Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Лада Калина выйдет в продажу летом

Новая Лада Калина выйдет в продажу летом

26 Октября 2012 | 89053 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
4053 (45%)
5054 (55%)

АВТОВАЗ приступит к производству автомобилей LADA Kalina нового поколения уже в этом году. Кроме того, стало известно, когда «ягодные» универсалы и хэтчбеки появятся в продаже.

«До конца этого года мы планируем запустить сборку пилотных серий автомобилей, предназначенных для проведения различных испытаний. В первом полугодии 2013-го планируем завершить соответствующую модернизацию оборудования в комплексах сварки и сборки. Старт продаж мы наметили на лето 2013 года. А цены и комплектации, конечно, объявим позже», — цитирует Олега Груненкова, директора проекта «LADA Kalina», корпоративное издание АВТОВАЗа.

Новая «Калина» по-прежнему будет выпускать с двумя типами кузовов — универсал и хэтчбек. При этом, по словам Груненкова, сегодняшняя пропорция — примерно 70 процентов универсалов и 30 процентов хэтчбеков — скорее всего, сохранится.

Напомним, премьера нового поколения LADA Kalina состоялась в конце августа на Московском автосалоне.

«Калины» следующего поколения будут оснащаться 1,6-литровым двигателем мощностью 87 или 98 лошадиных сил. Покупатели смогут выбрать версию с «механикой» или «автоматом». Как ранее сообщили на АВТОВАЗе, по цене Kalina так и останется между «Грантой» и «Приорой».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Иркуцк
Сообщений: 31
у хэчбэка задница вообще старая осталась, а у универсала задница от Шкоды Фабии..
не нра.
381
112
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 433
По-моему это просто легкий рестайлинг, а не "новое поколение".
778
36
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Во много раз симпатичней прошлой Калины
666
115
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
А где эти ваши электрические калины
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
140
36
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
Что-то быстро обновлять начали. А как же подождать лет тридцать?!?
1064
26
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
КАЛИНИЩЩЩЩЕ!
180
43
Ответить
 
Сообщений: 196
Ух тыыы, мафон есть, класссс!!!)))
А если серьёзно, по сравнению с классикой конечно прорыв, но по сравнению с западными аналогами дизайн уже устарел, но не это главное, главное чтобы хоть 100.000 км без поломок ездил, во что почему-то абсолютно не верится...
483
48
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну красивей чем новая Гранта. Еще понять не могу, на палке подиум для левой ноги, мешать случайно не будет, там ведь места совсем мало, а если у человека 46 размер обуви.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
96
27
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
FEB:
Что-то быстро обновлять начали. А как же подождать лет тридцать?!?
Опять не нравится? :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
129
31
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
скажу удивительную для себя вещь: мне даже нравится! выглядит неплохо! еще бы надежность на достойном уровне и получился бы хороший автомобиль...
330
40
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
Ильгизка:
Опять не нравится? :)
Вековые традиции нарушаются. За державу обидно :(
131
21
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Надо брать.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
75
124
Ответить
   
Иркуцк
Сообщений: 31
я понял. морда от нексии
50
119
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2319
жесть ну и дешёвка!!!!!
Black Aero Wing / Pearl Touring Drive
102
334
Ответить
   
Сообщений: 23677
дайте две
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
48
64
Ответить
   
Сообщений: 722
ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ ТТТТТТТТТ
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННААА АДДДДДДДДДООООООООо
ХХХХХВВВВААААААААТТТТТТТИИИИИИ ИИИИТТТТТТТТт
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
150
368
Ответить
   
Сообщений: 974
Где тут новое поколение? максимум рестаил легкий.
169
28
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
О_о магнитофон с дисплеем?!?!
154
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Печалька
GET BIG OR DIE.
72
139
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
На автомате интересно поюзать! )))
138
24
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
пластмаска ниже руля на ораньжевой "ягодке" отлетела нах)
117
7
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
дайте полный привод - куплю!
61
29
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Наполеоновские планы АвтоВАЗа ========================================================= 06 сентября, 2012 http://www.zr.ru/content/artic... Игорь Комаров и журналист. – Да. Семейство от 1,2 до 1,8 л. У нас останутся нынешние шестнадцатиклапанные, будет наш 1,8 л. А мотор Н4 – примерно для 500 тысяч автомобилей ежегодно, причем какая-то часть выпуска пойдет на «Автофрамос» и, возможно, на питерский завод «Ниссан». Кстати, всего на АВТОВАЗе, на двух собственных площадках в Тольятти и Ижевске, мы будем делать 1,4–1,5 млн. автомобилей. – Трех марок? – Да. «Лад» из них около 900 тысяч. – А сроки? – 2017 год. ===================================================== Одна не понятно. Сейчас продажи у АвтоВАЗа снижаются. За счёт чего же они планируют увеличить их почти в два раза? Какое чудо должно произойти?
31
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
bama_boi:
скажу удивительную для себя вещь: мне даже нравится! выглядит неплохо! еще бы надежность на достойном уровне и получился бы хороший автомобиль...
неплохо было бы, если б сразу с салона с ней проблем не было ( а то много отзывов, что кто купил ладу, выгнал с салона и начинает понимать, что встрял: двиг задымил и т.д.). Ей бы литье на 16, автомат, кожи по-больше, оптитроновую панель, руль бы по-современней, ну и полный привод как версию... Хотя куда это меня понесло)))... ценник то у нее конский будет поле этого, поэтому лучше на субаре ездить...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
65
29
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 50
Новый тазик выйдет этим летом:)
30
11
Ответить
     
Северск Томская об
Сообщений: 100
хмм, приятно удивила, ну по-крайней мере внутри. Снаружи по-прежнему смотреть не на что.
ВАЗ 2121 1989 г.в. комментарии излишне.
22
23
Ответить
   
чита
Сообщений: 31
bama_boi:
скажу удивительную для себя вещь: мне даже нравится! выглядит неплохо! еще бы надежность на достойном уровне и получился бы хороший автомобиль...
в точку
30
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!
61
57
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Посмотрел фото салона.... как??? как можно продавать такое??? И главное, как можно за такое свои деньги отдать???
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
80
112
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
в 2012 то году можно уже и на климат-контроль перейти
58
12
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
даже на этих официальных фото видно ужасные зазоры и нестыковки пластика в салоне. а что будет на деле?
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
71
19
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
ска 61 проценту машина не нравится, а продажи растут! парадокс!
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
56
12
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
кагда же вэдовые будут. спрос совсем не изучают.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
23
20
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Пипл хавает(

Да еще и за наши денежки, закупят в гос-структуры таких партию-другую(
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
26
23
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
-=In"esta=-:
ска 61 проценту машина не нравится, а продажи растут! парадокс!
Где они растут? По всем недавним сообщениям со статистикой продаж, АвтоВАЗ теряет рынок.
19
25
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 358
А мне нравится её внешность и клиренс.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
43
23
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
Сандера!?
10
32
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Перед смотрится неплохо, а задницу поправить забыли, выглядит как древняя toyota duet
магнитола наверняка будет только в самой дорогой комплектации, а без неё на панели вообще не за что взглядом зацепиться :
22
13
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 71
Вполне даже симпотично получилось. Уж как они испортили салон блюбирда, дак там да, калина на его фоне даж выигрывает ИМХО.
А вот провод УСБ из щели под центральной панелью- это колхоз, или так задумано, чтоб провод с жестким диском туда засунуть? И хулиганы не увидят, и за педаль газа цепляться не будет....))))
28
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
Пойдет. Не фонтан конечно. Но за такие деньги вполне.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
36
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Мда... А я задумывался на волне покупки новых калин и продажи владельцами старых приобрести себе универсальчик. Долго ждать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
13
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 84
Солярис стайл? Нет)
6
24
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Ну посимпатичней нынешнего обмылка и то хорошо. И от "яйца" на панели избавились, слава тебе господи. Но не новая модель это точно, а рестайл старой, двери по ходу от старой спокойно поставить можно.
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
25
2
Ответить
     
Сообщений: 115
Когда же найдутся на АвтоВазе толковые дизайнеры...
Сингапурец :)
28
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
морда на 4 **** на 3, родных очертаний классики уже и не осталось, салон не блещет изысками, можно было бы и над салоном поработать как следует, и качество материалов подтянуть. В целом для жигулей - нормально!
20
2
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Amill:
Когда же найдутся на АвтоВазе толковые дизайнеры...
Боюсь не в этой жизни:))))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
18
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
-=In"esta=-:
ска 61 проценту машина не нравится, а продажи растут! парадокс!
ты глазки подними выше и название сайта прочти . На какомнить Тазовод.ру голосовалка будет с точностью до наоборот
Собака лает - караван идёт
24
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
А по-мне так очень не плохо даже выглядит! молодцы!
Вот они бы ещё осовременили классическую нивку)))))))!!!!!
33
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 67
Прогрессирует однако! ) Линзованная оптика. Приходилось менять на калине лампы в ближнем, ничего до сих пор не могли придумать лучше, как подсоединять лампу двумя проводками )))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997
13
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Хороша если недорого, но я слава богу перерос такие машины.
13
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Уверен, что к концу дня эта новость побьёт все остальные по количеству комментариев.
Одни будут одобрять, другие не одобрять, иные будут что-нибудь предлагать, ну и, конечно, будет группа сектантов, которые будут только cpaть, ничем не подкрепляя свое мнение.
53
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
кагда же вэдовые будут. спрос совсем не изучают.
?????
Шеви нива слышал ? Куда уж вэдовее ...Вэдовый седанхэтч нужен узкому кругу лиц. Кто то видел СолярисЛоганПолоседан вэдовый ? Не настолько автоТАЗ велик и могуч, штоб весь сегмент охватить авто . Там и лимузинов нет со спорткарами в линейке продукции . Заняли свою нишу в сегменте дещёвка и шевелятся потихоньку...
Собака лает - караван идёт
34
10
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Универсял ничего такой, симпотишный стайл, если бы был тазоводом и не знал под собой иномарок, то именно унич взял бы под себя.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
18
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Симпатичная городская машинка. Если будет возможность, возьму себе в качестве ежедневного авто.
NM35 небесного-голубого цвета
17
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Siberian84:
Уверен, что к концу дня эта новость побьёт все остальные по количеству комментариев.
Одни будут одобрять, другие не одобрять, иные будут что-нибудь предлагать, ну и, конечно, будет группа сектантов, которые будут только cpaть, ничем не подкрепляя свое мнение.
стандартный сценарий , к бабке не ходи...
Собака лает - караван идёт
23
8
Ответить
 
Сообщений: 4623
Какое никакое, но движение вперед!!
22
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
А при такой смешной стоимости так и вовсе хороший мобильчик!
22
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
ZHRV:
дайте полный привод - куплю!
зачем козе баян?
PS полный привод от ВАЗа это пожизненный геморой.
21
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16
У них что на заводе участились пропажи колес с машин (это я про секретки на колесах)
6
1
Ответить
   
Сообщений: 611
С снаружи авто преобразилось в лучшую сторону, приборка понравилась, с лева вот эти рычажки давно пора убрать прошлый век какой то не актуально некрасиво. Торпеда уже радует, но еще работать и работать над ней, когда уже будет автомат и уберут наконец этот некрасиво торчащий кусок металла с кнопкой называемый ручником, уж давно пора от ваз 2101 отказаться, а вы от него до сих пор ручник ставите:) Уже сделать нужно красиво и удобно. Про пластик вообще молчу уже нужно менять НУЖНО менять возьмите образци с японского автопрома и сделайте такой же!!!!!!!!!!!
Не уверен не пости.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2005
20
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Молодцы! Хоть медленно, но двигаются вперед. Дизайн вполне современен, в том числе и интерьера. Автомат привлечет аудиторию из девушек. При его стоимости, если бы я выбирал авто из этой категории, то всерьез бы задумался.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
17
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Berezovskiy:
с лева вот эти рычажки давно пора убрать прошлый век какой то не актуально некрасиво.
В принципе, на Вольксвагенах и Шкодах тоже стоят такие органы управления светом. Хотя, почему отказались от прежней формы электрокорректора фар - не понятно. А про провод с USB - надеюсь, что в серийных вариантах его хотя бы в бардачок перенесут)) А то - прямо колхоз какой-то))
13
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Scorpiooo:
вообще, стыдно должно называть обычный рестайл новым поколением!!!
На самом деле, там не только внешние и внутренние изменения. Их больше. В том числе по ходовой, трансмиссии и т.д. Так что только лишь рестайлом - тоже не совсем верно будет называть.
15
5
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Хотя... конечно, с учётом того, что там стоит коробка с АБСОЛЮТНО НОВЫМ приводом рычага - это автомобиль второго поколения!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
19
4
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
томич.:
ты глазки подними выше и название сайта прочти . На какомнить Тазовод.ру голосовалка будет с точностью до наоборот
аааа это же дром, не туда запостил
8
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Линии передней части как зубы у бабы яги - все в разные стороны... сомнительная новация..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
Ну а чего не плоха, покрайней мере уже не угловатая класика и то хорошо, реально ей бы полный привод и я бы с ведовой калдины бы попробовал пересесть, на мой взгляд выглядит она лучше гранты ну и по надежней приоры.
9
11
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Siberian84:
На самом деле, там не только внешние и внутренние изменения. Их больше. В том числе по ходовой, трансмиссии и т.д. Так что только лишь рестайлом - тоже не совсем верно будет называть.
Согласен, рестайлинг - это я тоже погорячился (просто это уже как слэнг)... правильнее - МОДЕРНИЗАЦИЯ. Но на второе поколение - 100% не тянет! Хотя-бы кузов новый для этого нужен.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 31
Салон Шикарен. ) НИКОГДА!
8
9
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 149
Калина ЗА 350 тр универсал, коробка - автомат , будет лидер продаж
29
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Berezovskiy:
когда уже будет автомат
ты текст то читал ?

"Покупатели смогут выбрать версию с «механикой» или «автоматом»."

2я строка снизу в новости .
Собака лает - караван идёт
11
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
garpi4:
Салон Шикарен. ) НИКОГДА!
можешь пока на Ниссане АД поездить 2009 года , коль там салон шикарен...
Собака лает - караван идёт
54
30
Ответить
    
Сообщений: 40919
аще агонь!
just do it.
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
А когда крутилки как у электроплиты в салоне на кнопки заменят?
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
9
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Надо было этим обновлениями заниматься в 1995 году мож что и вышло путнее в 2012г
10
11
Ответить
a27
     
Сообщений: 89
Если считать проведенные изменения рестайлом, то мне даже нравится. У самого "калины " не было, однако взятая 1,5 года назад "приора" уже пробежала 75000 без проишествий и могу сказать что собирать стали лучше. Единственное что напрягает. так это цена, она растет достаточно стремительно и грань между "нашими" и "не нашими" практически стерлась.
Снова пешеход
Мой отзыв: Лада 2110 2007
38
4
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
изменения на лицо... все таки чтото у нихначинает получаться
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
16
1
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34019
Передок - субару импреза, зад универсала - шкода фабия. Но теперь хоть на какие-то машины похожа
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997
7
12
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
Дром уже не тот. Что фото приличные не могли выложить?

Да и цвета не могли подобрать для рекламы.
4
6
Ответить
     
поселок
Сообщений: 124
КОT:
изменения на лицо... все таки чтото у них начинает получаться
получаться что?, выпускать тазики?))
MONTERO SPORT,2000г, 6G72,4WD,Cooper Discoverer STT, дуга,туманки,экспедиционник, топор,штиль 180
6
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Я так и не понял, она новая или это глубокий рестайлинг?
2
7
Ответить
     
поселок
Сообщений: 124
OLEGAN1:
Дром уже не тот. Что фото приличные не могли выложить?
Я бы такие фото совсем не выкладывал )), хотя не, даже совсем ничего бы не писал про эти ТАЗики )
MONTERO SPORT,2000г, 6G72,4WD,Cooper Discoverer STT, дуга,туманки,экспедиционник, топор,штиль 180
4
22
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
томич.:
можешь пока на Ниссане АД поездить 2009 года , коль там салон шикарен...
ниссан АД почувствуй себя чертом)

На самом деле АД это грузовая рабочая машинка, а калины это семейное и тем более что у Ада всё равно вцелом панель лучше.
14
23
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
kamenzkp:
Наполеоновские планы АвтоВАЗа ========================================================= 06 сентября, 2012 http://www.zr.ru/content/artic... azhiry_sad... Игорь Комаров и журналист. – Да. Семейство от 1,2 до 1,8 л. У нас останутся нынешние шестнадцатиклапанные, будет наш 1,8 л. А мотор Н4 – примерно для 500 тысяч автомобилей ежегодно, причем какая-то часть выпуска пойдет на «Автофрамос» и, возможно, на питерский завод «Ниссан». Кстати, всего на АВТОВАЗе, на двух собственных площадках в Тольятти и Ижевске, мы будем делать 1,4–1,5 млн. автомобилей. – Трех марок? – Да. «Лад» из них около 900 тысяч. – А сроки? – 2017 год. ===================================================== Одна не понятно. Сейчас продажи у АвтоВАЗа снижаются. За счёт чего же они планируют увеличить их почти в два раза? Какое чудо должно произойти?
Ого, там написано что директор автоваза ездит на приоре! Я думаю что теперь у автоваза есть будущее.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
14
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Кот_шашлык:
Я бы такие фото совсем не выкладывал )), хотя не, даже совсем ничего бы не писал про эти ТАЗики )
тогда здесь вообще нечего будет читать ...
Собака лает - караван идёт
7
8
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
а где собственна рестайлинг)))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
4
5
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Вам не нравится дизайн Вольво и MB? А в целом, если не агрессивнее, то самоувереннее выглядит. И
Amill:
Когда же найдутся на АвтоВазе толковые дизайнеры...
Say No to RH-cars!
5
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
usarussia2:
и тем более что у Ада всё равно вцелом панель лучше.
базара ноль...
заклей чикуху Ниссан , ладью прилепи . Фото сделай зеркальное ( чтоб ЛР стало ) - тут же посыпится волна комментов "Фу ! Как можно в ЭТО сесть ! "
Собака лает - караван идёт
45
12
Ответить
     
поселок
Сообщений: 124
томич.:
тогда здесь вообще нечего будет читать ...
Эт наверно наоборот, ладна почитаю лучше че нить полезное, чем сидеть и тупо цитировать какие то ниочемные сообщения касающиеся ТАЗА
MONTERO SPORT,2000г, 6G72,4WD,Cooper Discoverer STT, дуга,туманки,экспедиционник, топор,штиль 180
4
13
Ответить
     
поселок
Сообщений: 124
добавлю еще одно сообщение перед выходом, цена этим сараям на колесах 100тыс не больше...
MONTERO SPORT,2000г, 6G72,4WD,Cooper Discoverer STT, дуга,туманки,экспедиционник, топор,штиль 180
12
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
Отсутствие стиля- вот она Россия
11
9
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Кот_шашлык:
добавлю еще одно сообщение перед выходом, цена этим сараям на колесах 100тыс не больше...
Бухгалтер,одн ако))
Say No to RH-cars!
12
3
Ответить
   
нск
Сообщений: 522
будубрать
7
9
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
...феКАЛИНА - 2
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
13
26
Ответить
   
Сообщений: 730
ДАНУНА, ВЕРНИТЕ НА КОНВЕЕР КЛАССИКУ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ЕЩЁ ЛЕТ 50 ВЫПУСКАТЬ И В КОСМОС ОТПРАВИТЬ.............НЕ ГУБИТЕ ТРАДИЦИИ ))))))))))))))
19
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Иглик:
Ну красивей чем новая Гранта. Еще понять не могу, на палке подиум для левой ноги, мешать случайно не будет, там ведь места совсем мало, а если у человека 46 размер обуви.
Я не думаю, что этот подиум будет сильно отличаться от того, что есть сейчас. Мой 45-ый разношенный помещается там нормально.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
китайскую майфуну воткнули- все! тперь это чуть ли не е-класс! тьфу
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
15
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Кот_шашлык:
добавлю еще одно сообщение перед выходом, цена этим сараям на колесах 100тыс не больше...
Да-да-да - поучаствуй в ценообразовании. Ты ведь ОЧЕНЬ много в этом понимаешь.
Зато цена в 319 т.р. за Матиз - это адекватная цена - да?
23
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
Срач срачем, а очереди будут больше чем на Гранту, интересно и кто их берёт, наверное, те, кто втихорька с лохматого пруля слез и помалкивает, ну а в нете по традиции обсирает все тазы, ну, чтобы пОСОНы не заподозрили. Бггггг))))))
47
12
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Кот_шашлык:
Я бы такие фото совсем не выкладывал )), хотя не, даже совсем ничего бы не писал про эти ТАЗики )
И не выкладывай и не пиши! Никто не пострадает!=)
Angarskey:
китайскую майфуну воткнули- все! тперь это чуть ли не е-класс! тьфу
Интересно - где хоть одно оффициальне заявление, что это "чуть ли не е-класс"? Надо пepнуть в пустую бочку, чтобы эхо пошло, да?
20
6
Ответить