девушке или нуждающемуся родственику или приятелю ,

а не на поддержку бракоделов спускать деньги
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
вот я поржал
мусором называйте то что щас некоторые автогиганты гонят с ковеера, когдад ремонт на 50 т.р и больше стоит, когда с нового авто лкп слазит за лимон
еще раз Где это слышал в отзыве? в реальной жизни видел еще сколько раз такое видел?

а блин забыл малолетки (коим был и я) ездят на старых ведрах ставят туда примочки и считают их круче всех, и мечтают о комфорте. Не чего вырастешь.
legisperit:
мне не хочет помогать сборке ино авто в РФ, мне достаточно ВАЗа,своей марки
не хочешь не помогай иди работай в другое место.
legisperit:
пусть все гос закупки буду на ВАЗе, и ВАЗ всегда будет в шоколаде, вот вам и рабочие места, независимость от заграницы, и сбыт продукции..
Ходи на выборы выбирай тех кто этого добьется. ну не знаю можешь на митинг сходить.
legisperit:
не нужно мне этих бракоделов поддерживать
сам много полезного сделал Спец ты наш?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 359
Так не плати пошлины, купи себе этого несчастного марка за 100 тыс. и езди. В чём проблема?
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а зачем я должен своим карманом поддерживать ино сборку авто в РФ
не хочешь не поддерживай.
но и свой мусор ввезти не сможешь. таков закон

Какие у тебя проблемы?
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
sss132:
Так не плати пошлины, купи себе этого несчастного марка за 100 тыс. и езди. В чём проблема?
проблема в отсутвии 100 тысяч.

А еще айфон нужен иначе телки не поймут
7
 
Ответить
  
Сообщений: 359
chegem:
проблема в отсутвии 100 тысяч.
А еще айфон нужен иначе телки не поймут
Именно. Парень возмущён, что ему не хватает денег на нормальное авто, и ищет виноватых вокруг.
6
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
бумер за 350 т.р 90-х по качеству рвет нынешние бэхи с ходящих с коныеера
ты тут 100 штук на сраного марка заработать не можешь
а уже на бумер за 350 замахнулся. Не говря уж об содержании этого авто.

кстати 350 это бумер начала 2000 годов.
начала 90х ты и 750 бумера за 200 купить сможешь.

Только хватит у тебя тяму платить хотя бы транспортный налог за него?????
7
1
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Приведи примеры. Что за ремонт такой на новом авто аж на 50 тыс.?Какие польские автомобили ты знаешь?
В ПОльше На мощностях завода WarsawFSO собираются ChevroletAveo седан и новые трех- и пятидверные хэтчбеки,

за 2007 год

авод General Motors в Польше приступил к производству подобных автомобилей, но уже нового поколения. Прогресс, понимаешь ли.

На какие рынки рассчитан седан Astra, несложно догадаться, даже если не знать, что её мировая премьера прошла в Стамбуле. Ну, конечно же, на развивающиеся. И нашим соотечественникам машина наверняка приглянется, ведь стоить она должна подешевле хетчбэков немецкой сборки.

Моторов будет два: 1,6 и 1,8 литра, мощностью 115 и 140 «лошадей» соответственно. Кстати, вполне возможно, что седан Astra начнут собирать и где-нибудь у нас. Где и когда — пока загадка. А вот российская премьера новой модели состоится, скорее всего, на Московском международном автосалоне.

А так у них фабрика Польских самоходов собирает иномарки
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
"ну просто не узнать" где приемственность марки?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 359
legisperit:
А так у них фабрика Польских самоходов собирает иномарки
Так Astra или Aveo?
1
 
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Владимир_Ветер:
Когда вы писали 15 летние машины, то что конкретно имели в виду? Просто пук?
За 400 тысяч можно купить 3-х летнюю японку без пробега.
3х летняя без пробега, это как, 3 года в гараже стояла?))
5
3
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Именно. Парень возмущён, что ему не хватает денег на нормальное авто, и ищет виноватых вокруг.
а чс чего я втридорога долэен платить за те вещи,которые в циливизованных странах не плаття в три доргоа

я не лох,чтобы кого то кормить,и слишком жаден

вам делать нечего-вот и покупайте несколько авто государству,я считаю что конкуренция должна быть честной, пошлины в 2008 вели, а подяться рус авто прм чтото так и не может

япы и немцы после войны и то по моему быстрее шевелились,не смортря на мощное пордаение в войне

еслт бы все были вредные и жадные как я- то лады бы стоили бы по 220 т.р ,как кстати нам и обещали гранут

а айфоны не беру- т.к файловая система не свободна,так же пошел брак как толко начали массово их клепать в китае, пиложения только от офиалов, не совбодно по разработка

андроид на самсунге рулит
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Так Astra или Aveo?
обе
,
так то Польша на немецких авто сидит, собено б/у, у них смая низкая нишевая машина это всякие фольцвагены 90-х,

т.к адекватные пошлины помогли нормальным немецки авто убрать раритеты типа польский фиат(это советская шестерка только по другому названа в польше)

экстренные службы ездят на ман,мерседес,фольцваген и т.п

а у нас газели ломаются,камазы тоже за счет пошлин живы, т.к качество свинское у авто для служб

работники скорой вот и жалуются помню на это
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Сообщений: 359
legisperit:
андроид на самсунге рулит
Блин, это вызывает только улыбку, даже говорить ничего не хочется :)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
не хочешь не поддерживай.
но и свой мусор ввезти не сможешь. таков закон
Какие у тебя проблемы?
законы пишут люди и бизнесмены
(как помнится у кого то из камазитов жена в правительтсве работает,и у нее по совмесительству душа болит за камазы,
которые клепает ее муженек)

а почему бизнес должен за мой счет выживать,
особенно сбора в РФ ино авто, пусть мне долю акций дают бесплатно и проценты отчисляют,раз я в их развитие должен вкладываться

вот почему ты должен поддерживать за свой счет пекарню твоего соседа?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Smidsy:
за 400 тыщ фит будет RS1.5 120л.с. с подрулевыми лепестками, антибуксом антиюзом с 8 подушками и рвать турбофориков на коротких дистанциях. ну или гибрил 1.3 + гибрид с расходом 4 литра с тем же антибуксом и антиюзом.
так стоп. где это вы гранту за 400тыщ видали на автомате и экраном? цена минималки на автомате 450 тыщ. так что не надо гнать про руль и бред ваш...
Норма. 380 была на автомате. с экранам люкс он больше 400от. но можно мех получить с тем же экраном в районе 400.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Блин, это вызывает только улыбку, даже говорить ничего не хочется :)
если вы рабы и щедрые люди-вот и кормите всех

бизнес по сборке ино авто пусть сам выжывает, если не может без пошлин предложить чотто нормальное,чтобы в условях честной конкуренции выживать

почему если я к примеру начал в городе печь хлеб, то мэр города закрывает всеми способами другие пекарни,или создает условия чтобы у конкурентов хлеб был дороже, а я буду как друган мэра к примеру стричь бабло

а вы будете жрать мой сырой пережареный хлеб,и не сможете по честной цене купить вкусный проаеечнный хлеб конкурентов
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
1
Ответить
  
Сообщений: 359
legisperit:
законы пишут люди и бизнесмены
Ты либо покупаешь новое авто, собранное на территории РФ или за её пределами, либо не покупаешь. Хламом засорять страну не надо. Твоя покупка, это не твоё вложение.
 
3
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Уважаемые поклонники б/у иномарок, это ваш выбор, но не стоит учить людей как надо жить тех кто вместо вторсырья покупает новое от АвтоВаза. Если человек выбрал новое то он знает зачем это он делает, а поклонникам прулей желаю скорейшего цунамив в япии, глядишь цены там по такому случаю упадут и не надо будет на распилах ездить!
6
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
Зато их автопромыленость по сборке чужих авто не мешает ввозу норальных б/у немомецких авто
а у нас из за защиты ВАЗов и сборки призводства ненужных многим иномарок не могут вьехать на рынок нормальные б/у,хот 8-90-х хоть 5 леток
А зачем им въезжать. Здесь купите. Бу что ли кончились
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Ты либо покупаешь новое авто, собранное на территории РФ или за её пределами, либо не покупаешь. Хламом засорять страну не надо. Твоя покупка, это не твоё вложение.
хлам с конвеера сходит со слазящим лкп и мягким металом

, а некоторые ржавые по кузову прульки еще и ваши солярисы и алмеры переживут, и бодро по движку и ходовке себя чувствуют

а как назвать то что я из за наших бракоделов вынужден покупать в виде пошлины неоклько авто, как вложение?

в польше почему то автопром не защищают такими дикими пошлинами,видать выдерживает конкуренцию
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
legisperit:
прули без заград пошлин стоили бы от 50 т.р, как 90-х годов, масло расходники меняй,акуратно езди, бенз заливай-и все хорошо
только резину разок купить
а ЛАДы часто еще и не вовремя сыплются,чаще чем старинные прульки 80-х порой
Давайте проведём эксперимент, снимаем заград пошлины в РФ.: круто?

1. Вся страна очищает от б.у стоянки Японии ЕС США от б.у ино (топляки, литва перевертыши, сэлвидж и джанк США , конечно процент проскочит облученного фукусимского хлама намытого порошком, после которых кто-то не мужиком будет или хуже..)
Конечно да 60% нормальные экземпляры будут без чужой кончины или шприцов в салоне от негров и такое находят в сидушках, но кому-то не повезёт крупно.

2. Запускаются производства США ЕС Японии , люди избавились от бу надоевших машин и с улыбкой и довольством побежали за новыми машинами в дц и новыми 6 айфонами. Люди требуют новья дилеры японии сша навариваются по крупному.

3. Заводы Сша Ес Японии выходят на круглосуточные работы, заказана реконструкция и запуск на дополнительную производительность, стекольные фабрики шинные заводы сталелитейщики , текстильщики не справляются с заказами, в карьерах не хватает техники запускается дополнительное производство тяжелых машин- карьерных и тракторов надо везти больше руды литейщикам, люди при зарплате начинают покупать новые квартиры и строить загородные дома и бассейны, строители в шоколаде работа прет заказов валом. Перевозки бьют рекорды надо возить текстиль, металл, алюминий, нужны дополнительные тягачи фуры и.т.д.

4. А тем временем в России матушке "довольные люди подобные legisperit" Радуются что отхватили за 200 шт в Японии 3-5 летнего лендкрузера или марк или с США порш кайен, приехал всем показ довольный.
Концерн Рено-НиссанАвтоваз останавливает главный конвейер в Р.Ф перепроизводство, остановлено на неопределенный срок, отпускаем рабочих Тольятти в бессрочный отпуск. Металлурги , текстильщики, шинники, стекольщики по стране РФ на 90% остановили выпуск продукции отпустили рабочих в бессрочный отпуск.
Также в г.Калуга фольксваген, остановил конвейер, остановили тойота, ниссан, бмв, мазда, шевроле,форд, группа солерс объявила о закрытии производства о промсборке рабочие распущены спроса на новые машины нет. Люди сидят без зп ничего не покупают стройка забуксовала никто не покупает недвижимость тяжелые грузовые перевозки остановились заводам не нужен прокат, и текстиль и цветмет, и рти.

5.В Тольятти и самарской области начались забастовки у людей нет ЗП нечем платить кредиты и за квартиру. Постепенно в самарской обл. рабочие смежных производств выходят на подобные забастовки у людей нет работы.
6.По стране грузоперевозчики устраивают забастовки НЕТ грузов низкие тарифы так как на один груз претендует 15 фур, везут практически за еду.
7.В Калуге, Санкт-Петербурге, Магнитогорске (Магнитогорский металлургический комбинат), Череповецкий металлургический комбинат (Вологодская область) Северсталь останавливают добычу в карьере руды и выплавку прокатной стали. Как акционеры автопрома заказов на свои заводы по прокату металла нет. Нефаз Камаз Уралаз Ивеко, Вольво, Скания прекращают выпуск крупнотонажных автомобилей, прицепов и автобусов нет спроса склады затоварены, новую технику покупать никто не хочет так как б.у автобус с ЕС и б.у экскаватор с погрузчиком в 2 раза дешевле нового образца.
По стране начинаются мини забастовки люди требуют порядка и запуск производства как и раньше, но пошлины никто повышать не собирается опять.
В Татарстане начинаются стычки и забастовки Камаз уволил 80% персонала, смежные отрасли высказывают недовольство распускаются коллективы.
В Татарстане из-за незанятости населения активизировались ваххабиты и привлекают в свои ряды новых безработных адептов.

9. В Москву сократилось поступление налогов от ведущих предприятий страны металлургия и т.д и т.п. В Москве начали волноваться бюджет не идёт и т.д сокращение и т.д
перевозки, поставщики не получили доход начинается волнение и белоленточное движение начинаем майданить нет работы. Постреливаем потихоньку автоматики появляются
Ну как проведём экперимент остановим ВАЗ ГАЗ КАМАЗ, Форд Сканию, Тойоту Фольц, Соллерс,Мазду тойоту Владивосток.
Поставщиков и металлургов выгоним на улицы? Постреляем?

7.Минский автозавод если тоже провести экперимент останавливается 1/3 беларусов остались без работы технику автобусы Не покупают в Белорусии начинаются волнения населения большинство предприятий работающих на маз закрыты население устраивает забастовки.
Постреляем?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
14
5
Ответить
   
Сообщений: 766
akrogis:
А зачем им въезжать. Здесь купите. Бу что ли кончились
к
сожалению из за пошлин 2008 года нормальные качественные авто прульки б/у станут редкостью

щас уже с трудом выискиваешь живую прульку, т.к и годы в сибири убивают авто + папуасы некоторые убивают авто

+ за пошлинами наш автопром нагоняет цену,что подает гранту без гур пустую за 280 т.р

вот и будем скоро за пол лимона платиь за один гур

идея была в 2008 году хорошей,просто бизнес сел на шею, вместо того чотбы развиваться
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
законы пишут люди и бизнесмены
Вас не заставляют вкладываться в них. Вам никто не навязывает покупку того чего вы не хотите. Хотите бушную иномарку, так возьмите и купите. Никаких запретов
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
RomaL1:
Постреляем?
ВЫ ПРАВЫ до точности,

Путин и Медведев правильно в 2008 году пошлины сделали,чтобы поднять поизводства,места рабочие,экономику, и закабалить запад)
потому о санкциях они только кукарекуют больше,ведь иностранцы бизнесмены еще как вложились в рф)

но меня достало,что нам сели на шею,гонят пустые одноразовые ведра со слазящим лкп,щелями,мягким металом, цены скачут а качество еще отстойнее становятся

т.е пользуются ситуацией

как помнится за ремонт шевролета мужик аж свыше 250 т.р отдал-вот вам и новье у дилера



я из принципа не хочу этих бракоделов поддерживать,мне не денег даже жалко,а не хочу чтобы ктото свесил ноги

в советское время тоже было аналогично- занавес железный, не пошлинный

итог

мы ездили на древних морально устаревших авто без гур кондера и т.,п 60-х годов идей

и ваз со своими пустыми моделями чуть не загнулся,когда в 90-х открыли рынок
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
2
1
Ответить
   
Сообщений: 766
akrogis:
Вас не заставляют вкладываться в них. Вам никто не навязывает покупку того чего вы не хотите. Хотите бушную иномарку, так возьмите и купите. Никаких запретов
агат
олько пошлину за авто в 70 т.р из Японии заплати
,и тачка после растаможки в РФ
обойдется в 360 т.р

это и есть плата за поддержку автопрома

все императорские сборы в Японии при отправке авто столько не сьедают
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
sss132:
Сам видел?
отзывы о новых солярис, королах,камри читали?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
ВЫ ПРАВЫ до точности,
У вас есть конкретные данные что с конвейера сходят некачественные авто с щелями, слазящим лкп и прочим? Вообще на какие данные вы опираетесь говоря, что у нас бракоделы?
legisperit:
В советсткое время рынок был закрыт, была плановая экономика, отсутствие конкуренции и прочее. Сейчас хочешь продовать авто в Росси дешевле строй завод и продовай. Конкуренция куда как больше.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а чс чего я втридорога долэен платить за те вещи,которые в циливизованных странах не плаття в три доргоа
езжай туда и покупай за дешево ЖИВИ В ЭТИХ РАЙСКИХ САДАХ с дешевыми тачками.

только там ты будешь точно таким же бомжом как и здесь, и там ты будешь платить ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ страховки и ТО.
(думаешь просто так эти ведра за бесценок скидывают)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 766
и почему мы только автопром на нашем горбу подерживаем?

почему не производим массово свою одежу,не открываем свои найки адидас,

уже достали китайские кривые вонючие тряпки, в 90-е были хорошие товары,а щас фуфло часто гонят

я лучше в три дорога купил российскую одежду, чем китайскую

чтож мы не развиваем свою электронику,вся электроника даже станции операторов- китайкое все

с/х не дамли поддерживать пока холодная война с торг эмбарго и ложением санкций не началась

у нас куча всего китайского и западного,но мы только автопром поддержваем
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
агат
олько пошлину за авто в 70 т.р из Японии заплати
,и тачка после растаможки в РФ
обойдется в 360 т.р
это и есть плата за поддержку автопрома
все императорские сборы в Японии при отправке авто столько не сьедают
Это пошлина. Вот с чего вы взяли что авто в России должен стоить столько же сколько в Японии? а не например не столько же сколько в Дании или уж совсем крайний случай, на Кубе.

А Японии то зачем ограничивать вывоз бу авто? Вот ввоз там явно ограничен
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а почему бизнес должен за мой счет выживать,
особенно сбора в РФ ино авто, пусть мне долю акций дают бесплатно и проценты отчисляют,раз я в их развитие должен вкладываться
вот почему ты должен поддерживать за свой счет пекарню твоего соседа?
Родный не нравится не поддерживай не покупай их продукцию.

И вообще школоло может хватит нести бред про Лкп это не твоего уровня проблемы ты хоть на нормальное не дрявое ведро сначала накопи
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
езжай туда и покупай за дешево ЖИВИ В ЭТИХ РАЙСКИХ САДАХ с дешевыми тачками.
только там ты будешь точно таким же бомжом как и здесь, и там ты будешь платить ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ страховки и ТО.
(думаешь просто так эти ведра за бесценок скидывают)
про политику ЕС и Японии по борьбе с старыми хорошими авто под видом экологии знаком

обидно что у нас пенсионера на старых или пустых ваз ездят,

а там хорошие тачки гниют и под пресс идут

я считаю что надо просто бракоделов и корупционеров и нахлебников депортировать в ЕС или Украину(все равно из нее ниче не вышло,легко адапитруются там депортированые)

а не мы должны из за них уезжать,или ненавидеть свое же производство
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
если вы рабы и щедрые люди-вот и кормите всех
раб малыш ты и раб отсутсвия денег.

начнешь зарабатывать и стереотип поменяется
3
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
отзывы о новых солярис, королах,камри читали?
Я читал немецкие отзывы о калинах. Вы не, но им поверите они. Какие либо объективные данные можете привести. Так то выборка по отзывам не объективна. Вам надо хотя бы отобрать случайным образом н-е кол-во отзывов из релевантных источников и после анализа их делать всеобъемлюющие выводы. А так не попадалось вообще ни одного более или адекватного сравнения нашей и ненашей сборки, кроме древнего сравнения фокуса (вроде в авторевю или в за рулем), да и то там ничего нашли особенного.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
и почему мы только автопром на нашем горбу подерживаем?
Вообще то все поддреживается, а не только автопром
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
legisperit:
ВЫ ПРАВЫ до точности,
Древние авто в ссср говоришь а в капиталистической Италии Разработка модели «Фиат 124» велась со второй четверти шестидесятых годов, публике первые прототипы были продемонстрированы в 1964, а серийное производство началось в 1966 году. копейка один в один Годы пр-ва: 1966—1974 у нас с 1970 одинаковые машины в одинаковое время в чем проблема?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а там хорошие тачки гниют и под пресс идут
кака бяда кака бяда.
Помнится в сосветском союзе моя бабушка пакеты стирала и сушила, помнится у нас был шкаф который достался от пра бабушки. И он пережал по наследству потому как ДРУГОГО НЕ КуПИТЬ. А шкаф был страшный жуть. 33 раза крашеный.

и как только у нас появилась возможность мы его отнесли на мусорку, и его в то время сразу забрали потому как были те у кому нуднее.

сейчас же на мусорке уже телеками кинескопными не кого не удивить, даже ЖК встречаются. У самого 2 в гараже пылится

вот у вас видимо душа рвется раз такое ДОБРО ВЫКИДЫВАЮТ
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
Так бракоделы и коррупционеры это мы и есть, не инопланетяне же они.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
что то мне кажется ты бы в первых рядах депортирован был как балабол баркодел
ага,я то как раз качественно делаю,если уж сам принялся за дело, и не лезу в те работы где не шарю или не люблю дело

если бы не некоторые тупые люди в РФ,корупционеры,быдло(которое за прсрочку дерется), я бы тут во многих сферах бы мог развиться

но людям тут такое ощущение что нужно лишь татбак,алкоголь,дурь,порно, т т.д

даже в выборе телефона руководствуются дизайном а не функциями


как лохотрон или ммм,секта-люди пачками дарят квартиры,деньги авто

а как предлагаешь услугу с евро-сервисом и низкой ценой- так и 100 р не хотят платить

зато мавроди как откормили(причем по второму или 3-му кругу), или сектанта одного московского
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
legisperit:
А у Япов нормальный автопром, их зараждение правильно, они могут гордиться качеством своих авто
нечего собраный в ЕС ,США,РФ или Турции хлам ввозить
когда их пруль даже на свалку своим ходом едут
Куба это отсталая страна в некоторых сферах+ их изолирует сша,
В Дании незнаю как,
но мы должны на япов ровнятся,
чтоб наш авторпм был гордостью,а не предметом квн и шуток
В Дании и Израиле насколько я помню совсем плохо с пошлинами, не так как на Кубе конечно, но Россия по сравнению с ними это как Япония по сравнению с Россией

Ну вот для того чтобы автопром не был предметом для шуток разумные пошлины как раз и нужны
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
ага,я то как раз качественно делаю,если уж сам принялся за дело, и не лезу в те работы где не шарю или не люблю дело
так и работай лучше там где понимаешь, и не лезь в экономику где дуб дубом.
Уж извини но факт
2
1
Ответить
   
Сообщений: 766
так что дело не во мне,а жителях РФ,
как бизнесмены наценять продукты даже в сибири начали необосновано,как Медведев ввел эмбарго

Медведев молодец,показал ЕС что мы их можем по экономике загнуть,и дал пинок к поднятию с/х и производства продуктов

а вот бизнесмены начали наживаться,и погнить идею властей наих,что человек не вникая в ситуацию может подумать что щас Медведева виноват

а виноваты ненасытные бизнесмены,которые и такк массово в своих тц просрочку гонят

и они наерняка плаут что власти душат бизнес

такой бы бизнес я бы сам бы добил с их просрочкой и спекуляцией,из за них потом люди злтяся на власть и получаются майданы
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
если бы не некоторые тупые люди в РФ,корупционеры,быдло(которое за прсрочку дерется), я бы тут во многих сферах бы мог развиться
так чего не развиваешься то?????????
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
так и работай лучше там где понимаешь, и не лезь в экономику где дуб дубом.
Уж извини но факт
я отлично знаю откуда руки и ноги растут в РФ у экономике,

но то что производители авто повышают ценники,а качество падает- это уже плевок на народ
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
такой бы бизнес я бы сам бы добил с их просрочкой и спекуляцией,из за них потом люди злтяся на власть и получаются майданы
майданы САМИ СОБОЙ НЕ СЛУЧАЮТСЯ
они хорошо проплачиваются и планируются
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
я отлично знаю откуда руки и ноги растут в РФ у экономике,
но то что производители авто повышают ценники,а качество падает- это уже плевок на народ
это тебе как кажется.

ты видишь суслика?
Нет.
А ОН ЕСТЬ!!!!!! (с) дмб
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
legisperit:
Зато их автопромыленость по сборке чужих авто не мешает ввозу норальных б/у немомецких автоа у нас из за защиты ВАЗов и сборки призводства ненужных многим иномарок не могут вьехать на рынок нормальные б/у,хот 8-90-х хоть 5 леток
Немецкие автомобили в Польше - не "чужие". Обе страны состоят в Евросоюзе. Это нерелевантный пример.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
так чего не развиваешься то?????????
потому что бабло люди отдадут лучше сектантам,мошеникам, или продавцам пророчки,

но не тем кто готов оказываться услуги европейского инфо-сервиса за низкую цену

женщина одна пригнала из европы одежду и подавала по низкой цене,хотела добро сделать людям так понимаю

люди с подозрением посмотрели на дешевый товар и не стали брать,а зря товар то по любасу лучше прошит и по фасону сидит

зато китайкие подпольные вонючие тряпки на ура берут,или за бренд тысячи отдают

а я бы купил у той женщины одежку т.к она была наверняка не вонючей,аккуратно прошита,пропорциональна,и стоила доступно
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Сообщений: 293 так что дело не во мне,а жителях РФ,
После такого наивно-детского хода рассуждений лично у меня не возникает вопросов, почему у Вас нет денег на покупку автомобиля.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
майданы САМИ СОБОЙ НЕ СЛУЧАЮТСЯ
они хорошо проплачиваются и планируются
а почему в Белоруси и РФ майданы прваливаются?

потому что там и наеление умное и мыслительное,и уровень жизни выше за 20 лет стал,и потому что силовики не предатели

этот как вышло,что янык был еще в тот вечер президентом,а его там куда то не пускали слиловики, а дистпечер пытался вернуть вертушку яныка в харьков, где были радикалы(которые скорее всего должны были поглуитя над яныком как над кадафи)

птому что силовики украины слюнтяи в массе оказалсь и прдажные,и тупоголовыми

почему они стали подчиняться турчинову, не арестовали глав мвд и сбу, и раду

потому что за шкуры тряслись

Янык не разгонял силой майдан т.к нато могло под видом борьбы с яныком-диктатором пустить восйка как с хусейном, и рф под боком уже в 2013 году получилабы базу нато
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
sss132:
Кстати, в интернете есть очень неплохие эскизы любительских вариантов той же Лады 4х4, например.
Полагаю, что очень красиво!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
а народ как на донбасе с силовикаи не вял пушки и не выкинул хунту,а выкинули бы,погнали бы радикалов-не было бы ужаса

в белорусси была попытка помаданить в 2010 декабре- ниче не вышло

2010 год Манежка в Москве - ниче оосбо не вышло,
2012 болотная-опять ниче не вышло

в РФ для народа оппозиция типа навального и ит.п- это 5 коллонна, как и немцов который был у власти но ниче не дал РФ, тепеь обиженый воет против властей

с 2006 года 5 колона воет- но наорд ее не поддеживает

а теперь о болотной и майдане в РФ могут ни забыть- рейтинг ВВП вырос до предела
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
потому что бабло люди отдадут лучше сектантам,мошеникам, или продавцам пророчки,
Если твое предложение не кому не интересно, то в это виноваты не покупатели, а предложение.
Придумай то что продается
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
ЩАС РАЗРЫДАЮСЬ.

а чего не купил денег не хватило ?
Горе бизнесмены
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а почему в Белоруси и РФ майданы прваливаются?
потому что там и наеление умное и мыслительное,и уровень жизни выше за 20 лет стал,и потому что силовики не предатели
Я бы насчет населения сильно не обольщался.

все проще мы живем лучше чем наши соседи, во вторых просто возглавить протестное движение тупо некому. Все сто есть мусор
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
2010 год Манежка в Москве - ниче оосбо не вышло,
2012 болотная-опять ниче не вышло
ну начет что не вышло ты зря. после 2010 насселение республик поприжали, уже такой наглости не было бесшабашной.

а в 2012 власть труханула не на шутку
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Если твое предложение не кому не интересно, то в это виноваты не покупатели, а предложение.
Придумай то что продается
та женщина подавал на халяву евро одежку - но народ не взял,типа дешево сильно,а ведь какая халява была

и сектанты будто чтото путнее предлагают, млм сетевой маркетинг,когда порошок за 70 р впаивают за 700 рэ

они просто вертят и дурят людей, а я нет,у мня с самого начало все чисто и ясно,акци,бонусы и т.п у меня есть

и, на примере просрочки скажу -ее берут

и даже набраываются на хрюш против и активистов борящихся с прсроченной продукцией

пару раз в хрюши потив были такие случаи,когда парень и мужик (правда оба пьяные) были за просрочку

и пенсионеры в одном из выпусков тоже были за просрочку,что типа дешево

да есть сухарики зо дешево - хрошая идея

но есть и пить молочную продукцию,торты,бизе,зефиры и вообще есть прдукцию просрочку опасно

можно отравится,заработать понос,впасть в кому и даже умереть, т.к кишечная палочка и другие вирусы и т.п не шутка

сам целую неделю был обехвожен из за того что сьел майонез,который хранил в темплом месте

кроме сухариков не буду жрать просрочку,и другим так говорю теперь

народ порой как свиньи, что не ***** предлагают- так аж дерутся за него, и даже мой пример печальный ,

когда я мог прсто отправиься на тот свет
их не образумит
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
ЩАС РАЗРЫДАЮСЬ.
а чего не купил денег не хватило ?
Горе бизнесмены
я по тв видел сюжет, не в нашем регионе это было

щас жалею что не у нас она продавала одежку,иначе не брал бы то что продают в нащих рынках и магазинах

по курсу скорее всего она по такой же обычной как на наших магазинах цене гнала товар

просто нард был тупой

зато за надпись д?г отдал тысячи ,или за адидас
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
legisperit:
законы пишут люди и бизнесмены
Слушай, ты это, ну эту свою клаву то сильноне бей))) Ато она у тебя уж как то очень сильно шепелявит и заикается)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
так что дело не в нас , просто одни люди тпы(т.к алкаши и арокши), другие тупы(верят сектантам и психбольным), другие ведутся на упаковку или бренд, а не на качество

а кто надо-просто порой о тебе не знает,если нет денег на рекламу у тебя
да и с рекламой тоже не особо народ идет порой

потому я не стал в РФ развивать некоторые проекты,
т.к народ по болшой части не разбирается,как сказал Чичваркин-дизайн главное...

потому я уже смотрю на заруб рынок- труднее перегонять деньги,общатсья на иностраном как бы ты его не знал или он не являлся твоим любимым языком все аки не так быстро и приятно

но кажется что там легче договориться и привлечь людей
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
у нас в РФ фирмы даже емейла не имеют,причем крупные представительства иностраных фирм в РФ,
в то время как их заграничные отделы его имеют

типа по факсу я должен или по почте РФ показать инфо-ресурс )))

так точ не во мне дело даже порой

пусть российские фирмы соц сетями и емейлами научаться пользоваться

а то даже если есть емэйл- то раз в месяц могут его читать

вот они и упускают сладкие и вкусные предложения
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
и в чем она обновленная???? как был профиль 20 летней давности, так и остался.. а Бу Андерссон любит просто черты под решебкой радиатора, вроде как штрих нового чего-то.. на деле же вы еще Жигули 7ку блин обновите-нарисуйте ей фары как Ланцера, и агрессивнее решетку подчеркните этой вашей знаменитой линией а-ля Веста.. и будет обновленная Лада 7ка!! делать что ли не чего, Бу Андерссон?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 766
т.к врят ли немцыы позволят на таком отстойном уровне качестов гнать, во всяком случае не слышал чтобы поляки ругали спец технику немецкую
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а то даже если есть емэйл- то раз в месяц могут его читать
вот они и упускают сладкие и вкусные предложения
Может пора работать с НОРМАЛЬНЫМИ ФИРМАМИ А НЕ ЛОХОТРОНЩИКАМИ?????????

про емейл расмешил
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
За такие машины бить в нюх надо, 50 тысяч пробега и начинается череда увечий, в связи с этим падение цены сумасшедшими темпами-все гремит брякает отламывается, а если за ремешком не уследил все-хана голове, а они рестайлингом дизайна конца 80 озадачиваются, вот где реально "пипл хавает"...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
т.к врят ли немцыы позволят на таком отстойном уровне качестов гнать, во всяком случае не слышал чтобы поляки ругали спец технику немецкую
пиндец нашел знатоков
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Может пора работать с НОРМАЛЬНЫМИ ФИРМАМИ А НЕ ЛОХОТРОНЩИКАМИ?????????
про емейл расмешил
а че,реально такая шляпа

,не все фирмы его имеют,
ведь я то с крупными авто концернами и производителями электроники пытался связаться

а некоторые оказываются емейл не имеют

писал их начальству заграницей,они посоветовали доступыми каналами связывыаться

чтобы заключить серьезный выгодный контракт

а лохотронщики как раз все имют,и мыло,и профили в соц четях, т.к активно хотят жертву поймать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
кто вам Мешает заработать на фольцванген новый?????
ага,воровать предлагаешь?

все не могут быть бизнесменами в области ИТ, чтобы по 100 т.р стричь

да и вообще бизнесменами

люди хату личную не могут купить,а ты предлагаешь гнуться ха железяку ,да еще порой одноразовую,5 лет- и незнаешь как починт или сбыть
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
и с зао ЗАО «Крайслер РУС» по мылу не свяжешься,а по другим каналам мне не нужно с нми связываться
,долго,проще найти тех кто готов к диалогу сразу

так что над ними посмейся
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
так что над ними посмейся
видать твое предложение их вообще не заинтересовало
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
Я не понял а что на сотнях тысяч камри ауди мерсах бмв по нашей стране ездят только дети главы роснефти. Да он бык производитель.
так и есть, сарказм неясен..только не в прямом смысле слова, конечно.. они - быки производители золотого класса, который сам ездит на топовых моделях, сидят на сотнях нефти, а холопы пущай катаются на ведрах-так они изелвекут доп прибыль и отсюда еще..нефти-то и разворованных денег на дороги им мало! налоги, страховка-им мало! пусть и тут руки выкрутят, да?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
видать твое предложение их вообще не заинтересовало
а я им и отправить не смог, т.к они по почте рф и факсу принимают только,вот в чем прикол )))))))))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а я им и отправить не смог, т.к они по почте рф и факсу принимают только,вот в чем прикол )))))))))
Блин я по работе столько такой кореспонденции получал и отправлял ЖУТЬ.
а ты не смог
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
просто не берем авто вообще,пока ниже 300 не станут

правильно тут писали, что при отсутсиви пошлин экономика рф может рухнуть

потому власти и бизнесмены видят что их предприятиям конец-моментально понизят цены, или правительство даст пинка

иначе эконом кризис будет похлеще 2009 кризиса
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
только пошлину заплати и покупай. Не можешь значит покупай что можешь. ВСЕ!!!!!
Другого в мирне не придумали
, а нет у нас лохи считают распилы НАДЕЖНЫМИ ТАЧКАМИ, и хотят нае государство, а потом государство е.... их во все дыры
ты читаешь, что пишешь?? не можешь, значит не можешь..в мире не придумали.. все придумывается людьми, все ими же может быть и отменено, главное цели и задачи! пошлины раньше такими не были! их сделали искусственно!! а могли бы вообще отменить, если бы о людях думали. услышь пожалуйста аргументы.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Блин я по работе столько такой кореспонденции получал и отправлял ЖУТЬ.
а ты не смог
мыла у них нет для быстрой связи,

а связываться по другим каналам мне не выгодно, выгоднее дальше писать тем кто ящик себе завел

факса у меня нет,нет смысла раритет покупать

все нормальные продвинутые люди емэйлом пльзуются,и даже соц сеями

а не звонить за свой счет им еще )))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
куда делись комментарии??! удалили? в моих не было мата/грубости..
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а не звонить за свой счет им еще )))
кому бизнес развивать надо тебе или им??????
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
chegem:
АГА вот такие темки проскакивают https://forums.drom.ru/yufo/t11...
видимо просто делать челу нечего в Ставрополе запчасть покупать и в новосиб слать
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
а могли бы вообще отменить, если бы о людях думали. услышь пожалуйста аргументы.
Вот и думают о рабочих налогах, и прочем
а не о пацанчиках с района с неумереными понтами
1
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
не в том месте обновили. Фары подрезать ей надо чтобы хищно выглядела
 
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
обновили так обновили! Вот это я понимаю, молодцы автовазовцы! Теперь точно куплю!
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
Вот и думают о рабочих налогах, и прочем
а не о пацанчиках с района с неумереными понтами
наивно..др слов нет. причем тут пацанчиики с понтами? за себя скажу-я обычный человек, мне не нужен марк распил, с прямотоком, чтоб пердел на весь двор, ты об этих?? так вот-я о других сейчас..о серьезныз, обычных людях. которые хотят ездит на нормальных, качественных машинах! а не о понтах..
они думают о рабочих? прекрасно..тогда почему качество страдает???? инженерная мысль буксует на уровне конца 80х? а народ не обманешь, потребитель выбирает лучшее..а ему руки рубят..
2
2
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
кому бизнес развивать надо тебе или им??????
по сути им,

т.к часть работы не каждый будет бесплатно делать

я просто нашел хитрость,как сделать бесплатно и потом нажиться на проекте чуть позже

я то еще кучу контратктов найду,а они акции-халявы лишились+ пиара не получил в нужных кругах
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
и еще - я искренне уважаю японцев за то, что они думают о потребителях! у них есть версии 4вд, моно, на мехе, акпп и пр..а у нас? 2 года назад кое-как воткнули акпп в гранту, вау!! и подали это как фурор просто!!! в 2012 году, когда Тесла выпустила модель S.. а мы воткнули ЯПОНСКИЙ(!) автомат в нашу гранту-урррра!! а еще новость недавно- в ниве появится..КОНДИЦИОНЕР!! не, не так.. тут должен быть крик голосом Якубовича..КОНННННДИЦИОНЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕРРРР!!
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
и еще - я искренне уважаю японцев за то, что они думают о потребителях! у них есть версии 4вд, моно, на мехе, акпп и пр..а у нас? 2 года назад кое-как воткнули акпп в гранту, вау!! и подали это как фурор просто!!! в 2012 году, когда Тесла выпустила модель S.. а мы воткнули ЯПОНСКИЙ(!) автомат в нашу гранту-урррра!! а еще новость недавно- в ниве появится..КОНДИЦИОНЕР!! не, не так.. тут должен быть крик голосом Якубовича..КОНННННДИЦИОНЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕРРРР!!
в моей шниве кондер давно есть.

вопрос в другом нужен ли покупателям нивы конедер ОН СПОРНЫЙ
2
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
иди купи 4 вд седан новый например инсигнию за 1,2 ляма. кто тебе мешает.
Но ты хочешь дешево б/у. Тебе говорят НЕТ иди выбирай из того что есть. или иджи заработай.
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ХОЛИВАР.
вопрос в том что рынок дешевых хороших б/у прикрывают, чтобы мы из солярисы за 450 т.р брали,где кондиционера даже нет
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
вопрос в том что рынок дешевых хороших б/у прикрывают, чтобы мы из солярисы за 450 т.р брали,где кондиционера даже нет
да ну ладно бери только год будет ОГО ГО.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
иди купи 4 вд седан новый например инсигнию за 1,2 ляма. кто тебе мешает.
Но ты хочешь дешево б/у. Тебе говорят НЕТ иди выбирай из того что есть. или иджи заработай.
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ХОЛИВАР.
ты опять начинаешь :).. начинается не холивар, а логика (с моей стороны)..зачем покупать инсигнию за 1.2 ляма (а чего не за 10?!), если в соседнем государстве делают машины дешевле и не хуже, чем инсигния, да, бу, ну и что?? машина 4 года-это по твоему старье!? почему я должен покупать инсигнию? по твоей логике-давайте завтра выкрутим всем руки, пусть покупают крузер 200 или никак! не нравится? иди заработай! так?
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
в моей шниве кондер давно есть.
вопрос в другом нужен ли покупателям нивы конедер ОН СПОРНЫЙ
я о Ниве! а не о Шниве
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
ты опять начинаешь :).. начинается не холивар, а логика (с моей стороны)..зачем покупать инсигнию за 1.2 ляма (а чего не за 10?!), если в соседнем государстве делают машины дешевле и не хуже, чем инсигния, да, бу, ну и что?? машина 4 года-это по твоему старье!? почему я должен покупать инсигнию? по твоей логике-давайте завтра выкрутим всем руки, пусть покупают крузер 200 или никак! не нравится? иди заработай! так?
Езжай туда где делают. Или плати пошлину. Или за работой больше и купи новье.

Но ты хочешь ради твоей мнимой выгоды сделать плохо экономике
3
1
Ответить
   
Сообщений: 990
[quote=]в ходе встречи с руководством Чеченской республики.
С основными потребителями =)
Житие нынче тяжкое (каждый год)
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
TEPPOP:
я осознанно взял 100% неликвид с отвутствием сервиса за цену новой гранты. ни одного кредита на мне не висит, значит заработал. за 3 года вложил почти его стоимость, весь мотор перебрал, он считай новый. собрал для себя и ездить на нем буду пока не сгниет( а гнить швед будет долго), мне другой машины не надо, хватит, наменялся.
А кто сказал что вы дурак???

ваш выбор вы за него ОСОЗНАНО ЗАПЛАТИЛИ.
Большинство за 500 штук купили бы свежее авто.

Вопрос почему куча народу считает что если они хотят тачку б/у с мусорки за дешево то им должны дать???
С какого все лавочка прикрыта.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
гр****** комп ТОВАРИЩ НАИВНЫ КАК ЧУКОТСКИЙ ШКОЛЬНИК.
развеселил насчет убытков корпораций
а вот вы и не шарите в ИТ и бизнесесразу видно

т.к реклама-важный двигатель

из за чего последняя модель волги ушла с конвеера- может из за того что газ решил что и так все узнают о его детище, вот и не стали брать газ 31105,который по цене был выоднее вазов

или вспонмить провал продаж детсткого питания "Бледина"

маркетологи сказали что типа в словаки это прокатило если не путаю,типа и тут прокатит

а вылет с рынка рф показал что надо было дать название норальное,хохма не проктила,и видать сама прдукция не была топовой
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
я о Ниве! а не о Шниве
я как будущи владелец нивы не брал бы ее с кондером.
потому как мотор и так слаб, воткнуть кондер легко, но что автоваз воткнет его с умом и крыша не сгниет через 5 не верю.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
А кто сказал что вы дурак???
ваш выбор вы за него ОСОЗНАНО ЗАПЛАТИЛИ.
Большинство за 500 штук купили бы свежее авто.
Вопрос почему куча народу считает что если они хотят тачку б/у с мусорки за дешево то им должны дать???
С какого все лавочка прикрыта.
ответь пожалуйста на вопрос, Вазозащитник:)))
только ответь конкретно, без виляний.. японская машина 2010-2011 года- это в твоем понимании, с помойки?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Езжай туда где делают. Или плати пошлину. Или за работой больше и купи новье.
Но ты хочешь ради твоей мнимой выгоды сделать плохо экономике
ага,и сдыхай в пустой гранте без кондера в жару за 300 т.р

патриотизм не путай с идиотизмом

в то время как владельцы хонд будут котеть с тобою в прбке от сидения в своей б/у пруле
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
я как будущи владелец нивы не брал бы ее с кондером.
потому как мотор и так слаб, воткнуть кондер легко, но что автоваз воткнет его с умом и крыша не сгниет через 5 не верю.
а ты поверь..это же не какая-то "японская помойка", а АВТОВАЗ!!! наконец-то я тебя твоими же аргументами накрыл)))
так вот знай-на дроме в июне была новость-в Ладе 4Х4 появится кондер, и это было подано с помпой, новость!!! что теперь скажешь?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 766
и причем те хонды будут еще ниже 300 т.р у радостных ребят
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
ага,и сдыхай в пустой гранте без кондера в жару за 300 т.р
патриотизм не путай с идиотизмом
в то время как владельцы хонд будут котеть с тобою в прбке от сидения в своей б/у пруле
не знаю я присматриваюсь или к калине с климатом, или джентре.
Хотел логан но они очень жадные.

калина с климатом 379
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
а ты поверь..это же не какая-то "японская помойка", а АВТОВАЗ!!! наконец-то я тебя твоими же аргументами накрыл)))
так вот знай-на дроме в июне была новость-в Ладе 4Х4 появится кондер, и это было подано с помпой, новость!!! что теперь скажешь?
поверь знаю.
и являюсь владельцем шнивы, но шнива имеет САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК на данный момент коляска хрен влазиет, вот до необходимости в коляске думаю о багажнике для жены и НИВЕ ДЛЯ МЕНЯ
2
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
не знаю я присматриваюсь или к калине с климатом, или джентре.
Хотел логан но они очень жадные.
калина с климатом 379
а пруль аккорд с кондером, герметичный можно за 300 т.р взят, и наслаждать еще тогдашним императорским качеством
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
поверь знаю.
и являюсь владельцем шнивы, но шнива имеет САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК на данный момент коляска хрен влазиет, вот до необходимости в коляске думаю о багажнике для жены и НИВЕ ДЛЯ МЕНЯ
сколько лет Шниве??
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
а пруль аккорд с кондером, герметичный можно за 300 т.р взят, и наслаждать еще тогдашним императорским качеством
И потом заказывать в новосибе всякую хрень.

НЕ СПАСИБО
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
сколько лет Шниве??
7 лет 130 штук пробега
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
И потом заказывать в новосибе всякую хрень.
НЕ СПАСИБО
незнаю, реббята только на аппетит аккорда жаловалиьс, но это и ясно - тачка то мощная

не надо просто редкие модели брать

надо брать то что потом на разборках есть
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
да причем понятие.
Все просто у вас нет денег на импрезу вы ее хотите, но понимаете что б/у это кот в мешке.
Вам иил придется брать что есть, или копить на новье, или долго искать.
БЫли бы у вас деньги сразу вопрос о пошлинах бы не возникал. Да и о пруле тем более
вы как обычно, ошибаетесь :)) я могу себе позволить купить и новую инсигнию, и что повеселее даже.. просто я подхожу с уммом к вопросу. я не хочу лруль! осознанно. мне нравится только пруль..по трассе я почти не езжу. детей нет. пассажиры очень редки. парковаться-милое дело! удобно, все видно, все супер. это раз. второе - вы из крайности в крайность, не находите? черное или белое. ибо так сказала власть! а значит, так и должно быть..но вы ошибаетесь... между Шнивой, приорой и Ко и сразу Инсигнией за 1.2 ляма - есть промежуточный, другой вариант - это японские прули по очень даже разумным деньгам и как минимум не худшему качеству!! и главный козырь ихний-выбор! кроссоверы, седаны, 4вд, моно, как хочешь! у ваза и Ко такого и близко нет, несогласны?
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
осознанно. мне нравится только пруль..по трассе я почти не езжу. детей нет. пассажиры очень редки. парковаться-милое дело!
Ваш выбор. А мне жену жалко любимая все таки.
1
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
7 лет 130 штук пробега
из вежливости воздержусь от громкого гомерического и полного сарказма, смеха..:)
и вы говорите о "японской помойке"???? ездя на машине бюджетного сегмента 7 лет??? а японский авто, в лучшем состоянии чем ваш, и более свежий при этом по году - "ПОМОЙКА"?!?
мне нечего больше вам комментировать..
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
Ваш выбор. А мне жену жалко любимая все таки.
честно-я лишний раз убедился, что поливает японские авто грязью и называет их "помойкой" без разбору, не глядя на год, модель и пр - тот, кто сам ездит на ....
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
честно-я лишний раз убедился, что поливает японские авто грязью и называет их "помойкой" без разбору, не глядя на год, модель и пр - тот, кто сам ездит на ....
я не считаю авто плохим, я просто против привоза их с помоек
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
из вежливости воздержусь от громкого гомерического и полного сарказма, смеха..:)
и вы говорите о "японской помойке"???? ездя на машине бюджетного сегмента 7 лет??? а японский авто, в лучшем состоянии чем ваш, и более свежий при этом по году - "ПОМОЙКА"?!?
мне нечего больше вам комментировать..
а вы что каждый год авто меняете?
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
chegem:
я не считаю авто плохим, я просто против привоза их с помоек
то да потому.. да чем оно хуже вашего, авто 2010 года выпуска?!?
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
то да потому.. да чем оно хуже вашего, авто 2010 года выпуска?!?
потому как надо не помойки чужие очищать, а самим ПРОИЗВОДИТЬ......
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
akrogis:
За 400 тыщ судя по дрому будет хонда 1.3 года 2010. Где уж там Хонда RS в 120 лошадей
хз. последний раз мониторил цены, было так как я писал выше. с марта могло поменяться
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
chegem:
вопрос только чего же ты до сих пор на старом нисане
нее. у меня новый фит. да и старый нисан рвал 16-ти клапанную приору на швабре с пробегом 30тыщ. потом эта приора двухгодовалая гремя поршнями была продана еле как за 220тыщ, а куплена за 370
p.s. ты спецом мои комменты отслеживаешь и пишешь ахинею в каждой теме?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
простолюдин 82:
Норма. 380 была на автомате. с экранам люкс он больше 400от. но можно мех получить с тем же экраном в районе 400.
дромокаталог говорят другое. не?
1
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
простолюдин 82:
3х летняя без пробега, это как, 3 года в гараже стояла?))
А если без скепсиса? Сравним пробег за бугром и здесь. За бугром: отличные авто, отличные ГСМ, отличные дороги - подвеска не так убивается, отличное ТО. Здесь: топливо отвратительное, дороги отвратительные, ТО, как пишут многие, у дилера - дрянь, автомобили (ВАЗ и т. п,) убогие. Вопрос - где, после трехлетней эксплуатации, Вы предпочтете взять автомобиль? Здесь или там? Лет десять назад брал в Японии Honda CR-V 1996 г. в. Через три года потекла передняя левая стойка. Снял, заменил. Осмотрел старую и был поражен - амморт был родной - 1996 года выпуска. Если бы не наши хреновые дороги, она бы еще походила.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
vint55:
А если без скепсиса? Сравним пробег за бугром и здесь. За бугром: отличные авто, отличные ГСМ, отличные дороги - подвеска не так убивается, отличное ТО. Здесь: топливо отвратительное, дороги отвратительные, ТО, как пишут многие, у дилера - дрянь, автомобили (ВАЗ и т. п,) убогие. Вопрос - где, после трехлетней эксплуатации, Вы предпочтете взять автомобиль? Здесь или там? Лет десять назад брал в Японии Honda CR-V 1996 г. в. Через три года потекла передняя левая стойка. Снял, заменил. Осмотрел старую и был поражен - амморт был родной - 1996 года выпуска. Если бы не наши хреновые дороги, она бы еще походила.
те кто западнее урала не понимают, что машина 3, 5, 10, 15, 20 лет может быть в состоянии новой машины.
в московских пробках, засыпанные реагентами с бадяженным бензином за 3 года любое корыто умирает...
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
vint55:
А если без скепсиса? Сравним пробег за бугром и здесь. За бугром: отличные авто, отличные ГСМ, отличные дороги - подвеска не так убивается, отличное ТО. Здесь: топливо отвратительное, дороги отвратительные, ТО, как пишут многие, у дилера - дрянь, автомобили (ВАЗ и т. п,) убогие. Вопрос - где, после трехлетней эксплуатации, Вы предпочтете взять автомобиль? Здесь или там? Лет десять назад брал в Японии Honda CR-V 1996 г. в. Через три года потекла передняя левая стойка. Снял, заменил. Осмотрел старую и был поражен - амморт был родной - 1996 года выпуска. Если бы не наши хреновые дороги, она бы еще походила.
А если без скепсиса, то зависит от региона, во-первых. Где-то условия эксплуатации лучше, где-то сложнее. Во-вторых, пробег все равно есть, машина эксплуатировалась, только в более щадящих условиях. Тем не менее, она не новая.
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
SKY Fighter:
ответь пожалуйста на вопрос, Вазозащитник:))) только ответь конкретно, без виляний.. японская машина 2010-2011 года- это в твоем понимании, с помойки?
А где б она была бы если б ее с России или Пакистана не купили бы!Думаешь ее какой нибудь японец купил бы?Японцы покупают хорошие машины!
Классика вечна
1
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Funfrock:
А если без скепсиса, то зависит от региона, во-первых. Где-то условия эксплуатации лучше, где-то сложнее. Во-вторых, пробег все равно есть, машина эксплуатировалась, только в более щадящих условиях. Тем не менее, она не новая.
С япии кстати тоже ржавые приходят!
Классика вечна
 
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
vic83:
У Рено-Ниссан-АвтоВАЗ есть уже и более интересные предложения. Зачем они старушку не отпускают? Гранта-лифтбек вполне себе замена, ИМХО.
Просто они собираются на разных линиях, с раной оснасткой и даже с разными штапелями. Никогда платформа Калины не будет собираться на конвейере Приоры. Вот когда все соки выжмут и Весту поставят на поток, тогда Приора и уйдет.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
2
1
Ответить
  
омск
Сообщений: 347
чем выше горы тем ниже приоры... !!! каждый уважающий себя джигид должен посадить приору на брюхо... Наблюдал как то сцену в автосервисе Омск-Лада, где на подъемник с горем-пополам забралась приора, которя вот-вот да будет просто елозить брюхом по-полу... Не удивительно, что владелец этого авто был джигид с Кавказа.... :)
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
3
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
individuality:
РАДИ БОГА! Смените уже эти двери от 10-ки 99года выпуска. Ну пожааалуйста, ну неужели так тяжело штамп поменять, а ?
А вы вообще то знаете сколько стоит поменять штампы и начать выпускать Приору с новыми дверями? На вскидку миллионов 8 в зеленых бакинских деньгах. И это только минимум. Вы готовы спонсировать это?
1
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
FilippS:
Штамп поменять легко, пара миллиардов. Спонсором будешь?
Да ладно! Вся приора и половины этой суммы не тянет
Ну значит вы очень плохо знаете каким затраты на разработку машин и сколько это стоит.
1
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
IceAutotom:
Ниче не понимаю... Есть проект "Силуэт" - ну сделайте вы его новым поколением! Сколько 10-ку-то уже мусолить можно?!
Силуета вы уже точно не увидите, но Весту, пожалуй, будет суждено увидеть. Посмотрел Силует пару недель назад вживую - проигрывает Весте по всем параметрам.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Приора уже изжила себя. Пора на покой!
2
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Владимир_Ветер:
Это древняя платформа. Она небезопасная. Она устаревшая и тд и тп. Вас же не уважают, раз их до сих пор продают. Чем быстрее ее снимут с конвейера, тем быстрее начнется выпуск более современн машин. И стоить она должна 150 рублей, так как в нее не вложено ни копейки уже 20 лет. Все комплектующие наши и китайские. Труд рабочих дешевый. Но если вы против низких цен, значит есть лишние деньги )
сначала ноют древняя платформа - нужна новая, выходит новая - вспоминают про старую...какая же она доступная былааа, а на эту денег нет..... Так было с семерами, так было с самарами, так будет и с приорами...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Togliatti:
А вы вообще то знаете сколько стоит поменять штампы и начать выпускать Приору с новыми дверями? На вскидку миллионов 8 в зеленых бакинских деньгах. И это только минимум. Вы готовы спонсировать это?
Почему кто то это должен спонсировать?Топ манагеру вазовскому раз бонус не дать,для этого и необходима здоровая конкуренция,чтобы был стимул не в офшоры бабки уводить ,а в развитие вкладываться.необходимо ослабить пошлины!Оставте на бу,но полностью уберите на новые!
2
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
EdikS:
Почему кто то это должен спонсировать?Топ манагеру вазовскому раз бонус не дать,для этого и необходима здоровая конкуренция,чтобы был стимул не в офшоры бабки уводить ,а в развитие вкладываться.необходимо ослабить пошлины!Оставте на бу,но полностью уберите на новые!
Иканамист пришел))) Ну давай, рассказывай про офшоры, про бонусы вазовским менеджерам. Только, пожалуйста, в инетных вырезках десятилетней давности не ройся. Уж больно они протухшие.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
supra91:
в последнее время думаю, что бюджетные машины специально делают уродливыми
Причем ВАЗовские дизайнеры в этом больше всех преуспевают.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Togliatti:
Иканамист пришел))) Ну давай, рассказывай про офшоры, про бонусы вазовским менеджерам. Только, пожалуйста, в инетных вырезках десятилетней давности не ройся. Уж больно они протухшие.
Нука ИКАНАМИСТ,скажи,сколько у работяги сейчас на вазе зп?
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Smidsy:
нее. у меня новый фит. да и старый нисан рвал 16-ти клапанную приору на швабре с пробегом 30тыщ. потом эта приора двухгодовалая гремя поршнями была продана еле как за 220тыщ, а куплена за 370
p.s. ты спецом мои комменты отслеживаешь и пишешь ахинею в каждой теме?
прямо новый Фит??
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
 
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
EdikS:
Нука ИКАНАМИСТ,скажи,сколько у работяги сейчас на вазе зп?
Не нукай - не запряг. Зарплату кого ты хотел услышать? Инженера, начальника цеха, мастера, сборщика или самого Бу Андерсена? Кажется тут речь шла о зарплатах топ менеджеров и офшорах. Есть что сказать по существу с документальными выкладками или будем дальше трепаться языком?
2
1
Ответить
 
Мишкино
Сообщений: 5
RomaL1:
Полностью согласен! Да и безопасноть у прулей не на высоте - разлетаются в щепки. Нормальный не распиленый пруль тоже не малых денег стоит. Люди берут это*****о для понтов, когда денег нет.
1
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
кто против автоваза пусть едет в америкуу и чистит там унитазы
а мы будем делать приоры самые быстрые машины в мире
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
1
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
Dragomir Kirilliov:
Хм...что плохого в том, чтобы довести что-то до ума?
Ведь уже не такое чудище как раньше...
Ну, исходя из этого, то конечно , молодцы. Дети при виде Приоры на улице с_с_аться перестали от страха, и ладно. Значит дизайн удачный. Хотя , сейчас, конечно Вазы шагают просто семимильными шагами, по сравнению с тем что раньше было. Взбадривает их там всех мистер Бу. Вспоминаю, как раньше за новыми ТАЗАми в Тольятти ездили и брали с собой машину помогучее и трос попрочнее. что б, если вдруг встанет, то на верёвке доехать. Это вдвойне прикольно, если учесть, что до Тольятти от нас 100 км ( СТО !!!) А сейчас этот порог преодолён. Не зря миллиарды потратили, не зря!
1
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
Да эти некрофилы издеваются что ли? Как только Калина появилась, нужно было весь модельный ряд на эту платформу перевести и сразу начать новую разрабатывать!
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
Smidsy:
те кто западнее урала не понимают, что машина 3, 5, 10, 15, 20 лет может быть в состоянии новой машины.
в московских пробках, засыпанные реагентами с бадяженным бензином за 3 года любое корыто умирает...
Я восточнее Урала и тоже не понимаю. 10 лет - это японское ведро, вполне вероятно ржавое и наверняка с уже замененым двиглом или коробкой на бывшие в употреблении, или как говорят прули "контрактные".
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
 
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
[quote=AlexNecro]Я восточнее Урала и тоже не понимаю. 10 лет - это японское ведро, вполне вероятно ржавое и наверняка с уже замененым двиглом или коробкой на бывшие в употреблении, или как говорят прули "контрактные".[/quot e]
да не ржавеют они. был персел 15 ти лет. нет там никаких ржавчин, это вам не тазик и не фокус русской сборки...или что там катают, что оно ржавеет за 10 лет. ну даже если и заменили движку или коробку. и че? ты об этом никогда не узнаешь...лучше чем пытаться воскресить мертвый пежо или рено...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 766
мордоворот:
кто против автоваза пусть едет в америкуу и чистит там унитазы
а мы будем делать приоры самые быстрые машины в мире
макс мощьнсть авто
вазовской прдукции по моему щас 120 л.с

недавно только на 100 л.с перешли

на это 20 лет потребовалось

ржавый пруль и то давно и большие л.с имет, и кондер гур подьемики

а ваз только в 2006 году евродвенашк нормальные начал выпускать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
[quote=AlexNecro]Я восточнее Урала и тоже не понимаю. 10 лет - это японское ведро, вполне вероятно ржавое и наверняка с уже замененым двиглом или коробкой на бывшие в употреблении, или как говорят прули "контрактные".[/quot e]

дешевле контракт на пруль поставит,чем платить за ремонты у дилеров и даже самому ремонтировать покупая запчасти и ищя сто

то по 50 т.р ремонты,то мужик свой шеворлет аж от 250 т.р ремонтиовал

только лады в ремонте и деталях стоят адекватно и доступно
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
и где только берутся наивные лохи которые готовы платить больше за старье? Вообще с куплю продам так же пора забыть. Да не чего влкдывать не буду буду искать чудика ВЕРЯЩЕГО В КАЧСТВО который вложит сам за меня
Конечно. Лучше новая, свежесданная "студия" на 22 квадратных метра. Где не то что компьютер, инструменты и так далее - но и айфон приткнуть непросто. Это же так прекрасно - новая "студия". А "сталинку" трёхкомнатную лохам деревенским продать "ничего не понимающим". По дешёвке, она же старая, трубы текут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Володарский:
Конечно. Лучше новая, свежесданная "студия" на 22 квадратных метра. Где не то что компьютер, инструменты и так далее - но и айфон приткнуть непросто. Это же так прекрасно - новая "студия". А "сталинку" трёхкомнатную лохам деревенским продать "ничего не понимающим". По дешёвке, она же старая, трубы текут.
Так новая студия дешевле сталинки в три-4 раза или около мульта отдать за студию или 3-5 мультов.
Так не покупай студию для семьи из 4х человек, мозг то надо включать. А студию покупают тот кому она нужна, молодые пока не семейные, зачем покупать студию на семью из 5 человек, ну если за место головы Ж*** то тогда можно и в студии впятером.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Володарский:
Конечно. Лучше новая, свежесданная "студия" на 22 квадратных метра. Где не то что компьютер, инструменты и так далее - но и айфон приткнуть непросто. Это же так прекрасно - новая "студия". А "сталинку" трёхкомнатную лохам деревенским продать "ничего не понимающим". По дешёвке, она же старая, трубы текут.
наверное "студия" в луганске. вроде красиво, пока краны не бегут. но бабка снизу живёт 80-ти лет и газ подключен...и бомбят постоянно...выжить бы в "студии" в случае чего...а сталинка стоит 50 лет и еще 50 простоит ;)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
RomaL1:
Так новая студия дешевле сталинки в три-4 раза или около мульта отдать за студию или 3-5 мультов.
Так не покупай студию для семьи из 4х человек, мозг то надо включать. А студию покупают тот кому она нужна, молодые пока не семейные, зачем покупать студию на семью из 5 человек, ну если за место головы Ж*** то тогда можно и в студии впятером.
Вот потому-то я и привёл пример, что на рынке недвижимости ситуация с ценами более справедливая, и "студий по цене сталинки" не наблюдается. По теме "споров про АвтоВАЗ" - и так понятно, что правительство хочет пересадить нас на "дрова", не рассматривая беспробежки D-и E-класса как альтернативы. С другой же стороны - возьмём беспошлинную как она есть остаточную стоимость, например, BMW 528 1999 или 2001 года. Это тоже справедливостью не блещет. Так как не знаю сколько она будет стоить, 40 тысяч или 100 - но даже самый ярый "патриот", готовый с кровавой пеной у рта доказывать (не по делу, а на эмоциях), что "тазы валят", "сегодня он на хонде джаз, а завтра родину продаст" - и тот выберет себе "легенду" вместо нового "непонятно чего" за 400. В-третьих - и на АвтоВАЗе прогресс очевиден, осталось только Приору с производства снять с её "десяточной" платформой, безнадёжно устаревшей ещё до запуска 2110 в производство. По крайней мере - от Фиат-124 отказались, и кто мечтал о "недорогой и новой" - берут Гранту. От которой собственно плюются в основном "ветераны вождения японцев", привыкшие совсем к другому и которым даже Меган французской сборки будет в тягость из-за прежних привычек.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Володарский:
Вот потому-то я и привёл пример, что на рынке недвижимости ситуация с ценами более справедливая, и "студий по цене сталинки" не наблюдается. По теме "споров про АвтоВАЗ" - и так понятно, что правительство хочет пересадить нас на "дрова", не рассматривая беспробежки D-и E-класса как альтернативы. С другой же стороны - возьмём беспошлинную как она есть остаточную стоимость, например, BMW 528 1999 или 2001 года. Это тоже справедливостью не блещет. Так как не знаю сколько она будет стоить, 40 тысяч или 100 - но даже самый ярый "патриот", готовый с кровавой пеной у рта доказывать (не по делу, а на эмоциях), что "тазы валят", "сегодня он на хонде джаз, а завтра родину продаст" - и тот выберет себе "легенду" вместо нового "непонятно чего" за 400. В-третьих - и на АвтоВАЗе прогресс очевиден, осталось только Приору с производства снять с её "десяточной" платформой, безнадёжно устаревшей ещё до запуска 2110 в производство. По крайней мере - от Фиат-124 отказались, и кто мечтал о "недорогой и новой" - берут Гранту. От которой собственно плюются в основном "ветераны вождения японцев", привыкшие совсем к другому и которым даже Меган французской сборки будет в тягость из-за прежних привычек.
Я просто против расчистки б.у стоянок ЕС Японии и США, против того чтоб их предприятия получили заказы на годы а наши рабочие из за этого сидели бы дома и плевали в потолок. Мне важнее работа своя и работа наших рабочих, рабочие ЕС Японии и США меня не интересуют их сектора экономики за счет своих и в ущерб себе развивать нет желания. Смотрите читайте мой пост выше:

2. Запускаются производства США ЕС Японии , люди избавились от бу надоевших машин и с улыбкой и довольством побежали за новыми машинами в дц и новыми 6 айфонами. Люди требуют новья дилеры японии сша навариваются по крупному..............
...............
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
ак как не знаю сколько она будет стоить, 40 тысяч или 100 - но даже самый ярый "патриот", готовый с кровавой пеной у рта доказывать (не по делу, а на эмоциях), что "тазы валят", "сегодня он на хонде джаз, а завтра родину продаст" .
Тебе экономику развивать или на бехе валить?
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Конечно. Лучше новая, свежесданная "студия" на 22 квадратных метра. Где не то что компьютер, инструменты и так далее - но и айфон приткнуть непросто. Это же так прекрасно - новая "студия". А "сталинку" трёхкомнатную лохам деревенским продать "ничего не понимающим". По дешёвке, она же старая, трубы текут.
студия на 22 квадратных метра?
ты что подвал выкупить решил????

не смеши студии начинаются от 70 метров, и то редкость
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Конечно. Лучше новая, свежесданная "студия" на 22 квадратных метра. Где не то что компьютер, инструменты и так далее - но и айфон приткнуть непросто. Это же так прекрасно - новая "студия". А "сталинку" трёхкомнатную лохам деревенским продать "ничего не понимающим". По дешёвке, она же старая, трубы текут.
ты поживи в старом много квартирном доме где куча придурков считает что за них кто то должен бегать а они могут вообще кварплату не платить.

У на 2 раза срывался капитальный ремонт из-за 5 семей умственно отсталых.
Один вообще заявил я больше 500 рублей в месяц за квартплату платить не буду Остальное платите вы если вам надо.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
Тебе экономику развивать или на бехе валить?
А кто говорит, что на бехе валить? Кому надо - в девяностые ещё навалялись и повзрослели давно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
А кто говорит, что на бехе валить? Кому надо - в девяностые ещё навалялись и повзрослели давно.
да ладно посмотрев на народ не скажешь. У многих понятие хочу все десево десево и сейчас.

иначе с чего были бы так популярны магазин с фиксированной ценой.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
студия на 22 квадратных метра?
ты что подвал выкупить решил????
не смеши студии начинаются от 70 метров, и то редкость
Если ФОТОстудия - то да. А если жильё - Новосибирск, микрорайон Берёзовый, в сторону КСМ, улица Мороза Ивановича Одоевского. Именно "студиями" и называются гнёздышки в подобных муравейниках на 1024 и более "квартир", иные даже не по 22, а по 18 метров.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Если ФОТОстудия - то да. А если жильё - Новосибирск, микрорайон Берёзовый, в сторону КСМ, улица Мороза Ивановича Одоевского. Именно "студиями" и называются гнёздышки в подобных муравейниках на 1024 и более "квартир", иные даже не по 22, а по 18 метров.
у нас такого не видел. Это у вас маркетинг пошел.

2 метра это однушка какая нафиг студия
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
И нафига? Вот не так давно был рестайлинг-подтяжка... Сейчас еще одна! Реально пора кардинально изменять автомобиль!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
VIP-Largus тоже полная шляпа!
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
этой бабушке давно пора на пенсию
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Близнец30rus:
А где б она была бы если б ее с России или Пакистана не купили бы!Думаешь ее какой нибудь японец купил бы?Японцы покупают хорошие машины!
думаю, что она была бы в стране третьего мира, не обязательно в Росиии или Пакистане! но мы и есть страна третьего мира, давайте это уже ОФИЦИАЛЬНО признаем, ибо по факту это так и есть, просто в глаза пускают грамотно пыль пропагандой вокруг.. аргументирую:
1) мы ездим на машинах (Приора, 7ка, 9ка и пр) - разработок конца 80х годов - т.е. мы отстаем минимум на 25 лет от цивилизованных, развитиых стран-и правительство это устраивает, они еще больше руки выкручивают, чтобы продолжали ездить на этих машинах;
2) "новые модели" для России-это модели для стран третьего мира, яркий пример - Рено Дастер! да это же Дасия Дастер, румынский, цыганский джип!! Румыния-это отсталася абсолютно страна, в чистом виде третий мир, а у нас пошел Дастер на "ура", очереди из русских стоят и хвастаются перед друг другом!!!
3) по уровню соц развития, коррупции, медицинского обеспечения, образования и пр- наша страна официально занимает, увы, строки где-то между Африкой и странами бывшего СНГ (Прибалтика). и это все всё официально знают..
есть еще вопросы о том, почему мы покупаем эти машины?? да потому что нам и НОВЫЕ предлагают из той же оперы, только дороже!!! мы и есть страна ТРЕТЬЕГО МИРА.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Togliatti:
Не нукай - не запряг. Зарплату кого ты хотел услышать? Инженера, начальника цеха, мастера, сборщика или самого Бу Андерсена? Кажется тут речь шла о зарплатах топ менеджеров и офшорах. Есть что сказать по существу с документальными выкладками или будем дальше трепаться языком?
Въехал в пня,сиди не булькай,в чем я не прав?Если ты знаешь что спрос на твои поделки все равно поддержит гос-во,зачем усиленно вкладываться в модернизацию и развитие?Лучше эти деньги получить в качестве з/п,а про цыфры,лучше ты выложи,ты же в этом филиале ада работаешь)
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SKY Fighter:
1.а езда на мусоре со свалок сразу придаст ТОЛЧЕК РАЗВИТИЯ.
Или может развитие дает производство?????
2. Дача продается в германии, причем даже выбилась в лидеры продаж.
Или вы думаете в германии все только на ауди и БМВ рассекают?
3. Ну и что вы предлагаете по этому поводу поныть?
у нас куча народа сам лезет и создает коррупцию те же распилы
1
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
да ладно посмотрев на народ не скажешь. У многих понятие хочу все десево десево и сейчас.
иначе с чего были бы так популярны магазин с фиксированной ценой.
бэхи 90=х это крутые наденгые тачки,

а нынешни бехи в большинстве- это красивый фантик по цене квартиры или коттеджа

ради одноразовых ведер и фантиков к нам и не пускают старые качественные авто,которые выпущены в 80-х,
но пр акуратном обращение надежнее и лучше нынешних конверных тачек

если ваши фантики,ведра, и лады такие хорошие, то почему для них держат заград пошлины на ввоз авто?

потому что это будет началом конца дорогих пыстых авто с низким качеством,что сходят с конвера
е
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
если ваши фантики,ведра, и лады такие хорошие, то почему для них держат заград пошлины на ввоз авто?
пойди спроси у японцев почему у них пошлины на импортный автопром.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
1.а езда на мусоре со свалок сразу придаст ТОЛЧЕК РАЗВИТИЯ.
Или может развитие дает производство?????
насчет корупции правы вы, ссым мы в подьезах а не Чубайс или олигархи

ТОЛЧЕК РАЗВИТИЯ это производство качественной продукции,а не когда покупаешь новую иномарку,и только усеваешь тратить крупные суммы на ее ремонт,

и водить ее в сто как кота на парасу

в Германи этих мерсов куча,даже трудолюбивый русский эимгрант купил мерс

а у нас мерсы ездят лишь в замоскворечье,ну и пара новых мерсв на город в првинции

предлагаю не брать авто с салона,пока они не буду стоить от ниже 220 т.р , как нам обещали пустую гранту

выхода не будет у властей и бизнеса,

либо загиб предприятий и крах экономики рф, либо дешевые тачки
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
пойди спроси у японцев почему у них пошлины на импортный автопром.
потому что у них свои тачки хорошие,и им не хочеться хлам из РФ США и ЕС ввозить

даже если ввести в японии разрешить ино аво,врят ли они вытяснят яп авто

потому что качетсвенне прулек своего пизводтсва нет лучше авто
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
бэхи 90=х это крутые наденгые тачки,
Вот сначала заработай купи, а потому РАССУЖДАЙ
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
и им не хочеться хлам из РФ США и ЕС ввозить
Вот ты сам ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!
Но только тупишь.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
точнее производства..

а то что я опечатался- этим можно охарактеризовать некоторые наши сборочные предприятия,и качсество движков, которые уже после 50 т. км сыпятся,

что вчера вот даже тут один пользователь написал

Grey87

Тайшет
Сообщений: 896

За такие машины бить в нюх надо, 50 тысяч пробега и начинается череда увечий, в связи с этим падение цены сумасшедшими темпами-все гремит брякает отламывается, а если за ремешком не уследил все-хана голове, а они рестайлингом дизайна конца 80 озадачиваются, вот где реально "пипл хавает".
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
точнее производства..
а то что я опечатался- этим можно охарактеризовать некоторые наши сборочные предприятия,и качсество движков, которые уже после 50 т. км сыпятся,
что вчера вот даже тут один пользователь написал
Grey87
Тайшет
Сообщений: 896
.
еще один знаток новых авто по картинкам
 
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Вот сначала заработай купи, а потому РАССУЖДАЙ
сам покупай ваш конструктор прозводства РФ

я ездил на ваз 21124,знаком с прулями т.к знакомые ездят

и так скажу

простому работяге даже щас и то выгоднее пруль купить ,даже с поставкой контрактов и лазанием разово в капот

чем ваши сборки иномарок РФ покупать,которые способны на дилерском ремонте по 100 т.р и больше ке сожрать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
еще один знаток новых авто по картинкам
по вашему как только плохой отзыв рпо новые авто -значит трлинг или заговор

хорошая отмака,прям как у наших ленивых вороватых чиновников, типа дороги в калиниграде плоие из за климата

но вот почему то на немецкой границе дороги хорошие,,видать климат по границам стран четко действует

у РФ плохой,у немцев хороший
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Вот ты сам ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!
Но только тупишь.
япы не хотят ино хлам вввозить
а у нас наоборот

не пускают хорошие авто,чтобы народ сидел на хламе )))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
сам покупай ваш конструктор прозводства РФ
я ездил на ваз 21124,знаком с прулями т.к знакомые ездят
и так скажу
простому работяге даже щас и то выгоднее пруль купить ,даже с поставкой контрактов и лазанием разово в капот
чем ваши сборки иномарок РФ покупать,которые способны на дилерском ремонте по 100 т.р и больше ке сожрать
так я тебе заработай на беху 1990 года ты же ее за 100-200 штук купить сможешь.
И потом когда узнаешь почем яблоки в караганде тогда рассуждай
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
пойди спроси у японцев почему у них пошлины на импортный автопром.
а почему у нас самые высокие пошлины,круче только сингапур,сев корея и т.п т.е отсталые страны

почему у нас возишь из японии карину 93г за 70 т.р

а растаможка рф делает ее аж в 360 т.р

понимаю что надо защищать автопром как делают другие страны

но с 2008 года наш автопром так и без защитен и слаб

что не может коннкурировать даже с так называемым хламом 8-х из японии

если в японии хлам этот б/у, то почему пошлины держат- значт все таи при честной конкуренции этот хлам может выбить не только лады и иномарки новые,
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
так я тебе заработай на беху 1990 года ты же ее за 100-200 штук купить сможешь.
И потом когда узнаешь почем яблоки в караганде тогда рассуждай
мне марка за 100 достаточно,на отччественный автопром не сяду добровольно за несотвесвие цена качесвто комплктация,

к бэхе в сибири запчасти еще ждать надо

признай,старые бэхи лучше чем то что щас делает бмв
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
по вашему как только плохой отзыв рпо новые авто -значит трлинг или заговор
Ну так если сможешь подумай.

в России было продано 2,5 ляма авто в прошлом году.
Сколько миллионов не гатиных отзывов ты видел?
Наверно максимум сотню?

Теперь другой вопрос а когда человек чаще составляет отзыв когда все хорошо и не чего не ломается и писать не о чем, или когда все хреново???

И главный вопрос Как часто на главной дрома выплывает Помогите купил карскас/ распил/двойник. Да каждый день.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
мне марка за 100 достаточно,на отччественный автопром не сяду добровольно за несотвесвие цена качесвто комплктация,
ты хоть заработай сначала на матиз новый.
legisperit:
к бэхе в сибири запчасти еще ждать надо
Здесь ждать не меньше.
legisperit:
признай,старые бэхи лучше чем то что щас делает бмв
Вот купи поремонтируй, потом купи новую и СДЕЛАЙ ВЫВОД.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Ну так если сможешь подумай.
в России было продано 2,5 ляма авто в прошлом году.
Сколько миллионов не гатиных отзывов ты видел?
Наверно максимум сотню?
Теперь другой вопрос а когда человек чаще составляет отзыв когда все хорошо и не чего не ломается и писать не о чем, или когда все хреново???
И главный вопрос Как часто на главной дрома выплывает Помогите купил карскас/ распил/двойник. Да каждый день.
вы правы

но Как часто на главной дрома выплывает Помогите купил карскас/ распил/двойник.

с тех пор когда у нас ввели заград пошлины, а автопром наш начал загинать цены,тачки стали лучше,но не доступннее

я даже в яндекс отзывах авто читаю про солярисы-есть проблемки

как почитаешь про новые камри и короллы - часто пишут про слазящее лкп

мой знакомый рассказывал про первые собираемые в РФ камри,что на них кондер плохой, т.к его элементы плохо пропаяли

а сколько бы прулей бы подали б/у если не заград пошлины?

ДВ даже помнится публично сжег макет жиги, и люди массово тогда протестовали

да надо защищать помыленность,
но бизнес бнаглел,иномарки стали дороже и хуже, тлько ваз реально повысился в качестве
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
ты хоть заработай сначала на матиз новый.Здесь ждать не меньше.Вот купи поремонтируй, потом купи новую и СДЕЛАЙ ВЫВОД.
пацаны уже прверяли,сказали что с запчастями не паься,бэхи и немцы вообще редко ломаются,если купил нормальный эксмепляр,особенно не у перекупа
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
ты хоть заработай сначала на матиз новый.
зачем он мне, за 300 т.р доисторическое авто,выгоднее гранту взять за теже деньги
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
, потом купи новую и СДЕЛАЙ ВЫВОД.
я хитрый,я учусь на чужих ошибках,чтобы потом свои не допускать
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
пацаны уже прверяли,сказали что с запчастями не паься,бэхи и немцы вообще редко ломаются,если купил нормальный эксмепляр,особенно не у перекупа
Ага свежо приданье про не ломаются
Ну так чего тогда ждешь? зачем мучаешь тромвай
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
Ага свежо приданье про не ломаются
Ну так чего тогда ждешь? зачем мучаешь тромвай
я на ваз 21124 поездил,знаю как он сыпется ,ведь брали то новый,с конвеера ,и бачок через пол года треснул, а потом ремешки рвались)))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
legisperit:
мой знакомый рассказывал про первые собираемые в РФ камри,что на них кондер плохой, т.к его элементы плохо пропаяли
КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ
Я ВЕРИЛ!!! что все иномарки имеют мощные моторы и просто летят их не нужно ремонтировать и прочую чушь. Но когда я вырос все оказалось не так.

Так что вам там еще бабушки на лавочке рассказали?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Володарский:
Вот потому-то я и привёл пример, что на рынке недвижимости ситуация с ценами более справедливая, и "студий по цене сталинки" не наблюдается.
Чего-чего? Студия с видом на Кремль будет стоить дороже 3-х комнатной сталинки в пгт им XX съезда КПСС. Это раз.

Второе - машина не недвижимость. Машина - условно, расходный материал, вполне закономерно теряющий в цене. Как бытовая техника, например. Вас же не удивляет, что холодильник Розенлев 90 года стоит 3 000 руб. А новая "Бирюса" - 15 000.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 766
chegem:
КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ
Я ВЕРИЛ!!! что все иномарки имеют мощные моторы и просто летят их не нужно ремонтировать и прочую чушь. Но когда я вырос все оказалось не так.
Так что вам там еще бабушки на лавочке рассказали?
моторы помощнее чем у ваших вазов уже в 90-е стояли,свыше 120-150 лс, а ваз недавно масово шагнул к свыше 100 л.с

и старые иномарки по ходовке,движку и кузову намного прочнее и качественне

чем нынешнии авто
чтож тогда у нас пошлинами боятся пруля даже 80-х ,

да потому что у нормальных хозяев он бодрее лучше новых лад и солярисов ездитя уж пор шевроле некоторые молчу
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Funfrock:
Чего-чего? Студия с видом на Кремль будет стоить дороже 3-х комнатной сталинки в пгт им XX съезда КПСС. Это раз.
Второе - машина не недвижимость. Машина - условно, расходный материал, вполне закономерно теряющий в цене. Как бытовая техника, например. Вас же не удивляет, что холодильник Розенлев 90 года стоит 3 000 руб. А новая "Бирюса" - 15 000.
По крайней мере холодильник старый воняет куда больше, чем машина :)))
Если, конечно, не лежал на складе, а применялся по назначению.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
legisperit:
мне марка за 100 достаточно,на отччественный автопром не сяду добровольно за несотвесвие цена качесвто комплктация,
к бэхе в сибири запчасти еще ждать надо
признай,старые бэхи лучше чем то что щас делает бмв
Откуда он знает,у него кроме четверки и нивы ничего не было:-)
2
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6
Siberian84:
Я думаю тут дело не в модернизации именно Приоры как цель. Скорее всего на Приоре, как на уходящей модели, просто обкатывают различные нововведения, которые потом будут применять на других моделях. На той же Весте. Как, например, обстоит дело с роботизированной коробкой передач. Так сказать, Приора - как полигон. Думаю, что это неплохая идея.
Согласен полностью. Мысли здоровые, всем бы такие.) А то тут пишут комментарии на основании эмоций, а логики.
 
 
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Рыжий экс-боевик ,а ныне Герой России кадыров поставит сей механизьм в свой гараж,охраняемый нукерами,между Ламборджини-Мурсьелаго и Де-Томазо Мангуста,для денного и нощного любования изящными линиями,до полного достижения нирваны от обладания оным шедевром.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
1
 
Ответить
Владимир
Омск
Фасад обновился в лучшую сторону, но печалит традиционно низкий уровень дизайна. Такие ляпы и по интерьеру и экстерьеру, как будто там студенты работают а не художники!
 
 
Ответить
Владимир
Омск
Приору можно довести до очень хорошего уровня эстетического восприятия у нее неплохие пропорции. И не надо никаких революционных решений нужны грамотные специалисты с хорошим вкусом. О Гранте и Калине даже говорить не хочется.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 213
Туризмо:
Внешне смотрится красивее Датсуна, Гранты и КАЛины.
Но подтянутая внешность не спасет Приору, необходимы так же изменения и в качестве сборки, и в качестве отделочных материалов, ибо тот же Лохан собран намного лучше Приоры.
Хватит бредить!
В Приоре уже давным давно качество изготовления и материалов ЛУЧШЕ!!! Чем у логана...
Проблема то не в этом... а в таких как ты, которые о машинах судят только по картинкам.

Просто 1 пример одной маленькой детали машины...
Передние фары приора - двухрефлекторная оптика с раздельным ближний/дальний
Передние фары лохан - однорефлекторная оптика с одной лампой...

Это к примеру дешевизны материалов логана...

А на счёт некого эфемерного понятия "качество сборки"... объясни мне разницу между руками русского парня держащего пневмогайковёрт на Автовазе и Автофрамосе ? Где она?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 213
Владимир:
Приору можно довести до очень хорошего уровня эстетического восприятия у нее неплохие пропорции. И не надо никаких революционных решений нужны грамотные специалисты с хорошим вкусом. О Гранте и Калине даже говорить не хочется.
Концепция приоры слишком стара. И это не значит, что машина плохая... Машина хорошая... в последних своих вариантах даст фору по оснащению любой иномарке до 600-700 тысяч.
Но старость концепции проявляется в узкой колее и узкой колёсной базе... грубо говоря сейчас машины чуть больше салон имеют. Приора расчитана на средний рост водителя 175 см... такому человеку в ней очень удобно и комфортно.
 
 
Ответить