Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Авенсис и два Приуса — главные премьеры Тойоты во Франкфурте

Обновленный Авенсис и два Приуса — главные премьеры Тойоты во Франкфурте

07 Сентября 2011 | 21390 просмотров
Через неделю во Франкфурте Тойота представит значительно обновленный седан Avensis.
Через неделю во Франкфурте Тойота представит значительно обновленный седан Avensis.

Компания Toyota представит обновленный седан Avensis и две новых модели из семейства Prius на Франкфуртском автосалоне 2011 года.

Avensis, флагманский седан бренда Toyota в Европе, продемонстрирует посетителям моторшоу новый дизайн кузова (передняя часть выполнена в новом фирменном стиле бренда), улучшенный интерьер, более эффективные двигатели и настройки шасси. Разработчики уверяют, что так много изменений в результате обычного рестайлинга не получала ни одна модель бренда.

Семейство Prius пополнится серийным вариантом 7-местного Prius+ (концепт мы видели в Женеве в начале года), а также будет представлен долгожданный гражданский вариант подзаряжающейся версии гибрида — Prius Plug-in Hybrid

Помимо этого, Тойота покажет обновленный пикап Hilux и новое поколение модели Yaris.

Тизер обновленной версии седана Toyota Avensis
Prius Plug-in Hybrid
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 40126
Авенсисы, приусы, камри... надоело... даёшь Mark X на Российский рынок!
353
63
Ответить
  
Сообщений: 312
Авенсис по цене бы стоил тысяч на 200 дешевле.....
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
195
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
А разве нет его на нашем рынке ? GX300 как бы почти тож самое. )))
22
144
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
опять Тизер..Дром что с тобой?
36
36
Ответить
  
Сообщений: 375
Bones:
А разве нет его на нашем рынке ? GX300 как бы почти тож самое. )))
Тоже, да не то.
Авенсис чета совсем перестал нравиться.
Verossa 1G-FE 2001г.
25
36
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
Toyota из года в год все скучнее и скучнее.
83
84
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Bones:
А разве нет его на нашем рынке ? GX300 как бы почти тож самое. )))
GX300 не существует, есть GS300 (350 и выше) и GX470 (новый 460)

Авенсис с серией GS рядом не валяется.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
57
8
Ответить
     
Нахабино
Сообщений: 2352
Mishanya_s13:
Toyota из года в год все скучнее и скучнее.
наверно не только тойота)
49
11
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
v777ek:
Тоже, да не то.
Авенсис чета совсем перестал нравиться.
Погоди, может этот понравится..)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
15
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
даешь приусо-калину на российский рынок
2
58
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Может кто нибудь объяснить в чем заключается "все скучнее и скучнее" ? а что не скучное новая Гранта или приора? или имеют ввиду немцев, фольксваген что ли веселый, с одной и той же безликой мордой на всех моделях.
Вообще новый Авенсис выглядит очень не плохо, гораздо лучше предыдущего лупоглазого, только ценник на него не реальный, в максималке дороже Камри , это не в какие ворота не лезет.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
91
10
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
А где Приус С?
Вроде уже катали его в камуфляже.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 16
bikas900:
GX300 не существует, есть GS300 (350 и выше) и GX470 (новый 460) Авенсис с серией GS рядом не валяется.
ну вот например http://www.partner-auto.com/arcinfo/16845/
Avensis 2.0 D4
1
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Тойота самая наискучнейшая в мире машина, у нее нет души и характера (про Соареры и старые целики я не говорю).
28
106
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Tpyn:
Авенсисы, приусы, камри... надоело... даёшь Mark X на Российский рынок!
Никто за ним в очередь не выстроится - иначе давно б уже продавали.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
15
36
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 55
Toyota Avensis, лучше чем было. По крайне мере спереди!!!
29
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
очередной тойотовской скучняк...я сплю
Car Leader
19
58
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Все тойоты стали однолики, как и митсубисики с мордой от лансер Х.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
17
55
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tpyn:
Авенсисы, приусы, камри... надоело... даёшь Mark X на Российский рынок!
На российском рынке этот будет никому не нужный неликвидный Труп. )))
23
59
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
beezmarkee:
очередной тойотовской скучняк...я сплю
ну да твоя то машина верх дизайнерской мысли
Делай что должен, и будь что будет!
51
1
Ответить
    
Сообщений: 36
alexbkcity:
Все тойоты стали однолики, как и митсубисики с мордой от лансер Х.
+1 Кто следующий?
5
34
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
beezmarkee:
очередной тойотовской скучняк...я сплю
Ну, может, Вы что-то нарисуете покрасивее, если для Вас это скучняк? Возьмитесь, попробуйте. А то обгадить мы все горазды, а сами карандаш не можем нарисовать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
36
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Chistoanton:
Никто за ним в очередь не выстроится - иначе давно б уже продавали.
A2:
На российском рынке этот будет никому не нужный неликвидный Труп. )))
Ну-ну, харизматичная, заднеприводная тойота Е класса у нас вообще никому не нужна...
12
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Так же как и микроавтобусы типа альфарда, вэллваера и эльгранда...
5
21
Ответить
     
Сообщений: 2369
Tpyn:
Авенсисы, приусы, камри... надоело... даёшь Mark X на Российский рынок!
При нынешней стоимости бенза в медвепутии, продажи Марков в России обречены. Так что не мечтай, спустись на грешную землю...
7
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
смотрю тойотовские ценники вызывают у всех скуку )))
16
2
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
беее...чё за хрень?!!
6
24
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Феня:
При нынешней стоимости бенза в медвепутии, продажи Марков в России обречены. Так что не мечтай, спустись на грешную землю...
Камри жрёт меньше марка? Продажи камри обречены?
12
24
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
[quote=Alferoff] http://www.partner-auto.com/ar...[/ quote] Уважаемый, вы сами себе плюс поставили, что-ли?)) Если какой-то дятел в этой конторе написал GX на описание GS, это не означает, что такая модель есть. Вот вам модельный ряд, официальный дилер посерьёзнее чем Партнёр-авто будет, вам не кажется?) http://www.lexusbc.ru/range/
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
23
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Феня:
При нынешней стоимости бенза в медвепутии, продажи Марков в России обречены. Так что не мечтай, спустись на грешную землю...
Стоимость бенза тут не причем. Покупают же 200-е крузаки и 570 Лексы.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
24
1
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Феня:
При нынешней стоимости бенза в медвепутии, продажи Марков в России обречены. Так что не мечтай, спустись на грешную землю...
Что за бред, ты думаешь икс ест в два раза больше камри?))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
25
1
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
Даемон:
Может кто нибудь объяснить в чем заключается "все скучнее и скучнее" ? а что не скучное новая Гранта или приора? или имеют ввиду немцев, фольксваген что ли веселый, с одной и той же безликой мордой на всех моделях.
Вообще новый Авенсис выглядит очень не плохо, гораздо лучше предыдущего лупоглазого, только ценник на него не реальный, в максималке дороже Камри , это не в какие ворота не лезет.
Раньше с каждым новым поколением, любого модельного ряда можно было увидеть развитие автопрома, новые технологии, новые материалы, да и просто впечатляло как сильно отличаются модели, скажем 95-00 модельного ряда от 01-05 у той же TOYOTA. А теперь просто доработали напильником и глаза покосее и попу по-покатистее!!! В общем мода на лифтинг, а не индивидуальность. Отсюда и скучно!
16
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
Tpyn:
Камри жрёт меньше марка? Продажи камри обречены?
Жрёт однозначно менше! Продажи... ну я бы не купил, а кто то купит. Английская сборка - могила для Тойоты (и не только), я удивляюсь, как в Токио этого не видят!
5
25
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Чистоантон и А2 прям аналитики и специалисты по развитию автомобильного рынка...))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
14
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Феня:
Жрёт однозначно менше! Продажи... ну я бы не купил, а кто то купит. Английская сборка - могила для Тойоты (и не только), я удивляюсь, как в Токио этого не видят!
Давай ка Феня, факты, а просто так писать все горазды)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Mishanya_s13:
Раньше с каждым новым поколением, любого модельного ряда можно было увидеть развитие автопрома, новые технологии, новые материалы, да и просто впечатляло как сильно отличаются модели, скажем 95-00 модельного ряда от 01-05 у той же TOYOTA. А теперь просто доработали напильником и глаза покосее и попу по-покатистее!!! В общем мода на лифтинг, а не индивидуальность. Отсюда и скучно!

Ну тогда все абсолютно машины скучные, просто уже изобретать нечего в дизайне, потому и схожести во многих моделях много.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Chistoanton:
Стоимость бенза тут не причем. Покупают же 200-е крузаки и 570 Лексы.
Покупают, приближённые к медвепутам - им пох, скока платить...
10
5
Ответить
 
Сообщений: 176
Chistoanton:
Стоимость бенза тут не причем. Покупают же 200-е крузаки и 570 Лексы.
Ну как бы тут и класс машин другой...
1
5
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
Даемон:
Ну тогда все абсолютно машины скучные, просто уже изобретать нечего в дизайне, потому и схожести во многих моделях много.
Да конечно, речь не только о TOYOTA. А вот про дизайн поспорю, больше века мировому автопрому и ее дизайнерам удавалось удивлять, а сейчас вместо дизайнеров - маркетологи, что продается, то и делают.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 176
Феня:
Покупают, приближённые к медвепутам - им пох, скока платить...
С другой стороны кто мешает? скудность мышления? или не желание трудиться?
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Феня:
Жрёт однозначно менше! Продажи... ну я бы не купил, а кто то купит. Английская сборка - могила для Тойоты (и не только), я удивляюсь, как в Токио этого не видят!
Заявленный расход топлива на новой камри 2.5 в смешанном цикле 7.8л/100км https://news.drom.ru/Toyota-Cam... На марк х 2.5 - 7.7л/100км https://catalog.drom.ru/toyota/...
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Tpyn:
Заявленный расход топлива на новой камри 2.5 в смешанном цикле 7.8л/100км https://news.drom.ru/Toyota-Cam... марк х 2.5 - 7.7л/100км https://catalog.drom.ru/toyota/...
] Мля... Ну в чём вопрос? Возьми обе и поездий! Потом отпишешься здесь о реальном расходе!
4
6
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Феня:
TpynЗаявленный расход топлива на новой камри 2.5 в смешанном цикле 7.8л/100км https://news.drom.ru/Toyota-Cam... марк х 2.5 - 7.7л/100км https://catalog.drom.ru/toyota/... ] Мля... Ну в чём вопрос? Возьми обе и поездий! Потом отпишешься здесь о реальном расходе!
Ты взял и поездил? Может отпишешься?)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
опять силуэт лошадки выложить, что ль?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
bikas900:
У меня нет икса))
Тогда я рад за тебя!
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 253
Stanly054:
Тойота самая наискучнейшая в мире машина, у нее нет души и характера (про Соареры и старые целики я не говорю).
А как же крузак?ты чё пацан........как раз таки всё есть...........
8
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а когда авто покажут, а не картинки?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Dgema_077:
А как же крузак?ты чё пацан........как раз таки всё есть...........
Крузак - это непоротливый, неуправляемый бегемот, который стоит больше 3х лямов, Эскалайд стоит 2900 но у него с динамикой и харизмой все в порядке...
6
19
Ответить
 
Сообщений: 176
Stanly054:
Крузак - это непоротливый, неуправляемый бегемот, который стоит больше 3х лямов, Эскалайд стоит 2900 но у него с динамикой и харизмой все в порядке...
А 80, сотый , 105 уже за крузаки не считают? это не бегемот а низколетящий крейсер...
14
4
Ответить
 
Сообщений: 176
Я уже далеко не в "пацанском" возрасте, как ты. Мне Приус гораздо ближе по духу и по расходу. Вот на нём и езжу. Завидуй!

Солидарен
11
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
FR-S:
Я уже далеко не в "пацанском" возрасте, как ты. Мне Приус гораздо ближе по духу и по расходу. Вот на нём и езжу. Завидуй!
Солидарен
С чем вы солидарны? По поводу приуса или "пацанского возраста"?)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
5
Ответить
 
Сообщений: 176
Можно на ты. Каждый возрост предпочитает свой уровень. Кому то интересен быстрый старт со светофора , комуто "тошнить" до работы и обратно...В место их я бы взял камри.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 176
приус \ марк етественно
6
 
Ответить
 
Сообщений: 195
Pahet:
Toyota Avensis, лучше чем было. По крайне мере спереди!!!
Я вот ничего разглядеть не мог, а Вы может быть про салон ещё расскажете поподробнее.
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Феня:
Мля... Ну в чём вопрос? Возьми обе и поездий! Потом отпишешься здесь о реальном расходе!
Вопрос в том, что в твоих заявлениях нет фактов, а есть только пустой трёп. Ты сказал что марк жрёт больше камри - я тебе показал заявленный производителем расход, который прямо пропорционален реальному.
9
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 175
Всегда нравился авенсис. У самого 2008 года, от езды и владения один восторг. Через две недели можно будет дать более полную оценку рейстайлингу и доработкам авенсиса, а сейчас это пустое сотрясение воздуха. Всем удачи!
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013
5
 
Ответить
 
Сообщений: 176
5 сыновей?) не хило ты поработал... "пацанский вораст" это состояние души =)
4
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
FR-S:
5 сыновей?) не хило ты поработал... "пацанский вораст" это состояние души =)
Про душу согласен) Как раз поэтому, приуса моя душа точно вряд ли захочет, даже в преклонном возрасте, совсем другие машины я люблю.. Дай бог, чтобы бизнес процветал и я мог себе их позволить)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
 
Ответить
 
Сообщений: 176
Золотые слова))
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Mishanya_s13:
Toyota из года в год все скучнее и скучнее.
А теперь представьте на сколько скучна бала бы Лада , если бы нашу страну посетило цунами, землетресение и авария на атомной АС.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Я ждал именно такой рестайл у Авенсиса)) Может производитель специально в первых версиях делает фары "мутными", а рестайлинг выходит с затемненными круглешами)) Прошлый кузов то же самое)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
A2:
На российском рынке этот будет никому не нужный неликвидный Труп. )))
А вот не факт,загляни в продажи,уверен удивишся))на вторичке авенсис весьма востребован,во всяком случае у нас в Сибе.
Если по теме то никогда не нравился,реально "ездилка" даже не охото вдоваться в подробности что там и как изменилось с двигателями и подвеской.. есть же Аккордион))
audi,vidi,sile...
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Discus_27:
А вот не факт,загляни в продажи,уверен удивишся))на вторичке авенсис весьма востребован,во всяком случае у нас в Сибе.
Если по теме то никогда не нравился,реально "ездилка" даже не охото вдоваться в подробности что там и как изменилось с двигателями и подвеской.. есть же Аккордион))
Я про Марк Х говорил, а не про Авенсис.
1
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
A2:
Я про Марк Х говорил, а не про Авенсис.
ну будет марк х стоить новый 2 млн, побежите его покупать что ли? кто хочет марк х- покупает или рейз из китая, или лексус ис
Jetta, Hover и Х5
1
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
northernboy:
ну будет марк х стоить новый 2 млн, побежите его покупать что ли? кто хочет марк х- покупает или рейз из китая, или лексус ис
Рейз вывезти из Китая нельзя.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
5
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
A2:
Я про Марк Х говорил, а не про Авенсис.
Уважаемый, не знаю, что там тебе говорили маркетологи, в твоём знакомстве с которыми, кстати, я лично сомневаюсь, раз уж ты сразу и начисто отмёл возможность моего знакомства с ними, а написать здесь можно всё, что угодно) Так вот, если бы эта машина продавалась в России по цене камри, пусть даже чуть выше, лично я больше чем уверен, покупателей у неё было бы хоть отбавляй. На мой взгляд, внешне и внутри он выглядит лучше того же IS, а по характеристикам ему точно не уступает. https://i.drom.ru/pubs/12988/13... http://russian.autoao.com/medi... http://www.finamauto.ru/files_... http://russian.autoao.com/medi... http://www.haberexpres.com/img...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
3
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
northernboy:
ну будет марк х стоить новый 2 млн, побежите его покупать что ли? кто хочет марк х- покупает или рейз из китая, или лексус ис
Почему вы решили, что он стоил бы здесь 2 миллиона?
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Stanly054:
Крузак - это непоротливый, неуправляемый бегемот, который стоит больше 3х лямов, Эскалайд стоит 2900 но у него с динамикой и харизмой все в порядке...
слово харизма в отношении эскалейда вызывет просто нервный смех,бгг,бгг
все у нас такие здесь харизматичные
19
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Stanly054:
Тойота самая наискучнейшая в мире машина, у нее нет души и характера (про Соареры и старые целики я не говорю).
а Боинги это такие маленькие самолетики,я летал на таком/ах есть еще 747 оказывается/
а мерседесы это такие уродливые грузовые автобусы скучные и неинтересные
,
12
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Chistoanton:
Никто за ним в очередь не выстроится - иначе давно б уже продавали.
Гы, они привыкли машины такого класса по пицот тысяч покупать и думают, что этот марк икс хитом будет. Только забывают, что здесь он будет стоить лимона два и станет резко неконкурентным
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Tpyn:
Авенсисы, приусы, камри... надоело... даёшь Mark X на Российский рынок!
Купите себе бмв 325, вот вам и марк Х :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
18
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
какойта зализанный.
Что ни делается,все к лучшему.
1
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 72
!
kolbert:
Купите себе бмв 325, вот вам и марк Х :)
бмв 325 по сравнению с Марк Х полный отстой! Ездил на обеих.
14
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
все под одно лицо
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
7
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 41
одним словом все под корею ;(
 
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Авенсис не понятный
GET BIG OR DIE.
 
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Даемон:
Может кто нибудь объяснить в чем заключается "все скучнее и скучнее" ? а что не скучное новая Гранта или приора? или имеют ввиду немцев, фольксваген что ли веселый, с одной и той же безликой мордой на всех моделях. Вообще новый Авенсис выглядит очень не плохо, гораздо лучше предыдущего лупоглазого, только ценник на него не реальный, в максималке дороже Камри , это не в какие ворота не лезет.
вот адекватный человек
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
14
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Stanly054:
Тойота самая наискучнейшая в мире машина, у нее нет души и характера (про Соареры и старые целики я не говорю).
а какие не скучные тогда? ё мобиль с айфоном??)))
только Японцы.. менталитет, извеняйте
8
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Все они Corolla :))))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
bikas900:
Уважаемый, не знаю, что там тебе говорили маркетологи, в твоём знакомстве с которыми, кстати, я лично сомневаюсь, раз уж ты сразу и начисто отмёл возможность моего знакомства с ними, а написать здесь можно всё, что угодно) Так вот, если бы эта машина продавалась в России по цене камри, пусть даже чуть выше, лично я больше чем уверен, покупателей у неё было бы хоть отбавляй. На мой взгляд, внешне и внутри он выглядит лучше того же IS, а по характеристикам ему точно не уступает. https://i.drom.ru/pubs/12988/13... http://russian.autoao.com/medi... http://www.finamauto.ru/files_... http://9.jpg http://russian.autoao.com/medi... http://www.haberexpres.com/img...
] Х - КРАСАВЕЦ!!!
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Cefirovod-nsk:
а какие не скучные тогда? ё мобиль с айфоном??)))
С андроидом))
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Chukot:
!бмв 325 по сравнению с Марк Х полный отстой! Ездил на обеих.
А ты умеешь развеселить! :)))))) Давай, жги ещё! :)))
а ты совестлив?
9
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
все тавоты на кроллу стали похожи
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Даемон:
Может кто нибудь объяснить в чем заключается "все скучнее и скучнее" ? а что не скучное новая Гранта или приора? или имеют ввиду немцев, фольксваген что ли веселый, с одной и той же безликой мордой на всех моделях.
Вообще новый Авенсис выглядит очень не плохо, гораздо лучше предыдущего лупоглазого, только ценник на него не реальный, в максималке дороже Камри , это не в какие ворота не лезет.
А разве предыдущий Авенсис был ( т.е. есть ) лупоглазый ? Ничем не отличается передок от этого ( нового ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
тойота,ты что за цирк устраиваешь,то фару покажу,то зеркало,стриптиз прям,только кому это надо,этот авенсис так и не стал популярным,цена нереальная,разницы с камри нет,да и дизайн пришлепнутый какой-то
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
19
Ответить
  
Сообщений: 420
Mishanya_s13:
Toyota из года в год все скучнее и скучнее.
dyaga:
наверно не только тойота)
Эх,где лихие девяностые... :)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
7
1
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
ДАЁШ ПРИУС ПО ПРЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ!!!
...
13
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
Япония рулит!!!!!
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Феня:
Покупают, приближённые к медвепутам - им пох, скока платить...
Покупают не приближенные к "медвепутам", покупают люди которые умеют зарабатывать, а не жаловаться на плохую жизнь.Мы сами строители своей жизни.
А по теме,это хорошо что постоянно меняется облик,все течет ничто на месте не стоит.
Окна Двери 83833752055
6
3
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
красавцы!
MB W126
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
"коммунист "
А разве предыдущий Авенсис был ( т.е. есть ) лупоглазый ? Ничем не отличается передок от этого ( нового ).

Я имел ввиду Авенсис лупоглазый до 2009 г , а не это рестайлинговый, в этом то кардинально ничего не изменилось.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 92
Tpyn:
Авенсисы, приусы, камри... надоело... даёшь Mark X на Российский рынок!
а в китае есть-с левым рулем!!!
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На нашем рынке есть IS250, который является аналогом Mark X
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
mihail510:
На нашем рынке есть IS250, который является аналогом Mark X
бред
только Японцы.. менталитет, извеняйте
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
нормальный авик, ....ОПУ в студию!
Tpyn:
Камри жрёт меньше марка? Продажи камри обречены?
если вваливать 140 по трассе, тоды жрёт в районе 8,5-9л,
если 100-110, то расход 7,4-7,6 (с обгонами, но плавными).
В городе 10,8-11,8

двиг. 2,4
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
mihail510:
На нашем рынке есть IS250, который является аналогом Mark X
Еще один аналитик
Subaru Forester XT SG9
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Даемон:
Может кто нибудь объяснить в чем заключается "все скучнее и скучнее" ? а что не скучное новая Гранта или приора? или имеют ввиду немцев, фольксваген что ли веселый, с одной и той же безликой мордой на всех моделях.
Вообще новый Авенсис выглядит очень не плохо, гораздо лучше предыдущего лупоглазого, только ценник на него не реальный, в максималке дороже Камри , это не в какие ворота не лезет.
плюсик тыкнул
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
[quote=Cefirovod-nsk]бред[/quo te]

Сам ты бред.
Мark Х и IS - одноплатформенные машины: с одинаковыми моторами, трансмиссией и ходовой частью. Разница - только в интерьере и внешнем виде.
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Angarskey:
все тавоты на кроллу стали похожи
Особеннно Лнд Крзер.
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Balu2005:
Еще один аналитик
Еще один не в теме - что и где у Тойоты аналог.
1
1
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
A2:
Сам ты бред. Мark Х и IS - одноплатформенные машины: с одинаковыми моторами, трансмиссией и ходовой частью. Разница - только в интерьере и внешнем виде.
Посмотри на габаритные размеры, колёсную базу и размеры кузова трёх машин: Марк Х, Лексус GS и IS...;) https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/lexus/g... https://catalog.drom.ru/lexus/i...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
5
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Не кузова, вернее, а салона)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
3
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
bikas900:
Посмотри на габаритные размеры, колёсную базу и размеры кузова трёх машин: Марк Х, Лексус GS и IS...;) https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/lexus/g... https://catalog.drom.ru/lexus/i...
А вот тебе тогда еще одна машина: https://catalog.drom.ru/toyota/... Колесная база ни на что не намекает? На самом деле, все эти 4 авто предельно похожи, одна линейка. Сюда даже и Маджесту можно отнести, по сути. Разница только в том, что Марк Х и Lexus IS - это medium-business по тойотовской классификации: базовый основной объем мотора - 2.5 л (спорт-версии не берем в расчет), а Сrown и GS - high-business: базовый мотор - 3.0 л, и есть варианты с V8.
1
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Читаем внимательно середину статьи. Не думаю, что редакторы и сотрудники известных автомобильных изданий разбираются в этом лучше тебя) http://www.autoreview.ru/news/... Ещё http://www.dailyauto.ru/2009/1...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Не думаю, что редакторы и сотрудники известных автомобильных изданий разбираются в этом лучше тебя)

Я хотел сказать, "хуже тебя", разумеется))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
А что касается внешности, на мой взгляд, GS то уже приелся, а IS и подавно. Последний марк выглядит стремительнее и изящнее. Кстати, он гораздо просторнее IS, а кто-то называл его тесным)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
 
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Класс у X и IS, возможно, и сопоставим, но вот платформа разная, а ты утверждаешь, что это одноплатформенные машины. Да и вообще, моё мнение - новый Икс просторнее, приятнее и интереснее IS по всем параметрам)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
bikas900:
А что касается внешности, на мой взгляд, GS то уже приелся, а IS и подавно. Последний марк выглядит стремительнее и изящнее. Кстати, он гораздо просторнее IS, а кто-то называл его тесным)
Владея нынешним GS, могу сказать, что он тоже не особо и просторный, особенно сзади.
Спереди так вообще - как в кокпите болида сидишь, предыдущую 3-ку БМВ напоминает.
 
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Ну, лично мне нравится сидеть как в кокпите, думаю, ты тоже не особо страдаешь по этому поводу)
Что касается последнего икса, то, на мой взгляд, его надо сопоставлять именно с GS, размером он с него снаружи и внутри, и наворотов в хорошо укомплектованных версиях достаточно много. Понятное дело, что полный лекс будет круче, это его поле, но он и дороже)
Здесь только краун может пободаться, который с новой линейкой двигателей ещё больше стал ближе к GS, а не к LS, аналогом которого был Цельсиор, канувший в лету.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Тизер просто супер!!
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 136
А мне нравится авик. Взял бы себе будь он хоть на 10-15% подешевше.
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
был нормальный Авенс с нормальной внешностью и от 700тыр... а щас не пойми что...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Я не понял?
13 сентября!
Где фоты Ё-мобиля!????
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
 
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
volk777777:
Я не понял?
13 сентября!
Где фоты Ё-мобиля!????
Не матерись (Ё-мобиля) - здесь ведь общаются образованные и интеллигентные форумчане!)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
volk777777:
Я не понял?
13 сентября!
Где фоты Ё-мобиля!????
Да вообще че то ни чего толком в инете нет из автосалона. Переписывают друг у друга статьи и фотки везде все одинаковые :((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Интересно он так на вариаторе и будет или бензовы на автомат поставят всеже?
Эх "талеко" мы от Франкфурта((( интересно там побывать бы было
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
Феня:
При нынешней стоимости бенза в медвепутии, продажи Марков в России обречены. Так что не мечтай, спустись на грешную землю...
большинство из тех, кто покупает машину за миллион, вообще не считают расходы на бензин...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
bikas900:
ну собственно кануло в лету только название, изменилась маркетинговая политика,поменяли название,но машина то таже и осталась
 
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 99
тойота рулит!
Grande g 3.0
 
 
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
Mishanya_s13:
Toyota из года в год все скучнее и скучнее.
+1!

Где наследники таких машин как exiv, curren, levin, supra или простенькой но экзотической sera???
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
"Черный квадрат" Малевича - а не фотография Авенсиса!!!!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Пустая новость!
 
 
Ответить