Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский бизнес-класс: готовьте 860 тысяч…

Китайский бизнес-класс: готовьте 860 тысяч…

30 Августа 2013 | 47674 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
512 (16%)
2720 (84%)

Китайский автопроизводитель FAW привезет в Россию седан бизнес-класса Besturn B70. Стоимость машины в России составит минимум 820 тысяч рублей.

Седан FAW Besturn B70 — крупнейшая модель в линейке китайского производителя. В России машина будет доступна с единственным 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с. и двумя коробками передач: «механикой» или «автоматом» (обе — 6-ступенчатые). С ними машина способна набрать 100 км/ч за не особо впечатляющие 11,0 (МКП) или 12,0 (АКПП) секунд.

Оснащение также не поражает воображение: в списке оборудования значатся фронтальные подушки безопасности, ABS, легкосплавные диски, климат-контроль, аудиосистема с 4-мя динамиками и USB-портом, бортовой компьютер, парктроник и электропакет. В топ-версии, стоимостью 860 тысяч, дополнительно доступны антипробуксовочная система, а также датчики света и давления в шинах. Скажем так, негусто…

Продажи машины начнутся в сентябре текущего года.

 
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 14736
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
JZS
410
14
Ответить
    
Валенсия
Сообщений: 1875
Тысяч 400 красная цена ей.
Моя группа в телеграм о переезде в Испанию.
https://t.me/nolucrativa
606
44
Ответить
 
Сообщений: 5074
а мне салончик вкатил
123
183
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
Кто узнал руль от Мазды - палец вверх!)
Мой отзыв: FAW V5 2013
41
243
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
Сергей pioneer:
а мне салончик вкатил
да там и салончик нормальный и в целом она будет нормально ходить. Просто у народа нет ассоциации с премиум сегментом и китайцами, тем более за такие деньги.. Хотя я больше чем уверен, что по начинке там всё отлично. Как и по качеству материалов.
У многих еще стереотипы по качеству китайских вещей,из-за тех которые продаются у нас. Мало кто понимает, то что у нас лежит на прилавках, в 99% самое дешевое и низко качественное. Т.к наши продавцы хотят там купить за 2 копейки, накинуть в 5 раз больше цены. Бизнес ухле...
JZS
165
199
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
и потери стоимости при продаже как с ними же.Киа Опирус (Нынешняя Кворис) 2009 года га вторичке стоит всего 500 штук.
90
8
Ответить
 
Hill Valley
Сообщений: 6483
Чойта готовьте то? Не хочу и не буду!
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
144
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3460
860 за китайский 2х литровывй??? Однозначно НЕТ
А под капотом пламенный мотор...
325
11
Ответить
   
Сообщений: 24315
синий спидометр, желтые цифры на зеркале и зеленый климат очень по китайски
Гр****ый Экибастуз ©
200
3
Ответить
  
Сообщений: 14
Дорого для такого.Есть варианты по лучше.Тем более что цена 860 тысяч.Есть альтернативы по лучше.
112
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Тихий ужас...
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
113
8
Ответить
     
Сообщений: 3985
Кому он нужен?
118
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
Продажи машины начнутся в сентябре текущего года. Ну как начнутся...
145
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вот она мечта) Потопал продавать марка и брать китай)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
92
9
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Даже за такие коврижки не куплю!!!
Китайский автопром пока не надежен!
45
9
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
За такие деньги можно взять Жирнющий! Краунец.
137
14
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
Бизнес класс со 147 лошадями это конечно круто! Просто ракета!!!
141
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Китайский бизнес класс....что здесь не так! Даже звучит не правильно
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
55
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Я б предпочел годовалую камрюху за такие деньги
155
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
44
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21
По крайней мере китайским автопром развивается огромными фагами
26
45
Ответить
 
Сообщений: 188
жаришка и адок)))
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Кому сливать потом эти дроволёты из фольги?ъ
Обратно в Китай?
65
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Спонталыку:
Кому сливать потом эти дроволёты из фольги?ъ
Обратно в Китай?
Только по цене металлолома. Круговорот железа - получим новые бестселлеры...
34
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 100
Оснащение как у космического корабля, тока движок под стать москвичу 241 :) Ни за что... только с доплатой
17
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Смешно, за такие деньги камри себе возьму, хоть и не новую, ну проезжу дольше и продам дороже
44
1
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 94
Ашалели чтоль с ценой? О_о ***ель Инсигния 1,8 140 лс, 777 тыр. , Форд Мондео 2л, 819 тыр. Да в принципе можно и да камри 2литровой донаскрести 100 т.р. (они потом всё равно с лихвой при продаже компенсируются.)
Nissan Laurel 2002 4wd rb25det 5мт в постройке
Toyota Belta 2009 1KR-FE
Гранта 16кл. АКПП
85
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4409
Бизнес класс это в первую очередь понты, а понты и китайСы как то не АС!!!!!!!!!!!
ИМХО!
38
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 684
получается что мой Приус тоже бизнес класс? у меня всё перечисленное имеется на борту.
может быть для китая это и бизнес класс, но под какую категорию тогда попадают японские кроуны со своими рояль-салонами?
31
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Никто из здесь присутствующих даже не сидел в этом авто, но уже осуждают. Хорошо работает толи пропаганда автоваза, толи народ просто панически боится китайцев.
Машина эта конечно не бизнес класс хотя бы по мотору (бизнес начинается с v6) но все равно эта машина не заслужила вашей предвзятости. Кстати таксисты на чери гоняют, довольны.
А что мы видим тут это что-то среднее между авенсисом и короллой.
25
68
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
что за кошмар, китай за 800? да хоть какой, это всеравно кетай
STi
39
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
По салону - вполне симпатично
ГдеМояИмпреза :
получается что мой Приус тоже бизнес класс? у меня всё перечисленное имеется на борту.
может быть для китая это и бизнес класс, но под какую категорию тогда попадают японские кроуны со своими рояль-салонами?
Речь о размере машины
8
16
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
Да ну! Большой седан за маленькие деньги у нас народ любит. По цене конкурентов нет вообще. Даже нашей сборки этого класса автомобиль переваливает за лимон.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
6
39
Ответить
    
ЮСЖ-Ирк
Сообщений: 48
Вот пусть правительство на них и ездит
Лучше 4 чем 2 ...)))
68
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 37
Что происходит? куда катится автомобильный мир?
Один проездной пожалуйста!
-спасибо!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
8
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
EvoService:
По крайней мере китайским автопром развивается огромными фагами
развивается С огромными фРагами? это да, это точно, кхе, кхе, кхе
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
5
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сколько 860? То что на сотку дешевле (!) можно купить европейца (н-р как на фото) компанию FAW не смущает?

Где тут все ратующие за китайскую экспансию и рассказывающие о том, что китайцы через 3 года нагнут рынок? Уже сейчас китайцы начинают просить дороже, чем именитые американские/европейские производители. Что будет, когда технически их авто станут не хуже остальных? Ценники как у немецкой большой тройки, не иначе ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
50
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
за эти деньги можно взять Джетту или Октаху в более богатой комплектации. Так что на что надеются китайцы - хз.
45
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
Корейцы в премиум сегменте в РФ продают больше Лексуса.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
18
36
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
БизнЕс, нащальнике, полный бизнЕс.
31
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
dromoвец:
Хорошо работает толи пропаганда автоваза, толи народ просто панически боится китайцев.
И тут автоВАЗ потянулся. И пофиг, что за 860 тыр можно взять мерседес А класса, который будет не многим меньше этого Е класса, затио по всему остальному точно даст фору.
28
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
dromoвец:
Никто из здесь присутствующих даже не сидел в этом авто, но уже осуждают.
...
А что мы видим тут это что-то среднее между авенсисом и короллой.
Осуждают в основном ценник. Который тоже каким-то удивительным образом "между Короллой и Авенсисом". Так что 99,999% из здесь присутствующих и не посидят в этом авто, ибо FAW по цене Тойоты им нафиг не нужен :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
43
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Pilgrim-26:
Да ну! Большой седан за маленькие деньги у нас народ любит. По цене конкурентов нет вообще. Даже нашей сборки этого класса автомобиль переваливает за лимон.
Какого класса? Бизнес? Так он туда только по размерам и проходит (с комплектацией и динамикой хуже чем у прости-господи Гранты по всем остальным признакам бизнес-класса он в глубоком пролете) С такой позиции можно сказать что и Альфаред до Гезели не дотягивает - фигли он же меньше и дороже :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
За 860 тысяч я что-нибудь другое возьму...)))))))))Но не это!))
24
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
разница между минималкой и максималкой 40 тысяч))) Все бы так)))
17
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Куда катится мир. Кому нужно это барахло?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
18
2
Ответить
  
Сообщений: 437
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
больше чем Экуусы в России в прошлом году продались только изделия немецкой дряблой тройки, а в этом году еще Кворис раскупают растущими темпами...
4
28
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
2 коробки передач? Шикарно! Одна сразу ставится на машину, вторую кладут в багажник, как подарок от фирмы.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
27
3
Ответить
  
Сообщений: 437
ravlyk:
и потери стоимости при продаже как с ними же.Киа Опирус (Нынешняя Кворис) 2009 года га вторичке стоит всего 500 штук.
Опирус это Е-класс, сейчас это Каденза, а Кворис уже F-класс...
7
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Вроде как не серьезно просить за бизнес класс меньше, вот и загнули цену. Но все равно к китайцам у меня одно отношение- **** off
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
5
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
ещё никто её не видел, а уже все всё знают. очень умно. кто его знает, может это действительно добротный автомобиль. я к китайцем отношусь никак, но они хотя бы к чему-то стремятся. с какого барабана кореяки то стали производителями премиума? схавали то быстро. и платите огромные деньги тоже не понятно за что. китайцы делают огромнейший шаг в машиностроении, посмотрите как оно у них развивается.
а за 860 путнюю машину давно уже не возьмешь. танцы начинаются от миллиона и более.
потерпите и посмотрим
9
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
ну это какой-то ****ес класс!
6
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Добить сотню и взять Камри или Мондео. И не заморачиваться с этим "Бестурном".
21
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Чего то не тянет он на 860 рэ
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
11
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
Наверное наводнение на них так повлияло...я, дико извиняюсь, но пускай китайцы садятся на это свой бизнес седан и едут на х...!!!!

Пы.зы. Салон напоминает рестайлинг салона Шевроле Эпика))))
14
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
По-моему Geely Emgrand получше выглядит для бизнеса
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
10
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
любой адекватный и здравомыслящий купит 4-х летнюю тиану или камри
19
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
ravlyk:
и потери стоимости при продаже как с ними же.Киа Опирус (Нынешняя Кворис) 2009 года га вторичке стоит всего 500 штук.
Опирус - это нынешняя Каденза, то есть Е-класс, но никак не F.
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
"Оснащение также не поражает воображение: в списке оборудования значатся фронтальные подушки безопасности, ABS, легкосплавные диски, климат-контроль, аудиосистема с 4-мя динамиками и USB-портом, бортовой компьютер, парктроник и электропакет. В топ-версии, стоимостью 860 тысяч, дополнительно доступны антипробуксовочная система, а также датчики света и давления в шинах. Скажем так, негусто…"

во-во,это всё и даже больше есть в 15-летнем марке и даже королле.
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
vadik5687:
во-во,это всё и даже больше есть в 15-летнем марке и даже королле.
люксовая гранта богаче оснащена, чем этот китайский бизнесс класс
14
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Хочу напомнить, что 30 лет назад Ауди - это была машина сельских учителей. Когда появилась V8 - никто не воспринимал всерьез эти потуги. А в машине стоял мобильный телефон и был полный привод. Такой же путь пройдут и корейцы. И, скорее всего, китайцы. Тут главное иметь терпение и трудолюбие. 80 лет назад лучшие в мире машины делали американцы. До этого - британцы и итальянцы. Так что есть шанс, что через н-ое количество лет ездить на FAW будет не менее престижно, чем на Тойоте.
13
24
Ответить
  
Сообщений: 294
Абалдеть. Целый датчик света есть в топ версии за 860 кусков. Заведомо провальный машин. Никто китай за такое бабло покупать не будет. Не буду пиать что можно НОВОЕ (не Б/У) взять за те же деньги, а то марководы закидают помидорами)
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Мазда 6
8
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
спасибо, оставьте себе!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
смешно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 892
Да крану 99г и то удачнее выглядит
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
Shopengauer:
Хочу напомнить, что 30 лет назад Ауди - это была машина сельских учителей. Когда появилась V8 - никто не воспринимал всерьез эти потуги. А в машине стоял мобильный телефон и был полный привод. Такой же путь пройдут и корейцы. И, скорее всего, китайцы. Тут главное иметь терпение и трудолюбие. 80 лет назад лучшие в мире машины делали американцы. До этого - британцы и итальянцы. Так что есть шанс, что через н-ое количество лет ездить на FAW будет не менее престижно, чем на Тойоте.
и как это меняет тот факт, что данный чайнабизнес по ценнику почти как европейский бизнесскласс, при этом беднее по комплектации и слабее по безопасности?
11
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Олег Олегович:
Тысяч 400 красная цена ей.
Мне и 350 шт жалко за это хз. что.
а за 820 т.р покупать это хз знает что, а если в топ наверно около 920, когда есть новая Камри за 960, пасстат 903, - суперликвид на вторичке при перепродаже + мазда 6 -899т.р,
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1720
нах не нужен
7
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
мне эти машины напоминают подделки известных брендов - начинка поражает, качество отстой.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
мдаа... решили качество компенсировать некитайской ценой. лучше уж нижняя камри...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
желе эмгранд и то интереснее
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
в Crown 181 вот там реально ощущаешь куда ты потратил эти деньги, а тут ...
11
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
August2000:
ещё никто её не видел, а уже все всё знают. очень умно. кто его знает, может это действительно добротный автомобиль.
А что тут знать-то? Все в статье сказано: разгон до 100 и комплектации хуже чем в современных Жигулях В-класса, цена как за полноценный европейский/американский/японс кий авто Д-класса (который на голову выше его и по комплектации и по динамике). Всех плюсов - размер как у бизнес-класса. Не нужно быть пророком, чтобы понять что спрос будет минимален.

Если завтра Нэксию раздуют до размеров Камри, вы же не будете говорить: давайте посмотрим, может это авто нашей мечты и покупатели Камрюх за ним ломануться?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
мне одно му эта рожа улыбается?))
Impreza 20K
Legacy RSK BE5 АКПП
Legacy RSK BE5 МКПП
Accord Euro R CL1
5
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ужас!
Но уже чувствуется прогресс - АКПП 6-и ступка ))
Скоро китайцы догонят по цене базовые версии Камри и Мазды 6 ))
1
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
Sergey_999:
мне эти машины напоминают подделки известных брендов - начинка поражает, качество отстой.
В Китае есть наверное все машины мира, но мадэ ин ШИНА (полная копия), но какчество???
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
не впечатлили
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
Bad Angel:
мне одному эта рожа улыбается?))
Impreza 20K
Legacy RSK BE5 АКПП
Legacy RSK BE5 МКПП
Accord Euro R CL1
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
Bad Angel:
Bad Angel:
мне одно му эта рожа улыбается?))
фотка что-то не вставляется
если смотреть на руль получается улыбающаяся рожа,два глаза над рулем,и на руле улыбка)
Impreza 20K
Legacy RSK BE5 АКПП
Legacy RSK BE5 МКПП
Accord Euro R CL1
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
За что блин? Был бы двигатель большой и мощный то может ещё нашелся бы покупатель.
А так кому нужна эта консервная банка по цене хорошего автомобиля?
Китайцы что-то перепутали, в начале надо научиться делать хорошие машины и только потом поднимать цены а не наоборот.
Q7 3.0 tdi 2017
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
Не очень бизнес класс...а качество умалчивает(((
1
1
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
все кто пишет, что по цене этот бизнесс-класс стоит как европейский давно были в салонах и видели цены на новые европейские большие машины? 1.2-1.5 это минимум. Т.е. Эта машина стоит в два раза дешевле. даже Сильно дешевле корейских авто по типу Оптимы, там меньше 1 млн смотреть нечего, 350 т.р. разницы - это ой как много, тем более когда они же и 30% от стоимости
Jetta, Hover и Х5
2
15
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
northernboy:
все кто пишет, что по цене этот бизнесс-класс стоит как европейский давно были в салонах и видели цены на новые европейские большие машины?
Сам то давно там был? Пассат и суперб стартуют от 900к а ещё на них скидки сейчас до 150к.
Ну и на сколько нужно быть отмороженным чтоб купить китайца "без мотора" по цене нового немца?
Q7 3.0 tdi 2017
5
2
Ответить
   
Находка/Врангель
Сообщений: 658
салон куда ни шло, на блИять внешне страшила
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
exter:
БизнЕс, нащальнике, полный бизнЕс.
)))))))))))))))))))))))))))+
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 892
краун 99г. намного лучше
Totota Camry V-3.5 R5
3
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
обречен на провал...
5
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
На тест драйв бы съездить, смотреть на картинки это одно, а прокатиться и почувствовать качество это другое. Не думаю что там все так плохо.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
это бизнес-класс? что в нем от бизнесс-класса, кроме цены? если только двухлитровый 147 сильный мотор))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
860 тыщ за ховер еще понимаю все таки джып но это...жесть
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
vadik5687:
дополнительно доступны антипробуксовочная система, а также датчики света и давления в шинах. Скажем так, негусто…"
Да и те не будут нормально работать

Рановато они со своим китайским рылом рвуться в этот сегмент

У них хорошо получаются дешевки не дороже 10 тыс долларов
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
ravlyk:
и потери стоимости при продаже как с ними же.Киа Опирус (Нынешняя Кворис) 2009 года га вторичке стоит всего 500 штук.
кьйорис 2009 года за 500 штук.... вы что курите уважаемый... серато такого года 550 стоит
 
5
Ответить
kws
   
Краснодар
Сообщений: 616
Отправить на конвеер Автоваза с ценником впополаме. Пусть будет хоть одна большая тачка.
Апичатано апичатью.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Китайский бизнес-класс: выбросьте 860 тысяч…
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
dromoвец:
Опять - двадцать пять. Здесь-то вообще каким боком Автотаз? Автомобиль будет играть в совсем другом сегменте с другими конкурентами.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Цена конечно ОГО. С сервисом тоже неясно. Но внешность и интерьер вполне себе японческий образца середины 2000-х.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
northernboy:
все кто пишет, что по цене этот бизнесс-класс стоит как европейский давно были в салонах и видели цены на новые европейские большие машины? 1.2-1.5 это минимум. Т.е. Эта машина стоит в два раза дешевле. даже Сильно дешевле корейских авто по типу Оптимы, там меньше 1 млн смотреть нечего, 350 т.р. разницы - это ой как много, тем более когда они же и 30% от стоимости
Пардон, а чем 408 "Пыж" сильно отличается от этого "Бесторна"? Только тем, что у него нет приставки "бизнес-"?
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
это какв рекламе киа- 4321 миллиметр бизнес класса))))
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Nachtwandler:
и как это меняет тот факт, что данный чайнабизнес по ценнику почти как европейский бизнесскласс, при этом беднее по комплектации и слабее по безопасности?
Про данный аппарат сказать, особо, нечего. Восточные товарищи на ощупь ищут свой сегмент. Будет ли он популярен в РФ? Скорее всего - нет. Но за первой попыткой будет и вторая, а там - и третья. И, возможно, в 5-10-ой реинкарнации мы будем более лояльны к этому авто.
2
1
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
такой ПиЗнес-класс, должны сначала просто народу раздать безвозмездно! а там глядиш и начнут брать только не за такой конский ценник
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20
за такие деньги китаец не нужен, лучше камри 3х-4х летнию !!!!!!!!!!!
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
На эмблеме =1=, типо ПЕРВЫХ нах!!! )))))
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
мрак
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
Не ужели кто-то будет брать?
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Какая Камри, вы о чём? Китаец - это же круто!
(наверное, так рассуждают в китайских гаражах, где собирают эту чудную модель).
Подрезать пружины, затонировать в гуталин и повесить шторы на передние стёкла, прикрутить спойлер на багажник и ведро, вместо глушителя, поставить саб, литьё - арбузы и он составит конкуренцию Приоре)))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
4
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
northernboy:
все кто пишет, что по цене этот бизнесс-класс стоит как европейский давно были в салонах и видели цены на новые европейские большие машины? 1.2-1.5 это минимум. Т.е. Эта машина стоит в два раза дешевле. даже Сильно дешевле корейских авто по типу Оптимы, там меньше 1 млн смотреть нечего, 350 т.р. разницы - это ой как много, тем более когда они же и 30% от стоимости
Да какая она большая-то? Щас специально посмотрел габариты этого ФАВ:
Длина 4729
Ширина 1782
Высота 1465

Инсигния длиннее на 10см, стоит на 50 тыр дешевле (!)
Мондео длинее на 13см, стоит на 20 тыр дешевле (!)
Мазда 6 длиннее на 14 см, стоит 80 тыр (<10%) дороже
Пассат длинее на 4 см, стоит на 80тыр (<10%) дороже

Вы правда думаете, что в стране найдутся тонкие ценители китайского качества, которые предпочтут FAW вышеперечисленным автомобилям именитых брендов с +/- такой же стоимостью? Лично вам вот нужен ФАВ по цене Мазды 6 ? :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
JumanGEE:
Да какая она большая-то? Щас специально посмотрел габариты этого ФАВ:
Длина 4729
Ширина 1782
Высота 1465
Дополню:
Камри: 4825 мм (длинее на 10 см), цена - от 969 тысяч (100 тысяч разницы)
Теана: 4850 (длинее на 12 см), цена - от 1,043 млн. (183 тысячи разницы).
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
10
 
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Когда впервые увидел у нас китайский автомобиль, подумал: "Не, ну ладно. Понятно, что шняга, но лет через 10 научатся". Не научились...
Видимо, мы никогда не увидим нормального китайского автомобиля. Хотя бы отдалённо способного конкурировать пусть не с немцами и японцами, а хотя бы с французами или корейцами.
7
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Anakin:
Видимо, мы никогда не увидим нормального китайского автомобиля.
А оно надо?
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
для водителя такси сойдет..
1
1
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
Олег Олегович:
Тысяч 400 красная цена ей.
Да и то мне кажется многовато!
2
2
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
Неистовый вожак:
Я б предпочел годовалую камрюху за такие деньги
Да любой здравомыслящий предпочел бы думаю! По этим деньгам много чего есть, Камрюхи, Пассаты 10-11года, Марк Х (кто в теме!) 10 года 3-литровый можно хватануть. Думаю сравнивать перечисленные авто с этим не понять чем абсурдно!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 939
китайцы совсем нюх потеряли
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
 
1
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
Спонталыку:
Кому сливать потом эти дроволёты из фольги?ъ Обратно в Китай?
Ну и в вопросе о ликвидности его на вторичке и потерей его стоимости тоже по-моему всем все ястно!
Итог: кто в здравом уме и трезвой памяти тот к нему и не подойдет!
2
1
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
sakh26:
Вот пусть правительство на них и ездит
100% поддержу!!!
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
kamikadze69:
это точно - демпенгом приучать потребителя к своим авто, как Япония в своё время приучила США к свои брендам.
1
 
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
а за 860 путнюю машину давно уже не возьмешь.
??!!??!! Вы написали это серьезно? Вы ВООБЩЕ не разбираетесь в автомобилях?
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
Их вообще не будет!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
1
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Китайцы продают за 330 а в России уже за 860...и то это минималка)))вряд ли у них хватило бы наглости за большие бабки свои кривые вёдра продавать!!!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
2
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Nachtwandler:
это точно - демпенгом приучать потребителя к своим авто, как Япония в своё время приучила США к свои брендам.
И это-правильно. даже с учетом того, что первые японские машины для США были менее богаты по комплектации, чем местные американские. Со временем качество подтянули, сделали много моделей разной цены и т.д. и т.п. А что китайцы? Выдали на-гора машину, обозвали ее бизнес-классом, типа, покупайте. А по сути машина-ведро, даже если равнять ее не с немцами или японцами, а с корейцами даже: не тот уровень при конском ценнике.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
2
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
JumanGEE:
А что тут знать-то? Все в статье сказано: разгон до 100 и комплектации хуже чем в современных Жигулях В-класса, цена как за полноценный европейский/американский/японс кий авто Д-класса (который на голову выше его и по комплектации и по динамике). Всех плюсов - размер как у бизнес-класса. Не нужно быть пророком, чтобы понять что спрос будет минимален. Если завтра Нэксию раздуют до размеров Камри, вы же не будете говорить: давайте посмотрим, может это авто нашей мечты и покупатели Камрюх за ним ломануться?
Не возможно не процитировать! 100%! Ни убавить ни прибавить!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
И ведь найдутся кретины, которые купят.
13
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kurobe:
Кому он нужен?
хз кому то нужен - наверное...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
H22A RED TOP:
И ведь найдутся кретины, которые купят.
ну не знаю, что б купить этот пепелатц - это вообще головой думать не надо.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nachtwandler:
ну не знаю, что б купить этот пепелатц - это вообще головой думать не надо.
не это ж думать надо
 
 
Ответить
   
Сообщений: 568
кому нафиг она нужна блин?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
e-Gun:
Опирус это Е-класс, сейчас это Каденза, а Кворис уже F-класс...
Кворис это Ф-класс по цене Е-класса:) Так что одинаково:) Ибо Киа заняла два сегмента одновременно:)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6064
САШО54:
для водителя такси сойдет..
Работая в такси в жизнь бы не взял.
Если сломается, пока в ремонте стоишь кучу денег потеряешь.
4
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
860 тыс за что??? авто разгоняется медленее приоры!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
GT3R:
да там и салончик нормальный и в целом она будет нормально ходить. Просто у народа нет ассоциации с премиум сегментом и китайцами, тем более за такие деньги.. Хотя я больше чем уверен, что по начинке там всё отлично. Как и по качеству материалов.
У многих еще стереотипы по качеству китайских вещей,из-за тех которые продаются у нас. Мало кто понимает, то что у нас лежит на прилавках, в 99% самое дешевое и низко качественное. Т.к наши продавцы хотят там купить за 2 копейки, накинуть в 5 раз больше цены. Бизнес ухле...
это по-русски,особо не напрягаясь получать все и сразу,в цивил-х странах такого нет вообще. Да я не удивлюсь если такого НЕТ вообще нигде в мире,тока в россии
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
над названием новости поржал))
2
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
Корейцы в премиум сигменте вполне норм. продаються
4
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Р.БАРС.:
За такие деньги можно взять Жирнющий! Краунец.
или нормальную машину из салона. И не кормить востокских барыг.
MCV30
5
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Lexgen круче
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
3
Ответить
     
Сообщений: 96010
Ни на что не намекаю, но 2-литровая автоматная Киа Церато в предмаксимальной (!) комплектации стоит 849 тыщ.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
6
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Куда деньги нести????
7
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
участь ФАВна ВИТы ожидает сию повозку
1
1
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Вопрос, почему сами не ездят на своём бизнес тетрисе а то им подавай европейский авто-ом америкосов
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
"китайский бизнес-класс" - звучит прикольно
...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 16939
Espander:
"китайский бизнес-класс" - звучит прикольно
на поприкалываися над премиум от фава http://www.chinamobil.ru/faw/h...
ищите радости даже в мелочах
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
Олег Олегович:
Тысяч 400 красная цена ей.
вам на логан не хватит 400 тысяч.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
Олег Олегович:
Тысяч 400 красная цена ей.
А мне кажется и 200 для такого дрека дорого
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
Tamerlan79:
на поприкалываися над премиум от фава http://www.chinamobil.ru/faw/h... http://0648.jpg#cim
Минуточку это краун маджеста старый для внутреннего рынка Китая производит фав под своей маркой
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
Stelios:
860 тыс за что??? авто разгоняется медленее приоры!
приора не показала на тест драйве результатов, данных производителем. Я думаю, китайцы честнее, и, значит, вы ошибаетесь, к тому же, вы любитель гонок? приора и это не для трека сделаны, обе овощные
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
аавтолюбитель777:
А мне кажется и 200 для такого дрека дорого
ну почему? если сравнивать ценники других новых авто бизнес класса, то это нормальная цена. Было бы идеально, если б за эти деньги там был полный фарш (комплектация), и могли бы посимпотичнее придумать...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 16939
аавтолюбитель777:
Минуто чку это краун маджеста старый для внутреннего рынка Китая производит фав под своей маркой
это самый разсамый фав а предидущее мое замечание мудяратор удалил. я с в90 начал про премиум. а в70 это фф и рено флюэнс
ищите радости даже в мелочах
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
H22A RED TOP:
И ведь найдутся кретины, которые купят.
ну ведь находятся кретины, кто берет нексии, логаны, лифаны, и тд под себя и радуется. И эти люди будут с пеной изо рта орать, что авто идеален, просто прекрасен в плане ценакачество. На любой хлам найдется покупатель.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 712
Не забывайте что в цене этого шедевра наверное половина- доля государства. А красная его цена- 400 -500 тыс. Подозреваю что в Китае он так и стоит
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
$dmitry:
А оно надо?
нам своих корыт хватает XD
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Салон шикарен, получше чем у Лексуса)))))))))))
2
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 323
Stelios:
860 тыс за что??? авто разгоняется медленее приоры!
Этот авто для тех, кому надо размеры салона и комфортную езду
Мой отзыв: Honda Fit 2007
1
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Kenn:
ну ведь находятся кретины, кто берет нексии, логаны, лифаны, и тд под себя и радуется. И эти люди будут с пеной изо рта орать, что авто идеален, просто прекрасен в плане ценакачество. На любой хлам найдется покупатель.
ну если ток необразованный покупец и с денгами (кучей бабла) или образованный но без бабла но с кредитом и желающий авто как мерседец (короч ЕГЭшник)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Anakin:
Когда впервые увидел у нас китайский автомобиль, подумал: "Не, ну ладно. Понятно, что шняга, но лет через 10 научатся". Не научились...
Видимо, мы никогда не увидим нормального китайского автомобиля. Хотя бы отдалённо способного конкурировать пусть не с немцами и японцами, а хотя бы с французами или корейцами.
Вы мало отводите времени? Машина -это не просто сложение колес, двигателя и корпуса. Это и искусство продавать и обволакивать это в приемлемую форму. Подбор необходимых характеристик подвески, рулевого, тормозов. Ну и достаточная надежность всех систем.
Еще, наверное лет 15-20, а потом уже будет видно. Уже сегодня Черри владеет Вольво. Ну еще лет пять будут тягать технологии, подсматривать нюансы. Но уже сегодня они делают Кворис (не путать с изделием Киа). Так что - они в самом начале пути.
1
1
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
Со всякими долбороботами и балоболами спорить не след. им надо отвечать в столь же дебильном ключе. А именно. Я лично утверждаю, что через 15-20 лет все на автовазе. и******. инфа 100%.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
 
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Рано еще,рано,но придет момент и все у них будет хорошо.)
1
2
Ответить
     
Sattahip, Chonburi
Сообщений: 66
Кто это г...нище купит? Китайцы сами то его не покупают, так в Африку да Россию
4
1
Ответить
     
Sattahip, Chonburi
Сообщений: 66
Espander:
"китайски й бизнес-класс" - звучит прикольно
Скоро китайцы представительский класс за дым забобахают для колхозных олигархов
1
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
за эти деньги http://cars.auto.ru/cars/used/...
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
1
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 338
Не, ну вдруг кто то захочет ! Большой !
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!
 
 
Ответить
  
йошкар-ола
Сообщений: 9
большего ничтожества я не видел)
4
2
Ответить
  
Урал
Сообщений: 430
Линейка бестурн лучшие авто Китая по качеству,однозначно.Ни эмгранды ни прочие марки и бренды не дотягивают до уровня бестурнов. В50 стоит около 500тр. Откуда взята цифра про 800 с лихуем тыров не понятно. Полагаю ценик будет около 650-700тр и продаваться машина будет, но не так хорошо как более бюджетные авто. в50 уже берут не плохо когда приедет обновленная 50 и по примерно близкой цене( 500-600тр) то будут хорошо их покупать.
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998
2
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
щас, ага, уже бегу. )))
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
Салон гуд, снаружи бэд
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
Фуфел какой то
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
EvoService:
По крайней мере китайским автопром развивается огромными фагами
Фагами? А может фазами? Или всё-таки фигами?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
оставьте себе..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
 
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
[UnFear:
TARANTULA]Ни на что не намекаю, но 2-литровая автоматная Киа Церато в предмаксимальной (!) комплектации стоит 849 тыщ.
Ни на что не намекаю, но 2-3 года для Камрюхи, Пассата, Марка Х, Крауна (кому что) не возраст.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Редкостная кака,китайцы же вроде марк Х леворукий по лицензии штампуют,но почемуто только для внутреннего рынка,хотя в России думаю спрос был бы сумасшедший
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17664
то что втюхивают здесь за 800 с лишним эт не значит что китайцы виноваты они там может и 200 или 300 стоят, просто наше правительство и поборы всевозможные до такой планки цену нагнетают
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
aegi:
то что втюхивают здесь за 800 с лишним эт не значит что китайцы виноваты они там может и 200 или 300 стоят, просто наше правительство и поборы всевозможные до такой планки цену нагнетают
Так и есть
3
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
-
Vlad_SP:
Ашалели чтоль с ценой? О_о ***ель Инсигния 1,8 140 лс, 777 тыр. , Форд Мондео 2л, 819 тыр. Да в принципе можно и да камри 2литровой донаскрести 100 т.р. (они потом всё равно с лихвой при продаже компенсируются.)
И это будут реально качественные машины, кстати.
1
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
Может быть для кого то это - автомобиль мечты ))) .
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
1
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Володарский:
Фагами? А может фазами? Или всё-таки фигами?
Это вообще-то была имитация китайского акцента.
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Они совсем озверели с такими ценами за свою "именитую" продукцию.
Миру-мир...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
чиновников наших надо на это чудо пересадить и ценник до миллиона и бизнес класс
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
9
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Maxleon:
Линейка бестурн лучшие авто Китая по качеству,однозначно.Ни эмгранды ни прочие марки и бренды не дотягивают до уровня бестурнов. В50 стоит около 500тр. Откуда взята цифра про 800 с лихуем тыров не понятно. Полагаю ценик будет около 650-700тр и продаваться машина будет, но не так хорошо как более бюджетные авто. в50 уже берут не плохо когда приедет обновленная 50 и по примерно близкой цене( 500-600тр) то будут хорошо их покупать.
Не поверите - цена на В70 взята с официального сайта: http://www.faw.ru/models/bestu... 820 на "палке", 860 на "автомате" И В50 стоит не "около 500тыр", а вполне так 550тыр в базе. А в максималке так и вовсе приближается к 700тырам. И это с чудо-двигателем, по хор-кам хуже прости-господи Приоры. Так что кто их "неплохо" берет - большая загадка.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
EdikS:
Редкостная кака,китайцы же вроде марк Х леворукий по лицензии штампуют,но почемуто только для внутреннего рынка,хотя в России думаю спрос был бы сумасшедший
Спрос был бы в районе "0". Справа от Урала не брали бы потому, что дорого (он же не б/у) и не императорское качество. А слева от Урала потому, что нафиг надо - полно европейцев лучше за те же деньги.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
на вторичном рынке китайские автомобили не ликвид
теряют более 50% начальной стоимости.
Купил бестурн за 820, продал за 350 шт...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
JumanGEE:
Спрос был бы в районе "0". Справа от Урала не брали бы потому, что дорого (он же не б/у) и не императорское качество. А слева от Урала потому, что нафиг надо - полно европейцев лучше за те же деньги.
Конечно,куле,за уралом одни люмпины живут,и какой европеец рядом с иксом стоял в той же ценовой категории?
 
4
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
ravlyk:
Кто узнал руль от Мазды - палец вверх!)
Рули сейчас у многих схожи, как инкубаторские лепят...скорее здесь от Тойота Кэмри руль, чем от Мазды
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
EdikS:
Конечно,куле,за уралом одни люмпины живут,и какой европеец рядом с иксом стоял в той же ценовой категории?
Данные люмпены купят лучше Шкоду Октавию за эти бабки...нафиг этот китаец нужен
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Нормальная машина. А что цена такая, так это не Китайцы так дорого продают, а наши уже так вот продают.
1
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Володарский:
Фагами? А может фазами? Или всё-таки фигами?
Товарищ говорит, что Китай пожирает нас, как бактерий, на клеточном уровне... Бывает...
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Камри похожа
а ты совестлив?
 
6
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
northernboy:
все кто пишет, что по цене этот бизнесс-класс стоит как европейский давно были в салонах и видели цены на новые европейские большие машины? 1.2-1.5 это минимум. Т.е. Эта машина стоит в два раза дешевле. даже Сильно дешевле корейских авто по типу Оптимы, там меньше 1 млн смотреть нечего, 350 т.р. разницы - это ой как много, тем более когда они же и 30% от стоимости
350 тыр разницы много - если у тебя на руках всего 350 тыр.
А люди, насобиравшие 800-900 круб - совсем не идиоты, чтоб их потом прос....ать(иначе бы не насобирали таких денюх).
Так шо 900 тыр и 1200 - это совсем не та разница, чтобы прос...ать 900 тыр.
Уж лучше поднатужиться ещо
2
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Ребята, да это шутка такая!.. Розыгрыш!?
1
 
Ответить
  
~Ekaterinburg~
Сообщений: 412
Ей красная цена 500 т.р.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
хе , выпустила бы это тойота результат голосования был бы обратный :-)
3
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Спонталыку:
Кому сливать потом эти дроволёты из фольги?ъ
Обратно в Китай?
А они не возьмут они там на японцах и немцах юзают.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Nachtwandler:
за эти деньги можно взять Джетту или Октаху в более богатой комплектации. Так что на что надеются китайцы - хз.
На русского Ивана-дурака!!!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
H22A RED TOP:
И ведь найдутся кретины, которые купят.
Их уже тысячи...!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Nornik24:
Вопрос, почему сами не ездят на своём бизнес тетрисе а то им подавай европейский авто-ом америкосов
См. на Yтube - "десять худших краш-тестов".
 
 
Ответить
   
Н(аш)ск
Сообщений: 636
киа опирус это
 
2
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 60
На фотках несостыковка , задние стопы отличаются!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Kenn:
ну ведь находятся кретины, кто берет нексии, логаны, лифаны, и тд под себя и радуется. И эти люди будут с пеной изо рта орать, что авто идеален, просто прекрасен в плане ценакачество. На любой хлам найдется покупатель.
Цена - качество у китаев супер. У меня знакомый ездил на свадьбу и рассказал что ждали молодых с регистрации, в клубе в каком-то райцентре в Алтайском крае (точно там не помню), а их нет и нет. Оказалось ехали по трассе на Черри Тиго и заклинил колом ступичный подшипник, ни с того ни с сего (машина на гарантии пробег 5000). Пошли кувырком в чисто поле. Черри пистохен. Слава богу все живы - здоровы!
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
GT3R:
да там и салончик нормальный и в целом она будет нормально ходить. Просто у народа нет ассоциации с премиум сегментом и китайцами, тем более за такие деньги.. Хотя я больше чем уверен, что по начинке там всё отлично. Как и по качеству материалов.
У многих еще стереотипы по качеству китайских вещей,из-за тех которые продаются у нас. Мало кто понимает, то что у нас лежит на прилавках, в 99% самое дешевое и низко качественное. Т.к наши продавцы хотят там купить за 2 копейки, накинуть в 5 раз больше цены. Бизнес ухле...
Давайте так, китайцы новичики на рынке в данном сегмнете, а по сему за 860 000 должно быть нечто что заткнёт всех конкурентов за пояс, как собственно происходит в бюджетном сегменте. В свете этого:
Ну давайте так, салончик, чисто по фото убогий, пусть хоть 7 раз мягкий и приятный но убогий, для 860 000.
Мотор убогий, для 2013 года.
Динамика убога.
Оснащение, если в статье реально полный список, убого и не дотягивает даже до оснащение машинок Ц класса.

Так что остаётся, размер? Но это уже страна проходила с волгой.
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Первое что на нем должно быть, это мотор литра 4
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Это такой же бизнес класс, как у тойоты GT86 - спорткар.
3
 
Ответить
кемерово
Сообщений: 3
dromoвец:
насчёт таксистов это ты в точку!!!!они машины на прочность умеют проверять
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Китайцы по тихой наглеют
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Спонталыку:
Кому сливать потом эти дроволёты из фольги?ъ
Обратно в Китай?
да не, обратно не возьмут)
2
 
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
Некоторые аж спотыкаются что бы скорее отдать 860 тыс. за это корыто.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
 
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 822
я такую уже вживую видел на заправке в Абхазии. симпатичная
Carina ED 94г.в. 2,0 X Type
Corona Premio 98г.в. 2WD D4 G
Mazda Familia 1,5 S-Wagon 98 4 WD
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
епаный стыд спереди, премиум аля 90х и то мерин кабан как аппарат НЛО из космоса по начинке...а это чудо просто жесть, вон тока тольяттинских посанов впечатляет после Ваза.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
извиняйте после тоет а не ваза посаны заценили китайкар зачетный, я его в живую тока обосцать могу не глядя приняв за мусорный бак...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
Shopengauer:
Вы мало отводите времени? Машина -это не просто сложение колес, двигателя и корпуса. Это и искусство продавать и обволакивать это в приемлемую форму. Подбор необходимых характеристик подвески, рулевого, тормозов. Ну и достаточная надежность всех систем.
Еще, наверное лет 15-20, а потом уже будет видно. Уже сегодня Черри владеет Вольво. Ну еще лет пять будут тягать технологии, подсматривать нюансы. Но уже сегодня они делают Кворис (не путать с изделием Киа). Так что - они в самом начале пути.
10 лет штамповать аля ваз и быть в начале, это быть в попе, теже военные технологии за это время на дно падают уже, а тут гражданские ведра , при желании можно и с ваза мерина сделать вопрос желания и толкового управленца, но таких единицы как и в китае.
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1641
Надо что бы путлер на ней прокатился, продажи сразу зашкаливать начнут)
MAZDA AXELA SPORT 1.5 SMARTED
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ох уж ентот бизнес класс....только он делает из обезьяны челдобрека, а из грязи везет в князи))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
aegi:
то что втюхивают здесь за 800 с лишним эт не значит что китайцы виноваты они там может и 200 или 300 стоят, просто наше правительство и поборы всевозможные до такой планки цену нагнетают
Тут недавно писали про банку балтики 0.5 за 250 рублей в аэропорту, если находятся люди покупающие это за такие деньги вместо того чтоб плюнуть в продавца, то с ценовой политикой в нашей стране еще очень долго будет полный беспредел, ибо наш человек покупает по велению души, а не по карману.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2209
2 литра на 4-х горшках - Бизнесс класс?

бгггг
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
фу ***!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
 
1
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
за тыщ 250 можно взять
1
1
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 144
да она вобще какая то ни красивая снаружи. ассоциации с альмерой последней.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Коняга:
10 лет штамповать аля ваз и быть в начале, это быть в попе, теже военные технологии за это время на дно падают уже, а тут гражданские ведра , при желании можно и с ваза мерина сделать вопрос желания и толкового управленца, но таких единицы как и в китае.
Компания FAW кстати существует с 1953 года. Так что автомобили они выпускают уже 60 лет. Так что В70 это вам не хухры-мухры, а более полувека развития и инноваций :)))))))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Никаких шансов на нашем рынке у этой машины. Для китаез более перспективно дальше работать в сторону таких машин как лифан солано или грейтвол ховер. Повышать их качество при сдерживании роста цены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Сообщений: 2
ravlyk:
и потери стоимости при продаже как с ними же.Киа Опирус (Нынешняя Кворис) 2009 года га вторичке стоит всего 500 штук.
Не говорите ерунду, про то что опирус и куорис это одна машина разного поколения.Коль в голове мысли такие лучше ничего не пишите,что бы не выглядеть глупо!
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
EdikS:
Редкостная кака,китайцы же вроде марк Х леворукий по лицензии штампуют,но почемуто только для внутреннего рынка,хотя в России думаю спрос был бы сумасшедший
За лям-то с лишним? В России сумасшедший спрос на китайского(!) марка? Ну, только если он был бы в 90-м кузове и со всеми наворотами тыщ за 350.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
romic:
Корейцы в премиум сегменте в РФ продают больше Лексуса.
Чушь
Есть Тойота - есть Лексус как премиум брэнд
Есть Хундай - есть... Что?
Есть Киа - есть... Что?
Как то, чего нет может продаваться больше?

Это скажем так в общем.

А конкретно - давай статистику. У меня есть. Посмотрим чо выложишь ты. Не выложишь и начнешь хамить - слив и позор.

Давай ждем-с
1
3
Ответить
   
Пятисотрублёвск
Сообщений: 576
Люди! А что это за насекомое разбилось об овал на решетке радиатора?
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.
1
 
Ответить
     
НСК
Сообщений: 73
Ха-ха да вы угараете 860 за китайца с дизайном китайца и запахом "кожи" китайца) А вообще китайцы, походу, попутали в РОссию с такими ценниками заходить.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 93
А мне почему-то вольво напомнила спереди и сбоку, а с задка камри. Салон как у старой мазды 6.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Р.БАРС.:
За такие деньги можно взять Жирнющий! Краунец.
Это да...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
ravlyk:
и потери стоимости при продаже как с ними же.Киа Опирус (Нынешняя Кворис) 2009 года га вторичке стоит всего 500 штук.
Опирус - это нынешняя каденза!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
В зеркале заднего вида встроен фонарик, телевизор и телефон на 4 SIM-карты)
Кто клюнет на эту яркую обертку?
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
1
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Не зацепила она... Не нравится
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
К китайским телефонам уже привык, к автомобилям - пока нет. Надеюсь до этого не дойдёт ))
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
GT3R:
Получится так же как и с корейцами в премиум сегменте... Будут штучные продажи.
+100500
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Дороговато, однако.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Теперь и Китайцы решили ценами всех удивлять ппц просто, других слов нет.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
 
Черкесск
Сообщений: 203
Шняга))) Ценник просто конский! И салон скучный!
 
 
Ответить
  
Урал
Сообщений: 430
JumanGEE:
Не поверите - цена на В70 взята с официального сайта: http://www.faw.ru/models/bestu... 820 на "палке", 860 на "автомате" И В50 стоит не "около 500тыр", а вполне так 550тыр в базе. А в максималке так и вовсе приближается к 700тырам. И это с чудо-двигателем, по хор-кам хуже прости-господи Приоры. Так что кто их "неплохо" берет - большая загадка.
Гон. За 500 легок купить ан автомате не в самсой простой комплектации даеж. Ща скидки. Эта инфа фуфул поный т.к за эти деньгши в70 будут брать только идиоты. И квигрупу и пр ничего не сотанется сделать как уронить ценник до 650-700тр. И даже за эти деньги х будут брать не важно. Обновленный в50 если не задерут по цене то пойдет еще веселее. А берут их реально не плохо уже. каждый праткически вижу и не по одной машине. Но и живу не в дыре, а все таки в 2х лимонном городе. А ваш скпеси пройдет ..............лет так через 5-7 когда увидете что кетайцы всех натянули по продажам новых авто по миру. Постепенно все к этому и движется..... Но может,конечно, так и не произойти. Если что то, я любитель Хонды. И для себя я пока что предпочитаю стараую Хонду, нежели новый кетай,как в прочем и новую ладу или пр бюджетомобиль. Бестурн в50 однозначно лучшее за свои деньги из Китая что сейчас есть из седанов на нашем рынке. Дороже приоры в приличной комплектации на смешные деньги, но по опциям, дизайну ,салону,эргономике, и качеству в целом ускакал далеко вперед! Само собой он уступает как мазде 6 на базе которой парстроен и прочим корейцам не говоря про япов и европейцев. Ну так и ценник у него в полтора-два раза ниже чем у аналогичных по клпассу и комплектации авто.
Дорогу осилит идущий
 
1
Ответить
  
Урал
Сообщений: 430
Сорри за орф ошибки. темно печатать. подсветки нет на буке.
Дорогу осилит идущий
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Отличный ТАЗ, чтобы тещу возить на бизнес митинги на дачу! :))))
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
1
 
Ответить
Юрий Горбунов
Усть-Илимск
ravlyk:
Кто узнал руль от Мазды - палец вверх!)
что только проснулся-- хлопчик??? это и есть китайская Мазда6
 
 
Ответить