Сегодня в Томске открывается движение по кольцу на Обручева

Сегодня в Томске открывается движение по кольцу на Обручева

26 Октября 2012 | 3446 просмотров | Томская область
Об этом в ходе телефонной беседы сообщил начальник департамента капитального строительства Алексей Сафронов.

Напомним, строительство улицы Обручева от Беринга до Клюева началось в июне прошлого года. Муниципальный контракт на сумму 326 миллионов 566 тысяч рублей был заключен с компанией «Ханты-МансийскДорстрой».

Открытие движения по улице Обручева, которое сделает возможным выезд из микрорайонов Солнечный и Подсолнухи на улицу Клюева налево, в сторону Осенней, было запланировано на октябрь.

Ранее сообщалось, что дорожники уже провели ряд работ по водоотведению и обустройству тротуаров. Также в их задачу входило уложить дорожное покрытие: черный щебень, пористый асфальтобетон и зернистый асфальтобетон, смонтировать осветительные опоры, а также построить подходы к кольцу Обручева-Клюева.

Комментарии

 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5238
Нафига чужеродные фотки лепить? Нам такого не видать!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
32
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9780
смотрю на фотку и не могу понять о каком кольце речь. Потом дошло, что фотка не сабжевая
8
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Нет там ни какого кольца......
3
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Ktth:
Нафига чужеродные фотки лепить? Нам такого не видать!
ну надо же хотя бы морально оправдать
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
   
ТОМСК
Сообщений: 758
C обручева на берингово кольцо пробили как обещали?
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 627
Прям даже надо специально съездить посмотреть туда на это кольцо мифическое (:
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 59
Ktth:
Нафига чужеродные фотки лепить? Нам такого не видать!
Ага, особенно учитывая, что кольцо на фото - из страны с левосторонним движением :)
12
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 59
+++CAHEK+++:
C обручева на берингово кольцо пробили как обещали?
Нет, пока там дорога только до подсолнухов. Дальше - через дворы и гаражи, но там бетонка разбитая.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Нет там ни какого кольца......
уже есть, речь о кольце клюево-обручево
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Если смотреть на фуру, то сразу ясно что это далеко не Томск и даже не Евразия)))
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
+++CAHEK+++:
C обручева на берингово кольцо пробили как обещали?
нет пока не пробили, пока закончили дороку возле мкр. подсолнухи
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 112
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Нет там ни какого кольца......
Да, там полукольцо. И честно говоря ездить по нему не очень удобно. Хотя что мы хотим от него? Это полукольцо за неделю слепили...
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Строится новый район города,а о том как мы будем оттуда выбираться никто и не подумал.....
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Dr.ON:
уже есть, речь о кольце клюево-обручево
Это полукольцо....
 
 
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Это полукольцо....
полумера
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5238
А вообще «Манты-ХансийскДорстрой» молодцы! По крайней мере не навредили, они просто исполнители!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Чтобы через 5 лет не было мучительно больно, за то что вроде и кольцо есть, а движение парализовано, оно должно быть таким, как на фотке. А то , что получилось никак не соответствует догоге, которую оно перегородило
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2952
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Это полукольцо....
вы давно там были? его уже до кольца достроили
Mazda MPV
rusnavi.org - Навигационые карты
Автосервис Subaru FANATIC тел. 94-15-43 Мокрушина 10/2
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
AlexМ:
вы давно там были? его уже до кольца достроили
Сегодня утром пытлся там выехать но клюева от кольца на беринга до кольца на энтузиастов стояло колом...полукольцо было кольца не было.... что неужели достроили до кольца?
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
sergeegres:
Сегодня утром пытлся там выехать но клюева от кольца на беринга до кольца на энтузиастов стояло колом...полукольцо было кольца не было.... что неужели достроили до кольца?
фу какое буринга суворова
 
 
Ответить
  
Горячий Ключ
Сообщений: 9448
adruzh:
Ага, особенно учитывая, что кольцо на фото - из страны с левосторонним движением :)
Пленку по ошибке перевернули...
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
надо бы съездить посмотреть, че там нагородили :)
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 426
ох и будут биться там на этом кольце при движении от Метро к Иркутск. тр.
Будь бдителен!
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
проезжал мимо - ваще ватное кольцо. Оно как бы хорошо и как бы нет. То в каком оно виде сейчас - бесполезный поворот, а через год будут думать как его расширить.
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить