Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Женева 2008: Toyota Urban Cruiser готов к продажам в Европе

Женева 2008: Toyota Urban Cruiser готов к продажам в Европе

06 Марта 2008 | 18014 просмотров
Приедет ли в Россию Toyota Urban Cruiser?
486 (75%)
39 (6%)
100 (15%)
21 (3%)
Toyota представила новую европейку Urban Cruiser.
Toyota представила новую европейку Urban Cruiser.

На проходящем в эти дни в швейцарской Женеве международном автомобильном салоне компания Toyota представила серийную версию компактного полноприводного городского автомобиля Toyota Urban Cruiser, известного в Японии под именем Toyota ist, а в США — Scion xD.

Toyota Urban Cruiser — компактная машина, которая хорошо подходит для городов Европы, уверены в Toyоta, особенно в силу того, что пятиместный авто — хэтчбэк, а это дает ему заметное маркетингове преимущество, поскольку такие модели пользуются стабильным спросом на рынке Старого Света.

К сожалению, во время автосалона Toyota не озвучила технические аспекты Toyota Urban Cruiser, упомянув лишь о том, что автомобиль будут комплектовать и полным приводом. Отметим, что японская версия машины комплектуется моторами объемом 1,5 и 1,8 литра. Так что, очевидно, хотя бы один из них попадет в европейскую модификацию.

Toyota Urban Cruiser
Toyota Urban Cruiser
 
Toyota Urban Cruiser
 

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 33
Больше машин хороших и разных.
А главное чтоб цены как в Японии и Америке...
Пить за рулем вредно...
7
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Даешь полный привод!!! И не дорого! Иначе китайцы всех переплюнут со своими подделками под Рав4.
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Если честно, то дизайн очень плохой у этой машинки, задняя часть отстойная.
Думаю его ждёт такая же участь в Европе как и "хвалёный" AURIS, который никто и покупать то не хочет особо и на который можно сейчас скидку до 20 % получить.
Hitler kaputt.
1
2
Ответить
neiv
Европейцев труднее понять чем русских :-)
Я считаю, что и Urban Cruiser и Auris, очень интересные, симпатичные и достойные авто. Более того я бы предпочел их аналогичным "европейцам". Конечно, это мое субективное мнение. Однако в штатах японцы очень удачно вписались, что, как минимум, говорит о том, что я не одинок в соем мнении в отношении японского автопрома.
Мне кажется, что европейцы очень консервативны, не спешат менят своих привычек и с подозрением относятся к чему то новому, особенно с далекого Дальнего Востока. Сел на Фиат и всю жизнь на нем проездил, обновляя раз в пять лет модель.
3
 
Ответить
Foxbat from work
2 http://Drom.ru: "Отметим, что японская версия машины комплектуется моторами объемом 1,5 и 1,8 литра. Так что, очевидно, хотя бы один из них попадет в европейскую модификацию." -- совсем не очевидно! Японская Королла комплектуется теми же 1.5л 1NZ и 1.8л 2ZR, но в Европу они не идут -- там продаются 1.4 и 1.8. Так что, пёс его знает -- с Тойоты станется поставить туда всё королловское, включая этого дебильного робота вместо автомата и вариантора (тем более, жлобы-европейцы всё равно в основном будут брать механику).
 
 
Ответить
Foxbat from work
Sorry, не "1.4 и 1.8", а 1.4 и 1.6.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Ну... Тойоте же надо кого то против кошек и т.п. выставить... Рав4 слишком дорог, а это как вариант... среди движков наверняка будет дизель - в новостях мелькал уже
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
darkie
я так и думал что это новый ist
 
 
Ответить
главное чтобы с ценой не мудрили
1
 
Ответить
На Kia Soul похож этот малыш=)
 
 
Ответить