Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
20 самых сложных вопросов к билетам ПДД. Сколько из них решите вы?

20 самых сложных вопросов к билетам ПДД. Сколько из них решите вы?

03 Февраля 2014 | 158836 просмотров
Подготовка к экзаменам: учить или зубрить?
3363 (33%)
5499 (54%)
358 (3%)
929 (9%)
Очень сложные вопросы есть у нас по ПДД
Очень сложные вопросы есть у нас по ПДД

Несколько дней назад для тех, кто собирается получить права, на Drom.ru открылся раздел «ПДД Онлайн».

Помимо новичков, мы пригласили и всех пользователей Дрома, уже имеющих права, проверить свои знания. За эти дни мы накопили достаточно статистики, которой спешим с вами поделиться.

Экзамен из 20 вопросов был пройден 100 тысяч раз. Успешный результат (максимум две ошибки) был достигнут лишь в одном случае из четырех, причем полностью безошибочно ответил только каждый десятый «экзаменуемый».

20 ошибок, к счастью, не сделал никто. Но зато два человека сделали по 19 ошибок. Результат уникальный, ведь по теории вероятности, даже тыкая наугад, наберется 5-7 правильных ответов.

Но самое важное — на основе статистики мы составили список из 20 самых сложных вопросов, придуманных ГИБДД. На каждый из этих вопросов 50-70% человек отвечают неправильно. Эти вопросы мы объединили в одном билете, так что сегодня мы предлагаем вам пройти экзамен ПДД в режиме «хардкор». И не забудьте выложить скриншот с результатами!

Начать тестирование по 20 самым сложным вопросам

Если захотите что-то обсудить по конкретным вопросам — рекомендуем оставлять  комментарии не здесь, а сразу на страницах этих вопросов — это будет полезнее для будущих поколений :)

Комментарии

 
Пермь
Сообщений: 165
Некоторые билеты за гранью здравого смысла, их надо знать и учить
406
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Особенно понравился знак "Движение запрещено" с табличкой "по рабочим дням". Но если сказать, что ты там работаешь или живешь, то ездить там все равно можно.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
123
6
Ответить
   
Сообщений: 19964
не чего сложного)
31
247
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Те двое просто решили на все вопросы отвечать не правильно, а на один ответ не знали. ;-)))
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
120
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219942
жость
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
29
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Сдал.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
37
206
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
жесть, как я езжу)) из этих вопросов только 3 правильных ответа))
хотя по обычным билетам было не более 3 ошибок))
238
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Conway:
Сдал.
сдается кто то сначала посмотрел ответы... )))
272
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 50437
5 правильных ответов )) половины знаков в глаза не видела в городе
п.сы. езжу на такси
Мастерская творческого развития для детей и взрослых
@deti.picasso
77
4
Ответить
   
Новосибирская обл.
Сообщений: 551
отвечал, отвечал, на 18 вопрсе все слетело, заново начинать не хочу, позже попробую
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
Мой отзыв: Mazda Premacy 2003
26
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мне стыдно даже обсуждать, пойду учить ПДД
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
249
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Надо заметить, большая часть вопросов оторвана от реальности и все равно забудет. Но кое что действительно неплохо бы повторить.
127
1
Ответить
   
НСК-МСК
Сообщений: 674
три ошибки, почти сдал))
12
9
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
10 из 10
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
5
41
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Имхо, отец работает в автошколе и по его словам (и по моему мнению тоже) очень много проблем из-за того, что народ пытается учить билеты, а не правила.
Это раз.
Те кто учат правила, очень мало уделяют внимания основным положениям, то есть определениям. Их надо не просто выучить, но и понять. Большинство не модет понять, чем автострада от обычной дороги отличается, для большинства там чисто что скорость выше. Но скорость выше, это следствие этих отличий.
Так что определения надо выучить и понять, остальное легко дастся. По себе знаю.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
103
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Ответил ужасно (7 из 20).
Но, в качестве оправдания: Большая часть ситуаций с неправильным ответом практически не возможны в моём городе...
Такое нужно именно учить, так как на практике вряд ли придётся воспользоваться.
63
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1523
15 не верно... пойду сдам права!
95
1
Ответить
 
Сообщений: 5077
49
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2881
допустил 14 ошибок :)))))
стаж 13 лет.
иногда нужно знание правил освежать.
Заточка парикмахерских ножниц, машинок .
Ремонт профессиональных машинок.
Заточка кухонных ножей.
103
1
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
5 правильно... ужос
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
49
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 673
Гипнокот:
Полностью согласен. Когда дочь училась на водительское удостоверение она эти билеты за минуту щелкала... память хорошая. Эй не доставило никаких проблем просто запомнить, но не понять.
39
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Шесть ошибок. Я в ужасе..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
15
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1995
Некоторые вопросы написаны спецом для того что бы завалить. Когда учился нам препод говорил на определенные вопросы ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС И НЕ ИЩИТЕ ЗДРАВОГО ОБЪЯСНЕНИЯ РЕШЕНИЯ
Все виды оценки, автоэкспертиза
127
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
жесть какая... 3 правильных ответа. стыд и позор :(

но вопрос про эксплуатацию машины просто убил... имхо ответ должен быть другим.
87
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Сдал с 3 раза, первый раз 3 ошибки, второй 5, третий без ошибок. Подсказками не пользовался.
Так что как раз примерно в статистику уложился.

Сдавать же нужна тренировка, я например некоторые вопросы перечитав понимал все иначе чем первоночально (спешил не пойми куда)
Будущее где-то рядом?
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 825
Стаж 12 лет, 1 правильный ответ((
97
3
Ответить
   
Новосибирская обл.
Сообщений: 551
13 лет за рулем, постоянно межгород, катал по таким городам как: Новосиб, Омск, Кемерово, Барнаул, Тюмень, Казань, Уфа, Новгород, Владимир, Москва. СДЕЛАЛ 18 ОШИБОК!!! Фсе, иду в МРЭО сдавать права, такого как я на дороги выпускать опасно, вечером нажрусь осознав свою некомпетентность, машины все продам, дабы не подвергать людей и себя риску.
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
117
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Я уже забыл как регулировщик должен показывать, у нас ДПСки зачастую машут плавниками как мельница
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
154
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Толку что я езжу по правилам...Существенный процент автолюбителей ездит "по понятиям".

И вот именно они и представляют опасность на дороге. И билеты они на форумах не решают.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
38
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
саквояж:
13 лет за рулем, постоянно межгород, катал по таким городам как: Новосиб, Омск, Кемерово, Барнаул, Тюмень, Казань, Уфа, Новгород, Владимир, Москва. СДЕЛАЛ 18 ОШИБОК!!! Фсе, иду в МРЭО сдавать права, такого как я на дороги выпускать опасно, вечером нажрусь осознав свою некомпетентность, машины все продам, дабы не подвергать людей и себя риску.
Похвально, выбил слезу... Есть же честные люди...
52
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
хорошая подборка, про обгон мотоцикла узнал) примерно на половину только верно ответил.
20
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Ппц стаж 6 лет 6 правильных ответов((((
9
 
Ответить
MTB
  
Магнитогорск
Сообщений: 14
7 правельных, их нужно только учить.
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
sashka12:
15 не верно... пойду сдам права!
не, лучше освежить ПДД. по свеждей книжечке. Ну ипокататься по витуальному городу в Citycardriving. Хотя там тоже косячки есть. Эх, а когда сдавал в ГАИ ошибка был одна и то потому что почерк подвел, де факто ошибок не было.
4
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
8 правильных, маловато будет)))
3
 
Ответить
     
NSK
Сообщений: 3969
3
18
 
Ответить
  
25 регион.
Сообщений: 257
два правильных ответа,звиздец! да многие по привычкам ездят, был когда-то знак главная, а теперь его нет и все равно, она остается главной, и пох на правила! изменения и поправки каждый год за ними нужно следить и хоть изредка заглядывать в правила для себя.
. TOYOTA WiSH 4wd . TOWN ACE 4wd
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 40
2 правильных ответа. Я безнадежен :(
11
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Жесть...оказывается Я опасный типок
20
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Кароче, все сводится к тому, что перед сдачей экзамена мы все имели н-вопросов, которые тупо надо было запомнить ))

ЗЫ: заберите у меня из профиля значок ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
14
 
Ответить
 
Сообщений: 168
"Начать тестирование по 20 самым сложным вопросам"

Это вопросы из серии - кручу верчу всех запутать хочу.
К реальности НОЛЬ.
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
35
5
Ответить
     
NSK
Сообщений: 3969
много тупых вопросов
30
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
3 из 20. Ужос...!!!)))
Chevrolet Captiva 3.2
11
 
Ответить
     
Томская область
Сообщений: 86
На мой взгляд, зубрить билеты, чтобы сдать теорию в ГАИ-БРЕД. ПОтом такие зубрилки попадая в ДТП начинают орать луженой глоткой о своей 100% правоте, а все как раз таки наоборот. Да и правила надо не только выучить, но еще и понять. Да что уж греха таить, депосы и сами разобраться частенько не могут, кто же виноват. ОНи только лаве под знаками стричь умеют в совершенстве))))
31
2
Ответить
  
Сообщений: 8362
5 правильных ответов, стаж 16 лет, как я езжу непонятно:)
20
 
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
1(один) правильный ответ, не думал что так плохо будет!!! стаж 18 лет. хотя сравнивая свои ответы((неправильные) с правильными не могу сказать что я злостный нарушитель ПДД. ну во всех ответах я пропустил трамвай, да в реальной жизни я так и делаю пусть едет, нехрен мне с ним бодаться и как с машиной где девушка за рулем

в свое оправдание, за все время не был ни разу лишен прав и в авариях не участвовал(бог миловал)
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
50
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Только учить чтоб права получить
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2034
8 из 20. Сначала стало грустно а потом смотрю у народа еще хуже.))) Откровенное не знал или забыл что можно обгонять мотоциклы и что можно на мостах с тремя полосами стоять. Трамваям вообще всегда пытаюсь уступать, а регулировщика показывающего жестами из учебника вообще не припоминаю за 16 лет стажа.
Porsche Cayenne 2012, Nissan Qashqai 2009, Toyota Hilux Surf 1997
41
 
Ответить
  
Сообщений: 441
3 правильных ответа)
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 383
Правильно, что до сих пор на права не сдал - 4 правильных ответа :)
http://twitter.com/nemoden
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 74
ДжонКартер:
Некоторые билеты за гранью здравого смысла, их надо знать и учить
например вот этот https://pdd.drom.ru/bilet_40/vo...
6
4
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Билет 29. Вопрос 3. Онлайн экзамен ПДД.

Это тупо.
Как там можно обгонять, когда там поворот, и видимость менее 100 метров?
Да, сделал 5 ошибок.

Когда я сдавал на права, выучил максимум 10-15 вопросов, остальные думал логически
17
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Сначала нужно выучить и понять правила, а потом уже решать любые билеты и главное- ситуацию на дороге, хотя бывают места к сожалению где полный абсурд и никакой логики...
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15476
18 неправильных, опупеть,
сдавал на права 12 лет назад
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
!"№№::?-ть!!!!
Стажу вождения больше 10 лет. И нада так лажануться! :-)
15
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 217
50% правильно, но вопросы канеш не из легких, некоторые просто надо заучить...
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
как так то. правила в прошлом году повторял. стаж 10 лет. езжу аккуратно, не туплю, на дороге уверенно веду себя, ничего не нарушаю. штрафы не получаю. в прошлом году за лето 20 тыс накатал по россии в автопутешествии, в этом году до европы и обратно съездил + там (17 тыс км за месяц), штрафов 0. в аварии ни разу ни то что не попадал, но и аварийных ситуаций даже никогда не было. попробовал пройти экзамен (по ссылке выше, где подборка сложных вопросов) - 1 правильный ответ. я в шоке
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
27
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
Хотя в реальной жизни по правилам не всегда можно ездить. Мотаюсь по межгороду и городу. Видел всякие ДТП... Сам тьфу (1-2-3). Не участвовал.
Если все было как на картинках.
Nissan Tino 1999
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Chitatel:
Некоторые вопросы написаны спецом для того что бы завалить. Когда учился нам препод говорил на определенные вопросы ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС И НЕ ИЩИТЕ ЗДРАВОГО ОБЪЯСНЕНИЯ РЕШЕНИЯ
Бред
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
1
17
Ответить
     
Сообщений: 2723
в шоке*****.. не здал, 10 ошибок.качаю пдд. надо освежить память!!!
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Вот это жесть :) Этот аццкий билет не сдал - сделал 6 ошибок. Хотя экзамен на сайте с первого раза сдал. Реально много чего притянуто за уши, к реальности мало имеет отношения, как уже говорили тут - трамваи, жесты регулировщика, парковка грузовых машин (накуа это обычным людям?) и пр, пр... У нас в томске половины знаков ПДД нету просто, да и в других городах я их не видел че-то...
Правила, штрафы и изменения стараюсь регулярно почитывать - благо программ для телефона есть куча.
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
Считал себя нормально подготовленным, но увы...
Пошел сожгу ВУ)))))))))))
7
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Мде... Каждая властная вошь пытается нагадить в истории. Вот и ПДД - как "набор для вырезания". Сколько раз с 1996года(моя сдача) кроили и клеили!?
9
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Чем больше стаж, тем меньше вероятность правильных ответов))))
37
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Нужно регулярно подобные "билеты" выкладывать, будем потихоньку подтягиваться.
11
1
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
сдал с 1 ошибкой
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
4
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 200
Правила и знаки должны быть интуитивно понятны водителю, а не вводить в заблуждение.
46
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Vibro:
Я уже забыл как регулировщик должен показывать, у нас ДПСки зачастую машут плавниками как мельница
В этом плане я в Астане был удивлен как там работают регулировщики, отточено все так что нашим халахупам учится и учится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
Мдаааааааааааа, печалько:((((((
6правильных ответов, надобы последнюю версию ПДД распечатать, полистать перед сном
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
Почему после 10 вопроса программа виснет? Вечером еще попробую...
Подготовка водителей. Уроки вождения.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Щетин ибн Едит:
5 правильно... ужос
Так же )) хотя за 15 лет штраф только за превышение в зоне 40
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Ёкорный бабай! В этот раз я среди тех, кого даже теория вероятности отвергает!
2 правильных ответа, остальные мимо. Стыд!
Хотя в предыдущую экзаменовалку было 18 правильных. Рад был за себя.
Придётся знания двадцатилетней давности обновлять.
13
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
poul7878:
Чем больше стаж, тем меньше вероятность правильных ответов))))
Хде логика?)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
12
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
гы гы... с третьего раза только... первый раз пробовал 10 из 10...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vlad1g:
жесть какая... 3 правильных ответа. стыд и позор :(
но вопрос про эксплуатацию машины просто убил... имхо ответ должен быть другим.
Вопрос про с какой неисправностью запрещено эксплуатировать автомобиль? Там где так и тянет ответить "С неисправным противоугонным средством" ?

Тут надо понимать какой средство имеется ввиду. Речь идет не про сигналку-пищалку и не про центральный замок. А про ту противоугонку, которая блокирует руль, если его начать крутить без вставленного ключа зажигания. И уж если она не исправна и может "закусить" руль на ходу - тут уж действительно ехать надо на эвакуаторе.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
виталий 100485:
Почему после 10 вопроса программа виснет? Вечером еще попробую...
ничё не виснет)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
К сожалению, вы не прошли тестирование :(

Правильных ответов: 13 из 20

Да, надо повторить админстративку и медицину.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
3
1
Ответить
    
Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
Ураааааа! Заработало!!! :-)
Подготовка водителей. Уроки вождения.
1
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 18
Только три ответа правильно, жесть!!! Как теперь за руль садиться? Хотя на улице уже месяц колотун, -47 туман 100 метров, лучше дома посидеть:-)
6
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
ER220:
Правила и знаки должны быть интуитивно понятны водителю, а не вводить в заблуждение.
нас ипут, а мы крепчаем)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
lekita79:
Только три ответа правильно, жесть!!! Как теперь за руль садиться? Хотя на улице уже месяц колотун, -47 туман 100 метров, лучше дома посидеть:-)
во шило... минус 47... у нас 20, но ветрище ураганный)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 566
4 правильных ответа. Жесть ! 8 лет за рулём.. (((
2
 
Ответить
    
VLD25
Сообщений: 35
с 2008 в рулях, конкретно по этим 17 ошибок! половину знал но жал почему то не туда! ЧУЙКА ПОДВЕЛА!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 920
Но зато два человека сделали по 19 ошибок. Результат уникальный, ведь по теории вероятности, даже тыкая наугад, наберется 5-7 правильных ответов.

Бъюсь об заклад - один из них - ЖИРОБАС из правового раздела.
(То, чего вы боитесь, всегда происходит)
13
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
виталий 100485:
Почему после 10 вопроса программа виснет? Вечером еще попробую...
Ага, у меня тоже зависла 1 раз
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
 
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 373
саквояж:
отвечал, отвечал, на 18 вопрсе все слетело, заново начинать не хочу, позже попробую
такая же фигня...
Лучше ремонтировать редко,но подороже,чем часто,но дешевле...
 
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
СДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
3
15
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
evgeniy2009:
Но зато два человека сделали по 19 ошибок. Результат уникальный, ведь по теории вероятности, даже тыкая наугад, наберется 5-7 правильных ответов.
Бъюсь об заклад - один из них - ЖИРОБАС из правового раздела.
В том-то и дело, что ненаугад... Сидишь, размышляешь, тут хоп, озарение... И, *****, неправильно!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
ИМХО, надо убрать
Ttourist:
СДАЛ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
С какой попытки?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
6
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Гипнокот:
ИМХО, надо убратьС какой попытки?
ИМХО, надо убрать - эта фраза лишняя :-)
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
 
2
Ответить
   
Сообщений: 730
Спасибо дрому я теперь каждый вечер перед сном тестируюсь и жену заставил:)
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 255
Некоторые вопросы тупо странные)
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
Но зато два человека сделали по 19 ошибок. Результат уникальный, ведь по теории вероятности, даже тыкая наугад, наберется 5-7 правильных ответов.
тут теория вероятности не работает. в том то и дело человек тыкает не наугад. в каждом вопросе варианты ответов подобраны таким образом, что бы была подковырка - один из вариантов сделан таким, что кажется очень логичным и правильным, но таковым не является. вот люди по незнанию и тыкают на тот ответ, который им кажется наиболее логичный, а он оказывается не правильный. и такие подвохи есть в каждом вопросе. некоторые очевидные. некоторые нет.
7
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Гипнокот:
ИМХО, надо убратьС какой попытки?
с одна тысяча девятьсот четыреста пятьдесят восьмой!!!!!!!!!!!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
3
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Дааа!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 11635
Думал я один балбес, 3 правильных ответа, читаю коменты и опаньки, не один.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
11 правильных, 9 ошибок.
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
OneEightSeven:
10 из 10
Скорее 10 из 20...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11635
Stagger:
Дааа!
Я тоже так могу, со второго раза.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
6 ошибок......
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Ttourist:
СДАЛ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Ты скриншот первого раза покажи, а не третьего)))
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
Действительно каверзные вопросы, но без проблем и с первого раза, без гугла и одсказок :)
---
Honda Pilot 2011
Honda Accord Wagon 2003
Honda Accord Wagon 1997
 
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
poul7878:
Чем больше стаж, тем меньше вероятность правильных ответов))))
Не говори. Чухнул и ....13 неправильных...Придется повторять.
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
после такого теста в глазах все темнеет и хочется убивать. сдал на права с 1 раза 5 лет назад решал в гибдд 2 теста подряд и 40 вопросов специально ошибся на 1, чтобы не вызывать подозрения. слов нет, ругаюсь матом вслух!
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
кстати 16 неправильных =)
5
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 265
Как я ездил? Только 5 правильных ответов.
Время течет по желаниям моим
1
 
Ответить
     
Saratov
Сообщений: 92
Мля я 17 ошибок допустил.
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Учить
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 86
3 правильных, а остальные за гранью разумного!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007
2
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
1
1
Ответить
  
Улан_Удэ
Сообщений: 419
сдал!) т.к. недавно на права сдавал))
Мой отзыв: Nissan Tino 2001
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
Просто сдал экзамен на знание ПДД. Без жескача.
Экзамен сдан.
Nissan Tino 1999
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
Это ответы на обычные вопросы.
Nissan Tino 1999
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Dr Proctor:
Особенно понравился знак "Движение запрещено" с табличкой "по рабочим дням". Но если сказать, что ты там работаешь или живешь, то ездить там все равно можно.
Если только сказать и сотрудники полиции вас пропустят, тогда смысла в знаке нет, но по правилам, они обязаны спросить у вас прописку или служебное удостоверение, как факт подтверждения что вы в зоне знака работаете или живете. А вы в свою очередь, должны предоставить подобные документы.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Владимир.54:
Просто сдал экзамен на знание ПДД. Без жескача.
Экзамен сдан.
Попробуй жесткач))) Первый раз тестировал, чуть не заплакал... 10 правильных - как оптимист скажу, как пессимист - 10 неправильных)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
     
Virginia Beach
Сообщений: 2777
3 месяца назад открывал новую категорию. Причем выбивал 20 из 20 стабильно.
Прошел сейчас тест. 9 ошибок)))
Очередное подтверждение тому, что неиспользуемые знания выветриваются очень быстро.
Временно в России
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
4 правильных ответа... чуть чуть не добрал)))
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
mechanic54:
4 правильных ответа... чуть чуть не добрал)))
И вы - самое слабое звено!!! Досвидания!!!
Шутка, конечно же)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
прокуратор:
Вообще это знак 3.7, но в правилх на Дроме он не верно отрисован.
---
Honda Pilot 2011
Honda Accord Wagon 2003
Honda Accord Wagon 1997
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Все мы тут, кто не подглядывал и не подслушивал - слабые звенья)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Почитал тему про двоих кто 19 ошибок сделал, поржал, начал отвечать ... и повторил их подвиг!! АААА!!
HR 32 +
JZS 160
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
интересна статистика кто с первого раза здал
Nissan
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
JumanGEE:
Вопрос про с какой неисправностью запрещено эксплуатировать автомобиль? Там где так и тянет ответить "С неисправным противоугонным средством" ?
Тут надо понимать какой средство имеется ввиду. Речь идет не про сигналку-пищалку и не про центральный замок. А про ту противоугонку, которая блокирует руль, если его начать крутить без вставленного ключа зажигания. И уж если она не исправна и может "закусить" руль на ходу - тут уж действительно ехать надо на эвакуаторе.
именно он! вот если бы было пояснение, то ответил бы точно правильно.

просто, имхо, датчик температуры ОЖ более важная штука нежели пищалка-кричалка)))
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Со второго раза, но при первом прохождении только 2 ответа запомнил) ЧЕСНА ЧЕСНА )
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Вопросы из разряда:
14
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Akin:
Вопросы из разряда:
Точно, а потом авария и как следствие - виноват водитель девятки)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
16 лет стажа...10 лет безаварийной езды...за год ни одного штрафа,ни от сотрудников,ни от систем видеофиксации....только 4 правильных ответа ...16 ошибок...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
О_о 17 ошибок!!!
1
 
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Пристрелите меня!
Не выпускайте на дороги общего пользования.
Только на зимниках Чукотки мое место.
+4 -16.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
16 лет за рулём и 15 ошибок!!! Думал, ну в половине ошибусь, ну никак ни в 75% вопросов.
Хотя теорию сдал с первого раза, что внутренние экзамени, что в ГАИ.
Всё забыто. Надо освежить знания.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Akin:
Вопросы из разряда:
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Билет с обгоном мотоцикла - двусмысленный. На повороте с таким обзором обгон опасен.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
6
 
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
перед сдачей ПДД читал только книжку с правилами - на билеты практически не уделял внимания - за 2 вечера выучил всю книжку, сдал за 3м30с все 20 вопросов без ошибок... но еслибы мне попался такой вот билет... хрена 2 прошол бы быстро - тут половина с подковыркой...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2873
Прога косячит
Нажал, что только направо можно в 6-м вопросе повернуть, а она мне посчитала направо и налево :(
Щас ещё раз попробую

А вообще - срезался на тех вопросах, которых раньше в правилах не было.
Всё меняется - надо почитать новые ПДД.
Honda & Subaru ФаRева, запчасти 299-77-30; СТО 299-88-30
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
9 правельных 5 лет стаж)) ну да такие ситуации редко встречаются в жизни))
Хочешь заработать- работай!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 35837
я униkален, один верный(((
5
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Listeff:
я униkален, один верный(((
Да ты просто супер!)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Мдее. 6 из 20 правильных. Притом что "знаток ПДД" )))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 102
Bronik:
Ответил ужасно (7 из 20).
Но, в качестве оправдания: Большая часть ситуаций с неправильным ответом практически не возможны в моём городе...
особенно вопросы с трамваями
2
 
Ответить
MTB
  
Магнитогорск
Сообщений: 14
"20 ошибок, к счастью, не сделал никто. Но зато два человека сделали по 19 ошибок. Результат уникальный, ведь по теории вероятности, даже тыкая наугад, наберется 5-7 правильных ответов."
с этим тестом видимо 20появятся, и 19 добавится
4
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
7 ошибок
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Я все билеты прошел по несколько раз, теперь без ошибок.
Но в жизни сложнее все вспоминать:(
Очень путаюсь с регулировщиками, они показывают не как на картинках.
3
 
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
"20 ошибок, к счастью, не сделал никто. Но зато два человека сделали по 19 ошибок. Результат уникальный, ведь по теории вероятности, даже тыкая наугад, наберется 5-7 правильных ответов."

специально наставил неправильных ответов, что бы посмотреть на этих придурков, как они вопить будут))
Куплю ведро
2
 
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
процентов 90 вопросов никогда не встретишь на практике
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
3
 
Ответить
     
Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 118
не хватает опции "я пропускаю вопрос, понятия не имею"
Nissan Cefiro VQ25 & Prado 95 (был Surf 130 3Y-E)
3
2
Ответить
Ноябрьск
Сообщений: 3
"Остановка на мостах запрещена, но только если на ней меньше трех полос" - всегда думал, что остановка на мостах ЗАПРЕЩЕНА. первый раз 12 ошибок. второй раз 1. С такими ситуациями не сталкивался не разу. Но, очень поучительно. ДРОМУ респект!
Лучше быть дома в двенадцать, чем в пол двенадцатого в МОРГЕ!!!
4
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
ebabkin:
не хватает опции "я пропускаю вопрос, понятия не имею"
Звонок другу и помощь зала, а еще: "а можно я за деньги сдам?"
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Conway:
Сдал.
МолодЭц!))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Yri-nvk:
допустил 14 ошибок :)))))
стаж 13 лет.
иногда нужно знание правил освежать.
такая фигня ,правила меняются каждый день
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
На сколько я знаю Газель грузовой автомобиль категории Б. Ему нельзя парковаться, а если туда встанет например Toyota Tundra которая больше Газели но тоже категории Б. Ей можно будет стоять?
Такое чувство что ПДД только для русских машин
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
20
 
Ответить
XTM
  
Сообщений: 290
часть этих "хардкорных" вопросов убрали из экзаменационных билетов ещё в мае прошлого года.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
Сдал быстро, с одной ошибкой - насчет парковки Газели.
Ну, мне проще - сдавал теорию в ГИБДД только три месяца назад, еще не успел забыть некоторые хитрые вопросы :)
4
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
jeka86111:
На сколько я знаю Газель грузовой автомобиль категории Б. Ему нельзя парковаться, а если туда встанет например Toyota Tundra которая больше Газели но тоже категории Б. Ей можно будет стоять?
Такое чувство что ПДД только для русских машин
Тут имеется в виду не категория прав, а категория ТС. Газель - это грузовой автомобиль, а тундра все же легковой, хоть и больше. Буква закона. Ну и в тундру вы врят ли полторы тонны в кузов вкинете.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
1
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Это провал...9 правильно, 11 нет! Но почитал сейчас комментарии, у меня еще не так уж и плохо вышло! =)))
Civic был
Civic есть
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 16
15 ошибок. Права через 8 месяцев получать. Еще успею выучить)
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 276
три правильных ответа. Как я езжу......Десять лет назад сдал без ошибок вообще. Надо учтиь ... Права все равно меняю
Мой отзыв: Nissan Serena 2006
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 276
Tores 33:
Звонок другу и помощь зала, а еще: "а можно я за деньги сдам?"
надо еще серию е777кх добавить
 
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Что-то тест этот через раз работает.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
 
 
Ответить
D19
 
Абакан
Сообщений: 157
Афигеть, 6 правильных ответов. И то, только потому, что 4 вопроса ранее попадались и я выучил ответы на них)
2
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1079
саквояж:
13 лет за рулем, постоянно межгород, катал по таким городам как: Новосиб, Омск, Кемерово, Барнаул, Тюмень, Казань, Уфа, Новгород, Владимир, Москва. СДЕЛАЛ 18 ОШИБОК!!! Фсе, иду в МРЭО сдавать права, такого как я на дороги выпускать опасно, вечером нажрусь осознав свою некомпетентность, машины все продам, дабы не подвергать людей и себя риску.
Пойду и я права сдам ... мой пробег приближается к миллиону километров (такси) стаж 20 лет
допущены правда 4 аварии с незначительным материальным ущербом жертв и травм нет...
Но эти вопросы с нелогичными ответами - их правда специально придумали жертвы ЕГЭ!!!
...
6
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1079
Гипнокот:
Тут имеется в виду не категория прав, а категория ТС. Газель - это грузовой автомобиль, а тундра все же легковой, хоть и больше. Буква закона. Ну и в тундру вы врят ли полторы тонны в кузов вкинете.
У меня был клиент - кафель в тундру грузили штабелером прямо с поддоном, еще и по салону напихали - ему вишь дорого газель было нанять до алтая... Посчитал - 2тонны с небольшим !!!
...
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
averson:
надо еще серию е777кх добавить
ну, или л001ох... тож ничё))))))))))))))))))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 420
Интересно, что за умники ПДД пишут или придумывают???
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Zokirjon14 Як:
Интересно, что за умники ПДД пишут или придумывают???
Такие же, которые выдумывают школьную программу - неадкватные идиоты.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
     
Москва-Владивосток
Сообщений: 112
JumanGEE:
Вопрос про с какой неисправностью запрещено эксплуатировать автомобиль? Там где так и тянет ответить "С неисправным противоугонным средством" ?
Тут надо понимать какой средство имеется ввиду. Речь идет не про сигналку-пищалку и не про центральный замок. А про ту противоугонку, которая блокирует руль, если его начать крутить без вставленного ключа зажигания. И уж если она не исправна и может "закусить" руль на ходу - тут уж действительно ехать надо на эвакуаторе.
Читайте внимательно вопрос
" НИКТО КРОМЕ НАС "
 
 
Ответить
     
Москва-Владивосток
Сообщений: 112
Именно на этот тоже неправильно ответил, так как невнимательно прочитал.
" НИКТО КРОМЕ НАС "
 
 
Ответить
     
Москва-Владивосток
Сообщений: 112
С какой неисправностью разрешено эксплуатировать
" НИКТО КРОМЕ НАС "
 
 
Ответить
   
Сообщений: 526
вот блин 16 ошибок(((((((((((((
Прокат лимузинов Барнаул и Алтайский край тел580820 сайт limo22.ru
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 72
ответи правильно на 3 =) надо повторить пойти
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15729
Две ошибки(((( Хоть ВУ выкидывай.....
Тигуан.
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2319
9 ошибок ! ЖЕСТЬ!
Black Aero Wing / Pearl Touring Drive
1
 
Ответить
     
краснодар
Сообщений: 77
Прошел! две ошибки всего.
 
1
Ответить
  
Рядом с медведями
Сообщений: 293
Прошел .. 2 правильных всего
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 67
Я тоже прошел с 4 попытки. а первые разы от 12 до 16 правильных ответов так что не все так грустно!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Voronezh
Сообщений: 5130
учась в автошколе, задача была понять, а не зазубрить( за исключением остаточного протектора и тп)...
периодически обновляли БД с ПДД в голове...
в общем, я в шоке... боюсь не то, что ездить за рулем, ходить нельзя!
лучшее- враг хорошего...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
3 правильных ответа!!!!! хотя обычный билет сдал с первого раза....вот жешь...))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1006
2 правильных, жена 1, по сути сложные вопросы
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1211
s_e_r:
Те двое просто решили на все вопросы отвечать не правильно, а на один ответ не знали. ;-)))
Нет просто это были гаишники
2
 
Ответить
    
Пока Калуга
Сообщений: 1492
1 неправильно. можно ехать
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
До сих пор это дурацкий регулировшик и трамваи ну ещ с мед помошью плохо ...
там 2трети логические
 
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
ну какие могут быть правильные ответы,если правила учил и сдавал на права 20 лет назад! сейчас каждые пол-года,а то и менее,принимают новые поправки!!!!! вот в наше время,при заезде на кольцо,надо было включать ЛЕВЫЙ поворотник,а сейчас ПРАВЫЙ....
ну,лан,некоторы вопросы я не понял,поторопился... но не до такой же степени...
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
3
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
почти миллион км без дтп и 17 ошибок . Адъ
Но обгонять на переходе я все равно не буду, неважно,есть там пешики или нет.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
7
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
mucha:
почти миллион км без дтп и 17 ошибок . Адъ
Но обгонять на переходе я все равно не буду, неважно,есть там пешики или нет.
дык раньше за это права отбирали...
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
4
 
Ответить
     
Сообщений: 121
Сначала отмечал ответы, потом глядел в подсказку. Закосячил на всех трамваях и регулировщиках. Ну и так, по остальным тож очень стремно ответил. 15 неправильных хД
1
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Андрияш:
Скорее 10 из 20...
Да, конечно. Опечатался.
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ТУ-144:
Читайте внимательно вопрос
А что мне его читать? Я его и так помню. Ну ладно, процитирую:

В каком случае Вам разрешается эксплуатация легкового автомобиля?
1. Не работает спидометр.
2. Не работает указатель температуры охлаждающей жидкости.
3. Не работает предусмотренное конструкцией противоугонное устройство.

Правильный ответ - 2, в случае 1 и 3 эксплуатация автомобиля запрещена
(“Перечень неисправностей”, пункт 7.4)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1795
Ужас. 1 правильный ответ. Стаж с 1991г. Знаю кирпич, обгон запрещен. Скорость где нельзя превышать. Если никому не мешаю могу и нарушить. Трезвый всегда.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1048
Вспомнилось:
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 23
6 из 20, стаж 18лет , яахууууу!!!
TL52 2005г J20A АКПП susp 2" BFG MT235/70/16 Menabo 320 и это только начало )
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
8 из 20.... без комментариев)))) Остаётся только учить и запоминать)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
 
Ответить
  
Пермь-Заречный
Сообщений: 13959
Пил сегодня пиво, решать буду завтра)
11 лет за рулем, хоть бы 50% правильно ответить)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7271
skyline_or_die:
жесть, как я езжу)) из этих вопросов только 3 правильных ответа))
хотя по обычным билетам было не более 3 ошибок))
Аналогично!
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3966
Отвечал быстро, с ошибками :), но на 12 вопросе все застряло. Не повисло, но дальше вопросы перестали появляться :)
Есть права, могу продать.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Дромо водители, а по честному кто из вас прошел??? И почему ваши испытуемые дромо машины практически все битки .???
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3966
Frunck:
Нет просто это были гаишники
Гаишники на эти вопросы ответить не смогут :)
Есть права, могу продать.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11915
13 правильных стаж 8 лет... нужно учить правила, несмотря что половина вопросов далеки от реальности
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 203
15 ошибок, позор
 
 
Ответить
  
Сообщений: 416
У меня по божески, 15 неправильных.
Но суть в том, что на некоторые вопросы человек с опытом отвечает по другому, заведомо неправильно, чтобы исключить возможность опасной ситуации. Т.е. там где ты вроде как и можешь сделать маневр по правилам, ты предпочитаешь его избежать, т.к. есть более безопасный вариант.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 416
drBuben:
У меня по божески, 15 неправильных.
Но суть в том, что на некоторые вопросы человек с опытом отвечает по другому, заведомо неправильно, чтобы исключить возможность опасной ситуации. Т.е. там где ты вроде как и можешь сделать маневр по правилам, ты предпочитаешь его избежать, т.к. есть более безопасный вариант.
Например, остановка на мосту. На мосту реально можно останавливаться, еще когда права получал удивило, но мало кто в здравом уме будет просто так останавливаться на мосту.
6
 
Ответить
Сообщений: 2
не правильно тут даны ответы на 7, 10 и 11 вопрос если не запуталась в нумерации, так что и составителям нужно призадуматься)))))
 
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
5...правельных...бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
Сообщений: 2
drBuben:
Например, остановка на мосту. На мосту реально можно останавливаться, еще когда права получал удивило, но мало кто в здравом уме будет просто так останавливаться на мосту.
на мосту можно останавливаться если там 3 и более полос
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 437
Не знаю. Не сказать, что прям сложно, в паре билетов действительно задумался и напряг память. А последний легкий ответ ваще закосячил как школота, позор)) Один билет для меня был новостью. Про сердечно-легочную реанимацию. Вообще не помню такого вопроса, по моему в той версии не было такого. Хорошо хоть картинки стандартные, а то иногда откроешь у кого нить книженцу, а там запилят картинки в ином исполнении. Все таки помогает памяти и скорости ответа, машинально прям. Как будто только вчера решал.
Toyota Progres JCG10 NC 250
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 437
скрин
Toyota Progres JCG10 NC 250
 
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 437
а значок хардкора-то будет?))
Toyota Progres JCG10 NC 250
 
 
Ответить
    
Шадринск
Сообщений: 43
полный разрыв мозга 20 неправильных.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 437
jeka86111:
На сколько я знаю Газель грузовой автомобиль категории Б. Ему нельзя парковаться, а если туда встанет например Toyota Tundra которая больше Газели но тоже категории Б. Ей можно будет стоять?
Такое чувство что ПДД только для русских машин
Меня всегда, кстати, мучил этот вопрос. Про тундру я конечно тогда не думал, но учитель по автоделу так и не дал ответа. Да и потому что в правилах четко не прописано, что является грузовым, а что легковым (хотя сейчас мож и прописано, поправьте). Газель и трех тонн не весит.
Toyota Progres JCG10 NC 250
2
1
Ответить
    
Шадринск
Сообщений: 43
терзают смутные сомнения.
 
 
Ответить
    
Шадринск
Сообщений: 43
вопрос к каманде дрома - фотка шэрлока просто так или нет.
 
 
Ответить
  
Алтай
Сообщений: 396
Conway:
Сдал.
а снизу Паинт открыт
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Придётся покупать ПДД последнего издания и учить заново, а то ни дня без руля на протяжении 20ти лет, и как оказалось правил не знаю совсем))))) 13 ошибок-СРАМОТА)))
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 330
АТАС... 19 лет стажа.... 20 витков вокруг экватора.. 15 ОШИБОК! Пошел стреляться, хоть и не офицер.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 330
Дополню - в свое время выучился честно и все сдал с первой попытки.
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 74
уф,с пятого раза...
1
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 5112
jeka86111:
На сколько я знаю Газель грузовой автомобиль категории Б. Ему нельзя парковаться, а если туда встанет например Toyota Tundra которая больше Газели но тоже категории Б. Ей можно будет стоять?
Такое чувство что ПДД только для русских машин
сдавал год назад,такого вопроса не было. был только о стоянке со знаком"заезд на тратуар",там газели незя.
обычный сдал с 1го раза,2ошибки.
каверзный не сдал: +5-15
Вот и я поехал!!!
MAZDA MPV 2001 V2.0 NAVI SPORT продано.
* * * * * MPV 2003 V2.3 Aero remix.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
А Экперты будут классность подтверждать ??
наличие скрина обязательно))
JDM
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 197
С первого. Одна ошибка, но вопрос с обгоном мотоцикла под знак "Обгон запрещен" прям каверзный )))
 
2
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 100
8 из 20. серьезный билетик получился.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
1
 
Ответить
  
Сообщений: 389
копец, 12 ошибок )))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
на самом деле это как экзамены в школе или универе: вызубрил, пошел и сдал....через месяц уже ничего не вспомнишь)) так же и здесь, если книжку пдд почитать и на следующий день пойдешь сдашь без проблем...а после 10-ти лет конечно ничего не вспомнишь...даже интуиция здесь не поможет)
2
 
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
16 неправильных а в ахере 18 лет стаж -ужас*****.
надо правила изучить наизусть!!!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 948
работаю водителем, на 3х тоннике по городу. 8 ошибок. но некоторые правильные ответы вымораживают своей тупостью!!!
например обгон на пешеходном переходе разрешен..? как?! если в голову в автошколе вдолбили на всю жизнь сбавить скорость и смотреть во все глаза чтоб не выскочил ребенок на велосипеде в последний момент! как я там буду обгонять, если я сбрасываю скорость?????!
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
11
 
Ответить
    
Бурятия, селенгинск
Сообщений: 34
много ошибок в основном у тех кто сдавал на права давно, посел того как ты сдал наврятли кто открывает новые пдд и изучает их, а если правила очень часто меняются, как их запомнить, раньше учили одному, а теперь совсем другому.
3
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
4 правильных ответа, хорошо что не езжу в россии
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 16
когда отвечал думал 2-3 ошибки совершил - а оказалось 8))))
1
 
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
6 правильных из 20. Надо почитать)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
у меня память зрительная хорошая, раз все прорешал, на второй раз я просто помню правельные ответы
1
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
skyline_or_die:
сдается кто то сначала посмотрел ответы... )))
или со второго раза
2
 
Ответить
  
Тайга
Сообщений: 15
5 ошибок! 13 лет стаж, неделю назад в ГАИ сдавал на С ноль ошибок!
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 201
Время тестирования: 03:13
Вы успешно прошли тестирование!
Правильных ответов: 19 из 20
С первой попытки сдал
1
2
Ответить
tog
 
Сообщений: 157
к своему стыду, я жестоко провалил этот тест, 4 правильных из 20. Получал я права в 2003 US (Connecticut) и в 2006 пересдавал в другом штате (North Carolina). в 2009 году пересдавал права уже в Канаде. всегда теорию я сдавал на 90-95%. Вообщем, нельзя мне в россии за руль садиться. Стаж вождения 11 лет, 4 аварии,пр моей вине только одна ( 2004), в 3 случаях меня догоняли сзади: на трассе, на знаке стоп и проезд на красный свет. Означает ли, что водитель который набрал 20 из 20 будет супер водителем в US/Canada ?
Tog,
legacy wagon 1995, 2.2l, atmo
NC, USA
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
1
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Хайтек:
не чего сложного)
Конечно НИЧЕГО сложного для таких, кто в одном слове две ошибки делает ))
ringrazio l'universo
6
 
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
не ожидал такого результата. думал будет хуже ибо билеты не знакомые((
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
 
 
Ответить
     
КУЗБАСС
Сообщений: 98206
Иглик:
Мне стыдно даже обсуждать, пойду учить ПДД
Да я сам такой же(((
На канале CB 27(ЧМ/FM) позывной 045 ноль сорок пятый.~ R9UDI
Сайт авторадиоканала радио42.рф
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 348
4 из 20 верно. 8 лет езжу. Просто зв*****. Как до сих пор цел и без аварий. Оказывается никто правил не знает. Все дружно сдаем права. Ходим пешком, улучшаем здоровье и экологическую ситуёвину
Tucson 2.0 AT 4WD
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
RNiS:
Да я сам такой же(((
НАС МИЛЛИОНЫ
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Даня Деревенский:
На мой взгляд, зубрить билеты, чтобы сдать теорию в ГАИ-БРЕД. ПОтом такие зубрилки попадая в ДТП начинают орать луженой глоткой о своей 100% правоте, а все как раз таки наоборот. Да и правила надо не только выучить, но еще и понять. Да что уж греха таить, депосы и сами разобраться частенько не могут, кто же виноват. ОНи только лаве под знаками стричь умеют в совершенстве))))
зубрить бред еще по одной причине - когда мы сдавали - там были два варианта как сдавать -на компе - там волпросы по билетам могут быть случайно раскиданы (кстати идея для экзаменов на сайте) и по листикам, похожим на вырезанные из книжки что была выдана в автошколе. Только вот сюрприз -раскладка вопросов по билетам там была другая! Так у нас засыпалась девица которая на занятиях отвечала раньше чем я успевал открыть рот..
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 735
17 ошибок в билете со "*". стандартный билет 1-3 ошибок. буду вспоминать правила.
Мой отзыв: Honda Fit 2004
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
1
 
 
Ответить
 
ЗЕЯ
Сообщений: 5
Ну и билеты....................
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Хайтек:
не чего сложного)
русский сложнее?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 29
На мой взгляд, все вопросы в билетах в наших ПДД это еще одно отражение нашей жизни, жизни в Российской Федерации. Отсутствует логика и здравый смысл.
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 906
Не сложно, если иногда почитывать ПДД. Всегда вожу в бардачке ПДД с изменениями. Есть время - повторяю. Даже на экзамене по вождению оспорила штрафные баллы за поворот направо не из крайней правой полосы (там стояло ТС) с помощью пункта 8.7. На него редко кто обращает внимание.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003
1
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Дром, даешь статистику!!!
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1692
дальше бросил...
Toyota Sprinter 1997 5A-FE
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Думать надо логически, а не зубрить!
 
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Правам в этом году, летом будет 4 года... Эх...
Хотя по большому счету, некоторые вопросы вынос мозга.
Chaser 2.5 Avante G
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 29
Андрей SOLNCE:
Думать надо логически, а не зубрить!
В этом то все и дело, что логике почти все билеты не поддаются, также почти все билеты исключают здравый смысл в правильном варианте ответа.
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 187
Ну как так то((
Правильных ответов: 3 из 20
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
Эта,господа,товарисчи ! Мож на Дроме ,забубеним по новым методикам, ПДД поизучать с изменениями и коментариями?
 
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30962
Жесть, два правильных ответа))) сдавала сама лет пять назад и с первого раза)))
@yuliyache
Мой отзыв: Nissan March 2003
 
 
Ответить
  
Сообщений: 458
13. Сдавал на права в 2009-м, правила местами уже начали меняться(
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Akin:
Вопросы из разряда:
А кто тут кому уступает? В ГАИ должны допускать такую ситуацию! Они там много чего допускают))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 731
У меня куча лет за рулем - 6 правильных ответов...
Жена прав не имеет, учится. Экзамены еще не сдавала. Готовится. 20 правильных ответов...
Das Auto
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Как и многие, допустил кучу ошибок. В когда-то ГИБДД сдал без единой ошибки! Здесь некоторые вопросы противоречивые, например про табличку с газелью, комментарий меня вообще в ступор поставил, если так - одна табличка, если сяк - вторая табличка, что за бред?!
Когда учился в автошколе прочитал ПДД от корки до корки, именно понимал ПДД, отсюда легко обрабатывались билеты без ошибок, да есть некоторые вопросы, которые надо именно учить, но в целом достаточно прочитать книженцу и понять, что можно, а что нельзя.
Много забываешь... Но, лучше что-то подзабыть, чем первоначально и не знать... А судя по тому, как многие у нас ездЮт по дорогам - пдд они только в магазине видели, а билеты и подавно проклацались на проплаченном экзамене.
Так что, мне за себя не стыдно )))
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
15 лет за рулем (это с правами,а 18 без них). всего одна авария не по моей вине да и ту мог бы избежать если бы не был молод и горяч. плюс один раз не справился с управлением, улетел в кювет.
на тесте ответил правильно всего на 3 вопроса.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Кстати по поводу голосовалки - тест на вменяемость дал бы гораздо больше, чем знание правил. Иной раз правило 3х Д гораздо более эффективно, чем знание правил.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 3044
13 ошибок:)

Но фасепальм!
Разрешено ли Вам перевозить людей в буксируемом легковом автомобиле?

2 Разрешено только при буксировке на гибкой или жесткой сцепке.

не знал! и не согласен)))
работаю в интернете
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 23
Почитал комментарии и с облегчением вздохнул. что я не один такой бамбук.Думается мне,что все поправки делаются для войны на дороге.Все оторвано от реальности. По этому езжу по дороге,а не по правилам.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25966
мда, только 5 правильных ответов
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1229
Ура!!!)))
Я в тройке лидеров)))
BMW начинается с V8
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 32
Имею категории А и В,последнюю открыл более года назад.При сдаче теорию сдал с 5го раза,после того как кончилась теория(не успел сдать город) сдал со 2го.Сейчас сразу сдал 0 ошибок
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
kostya2007:
Ура!!!)))
Я в тройке лидеров)))
Хехе , научить Принтскрином и Паинтом пользоваться ?:)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Неожидал.......12 из 20 неправильно........
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
 
 
Ответить
 
Сообщений: 168
Гипнокот:
Тут имеется в виду не категория прав, а категория ТС. Газель - это грузовой автомобиль, а тундра все же легковой, хоть и больше. Буква закона. Ну и в тундру вы врят ли полторы тонны в кузов вкинете.
С какого перепугу Газель стала Грузовым ТС ? Категория прав В. Каблук (на базе Ваза, куча японок бортовых и т.д. -тоже грузовой?). А вот Хаммер - грузовой т.к. 3,5+ тонны весит (хоть вообще туда ничего не клади). В общем, КОНКРЕТНО, если бы я был водителем Газели, то я бы там запарковался.
Еще раз повторю.
Nolimit00:
"Начать тестирование по 20 самым сложным вопросам"
Это вопросы из серии - кручу верчу всех запутать хочу.
К реальности НОЛЬ.
Во всех странах учат водить, а в нашей запоминать (читай, создать элемент для коррупции).
Именно так и сдавал 15лет назад. 20 билетов тупо заучил.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
ахахахаа......один правильный ответ из 20))))

Хотя в свое время, знал на зубок все 830 вопросов, а щас забыл все нахрен)))
 
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
15 ошибок.....пойду сдам права!
.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
D.E.F.:
15 ошибок.....пойду сдам права!
не зарастет народная тропа в ГИБДД после ПДД онлайн
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56
Мдаа... надо теперь тут сидеть надо : https://pdd.drom.ru/ учить пдд х_Х А не по форумам рассекать...
KZN185
KLX250
1
 
Ответить
   
...третья планета от Солнца
Сообщений: 16553
...с помощью Адама Каземировича решил! :-))
Ecce homo
achtung! - мнение друга дуглоса может не совпадать с его точкой зрения
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 61
Первый раз 13 неправильно. Второй раз 20 из 20 ти верно)))) Надо все повторять...
 
 
Ответить
Салаир
Сообщений: 1
ЭКЗАМЕН ТАК БЫ СДАТЬ)))
 
 
Ответить
Самара
Сообщений: 3
По ходу дела из готовящихся к экзамену по ПДД экстрасенсов хотят сделать!Почти в каждом билете абсурд!По какой то замыленной картинке нужно определить ограниченную видимость то выставит знак аварийной остановки не понятно где (в населенном не в населенном)...! Получается какая то глупая зубрЁшка подвохов раскиданных по билетам!
 
 
Ответить
9807999
Симферополь
Nolimit00
"Начать тестирование по 20 самым сложным вопросам"

Это вопросы из серии - кручу верчу всех запутать хочу.
К реальности НОЛЬ.
Ничуть.В чём они нереальны?
 
 
Ответить
9807999
Симферополь
Даня Деревенский
На мой взгляд, зубрить билеты, чтобы сдать теорию в ГАИ-БРЕД. ПОтом такие зубрилки попадая в ДТП начинают орать луженой глоткой о своей 100% правоте, а все как раз таки наоборот. Да и правила надо не только...
Беда даже не в этом.Зазубривши или повезло с билетом, получил права, а машину купил через пару лет и выезжает.Вот это будет жесть.
 
 
Ответить
9807999
Симферополь
ДжонКартер
Некоторые билеты за гранью здравого смысла, их надо знать и учить
На этом сайте за пару-тройку часов освежил в памяти и 20 сложных-20 правильно ответил.Пришлось ещё упорно помнить разницу между беларускими и российскими, а она есть и существенная.
 
1
Ответить
9807999
Симферополь
Dr Proctor
Особенно понравился знак "Движение запрещено" с табличкой "по рабочим дням". Но если сказать, что ты там работаешь или живешь, то ездить там все равно можно.
Ну у нас как в Лондоне не принято на слово верить .Могут потребовать и паспорт предъявить, а потом,как говорится, по все строгости закона))
 
 
Ответить
chugay90
Пробовал два раза,в первый допустил одну ошибку,во второй конечно ни одной,скоро экзамен в МРЭО,10-го января,хоть бы здать!
 
 
Ответить
на пдд 24 отзывы пишут только те кто еб..л себе мозг года и сейчас наконец сдал и предыдущим опытом вождения( а может вообще и не те кто идет сдавать тк я вот не нашла где там писать отзыв)- на деле же вот в моейм случае из группы 20 челоек сдал один, должников вагон с незапамятных времен. Потому что вопросы нелогичны притиворечащие а порой вообще написаны какимто литературным яыком. Например коментарий к ответу "Не обольщайтесь это был мопед а не мотоцикл "-убило, что не обольщаться? Или же"Можна ли продолжить двежение если надо остановиться..." Это просто нечитабельно для новичка. У нас куча дтп не потому что мы нецивилизовано нарушаем, а потому что когда надо реагировать быстро нам с такой системой приходиться решать геометрические формулы. Должно быть все проще, не нужноо 10 раз дописывать всякого уточнения за правилами-в итоге все путаються половины не зная. В развитых странах не дописыфвают, а позволена лиш одна правка. или двугодовое обсуждение как поменять правило в корне. Вывод система такая как и вообще любая ситема в Россие. Если вы тут похвалитесь что накенец одолели и потом забудете правила потому что это человеческий фактор дтп не уменьшаться.
 
 
Ответить