Новые "факты" в деле о поножовщине при покупке авто "с рук"

Новые "факты" в деле о поножовщине при покупке авто "с рук"

21 Февраля 2007 | 10674 просмотра
В деле о поножовщине при покупке автомобиля "с рук" появились новые подробности: продавец – невинная жертва.
В деле о поножовщине при покупке автомобиля "с рук" появились новые подробности: продавец – невинная жертва.

Вчерашняя история с нападением на кемеровчан одного из автопродавцов с рынка "Зеленый Угол" получила продолжение, вскрылись новые обстоятельства, сообщает газета "Комсомольская правда".

Двое парней приехали за машиной из Кемеровской области. Джип за $16 тыс нашли на "Зеленом углу". Оформив справку-счет, покупатели вместе с продавцом поехали за деньгами в гостиницу. Продавец, 49-летний житель Владивостока, остался ждать в автомобиле. Приезжие поднялись в номер. Вернулся только один. Он принес 100 тысяч рублей. А потом бросился на хозяина автомобиля с ножом. Потерпевший не растерялся, достал травматический пистолет и выстрелил.

– Мы увидели, как окровавленный мужчина с пистолетом в руке бежит за молодым парнем, - рассказали "Комсомолке" очевидцы. – Он его догнал и прижал к земле. А кто-то из свидетелей вызвал милицию.

На место преступления прибыл наряд вневедомственной охраны Первомайского РУВД. И вовремя, так как раненый удерживал налетчика из последних сил. Пострадавшего с ранами груди, рук и лица доставили в "тысячекоечную" больницу города Владивостока. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Комментарии

санта барбара....смотрите завтра след серию
 
 
Ответить
Иркутск
Во, уже более правдоподобно! Толкьо как такой факт сразу не опубилковали-не понятно!
 
 
Ответить
Владивосток
А почему ЭТО правдоподбно, а ТО нет?
 
 
Ответить
Сериал
 
 
Ответить
shishkin
ждем визита в больницу обидчиков с ножами
 
 
Ответить
ниче не понятно...где правда то?
 
 
Ответить
Новосибирск
Ой, чтоб я в 49 лет мог молодежь лупить и скручивать.
Завтра газета "желтая газета Приморья" напишет: сотрудники вневедомственной охраны, увидев как один гражданин передал другому сто тысяч рублей решили разобраться в чем же дело. Подъехав решили скрутить всех до выяснения обстоятельств и началось такое!!!
А если серьезно, то я б один никуда не поехал: ни на СТО, ни тем более за остатком суммы.
 
 
Ответить
Думаю все-таки ребятишки хотели мужичка реально кинуть на половинку суммы,но не ожидали что у него стволишко окажется.Если бы было наоборот то он бы не был один-на кидок по одному не ходят,так как поддержка все равно нужна,как бы уверен в себе не был.Мораль--берите стволик и держите поближе к телу,целее будете!А мужичек молоток-не растерялся и на денежки опустить себя не дал!!
 
 
Ответить
DVito
Во, блн, дожились, уже блн за 5т.км. приезжают, чтобы машину ОТОБРАТЬ....
 
 
Ответить
micdv
Больше похоже на правду.Местному "кидале"купить джип за 16 000 уе(16 000!?джип!?).Это что?Эскудо?X-Trail?Конструктор ?"Кидать" в одиночку с "Осой"?Для "лохов" берут"Макарыч",он на ПМ похож.Проще "раствориться"днем на Зеленке,чем вечером в гостинице.Да и что в гостинице можно оформить?По описанию-"кидалы"-си биряки,если продаван привез им ПТС с отметкой о прдаже и справку-счет.Хотя,история,вооб ще,может быть,выдумана.
Ребята с Запада!Не слушайте "пугалок" и не пугайте себя сами.16 лет езжу по трассе Влад-Хаб,пару раз были "конфликты",решается все разговором.Это обычные хулиганы.Если ты отдашь деньги в подворотне пьяным "мальчишам",отдашь и 100 уе на трассе."Там" нет крутых бойцов и "отморозков".Сам 20 лет в единоборствах,всех знаю,"крутых" на трассе нет.
Так что ,не бойтесь ДВ!Хотя,доверять лучше аукционным машинам,надуть по мелочи на пробеге и качестве -это у наших есть,"китайщина".
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
Правдоподобнее хотя бы потому, что то, что двое на одного напали выглядит более правдиво, чем вчерашняя версия, где один борзой продаван приперся в гостиницу один с 2 сибиряков бабки стрясти. с 4-х зарядным травм. пистолетом...
 
 
Ответить
Александр
Напали не двое на одного, а только один из двух, один судя по тексту остался в доме. Если уж нападать на продавца, то почему не вдвоем?
 
 
Ответить
Да... Почитали коменты, изучили ощественное мнение, и написали заново... Все для народа! :-)))))))))))))))))
 
 
Ответить
Интересно, какой же мотив у приезжих? Или у них есть справка что у них с психикой проблемы и бросаются с ножом просто так? Фиг бы они при помощи ножа завладели автомобилем - их первый же пост бы тормознул и все... Да и 100тр зачем приносить...
А вот местный вполне реально мог рассчитывать припугнуть приезжих и скрыться с их деньгами, только те себя в обиду не дали. Ну а что теперь местному делать - нашли пару "очевидцев" и теперь свою версию в защиту строят... У него и
 
 
Ответить
Поеду в выходной на местный рынок... Главное нож не забыть :)
 
 
Ответить
anarchy

Полностью согласен.Остался при своем мнении.ИСТОРИЯ НАДУМАННАЯ.
 
 
Ответить
Александр,
Напали не двое на одного, а только один из двух, один судя по тексту остался в доме. Если уж нападать на продавца, то почему не вдвоем?>>>
Дык второй, что остался, не знал что его товарищ хочет кинуть его, завладеть машиной и бабло себе в карман.
 
 
Ответить
Может так оно и было, а может и нет ... !
Я сам с Камчатки уже два раза приобретал джипы во Владе. Один раз за доллары другой раз за рубли. Так вот оба раза продавцы даже не требовали проверки подлинности купюр. Ограничивались лишь визуальным осмотром при быстром пересчёте... Т.е. это я к тому что похоже всё таки беспредельшики именно Кемеровчане.
 
 
Ответить
Новосибирск
я думаю местным смысла нет народ кидать, так как это их хлеб и они этим живут и много лет занимаются, зачем клиентов пугать ведь в следующий раз если всё ништяк он снова у него авто купит.
 
 
Ответить
Денис
Нет, ну вот жеж случай, кто-то с кем то подрался на автомобильной почве. Прям ЧП дальневосточного масштаба..
Только не понятно, почему не пишут о бандитизме на той же перегонной трассе, как людей зимой из машин в чем было выкидывают, как убивают, стреляют и режут. Каждый день что то происходит.
Непонятно, два м___ка подрались, так теперь это стало новостью номер раз....
 
 
Ответить
Денис
В общем ньюсмейкеру уважаемого проекта Дром.ру - двойка в дневник и родителей в школу!
 
 
Ответить
Егор
А зачем было деньги приносить и тут же их забирать? Непонятно как-то...
 
 
Ответить
Evgeniy
Владивосток
А зачем он вообще туда поехал, сам виноват, надо было ждать на рынке
 
 
Ответить
Абу Ильяс
Этож желтая газета-че закажут то и пишут,или просто пустые колонки заполнить надо,и дело может в Питере было а не во Владике,и продавали не машину а сельдь в ж/б,им по барабану че писать.Лично я газет не читаю,так-же как нет хороших машин в РФ нет и хороших газет.Зато в балете и м-те мы в переди планеты всей.Вобщем тежало живется народу гандураса,но он не унывает.Всеравно во Владик поеду за машиной
 
 
Ответить
Нижневартовск
Мое мнение - история выдумка. Не удивлюсь если завтра 3-ю версию напечатают... типа один из друзей напал на второго.
 
 
Ответить
Зебрик
Видели мои так сказат ьколлеги по работе это в живую =) было это то ли у гостиницы чайка то ли гавань, не помню.

Кароче, остановились они около неё, пошли бумаги там оформлять, смотрят стоит крузак шатается, стёкла тонированые ничего не видать, тут распахивается дверь оттуда мужик вылезает, вместо лица месиво, достаёт осу и опять в салон, 4 выстрела, из машины выбегает толстый мужик и несмотря на свой вес очень лихо улепётывает =)
 
 
Ответить
Денис
Зебрик, твои коллеги видели другую историю, читайте о ней в следующем выпуске: "Кидалы-2" : Они возвращаются".

:))))))
 
 
Ответить
Зебрик
Ну я хз =) Что мне сказали, то и я говорю.
 
 
Ответить
авторитет Демочка (спец) просто отдыхает
 
 
Ответить
Не парьтесь, по изучению материалов коментов завтра напишут историю еще больше похожую на правду и так до тех пор пока невозможно придраться будет. Новость фуфло!
Не читайте её, а если прочитали так сказать "прочитай её обратно"
 
 
Ответить