Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
За месяц в Японии продано 2 100 Honda Civic Type R

За месяц в Японии продано 2 100 Honda Civic Type R

11 Мая 2007 | 3822 просмотра
Honda обнародовала первые результаты продаж Honda Civic Type R в Японии.
Honda обнародовала первые результаты продаж Honda Civic Type R в Японии.
30 марта компания Honda начала на внутреннем японском рынке продажи нового поколения спортивного автомобиля Honda Civic Type R.

За первый месяц продаж было реализовано в Японии 2 100 машин данной марки, общее количество приобретенных автомобилей превысило ожидаемые результаты в 4 раза.

Основной группой покупателей оказались холостяки в возрасте от 20 до 30 лет, являющиеся давними поклонниками спортивных автомобилей.

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 91
я бы тоже взял
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 779
Лобовик-то - тонированный!:-))) Наглухо! В Японии разве разрешена тонировка???
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
Не хило... Нонда знает толк в масинках :)))
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
 
 
Ответить
[xxx]
waxx125, полностью с тобой согласен! :)
 
 
Ответить
Saber70
Красавец )))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 12
такуюжу хачу
HONDA ACCORD, 2002, 1.8
 
 
Ответить
Иной
Красноярск
Вадим Craft: это, вполне возможно, компьютерная картинка, какие очень часто используют в рекламных материалах и на сайтах фирм-изготовителей... Раньше сам удивлялся некоторым странностям этих изображений, потом знающие люди объяснили...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1572
Дайте две!
Accord SIR-T 99 Black
Harrier`03 4WD
Хонда **** шустрая
 
 
Ответить
Mistique
Новосибирск
2all:
Photoshop forever... 8)
 
 
Ответить
Очень хорошее на мой взгляд авто,япошги рулят!
 
 
Ответить
     
Питер
Сообщений: 68
Вадим Craft, это так называемое пресс-фото. Фотография реальной машины дорабатывается в фотошопе. Убираются лишние блики, недостающие накладываются, просвет стекол как правило убирают... Ну и много чего еще доделывают. Все это – для целостности восприятия образа. Такие доработки не только с машинками делают. С тетками в журналах, например, да вообще почти со всеми объектами фотосессий.
Сам этим постоянно занимаюсь, дизайнер я.
___________________________________
Хонда - это состояние души
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
красава мля
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
интересно какое колличественное соотношения хэтчей и седанов в проданых?
 
 
Ответить
интересно сколько из проданых хэтчи, а сколько седанов?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1815
хетчи 0 седаны 2100
RS Team
 
 
Ответить
Алексей (Москва)
Могло бы быть продано 2101 штука- живи я в Японии.
To Op: В Японии хэтчей нет.
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
В Японии хэтчей нет, Хэтчи только в Европе (собирают в Англии) и сзади у английских машин скручивающаяся балка (аля ТАЗ 09, 099). Значит ходовые качества@!#$о. А для япов сзади независимая подвеска. Вот и скажи, что япы для себе все лучшее делают.
 
 
Ответить
thug life
в Рашке то будут седаны type r продавать?
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1641
Тачке зачот!!!
Honda Torneo 1.8 VTS CF3 2000 г.
Suzuki GV 2.4
 
 
Ответить
saykill
WILL VS нет протер глаза бть снова WILL VS
 
 
Ответить
хондовик
Тюмень
классно смотриться!вы что как это у них хетчей нет а корона бочка???
 
 
Ответить
     
Сообщений: 266347
кто знает где про него прочитать можно? характеристики двигателя, подвеска и сколько в японии стоит новый?
Мой отзыв: Honda Accord 1998
 
 
Ответить
     
Пенза-Москва
Сообщений: 3458
Почитать где угодно, характеристики в каталоге, в рашке тока кроссовок продают, седан не будут
было:
DC1
CF4 SiR
DC5R
ES5
CL1
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Мужик а с какого времени в Японии вообще выпускается последнее поколение цивика???
 
 
Ответить
100.
у хонды прикольно движок работает когда температура от плюс 30 и выше на улице ..звук несколько меняется
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 179
Что стучать начинает? Или троить?
V6 - 3.0
V6 - 3.2
I6 - 4.5
V8 - 4.7
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
"Основной группой покупателей оказались холостяки в возрасте от 20 до 30 лет"

А кому они еще нужны?.. Несерьезно.
Хонда вовремя спохватилась, глядя на Тойоту и вот результат - стала 2-й в Японии, а не 10-й, как в начале своей карьеры.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить