Премьера автошоу Essen: Cobra N+Nissan Qashquai

Премьера автошоу Essen: Cobra N+Nissan Qashquai

04 Декабря 2006 | 4628 просмотров
Как видно на фотографиях, внешний вид автомобиля дополнен хромированными и стальными деталями, кроме того, он получил новые колёсные диски и выхлопную систему спортивного типа.
Как видно на фотографиях, внешний вид автомобиля дополнен хромированными и стальными деталями, кроме того, он получил новые колёсные диски и выхлопную систему спортивного типа.

Автомобиль Nissan Qashquai, появившийся совсем недавно был высоко оценен как критиками так и обычными автомобилистами. Конечно же, после такого успеха, его не могли обойти стороной компании, специализирующиеся на эксклюзивных модификациях повседневных авто.

И вот, в преддверии автошоу Essen, компания Cobra Technology & Lifestyle представила свою модификацию вышеназванного SUV: Cobra N+ Nissan Qashquai.

Как видно на фотографиях, внешний вид автомобиля дополнен хромированными и стальными деталями, кроме того, он получил новые колёсные диски и выхлопную систему спортивного типа.

Помимо изменений во внешнем виде, в компании Cobra довольно сильно «перекроили» дизайн салона Nissan Qashquai, так что автомобиль стал действительно эксклюзивным.  Кстати, компания Cobra Technology & Lifestyle даёт 2 года гарантии на все дополнительные «тюнинговые» элементы.

Cobra N+ Nissan Qashquai
Cobra N+ Nissan Qashquai
 

Комментарии

Красавчик!
 
 
Ответить
Прикольно, с одной стороны одни диски, с другой другие
 
 
Ответить
Микро-харек в 10-15 кузовах...
 
 
Ответить
Да машинка должна быть суперр!
 
 
Ответить
Отличный авто!
 
 
Ответить
Красноярск
Притом, что это авто гольф-класса, а не паркетник.... Харош!
 
 
Ответить
Это и есть - паркетник...
Хорошо хоть передняя часть кузова запомнится, а то задняя где-то уже была...
 
 
Ответить
На харька задком похож
 
 
Ответить
Да, похож на субарик трибеку чем то
 
 
Ответить
Саня
Да, на автомобиль похож, смотрите, тоже 4 колеса!
 
 
Ответить
да почти RAV4!
 
 
Ответить
Мордыхай
молодцы японцы, во время а то думал жене рав брать, сэкономлю!))
 
 
Ответить
Омск
Qashquai - квакушка.
 
 
Ответить
Сергей
на Хонду Едикса в евро варианте Honda FRV похож.
 
 
Ответить
не надо квакать только в пределах своего болота. кроме японок так ничего и не знаете.
Похож конкретно на европейские Гольф-5 и Пежо 307. Это и понятно. Модель ориентирована на вкусы старого света.
 
 
Ответить
Иркутск
красивая машинюшка, молодцы - ниссановцы!
 
 
Ответить
Qashquai похож на Murano, только мелкий
 
 
Ответить
nissan eto horoso, no eto smex!
 
 
Ответить