Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи Toyota Auris

В России начались продажи Toyota Auris

03 Апреля 2007 | 9836 просмотров
В Россию пришла Toyota Auris.
В Россию пришла Toyota Auris.

2 апреля в России начались официальные продажи нового хетчбэка Toyota Auris.

В России Auris можно будет приобрести с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью 97 и 124 л.с. соответственно. На автомобиль устанавливают как пятиступенчатую механическую трансмиссию, так и роботизированную трансмиссию.

Машины будут поступать с заводов Toyota в Великобритании и Турции и заменят собой автомобили Toyota Corolla хэтчбэк.

Минимальная стоимость автомобиля - $19 650.

Также сегодня на Drom.ru открыт форум Toyota Auris.

Toyota Auris
Toyota Auris
 
Toyota Auris
Toyota Auris
 
Toyota Auris
 

Комментарии

 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Да уж, ценничек... и это за "базу".
Плюсуем опции и думаем: а может за эти бабки взять че-нить классом повыше?
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 737
В тройке....
Например 3литровый Crown 2002-2004
нету подписи
 
 
Ответить
bosoy_
Красноярск
С опциями - 24 тыщи! Блин, нигде в мире нет таких невменяемых цен!
 
 
Ответить
gav1
Самара
есть.. в Норвегии выше процентов на 80. Там такая под полтинник выйдет
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Наконец-то новая модель появилась. Официальный модельный ряд у Тойоты редко обрастает новыми именами.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
zlat
Да уж, ценничек что надо, особенно если сравнить с юбилейным приусом за 23 т.у.е.
 
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
да это рестайлинг королы хетч.
маркетинг блин...
новое имя....

корола это
Будьте активнее!
 
 
Ответить
rocket2
Сургут
Не нравится - не берите.
Я бы купил...
 
 
Ответить
neiv
2 gav1

В Норвегии, возможно. Точно сказать не берусь. Но вот зарплата норвежца с нашей точно не сравниться. Да, пожалуй, ни одна зарплата мира не дотянет до норвежской (я имею ввиду сравние зарплат одинаковых служебных позиций)
 
 
Ответить
neiv
Посмотрел toyota.no. Действительно цены в Норвегии нереальные. За эту балалайку просять 216700-362100 крон (или 35600-59500 баксов, или 26700-44600 евро).
Но норвежцы - люди богатые, наверно, могут себе позволить.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 161
Вы там смотрите при покупке,какие из Турции, какие из Британии...
А цена вроде одинаковая остается?
Не КОРОСО.НЕКОЛОСО...
С81Вазы89ОреляАudi100Merc420
VWBMW5-7Mazda 626D
Toyota
счNissan РikUp-99Camry-03,
CamryHybrid-07
 
 
Ответить
Pavel97
Мда, такими темпами с человеческим автоматом Тойоту можно будет купить только из штатов или праворульку
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 27
вчера у нас в салон завезли, седня на обеде сходил глянул, посидел пощупал...материалы передней панели, дверей и сидений на первый взгляд поприятней чем в новой королле, но не сказать что понравились. Не понравилось характерное для машин класса минивенов треугольное окошко в передней стойке, ручник пласмасовый и с большим люфтом, центральная консоль из гладкого пластика как на моём китайском радиоприемнике:).На заднем ряду относительно просторно, но для двух пассажиров и за счет места в "багажнике". Внешне с переди конечно смотрится интересно, но чем взор ближе к задку настроение падает, как будто дизайнеры торопились и не доработали...Арки задних колес дополнительно "защишены" ворсистым материалом (наверное для шумоизоляции)но сама структура материала и его крепление вызывают большие сомнения в его долговечности. В целом положительное впечатление если не брать в расчет ценник..на мой взгляд таким должен был быть ярис:)
Forester 06, 2.0 л. 158л.с.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Опять этот ужасный 1,4 - 4ZZ - ездил на такой 2005 года по работе (в табачке работал). Поставили бы 1,8 - 1ZZ - был бы класс, а так опять РФ обделили.
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
Что то внешне на Ранкс обильно смахивает... может конечно и ошибаюсь...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1815
а это и есть ранец, тока шильдик другой
RS Team
 
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Берешь эти день и покупаешь Премку года 2005-2006 даже под полную пошлину.
 
 
Ответить
 
Khv
Сообщений: 7
На первый взгляд показалось, как будто это новый Vitz) Точнее, его леворукий аналог Yaris...
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Ну почему у нас такие конские ценники !!!
 
 
Ответить
DEMON777
Нифига не конские цены ! Новый СИВКА от ХОНДЫ стоит 25-30 штук!!!! И очередь на хетч - 2 года. ...........
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 192
У него дизайн линии Авенсиса. Мне больше дизайн Камри нравится - взял Короллу 2007-го модельного. Цены внушають, но выбора не остаётся.
Toyota Corolla 2007 8S6 32
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
gav1
есть.. в Норвегии выше процентов на 80. Там такая под полтинник выйдет
-------------------------
разница в том, что в Норвегии нефтяная труба работает на народ, а у нас на кучку олигархеров.
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 26
Народ рассказывает, что пока приходят аурисы в VIN-коде с буквой J. Значит Made in Japan.
--
vitz.ru '99 1SZ-FE
 
 
Ответить
GambitNN
Вообще странно, что Auris с робомеханикой и из Японии.
Toyota с такой недокоробкой уже 2 раза облажалась в Европе и никак не успокоится.
Что характерно, для себя и амеров они робота на авто не ставят, а честно - или гидроавтомат, или вариатор.
То есть европейцев они не уважают, а те себя, раз покупают такое.
 
 
Ответить
Ka4
Новосибирск
Ура. сегодня поеду покупать!!!
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Ну, поздравлялки тебе!
Ждем отзыва.
 
 
Ответить
  
Н.Новгород
Сообщений: 262
За такие деньги я бы взял Хундай Сонату (нравится)
Toyota Corolla AE-110, 98, 5A-FE, XE Saloon Limited
 
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5851
У нас два дня как в салон выставили,так уже очередь на 2,5 месяца расписанна, (а вы говорите дорого).
Ценник сравним с фокусом-2 аналогичной комплектации, какчество получше вот люди и стали хватать.
Так что нравится эта цена или нет а маркетологи получается попали в точку.
Жить хорошо.. а хорошо жить еще лучше...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008
 
 
Ответить
ВладимирООО
Да нормальная цена, уж все привыкли, у нас щас короллы в новом кузове берут как пирожки
 
 
Ответить
Новый Mitsubishi Lancer - вот это вещь. А это изделие... Помолчу.
 
2
Ответить