Фоторадары «КОРДОН» установили на Золотом мосту

Фоторадары «КОРДОН» установили на Золотом мосту

20 Мая 2014 | 2792 просмотра | Приморье
У вас антирадар срабатывает на стационарные камеры во Владивостоке?
37 (15%)
6 (2%)
202 (82%)

На мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке произведен монтаж и подключение фоторадарного комплекса измерения скорости транспортных средств «КОРДОН», сообщает Администрация Приморского края.

В департаменте по координации правоохранительной деятельности Приморского края отмечают, что отличительной особенностью данного комплекса является одновременный контроль всех целей дорожного движения.

«На мосту установлены два фоторадара, они работают комплексно и охватывают все полосы в обоих направлениях», — сообщили в департаменте.

Фоторадарный комплекс «КОРДОН» предназначен для автоматического выявления нарушений скоростного режима с возможностью передачи данных по каналам связи на сервер центра обработки данных.

По информации департамента, на днях также завершен монтаж и подключение восьми поворотных камер системы видеонаблюдения «Безопасный город». До конца недели будут смонтированы еще четыре стационарных видеокамеры.

Начатый монтаж продлится до июня 2015 года. К тому моменту в городе будут функционировать 553 камеры видеонаблюдения.

Комментарии

  
Благовещенск
Сообщений: 267
Там уже стоял "антирадар" в виде кольца на другой стороне моста. Насколько я знаю, уже не мало превысивших скорость было им поймано.
Администратор:
Это про другой мост :-)
10
8
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
Нынче дорого стало нарушать скоростной режим, а так хочется:) в пределах разумного разумеется!
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 692
Бред, прекрасно знают, что на мосту безопасно можно 80-90 ехать и выше, если авто позволяет им полностью управлять на такой скорости. К чему эти радары...
В городе бы лучше ставили перед пешеходниками и перекрестками. Тогда бы и аварийность и смертность снизились бы.
22
9
Ответить
   
Аргентина
Сообщений: 20725
Ну Кордон эт не стрелка )
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998
1
3
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
KveNtiN`BuRatiNo:
Ну Кордон эт не стрелка )
А в чем принципиальное отличие для обывателей? У меня антирадар вроде и то и это ловит.
Hybrid synergy drive
 
1
Ответить
  
Владивосток/Артем
Сообщений: 11512
Лучше бы пешеходные переходы нормальные сделали.
Один раз отмерь - семь раз отдохни
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1350
В городе скорость - 60 км, не важно мост или проспект.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
7
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 692
Dik Sitop:
В городе скорость - 60 км, не важно мост или проспект.
и вы по мосту телепаетесь 60? надеюсь хоть в крайнем правом ряду?
23
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
Сегодня видел.
 
1
Ответить
    
-^- Vladiv-^-ostok -^-
Сообщений: 1053
тошню в крайнем левом 60 км , перед камерами притормаживаю , порицаете не ?
ToYoTaZZ! / Member of the VFC "Zвездочка"
7
22
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1502
MaReNGo AxE:
и вы по мосту телепаетесь 60? надеюсь хоть в крайнем правом ряду?
там где в подъем порой и 40 телепаюсь.... а на счет крайнего правого - губу не раскатывай, ползу в том ряду, где нравится :)
Глаз радует! Кутузов ©
5
26
Ответить
 
Сообщений: 7032
MaReNGo AxE:
Бред, прекрасно знают, что на мосту безопасно можно 80-90 ехать и выше, если авто позволяет им полностью управлять на такой скорости. К чему эти радары...
В городе бы лучше ставили перед пешеходниками и перекрестками. Тогда бы и аварийность и смертность снизились бы.
задача гибдд пополнять свой карман и бюджет. аварийность и смертность им не интересна.
Слаботочные системы.Электрика.Вентиляция.Подъемное оборудование.
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2009
27
2
Ответить
 
Барановск
Сообщений: 7293
Будем знать.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 692
Peshe-hodov:
там где в подъем порой и 40 телепаюсь.... а на счет крайнего правого - губу не раскатывай, ползу в том ряду, где нравится :)
не знал, что впринципе на прямом мосту еще и подъемы есть...буду проезжать - обращу внимание
11
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1502
MaReNGo AxE:
не знал, что впринципе на прямом мосту еще и подъемы есть...буду проезжать - обращу внимание
Золотой мост... он такой... с горбинкой :)
Глаз радует! Кутузов ©
2
2
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
А Русский с провалом?
Крепче за шоферку держись, баран.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
А может кто вспомнит что на мосту , стабильно раз в месяц , народ леера таранит ? Что ни*******а - то Шумахер *** !!!
UZS 155
1
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 126
Так на патрокловской трассе еще чаще таранят леера. Че, тоже 60 сделать? Или 40?! Что от этого изменится??? Клоуны найдутся всегда.
-=== ESCUDO 4LIFE ===-
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Albanec:
Так на патрокловской трассе еще чаще таранят леера. Че, тоже 60 сделать? Или 40?! Что от этого изменится??? Клоуны найдутся всегда.
Да ! 60-65 ! Нормал ! Иначе нельзя пока аварийность не устаканится , а потом можно по чуть -чуть в вверьх каждый год. Стаж 21 год , видел многое , особенно скорость молодняку в голову бьёт , ума много не надо давить на гашетку - ума много надо чтобы ездить безаварийно ! Скажу честно по молодости тоже идиотом за рулём был - летал и по пьяной - но видать Бог меня вовремя остановил ...
UZS 155
2
3
Ответить