Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Во Владивостоке приступили к реконструкции дороги на Токаревском Маяке

Во Владивостоке приступили к реконструкции дороги на Токаревском Маяке

04 Апреля 2013 | 2648 просмотров | Приморье
Сейчас дорожники ведут подготовку земляного полотна, а в завершение уложат два слоя асфальтобетона и один слой износа. При этом верхний слой будет выполнен из более долговечного щебеночно-мастичного асфальтобетона.
Сейчас дорожники ведут подготовку земляного полотна, а в завершение уложат два слоя асфальтобетона и один слой износа. При этом верхний слой будет выполнен из более долговечного щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Во Владивостоке началась реконструкция дороги, проходящей по улицам Токаревский Маяк и Токаревская Кошка, сообщает официальный сайт администрации города.

Сейчас дорожные строители ведут подготовку земляного полотна для последующего устройства слоев дорожной одежды. На объекте работает спецтехника — экскаваторы, погрузчики и самосвалы. Согласно ведомости объемов работ, после устройства щебеночного основания будет уложено два слоя асфальтобетона и один слой износа. Верхний слой будет выполнен из щебеночно-мастичного асфальтобетона, который имеет лучшие характеристики по сравнению с обычным асфальтом, а значит — увеличивает срок эксплуатации дороги. Такое покрытие применялось при реконструкции дороги от станции Санаторная до железнодорожного переезда в районе остановки «Постышева», а также на новой трассе «пос. Новый — Де-Фриз — Седанка — б. Патрокл».

 
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 12630
кто-то из администрации оттопырил земли на маяке, не иначе.
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
63
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Будем на OpenAre ездить..
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
Чили Палмер:
кто-то из администрации оттопырил земли на маяке, не иначе.
не, купил себе ламбаргини, а за пороги сыкотно
17
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2915
DimaHotCar:
Будем на OpenAre ездить..
грамоту учи, комментатор епт
По факту- есть участки действительно нуждающиеся в ремонте и покрытии. нахрена эта "кошка" в асфальте
14
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
+ХОРОШАЯ ДОРОГА
-НАРОД ЛОМАНЕТСЯ И ВСЁ ЗАГАДИТ
11
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Когда у нас сделают
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Не прошло и ста лет....
Форь SH5 XT EJ205 5MT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
5
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Реконструкция дороги или создание дороги? Судя по фоткам, там не дорога, а сельская тропка... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Havok:
Реконструкция дороги или создание дороги? Судя по фоткам, там не дорога, а сельская тропка... =)
Ну да, там тупо скала (глина с камнями) и не хилый такой спуск....
Форь SH5 XT EJ205 5MT
2
 
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
Блин сделайте дорогу с автовокзала на иллюзион. Вот она действительно нужна.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
13
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
N@VIG@TOR:
Блин сделайте дорогу с автовокзала на иллюзион. Вот она действительно нужна.
кстати да, но там на сколько помню все упирается в заправку и предприятие какое то. не могут решить кому что принадлежит. да и не решают скорее всего
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
на маяк отродясь дороги в нормальном понимании этого слова, не было. так что это создание, а не реконструкция
5
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
чинуши делают то что для них выгодно , в данной ситуации это один из самых комуто очень необходимо нужный объект
ы
2
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"долговечного щебеночно-мастичного асфальтобетона"- мы уже видим как он проседает и крошится на Саммитовских дорогах при том что контролировали высшие госчиновники и времени прошло полгода. Без такого контроля будет гораздо хуже. Тем более Саммит высосал городское бабло на пару лет вперёд и скакать нам по ямам в пыли и пробках ещё пару лет точно.Развязка на Заре- уже отложили строительство на неопределённый срок.
Делай что должно и случится чему суждено.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 519
vadik5687:
+ХОРОШАЯ ДОРОГА
-НАРОД ЛОМАНЕТСЯ И ВСЁ ЗАГАДИТ
Да там уже давно все ******о.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
Наверно арендатор пляжа кому-то забашлял из пушкаревских, они и совместили приятное с полезным ведь еще выборы на носу....
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 133
Лучше бы на Светланской асфальт положили. Едешь каждый раз как по окопам, после бомбежки(((
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4402
А я мечтал о том что эту дорогу когда-нибудь сделают. Наконец-то можно будет нормально проехать на низкой машине. Полюбоваться на закат, на море и другую красоту.
Офигеть я с вас валяюсь люди. Не одного позитивного комментария... Вы сами себя в депрессию вгоняете. Все вам не так. Начали бы в другом месте делать дорогу, все равно бы орали что что-то не так. Да вам хоть все дороги в городе сделай, будете орать что все равно все *****и, и лучше бы садики построили, а садики построят, будете орать что лучше бы деньги пенсионерам отдали, отдадут пенсионерам, будете орать что дорог в городе нету. Сами хоть что-нибудь сделали для своего города или хотя бы для своей придомовой территории? Да сейчас, ага. Сидите только и бубните как все херово. Не портите людям настроение.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Вот потому и дороги убитые каждую весну, что полотно подготавливают ЗЕМЛЯНОЕ. А должно быть из скальника, потом щебень и потом только асфальт. А так просто в грязь асфальт положат, и на следующий год то же самое будет.
Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
Cedric UY31 Brougham RD28 1990 г.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Пухоль:
А я мечтал о том что эту дорогу когда-нибудь сделают. Наконец-то можно будет нормально проехать на низкой машине. Полюбоваться на закат, на море и другую красоту.
Офигеть я с вас валяюсь люди. Не одного позитивного комментария... Вы сами себя в депрессию вгоняете. Все вам не так. Начали бы в другом месте делать дорогу, все равно бы орали что что-то не так. Да вам хоть все дороги в городе сделай, будете орать что все равно все *****и, и лучше бы садики построили, а садики построят, будете орать что лучше бы деньги пенсионерам отдали, отдадут пенсионерам, будете орать что дорог в городе нету. Сами хоть что-нибудь сделали для своего города или хотя бы для своей придомовой территории? Да сейчас, ага. Сидите только и бубните как все херово. Не портите людям настроение.
Неужели в городе все дороги в настолько хорошем состоянии, что можно и эту наконец-таки сделать? Или там микрорайон на 100 тысяч жителей? А, нет - туда же пузотёрщики проехать никак не могут! Они уже все площадки "залюбовали", теперь им маяк подавай.
BE4
V43W
F07
L149G
 
 
Ответить