Парижский автосалон 2006: Toyota Auris и новая концепция Toyota

Парижский автосалон 2006: Toyota Auris и новая концепция Toyota

29 Сентября 2006 | 5488 просмотров
Концепт-кар Toyota Auris, возможно, станет флагманской малолитражкой Toyota в Европе.
Концепт-кар Toyota Auris, возможно, станет флагманской малолитражкой Toyota в Европе.

На проходящем в эти дни Парижском автосалоне 2006 компания Toyota представила свой новый концептуальный автомобиль: Toyota Auris. Это один из первых ориентированных на европейский рынок автомобилей Toyota, который создан в рамках концепции “Vibrant Clarity” (Звенящая чистота).

Toyota Auris несет в себе воплощение идей высокого комфорта, отличного стиля и удобства автомобиля, для повседневного городского использования. Данный концепт-кар вполне может претендовать на лидерство среди малогабаритных автомобилей Toyota следующего поколения. 

Toyota Auris
Toyota Auris
 
Toyota Auris
Toyota Auris
 
Toyota Auris
Toyota Auris
 
Toyota Auris
 

Комментарии

скока интересно такая будет стоить? пондравилась...
 
 
Ответить
Хороша, скорей бы в серию!
 
 
Ответить
"“Vibrant Clarity” (Звенящая чистота)"!
Скорей не чистота, а пустота вашего кошелька.
 
 
Ответить
Ну вот сколько будет стоить?
Думаю от $23.000 в пустой версии(я про "левую" евро версию), как минимум.
 
 
Ответить
сдается мне это прощупывание дезигна нового поколения короллы, это например та что в Япии называется Аллекс и Руникс. Где то видел что у новой короллы должно появиться маленькое окошечко перед передней дверью. Что характерно даже у седана.
Надо сказать что в целом очень неплохо, как снаружи так и внутри. А два сопла выхлопа это замашка на 3.0 под капотом...
 
 
Ответить
Красноярск
Машинка красивая без вопросов. Умело смахивает на Пежо, но это не страшно.
В Европе ФЛАГМАНСКОЙмалолитражкой, может быть только дешевая машина, а этот образец....
 
 
Ответить
romanenbl4
Да этож corolla alex
 
 
Ответить
Foxbat from work
Интересно все-таки, а что у нее внутри? Это Королла, Ярис/Витц, или что-то посередке?
 
 
Ответить
Это королла, просто они испугались что ее не будут брать после того как появился civic и решили послушать что скажут люди...
 
 
Ответить
Видно же что это не концепт, а серийная тачила с концептуальной мешурой
 
 
Ответить
МНЕ НРАВИТЬСЯ! Я бы купил себе
 
 
Ответить
Какая фигня, скоро улиток и лягушек надутых производить начнут...
 
 
Ответить
MALE
Опять Тойота содрала экстерьер у Хонды. С нового Цивика. Обидно, блин. Кто то работает, а Тойота сдирает готовенькое. Только не надо дискусий, по поводу содрала - не содрала.... Ведь так оно есть...
 
 
Ответить
эй МАЛЕ,Надо уметь отличать цели зарабатывания денег и производситва машин для души.У хонды ведер созданых под американский рынок тоже полно. Машинка славная , только если присмотреться повнимательнее , ярис прослеживается однозначно , а никак ни сивик.. И только не надо дисскуссий по поводу ярис или сивик , ведь видно что ярис:)))
 
 
Ответить
Да Виталий, похоже вы правы... Для концепта машинка скучноватой и приглаженой будет... Возможно, взяли предсерийную Corolla (Allex/Runx), навесили бамперов позакавырестей, и в путь, на выставку... Думаю, если бы не Хонда со своим Civiсом-звездолётом, спутавшим тойотавцам все карты, япы уже во всю каталлись на этих машинках именно под маркой Corolla...
 
 
Ответить
Уфа
Да королла это будущая.Бампера поменяют на попроще и в серию к зиме.
 
 
Ответить
Москва
Доброго времени суток.
Мне кажется ,что дизайн слегка гипертрофирован от Камри.Т.е. к передней части Камри на расстоянии приставить линзу.Так что правильней будет сказать продолжение имеющейся концепции.
 
 
Ответить
а мне лично передние фары в некоторых ракурсах вообще напомнили ммс ЯVR конца 90-х начала 2000-х )))
 
 
Ответить
Дык короллы вроде бы как больше не будет, а это, видимо, замена
 
 
Ответить
Где Хонда??? И мазда кста?!!!
 
 
Ответить