Водителям предложат раскошелиться на 50 000 руб. на ремонт дорог

Водителям предложат раскошелиться на 50 000 руб. на ремонт дорог

17 Августа 2011 | 36243 просмотра
В недалёком будущем автовладельцы могут начать финансировать дорожников на 100% из своего кармана.
В недалёком будущем автовладельцы могут начать финансировать дорожников на 100% из своего кармана.

Эксперты, обновляющие стратегию развития России до 2020 г., уточнили свои предложения по развитию транспортной системы. Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций, ставят они диагноз: растет дефицит транспортных услуг, а подвижность населения — на уровне эпохи гужевого транспорта.

Если ситуация не изменится, то до 2020 г. инвестиции не превысят нынешних 2,2-2,5% ВВП, в том числе из федерального бюджета — 0,8-0,9% ВВП. Тогда отрасль обречена на развитие по инерционному сценарию (цель — не допустить деградации, развиваются лишь те сегменты, которые пользуются платежеспособным спросом), следует из отчета. Инерционное развитие с элементами модернизации оптимально для железнодорожного, авиационного, морского и речного транспорта, пришли к выводу эксперты. А вот дорожному хозяйству нужна «жесткая модернизация» при росте инвестиций до 4-4,5% ВВП к 2020 г. При этом основная нагрузка должна лечь на автовладельцев, пишут эксперты.

Сейчас автомобилисты финансируют дорожное хозяйство через транспортный налог и топливные акцизы. Какова фискальная нагрузка сейчас, эксперты не пишут (см. врез), зато они подсчитали, как она должна вырасти: в среднем по стране — на 20 000 руб. в год, для жителей мегаполисов — на 45 000-50 000 руб. Прежде всего — за счет повышения акцизов, уточняет руководитель профильной группы, научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин: до 2015 г. — поэтапно на 7-8 руб. за литр. Пока в Налоговом кодексе заложено повышение на 1 руб. в 2012 и 2013 гг. Чтобы компенсировать рост цен на топливо, эксперты предлагают ужесточать антимонопольное регулирование и принуждать нефтяные компании повышать эффективность переработки сырья.

Транспортный налог не повысят, говорит Блинкин: слишком непопулярная мера. Зато эксперты предлагают дополнительные платежи: автовладельцы, особенно в крупных городах, должны платить за хранение и парковку автомобиля. В России ситуация с парковкой начнет радикально меняться с 2012 г., говорится в докладе: по поправкам в закон «О безопасности дорожного движения» собственник дороги (регионы и муниципалитеты) решит, заплатят ли автомобилисты за парковку. «Может, кто-то решит пересесть на метро», — отмечает Блинкин.

После 2020 г. эксперты предлагают заменить все налоги одним универсальным — за километр пробега. Рассчитывается он на основе данных GPS-трека автомобиля в зависимости от категории дороги, характеристик автомобиля и его владельца. Тогда можно будет отказаться и от платных дорог, говорится в документе.

Поднимать акцизы нужно, отменив транспортный налог, считает партнер ФБК Игорь Николаев. Кроме автолюбителей, которые могут отказаться от автомобилей, есть таксисты, грузоперевозчики, говорит лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков: они не смогут пересесть на общественный транспорт, для них рост нагрузки — вопрос выживания.

Комментарии

  
Сообщений: 13799
Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций, Читать полностью: https://news.drom.ru/17290.html Главная проблема в воровстве гос бюджета!!!
1431
6
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
ты виноват лишь в том что хочется мне кушать ...
nsx - существует.
KB2 - возит.
919
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1223
А на воротник им не положить!!!!
1031
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 102
Вперед, в светлое будущее!!!
(Это уже даже не издевательство, а предложение чтоб их всех перестреляли, выдумщиков-экспертов этих!)
911
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Грабить опять собрались
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
590
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
Скоро ВСЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ БУДЕМ, а че здоровее будем!
230
110
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1288
Ну почему гос чиновники настолько тупые? Поднимут налоги-цены взлетят на всё!!! и рубль обесценится, ещё сильнее. Проезд в транспорте подорожает!, все перевозки то-же. А это всё включат в стоимость продуктов и продовольствия.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====
653
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Похоже автовладельцев теперь действительно держат за кулаков, которых во что бы-то не стало нужно раскулачить, а то ишь разбогатели, понакупали автомобилей. Раньше тот кто имел коня, тот кулак, сейчас мало что изменилось похоже с тех времён.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
692
3
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Жить еще можно бесплатно?
619
2
Ответить
   
Сообщений: 682
Дожились мля...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
206
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 215
бред...............
160 коней в одном вагоне (BLIT)
А еще есть Гена...... Scoda Fabia
216
6
Ответить
   
Сообщений: 682
Пипец. Опять мутят.
157
3
Ответить
    
Сообщений: 33978
да как так???
122
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2699
ужоц
75
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
«Может, кто-то решит пересесть на метро», — отмечает Блинкин.
А я на BMW X7 - недоговорил Блинкин.
651
3
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 864
такими темпами скоро на лошадей пересаживаться будем....
www.anti-ugon.com - автомобильные охранные системы
139
4
Ответить
    
Сообщений: 33978
мало им того что все ресурсы забрали, так и обдирают до нитки, идите вон
293
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
За воздух! За воздух надо заставить всех платить. И тогда в кремле наступит счастье и благоденствие. А так, что то даже не интересно уже.

Ничему не удивляюсь.
.
278
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Пора в противовес объединятся в "Гражданскую оборону".
Делай что должно и случится чему суждено.
463
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2209
надо менять правительство - задолбали
498
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 92
наркоманы чтоле? почку может продать, чтобы дороги починили?
продам молдинг на вв пассат в6, задний левый 89529210180
234
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 25
это шутка чтоли? совсем оборзели!!!
145
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
а что, дороги нужны только водителям? без перевозки грузов и людей нет жизни нигде. почему государство не делится своими доходами с нас на дороги?
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
197
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Может уже хватит думать о народе? Реально задолбали уже! Скинуться им еще надо, ппц...
126
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Какой-то КОЛПАК получится если будут следить за километражем через GPS !

В любой момент тебя могут спалить где ты и куда едешь, и причем будет законная отмазка!
264
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Жуть...ё
Kluger MCU25
45
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1235
не успеют. конец цвета скоро))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007
88
21
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
идиотизм. скоро скутер придется покупать и в телогрейки гонять на нем круглый год
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
169
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
Без слов !
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
51
4
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Хорошо, а где мне брать эти деньги? Сначала дайте возможность заработать, а потом собирайте.
пиу пыщ)
204
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
eciber:
«Может, кто-то решит пересесть на метро», — отмечает Блинкин.
А я на BMW X7 - недоговорил Блинкин.
Посмеялся, эт точно! )
110
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
При этом основная нагрузка должна лечь на автовладельцев, пишут эксперты..

все мы знаем этих экспертов, видят не то, что есть, а то, что хотят, факты придумают, обоснуют, законопроет создатут, в думе одобрят, подпишет, все будет путем ..

казалось, что есть предел, вижу, что его нет..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
156
1
Ответить
 
новокузнецк
Сообщений: 224
терпите,граждане,терпите. за то после 20го года каааак заживём - заживём . экономика разовьётся полностью, ТН отменят, накрутки с бенза снимут (рублей 10 будет стоить), автобаны будут - фрицы обзавидуются, -коррупция?, -простите,а что это?...короче чуток до счастья осталось.главное,не забудте за вовку с димкой проголосовать ...
...подпись...
369
3
Ответить
  
Сообщений: 285
к 2022 году всем Россиянам будут внедрять в горло счетчики потребляемого воздуха, которые автоматически будут передавать на спутник количество и качество потребляемого воздуха, из чего будет ежеквартально исчисляться налог на воздух. А в задний проход установят датчик-калоуловитель, из чего также будет исчисляться налог на загрязнение окружающей среды. Вот такая перспектива-"РАДУЖНАЯ&quo t;...
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
692
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Ужас, 50т.р. - это по стоимости пол моей машины О_о
134
1
Ответить
   
Лыткарино
Сообщений: 17
"Шикарная" нас всех перспектива ждёт после выборов 2012. Бензин подорожает, налог на недвижимость увеличат в 10 раз, пенсионный возраст поднимут + недавнее предложение увеличить на 10% налог на доходы для тех, у кого годовой заработок превышает 500 тыс. в год.
"Верной дорогой идём товарищи!!!"
Есть - Prius NHW20 EXE, Швед
Есть - Fit 1.3W
Были - Sprinter Marino 4AGE >>> Galant 24 Viento GDI
196
2
Ответить
  
Сообщений: 11696
!?!
...тогда уж и за воздух скоро платить придётся(((((((((((9
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
41
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Вот и голосуйте после этого за МедвеПутов
170
1
Ответить
 
Сообщений: 5
Мне кажется единая россия устала быть у правления, и ждет новой власти.
161
1
Ответить
Os.
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Видимо выборы отменяются?
66
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Жаль, что мы не Британцы...
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
117
5
Ответить
   
НовосиbeeRск
Сообщений: 613
Нормальная колониальная политика с папуасов надо драть три шкуры есть машина значит у папуаса есть гроши надо его доить пока на метро не пересядет….
Продано!
109
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 474
Они головой-то опять не думают, кто их несчастные тазы покупать будет, если для автомобилистов будет налог 50 косарей в год??
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195
88
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
SV!!:
мля,когда же они уже наворуются...прочитал новость,сразу вспомнил это http://www.rb.ru/topstory/busi... "правительство" - гопота из 90х...
Уже отказались от него. По теме: Осталось крепостное право отменить. Думаю это программа правительства в 2020г.
49
1
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
Пожалуй, пришла пора сметать эту власть!
226
2
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
смешно=)
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
15
8
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 404
видать каму то стало мало откатов со строительства и ремонта дорог, вот этот кто то и прикормил "экспертов" на "правильные выводы". еслиб эти деньги на дороги шли.....
71
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
eciber:
«Может, кто-то решит пересесть на метро», — отмечает Блинкин. А я на BMW X7 - недоговорил Блинкин.
Для начала пущай Метро пустят по всй Раше, а не как в Мсокве 10 колец ))))))
Я тут поехал машину забирать ,моя в шоке ,. Я 2 часа на остановке простоял, так автобус и не приехал!
49
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Интересно, а кто такие эксперты и откуда они берут такие данные, наверно "О РОССИИ ДУМАЮТ". Все понятно, правый руль тоже официально не запретили, а себистоимость километра асфальта меньше чем в Европе. Доргие автомобилисты готовьте кошельки на оплату транспортного налога, установку навигатора,строительство парковок на которые вы будете платно ставить свои машины, очередного роста цен на бензин ведь расходы на транспортировку нефти из Антарктиды повысились а собственных запасов у нас нет!
Мой отзыв: Ford Focus 2006
81
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
власть единорософф себя изжила пора других выбирать))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
165
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 404
Iron_Angel:
За воздух! За воздух надо заставить всех платить. И тогда в кремле наступит счастье и благоденствие. А так, что то даже не интересно уже.Ничему не удивляюсь.
да! причем отдельно за вдох, как за потребление продукта и отдельно за выдох, как за загрезнение экологии. и каждого обязать купить счетчик вдохов и счетчик выдохов.
45
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
Будет что то подобное!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
109
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Давайте давайте! Пожестче с нами! Да так, чтобы терять уже нечего было!
Видимо только это сподвигнет народ встать против правительства, а не сидеть и жаловаться на интернет-форумах!
Копеечное повышение цен народ терпит,а резкий скачек вам там всем в зад засунут!
Чем быстрее нас "нагнут", тем быстрее разогнемся!

Личто я ЗА данную инициативу!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
255
2
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
да нас за рабов каких-то держат!!! все им отдай и смело помирай!!!
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
68
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
И ишо, всех людей загнали в города, перспективы в деревнях нету!
Щас ограничения по выезду делают,зажимают налогами,чтобы люди не перемищались по Раше!
А что дальше?????? Стратегические объекты это города, бах, бах по этим точкам и прощай Россия!
35
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1235
пора уже разгибаться народу
87
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1235
Enzo_D:
похоже революция не загорами.!!!! буду голосовать за любую другую партию но не за ЕР!!!
это точно
80
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Чтобы решить проблему дорог дорог в стране, нужно половину Митранса уволить, а вторую посадить.
154
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Это будет самый тупейший законопроект)))
69
 
Ответить
  
Сообщений: 447
а что, хорошая идея скинуться по 50 тыс. рублей
только не на дороги, а на революцию
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
198
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 25
автора законопроекта за такие предложения без разговоров, сразу НА ВИЛЫ!!!
92
1
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
маразм крепчал
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
43
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Когда-ж у них харя то треснет!!! Самки бешеных собак! Надо уже вожжи у них отбирать!!! Слишком уж больно народ хлещут!!!
60
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
должны платить за хранение и парковку автомобиля

В собственном гараже?! Совсем О.Х.Р.Е.Н.Е.Л.И. чинуши! На кол всех!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
118
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Новость - бомба!
39
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
LELIK_VIP:
"Шикарна я" нас всех перспектива ждёт после выборов 2012. Бензин подорожает, налог на недвижимость увеличат в 10 раз, пенсионный возраст поднимут + недавнее предложение увеличить на 10% налог на доходы для тех, у кого годовой заработок превышает 500 тыс. в год."Верной дорогой идём товарищи!!!"
в данном случае совсем не товарищи, а господа!
17
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 109
Я хочу быть Сталиным,
Половину к стенке, остальных по камерам! (с)
Nissan Wingroad / QG18 / WHNY11 / 4WD / 2001г.
78
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Скоро пересядем на велосипеды.
25
1
Ответить
  
Кемерово -> Austin Tx.
Сообщений: 370
Может пора на выборы ходить?
103
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
Они чё совсем охренели!? Давайте им на жилье скидываться, на машину для жены, на бензин для их авто, и на строительство виллы где-нибудь в Испании... Мне кажется что они уже совсем оборзели! https://news.drom.ru/17253.html тут они решили отдать все деньги дорожникам, оказывается это наши деньги...
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007
39
 
Ответить
  
Сообщений: 10821
ишь, как все зашевелились))))) Гыы)))
23
6
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
zzz909:
такими темпами скоро на лошадей пересаживаться будем....
А ты думаешь когда на лошадях передвигались иная ситуация была!? Нологов платили тоже уйму, к примеру налог за навоз конский. и т.д. К примеру кто сейчас помнит что налог на баню был? Сейчас и представить себе этого не возможно. Ничего не меняется, так было и так будет... Налог на обесценивание рубля никак не влияет, ибо налог это доход в пользу государства, а доходы государства только укрепляют национальную валюту.И налоги нужны и важны - это экономическая основа государства, другой вопрос - налоги должны быть справедливы, и налоговая система должна постоянно модернизироваться, а иначе увы....доходы граждане начинают укрывать.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
31
12
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
если согласимся - так и сделают. но мы имеем право послать, как это делалось раньше в истории
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
61
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 36
loki55rus:
Жить еще можно бесплатно?
Нет, уже нельзя.
Сейчас вопрос стоит в увеличении стоимости жизни.
CARINA AT170 5AFE - продано
ESTIMA L ACR40 2AZFE AERAS 8-SEATER (ACR40W-MRSSK)
47
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10
Все дружно идем на выборы в следующем году! Хватит жаловаться и бездействовать, никто за нас это делать не будет
112
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
Рабов из нас делают!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
33
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
"автовладельцы, особенно в крупных городах, должны платить за хранение и парковку автомобиля."

Отлично. Только что подразумевается под хранением и парковкой?
Например, в пригороде, ни одной платной парковки нет, хоть я бы и платил, если бы она была ...
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
14
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Чинушкам служебные авто побешевле покупать и на все денег хватит.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
48
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
Даешь 100 процентную явку на выборах!))) только голосуем правильно, а не как за нас голосуют)))
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
125
 
Ответить
LXR
  
Хабаровск
Сообщений: 297
Катастрофическое вымирание нации... Да как здесь жить можно, а???
MarkII 1989 1G-GZE
Prelude 1994 H22A
Inspire 1999 J25A
Murano 2004 VQ35DE
56
 
Ответить
     
Ульяновск, Поволжье центральное
Сообщений: 114
А если электрокар у меня будет. то вместо покупки бенза я буду "бабули" нести в кассу?

конец света думаю будет, но не катаклизм, а тотальный переворот.

все заходит слишком далеко
Мой отзыв: Лада 2109 2002
59
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Почему к нам простым смертным в карман лезете уроды? Лезьте вон к олигархам да к депутатам!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
65
 
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
"При этом основная нагрузка должна лечь на автовладельцев, пишут эксперты"
"должны платить за хранение и парковку автомобиля"
"После 2020 г. эксперты предлагают заменить все налоги одним универсальным — за километр пробега. Рассчитывается он на основе данных GPS-трека автомобиля"

Да вашужмать, нахрен нам продавать нефть,газ,лес,электричество - если с такими налогами жить? куда, КУДА,блеать, деваются деньги?????????
Почему, продавая нашу страну, нам не строят дороги?
Почему, продавая нашу страну, жильё в могут позволить еденицы от общего народонаселения?
Почему, продавая нашу страну, моему ребенку не находится места в дет. саду?
202
 
Ответить
 
OSNK
Сообщений: 163
«Может, кто-то решит пересесть на метро», — отмечает Блинкин.

Предлагаю начать с него!!!
После нас, хоть потоМ..)
84
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 36
Тегеран:
Может пора на выборы ходить?
Не важно как проголосуют, главное как посчитают.
CARINA AT170 5AFE - продано
ESTIMA L ACR40 2AZFE AERAS 8-SEATER (ACR40W-MRSSK)
39
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
Пошел делать загран-паспорт и визу, пора...
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
57
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 113
hondalub:
А ты думаешь когда на лошадях передвигались иная ситуация была!? Нологов платили тоже уйму, к примеру налог за навоз конский. и т.д. К примеру кто сейчас помнит что налог на баню был? Сейчас и представить себе этого не возможно. Ничего не меняется, так было и так будет... Налог на обесценивание рубля никак не влияет, ибо налог это доход в пользу государства, а доходы государства только укрепляют национальную валюту.И налоги нужны и важны - это экономическая основа государства, другой вопрос - налоги должны быть справедливы, и налоговая система должна постоянно модернизироваться, а иначе увы....доходы граждане начинают укрывать.
На Руси каких только налогов не было! И порубный налог-в проруби зимой чтоб стирать можно было и воду брать, налог на лапти, на соль, на въезд и выезд из города да куча всяких. Народ терпел пару тройку сотен лет да и в 1917 году все с ног на голову перевернул.
Сейчас выборы не помогут, все равно едросы выиграют, да и все партии либо куплены либо запуганы. Только радикальная революция поможет.
Дьявол водит Лада
93
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Серррёга:
Ну почему гос чиновники настолько тупые? Поднимут налоги-цены взлетят на всё!!! и рубль обесценится, ещё сильнее. Проезд в транспорте подорожает!, все перевозки то-же. А это всё включат в стоимость продуктов и продовольствия.
+ 1000
18
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
Зоррро3000:
Ужас, 50т.р. - это по стоимости пол моей машины О_о
А моих так почти две)))
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
24
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
дурдом какой то....
Оку надо покупать или Приус!!!!
9
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
MaxAuTo:
Это будет самый тупейший законопроект)))
Ну вот эти законы переплюнуть будет сложно... Владимирская область Владимирские депутаты запретили пинать и вырывать грибы вместе с грибницей и постановили аккуратно срезать их ножичком. Но только съедобные. Пинать поганки и мухоморы можно без ущерба для кошелька. С такими темпами у депутатов еще есть шанс, например, официально запретить в лесу топтать траву и ломать ветки, грызть шишки, ловить ворон и дразнить барсуков... (источник: http://kp.ru) Свердловская область Депутатов Свердловской областной думы застраховали от... изнасилования. Сумма страховой выплаты составляет 500 тысяч рублей на каждого депутата.
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
50
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Страна должна знать своих "героев"! Когда увидите это тело....ну...вы знаете, что надо делать...(((
58
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 211
Классик вечна: Кактам, в России? - Воруют...
Ветер вам в парус...
24
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
GreyKot:
Депутатов Свердловской областной думы застраховали от... изнасилования. Сумма страховой выплаты составляет 500 тысяч рублей на каждого депутата.
То есть за пол-ляма, они, как бэ, согласны?
92
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Лёха!!!:
Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций, Читать полностью: https://news.drom.ru/17290.html Главная проблема в воровстве гос бюджета!!!
главная проблема - нехватка фантазии в придумывании изощренных и относительно честных способов изъятия денег у населения
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
15
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
fedel777:
То есть за пол-ляма, они, как бэ, согласны?
Видимо согласны, любыми способами зарабатывают деньги)))
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
32
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42736
Охренеть.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
17
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Б... А что бы им не поступить как Петр I ? Съездили бы на стажировку в европу, посмотрели как работают там местные власти, поучились, набрались положительного опыта и с этими эмоциями за новое дело да на БЛАГО общества и людей, а не в очередной раз залезали бы к нам в карман... А то сидят своими Ж на своих мягких стульях с самого "совка", а мир то давно идет по другой дорожке... Перестанут воровать и найдутся эти деньги и на дороги, и на другие гос программы!
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
40
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Один руководитель умнее другого.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Если вам не нравится нынешняя власть - идите на выборы и голосуйте против неё, за ту которая вам по душе.
А эти уже 10 лет только обещают и воруют наши деньги...
74
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Анндрей_А:
Если вам не нравится нынешняя власть - идите на выборы и голосуйте против неё, за ту которая вам по душе.
А эти уже 10 лет только обещают и воруют наши деньги...
Я вот за них не голосовал, у своих знакомых у кого не спроси - НЕТ НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!!! Откуда они берутся то, если за них ни кто не голосует???
63
 
Ответить
  
Сообщений: 447
MaxAuTo:
Я вот за них не голосовал, у своих знакомых у кого не спроси - НЕТ НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!!! Откуда они берутся то, если за них ни кто не голосует???
просто большинство не ходит, и они пустые бюллетени заполняют, у меня знакомый работал в комиссии - рассказывал, да и в инете таких историй полно - напечать новые они не могут - а вот пустые заполнить - запросто
45
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
И чего, чего будет-то а? Да ничего, пугают только нас фигней всякой.
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
Мой отзыв: Mazda Familia 2001
8
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
gogol01:
И чего, чего будет-то а? Да ничего, пугают только нас фигней всякой.
Ага, сначало с правым рулем напугали, потом с бензином, потом с отменой транспортного налога, теперь со страховочкой осаго пугнули! Конечно ничего не будет, так балуются)))
36
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
MNшаня:
Б... А что бы им не поступить как Петр I ? Съездили бы на стажировку в европу, посмотрели как работают...
Вы об чём? ОНИ давно уже в Европе домов напокупали! И прекрасно знают, как там работают.
Но сподручней ИМ работать (читай воровать) в России
32
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1560
не могу понять чего дром так волнительно выделил жирным грабительские, надо полагать, на его взгляд, меры.
Так вот меры не грабительские - во всем мире ТАК. Причем уже довольно давно. А у нас все еще поездка на авто обходится дешевле поездки на ОТ - за парковку платить не надо - куча мест где можно притулиться, в том числе с нарушением, дороги бесплатные, машину на ночь можно под окнами кинуть. Вот и имеем в итоге полный издепц. Забитый машинами центр, машины на тротуарах, зебрах и остановках ОТ, машины запаркованные в 2-3 ряда, полное пренебрежение правилами (а почему бы ими не пренебрегать, если штраф копеечный. И тот не выписывают - архаичная система протоколов (на один надо потратить минут 5 мин) и обязательное присутствие для выписки протокола на штраф водителя).
А машин становится все больше - это и невооруженным взглядом видно.
Что будет дальше? Кто-то должен навести порядок в городах.
Ну и спрос, ессно, должен будет быть строгий. Дерете с нас деньги за ВСЁ, будьте любезны давать полноценные услуги и качество взамен. Прежнее качество дорог не прокатит.
Неделя без пива - как Гибралтар без пролива!
18
144
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
MaxAuTo:
Ага, сначало с правым рулем напугали, потом с бензином, потом с отменой транспортного налога, теперь со страховочкой осаго пугнули! Конечно ничего не будет, так балуются)))
И что толку? все как уидели возле компов, так и сидят.
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
25
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3376
То: Экспедиция! Во всем мире говоришь так! А зарплаты во всем мире такие же и уровень жизни????
GRJ76 30th Anniversary
71
2
Ответить
    
Сообщений: 37103
голосуй не голосуй,все-равно получишь .....
31
9
Ответить
   
Сообщений: 21288
Пора браться за вилы и строить баррикады! Люди хватит сидеть - пора действовать!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
69
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Этот блинкин наверное хочет тоже в доле быть. Он наверное и в партию вступил уже.
Кстати, тут не написали, что для тех, кто в партии состоит, акцизов и налогов не будет)))
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
20
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
Просто кто-то провоцирует людей на революцию, и неизвестно что будет, хорошо или плохо от нее. Поживем-увидим. Хочу жить спокойно, и никакой революции.
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
14
39
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
GreyKot:
Ну вот эти законы переплюнуть будет сложно...Владимирская областьВладимирские депутаты запретили пинать и вырывать грибы вместе с грибницей и постановили аккуратно срезать их ножичком. Но только съедобные. Пинать поганки и мухоморы можно без ущерба для кошелька. С такими темпами у депутатов еще есть шанс, например, официально запретить в лесу топтать траву и ломать ветки, грызть шишки, ловить ворон и дразнить барсуков... (источник: http://kp.ru)Свердловская областьДепутатов Свердловской областной думы застраховали от... изнасилования. Сумма страховой выплаты составляет 500 тысяч рублей на каждого депутата.
ахахаха неужели были инцеденты???
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
17
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Экспедиция:
ты такой умный, ТОЛЯ!
ты посмотри цены на километр дорог - они у нас дороже чем в том же США, при этом по качеству и зарплатам рабочим они выходят по цене раз в 5 дешевле, чем на них выделяют - а остальное тупо разворовывают.
если бы не беспредельная коррупция, у нас бы дороги уже лет 20 были как везде построены, и парковки и всё остальное, и деньги бы требовались только на редкие ремонты
78
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
gogol01:
И что толку? все как уидели возле компов, так и сидят.
Ну скажем так не все! Я за компом конечно тоже сижу, но и участие в определенных мероприятиях "за и против" принимаю регулярно!
21
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Кстати! Они забыли про налог на обувь - мы же ходим по дорогам, асфальт стираем...
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
55
 
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
ХВАТИТ УЖЕ КАЧАТЬ ДЕНЬГИ С АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
КАЧАЙТЕ ДЕНЬГИ С ДЕПУТАТОВ!!!!
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
53
 
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
Кому сдавать деньги? Я готов.
8
39
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
LAV84:
ахахаха неужели были инцеденты???
Будут! Найдется тот кто не пожалеет 500!))) А может кто и скинуться решит)))
19
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
fedel777:
Страна должна знать своих "героев"! Когда увидите это тело....ну...вы знаете, что надо делать...(((
Это "тело" не причём. Оно в своих экспертных оценках даёт убедительные выводы о Российских городах с абсолютно не жизнеспособной дорожной сетью и отсутствием до настоящего времени грамотных проектировщиков и грамотных проектных решений. Его суждения выдернули из большой научной работы(там очень много букв, но выдернули только то что понравилось власть имущим).
Делай что должно и случится чему суждено.
16
5
Ответить
  
Н - к
Сообщений: 16177
автовладельцы для наших правителей самая золотая жила,выдавливай бабла сколько хочешь.никуда не денутся будут платить.а типа египта не получится-у нашего народа не тот менталитет.стерпим как всегда.
24
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 118
MaxAuTo:
Я вот за них не голосовал, у своих знакомых у кого не спроси - НЕТ НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!!! Откуда они берутся то, если за них ни кто не голосует???
Аналогично,среди всех моих знакомых и коллег по работе за них ни кто не голосовал.Сквозь пальцы видать пролазиют.
27
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
ОАЭ за счет нефти, такие дороги в пустыне отгрохали, что охренеть. Гостиницы, небоскребы, самые лучшие аттракционы. Им сейчас и нефть то не нужна.
А мы... тьфу... даже говорить не хочется....
78
 
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
У них только один сценарий финансирования по ходу:
Есть авто- знаит есть лишние деньги, значит будут грабить автовладельцев дальше!
А налоговые сборы пустят себе на новые дачи, яхты и т.д.
А когда кончатся деньги- начнут грабить автовладельцев снова... и снова и снова...
Реально скоро доиграются и поднимится бунт.

Налог 42тысячи в год с машины стоимость 300 тысяч это нормально? Этого мало на ремонт дорог? Не вижу эффекта заплаченных налогов!
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
44
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2351
фамилии экспертов писать не стали, чтобы их камнями на улице не забили?!?!
31
 
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Thailand:
ХВАТИТ УЖЕ КАЧАТЬ ДЕНЬГИ С АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!КАЧАЙТЕ ДЕНЬГИ С ДЕПУТАТОВ!!!!
так депутаты принимают эти законы. смысл им себя грабить?
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
19
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 14043
может еще нам по катку и асфальтоукладчику им ц****м взять???
Рыбалкой болен...Не лечусь...И не буду!
"Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов М.И.
11
 
Ответить
  
Сообщений: 430
Кто подскажет, в какую страну можно без проблем эмигрировать? Не за себя волнуюсь, за детей, будущего у ни нет в этой стране. Плиз. Обидно. :(
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
43
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
>>Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций

главная проблема - хроническое разворовывание всего и полная безконтрольность
caldina st195 Aerial, carina st215
37
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 643
Когда в России будут хорошие дороги? Никогда, слишком много людей с этого дела кормится и чем выше сидят тем больше тырят. Проверять эту отрасль на воровство досконально бесполезно, для этого надо поменять всю огромную цепочку от верха до низа, включая меров, губеров, рег.министров итд. и тп. со всеми придворными подрядными фирмами. Никто этого делать не будет, всех всё устраивает, проще не ворошить, значит разговоры про улучшение, оптимизацию, инновации, контроль и качество в этой отрасли ни о чем. Проще заткнуть дырку очередным налоговым хомутом для налогоплательщика, вот об этом и вещают все эти купленые "эксперты"оперируя вывернутыми наизнанку фактами и статистиками.
Участок улицы 300 метров на подъезде к моему дому меньше чем за год ямочно ремонтировали уже 3! раза. Всех трех раз хватило на месяц, после первых же дождей получается танкодром. А сколько денег списали? Ведь понятия "ямочный ремонт" в процедуре выделения денег и ремонте нет! По документам дорога ремонтируется полностью, со всеми этапами. И так по всей стране...
Fit 2011 Stream 2006
56
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Насчет уровня жизни - не в каждой стране на улицах каждое третье авто = джип.
Вот и думай про уровень жизни.
Только не надо фантазировать, что заграницей как сыр в масле ВСЕ катаются. Нифига.
Неделя без пива - как Гибралтар без пролива!
8
72
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Делайте выводы господа и дамы кого вы хотите видеть во главе государства, уже в не далеком будущем. Я свой вывод уже сделал!
39
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Слов нет одни маты! Они не понимают что сидят на бочке с посохом! Нет страшней оружия чем русский мужик с дубиной! А то видите ли думают на чем сидят, а потом за голову хватаются!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
19
1
Ответить
     
планета TheМля
Сообщений: 82
задолбался кормить этих правителей ****их!!!
VOLFOR.RU - для тех кто умеет пользоваться интернет-магазинами запчастей
20
 
Ответить
     
планета TheМля
Сообщений: 82
Экспедиция:
Насчет уровня жизни - не в каждой стране на улицах каждое третье авто = джип. Вот и думай про уровень жизни. Только не надо фантазировать, что заграницей как сыр в масле ВСЕ катаются. Нифига.
я бы добавил что там каждый может себе позволить жилье более менее
а у нас вместо жилья автомобиль :(
VOLFOR.RU - для тех кто умеет пользоваться интернет-магазинами запчастей
31
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
gogol01:
Просто кто-то провоцирует людей на революцию, и неизвестно что будет, хорошо или плохо от нее. Поживем-увидим. Хочу жить спокойно, и никакой революции.
Во, во! Поляков с Кремля выгоним, а дальше что?! Кого на трон сажать? Писак компьютерных?
Медвопуты грамотно все сделали с опозицией: одних запугали, других подкупили, в итоге нет её, этой опозиции!
А революция только усилит хаос и наши заокеанские "коллеги" будут потирать руки, провоцируя в стране гражданскую войну...
22
23
Ответить
     
Сообщений: 2226
Видать они там забыли как министр на транспорте сказал.. что в нашей отрасли воруют не больше чем в других отраслях.. и среднестатистических показателей по воровству они не привешают.

короче к 2015 году ждем горючку под 40рублей или чуть поболее.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
31
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 293
за наш счет сделают себе же дороги. для свойх феррари мерсов.... люди не смогут платить поборы и пересядут на общественный транспорт...,а те кто по богаче будут рассекать без пробок!!!Все для себя любимых!!!!Они хотят уменьшить количество автовладельцев на дороге....
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!
28
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Я понимаю теперь почему они хотят продлить выборы на 5 - 6 лет, ибо если щас пролезут, подольше там посидеть
T.Succeed 2006 4WD.
24
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
партия заботится о своих гражданах!!! бггг!!!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
15
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Экспедиция:
Насчет уровня жизни - не в каждой стране на улицах каждое третье авто = джип.
Вот и думай про уровень жизни.
Только не надо фантазировать, что заграницей как сыр в масле ВСЕ катаются. Нифига.
Ни кто не говорит что за границей все живут как сыр! А то что джыпов в нашей стране каждый третий, так это все и от дорог идет! Вот каждый год на своей подвеску по весле, да к зиме делаю! А почему я еще должен им платить?
21
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Лёха!!!:
ПОКА в Кремле такие "патриоты", заокеанские-потирают руки.
Делай что должно и случится чему суждено.
19
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
MaxAuTo:
Будут! Найдется тот кто не пожалеет 500!))) А может кто и скинуться решит)))
Точно! Ведь про групповуху ничего не сказано :)))))))))))))))))))))
16
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Vinilia:
Я понимаю теперь почему они хотят продлить выборы на 5 - 6 лет, ибо если щас пролезут, подольше там посидеть
Нужно испытательный срок вводить! полгода - год! А чего они так мало хотят продлить до 5-6 лет!? Сразу до 2020 и продлевали бы!
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Лёха!!!:
Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций, Читать полностью: https://news.drom.ru/17290.html Главная проблема в воровстве гос бюджета!!!
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Экспедиция:
Насчет уровня жизни - не в каждой стране на улицах каждое третье авто = джип. Вот и думай про уровень жизни. Только не надо фантазировать, что заграницей как сыр в масле ВСЕ катаются. Нифига.
Каждый третий - джип, говорите? Ну, ну... А ничего, что у нас дорог нет и зима по пол-года? А? Джип не роскошь в России, а средство передвижения. И оно, далеко не новое у всех...
Согласен, в Европе своих проблем у обывателя хватает, но у них нет главной - медвопутов.
33
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
нужен лидер !
С уважением, Алексей
32
 
Ответить
     
Saint-P
Сообщений: 2510
R@inBow:
Видать они там забыли как министр на транспорте сказал.. что в нашей отрасли воруют не больше чем в других отраслях.. и среднестатистических показателей по воровству они не привешают. короче к 2015 году ждем горючку под 40рублей или чуть поболее.
Бери выше. 40 рублей будет уже к концу 2012... Про 2015 страшно подумать. Надо на велик пересаживаться.
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET
13
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
fedel777:
Вы об чём? ОНИ давно уже в Европе домов напокупали! И прекрасно знают, как там работают.
Но сподручней ИМ работать (читай воровать) в России
Дык это... Мечтать не запрещали вроде))) Да они туда отдыхать, а не учится ездят))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Несколько цифр для раздумья:

Владислав Иноземцев, директор Центра исследований постиндустриального общества:

«Строительством дорог в Китае занимается государство, и большинство из них бесплатные. Попытка взимать за проезд плату была, но в широких масштабах от нее быстро отказались.

В Китае к дорогам относятся как к важному инструменту укрепления государственности, поэтому проблеме уделяют большое внимание. Темп строительства достигает 30 тысяч километров многополосных автострад в год, а его технологии (укладка основания полотна из бетонных плит и покрытие его асфальтом) обеспечивают эксплуатацию в 20—25 лет.

Китайцы не делают ничего сверхъестественного — они учитывают темпы роста благосостояния граждан, увеличение числа машин и рост объемов грузоперевозок.

Что касается низкой стоимости их дорог, она объясняется дешевизной рабочей силы и материалов и хорошей организацией строительства.

В Китае ориентируются на издержки, существующие в других странах, снижают их в 2—2,5 раза и эти суммы предъявляют подрядчикам. В России деньги выделяются исходя из того, сколько было потрачено в прошлых периодах.

В Китае оплата в значительной части проводится по итогу работ. У нас же подрядчику сразу выделяются деньги, а качество принимается почти что любым.

В Китае подрядчик из полученной суммы страхует дорогу, и ремонт производится не из бюджетных средств, а из страховых. Да и «коррупционный налог» в Поднебесной куда меньше, чем в России»
Стоимость 1 километра четырехполосной автострады:
Китай — $2,9 млн,

Бразилия — $3,6 млн,

Россия — $12,9 млн (трасса Москва — Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км — $134 млн; Четвертое кольцо Москвы — около $400 млн)

За 10 дней в Китае строят дорог столько же, сколько было построено в России за весь 2008 год.

C 2003-го по 2008-й в Китае было проложено 480 тыс. километров дорог.

Общая протяженность — 1,9 млн километров.

К 2020 году она должна достигнуть 3 млн километров.

В Китае 300 тыс. автодорожных мостов, 700 из них длиннее километра
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
57
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
MaxAuTo:
Нужно испытательный срок вводить! полгода - год! А чего они так мало хотят продлить до 5-6 лет!? Сразу до 2020 и продлевали бы!
Я думаю они с радостью бы максимально увеличить, и их надежда запудрить мозг перед выборами через средства мас.инфо у них ставка на выборы это бабушки, дедушки и гос структура с военными, если не хватит будет подтасовка голосов. Щас к осени начёнтся обработка населения, будет много "бонусов" и завуалированных "призов" а самое главное это цифры которые они приведут что было сделано за эти годы. Их задача максимально выдернуть всё что можно из страны и из наших с вами карманов ведь банановая республика очень богата!
T.Succeed 2006 4WD.
21
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Пока жиды не могут насытится, тем временем:
Лента:
Россию признали люмпенизирующейся страной Социальная политика России воспроизводит бедность в стране. Газета "Ведомости" пишет в номере от 17 августа, что эксперты, по заданию правительства корректирующие стратегию развития России до 2020 года, фактически признали социальную и экономическую политику правительства несостоятельной. Эксперты указывают, что, хотя доля населения с доходами ниже прожиточного минимума снизилась с 2000 года практически втрое, концентрация детей в бедных семьях ведет к падению качества человеческого потенциала страны. По сути, в России началось воспроизводство бедных с одновременным формированием у них особой субкультуры бедности. В 2009 году 6,3 миллион мужчин трудоспособного возраста не выражали желания работать (в 2000 году таких было 5,9 миллиона человек), что означает рост числа получателей социальной помощи и люмпенизацию населения. Носителей субкультуры бедности в России 5 миллионов человек (без учета бомжей и нелегальных мигрантов). Эксперты отмечают, что в будущем развитые страны будут конкурировать за людей больше, чем за природные или финансовые ресурсы. Сейчас же в России сложилась среда, которая не способствует проявлению инициативы у людей, поэтому страна растрачивает себя, будучи поставщиком идей и мозгов.
28
1
Ответить
  
Сообщений: 430
fedel777:
Каждый третий - джип, говорите? Ну, ну... А ничего, что у нас дорог нет и зима по пол-года? А? Джип не роскошь в России, а средство передвижения. И оно, далеко не новое у всех...
Согласен, в Европе своих проблем у обывателя хватает, но у них нет главной - медвопутов.
+ 100, ни у кого такой проблемы нет.
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
18
 
Ответить
   
Bratsk
Сообщений: 21
совсем уже ахринели, у них там че ваще башню сносит ??
18
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 94
Зоррро3000:
Вот и голосуйте после этого за МедвеПутов
Да пофиг за кого голосовать ими одни и те же люди будут управлять...
Honda Accord Sir-T
Создание сайтов дешево sparfenov.ru
10
11
Ответить
   
Сообщений: 21
Тегеран:
Может пора на выборы ходить?
А вы что,до сих пор верите в сказки,что у нас за кого большинство проголосовало-того и выбрали? Я уже давно в это не верю.
13
8
Ответить
  
СПБ
Сообщений: 12
Х.. на воротник,им еще и сверху
Жизнь подобна собачьей упряжке, если ты не лидер,картинка не меняется.Беранже
16
 
Ответить
  
СПБ
Сообщений: 12
Богатые станут богаче.....
Жизнь подобна собачьей упряжке, если ты не лидер,картинка не меняется.Беранже
15
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Эксперты хрень пишут
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
Ехуууууу, весело жить в РАШЕ)) Не ну а чо, по-другому скучно было бы.
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
Я понял, надо валить в Китай и там жить, и все будет хорошо. Точно вам говорю.
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
6
9
Ответить
   
Сообщений: 21
Thailand:
У них только один сценарий финансирования по ходу:Есть авто- знаит есть лишние деньги, значит будут грабить автовладельцев дальше!А налоговые сборы пустят себе на новые дачи, яхты и т.д.А когда кончатся деньги- начнут грабить автовладельцев снова... и снова и снова...Реально скоро доиграются и поднимится бунт. Налог 42тысячи в год с машины стоимость 300 тысяч это нормально? Этого мало на ремонт дорог? Не вижу эффекта заплаченных налогов!
Не будет никакого бунта и никакой революции,некому идти бунтовать.Молодёжи всё по-барабану,люди среднего возраста заняты тем,что пытаются как-то выжить,прокормить свою семью,а пенсионеры радуются когда им поднимают пенсию на 200-300 рублей,и боятся как бы это не отняли.Вот и думайте.
27
3
Ответить
  
Сообщений: 14
Уважаемые модераторы DROMa мне не понятны ваши действия по удалению моего комментария к вашей статье . Цензура? Нецензурных и грубых выражений не было .....мне не понятны ваши действия...завлекаете народ наболевшими темами для нашего общества для поднятия рейтинга своего сайта ? А потом наиболее справедливый и радикальный комментарий удаляете....однако цензура господа..
42
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
gogol01:
Я понял, надо валить в Китай и там жить, и все будет хорошо. Точно вам говорю.
Скоро такими темпами Китай к нам приедет и не надо будет никуда валить((((
17
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Если б я был ветераном ВОВ, я бы плакаль, глядя на побежденных...
27
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
В России две беды: дураки и дороги! Вот и третья появилась - дураки страной править начали!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
17
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
болеют чем-то походу....
14
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 32
вот оно что у нас цены на бензин растут не по дням, а по часам. А они всё кризис да кризис (топливный). Я вот думал, что е.д. одумались и начали приятности делать: дороги во дворах ремонтируют, междугородние трассы по новой асфальтируют; номер двигателя отменили, перерегистрацию упростили, т.о. разрешили 2 года не проходить. А в конце концов ТАКОЕ придумали = голосуем за какую нибудь более-менее адекватную партию и президента, только ОРГАНИЗОВАННО т.к. бабушки и дедушки проголосуют за е.р.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011
16
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
Скоро всвязи с нехваткой на всех земных ресурсов и благ начнут людей "лишних" отстреливать. Дожились мля.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
grafmixei:
Уважаемые модераторы DROMa мне не понятны ваши действия по удалению моего комментария к вашей статье . Цензура? Нецензурных и грубых выражений не было .....мне не понятны ваши действия...завлекаете народ наболевшими темами для нашего общества для поднятия рейтинга своего сайта ? А потом наиболее справедливый и радикальный комментарий удаляете....однако цензура господа..
А ты это только сейчас заметил? Забыл, в какой стране живешь? Свободу слова (говорильни) дали сразу после переворота для народной эйфории. Но эйфория давно прошла, а свободы нас уже давно лишили! Мы - рабы у "нашей" воровской и бандитской власти.
22
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
HATTORI:
А в конце концов ТАКОЕ придумали = голосуем за какую нибудь более-менее адекватную партию и президента, только ОРГАНИЗОВАННО т.к. бабушки и дедушки проголосуют за е.р.
По-моему от выбора какой либо конкретной партии абсолютно ничего не зависит! Всё это так, для личного успокоения...
5
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 32
No_Limits_14-42:
В России две беды: дураки и дороги! Вот и третья появилась - дураки страной править начали!
ИМХО у нас основная проблема это дураки, а от неё тянутся дороги, нелогичные законы, дураки в правительстве и т.д.
12
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
принципиально никому ни чо не дам, и налоги не плочу, потому что дорог нету, и вам советую
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
10
1
Ответить
  
Сообщений: 9
Руcлаn:
к 2022 году всем Россиянам будут внедрять в горло счетчики потребляемого воздуха, которые автоматически будут передавать на спутник количество и качество потребляемого воздуха, из чего будет ежеквартально исчисляться налог на воздух.
а ежели не заплатишь, то этот счетчик будет автоматически перекрываться... и по GPS будет определяться где лежит тело... а дальше в утиль...

Как страшно жить!!!!
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
В.И. Кашин:
Много — не значит хорошо. "Медвежья" Дума штампует антинародные законы.
Народное ополчение КПРФ против путинского фронта - вступайте!
25
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
fedel777:
Если б я был ветераном ВОВ, я бы плакаль, глядя на побежденных...
Да был бы я ветераном ВОВ, я бы просто плакал, за что воевали? Кого освобождали?
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
22
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
!Egoist!:
принципиально никому ни чо не дам, и налоги не плочу, потому что дорог нету, и вам советую
Приставы уже были?
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Куда нести деньги??
3
11
Ответить
 
Рубцовск-Томск
Сообщений: 6069
жесть жестяночка =(
интересно, люди тоже по тротуарам ходят, велосипедисты ездиют, они совсем охренели уже=(
RAV4_2018
SPARK_2012
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Ята****Накомоде:
Куда нести деньги??
Скан своей MasterCard скину на мыло.(((
1
9
Ответить
  
Сообщений: 11
Я за налог по GPS-километражу! Мой GPS в гараже будет лежать, наматывать.
21
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Gazovik22rus:
жесть жестяночка =( интересно, люди тоже по тротуарам ходят, велосипедисты ездиют, они совсем охренели уже=(
Да, да! И пешеходы своими копытами колеи наделали на тротурах! А мамаши своими колясками чё вытворяют! Надо им запретить выходить на тротуар, если температура выше 33*С!!!
15
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
- "Транспортный налог не повысят, говорит Блинкин: слишком непопулярная мера."

Значит непопулярная..... Вы че там совсем ох.... Охренели а? Популярно им, не популярно, хочется, не хочется.... Короче что то совсем печально мне от таких вот новостей друзья (((
Civic был
Civic есть
25
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Экспедиция:
А у нас все еще поездка на авто обходится дешевле поездки на ОТ
У вас - это где? В Венесуэле? Привет Уго передавайте!!!
А у нас в России совсем не дешевле! А хотят сделать абсолютно недоступным! 50тр - это-ж более трех средних ЗП по Кузбассу!
16
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 124
А давайте мы сразу будем скидываться по n-сумме денег, да и сразу покупать лексусы в администрацию. А то зачем тянуть. На кол всех надо.
Или давайте мы еще и сами строить будем.
16
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Вот ещё целую кучу комментов потёрли, моих ещё три. Ну что же, у нас руки не отсохнут! А рот народу вы не заткнёте!

Один из потёртых комментов был таким:
Я процитировал форумчанина, где он в ответ на цитату "это ничего не изменит" ответил "изменит увеличение числа наблюдающих и максимальная явка". Я запостил "+100500!" - потёрли на*рен!

Оцените уровень демократии на форуме и в стране в целом!
28
 
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
задолбали эти побирайки, пусть идут на рынок с гармошкой народ смешить
мордой в гору и погазовать
14
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
gogol01:
Да был бы я ветераном ВОВ, я бы просто плакал, за что воевали? Кого освобождали?
Ветеранам то и осталось плакать! Кажды по отдельности в своей "новой благоустроенной квартире"!
15
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
))))Бредятина. Интересно, откуда финансируется содержание и ремонт дорог например в Германии? в Америке? Медведева на асфальтоукладчик, Путина на каток и пусть херачать дороги.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
25
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
SerVol:
Скоро всвязи с нехваткой на всех земных ресурсов и благ начнут людей "лишних" отстреливать. Дожились мля.
Зачем отстреливать? Народ и так довольно быстро убывает! А на освободившееся место другой народ прибывает , подешевле да без претензий на достойную жизнь, но это пока, без претензий!
19
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
это какой-то пизнес!!!
15
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Staszol:
Ветеранам то и осталось плакать! Кажды по отдельности в своей "новой благоустроенной квартире"!
Путлер ещё на 60-летие Победы отчитался, что все квартиры получили, теперь Медведев в эту дуду дудит...а воз и ныне там... ждут, когда ветераны по-тихому уберуться. Тогда на 70-летие отрапортуют: "Все ветераны ВОВ обеспечены отдельной квартирой". ...все сто человек...
31
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
сейчас мы кладем на карман чинушнику из налогов, потом будем сами из своего кошелька доставать...а потом нас всех нагнут раком и ..... а мы все будем терпеть и терпеть
9
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
cuborg:
Несколько цифр для раздумья
Все правильно. У Китая же нет нефти и газа, им работать приходится!
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 67
Страшненько бля жить становица, нужно ружье покупать и бункер построить к 2012 и держать круговую оборону чтоб "обдираловку" эту не платить. Вова и дима че вобще попутали бля, воруют среди бело дня в особокрупных размерах потом кричат что денег на дороги не хватает.
22
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 67
Так то прикольно придумали, построить на твои деньги парковку-стоянку потом тебя же туда за оплату пускать
19
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Оцените ещё один мой потёртый пост:
Alex 288:
это ничего не изменит
Да, ты прав - в любом случае на "выборах" "победят" едорасты с медвепутами (может без медве) во главе. Ну будут они называться не медвепуты, а путопрохи - сути это не изменит. Дальше нам от них будет только хуже! А поэтому, предлагаю ВСЕМ пойти на выборы и проголосовать за оппозицию, чтобы не дать им голосов. А когда они в очередной раз объявят себя победившими - это для нас и будет сигналом взять в руки вилы и топоры! засёк время скока каммент проживёт, привет неутомимым :))))))))

Скажите мне, что в нём криминального? Путлеровская деpьm0kратия в действии!
32
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sergey_999:
сейчас мы кладем на карман чинушнику из налогов, потом будем сами из своего кошелька доставать...а потом нас всех нагнут раком и ..... а мы все будем терпеть и терпеть
Так налоги из кармана то и платим! Из своего, не из чего либо! За дорогу, за бензин, за алкоголь, за курево, сверху за каждую сделанную покупку НДС, с зарплаты платим. И все мало!!
13
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Феня:
Вот ещё целую кучу комментов потёрли, моих ещё три. Ну что же, у нас руки не отсохнут! А рот народу вы не заткнёте! Один из потёртых комментов был таким: Я процитировал форумчанина, где он в ответ на цитату "это ничего не изменит" ответил "изменит увеличение числа наблюдающих и максимальная явка". Я запостил "+100500!" - потёрли на*рен! Оцените уровень демократии на форуме и в стране в целом!
Твоя правда!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
13
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Так как посты болше 15 минут не выживают, предлагаю писАть в блокноте, а потом копировать в форум. Если быстро потёрли, значит нужный пост! Обратно его из блокнота в форум! Пускай трут, пока руки не отвалятся!
19
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 85
Интересно, когда налог на осадки введут?! Чего тянут?!
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Почитайте, господа!! http://www.viktor-iluhin.ru/no... Все на выборы!!!
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
14
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 637
Зачем модераторы удаляют сообщения, не пойму! Пожалуйста, объясните всем участникам почему это делается? Нельзя выявлять свое недовольство Единой Россией?
Или вы от них тоже кормитесь?
Toyota Carina ED 1995 3S-FE АКПП
Mazda 6 II Sport 2008 2.0 АКПП
Доступный HI-FI: www.mariolla.com
24
 
Ответить
   
Барабинск
Сообщений: 723
Щас меня модераторы удалят наверное но все же скажу. Че нравится демократическая Россия? вот теперь и жрите!!!! За ельцина кто голосовал? вы и голосовали а теперь ноете.
А у меня вот ностальгия о жизни в СССР. Вся страна работала создавала новейшие технологии, бала уверенность в завтрашнем дне. А щас чего? только и слышим новости как в очередной раз партия воров и жуликов отдала то богатства России то ее территории.
в 2012 году я лично пойду голосовать за Зюганова!
Мой отзыв: Toyota Soarer 1993
56
2
Ответить
  
Сообщений: 447
Что ни день, то либо подорожание бензина, либо услуг ЖКХ, либо бензина, а за ним и услуг ЖКХ, продуктов питания и вообще всего, что покупается за деньги - и всё это происходит без каких либо объяснимых причин - вот она стабильность о которой говорит Путин. Даешь Путина еще на 6 лет - даешь стабильность воровства в стране!
26
 
Ответить
  
Сообщений: 447
pradic:
Щас меня модераторы удалят наверное но все же скажу. Че нравится демократическая Россия? вот теперь и жрите!!!! За ельцина кто голосовал? вы и голосовали а теперь ноете.
А у меня вот ностальгия о жизни в СССР. Вся страна работала создавала новейшие технологии, бала уверенность в завтрашнем дне. А щас чего? только и слышим новости как в очередной раз партия воров и жуликов отдала то богатства России то ее территории.
в 2012 году я лично пойду голосовать за Зюганова!
оно конечно так и было до начала 80х, но потом уже власть начала гнить, и большинство "боссов" из СССР правили при Ельцине, а многие и сейчас просиживают в думе - и не надо говорить о каких-то высоких технологиях - везде кроме военной техники мы отставали, ибо плановая экономика не подразумевает конкуренции, а значит и совершенствования продукции.
12
10
Ответить
     
Сообщений: 145853
ура тля!!!

Даешь больше бабла на строительство дорог в Маскве и дворцов в Ницце!!!
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1736
Заряжаю ружьё, заполняю патронташ!
Замрите, Ангелы! Смотрите, я играю! (с)
Мой отзыв: Nissan Terrano 1996
17
 
Ответить
   
Хаджимэ!
Сообщений: 21719
в 2012 г.конец света будет только в России.....
12
 
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
К стенке нах таких реформаторов!!!!!
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
17
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43
Интересно,а налог все равно платить придется?
Не дождетесь,2012 не будет,мне еще права получить надо!
8
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Dr.Edd:
Интересно,а налог все равно платить придется?
причем двойной...
7
 
Ответить
    
03 регион
Сообщений: 49548
скорее бы выборы, руки чешутся проголосовать против всех)))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
12
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Ильгизка:
Давайте давайте! Пожестче с нами! Да так, чтобы терять уже нечего было! Видимо только это сподвигнет народ встать против правительства, а не сидеть и жаловаться на интернет-форумах!
Скоро инет перекроют, подписана декларация между 6-ю странами СНГ по борьбе с «подрывными» соцсетями.
На летнем саммите глав государств стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 12 августа президенты 6 государств договорились создать «кибер-защиту» от «революционных» социальных сетей в Интернете, а также усилить объединенные вооруженные силы с целью предотвращения революций по арабскому сценарию на территории бывшего СССР.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
11
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 768
Чет не пойму тех кто минусы ставят. Довольные данными мерами автомобилисты???
21
 
Ответить
   
Барабинск
Сообщений: 723
Анндрей_А:
оно конечно так и было до начала 80х, но потом уже власть начала гнить, и большинство "боссов" из СССР правили при Ельцине, а многие и сейчас просиживают в думе - и не надо говорить о каких-то высоких технологиях - везде кроме военной техники мы отставали, ибо плановая экономика не подразумевает конкуренции, а значит и совершенствования продукции.
Все познается в сравнении. Ну пусть отставали немного но разве было столько грязи как сейчас? Власть вообще не за что отвечать не хочет. Хуже не будет
14
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 598
А чего ждали то!? Страна, которую практически разворовала и распродала новая и будущая власть, должна как то выживать. Они не отдадут из своего кармана ни копейки. А видимость что мы еще не скатились на уровень Гондураса (да простят меня Гондурасяне)) нужно создавать. Рост пенсий, улучшение качества дорог, и другие нештяки оплачивать будут не они и не алкаши колхозные, оплачивать их будут те, кто может платить. А если человек владеет автомобилем (со времен СССР) то этот человек "при деньгах" вот и пусть оплачивает. А не сможет- сядет в метро и будет способствовать уменьшению пробок.
https://www.livemaster.ru/wood5438?view=profile
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2011
14
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Удаляйте и эту новость тогда уж, если так коменты удалять нравится. Или сразу делать надо было чтоб не коментилось. Просто новость как факт не подлежащий обсуждению и не зависящий от воли народа в "демократическом" государстве... Глубоко разочарован в ДРОМе...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
16
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
Вообще что-ли они там обкурились!!!! И так налоги бешеные платим!!! а тут и в бенз акциз и налог бешеный и причем все в месте!!!! валить надо от сюда по ходу!!! в нормальные цивилизованные страны!!! а не в дерь*е копошиться!!!
13
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Сергей к522рв02:
Удаляйте и эту новость тогда уж, если так коменты удалять нравится. Или сразу делать надо было чтоб не коментилось. Просто новость как факт не подлежащий обсуждению и не зависящий от воли народа в "демократическом" государстве... Глубоко разочарован в ДРОМе...
DROM конечно тоже можно понять, если они не куплены ЕдРом - за такие комменты их и прикрыть могут, вот и удаляют то, что сейчас может быть признано "экстремизмом"
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
[quote=Анндрей_А]DROM конечно тоже можно понять, если они не куплены ЕдРом - за такие комменты их и прикрыть могут, вот и удаляют то, что сейчас может быть признано "экстремизмом"[/quot e]
это со стороны нашего дорогого государства "ЭКСТРИМИЗМ" по отношению к гражданам РФ!!!!!
24
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
caldin54:
... А видимость что мы еще не скатились на уровень Гондураса (да простят меня Гондурасяне)) нужно создавать. ...
К великому нашему сожалению Гондурас уже давно выше нас по многим позициям кроме уровня бандитизма и коррупции...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
16
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
Удаляют не только на дроме. на всех форумах удаляют, статью придумали ЕДРОСЫ про экстремизм, под нее все наезды на презика нашего - экстримизм и призыв к "революции", так что хоть запишимся мы, какали ЕДРОСЫ на всё и вся.
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
12
1
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 637
Я вот думаю что человек, который взрывал жилые дома, списывая на терроризм, так просто власть не отдаст! Страшно представить какие меры будут использоваться чтобы удержатся у верхушки власти. Порой кажется что точка невозврата давно преодолели. Может к старости у него совесть проснется!?
Но все равно, надо идти на выборы! Подпортить им жизнь! Чтобы пустые бланки не заполняли скоты!
Toyota Carina ED 1995 3S-FE АКПП
Mazda 6 II Sport 2008 2.0 АКПП
Доступный HI-FI: www.mariolla.com
22
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
[quote=Анндрей_А]DROM конечно тоже можно понять, если они не куплены ЕдРом - за такие комменты их и прикрыть могут, вот и удаляют то, что сейчас может быть признано "экстремизмом"[/quot e]
[quote=sky_r33]это со стороны нашего дорогого государства "ЭКСТРИМИЗМ" по отношению к гражданам РФ!!!!![/quote]
Согласен с вами, ребята... Но блин, как тогда жить то??? Молиться пакистанскому Аллаху???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
12
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Иркутский Авиатор:
Чет не пойму тех кто минусы ставят. Довольные данными мерами автомобилисты???
Довольные, сырые и богатые!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
8
 
Ответить
  
Сообщений: 447
VNN84:
Я вот думаю что человек, который взрывал жилые дома, списывая на терроризм, так просто власть не отдаст! Страшно представить какие меры будут использоваться чтобы удержатся у верхушки власти. Порой кажется что точка невозврата давно преодолели. Может к старости у него совесть проснется!?
Но все равно, надо идти на выборы! Подпортить им жизнь! Чтобы пустые бланки не заполняли скоты!
у таких даже на смертном орде не просыпается совесть, так что...
12
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
А сколько небольшая ракета земля-земля? Может лучше на нее скинуться.
5A-FE, 1AZ-FE
19
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Мы сами должны в данный момент добиваться отставки президента, выходя на митинги и забастовки!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
23
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Пора их на стадионах казнить!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
14
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 637
С приходом в нашу страну демократии у нас действительно появились свобода выбора, например: как сдохнуть - в нищете или от рук пьяного мусора.

На заслуженном отдыхе (пенсия) тоже много выбора куда поехать в путешествие на пенсию 200 долларов. Так же есть выбор в какой детский сад отдать ребенка, записавшись в него еще до рождения последнего. И много-много других бонусов.

Но самое главная свобода: это СВОБОДА ВСЕМ ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!! Пусть гуляют безнаказанно, украв миллиарды долларов народных средств! Кстати, благодаря им они могут затоптать любого человека и даже группу людей в*****о! Спасибо демократия! РОССИЯ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА К НЕЙ!
Toyota Carina ED 1995 3S-FE АКПП
Mazda 6 II Sport 2008 2.0 АКПП
Доступный HI-FI: www.mariolla.com
24
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Мышонок:
На Руси каких только налогов не было! И порубный налог-в проруби зимой чтоб стирать можно было и воду брать, налог на лапти, на соль, на въезд и выезд из города да куча всяких. Народ терпел пару тройку сотен лет да и в 1917 году все с ног на голову перевернул. Сейчас выборы не помогут, все равно едросы выиграют, да и все партии либо куплены либо запуганы. Только радикальная революция поможет.
в 1917 революция помогла? Забыл чтоли во что это вылилось? Был уничтожена либо выгнана практически вся элита общества, те кто остались неимоверными усилиями поднимали эту страну. А у власти кто был? Кто занял место чиновников взяточников? Выходцы из быдла? Стукачи? Страна была ввергунута в хаос и отброшена назад. Да большивки туже бюррократическую машину страны...переиначили на свой лад.
Давайте удачи....революция еще никогда и никому не помогала. Еще Наполеон говорил: "Революция делятся на людей те кто их делает и тех кто на них зарабатывает". Народ у нас туповат же все-таки, ставит с упортсовом себе нового царя, либо революцией, либо выбирает...и сидит ждет когда о нем позаботятся.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
13
13
Ответить
     
Сообщений: 2226
сначала побороли б коррупцию, взяточничество, откаты, воровство гос.бюджета и прочих федеральных отчислений на различные гос.программы. А потом бы увидели б, что выделенных денежных средств вполне хвататет. они уже забыли как это работать за зар.плату.
получается, как воровали так и будут воровать, только с народа тогда надо хапнуть побольше, чотбы хоть какую-то видимость работ показать.
OutБык 2005
RSAmur.ru
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Мусорный ветер:
Скоро инет перекроют, подписана декларация между 6-ю странами СНГ по борьбе с «подрывными» соцсетями.На летнем саммите глав государств стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 12 августа президенты 6 государств договорились создать «кибер-защиту» от «революционных» социальных сетей в Интернете, а также усилить объединенные вооруженные силы с целью предотвращения революций по арабскому сценарию на территории бывшего СССР.
Ну, "нашу" армию медвепуты уже начали увеличивать и хорошо кормить, квартирами обеспечивать и т. д. Думаете ради безопасности страны от внешней угрозы? }{PEHA с два! Против нас с вами! Они прекрасно понимают, как могут начать развиваться события, вот и готовят себе защитников. У нас военных в разы прибавилось менее, чем за год - даже при Союзе столько не было. И всем квартиры нашлись, и с деньгами они не парятся, хотя жёны не работают.
Милицию в Полицию для чего переименовали? Вспомните определение - что чьи интересы защищать обязано? Делайте выводы! И полицейских сейчас тоже плотненько финансировать начали.
Так что, к выборам силовые структуры будут готовы задавить и растоптать свой народ! И сценарий будет далеко не по 91 году, когда армия отказалась против своего народа выступить. Здесь будет тотальное уничтожение всех недовольных!
Нельзя дожидаться выборов! Нужно подниматься сейчас! Тогда у нас ещё есть надежда выкинуть эту банду воров из Кремля!
37
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 598
Для того, что бы к 20году не осталось людей, способных возмущаться, в России, среди молодежи огромная масса нарков, пивных алкашей и пр. , а что бы наверняка- полный развал в образовании. Вот та молодежь, которая сейчас учится для себя, она уже к этому времени сумеет заработать на машину и на ее содержание, а у оставшихся ума не хватит возмущаться. Мы же, Господа, будем сидеть, бухтеть "по-стариковски" и вспоминать годы, когда пошли на участок и проголосовали за сегодняшнию власть. Только уже позно будет. Надежда только на появление в стране нового Ленина- не в смысле "коммуниста" а в смысле человека, способного объеденить, поставить под знамена, оторвать наши зады от кресла перед монитором.
https://www.livemaster.ru/wood5438?view=profile
22
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
hondalub:
в 1917 революция помогла? Забыл чтоли во что это вылилось? Был уничтожена либо выгнана практически вся элита общества, те кто остались неимоверными усилиями поднимали эту страну. А у власти кто был? Кто занял место чиновников взяточников? Выходцы из быдла? Стукачи? Страна была ввергунута в хаос и отброшена назад. Да большивки туже бюррократическую машину страны...переиначили на свой лад. Давайте удачи....революция еще никогда и никому не помогала. Еще Наполеон говорил: "Революция делятся на людей те кто их делает и тех кто на них зарабатывает". Народ у нас туповат же все-таки, ставит с упортсовом себе нового царя, либо революцией, либо выбирает...и сидит ждет когда о нем позаботятся.
И как же предлагаешь менять госаппарат? Выборами? Да не будут в России никогда честными выборы! Они так для отмыва денег сделаны!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1648
"Транспортный налог не повысят," ...Вашу маму.... а где обещанная отмена??? Про поднятие акцизов на бензин не забыли...с****...

"Заменить все налоги одним универсальным — за километр пробега. Рассчитывается он на основе данных GPS-трека автомобиля в зависимости от категории дороги, характеристик автомобиля и его владельца."... стоимость покупки и обслуживания ГПС-регистратора не уточняется....
Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
нехватка бюджета ёптэ!!!!!...... и при это на сочи 2014 потратили уже около 13 млр. баксов мне они не впились ни куда эти сочи, я тут к дому нормально подъехать не могу!!!
P.S. мне просче и дешевле от Хабаровска в Пикин а олимпиаду сгонять!!! а не по РФ летать!!!
22
 
Ответить
  
Сообщений: 447
hondalub:
в 1917 революция помогла? Забыл чтоли во что это вылилось? Был уничтожена либо выгнана практически вся элита общества, те кто остались неимоверными усилиями поднимали эту страну. А у власти кто был? Кто занял место чиновников взяточников? Выходцы из быдла? Стукачи? Страна была ввергунута в хаос и отброшена назад. Да большивки туже бюррократическую машину страны...переиначили на свой лад.
Давайте удачи....революция еще никогда и никому не помогала. Еще Наполеон говорил: "Революция делятся на людей те кто их делает и тех кто на них зарабатывает". Народ у нас туповат же все-таки, ставит с упортсовом себе нового царя, либо революцией, либо выбирает...и сидит ждет когда о нем позаботятся.
а ты забыл кто начал революцию? разве угнетенный народ? недавно читал сравнение, так по многим пунктам тогда народ жил лучше и богаче был, думаешь они были недовольны? это Ленин воевал с тогдашней властью силами народа, он пришел к власти пролив кровь невинных людей
а сейчас если и будет подобное, то народ друг на друга не пойдет - у него есть один конкретный враг
18
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
походу скоро дешевле будет самим вечером в качестве хобби выходить после работы . . . толпой. . .всем микрорайоном . . . и строить дороги в округе. . . самостоятельно и за свои деньги. . .
и воровства не будет . . .и дороги будут с умом для себя любимых сделаны. . .
хотя бы вокруг своих домов. . .

вообще скоро в этой стране человеку летать будет проще научиться, чем прокормить эту всю дорожную братию . . .
15
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 113
К стати у нас пенсионеры слишком дорого обходятся бюджету поэтому их лешили вообще бесплатного проезда. вот тебе и подарок к старости - ходи пешком кости разминай http://echo.msk.ru/news/803036...
ваз2101>ваз2108x2>VISTA SV32 2.0л>IMPREZA GF1 2wd 1.5л>sf5 2.0
11
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Поменьше надо воровать чиновникам и тогда и деньги будут и дороги.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
 
Ответить
  
Сообщений: 366
это просто пиндец если такое замутят
блч уже офицальные люди в открытую заявляют МАЛО МАЛО МАЛО денег народ должен больше платить больше чесное слово после такой новости вежливыми остаются только предлоги В и НА
16
 
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
И кто еще верит в великую ИмпЭрию?)))) 6 часть суши)))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
10
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
caldin54:
Для того, что бы к 20году не осталось людей, способных возмущаться, в России, среди молодежи огромная масса нарков, пивных алкашей и пр. , а что бы наверняка- полный развал в образовании. Вот та молодежь, которая сейчас учится для себя, она уже к этому времени сумеет заработать на машину и на ее содержание, а у оставшихся ума не хватит возмущаться. Мы же, Господа, будем сидеть, бухтеть "по-стариковски" и вспоминать годы, когда пошли на участок и проголосовали за сегодняшнию власть. Только уже позно будет. Надежда только на появление в стране нового Ленина- не в смысле "коммуниста" а в смысле человека, способного объеденить, поставить под знамена, оторвать наши зады от кресла перед монитором.
Товарищи а ОН ПРАВ!!!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
15
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Любая революция в России будет подавлена с максимальной жестокостью новоиспечёнными прикормелнными и потому верными царю силовыми структурами, любой сепаратизм послужит поводом для окупации отдельных регионов заинтересованными соседями. Выхода нет. Разве что в леса уходить. Так и там поймают и посадят за какое-нибудь браконьерство. Как можно было допустить такой беспредел в стране?? Просто страшно за завтрашний день. Нет никакого желания строить планы на будущее и тем более заводить семью. Лет через тридцать, если Россия конечно достоит до этого времени, она просто вымрет. А те, кто её разворовал, подобьют бабки и отвалят в тёплые края. У них уже сейчас там дохрена недвижимости, бизнес и целые заводы на наши деньги построены. Неправильно наврное так говорить, но революция не поможет, поможет война. Причём не локальная, а хорошая мировая встряска, и нужна она не только России, а всему миру. Это бы поставило многое на свои места и подсравняло социальные пропасти. Да вот только следующая мировая война скорей всего будет последней...
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
23
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Везде гайки закручивают: правительство, начальство, менты или пенты, трындец всему!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
10
 
Ответить
    
Хакасия
Сообщений: 1520
не боись, перед выборами Вова каааааак топнет ножкой! Каааааак раздаст всем люлей! Нам останется только проголосовать правильно...
Ниссан Караван E24, 2.7T, 4WD, пассажир
Toyota Carina
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
После 2020 г. эксперты предлагают заменить все налоги одним универсальным — за километр пробега
а не нарушение ли это моего конституционного права на свободу передвижения????
15
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22530
Экспедиция:
Насчет уровня жизни - не в каждой стране на улицах каждое третье авто = джип.
Вот и думай про уровень жизни.
Только не надо фантазировать, что заграницей как сыр в масле ВСЕ катаются. Нифига.
был в доминикане - там джипов больше чем у нас. специфика дорожных условий.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
11
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31505
уважаемые флудисты а как вы думаете на следующих выборах с каким отрывом победит едрестня.я уверен 70%-80%.только вот сколько реально их поддержит-это останется за кадром.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
12
2
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
у них (правителей) по моему одна задача стоит-как ещё народ обобрать
А чтоб народ лучше жил-зто не их задача.
8
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Блин, задрали уже... 3,14здят деньги из госбюджета, а дыры закрывают залезая в карман к народу...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
12
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Надо как в китае чтоб было, смертная казнь за воровство бюджетных денег. Хотя у нас скоты сами себе указы и законы под себя пишут. Растреливали бы простых людей. Эх гондурас как же ты надоел уже...
MARKII
11
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 637
Этот закон был написан в пользу Ельцина если не ошибаюсь. А не для всех властвующих.
Toyota Carina ED 1995 3S-FE АКПП
Mazda 6 II Sport 2008 2.0 АКПП
Доступный HI-FI: www.mariolla.com
3
 
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
В России проживает около 100000000 граждан, для добычи и транспортировки нефти и газа нужно примерно 1000 000 трудяг - ТАК ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ПРОСТО ЛИШНИЕ....... ПЕЧАЛЬНЫЙ ВЫВОД..... Я ЗА РЕВОЛЮЦИЮ......
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
18
1
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Про данные с GPS треккера поржал, оснастить им все машины, потом обрабатывать все эти данные - нереально... Зато наверняка на это выделят вагон денег и распилят его до последней копейки, потом разведут руками и скажут "Не смогла я, не смогла..." (с)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
16
 
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
Все разворовали,теперъ с нас требуют,правителъство в отставку!под суд народа!лоб зеленкой и вперед
12
 
Ответить
   
Сообщений: 21288
Слова на ум не идут одни матершинные слова и лезут в голову! Стыдно за страну, Великую в прошлом!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
12
 
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
Слова на ум не идут одни матершинные слова и лезут в голову! Стыдно за страну, Великую в прошлом!

Согласен,хотя сам монархист заядлый,но страну зюганов по моему мнению сейчас толъко вытащит,осталъные андурасы толъко ляля могут,как новости не включишъ а у пу и ме все отлично в стране,инфляции нет,а цены на бензин пятый за ночъ в городе на рублъ подняли 28.5 литр
14
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
Цитата из обвинения военного трибунала: "В.Путин, находясь на вершине
государственной власти никогда не
принимал радикальных мер по
противодействию коррупции и
организованной преступности."
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
14
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
Mefist:
А давайте мы сразу будем скидываться по n-сумме денег, да и сразу покупать лексусы в администрацию. А то зачем тянуть. На кол всех надо.
Или давайте мы еще и сами строить будем.
Это точно, проще самим бы было построить эти дороги, чем ждать этого от правительства.
7
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
Staszol:
Зачем отстреливать? Народ и так довольно быстро убывает! А на освободившееся место другой народ прибывает , подешевле да без претензий на достойную жизнь, но это пока, без претензий!
++++++++++++++++++++++
7
 
Ответить
    
Сообщений: 62
Может один раз скинутся?
28
 
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
в беларуси кент проездом был,говорит не понял,то ли в европе то ли в белоруси,качество дорог одинаковое, батъка старается,а наши единоросы.....
20
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Ильгизка:
Давайте давайте! Пожестче с нами! Да так, чтобы терять уже нечего было! Видимо только это сподвигнет народ встать против правительства, а не сидеть и жаловаться на интернет-форумах! Копеечное повышение цен народ терпит,а резкий скачек вам там всем в зад засунут! Чем быстрее нас "нагнут", тем быстрее разогнемся! Личто я ЗА данную инициативу!
полностью поддерживаю !
10
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
Sergey_999:
сейчас мы кладем на карман чинушнику из налогов, потом будем сами из своего кошелька доставать...а потом нас всех нагнут раком и ..... а мы все будем терпеть и терпеть
Ударили по одной щеке - подставь другую, по другой - снимай штаны! ))))
10
 
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
Может один раз скинутся?



+10000
10
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
LELIK_VIP:
"Шикарна я" нас всех перспектива ждёт после выборов 2012. Бензин подорожает, налог на недвижимость увеличат в 10 раз, пенсионный возраст поднимут + недавнее предложение увеличить на 10% налог на доходы для тех, у кого годовой заработок превышает 500 тыс. в год.
"Верной дорогой идём товарищи!!!"
Голосуйте за "Единую Россию" и родственников не забудьте пригласить.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 425
Сварга:
Любая революция в России будет подавлена с максимальной жестокостью новоиспечёнными прикормелнными и потому верными царю силовыми структурами, любой сепаратизм послужит поводом для окупации отдельных регионов заинтересованными соседями. Выхода нет. Разве что в леса уходить. Так и там поймают и посадят за какое-нибудь браконьерство. Как можно было допустить такой беспредел в стране?? Просто страшно за завтрашний день. Нет никакого желания строить планы на будущее и тем более заводить семью. Лет через тридцать, если Россия конечно достоит до этого времени, она просто вымрет. А те, кто её разворовал, подобьют бабки и отвалят в тёплые края. У них уже сейчас там дохрена недвижимости, бизнес и целые заводы на наши деньги построены. Неправильно наврное так говорить, но революция не поможет, поможет война. Причём не локальная, а хорошая мировая встряска, и нужна она не только России, а всему миру. Это бы поставило многое на свои места и подсравняло социальные пропасти. Да вот только следующая мировая война скорей всего будет последней...
Полностью поддерживаю - кака к черу революция - размажут об стену прикормыши и не подавятся

А выборы - какие выборы вы че - откройте глаза, думаете вова и дима просто так власть отдадут
Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть
9
6
Ответить
   
Сообщений: 21288
А может всё таки их скинуть?
На развитие страны это конечно повлияет не в лучшую сторону однозначно. Но руки чешутся уже давно. И чувство безнаказанности некоторых людей переходит опасные границы.
12
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
FM97Rus:
Про данные с GPS треккера поржал, оснастить им все машины, потом обрабатывать все эти данные - нереально... Зато наверняка на это выделят вагон денег и распилят его до последней копейки, потом разведут руками и скажут "Не смогла я, не смогла..." (с)
А зря. На мой взгляд вполне реально. А денег никаких никто выделять не будет. Сам себе поставишь за свои деньги, все просто
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 425
No_Limits_14-42:
А может всё таки их скинуть?
ну кто их скидывать то будет - о чем вы, читайте историю
должен быть лидер, деньги, масса народу, а где это все возьмется одновременно - только в крупном городе или регионе с большой плотностью населения

москва и питер точно революцию делать не будут им и щас неплохо живется
Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть
9
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
аххах я помню что было когда пошлины подняли, боюсь представить что будет после этого))))))))))
3
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
ДимаТ:
ну кто их скидывать то будет - о чем вы, читайте историю должен быть лидер, деньги, масса народу, а где это все возьмется одновременно - только в крупном городе или регионе с большой плотностью населения москва и питер точно революцию делать не будут им и щас неплохо живется
Это вообще отдельная страна!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
9
1
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 188
ээх! пора прогревать бронепоезд!
12
1
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
SerVol:
А зря. На мой взгляд вполне реально. А денег никаких никто выделять не будет. Сам себе поставишь за свои деньги, все просто
Ога, поставлю и так же успешно заглушу или сделаю что-то еще... Будет у меня по треккеру машина год у дома стоять безвылазно...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
5
1
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35829
SerVol:
А зря. На мой взгляд вполне реально. А денег никаких никто выделять не будет. Сам себе поставишь за свои деньги, все просто
Найдутся умельцы и за небольшие бабки будут сматывать эти треки. кассовые аппараты перешиваем, счетчики электроэнэргии перепрограммируем, электронные спидометры сматываем.одноруких бандитов адаптируем...ну и с этими разберемся, им главное еще пару бюджетных миллиардов распилить на законном основании, Лужков для борьбы с пробками Дирижабли запускал...помогло??? А сколько денег потрачено было...КТО ОТВЕТИЛ??? Разберемся,государство нам еще должно будет, Россию указом НЕ ПОБЕДИТЬ!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
"Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций"

АГА, главная проблема в лесенке из десятков подрядчиков и отмывании на этом денег!!!!!!!!!!!!!!!

ЭКСПЕРТОВ С ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ - Ф ТОПКУ!!! Я только за выходные наматываю по 300-600 км!!!!! Что там за эксперты такие "умные" сс...цуки сидят. Людей скоро обратно на "гужевые повозки" посадят своими налогами, а потом захотят в обезьян превратить!!!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
6
1
Ответить
   
Сообщений: 679
"Транспортный налог не повысят, говорит Блинкин: слишком непопулярная мера. Зато эксперты предлагают дополнительные платежи: автовладельцы, особенно в крупных городах, должны платить за хранение и парковку автомобиля."

- Вот это бы "разжевать" поподробнее - что понимается под хранением и парковкой, за которые нужно будет дополнительно платить? Моё однозначное мнение по данному пункту - не надо изобретать новых платежей, а всего лишь сделать Транспортный налог "местным", ибо сейчас это налог на 100% субъектовый. В итоге для субъектов суммы собираются мало значащие, а вот для местных бюджетов это было бы хорошим подспорьем!!! Кто-то может возразить на счёт городов федерального подчинения Москвы и С-Петербурга, где так и получается - транспортный налог для них является по сути местным, но там и автомобилей зарегестрировано огромное количество и ставки не самые маленькие, всё равно не хватает? Не верится..
В статье сквозит озабоченность развитием федеральных дорог и субъектовых, а про местные как-то ни слова, а на практике органы местного самоуправления вынуждены изыскивать средства на свои дороги из местного бюджета. Хорошо, если у кого-то деньги есть, а если нет? Посмотрите, какие "дороги" в наших сёлах? И не удивительно - где сельсовету или поссовету на них денег раздобыть? Вот и нужно перенаправить транспортный налог из субъектов в города и сёла, если уж решили пока его не отменять.
7
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 66
FM97Rus:
Ога, поставлю и так же успешно заглушу или сделаю что-то еще... Будет у меня по треккеру машина год у дома стоять безвылазно...
Ага,я думаю они сделают налог за простой,чтоб мы и так,и так платили....
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Ну что, господа. Кто ещё будет голосовать за ЕР?
Мои отзывы: Mazda Axela 2009, Suzuki Swift 2005
15
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
fedel777:
То есть за пол-ляма, они, как бэ, согласны?
В таком случае готов полтинник отдать
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
7
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
хахахахахаххаа, вот такой я наглости еще не слыхал))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
8
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 66
v1rus_chita:
хахахахахах хаа, вот такой я наглости еще не слыхал))
это ещё только начало....
6
1
Ответить
    
Wrestling
Сообщений: 57
Aspirant:
А на воротник им не положить!!!!
Вот это правильно!!! Такие бешеные бабки выделяются бюджетом страны, малая доля идёт на "ямочный" ремонт (как они всегда это делают), а всё остальное по карманам. Лошади обнаглевшие!!!
7
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
По состоянию на середину 2010 года в России насчитывалось 33,8 млн. легковых автомобилей. И эта цифра увеличивается (вот новых соларисов недавно наштамповали 50тыс штук)

Считаем 33 800 000 Х 50 000 рубл = 1 690 000 000 000 рублей хотят собрать с автомобилистов,
для сравнения
стоимость 1 км 4-х полосной дороги с асфальтовым покрытием примерно 370 млн руб или$12,8млн такая цена только в России (в США стоимость этой дороги $5.9 млн или 171 млн руб.)
тоесть на эту сумму 1 690 000 000 000руб за год можно построить 4,5 тыс км дорог 4-х полосной магистрали по Российским расценкам или около 10 тыс км по расценкам дорожников из США (с их не маленькими зарплатами и передовыми технологиями.)

Для сравнения: американцы ежегодно строят порядка 2 тыс. км автотрасс, европейцы - чуть больше 3 тыс. км, китайцы - почти 6,5 тыс. км.

Тоесть они хотят ещё увеличить расценки, естественно они просто физически не смогут построить больше чем в США 2 тыс км дорог в год. (в США и население больше и инфраструктура в разы развита и мобильность высокая из за доступности ТС. 100 км расстояние до работы в сша не проблема)

"Строительство 1 километра некоторых российских автодорог оказалось дороже, чем 1 километр АНДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА в Швейцарии, который долбили в скальной толще. Эксперты говорят, что расходы на строительство наших дорог завышаются в 3-5, а то и в 11 раз. Иностранцы, узнав, сколько стоят дороги в России, чуть ли не падают в обморок - наверное, русские свои автотрассы не асфальтом, а икрой покрывают! Причём чёрной.

(Для общей информативности на что способны настоящие инженеры и строители профессионалы:
Трасса сквозь центр Лос-Анджелеса была построена за сутки и в 6,5 раз дешевле, чем в Москве

Муниципальные власти и дорожные строители Лос-Анджелеса продемонстрировали всему миру фантастическую скорость и стоимость строительства автодорог. 16 километров четырехполосной трассы должны были быть проложены через центр города. Власти округа и бизнесмены компенсировали горожанам стояние в пробках, а строителям пригрозили штрафом в $6000 за каждые 10 минут опоздания. С таким стимулом строители закончили работу на 18 часов раньше, потратив всего 30 часов. Стоимость трассы оказалась в 6,4 раза ниже, чем строительство Четвертого кольца Москвы.)


Чтобы ещё придумать "експертам ЕР" для "бизнес членов ЕР под "благим" предлогом чтоб изъять у народа побольше денежных знаков?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
26
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
Надо искоренять корупцию и тех кто берёт эти взятки принародно на кол сажать!!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2002
12
1
Ответить
  
Хабаровский кр.
Сообщений: 285
Охрененная стратегия развития...
TERIOS KID CL 0,7 03г 4 WD
FILDER 07г NZЕ-141 NZ-1
MPV 01г GY
BLUEBIRD 98г
CORONA EXIV 91г
10
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 141
совсем обнаглели...и так гайки завернули пр уже нет ...бенза ппц растет и тут тебе на!!!!!!!!!!!!!!!!
15
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Если такую сумму по 50 тыс рублей с автомобилистов РФ и удастся им стрясти то всё равно кто то потом будет "козлом отпущения" понятно что ничего не построят она сразу же в оффшоры потечёт, но кто то будет "козлом отпущения" виноватым в присвоении, может даже и эти самые эксперты, которые ни копейки от этого не поимеют (так что эксперт подумай..)
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
9
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
НУ ТАК ЧТО?!
НА УЛИЦЫ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ?

Р Е А Л Ь Н О!!!

ИЛ БУДЕМ КАК ВСЕГДА ВАТУ КАТАТЬ???
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
40
1
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Leon205:
Нормальная колониальная политика с папуасов надо драть три шкуры есть машина значит у папуаса есть гроши надо его доить пока на метро не пересядет….
Не везде есть метро!
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4406
Вот как раз двигло на тачке стукануло. Меняю импрезу с мертвой движкой на коня)))
SPL
7
1
Ответить
 
Краснодарский край
Сообщений: 7
скинем одних придет кто?
6
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1711
sam_mat:
НУ ТАК ЧТО?!
НА УЛИЦЫ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ?
Р Е А Л Ь Н О!!!
ИЛ БУДЕМ КАК ВСЕГДА ВАТУ КАТАТЬ???
Кнечно же даАААААА!!!!!!!!!!!!!
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле и Новосибирске.
Собственное производство.
16
1
Ответить
   
Сообщений: 679
RomaL1:
По состоянию на середину 2010 года в России насчитывалось 33,8 млн. легковых автомобилей. И эта цифра увеличивается (вот новых соларисов недавно наштамповали 50тыс штук)Считаем 33 800 000 Х 50 000 рубл = 1 690 000 000 000 рублей хотят собрать с автомобилистов, для сравнения стоимость 1 км 4-х полосной дороги с асфальтовым покрытием примерно 370 млн руб или$12,8млн такая цена только в России (в США стоимость этой дороги $5.9 млн или 171 млн руб.)тоесть на эту сумму 1 690 000 000 000руб за год можно построить 4,5 тыс км дорог 4-х полосной магистрали по Российским расценкам или около 10 тыс км по расценкам дорожников из США (с их не маленькими зарплатами и передовыми технологиями.)Для сравнения: американцы ежегодно строят порядка 2 тыс. км автотрасс, европейцы - чуть больше 3 тыс. км, китайцы - почти 6,5 тыс. км.Тоесть они хотят ещё увеличить расценки, естественно они просто физически не смогут построить больше чем в США 2 тыс км дорог в год. (в США и население больше и инфраструктура в разы развита и мобильность высокая из за доступности ТС. 100 км расстояние до работы в сша не проблема) "Строительство 1 километра некоторых российских автодорог оказалось дороже, чем 1 километр АНДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА в Швейцарии, который долбили в скальной толще. Эксперты говорят, что расходы на строительство наших дорог завышаются в 3-5, а то и в 11 раз. Иностранцы, узнав, сколько стоят дороги в России, чуть ли не падают в обморок - наверное, русские свои автотрассы не асфальтом, а икрой покрывают!
Логично объявить тендер на строительство в России дорог с возможностью участия дорожных строителей из США и Европы (может ещё Японии)!!! Даешь!
18
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Чтобы корова давала больше молока и меньше ела надо её меньше кормить и больше доить(((
Похоже это про нас...
YNWA
21
1
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
у меня и так уходит 26т.р. в месяц на квартиру садик и питание, а зп 20т.р. нет денег одеваться, если продам машину, меня уволят... ну что, добро пожаловать в гондурас?
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
29
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 86
Совсем уже оборзели! В крупных городах вообще не вариант будет жить!
13
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Ну что то тут разнос пошёл!)
T.Succeed 2006 4WD.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 229
Из репертуара ДДТ:
"Предчуствиеееееее - Гражданской войны"
17
1
Ответить
  
Сообщений: 14
Феня:
Уважаемый ерунды не городите... вы ей БОГУ как дитя если не трудно по гуглите инет .....армия до развала СССР составляла примерно два миллиона человек , на начало 2001 г. 1миллион 368 тыс. к 2012 году сердюков обещал оставить один миллион что примерно сейчас и составляет численность ВС . Положение в армии такое что такими темпами реформирования по сердюковски она ( армия) скоро сама себя защитить не сможет не говоря о стране .
А вот что касается 91 г. очень и очень жаль что армия осталась в стороне ,а не раздавила шайку предателей во главе с ельциным которая разрушила СССР.
Скажу одно .... до начала сердюковских реформ армия была той реальной силой которая могла бы поддержать свой народ в борьбе за справедливость.
14
2
Ответить
Сообщений: 2
мдааа... а чо, давайте всей россией тупо скинемся, да и купим по фазенде на канарах для Пути с Митей))
3
16
Ответить
    
россия
Сообщений: 55
Лёха!!!:
Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций, Читать полностью: https://news.drom.ru/17290.html Главная проблема в воровстве гос бюджета!!!
У воров кончаются бабки,выросли аппетиты,кормить нужно больше чиновников а денег нехватает,да и воровать по маленькому надоело.
13
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Вот началось: Дело Тимошенко: Ющенко просит вызвать в суд Путина проект по отстранению от власти. http://news.rambler.ru/10777943/ Потом с Ходором местами поменяется, припомнит Ходор ему все невзгоды и тяготы, свидетель легко превращается в сообщника а потом и в обвиняемого.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
1
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
prosunus:
Не получится я уже 4 год соседей уговариваю дорогу хотя бы щебнем отсыпать, не получается .Покупаю каждый год камаз щебня и провожу ямочный ремонт,и некто не выйдет тачку покатать.А вы говорите и дороги будут с умом для себя любимых сделаны...
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
7
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5067
скоро быть гражданской войне , видимо не за горами уже
17
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
пора танк заводить, поедем на красную площадь)))
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
14
1
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
слова про них уже закончились можно ставить только точки су............................ ....................
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
13
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
GreyKot:
пора танк заводить, поедем на красную площадь)))
Да, забыли они 1917год история иногда повторяется,
а всего достаточно пару армейских ящиков с АК с молотовым и патронов ящик и по телеку нагнетание обстановки и покатится всё как снежный ком....
народ этим членам ЕР может хорошо всё припомнить не шутя уже, а голыми руками толпа легко их О ОО, ЕР Е, и АМ Р, мерсы да икс 6 вместе с ними четвертовать.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
15
1
Ответить
 
Надым
Сообщений: 241
Анндрей_А:
Если вам не нравится нынешняя власть - идите на выборы и голосуйте против неё, за ту которая вам по душе.
А эти уже 10 лет только обещают и воруют наши деньги...
самое что печальное - альтернативы то нет... :(
4
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 89
Вот Вам стратегия 2020:) Все о народе думают...
11
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
http://viktor-iluhin.ru/node/361 ПРОЧИТАЙТЕ! ИНТЕРЕСНО! ПРО ВОРОВ РОССИИ!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
13
1
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Воровать надо меньше, а то если так пойдёт, то за свои деньги (хрен с вами) мы будем нанимать дорожников из викингов, раз в 10 дешевле обойдётся... и дороги дольше простоят в нормальном состоянии
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ни копейки не дам.
GET BIG OR DIE.
16
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
eciber:
Скоро ВСЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ БУДЕМ, а че здоровее будем!
не будем будем терпеть и радоваться что не по 50
Россия наверное единственная страна которая имея колоссальные ресурсы выжимает из народа все
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
12
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 10
aza_zello:
Если Вы не заметили Уважаемые, то геноцид ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ и ПЛАНОМЕРНЫЙ.
У нас населения как в Нигерии и Меньше чем в Японии... Вымрем скоро как динозавры...
Если не начнем что то предпринимать
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9574
Я надеюсь, что опубликованная новость-не более чем бред укурившегося в хлам дядьки. Потому что уже сейчас в России, с заградительными пошлинами, огромным ценником на бензин, и полузапретом на правый руль, АВТОМОБИЛЬ сделали роскошью. ПАРНИ и милые дамы у нас в городе 2001 года "девятки" и "десятки" от 100000 отдают. Это жесть! Ведь цена этих аппаратов от силы 60000р. Каринки-"улыбки" дешевле 120000 не найти в ездящем состоянии. И, если внемлют этим экспертам, то скоро будет только чиновник, начальник, бизнесмэн и водитель общественного транспорта знать, что такое автомобиль. Для остальных авто будет недосягаем.
Любой из этих пунктов-нарушение действующего законодательства и Конституции нашей страны. На свободу выбора и перемещения. И прочее.
Вопрос: думают или не думают эти люди, что далее будет со страной? Ведь по-тихому народ валит из Рашки. Чего добиваемся? Я все больше вижу, что моя страна превращется в страну мигрантов из стран третьего мира. Такое будущее готовиться? Судьбу современнных Швеции и Германии хотим повторить?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
18
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 10
ака МУДРЫЙ:
Выход есть, и он один...НЕ ГОЛОСОВАТЬ за Партию Воров и Жуликов.... как слону дробина, но все же... А дальше... не хочу писать, дабы дяди в черных плащах не постучались в дверь
16
4
Ответить
 
Сообщений: 176
сельхоз инвентарь против омона не поможет. здесь потребуется более серьезный инвентарь.
12
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10
Убедите друзей и родственников что необходимо идти на выборы 2012, 90% населения на них не ходит вот и результат. Первый шаг, а там будет видно :-)
8
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Вот один восстал против Путина и его партии Единая Россия https://www.youtube.com/watch?v... Навальный Алексей, Цитата: "-Да, в кабинете каждого жулика весит портрет Путина и Медведева Для Путина сейчас уже нет другого выхода, либо он будет оставаться у власти до конца, либо он закончит свои дни за решёткой. Он отлично понимает как только он откажется от власти, его начнут преследовать. Его, его бизнесменов, всех этих братьев, дачный кооператив Озеро, банк России, весь этот Гунвор, их начнут преследовать, у них точно также начнут отнимать деньги, которые отнимали они у других. Поэтому для него не существует ни политического ни физического будущего никакого другого"
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
9
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Внимательно прочитали и сделали правильный вывод, за кого НЕ надо голосовать на ближайших выборах.
8
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Нет спасибо.
2
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
ну допустим что на метро и правда хорошо. быстро и не дорого. да только вот видимо забыли что оно есть далеко не везде. введут налог на пешехода в 100 000 для построек метро?

ну почему у нас не азия блин. ездилиб на мопедах и великах и красота. в - 30 не поездишь
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
да всё очень просто, из нас делают китайцев.. Чем дещевле рабочая сила, тем выше инвестиционная привлекательность страны. поэтому и обдирают нас и гнобят. и зарплата в 10 тысяч- это тоже не приходь богатых, а политика государства.
Черностой на автомате
8
2
Ответить
  
Сообщений: 469
Тегеран:
Может пора на выборы ходить?
А за кого голосовать ? Те партии которые во власти - это капец!!! А экспериментировать с властью "хороший -плохой" на своей жизни не хочется! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ!
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
3
10
Ответить
 
Сообщений: 176
bubbler:
А за кого голосовать ? Те партии которые во власти - это капец!!! А экспериментировать с властью "хороший -плохой" на своей жизни не хочется! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ!
голосовать к сожалению не закого, но есть два вариата. 1. голосовать всем поголовно за коммуняг, но он не прокатит по причине, что люди пошли на выборы. 2. ни кому не идти голосовать. на выборах присутствуют международные наблюдатели. тем только дай грязь на страну излить. и пусть ныне присутствуюшие у власти обясняют публично как победил на выборах кто-то. хотя за границей и так прекрасно верхущка все знает.
2
6
Ответить
    
Новосибирск, ОбьГЭС
Сообщений: 1835
>на основе данных GPS-трека автомобиля
Означает ли это, что например если на работу ездить не по центральным дорогам, а по дворам и грунтовке, это обойдётся дешевле?
MaxS aka nhps
Honda Odyssey RA-7 F23A Absolute 4WD 2002г
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 1999
8
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 234
Депутатам воровать меньше надо надо не придется брать денег с обычных автовладецев.
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999
9
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Владимир144:
мало иметь такую балалайку. нужно уметь противостоять. омон организованная толпа, а митингующие нет. поэтому они всегда выигрывают.
Учитесь кидать лассо и вытаскивать пойманную жертву
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 447
Единоросы конечно же совсем уже берега потеряли, но для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению революции не будет. Вспомните ситуацию когда поднимали пошлины, шевелились только те кто занимался автобизнесом и те кто планировал покупку авто из Японии в ближайшее время + очень мало людей которые понимали к чему это приведет. До сих пор еще не все понимают что нет больше хороших не дорогих машин. Так и здесь, сейчас всполошатся автомобилисты, но нас мало, тем кто ездит на метро и на автобусах (их большинство) будет абсолютно все равно, кто-то даже порадуется за то что нагнули "богатея"... Так что единоросы делают все грамотно, они вовсе не глупы, сегодня одних нагнули, завтра других (вспомним недавний закон про декретные, вышли на улицу мамочки, их никто не услышал). Толк будет если встанут все, но такого не произойдет. Хочется уехать из России, но куда, где нас ждут? Грустно, от осознания того что реально мы не изменим ничего... да, и еще страшно... за ребенка, если я вдруг не смогу ему достойное детство, образование, помочь уехать ему из России навсегда...
P.S. в одном комментарии была мысль про то что нет желания заводить семью, так вот, если вернуть время назад, наверное тоже бы призадумался, прости меня моя любимая жена и сын, просто реально становится за вас страшно, а мысли о втором ребенке, наверное надо откинуть в сторону... чем дальше, тем все хуже и хуже....
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
21
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
suburban 38:
Единоросы конечно же совсем уже берега потеряли, но для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению революции не будет. Вспомните ситуацию когда поднимали пошлины, шевелились только те кто занимался автобизнесом и те кто планировал покупку авто из Японии в ближайшее время + очень мало людей которые понимали к чему это приведет. До сих пор еще не все понимают что нет больше хороших не дорогих машин. Так и здесь, сейчас всполошатся автомобилисты, но нас мало, тем кто ездит на метро и на автобусах (их большинство) будет абсолютно все равно, кто-то даже порадуется за то что нагнули "богатея"... Так что единоросы делают все грамотно, они вовсе не глупы, сегодня одних нагнули, завтра других (вспомним недавний закон про декретные, вышли на улицу мамочки, их никто не услышал). Толк будет если встанут все, но такого не произойдет. Хочется уехать из России, но куда, где нас ждут? Грустно, от осознания того что реально мы не изменим ничего... да, и еще страшно... за ребенка, если я вдруг не смогу ему достойное детство, образование, помочь уехать ему из России навсегда... P.S. в одном комментарии была мысль про то что нет желания заводить семью, так вот, если вернуть время назад, наверное тоже бы призадумался, прости меня моя любимая жена и сын, просто реально становится за вас страшно, а мысли о втором ребенке, наверное надо откинуть в сторону... чем дальше, тем все хуже и хуже....
Солидарен по всем статьям!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
10
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
AXEL_FOLEY:
Депутатам воровать меньше надо надо не придется брать денег с обычных автовладецев.
Думаешь легко от такой кормушки отказаться?
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
9
1
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
Тимофей041:
"При этом основная нагрузка должна лечь на автовладельцев, пишут эксперты" "должны платить за хранение и парковку автомобиля" "После 2020 г. эксперты предлагают заменить все налоги одним универсальным — за километр пробега. Рассчитывается он на основе данных GPS-трека автомобиля" Да вашужмать, нахрен нам продавать нефть,газ,лес,электричество - если с такими налогами жить? куда, КУДА,блеать, деваются деньги????????? Почему, продавая нашу страну, нам не строят дороги? Почему, продавая нашу страну, жильё в могут позволить еденицы от общего народонаселения? Почему, продавая нашу страну, моему ребенку не находится места в дет. саду?
Скоро землю начнут продавать,себе в карман.А с нас как драли так и будут драть три шкуры.Вставай проклятьем заклейменный,весь мир голодных и рабов.Кипит наш разум возмущенный.......
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
18
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Ильгизка:
Чем быстрее нас "нагнут", тем быстрее разогнемся!
Личто я ЗА данную инициативу!
Объединяемся зёма в народный фронт.
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
7
1
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
caldin54:
А чего ждали то!? Страна, которую практически разворовала и распродала новая и будущая власть, должна как то выживать. Они не отдадут из своего кармана ни копейки. А видимость что мы еще не скатились на уровень Гондураса (да простят меня Гондурасяне)) нужно создавать. Рост пенсий, улучшение качества дорог, и другие нештяки оплачивать будут не они и не алкаши колхозные, оплачивать их будут те, кто может платить. А если человек владеет автомобилем (со времен СССР) то этот человек "при деньгах" вот и пусть оплачивает. А не сможет- сядет в метро и будет способствовать уменьшению пробок.
Уважаемый ты ездил в москве в метро в час пик?Как селдки в бочке не упасть не встать,не войти не выйти.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 105
fedel777:
На страну уже много кому как-то пофигу.
9
1
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
Вовамех:
в беларуси кент проездом был,говорит не понял,то ли в европе то ли в белоруси,качество дорог одинаковое, батъка старается,а наши единоросы.....
Белорусы у нас ездят на таких машинах,у меня челюсть отвисает.Отделочники ко мне приехали на Q7.Русской машины у них не встретиш все иномары последних моделей.Наши все равно их завалят,больно хорошо они живут.И Батьку сместят рано или поздно очень он им не удобен,все для своей страны делает.
10
1
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
lenaron:
либерасты из сталина сделали тираном. на самом деле он много чего сделал для страны.
90%всего что щас работает сделано или задумано при СТАЛИНЕ,едросы нехрена не сделали кро грабительства населения и природных ресурсов себе в карман.
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
ворам и жуликам во власти сколько не корми всегда мало! Тех денег что выделяют сейчас на ремонт хватило бы построить не одну федералку - их просто воруют, а если выделить денег в 10 раз больше - их тоже разворуют, не будет никакого результата!
13
1
Ответить
  
Сообщений: 430
"Заменить все налоги одним универсальным — за километр пробега. Рассчитывается он на основе данных GPS-трека автомобиля.

И будет это гораздо дороже всех налогов вместе взятых.
А не с психушки ли они сбежали?
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
7
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 200
вот посмотрите почему каждый автовладелец должен в казну по 50.000р http://www.russianrealty.ru/an...
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
женя чиг:
90%всего что щас работает сделано или задумано при СТАЛИНЕ,едросы нехрена не сделали кро грабительства населения и природных ресурсов себе в карман.
ты в точку попал. у нас сверлильные станки стоят 30х годов которые до сих пор работают, причем немецкий(это частный пример,а так из общего приводить не буду). сталин знал что нужно делать и заложил прочный фундамент, но вот по кирпичикам никак собрать не можем.
ленарон
8
1
Ответить
 
Ясная Поляна
Сообщений: 5497
Странно все как то складывается ...
Все недовольны ценами на топливо и будущими налогами
И одновременно с этим постоянные очереди на заправке

Только конченые идиоты могут не пользоваться этим моментом и не повышать цены из за постоянно растущего спроса .
5
4
Ответить
 
Сообщений: 4250
бесстрашный 1:
уважаемые флудисты а как вы думаете на следующих выборах с каким отрывом победит едрестня.я уверен 70%-80%.только вот сколько реально их поддержит-это останется за кадром.
проверим на примере дромовцев организовав голосовку.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
7
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Есть мнение, что наверху уже не надеются на долгосрочное управление страной, а потому они просто пытаются выжать все по-максимуму, пока есть что доить. Ну и отчаливать уже некоторые стали (лужок, коган)
Так что прогнозы на 15-й год - это ничто. 12-й бы пережить)))
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
11
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 29
скоро водителям предложат и дороги самим делать, сначала заплати за асфальт а потом еще и положи. издевательство...
Toyota Sprinter Trueno Трумобиль
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2792
все на выборы господа .
8
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Выход один - отменить мараторий на смертную казнь для чиновников и других должностных лиц.
15
1
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 24
А рожа у них не треснет
9
1
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 24
Всех чиновников от автодора посадить на жигули - классику - без права выезда на дороги бетонным или асфальтовым покрытием
14
1
Ответить
     
Сообщений: 79
валить со страны надо вот и всё ...вот выучу язык и обязательно свалю
P.S.
я люблю свою страну,не люблю государство
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
На фоне грядущих налогов на рыбалку,читается не так уж и страшно)))))))
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
4
1
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 724
ГЕНИАЛЬНО ПРИДУМАЛИ....СЕТЬ ТРАНСПОРТНАЯ У НИХ НЕ ДОСТАТОЧНО РАЗВИТА...ХОРОШО, БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО 50000 ШТУК.....ПРОСТИТЕ, А КТО МОЖЕТ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО? ВЫВОД-- НЕКОМУ БУДЕТ ЕЗДИТЬ ПО ЭТОЙ РАЗВИТОЙ СЕТИ АВТОДОРОГ...А МОЖЕТ НЕ ДЛЯ НАС РАЗВИВАЮТ??????СДЕЛАЮТ СЕТЬ И ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДУТ СТРАНУ ЗА КОРДОН ВЫВОЗИТЬ...ЛОГИКА В ПРИНЦИПЕ ЯСНА. ИЗ РОССИИ СДЕЛАЛИ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК МИРА. НАДО РАЗВИВАТЬ СЕТЬ АВТО И ЖД ДОРОГ ЕЩЕ И ЕЩЕ. А КАК ЖЕ ИНАЧЕ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ...НЕ ДЛЯ НАС ВСЕ ЭТО БУДУТ ДЕЛАТЬ.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 21288
Weedeater:
На страну уже много кому как-то пофигу.
Народу пофиг на власть и ПРАВИТЕЛЬСТВО, а не на СТРАНУ!
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
10
1
Ответить
  
Сахалин-Питер
Сообщений: 258
Не сделаем власти подарок! Не дадим ей легче фальсифицировать выборы, придем и выскажем свое мнение хотя бы раз в 4 года! Пока Мы не будем политически активны, власти не будут на нас оглядываться! И тогда некого будет винить что Мы так живем, если даже раз в 4 года ленимся пойти и сделать выбор, а свою лень оправдываем, какими то отговорками детскими! Что лень 10-15 минут из своего графика выделить и ручкой крестик поставить? Хотя бы не ради себя, ради близких своих, детей своих и внуков, сходите и проголосуйте, им тоже жить в это стране! Все на выборы, все на последний бой за другую Россию.
JZX90 tourer V (TRD version)
Y30 Gloria (JNV)
Мой отзыв: Nissan Gloria 1985
12
2
Ответить
 
Сообщений: 150
Они же вроде уже 6 лет сделали. Следующее чмо будет 6 лет сидеть воровать.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9180
Даже и не удивляюсь.. Афера тысяцелетия! Деньги платим, бенз по бешенной цене ,а всё равно типа ДЕФИЦИТ!!! ПАРАДОКССС...
12
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
ну что еще кто то хочет голосовать за ЕР?!
10
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 240
Allion2003:
Похоже автовладельцев теперь действительно держат за кулаков, которых во что бы-то не стало нужно раскулачить, а то ишь разбогатели, понакупали автомобилей. Раньше тот кто имел коня, тот кулак, сейчас мало что изменилось похоже с тех времён.
как-то 17 годом попахивает раскулачить и дальше по схеме....
8
1
Ответить
     
на ДВ
Сообщений: 79
транспортный налог, собираемый по всей стране - колоссальные суммы! куда они деваются? почему я должен еще платить за то, что какой-то жирный потный чиновник в костюме со значком ЕР не в состоянии правильно распорядиться этими деньгами? почему прокуратура ни разу не проявляет интереса к нехватке средств на местах, ведь они есть, они выделяются?! куда исчезают?
в моем городе дороги отвратительные. я исправно плачу налоги (ха, куда я денусь!) и вынужден не менее регулярно ремонтировать подвеску.
все с большим презрением смотрю на наших холеных довольных законотворцев. презрение перерастает в ненависть...
12
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 135
Все, эту власть надо гнать в шею! Ниче они не решают, хотя все в их руках!!! Раскулачили бы олигархов лучше. Их у нас больше чем во всем мире...
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 135
Самая богатая страна, а живем перебиваясь с копейки на копейку. Сколько можно то уже?!
10
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Хочу чтобы в России разрешили эфтаназию, не хочу мучаться от голода, хочу по легкой сдохнуть
Nissan Gloria MY34, VQ25DD, 2000г.-сейчас
Nissan Bluebird HY14 1998г.-разбит и продан
5
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214272
Я не понимаю, почему в самой большой стране мира по территории, я должен платить за парковку.
14
1
Ответить
     
Артем
Сообщений: 2751
они думаю о нас
PII V46 33"
6
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Мда россея.....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
8
 
Ответить
  
Сообщений: 14166
эту группу экспертов нужно поставить к стенке и казнить, с показом в прямом эфире. Все остальные "эксперты" засунут себе подальше и поглубже свои "передовые и инновационные " предложения.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 14166
а GPS трек они где собрались взять? бесплатно раздадут на каждый авто GPS трекер?
5
 
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
Полный трындец! Скоро пересяду на лошадь. Ни бенза, ни дорог не надо. О какой красавец!
Всех благ и доброго здравия!!!
13
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
KOCTb:
Следующее чмо будет 6 лет сидеть воровать.
Почему 6? 12. Так быстро не отделаетесь.
4
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 25074
Egorka85:
эту группу экспертов нужно поставить к стенке и казнить, с показом в прямом эфире. Все остальные "эксперты" засунут себе подальше и поглубже свои "передовые и инновационные " предложения.
как только у правительства появляется идея выкачать бабло у народа- сразу откуда то берутся некие "эксперты"...
Allion 1zz
Жить нужно в гармонии...Выпил-покури...
8
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
В германии собирают по 50 евро на ремонт, но вот только там я отдал бы и не думал, во первых не много, с их заработками во вторых я бы был уверен что они пойдут именно на эти цели.....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
12
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6
да что вы заволновались. щас пукин или медведев зарвавшемуся чинуше дадут по голове и снова себе плюсик к выборАм обеспечат
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Денег не дам,*****,итак налог плачу за машину больше чем квартплата!
за деяние любое, воздастся любому (с)
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
esskimoss:
Всех чиновников от автодора посадить на жигули - классику - без права выезда на дороги бетонным или асфальтовым покрытием
Или заставить дать денег на ремонт дорог, дать прокатиться на шохе по м55)
за деяние любое, воздастся любому (с)
6
 
Ответить
    
Сообщений: 57
седня че, первое апреля? сижу и врубить не могу, че делать с этой новостью? давайте ее отменим что-ли, а то **здец какой-то
7
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
Что-то мало 50000 пусть по сотке тыров собирают у нашего народа,денег ведь много,,,думает путин,если народ хочет ездить пусть ездит,на АвтоТазах,если хочет ездить по дорогам,то пусть платит денег за них+налоги+всякие пошлины+сборы,,,короче заработай и отдай государству ВСЮ ЗП...
Я за справедливость пусть берут за дороги(которых нет),с бензина,точнее сделают ему реальную стоимость(15-18р) и берут свои там 2 рубля,тогда можно,,,А ТАК ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕТ,НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
7
 
Ответить
   
Сообщений: 634
Allion2003:
Похоже автовладельцев теперь действительно держат за кулаков, которых во что бы-то не стало нужно раскулачить, а то ишь разбогатели, понакупали автомобилей. Раньше тот кто имел коня, тот кулак, сейчас мало что изменилось похоже с тех времён.
В этом году по статистике в России купили авто на триллион с копейками руб., вот они и смотрят на цифры, значит есть бабки у народа, нефте доллары - это их деньги и стабфонд это их заначка (в кризис кто получил все деньги стабфонда - Дериписка и их Банки). Поэтому автомобилисты у них в списке на "стрижку".
LELIK_VIP:
"Шикарна я" нас всех перспектива ждёт после выборов 2012. Бензин подорожает, налог на недвижимость увеличат в 10 раз, пенсионный возраст поднимут + недавнее предложение увеличить на 10% налог на доходы для тех, у кого годовой заработок превышает 500 тыс. в год.
"Верной дорогой идём товарищи!!!"
Налог на недвижимость уже подорожал. За 2010 год я лично получил квитанцию налоговую, там мой участок земли имеет кадастровую стоимость выше рыночной, я опупел. А что они тогда подразумевают под рыночной стоимостью? Видимо стоимость будет в 10 раз выше реальной после 2012 г.?
5
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Надо что-то менять. Похоже страну ПМЖ
Верую в эволюцию и в доллар
3
1
Ответить
   
Сообщений: 634
cuborg:
Несколько цифр для раздумья:
В Китае, к счастью или к сожалению, Расстреливают. У чиновника есть выбор - или пуля в лоб или добросовестно исполнять свои обязанности.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 8794
"Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы - проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе.
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра - например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение - ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем"
27
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Вот нам внушают: у нас низкие налог, а вот в Европе и Америке - высокие аж пипец! И типа надо повышать налоги (кому надо?).
Ну считам: У нас НДФЛ 13%+ отчисления в ПФР, ФСС. ФМС - 34%. ИТОГО 47%
Норвегия (: НДФЛ от 28% + отчисления в пенсионный фонд -7,8%. ИТОГО35,8%
(Конечно, скажите вы - там же НДФЛ до 51% доходит. Но ведь это у кого доходы выше средних.)
Так что не такие уж у нас низкие налоги на доходы.
Верую в эволюцию и в доллар
7
 
Ответить
  
Сообщений: 447
WRS:
Так что не такие уж у нас низкие налоги на доходы.
да там кварплата за 4х комнатные хоромы(в Америке) с бассейном во дворе который подогревается, и с огромными освещенными полъездами - как в Москве за 3х комнатную халупу
10
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Поддерживаю!!!!
Egorka85:
эту группу экспертов нужно поставить к стенке и казнить, с показом в прямом эфире. Все остальные "эксперты" засунут себе подальше и поглубже свои "передовые и инновационные " предложения.
Верую в эволюцию и в доллар
7
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2945
Ну допустим я ещё смогу платить в ненасытный хл******** чиновников по 50 тыр в год, а вот практически все владельцы Калин, Приор и особенно классики этого сделать явно не смогут. Так почему они такие, мать их "патриотичные" - за медвепутов голосуют не только на выборах, но и деньгами из своего кармана, а любимый медвепут из них деньги всё выколачивает и выколачивает!!!
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 255
Обидно то что правительство делает всё что бы тебе хотелось свалить из родной страны!
8
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11
А вот те кто минусы поставил, похоже в бюджете кормятся!
Лёха!!!:
Главная проблема — хроническая нехватка инвестиций, Читать полностью: https://news.drom.ru/17290.html Главная проблема в воровстве гос бюджета!!!
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 67
Голособать не за кого. Все альтернативы, это те же яйца, только в профиль. КПРФ, ЛДПР и прочие. Так называемая управляемая опозиция. Это то же самое, когда на гос. тендер выставляется три организации.... и все три мои....
Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
gogol01:
Я понял, надо валить в Китай и там жить, и все будет хорошо. Точно вам говорю.
Там тебя ни кто не ждет!
4
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
как я хочу револючции
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
15
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2945
Бондарев Юрий:
Голособать не за кого. Все альтернативы, это те же яйца, только в профиль. КПРФ, ЛДПР и прочие. Так называемая управляемая опозиция. Это то же самое, когда на гос. тендер выставляется три организации.... и все три мои....
Да просто прийти и исчиркать весь бюлетень слабо? Будет недействительный бюлетень, что почти соответствует графе "против всех". Что бы у мерзкой медвепутовской партии осталось меньше шансов подделать выборы.
3
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
не на 1 рубль повышение акциза запланировано, а на 1 рубль и плюс 5 или 6 процентов , а это в сумме под 3 рубля в один год
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хахаха)))).. что за безумец на фотке!))). КВН блин.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
LEXA 93 RUS:
валить со страны надо вот и всё ...вот выучу язык и обязательно свалю
P.S.
я люблю свою страну,не люблю государство
В таджикистан или китай? Все такие наивные! Как вобще люди планируют куда-то свалить с нулем в кармане?
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Juse:
Хочу чтобы в России разрешили эфтаназию, не хочу мучаться от голода, хочу по легкой сдохнуть
Ты только на выборы не забудь сходить за едро! Нытик!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 504
Я и не удивлюсь если некоторые сейчас кричат далой правительство! потом все забудут и через пару месяцев после выборов, спросят у них ты за кого голосовал? - Ну за Нашего, за Путина или Медведева...
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
Да с таким правительством скоро будет как в кино 13 квартал !!!!!!!
8
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Евгений365:
5. Сегодня выходной, отдыхаем"
Очень полезная инфа! Спасибо!
10
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 42
Juse:
Хочу чтобы в России разрешили эфтаназию, не хочу мучаться от голода, хочу по легкой сдохнуть
Зря вы так. Нас голыми руками не возьмешь. Я до последнего биться буду! А эфтаназию пусть власть себе делает...чтоб не мучаться)
11
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
SerVol:
Зря вы так. Нас голыми руками не возьмешь. Я до последнего биться буду! А эфтаназию пусть власть себе делает...чтоб не мучаться)
Эфтаназия это для нытиков! Которым завтра скажут снять последние штаны, они и побегут сразу на процедуру!
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Опять Ахинею несут.
7
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 367
Журите-журите. И нихрена мы не сделаем. Все отношение властей к населению и будет сводиться вот к там комментам на форумах либо вот так: https://www.youtube.com/watch?v... Если интересно мое мнение: слишком много выпендрежа со стороны имеющих бабло. Взгляните на дороги - сплошные паркетники по 2-6 ляма - они и дальше будут гонять. Им ваще пофиг сколько у них жрется бензину, лишь бы он был на заправках. Все остальные будут выживать как могут. Как-то так
8
 
Ответить
   
Сообщений: 848
Для них мы просто стадо... Приготовят и новое поколение которое закончит только пару предметов ОБЖ, физ-ра и т.д. Ну что им выгодно это
10
 
Ответить
 
Банановая Респ.
Сообщений: 226
Сначала тех. осмотр "упростили", теперь дороги решили "привести в порядок", господа чиновники ночей не спят, все о благе люда русского пекутся, а вы во все глотки орете "коррупция, воровство". Не мешали бы Людям, о нас "заботится".
З.Ы.: Предлагаю на велосипеды тоже поставить ЖэПээС, а то какого мы платим а они по нашим дорогам бесплатно ездят?
"Мало того что Добро должно быть с кулаками, надо ещё чтобы Зло было с синяками!"
8
 
Ответить
 
Сообщений: 159
я уже не раз писал что мы все тут умрём... всю страну развалят... печально всё это.... буквально несколько недель назад проезжал всю промзону нашего города... крупные заводы военной промышленности.. там где я был(ранее закрытые территории), раньше(в 80х) даже бы на пару километров не подпустили... так там в промзоне всё асфальтировано и бетонировано, даже тропинки(не буду говорить что там все цеха заводов просто раграблены всё разрушено... нержавеющие и медные трубы канализации по которым текли в своё время тонны пороховых и т.п. соединений.. всё вытащено и украдено... ракета которая стояла заправленая в цеху щас стоит по среди полянки потомучто цех вокруг неё разобрали и растощили... ракету никто не трогает она заправлена радиоактивным топливом)....

раньше деньги на всё это были... причём из страны ничего не вывозили и не продавали... теперь у нас всё идёт на экспорт всё вывозим - и получается денег нет... ну как так-то????? почему у нас так??? почему 10 чел п...ов имеют всю страну...

Бежать нужно от сюда....
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...
7
 
Ответить
  
Сообщений: 447
по поводу выборов, тоже до недавнего времени думал, что голосование бесполезно, однако последние выборы мэра г. Иркутска показали, что пока еще МОЖНО выбирать. Конечно, был ряд случайностей, которые помогли Кондрашову, но тем не менее. Те кто непосредственно занимался его предвыборной кампанией четко сказали мне, что при высокой явке фальсификация не возможна, так что голосовать обязательно надо. НО, не так что за кого угодно но только не за единую Россию. Один из вариантов - чтобы разбавить голоса, появляется какой-нибудь "левый" кандидат которого вы никогда и ни где не видели до этого (может быть не один). Найдутся те кто проголосует таки за единую Россию + впишут в незаполненные бюллетени. Так что голосовать надо за кого-то определенного, только так можно будет победить на выборах Единую Россию, только вот не знаю что будет даже если к власти придет другая партия. Если реально правят олигархи, то лучше точно не будет, если правят Пу и Ме, то так просто они теперь с трубы не слезут...
11
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Автомобильникус:
Денег не дам,*****,итак налог плачу за машину больше чем квартплата!
Сами возьмут.
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 367
suburban 38:
Один из вариантов - чтобы разбавить голоса, появляется какой-нибудь "левый" кандидат
Это ты про Прохорова? :-D
9
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10
Совершенно верно, если не придешь на выборы, за тебя распишутся. Так что не раздумываем, убеждаем своих друзей и родственников. 90% населения не приходит, ясное дело в чью сторону эти бюллетени списываются.
5
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 256
Чтобы дороги стали стоить как в Китае, нужен и уголовный кодекс как в Китае. Своровал миллион - будь любезен подставить затылок под пулю, а потом конфискация всего имущества, включая то, что записано на родственников. А не как сейчас, упер пару миллиардов, ему пальчиком погрозили, дали 2 года условно и живет себе на награбленное (оформленное на детей) припеваючи.
А насчет явки на голосование: если ПУ или Ме не победит в первом туре голосования, кандидат набравший кроме них большинство голосов скорее всего сам снимется, а не захочет сам - снимут вышеуказанные, просто заявят о каком нибудь нарушении.
SsangYong Kyron, 2014, 2,0 XDi, механика
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9337
Gorbilev61:
Да с таким правительством скоро будет как в кино 13 квартал !!!!!!!
москву огородят, и будут там жировать никого не впуская )
XXX
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Изучайте КОБ, друзья, поддерживайте партию КПЕ, вступайте сами в неё и всё наладится, систему перевернём по совести и справедливости, а то эти слова уже забыли...
Быть добру!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1984
4
 
Ответить
Сообщений: 2
GPS трекер ставить на машины)) ну-ну. Они пусть сначала машины нормальные начнут делать, а то поставишь на новенькую калину этот GPS а из за него вся проводка сгорит в машине, а наследующий вся машина развалиться) Лично я на свою японку никому нечего ставить недам, а кто полезет из государства Руки по локти отрублю топором!!!!
Да, и поповоду ходить на выборы, хоть ходи, хоть не ходи всеравно Едросы победят ибо куплено все там за наши с вами Деньги!!!!!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 305
Дождуться, скоро от сюда все побегут, как в 90-е все ученые.
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
по поводу выборов
нужно на них ходить, и голосовать не на основе КРАСИВЫХ КАРТИНОК с кандидатами, а умом, проанализировав ситуацию в обществе за последние пару тройку лет

насчет подтасовки:
есть такая вещь как екзит пул (exit pool) - на выходе спрашивают за кого голосовал, можно не отвечать, но многие отвечают, так вот по результатам голосования на конкретном участке погрешность официальных результатов и екзит пула не большая - примерно 10%

так что все реально, надо просто приходить и использовать биллютень

правильно написано выше, чем больше явка, тем сложнее подтасовать
допустим 15 чел за .. из 30 чел это уже 50%
а 15 из 100 это всего 15 %
занимательная арифметика :)
12
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений365:
"Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.»
Прислушайтесь, Люди. Вот это может сделать каждый, что-бы не говорить потом: "От меня ни чего не зависит" Попробуйте!
Лично наблюдал мертвые души в квартире своих знакомых, А эти мертвяки подписи у же поставили!!!
Кстати знакомые эти, под этом шум новую квартиру получили!!! Их дом в очереди под снос лет десять стоял без движений, а тут зашуршали жулики как миленькие!!!!!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Руcлаn:
к 2022 году всем Россиянам будут внедрять в горло счетчики потребляемого воздуха, которые автоматически будут передавать на спутник количество и качество потребляемого воздуха, из чего будет ежеквартально исчисляться налог на воздух. А в задний проход установят датчик-калоуловитель, из чего также будет исчисляться налог на загрязнение окружающей среды. Вот такая перспектива-"РАДУЖНАЯ&quo t;...
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ)))
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Че покупаем потом Ё-мобили и экономим потом на бензе!
Серовно потом придумают кто на Ё таму цена за литр бензина 100р. или 200
5
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 616
the stig:
власть единорософф себя изжила пора других выбирать))))
Ладно не смеши, как будто в этой стране кто то что то выбирает! Может и так, но выбирают явно не простые смертные. :) А алегархия заинтересованная в той или иной верхушке власти. ;)
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!
2
5
Ответить
xuk
     
Чита
Сообщений: 66
до выборов ничего такого не будет... а если выберете достойных, то уж сами извините )))
нет предела...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 504
Sanya_SL:
я уже не раз писал что мы все тут умрём... всю страну развалят... печально всё это.... буквально несколько недель назад проезжал всю промзону нашего города... крупные заводы военной промышленности.. там где я был(ранее закрытые территории), раньше(в 80х) даже бы на пару километров не подпустили... так там в промзоне всё асфальтировано и бетонировано, даже тропинки(не буду говорить что там все цеха заводов просто раграблены всё разрушено... нержавеющие и медные трубы канализации по которым текли в своё время тонны пороховых и т.п. соединений.. всё вытащено и украдено... ракета которая стояла заправленая в цеху щас стоит по среди полянки потомучто цех вокруг неё разобрали и растощили... ракету никто не трогает она заправлена радиоактивным топливом)....
раньше деньги на всё это были... причём из страны ничего не вывозили и не продавали... теперь у нас всё идёт на экспорт всё вывозим - и получается денег нет... ну как так-то????? почему у нас так??? почему 10 чел п...ов имеют всю страну...
Бежать нужно от сюда....
не вариант , я патриот, правда Правительство никудышное...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 504
daler:
Это ты про Прохорова? :-D
Че за Прохоров? Опять ворюга от Единой России?
8
 
Ответить
Roy
   
Новосибирск
Сообщений: 16456
С ума там что ли все посходили в Е.Р.!??? Куда катится страна........................ .
VW Tiguan 2.0 tsi
9
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
dyma58:
Дождуться, скоро от сюда все побегут, как в 90-е все ученые.
не волнуйся гасторбайтероф навезут)))))
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
AlexXXL82:
Ладно не смеши, как будто в этой стране кто то что то выбирает! Может и так, но выбирают явно не простые смертные. :) А алегархия заинтересованная в той или иной верхушке власти. ;)
ни факт но им бы так хотелось просто из-за поху*стических настроений избирателей всегда можно добавить голософф
Astra 1.6t GTC
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
dyma58:
Дождуться, скоро от сюда все побегут, как в 90-е все ученые.
А куда бежать - если весь мир и так живет по таким законам? Бензин в европе 60 руб за литр. А зарплаты после налогов немного выше чем Российские (Не забывем что у нас ещё многие в черную зарабатывают и крутяться на стороне). Сейчас везде тяжело.

а те кто к бунтк призывает - дождетесь - что Вас просто по айпи вычислят однажды и дюлей навешают - в лучшем случае. Если бунт будет - он прежде всего Вас же и коснется.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
https://www.youtube.com/watch?v... Жирный депутат прячет евро. Можно наглядно посмотреть, как НАШИ деньги оседают в кошельках этих дармаедов.
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1580
А давайте поступим как Белоруссия с Украиной несколько десятков лет назад и отделимся всей Россией от Москвы. Так сказать вспомним старую традицию..... )))))))))))))
Больше не ZOOM-ZOOM....
Теперь ВАГ.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Carbon38:
Че за Прохоров? Опять ворюга от Единой России?
Миллиардер Михаил Прохоров собирается возглавить партию «Правое дело» ... это тот "товарищ" который просил правительство путина увеличить рабочую неделю с 40 до 60 часов , отменить оплату сверхурочных ( в двойном размере ) и т.д.
Сейчас "товарищи " Ме и Пу разрешают ему многое говорить правильного ... его слова как бальзам на душу трудовому народу....НО прошу ВАС уважаемые не обольщаться на его счет.
Моё мнение данный товарищ прет на выборы с согласия кремля ...цель одна " забрать " часть голосов у оппозиция т.е. КПРФ ,ЛДПР тем самым уменьшить их влияние на принятие нужных законов для единой России ...
10
 
Ответить
Сообщений: 3
роисся вперде! (с)

чистой воды бред. партия воров и жуликов совсем путает уже все границы.
чем больше они воруют, тем больше еще хочется.
8
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Не только тефаль думает о нас :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
7
 
Ответить
   
Сообщений: 679
grafmixei:
Моё мнение данный товарищ прет на выборы с согласия кремля ...цель одна " забрать " часть голосов у оппозиция т.е. КПРФ ,ЛДПР тем самым уменьшить их влияние на принятие нужных законов для единой России ...
ЛДПР - оппозиция? Вот так новости!
3
 
Ответить
  
А
Сообщений: 268
Зоррро3000:
Вот и голосуйте после этого за МедвеПутов
так и будут голосовать
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
 
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22530
FM97Rus:
Про данные с GPS треккера поржал, оснастить им все машины, потом обрабатывать все эти данные - нереально... Зато наверняка на это выделят вагон денег и распилят его до последней копейки, потом разведут руками и скажут "Не смогла я, не смогла..." (с)
вроде в Нидерландах это уже работает, налог считают от пробега...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Да, слов нет, после такого инновационного и модернизированного предложения скинуться по 50 тыс рублей на строительство дорог.
Ладно если добровольно, но нет, будет принудительное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО со стороны государства, под угрозами пени, штрафов, 15суток тюрьмы и может быть даже конфискаций и штраф стоянок. Наглый узаконенный грабёж.
Появилось желание купить оружие.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
16
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
такое впечатление что у меня в карманах сидит толпа чиновников во главе с двухглавым правителем и хавает бабло которое туда попадает...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
11
 
Ответить
   
Новосибирск/Бердск
Сообщений: 20419
надо не тока автомобили оборудовать "ябедами", но и вообще на всех их понавесить - пешики тож дороги протаптывают, собаки там всякие - писиют на дорогу, асфальт портится... почему тока на машинах то остановились.. надо еще налог на воздух - дышишь часто - плати больше, на солце - вышел из дома - уже должен, как в солярии и т.п.
Как говорил Конфуций: "Я такой ..уйни не говорил"
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
 
Ответить
   
Остров Сахалин
Сообщений: 19693
Бред какой-то...В Москве действительно аномальная жара...Вот их пучит-то. Действительно не знают уже как дальше грабить.
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)
1
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 5
Совсем с ума съехали... Скоро народ востанет и всех этих выдумщиков на кол посадят. Сталина на них не хватает! Воруют безнаказано и еще давят со всех сторон. За что платить? Где дороги?
Как сказал один дорожник - если мы будем ремонтировать или ложить новый асфальт хорошо, то мы останемся без работы. А ведь Японцы предлагали на Сахалине положить асфальт - 10 лет без проблем сказали. Наши "Умники" отказались... типа не выгодно.
4
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22530
Pruzhina:
так и будут голосовать
да не так уж важно кто и как голосует. важно кто считает, и в компьютер потом забивает...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
  
Сообщений: 504
Pruzhina:
так и будут голосовать
ну и будут тебя дальше *******....
5
 
Ответить
     
Ростовская область
Сообщений: 2130
ну а что, по ихним меркам зарплаты - они могут себе такое позволить.

Интересную стратегию они выбрали по выяснению отношения народа к ним. Такое ощущение что набрали практикантов свежих годов выпуска из платных институтов дабы те сидели и законы придумывали...
А про качество современного образования думаю говорить не стоит.
TLC KZJ95
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 13467
А вы чего ожидали-то? Все нормально. Сначала проверочка. В результате которой оказалось, что на все про все достаточно взвода московского ОМОНА и закакзного борта дл Владика.
Так что теперь можно спокойно веревки вить. Ситуация отработана.
Opel-Insignia-2.0T.
1
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Всё чаще начинаю задумываться о прадаже автомобиля(((
YNWA
1
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Shadenov:
Пожалуй, пришла пора сметать эту власть!
Эту власть пора сметать было еще 10 лет назад....сейчас уже поздно!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
1
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
да наша страна с такими тупостями в средневековье уходит наглухо,вот у нас например дороги,за год езды меняешь ступичные подшибники и стойки ,одни ямы и камни,всю машину убивает ,и за это еще и платить?!?! а ремонт толком не делают ,чисто гредеруют но не отсыпают,хотя в 10 году орали асфальт будет,до сих пор ждем и кончаем тачилы ,и резина умирает молодой постоянно,короче платить за убивание своей машины,вот даже едешь и такой шум идет иза этих дорог,что поговорить невозможно ,сидишь как дибил А А чё говоришь,вобщем вся машина громыхать начинает ,мнение народа не смотрят,чисто свое мутят как хотят,в других странах все намного дешевле стоит чем у нас.не воровали бы гос казну и денег хватало бы и на дороги и на всю другую хрень......................... ................
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Пиарятся перед выборами, кто первым слухи опровергнет - тот их и выдумал.
2
 
Ответить
 
Электроугли мос.об
Сообщений: 5272
кузмич,блин:
терпите,гра ждане,терпите. за то после 20го года каааак заживём - заживём . экономика разовьётся полностью, ТН отменят, накрутки с бенза снимут (рублей 10 будет стоить), автобаны будут - фрицы обзавидуются, -коррупция?, -простите,а что это?...короче чуток до счастья осталось.главное,не забудте за вовку с димкой проголосовать ...
это мы уже проходили,коммунизм к 1980г!!!
ML320
что дают?-Мопассана!-а это крепче кремплена?-не знаю,две бутылки возьму попробую!
1
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 44
Сегодня ехал по трассе,дорожники кладут асфальт,шел дождь не сильный.через 10 мин льет конкретно,дворники на последней скорости,думаю, возвращаюсь через час, будут ли они ложить асфальт в лужи(хотя ответ уже знал,но была надежда)Возвращаюсь и вижу что асфальт благополучно уложен и бюджетные деньги освоены.Только сколько пролежит этот асфальт?!Один "асфальтовый" бригадир мне говорил,чем быстрее развалится асфальт тем лучше,больше заработка.К сведению в 2010, они клали мне асфальт перед гаражем 400 руб квадрат,5 см толщина .В этом году 700 руб.Не слабо!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 33
А добровольцев на безвозмездной основе асфальт ложить еще не набирают? :) Чем дальше тем смешнее :)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 33
В Братске без подготовки работа + материал стоят 500 рублей кв.м. Будет один слой в 5 см. Работы ведут граждане из ближнего зарубежья. Гарантий на долговечность никаких.
3
 
Ответить