Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сотрудник ДПС по ошибке вымогал взятку у начальника управления собственной безопасности ГУВД

Сотрудник ДПС по ошибке вымогал взятку у начальника управления собственной безопасности ГУВД

27 Июля 2011 | 44491 просмотр
У вас когда-нибудь вымогал взятку сотрудник ДПС?
3769 (78%)
1087 (22%)
Сотрудника ДПС подозревают в вымогательстве взятки у главы УСБ.
Сотрудника ДПС подозревают в вымогательстве взятки у главы УСБ.

Главное управление МВД РФ по Москве проводит служебную проверку в отношении сотрудника ДПС, который подозревается в вымогательстве взятки у начальника управления собственной безопасности главка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД.

«В воскресенье в свободное от службы время начальник УСБ Александр Трушкин ехал на личной автомашине, когда его остановил инспектор ГАИ якобы за превышение скорости и предложил решить вопрос за вознаграждение на месте», — рассказал собеседник агентства.

«После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках. Посмотрев водительское удостоверение и поняв, кто перед ним, сотрудник ДПС попытался убежать, но был задержан начальником УСБ до прибытия руководителей его подразделения», — отметил представитель ГУ МВД.

По его словам, Трушкин написал рапорт об инциденте руководству ГУ МВД по Москве и главного управления собственной безопасности МВД России.

«В отношении сотрудника ДПС соответствующим подразделением главка проводится проверка, в ходе которой уже установлено, что в момент инцидента он находился не на своем маршруте патрулирования», — сообщил собеседник агентства.

Обращение сотрудника ДПС в прокуратуру и медучреждение в московском главке МВД расценили как «попытку избежать ответственности, перевернуть ситуацию с ног на голову, поскольку обстоятельства дела очевидны», заявили в управлении.

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1216
Оказался не в том месте ине в то время бедолага
Юрист (всё о ДТП и страховании; споры по качеству гарантийных авто и др.)
Независимая оценка
808
42
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 66
запопал гаишник
265
6
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
:)) смешная новость по утру! :)))
Toyota. Hyundai.
716
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
хаха, убежать пытался)))) смеялся до слез))))))
882
2
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 110
Веселуха)))
Nissan Laurel HC35 2.0 Medalist premiere 2001 г.в.
Мой отзыв: Nissan Laurel 2001
202
6
Ответить
  
Камень-Рыболов
Сообщений: 371
обоссыха полная
190
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Видимо за смену план не сделал (не заработал начальству), вот и отправили на свободную подработку, по принципу где хочешь там и найди.
525
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Таким образом этот Трушкин избежал наказания за своё административное правонарушение?
555
6
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 110
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
Nissan Laurel HC35 2.0 Medalist premiere 2001 г.в.
231
19
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
сами себя бы таким образом съели, вот было бы хорошо)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
129
4
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
Да уж. Совсем полицейские страх потеряли, непроверив документы требуют бабло на месте...
Просьба не задавать глупых вопросов!
170
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7579
Ухаха. Настроение подняло, офигительная новость! :)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
131
2
Ответить
 
Сообщений: 234
Лоханулся так лоханулся
217
1
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
а сколько других кровопийцев осталось на дорогах стоят :((
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
126
3
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
неопытный, иль торопился аж бедолага документы не стал спрашивать сразу к делу..наверное даже не успел сказать зачем остановил...мол сразу давайте решим все за вознограждение)))чисто анекдот!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
126
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
я так понимаю это _Переатестованный_ сотрудник, морально и психологический устойчивый ко взяткам, проверенный на детекторе лжи, ага?
Toyota 4Runner GRN215
486
2
Ответить
   
Сообщений: 21288
докатились у своих же взятки требуют! скоро до царя страны дойдут...
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
100
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
лопух)))
70
 
Ответить
   
Сообщений: 26048
На основании одного только заявления Трушкина закрыли гаишника? Ну-ну. А если Иванов, Петров и Сидоров с дрома бы написали. Не верю ни одному слову, усб в честных играет
128
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
по делам ему
26
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
гайцам надо видеорегистратор прямо в глаза вшивать, тока тогда глядишь перестанут взятки брать ... хД
Opa Chin Chopa
81
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
У нас в стране виноват не в том, что сделал, а в том, что попался.
162
1
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Зачем он убежать-то хотел? =))
пиу пыщ)
59
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Я думаю,тут нет никого,кто бы отказался дать на лапу половину чем платить за штраф всю сумму,ладно был бы развод,а так я за,всегда бы давал меньше если виноват
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
56
82
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
Лажа какая-то!
Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку?
Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
26
81
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
Чуть под столом не оказался, когда прочитал новость. "сотрудник ДПС попытался убежать..." :-D
68
4
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Попадос по полной однахо.....
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
27
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
совсем обарзели.
Что ни делается,все к лучшему.
28
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Попытался убежать. Это как? он бросил машину и бежать в форме?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
55
 
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
December:
Лажа какая-то!
Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку?
Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
"После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках." Самоуверенность ДПСника подвела!)))
32
3
Ответить
     
Екатеринбург-Челяб
Сообщений: 2385
Разве водительское удостоверение у сотрудника УСБ отличается от обычного?
Торопитесь жить - "завтра" может не случиться.
48
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1775
"Вот ты лошара, Славик!" :) (с)
Мазда Демио 1300 В3, 12.2001г. == БЫЛА ==
Киа Рио 2010 1.4 АКПП белая
95
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Новость - липа!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
38
7
Ответить
 
Сообщений: 178
лох- это судьба...
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
36
2
Ответить
kuper_5
да всех переплюнул брать так брать
21
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12451
reHb14:
гайцам надо видеорегистратор прямо в глаза вшивать, тока тогда глядишь перестанут взятки брать ... хД
Будут брать зажмурившись.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003
44
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12451
Alexandrik:
Я думаю,тут нет никого,кто бы отказался дать на лапу половину чем платить за штраф всю сумму,ладно был бы развод,а так я за,всегда бы давал меньше если виноват
Есть. Я здесь.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
31
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Улыбнуло.
И это пройдет
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 525
Да это был БОРОДАЧ!
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001
66
3
Ответить
  
Сообщений: 299
"Надо понять и простить."(с)
Accord
50
4
Ответить
    
Сообщений: 33254
epic fail :-D
Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - наcрал ему на голову.
29
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2094
Это лишь одна сторона вопроса....
МОжет было то наоборот... Главк ехал пьяный, нарушал, ГАИшник его остановил...
Ну и главк по пьяни побил ГАИшника, а чтобы избежать ответственности начальнику, ведь кто он и кто этот мелкий дпсник, и сочинили эту историю для масс...
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999
181
5
Ответить
   
Barneapol
Сообщений: 23
Забавно...А как же: "рыбак рыбака видит из далека"???
Они же своих покрывают! А тут...наверное "дяденьке из УСБ" с утра недодали чего-то))))
23
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1552
Надо всех начальников заставить кататься в свободное время и в выходные, да провоцировать гаишников, мож тогда поумериться пыл вымогать взятки.
Больше всего меня пугают ровесники, какого хрена они такие старые?
21
2
Ответить
     
Ananas-House
Сообщений: 3149
Дэпсы жгут, а ведь наверняка переаттестацию прошел на отлично))
На безрачье и рыба раком.
40
2
Ответить
 
22rus
Сообщений: 130
putnic:
Разве водительское удостоверение у сотрудника УСБ отличается от обычного?
просто полицейские в форме на фото в водительском удостоверении
15
3
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
December:
Лажа какая-то!Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку?Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
из статьи "После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках."
читаем внимательнее, не зеваем
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
17
1
Ответить
     
на ДВ
Сообщений: 79
на правду мало похоже. многое смущает в истории. но дыма без огня не бывает, поэтому делаем вывод о том, что тест на полицейских прошли все взяточники. цель достигнута!
38
1
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
В семье не без урода))), надо знать своих в лицо
10
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3943
жесть.
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 85
Это же наши доблестные ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!! Честь ВАМ и хвала "УВАЖАЕМЫЕ"!!!
21
2
Ответить
M.N.N.
вот вам другая версия ------------------------------------------------------- МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ. Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил с номером 007, двигавшийся с превышением скорости. По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше. Однако полицейский потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя и спровоцировал драку. Позднее высянилось, что за рулем сидел начальник УСБ ГУ МВД по Москве - подполковник Александр Трушкин, назначенный на этот пост Владимиром Колокольцевым в 2009 году. По версии Трушкина, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было. Как заявил подполковник, взятку он предложил инспектору специально, чтобы его задержать. Но тот, по словам Трушкина, запросил больше, а когда получил отказ - потребовал документы для составления протокола. Увидев удостоверение, гаишник, как говорит Трушкин, сбежал. Теперь в отношении него проводится проверка. Сам инспектор ГИБДД западного округа столицы Алексей Сорокин сейчас находится на больничном. У него травма локтя и ссадины на теле. Гаишник подал встречное заявление на своего обидчика. По словам представителей столичной полиции, травмы гаишник получил, когда Трушкин его задерживал. А встречный иск - попытка обратить ситуацию в свою пользу. В настоящее время правоохранительные органы столицы проводят проверку по данному факту. http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/07/26/873160.html
137
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
Epic fail))) Полный провал!
11
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2584
бред какой-то
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Он бы еще Медвепута остановил, и потребовал бы взятку... Хотя этот Трушкин полюбому в доле сидит, только не от таких мелких гайцов, а от их начальников.
28
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
epic fail
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
2
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
Гаишник зажог, я под столом хохотал (вот что значит безнаказаность)))))))
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
6
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
"МЕНТ, ГАИшнику не КЕНТ!" (C)

А тут наоборот получилось! ))))))))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
19
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1805
Ну емана :)
Это все выдумка
MARK2
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18999
M.N.N.:
вот вам другая версия
------------------------------ -------------------------
МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ.
Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил <Фольксваген Туарег> с номером 007, двигавшийся с превышением скорости.
По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше.
...
Обе эти версии - одна не лучше другой )))
Что лопух ДПСник-взяточник, что бухой начальник УСБ за рулём - одинаково противно.
... помыл - вот и весь тюнинг...... - toyota.corolla.ru
79
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Повар спросил повара: "повар, какая твоя профессия..."
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
17
1
Ответить
   
Новосиб.
Сообщений: 593
:) поржал с утра.
3
1
Ответить
вася эскобар
вор у вора манишку украл....))))
15
1
Ответить
    
Первоуральск
Сообщений: 1043
Обоих за детектор посадить и послушать ))
В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
41
1
Ответить
    
Сообщений: 33978
не верю
11
1
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
Правда как всегда где то там...
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
12
1
Ответить
  
биробиджан
Сообщений: 440
вот олень ну доки то не посмотреть не поговаорить с человеком
Мой отзыв: Mazda Bongo 2001
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
чудны дела твои господи
7
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Ntysiten:
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
А лучше голову! Что бы, даже мыслей таких не было=))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Разборки оборотней , у кого длиннее ...
14
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Подстава подстав
10
1
Ответить
парень из сибири
Бийск
Ohrana:
хаха, убежать пытался)))) смеялся до слез))))))
Плюс пицот!
Им же очень трудно бегать с рюкзаком впереди...

А кто-нибудь видел худого гаишника.Чтобы без пуза...
Я видел одного как-то.Наверное начинающий...У него еще все впереди.
14
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Alexandrik:
Я думаю,тут нет никого,кто бы отказался дать на лапу половину чем платить за штраф всю сумму,ладно был бы развод,а так я за,всегда бы давал меньше если виноват
Из-за таких уперей из страны под названием СССР мы превратились в клоаку,называемой "просто земля",а не рассия,с верхушкой у правления в виде таких же упырей,которые кроме денег ничего не признают и живут "по понятиям".
32
5
Ответить
Новосибирск
Вот подумайте у нас в НСК ДПСы покупают сами:
- резин
- масла
- бензин (есть лимит который оплачивают, кажется 10 лиров на смену, смешно особенно ели у тебя волга)
- короче все покупают сами!

И еще каждые 2-3 дня с сотрудников (которые на дорогах стоят) руководство собирает по 500-1000 рублей на дни рождения, похороны, рожденя ребенка, окончания универа, на лечение людей которых никто не знает)))

Вот и подумайте кто виноват?! Система которую создали люди, руководители некоторые из которых на LX 570 ездят 4,5 рубля стоит)

Сразу скажу, я в гаи не работаю.
51
4
Ответить
После конфликта с высокопоставленным сотрудником Управления собственной безопасности ГУВД Москвы инспектору ГИБДД потребовалась медицинская помощь.

Инспектор, дежуривший на Звенигородской эстакаде, при выезде из Крылатского тоннеля остановил "Фольксваген Туарег" за превышение скорости.

По словам инспектора, водитель джипа был нетрезв. Не церемонясь, он якобы протянул гаишнику 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше.

По словам полицейского, он потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя, началась перебранка, а затем драка, сообщил интернет-изданию Life News источник в правоохранительных органах.

Как выяснилось, за рулем "Туарега" сидел подполковник Александр Трушкин, назначенный на пост главы управления собственной безопасности ГУВД в 2009 году.

Подполковник рассказал свою версию произошедшего. По его словам, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было.

Сейчас инспектор ГИБДД Западного округа столицы Алексей Сорокин находится на больничном. У него травма локтя и ссадины.
13
 
Ответить
Александр Родионович Бородач
ОБАРАТНИ Ф ПАГОНАХ
18
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Видимо, гаишник попытался оформить усбшника, но не срослось. Теперь пытается хоть как-то отмазаться.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
)). Мда... поймали. Видать на чужую территорию заезжал часто и не делился. теперь если не откупиться, посадить могут. в гос структурах лихие 2010 ые начались :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
1
Ответить
   
Новосибирк-Барнаул
Сообщений: 529
воо, пусть у них руки дрожжат и в штанину писькают когда деньгу берут.
батарейки не курю.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Добрый день!
Мне непонятно:
1) - на какие шишы нач. УСБ купил себе Туарега.
2) что-бы ни говорить ИДПС не такие идиоты

Честно говоря больше верю в версию о пьяном начальнике.

Кстати, недавно налетел на штраф за превышение. Взяток никто не вымогал - оформили протокол. Суть не в этом. Спросил у ИДПС - о повышении его ЗП в связи с переводом в полицию - он сказал - все осталось на своих местах
82
 
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Вор у вора дубинку украл..
6
2
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
TylerW:
На основании одного только заявления Трушкина закрыли гаишника? Ну-ну. А если Иванов, Петров и Сидоров с дрома бы написали. Не верю ни одному слову, усб в честных играет
Поддержу, я скорее продажному ИДПС поверю в этой ситуации чем господам из УСБ.
54
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
). весь цирк на наши деньги.
мы отдали.. А они там делят не переделят )). дерутся друг друга сажают. ловят подставляют... а все почему потому что ничего кроме этого они делать не умеют и не хотят, т.к. суммы не малые крутятся. во всех гос структурах такая штука твориться.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
 
Ответить
    
И целого мира мало..
Сообщений: 39
Какая нахрен взятка за привышение???? ну выпишут сотку, ну 500, зачем давать например 1000р за то чтобы тебя не штрафанули на 500р????????
den1979:
Доб рый день!
Мне непонятно:
1) - на какие шишы нач. УСБ купил себе Туарега.
А это мне кажется вообще глупый вопрос=))) На те же что и главврач районной поликлиники у нас в глубинке купил Q7. что говорить про начальника УСБ=)))
С каждым годом все больше склоняюсь к мысли о необходимости помыть машину
28
1
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Прямо анекдот, а не новость.
И всё же интересно как на самом деле всё произошло. 2 вариант новости более скандальный.
******************
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
УСБ свой план выполняли по отлову, а может и начальство этого гайца узнало что ихний выкормыш во вне рабочее время так сказать колымит и следовательно с ними не делицца, вот и послали УСБшника шоб решить энтот инцидент )))))

накрутил канечн,о но похоже на правду если учесть что работа в гаи становится все больше и больше кланово-семейным бизнесом )
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
10
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Вот и работай депсом. Тормазнул пьного начальника, потом по судам затаскают еще и виноватым останешься. Поэтому честных ментов мало.
Лада гранта АКПП
26
 
Ответить
я предполагаю можно поверить сотруднику дпс... я уверен что он был не трез...его хотели оформить а он начал свою историю придумывать. в этом деле хорошо иметь видио камеру... таких надо записывать и в инет выкладывать. у нас в городе лет 5 назад примерно такае же история была , пытались остановить автомобиль сотрудники дпс , он стал скрываться..когда его настигли там оказался за рулем начальник усб главного управления по дфо. как потом говорили сотрудники он был не трезв. закончилась история у начальника главка в то время золоторев был в кабинете вызвали нач дпс и экипаж и долго их там имели... но вроде не уволили я в то время работал в гу мвд по дфо.
27
 
Ответить
............
Не мы такие жизнь такая .
2
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мля меня в лесу останавливали менты я то ззнал что их там не должно быть сказал что позвоню в отедл доверия- те *******ись
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27
Улыбнуло ))))))
2
 
Ответить
Turero Be
Красавчег!))))))))))))) Свежеаттестованный господин полицейский))))))))))))))))))) )))))) Все бы гайцы так попадали)))))))))))))))) Смешно конечно, только кто-нибудь пожалуйста объясните мне, что значит "по ошибке вымогал..." ??? С простыми гражданами не ошибаются?????))))))))))))
20
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Надо се тоже корки начальника сделать пускай от меня бегают :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Фига прилип )
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
Мухаха неудачник)
 
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
вот это ржака
убить тролля-ля
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
вот свезло так свезло....
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
вот так и надо ему
иногда хоть пусть и они тоже отвечают за нарушения
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
да просто избавились от лишнего сотрудника )) что тут непонятного, все эти структури и усб и дпс напроч прогнили
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 447
мутная история !
внутренние войска это не сборище ублюдков, а люди удивитеьной судьбы...
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1996
5
 
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Вот прикол! Москва город большой всех не запомнить!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
 
 
Ответить
  
VVO
Сообщений: 263
Посмотрев водительское удостоверение и поняв, кто перед ним, сотрудник ДПС попытался убежать.....
JZS 141, чОрный как сметана )))
18
1
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 173
Что называется, сом нарвался на кита...
https://comicslate.org
1
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
hoolio:
мутная история !
Я думаю что нужно сотрудника УСБ лишить прав на 2 года, а сотрудника ДПС посадить за вымогательство взятки. А потом пусть сами садятся и решают кто там что не по понятиям сделал...
А если серьезно, то уже намечается прогресс, ситуацию по понятиям не разрулили, значит кто то из них все же прав. Иначе бы на "понял" не пошли бы обе стороны и сор из избы не выносили.
10
1
Ответить
LEon-123
У-2:
Обе эти версии - одна не лучше другой )))
Что лопух ДПСник-взяточник, что бухой начальник УСБ за рулём - одинаково противно.
Ни хрена не одинаково то что гаишник у нарушителя вместо штраф берёт деньги на месте, это мелочь для меня, пофигу кому нарушитель отдаст деньги гаишнику на руки или государству где эти деньги так же разворуются главное что нарушитель наказан рублём! А вот то что бухая скотина которая думает что ему всё можно гоняет по Мосве и может сбить кого нибудь вот это уже даже не противно это просо вызывает гнев
41
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
На дроме скоро будут писать новости о том, что случилось в детсаду №12....
Вот зачем мне знать че и насколько попал коп? Чтоб позлорадствовать, о какие копы нехорошие буратины?
MARKII
5
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Aleksandr542:
Оказался не в том месте ине в то время бедолага
Эт точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5961
История реально не однозначная. Я быстрее поверю в версию где этот УСБ-шник пьяный ехал и не хотел протокола, а гаишник не узнал его и поэтому настаивал на оформлении. Сейчас победит тот у кого связей больше, а это сами понимаете кто в данной ситуации.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
41
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Ну Трушкин , я уверен , тоже не святой
5
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
M.N.N.:
вот вам другая версия ------------------------------------------------------- МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ. Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил с номером 007, двигавшийся с превышением скорости. По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше. Однако полицейский потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя и спровоцировал драку. Позднее высянилось, что за рулем сидел начальник УСБ ГУ МВД по Москве - подполковник Александр Трушкин, назначенный на этот пост Владимиром Колокольцевым в 2009 году. По версии Трушкина, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было. Как заявил подполковник, взятку он предложил инспектору специально, чтобы его задержать. Но тот, по словам Трушкина, запросил больше, а когда получил отказ - потребовал документы для составления протокола. Увидев удостоверение, гаишник, как говорит Трушкин, сбежал. Теперь в отношении него проводится проверка. Сам инспектор ГИБДД западного округа столицы Алексей Сорокин сейчас находится на больничном. У него травма локтя и ссадины на теле. Гаишник подал встречное заявление на своего обидчика. По словам представителей столичной полиции, травмы гаишник получил, когда Трушкин его задерживал. А встречный иск - попытка обратить ситуацию в свою пользу. В настоящее время правоохранительные органы столицы проводят проверку по данному факту. http://www.rosbalt.ru/moscow/2...
Как всё перевернулось! а! уже и не знаю где правда. Мне кажется надо эти две истории соеденить в одну. И там и там половина правды )
Mazda CX-5 2014
5
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Ilyagaz21:
Вот подумайте у нас в НСК ДПСы покупают сами: - резин - масла - бензин (есть лимит который оплачивают, кажется 10 лиров на смену, смешно особенно ели у тебя волга) - короче все покупают сами! И еще каждые 2-3 дня с сотрудников (которые на дорогах стоят) руководство собирает по 500-1000 рублей на дни рождения, похороны, рожденя ребенка, окончания универа, на лечение людей которых никто не знает))) Вот и подумайте кто виноват?! Система которую создали люди, руководители некоторые из которых на LX 570 ездят 4,5 рубля стоит) Сразу скажу, я в гаи не работаю.
И ничего никто не протестует, а как мухи на Г летят. На эту работу. Совершенно не жаль этих паразитов.

А ДПС еще и спортсмен, что по одной версии - бегал. Что по другой с пьяным нарушителем не справился. И почему спрашивается он там один был? Где видеофиксация?
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
December:
Лажа какая-то! Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку? Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
ага, с такой логикой можно и вообще не останавливаться
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Интересно, аттестацию в "новую" полицию этот инспектор прощёл?
 
 
Ответить
    
Комсомольск
Сообщений: 1057
уволить нах обоих ! и не будет таких инцидентов, а еще обоих на одну зону!одного за взятко дачу другого за взятко взячу
5
 
Ответить
   
Санкт-Петербург - Барнаул
Сообщений: 672
"якобы за превышение скорости".
один охреневший летел, а другой хотел заработать. победил тот, у кого корки краснее... уроды
27
1
Ответить
Друг Абамы
Трушкин ) УХахахахахахаха

Хотел бы посмотреть на его выражения лица, когда он прочел фамилию и побежал ))))))))))))))
4
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Да у нас смело можно посадить всю страну и каждый знает за что посадили.
Это к слову о том, что все не без греха
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
111:
предложил решить вопрос за вознаграждение на месте Читать полностью: https://news.drom.ru/17138.html
fail, но попытка засчитана ))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2616
Могло быть и наоборот.
Начальник УСБ реально нарушил что-то, а ДПСник начал из принципа оформлять.
Ну и получил за это.
Хрен его знает, где правда.
9
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1580
Epic Fail )))))))))))))))))))))))))))))
Больше не ZOOM-ZOOM....
Теперь ВАГ.
 
3
Ответить
Это сотрудник ДПС, наверное тоже любил по упрекать государство в несправедливом к нему отношении? Сейчас оно ему откроет глаза, ху из ху. Не жаль его.
1
1
Ответить
alan1973
[quote=M.N.N.]вот вам другая версия

------------------------------ -------------------------
МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ.
Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил <Фольксваген Туарег> с номером 007, двигавшийся с превышением скорости.

По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше. Однако полицейский потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя и спровоцировал драку.

Позднее высянилось, что за рулем сидел начальник УСБ ГУ МВД по Москве - подполковник Александр Трушкин, назначенный на этот пост Владимиром Колокольцевым в 2009 году.

Где вы видели высокопоставленного нарушителя предлагающего взятку...???
Зачем им давать взятку....??? у них есть волшебная ксива.... сразу ксиву в нос.....и все ....
16
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 284
Деградация полиции достигла своего пика! Дальше будет еще страшнее или веселее!
SUBARU Impreza 2008, 4WD
8
 
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
да хотели показуху сделать мол пойман недобросовисный сотрудник ДПС а получилось как обычно ведомства не нашли компромиса показуха не получилась а то что мусора в хламе ездят и так давно извесно если должность и звание маленькое могут и выгнать из органов за дтп, а если с должностью все в порядке один хрен нифига не будет. Скажут вымогал денег гаишник вот и свидетели...
3
 
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
поделом.
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 356
ДПС-ники развлекаются. У них такие ролевые игры, поймай коллегу с вымогательством и получишь леденец.
Вот что предвыборная гонка делает)
1
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Побольше бы таких случаев...
 
2
Ответить
  
у Черного моря...
Сообщений: 13486
polpot35:
Деградация полиции достигла своего пика! Дальше будет еще страшнее или веселее!
Что и было вполне предсказуемо.
Окружающая реальность- иллюзия,вызваная недостаточным употреблением алкоголя ( У.Л.С.Черчилль)
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
3
 
Ответить
sevennnnnnn
Новосибирск
а чо бы всех гайцев так не проверить? боитесь удивиться? =))) детский сад ёмаё. все гайцы поголовно такие (ну не все такие тупни конечно), взяточники поголовно, пальцем тыкайте и проверяйте, материал гарантирую инфа 100%
2
 
Ответить
  
Томск-Северск
Сообщений: 257
ДПСник ну не в конец дебил чтобы сначала доки не посмотреть- это раз
Начальник УСБ сто пудово летел и как пить дать бухой или с похмела-это два
Гаец попытался сделать из себя царя на дороге и оформить УСБшника а тот круче оказался и теперь гаец в ***е-это три
Ну а в четвертых откуда бабло на туарег- от тех же гайцов

Тут кто-то с НСКа писал про то что гайцы сами содержат служебю транспорт и бабло сдают на всякую х...ню не знаю как у нас в Томске на тему сдачи денег но тачки они частенько сами чинят.
Я не гаец но знакомые есть и не такие в конец дебилы как здесь гайца выставили
Да система наша сама себя наказывать не будет тем более начальство а это показатель гаишникам со стороны УСБ типа мы ездили как хотели так и будем делать дальше а кто рыпнется - сядет
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей
16
 
Ответить
sevennnnnnn
Новосибирск
а вообще скажите уже полиция или нет? если нет - то когда? если да - то что изменилось? лично я изменений не вижу, по жизни просто приходится иметь дело с этими людьми...
 
 
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Чё за дурдом!!! Одни бухие ездят, другие бабло стригут без разбора!!! Сипуки обоим, правды тут нет!!!
От подписи отказался
 
 
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 890
В 41-ом регионе инспектор Гибдд ,прежде чем писать протокол, спрашивает: "А где работаете?".
Ну вы блин даёте.
1
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Интересно название статьи "Сотрудник ДПС по ошибке вымогал взятку у начальника управления собственной безопасности ГУВД"
т.е. когда у обычных автолюбителей ДПСы вымогают взятки это не ошибка
14
 
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
Чтоб сотрудник ГИБДД взятку взял.... не может быть)))))
The best or nothing
5
 
Ответить
xuk
     
Чита
Сообщений: 66
если прецендент есть, а свидетелей нет, за недоверие к должностным лицам лишить возможности работать в структуре и того и другого. хотя думаю, что гаец был прав, но ему доказать свое будет не реально... как в этой стране можно работать честно? когда разъезжают тачки без номеров и втоненые посамонехочу, откуда выпадают пьянющие водилы и размахивая корками кричат о том, что попадешь. с какой радости такие лица имееют столько прав? думаю надо вернуть смертную казнь... причем это делать показательно. мож тогда очко толстосумов сыграет
нет предела...
11
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
-НЕ Верю, что то в этой истории не то,надо быть совем дуриком на месте инспектора и не глянуть для начала документы???
2
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
оба врут по-любому
как подполковник купил туарега на свою зарплату? в кредит наверно :)
caldina st195 Aerial, carina st215
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
KanzaS:
-НЕ Верю, что то в этой истории не то,надо быть совсем дуриком на месте инспектора и не глянуть для начала документы???
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
читаю коменты, вот народ пошёл, недовольны что взятки берут, а может ВЫ просто нарушать не будете? начните с себя, а не с них.
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ilyagaz21:
Вот подумайте у нас в НСК ДПСы покупают сами: - резин - масла - бензин (есть лимит который оплачивают, кажется 10 лиров на смену, смешно особенно ели у тебя волга) - короче все покупают сами! И еще каждые 2-3 дня с сотрудников (которые на дорогах стоят) руководство собирает по 500-1000 рублей на дни рождения, похороны, рожденя ребенка, окончания универа, на лечение людей которых никто не знает))) Вот и подумайте кто виноват?! Система которую создали люди, руководители некоторые из которых на LX 570 ездят 4,5 рубля стоит) Сразу скажу, я в гаи не работаю.
А какого же они там работают? За идею? Или все таки за деньги?
А если не нравятся такие условия работы, кто-ж держит!
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
sevennnnnnn:
а вообще скажите уже полиция или нет? если нет - то когда? если да - то что изменилось? лично я изменений не вижу, по жизни просто приходится иметь дело с этими людьми...
Изменилась наклейка на дверце в место "МИЛИЦИЯ" теперь маленькими такими "полиция" . Ну все походу, а должно было что то еще изменится?
 
 
Ответить
  
Кузбасс
Сообщений: 263
На самом деле как получилось,-
Сотрудник главка нёсся на своём джипаре 150 км/ч, его остановил добропорядочный инспектор дпс.
Сотрудник главка на то что ему выпишут штраф отреагирывал агрессивно и пригразил сотруднику дпс что сделает так что уволят его к ****ям собачим, и придумал эту историю.
Каринка st 190, 4s-fe,тормоза дисковые по кругу, abs, даже усилок родной стоит)))))
11
1
Ответить
   
Сообщений: 29598
жадность фраерва сгубила, ну или начальник оскорбился что мало
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1021
давно так дром не смешил))
 
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ой кора
 
 
Ответить
     
Питер
Сообщений: 81
Вот повезло парню,так повезло!
 
 
Ответить
кгам
U963TU:
Сотрудник главка на то что ему выпишут штраф отреагирывал агрессивно и пригразил сотруднику дпс
что-то не складывается.... я так представляю, что такому высопоставленному лицу ( по гбдддешной иерархии), пьяный он был или в хлам укуренный, достаточно было показать остановившему гайцу корочки, как тотчас , с поклоном ему бы вернули удостоверение и взяли "под козырек", с пожеланием счастливого пути. Рядовой гаец не самоубийца, а высокопоставленный - не тот человек, который будет гоняться за мелкогаечной шпаной - не царское это дело...да и знает он прекрасно(еще лучше вашего) , что гайцы поголовно взяточники... Ежели главный начал действовать, то иного объяснения , что он был перекрытый, нет.
9
 
Ответить
   
Ё-бург
Сообщений: 620
налицо полное несоответсвие занимаемой должности гражданиан трушкина - ведь его обязанность в том, чтобы таково на дорогах не было. А так как вымогательство процветает, значит трушкин просто при кормушке. Сотруднику дпс туда и дорога - придурок вообще, сначала доки проверяют, потом деньги вымогают
Torneo EuroR CL1 - семейный седан
http://foto.auto.vl.ru/6507/
Мой отзыв: Honda Accord 1998
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
ну вот, хоть что-то весёлое:))))
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
вот это залипон!!!)))))))))))))))))))) )
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1107
Умеют у нас все таки поднять настроение))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6469
M.N.N.:
вот вам другая версия ------------------------------------------------------- МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ. Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил с номером 007, двигавшийся с превышением скорости. По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше. Однако полицейский потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя и спровоцировал драку. Позднее высянилось, что за рулем сидел начальник УСБ ГУ МВД по Москве - подполковник Александр Трушкин, назначенный на этот пост Владимиром Колокольцевым в 2009 году. По версии Трушкина, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было. Как заявил подполковник, взятку он предложил инспектору специально, чтобы его задержать. Но тот, по словам Трушкина, запросил больше, а когда получил отказ - потребовал документы для составления протокола. Увидев удостоверение, гаишник, как говорит Трушкин, сбежал. Теперь в отношении него проводится проверка. Сам инспектор ГИБДД западного округа столицы Алексей Сорокин сейчас находится на больничном. У него травма локтя и ссадины на теле. Гаишник подал встречное заявление на своего обидчика. По словам представителей столичной полиции, травмы гаишник получил, когда Трушкин его задерживал. А встречный иск - попытка обратить ситуацию в свою пользу. В настоящее время правоохранительные органы столицы проводят проверку по данному факту. http://www.rosbalt.ru/moscow/2...
Не верю, чтоб начальник УСБ предлагал деньги ГИБДД-шнику!!!
5
1
Ответить
Витекыч
Иногда мечтаю побывать 1 день в шкурке УСБ
5
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохо РЕФОРМА прошла!
Toyota Belta,G.
4
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
официальным новостям нельзя верить... и вообще с трудом верится что такой начальнег, кабинетная крыса, кинулся в догонку и скрутил оборотня.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
17
1
Ответить
Congressman2011
Эх, наивный народ. Там само УСБ надо давно разогнать и посадить. Почему же интересно, только одного поймали, когда все сотрудники ДПС берут взятки? А всё очень просто, потому что УСБ тоже кушать хочет и превышают скорость и выезжают на встречку, только там уже другие суммы.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2502
Трушкина на личное авто и колесить по городу...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
А Трушкина за превышение так и не штрафанули в итоге?
4
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 2174
Новость - бред сивой кобылы.
Toyota Vista SV32 3S-FE 1992г.в. -> 3S-GE 3Gen
1
 
Ответить
вокен
Владивосток
В ГАИ есть и хорошие(по чести и совести)ну и как это принято в семье не без урода!
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Mc SIM:
А Трушкина за превышение так и не штрафанули в итоге?
Отмазался))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 113
Новости улыбнули.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
poul7878:
Таким образом этот Трушкин избежал наказания за своё административное правонарушение?
А, кстати, верная мысль. Когда попадаются ТАКИЕ чины, ради них ведь всё с ног на голову могут перевернуть. Вполне возможно, что нарушение было, а факта вымогательства не было и в помине. Но так как нарушитель - "король", то и отмазаться ему труда не составит. Предлог - любой. Бедному ГАИшнику никто бы и не поверил.
У нас в Новосибе, помнится, было дело - кто-то из администрации на площади Калинина въехал в опу кому-то на кольце. Так дело повернули таким образом, что это пострадавший ЕХАЛ ПО КОЛЬЦУ ЗАДОМ (!) В результате попадания под высокого чина всегда наказывают невиновных и пострадавших. Это же обычная практика, поэтому еще не факт, что гаец на взятку кого-то раскручивал. И убегать были основания %)
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3474
жадность фраерва сгубила.
1
2
Ответить
 
-Бурх
Сообщений: 255
Ntysiten:
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
По самые уши
3
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129585
Сотрудник ДПС по ошибке вымогал взятку у начальника управления собственной безопасности ГУВД
улыбнула фраза "по ошибке"
vox audita latet, littera scripta manet
3
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Лузер!!!
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
1
1
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129585
F1@sh:
официальным новостям нельзя верить... и вообще с трудом верится что такой начальнег, кабинетная крыса, кинулся в догонку и скрутил оборотня.
предполагаешь, что коррупционера остановил метко кинутый камень?
:)
vox audita latet, littera scripta manet
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
))))))))))))) Вот лоханулся)))))))))))) Лузерище!!!!!!!!!!
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
 
2
Ответить
Дюбель
В нашей "убогой" в правовом смысле стране этот "беспредел" со стороны чиновников всех уровней будет продолжаться бесконечно. Реформа МВД смешная профонация. Тоже самое как переложить из пустого в порожнее. Вот когда начнут как в Китае на стадионах расстреливать может и поубавится у нас желающих погреться за чужой счет. Только этого не будет никогда. Поэтому господа покупайте регистраторы, диктофоны пишите этих "доярок" и в прокуратуру, ОСБ, СМИ только такими методами мы все вместе может чего и добьемся.
5
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 307
vodovoz писал:
Да система наша сама себя наказывать не будет тем более начальство а это показатель гаишникам со стороны УСБ типа мы ездили как хотели так и будем делать дальше а кто рыпнется - сядет

+стопицот!
Chevrolet Cruze HR51S 2WD 2001 г.в.
MMC Colt PLUS Z23W 2WD 2009 г.в.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 211
Ntysiten:
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
они будут намекать чтоб им в карман положили)
2
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
robot:
предполагаешь, что коррупционера остановил метко кинутый камень?
:)
врядли... скорее он в него бороду бросил))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
2
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Romik777:
они будут намекать чтоб им в карман положили)
хмм.. интересно а новая форма у полиции будет с карманами или без?)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
3
 
Ответить
 
регион 03
Сообщений: 7552
мдее..
вот что значит медиа совсременности..
не знаешь чему верить.

а мусора они все почти выпившие садятся за руль..
все знакомые менты когда либо садились пяными за руль.. не совсем конечно в хламиду ибо если дтп то попрут с работы на раздва
а так навеселе.. после кружечки пивка или пару рюмок вотки
у "них" же корочки, "они" же для гаишников "свои"..
и знаете что примечательно. корочка дает обладателю совершать такие "невинные" нарушения) и ничо им за это не будет если все "по-уму" делать.
индульгенция прямо..
вот за это я этих ментов и силовиков и чиновников не люблю
за то что они могут совершать правонарушения и им за это ничего не будет ибо они "свои"
чем бл еадь они лучше нас???
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
А кто мешает не кормить этих выродков?
Я вот ни копейки им не дал, и не собираюсь. Все штрафы через кассу.
4
 
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 4499
Если бы одни выродки не предлагали другим, ник то бы и не просил...
Когда нет цветовой дифференциации штанов - нет цели!
3
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Обращение сотрудника ДПС в прокуратуру и медучреждение в московском главке МВД расценили как «попытку избежать ответственности, перевернуть ситуацию с ног на голову, поскольку обстоятельства дела очевидны», заявили в управлении.

ну вот ао=почему они все такие подлые ТРУСЫ и гады.
ну попался-будь Мужиком или хотя бы мужиком.
нет, слюни, соплши, это не я , меня там не было.
тьфу, противно.
А ведь Полицейский, наверное, аттестацию прошел...
 
6
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Narf:
А кто мешает не кормить этих выродков? Я вот ни копейки им не дал, и не собираюсь. Все штрафы через кассу.
вот именно. какие бабки-пиши протокол "слушали, постановили" и все дела.
жлобство автовладельцев ведет ко взяткам, триста жалко оплатить в кассу, вот вам 150 в лапку...
5
 
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 410
хахахахахаха!!!!!!!!!!я ржу!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
joker75rus:
Если бы одни выродки не предлагали другим, ник то бы и не просил...
Именно!
У нас просто про взяточников только вспоминают. А вырастил-то их кто?
А то у нас дать на лапу уже как-то и не зазорно стало. Многие об этом говорят не стесняясь.
2
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
жесть!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 872
Хорош))))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11
как в анегдоте: заяц,тебе не страшно?-конечно страшно,впервые буду такого зверя е**ть)))))
6
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
Улыбнуло)
Бора Бора
 
1
Ответить
ztop88
из других источников информации могу сказать... этот начальник предложил инспектору взятку в размере 5 тысяч рублей ( дабы посмотреть чо будет дальше и зафиксировать случай нарушения), инспектор отказался сказав что этого мало и попросил документы. После того как увидел документы драпанул со всех ног. ВЫВОД: инспектор хоть и Му*** но просто так останавливать не стал бы. 5 тысяч мало за превышение скорости???? это ж насколько он привысил то а, если превышение на 60 км/ч грозит штрафом 2500 либо лишением на пол года если я не ошибаюсь. оба обортня хороши на самом деле, сосут из нас деньги. подполковник на тауреге, и что тут сказать думаете у нас так много офицеры получают.
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3490
Ilyagaz21:
И еще каждые 2-3 дня с сотрудников (которые на дорогах стоят) руководство собирает по 500-1000 рублей на дни рождения, похороны, рожденя ребенка, окончания универа, на лечение людей которых никто не знает)))
Вот и подумайте кто виноват?! Система которую создали люди, руководители некоторые из которых на LX 570 ездят 4,5 рубля стоит)
вай-вай, бедные дпс! 200-300 здоровых мужиков не могут от*****сить 2-3 начальников своих толсто***ых. мда.
^_^/
 
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
показуха
Mazda Capella 1996
5
 
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
sevennnnnnn:
а вообще скажите уже полиция или нет? если нет - то когда? если да - то что изменилось? лично я изменений не вижу, по жизни просто приходится иметь дело с этими людьми...
скажу вам так ,в нашей стране петух прокукарекал- потом хоть не рассветай.вот и реформа в мэндэвэ "так -както"прошла, при этом много действительно проффесиональных людей ушло,а жо...лизы и оборотни мимикрировали в "полисменов"!!!
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17614
что мешает всем сотрудникам собсвенной безопасности делать такие рейды раз в месяц в пол года??? За скажем поощерение.
Поехал в магазин с женой детьми - опа, ходи сюда. Исчезли бы все взяточники за пол года.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Алексей Ж.:
В 41-ом регионе инспектор Гибдд ,прежде чем писать протокол, спрашивает: "А где работаете?".
в 55 та же самая фигня :))))
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Одним меньше, другим больше
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Смешно. Гаец дебил- "начальство надо знать в лицо" :)
Тише едешь - дальше будешь
1
1
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
1. бггг
2. что значит "по ошибке" ?
 
 
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Инспектор ДПС Оборотень Иванов. Предъявите Ваши документы - примерно так...,
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
лажа полная
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
И на старуху бывает порнуха
YNWA
2
1
Ответить
 
54 Rus
Сообщений: 142
Ну че сказать - спалился!
1
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Страна дураков.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 86
Да ты сам отдал таким как он закон в руки,
Теперь твою судьбу решает попутанный пьяный мусор
Показательное дело-суд над милиционером
ОСБ шерстит по отделам
Ну теперь-то берегитесь, взяточники и коррупционеры
Да... у нас умеют набирать баллы на подобных темах

НОГГАНО

Примерно об этом уже спел известный репер.
На мой взгляд всё очевидно. Ни кого не жалко, ни кого.
Хотя может и инспектор исполнял свой долг по чесному. просто переоценил свои возможности. Отпустил бы сразу проблем не нажил.
Toyota Carina Ti MyRoad 5A-FE 1,5 1998
Toyota Alphard V 4WD 2,4 2002
Toyota Avensis D4 2,0 2004
Мой отзыв: Toyota Carina 1998
3
 
Ответить
что естественно то небезобразно))))ничем не удивлен, все в гармонии, пьяный СБшник и взяточник ИДПС)) раша хуле)))
Трушкин и Коклюшкин- как в Аншлаге)))
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
так им и надо
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25
Да уж, а че бежать то?
 
1
Ответить
   
Комсомольск-на -Аму
Сообщений: 694
Ахаха...вот это прикол...жадность фраера сгубила....
Boost inside
 
2
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1239
Ура,ещё один ГАИдон попался!Почаще бы так.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 38
Отпустят с формулировкой - "размер взятки не превышал среднестатистического значения")))
2
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 227
Ворон ворону глаз выклевал )))
1
 
Ответить
    
Воронеж 36
Сообщений: 61
Девочки выясняют отношения, у кого погон длиннее!!!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 110
epic win )))
Toyota sprinter AE100 94г, 5a-fe
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 671
"оборотни против вампиров: битва первая"
так по радио сегодня кто-то прокоментировал)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 1999
2
 
Ответить
Р.О.М.А.
Эх всю страна такая в армии вон шакалы с солдат деньги собирают.
 
 
Ответить
nik678
Новосибирск
Откровенный недоумок!! как и огромная часть уже аттестованных сотрудников полиции! Их не переименовывать надо, а вкладываться в электронные средства контроля- это не отнимет у нарушителей ничего кроме денег ,но идти они должны чётко в казну,а кто в казну руку сунет того "шипко" наказывать надо! Но наша" голова "видимо безработицы боиться, не зная ,куда засунуть столько "одарённых" с заочными пед . институтами!!!
1
1
Ответить
Михрич
Agregad:
Это лишь одна сторона вопроса.... МОжет было то наоборот... Главк ехал пьяный, нарушал, ГАИшник его остановил... Ну и главк по пьяни побил ГАИшника, а чтобы избежать ответственности начальнику, ведь кто он и кто этот мелкий дпсник, и сочинили эту историю для масс...
А скорей всего ты прав потому что официальная версия уж очень мало вероятна!
 
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Алчный окказалсо!!!
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
А что, у нас гаишники взятки берут?) Быть такого не может!
Мой отзыв: Renault Duster 2014
3
 
Ответить
Михрич
А вообще хороший дпсник-мертвый дпсник ведь о нем плохо уже нельзя!
2
 
Ответить
Михрич
Gorn:
А что, у нас гаишники взятки берут?) Быть такого не может!
Очень мало кто берет остальным дают сами!
3
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
Ntysiten:
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
А вдоль дороги гаишники безрукие стоят. И тишинааа (свисток-то держать нечем)
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Как сказал бы КУЗЯ, это ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ =))) бугага
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Любопытно, "нет основания не доверять сотруднику" будет вынесено в чью пользу, если сотрудника - два?
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
"Сотрудник попытался убежать"... Они еще и бегать не умеют. Ну что за придурки в полиции работают...
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Видимо его просто начальство зае....ло (и лишило всех премий и выплат) и он решил в свободное время подзаработать в своё удовольствие))))
Может аттестацию завалил и перед увольнением решил разбогатеть)))
А может, негодяй и "оборотень" в погонах, значит по заслугам получил.

Короче, если эта новость не бред - погоны сорвут и засунут в ОПУ. Но, насколько надо быть тупым, чтобы так лохануться)))))))))))))
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
3
 
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
По моему - все это подстава чистой воды.
nvig74:
Любопытно, "нет основания не доверять сотруднику" будет вынесено в чью пользу, если сотрудника - два?
У кого погоны круче у того и шансов больше)))
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
2
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Новость улюбнула... прям таки посмеялсо.

Почитал камменты... задумалсо...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Даже убежать на смог ))))) Поделом, придурку.
.
 
 
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
хм на дром седня зашли 673 гаишника)
привет вам1))
 
 
Ответить
keykill
лажа и показуха
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
В Москве даже водитель метро может позволить себе в кредит взять новый Туарег, уж не говоря про б/у.
Так что наличие Туарега у начальника не говорит о его коррумпированности.
Так.. слегка намекает, не более...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
С трудом верится в новость, такое в сми обычно не попадает!
 
 
Ответить
ztop88
Gambit:
В Москве даже водитель метро может позволить себе в кредит взять новый Туарег, уж не говоря про б/у. Так что наличие Туарега у начальника не говорит о его коррумпированности. Так.. слегка намекает, не более...
ты с чего такие выводы делаешь интерестно? иди в автосалон зайди московский посмотрим какой пакет документов у тебя попросят предоставить для получения кредита... а то стереотипы Соквы очень странные пошли, думаешь тут все такие замажоренные и у всех пальцы веером?
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
ех.... Как громко везде пишут про 500 рублей в виде взятки. И что то нет новостей про тех, кто берет эти 500 рублей только в 3 степени... Россия, что еще скажешь. Так есть и всегда будет- украл мешок картошки-расстрел, а миллиард- на отдых:)
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
3
 
Ответить
mexxxxxx
*****-так королеву, брать взятку-так у начальника усб. Просто чувак по жизни перец))))
5
 
Ответить
 
Почти Томск
Сообщений: 228
АлександрУфа:
Вот и работай депсом. Тормазнул пьного начальника, потом по судам затаскают еще и виноватым останешься. Поэтому честных ментов мало.
Да вы чо робяты? Неужели вы думаете что гаец мог так лохануться? Себя вспомните, у вас что ни разу документы не смотрели, сразу предлагали на лапу дать? Да ещё в Москве где всегда можно на начальство нарваться. Сто пудов УСБэшник синий ехал. А гаец виноват лишь в том что принципиальным оказался. УСБэшник просто справедливо предполагал что он неприкасаемый, а гаец по неопытности или чрезмерной честности наивно полагал что он тоже, какая- никакая власть. Победил УСБэшник. Слава росийской демократии!!! Тот прав у кого больше прав.
7
 
Ответить
Rinteam:
Какая нахрен взятка за привышение???? ну выпишут сотку, ну 500, зачем давать например 1000р за то чтобы тебя не штрафанули на 500р????????
Начальник УСБ с административным протоколом, хорошо если за превышение, а если за алкоголь, долго продержится на своем месте? Хотел решить вопрос без огласки сунул пятеру, чего то не срослось, тогда засветил ксиву и пошел ва-банк.
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 519
Это попадалово в казематы! Смеялся до слез!!
 
 
Ответить
Р.О.М.А.
Незнаю сколько езжу не разу сотрудник дпс взятку не просили даже не намекали писали либо протокол,или просто так отпускали.
 
 
Ответить
Р.О.М.А.
Незнаю сколько езжу не разу сотрудник дпс взятку не просили даже не намекали писали либо протокол либо ,или на штраф поменьше,или просто так отпускали.
3
 
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
бггг
Arbeit macht frei
1
1
Ответить
  
Сообщений: 297
alex8448:
Да вы чо робяты? Неужели вы думаете что гаец мог так лохануться? Себя вспомните, у вас что ни разу документы не смотрели, сразу предлагали на лапу дать? Да ещё в Москве где всегда можно на начальство нарваться. Сто пудов УСБэшник синий ехал. А гаец виноват лишь в том что принципиальным оказался. УСБэшник просто справедливо предполагал что он неприкасаемый, а гаец по неопытности или чрезмерной честности наивно полагал что он тоже, какая- никакая власть. Победил УСБэшник. Слава росийской демократии!!! Тот прав у кого больше прав.
+1
4
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
гы;)) ржачно;))))))))))))))))))

ps/ побольше бы таких новостей!
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Гайца отстранят от работы,а усбшник Николай Лаптев (с) премию получит.
2
 
Ответить
виталий38 Иркутск
M.N.N.:
вот вам другая версия ------------------------------------------------------- МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ. Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил с номером 007, двигавшийся с превышением скорости. По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше. Однако полицейский потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя и спровоцировал драку. Позднее высянилось, что за рулем сидел начальник УСБ ГУ МВД по Москве - подполковник Александр Трушкин, назначенный на этот пост Владимиром Колокольцевым в 2009 году. По версии Трушкина, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было. Как заявил подполковник, взятку он предложил инспектору специально, чтобы его задержать. Но тот, по словам Трушкина, запросил больше, а когда получил отказ - потребовал документы для составления протокола. Увидев удостоверение, гаишник, как говорит Трушкин, сбежал. Теперь в отношении него проводится проверка. Сам инспектор ГИБДД западного округа столицы Алексей Сорокин сейчас находится на больничном. У него травма локтя и ссадины на теле. Гаишник подал встречное заявление на своего обидчика. По словам представителей столичной полиции, травмы гаишник получил, когда Трушкин его задерживал. А встречный иск - попытка обратить ситуацию в свою пользу. В настоящее время правоохранительные органы столицы проводят проверку по данному факту. http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/07/26/873160.html
+++++++ ЗА !!!,при любом раскладе УФСБшники всегда будут правы, подали информацию - "правильно",а ГАИшников оставили крайними. Я не за ГАИ, но маленько по теме в курсе...........
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2058
подполковник ехал на личном автомобиле Volkswagen Touareg .....инспектор предложил решить вопрос на месте, подполковник, решив подыграть, протянул ему купюру достоинством 5 000 руб..... не плохо живут в москве работники гибдд http://auto.mail.ru/article.ht...
сaldina st-210, 3SFE, 2000г
1
 
Ответить
я думаю что просто начальник был малость удивлен и оскорблен самим фактом остановки.и вот такие последствия
1
 
Ответить
Meno
Gambit:
В Москве даже водитель метро может позволить себе в кредит взять новый Туарег, уж не говоря про б/у
Да-да, а еще в Москве чемоданы с деньгами на улицах валяются, и мы, москвичи, ленимся их поднимать.
1
 
Ответить
Р.О.М.А.
[quote=Meno]Да-да, а еще в Москве чемоданы с деньгами на улицах валяются, и мы, москвичи, ленимся их поднимать.Да вы там вообще зажрались в своей москве.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3364
дайвер ДВ:
Надо всех начальников заставить кататься в свободное время и в выходные, да провоцировать гаишников, мож тогда поумериться пыл вымогать взятки.
Можно мне этого кадра в пассажиры?
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
 
 
Ответить
Димааау
Тюмень
Согласен, гаец 100% бы так не лоханулся:) просто у нас в стране строгая иерархия, кто ниже того и задавят. Кстати даже текст убого написан. И теперь ждём когда очередной синий на туареге раздавит кого нибудь:( а потом ещё и откупится:( грустно так жить....
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
Мало на них Трушкиных
Ниссан санни 2000г
 
1
Ответить
Димааау
Тюмень
Павлентийй:
Мало на них Трушкиных
а мне кажется наоборот много, и никогда в нашей раше не будет такого мента как в одноименной программе по тнт, их всех Трушкин схавает:)))
1
 
Ответить
Новосибирск
Alex 288:
не верю
солидарен!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
iiipp
А УСБ-шник на какой машинке ехал то, ну явно не на ТАЗе))) Там коррупции не меньше чем в ГАИ..
1
 
Ответить
   
барнаул
Сообщений: 25
Ну сказочнии Андерсон отдыхает! Неужели в это кто-то верит!
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Блин, непонятная история!,смотрел сегодня телик... ФСБшник говорит вымогал гаишник взятку и бежать даже пытался...,а гаишник говорит ничего небыло ничего не знаю! зачем мол мне врать! Кому верить непонятно,похоже все они там уже зажрались и заврались!!!! Только и слышн по телевизору...дал взятку,взял взятку,судья сбил ребенка,милиционер палит из пистолета по всем подряд...Вот такая у нас власть! Получиться у кого звезд больше(ну или звезда больше) тот и прав!!!!
1
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Нургалиев такой же балобол как ДИМОН С ВОВАНОМ
давеча уверял что ПЕНТЫ со своей реформой в очередной
раз подошли к концу , ан нет эт конец к ним приходит
ничего не меняется полицаи полицаями а вот план ни кто не отменял
хорошо что голову под поезд не обещал положить как
Елкин, а то пришлось бы умирать молодым
 
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 192
reHb14:
гайцам надо видеорегистратор прямо в глаза вшивать, тока тогда глядишь перестанут взятки брать ... хД
Ага,вместо какарды,на лоб видеорегистратор вешать!)))))
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1157
Ведомства не путаем.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
ztop88:
ты с чего такие выводы делаешь интерестно? иди в автосалон зайди московский посмотрим какой пакет документов у тебя попросят предоставить для получения кредита... а то стереотипы Соквы очень странные пошли, думаешь тут все такие замажоренные и у всех пальцы веером?
Прекрасно помню в 2008 году растяжку на московской улице - Туарег в кредит от 20 с чем то тысяч в месяц. Понятно что самый простенький, но всё же. А в метро висел плакат "набираем людей для обучения водителем метропоезда, з/п 43 или 46 т.р."
Вот и делай выводы. Пальцы веером не причем, это не Бугатти.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
 
Омск-Обдорск-СПб-Крутенбер
Сообщений: 183
Какая то новостная сказка !!! )))))))))))))
 
 
Ответить
Новосибирск
Ну и всетаки где был второй гаич ?его действия ?несколько вариантов могу представить?
1 убежал как только увидел тоурег!!
2 помогал турушкину задержать нигодяя!!
3 ИЛИ НАСТРАИВАЛ РЕГИСТРАТОР,они сейчас у всех для вымогательства используются?
где он был гаишники по одному не стоят нарушение должностной инструкции,
или управа гувд забыла его версию спросить?
я считаю если мы это знаем значит на верху договориться не смогли на уровне полководцев
не прикосновенных, кто сможет(посмеет) начальника управы прав лишить
того дурака разорвут на месте сам шев гибдд или опера усб
осьтается надеется на неподкупность прокуротуры !!!!!
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
пыказуха...
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
2
Ответить
Одни "синие" мотаются безнаказанно, у других только бабки в глазах - и те и другие резиновые изделия!
1
1
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
Нашла коса на камень!)))
2
 
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
А УСБешника по итогу оштрафавали?
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
1
 
Ответить
 
50.546954,136.990693
Сообщений: 6249
Надо знать свое начальство в лицо!!!)))
1
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Страна идиотов.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Рыбак рыбака видит из далека
А вот ***** *****а не всегда
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
1
 
Ответить
FrazeLEO
Начальство надо в лицо знать :)
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
December:
Лажа какая-то! Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку? Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
А ты попробуй...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
Вот Приколюха то!!! )))
1
 
Ответить
  
бЛАГОВЕЩЕНСК
Сообщений: 10
Пока у нас не будут задавать вопросы по поводу крутых машин дач и квартир толку не будет никакова .Я скорее поверю в то что УСБешник пьяный был но к сожалению у него больше прав чем у гайца.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1096
Убегали всегда бы когда им В/У показываешь
 
 
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Палка о двух концах.
Ещё не известно на КАКОЙ машине и главное КАК ехал начальник СБ! Не факт, что он спокойно полз вправой полосе.
Они ребята тоже борзые. СБ как-никак, можно всё!
 
 
Ответить
Сергей 808
Надо было ДПСнику взятку начальнику УСБ Трушкину дать, так бы и разошлись с миром. Видно зажал энишков, теперь начальник УСБ, герой, чесный и не подкупный.
 
 
Ответить
Ангарск
Да что говорить, не надо нарушать и никто бабки стрич не будет конечно бывает всякое но иногда даже проще сразу дать, чем потом маятся. Что неужели никто на трассе сплошную не пересекал? конечно разные есть гайцы есть и уроды конкретные есть нормальные люди, я почему то тоже склонен верить ИДПС, видел я таких на таурегах. в конец оборзевшие люди.. так что мне иногда проще отдать на месте.. тут уже кто то писал: какая разница для меня кому платьить ему или государству.. а то что этим начальникам обоорзевшим все можно вот это бесит..
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
Вся Россия держится на взяточничестве,не только сотрудники ДПС, далеко ходить не надо кто учился в институтах?(не очень хорошо) тоже давал взятки учителям в виде компенсации(краски,ремонты,ден ьги),,,а Больницы???Кто лежал и договаривался с врачами?да ещё много ГОСучереждений!? СУДЫ!!!и то берут взятки!!!
А мне например так проще,нарушать нельзя!?можно!ведь правила для этого и сделаны))не все мы идеальны!!! с нашим Государством только так и не как иначе!и так везде всё по обрезали,,,зарплаты не платят,БЕНЗИН дорожает???ДОРОГ НЕТ!!!зато ДПС,ники очень виноваты!не в защиту сказано,но пусть сначала Госдуму разгонят,там точно дармоедов и взяточников пачка сидит!!!!!!!!!!!!
Удачи на дорогах!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
1
 
Ответить
Братск
Сообщений: 3
Почаще бы начальство выезжало на дорогу так - сами друг друга "схавают"
 
 
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Идиот!!!! )))))) Редкий экземпляр! )))
Honda Torneo 180л.с.
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1820
ChaosAD:
Правда как всегда где то там...
Истина....
Я блондинка. мне можно ФСЁ
 
 
Ответить
  
Новониколаевск
Сообщений: 15579
ели бы гаец тому бухому УСБшнику прострелил ногу, так бы "героем" стал и убегать было не нужно, а теперь и гайца уволят,а тот оборотень на Тауреге будет и дальше бухой кататься.....имхо
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1820
Ну а что?!
В принципе это у них у всех в порядке вещей...
А мы опять выступаем просто в роли либо зрителей либо читателей...
Все предсказуемо... взяточника у волят... а "пьяного" вышепоставленного может и нагродят за выявление взяточника.
Ипаная система...
Я блондинка. мне можно ФСЁ
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1820
KovRN:
Идиот!!!! )))))) Редкий экземпляр! )))
Я бы еще добавила "сказочный дол....еб"
Я блондинка. мне можно ФСЁ
1
 
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 890
Надо каждого госинспектора всех ведомств снабдить мобильными камерами, записывающими весь период дежурства в принудительном порядке. По любым спорным моментам вопрос решался бы просто. И не надо говорить, что это очень дорого (явно дешевле истории с переименованием).
Ну вы блин даёте.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20230
надо ждать обе стороны на форуме :Р
Выпивать, хамить окружающим, трогать женщин
Мама говорит что я особенный :]
 
 
Ответить
124598Иван
ПОКАЗУШНАЯ АКЦИЯ!!!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 40
Врядли он не проверил документы, перед тем как просить взятку. Сами подумайте, едит Туарег с блатным номером....и что бы просить вот так взятку не глядя. Понимаю ехала бы ТАЗ или подобное
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Если гайцы останоавливают машину, в которой водитель мент, мент в первую очередь всегда показывает ксиву. Стопудов Трушкин пьяный был, а сейчас всех собак на Гаера хотят свесить.
21154
 
 
Ответить
sunroma
Я вот читаю, читаю комментарии, а самое прикольное в названии статьи: "по ОШИБКЕ вымогал взятку ...". Т.е. вымогательство взятки у рядовых водителей НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ???
4
 
Ответить
просто Вася...
Москва
sunroma:
Я вот читаю, читаю комментарии, а самое прикольное в названии статьи: "по ОШИБКЕ вымогал взятку ...". Т.е. вымогательство взятки у рядовых водителей НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ???
наоборот , является главным стимулом в работе ПИДРа... и на старуху бывает непруха))))
 
 
Ответить
пироста Расул
ваще красава!!!нада себе тож ксиву вырулить))))
 
 
Ответить
     
петропавловск-камчатский
Сообщений: 104
epic fail :/
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Бухгалтер780:
Если гайцы останоавливают машину, в которой водитель мент, мент в первую очередь всегда показывает ксиву. Стопудов Трушкин пьяный был, а сейчас всех собак на Гаера хотят свесить.
Как пить дать! Трушкину, надо было по хорошему вернуться к себе в отдел, взять меченные купюры, устроить в следующий раз провокацию, снять все на камеру и задержать гайца.
И воообще, странно, что он сразу корку не показал. Очень это странно, а гаец типа документы не проверил. НЕ ВЕРЮ! Однозначно, Трушкин, был пьян.
 
 
Ответить
Дима Ангел
Ага! Вот это "по ошибке" меня тоже смущает!
 
 
Ответить
Surv2
Все, что у нас говорят официальные лица надо переворачивать наоборот - ближе к правде будет.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1559
да не верю я, инспектор наверняка пытался привлечь к ответственности Трушина за алкоголь или что то подобное. Трушин встал на дыбы и начал махать своей ксивой, но инспектор не поддался. тогда Трушин и придумал эту сказку, про взятку и про то что инспектор пытался убежать, смешно просто. А кому больше поверят ? конечно Трушину....
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Пауки в банке.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
25 Rus-27 Rus
Сообщений: 507
Шляпа какая то. Бред.
Владивосток
 
 
Ответить
  
25 Rus-27 Rus
Сообщений: 507
Интересно,а сколько Трушин берет на карман? Или другие чины. Не 500 рублей наверно и все про это молчат. А поймали гайца за 100 рублей и айда по все каналам показывать,подвиг совершили. Руководство все ловить надо на этом.
Владивосток
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2075
тёмная история.с трудом верится что гаец начал так сразу явно вымогать взятку.они пуганные и обычно начинают издалека намёками.думаю трушкин тот ещё фрукт
Виктор Цой: Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2231
без лоха и жить плохо! (с)
 
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2239
Разные города, соответственно и разные гайцы.
У нас в городе очкуют они, и даже не станут брать на лапу.
А где нить в другом месте борзые слишком возможно, и не западло им сказать а давай штукарик, сходу в лоб.
Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Но к сожалению многих кусают бараны.
 
 
Ответить
    
Павлодар-Новосибирск
Сообщений: 32998
А сотрудник СБ, сам то че нарушает, а потом корочки тыкает всем подряд.
Сам такой же. Круговая порука, рука руку моет. Два корупционера договорится.
CRV 2005г, RD-8, K20A, AT
С годами мы делаем все меньше глупостей, но их качество неуклонно растет.
 
 
Ответить
    
Хабаровск-Белгород-Нальчик
Сообщений: 46070
Я скорее поверю в то, что этот инспектор ДПС причастен к убийству Джона Фицжеральда Кеннеди.

Гаишники, конечно, не ангелы, но стремиться к тому, что бы я поверил в эту историю (как её преподносят) это мягко говоря наивно.

Скорее всего инспектор ДПС не просёк ситуацию, не присел два раза и не сделал "Ку", за что получил по рылу, а что бы уровнять ситуацию, её представили так, будто он вымогал взятку, а потом якобы начал убегать...бред, никто никуда бы не побежал, это мальчишество, учитывая, что ДОКАЗУХИ НОЛЬ, ведь это никак не было задокументировано, ни фонографической, ни видеозаписи, ни ПЕРЕДАЧИ купюр, ни свидетелей.

Просто уволили бы этого инспектора по звонку начальника УСБ начальнику подразделения ГИБДД и всё.

ps НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели (с)
1
 
Ответить
     
П-Камчатский
Сообщений: 118329
уволить обоих!
 
 
Ответить
vit_13
да сто пудово, этот лымарь из безопасности начал козырять своим чином, хотел избежать ответственности за нарушение, инспектор не повелся, ведь ни одно удостоверение не дает право нарушать ПДД. И тогда преподнесли так, будто инспектор взятку вымогал...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
вот так ошибочка :)))
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
нижу
Гаишник действительно вымогал взятку! Ему надо было сьездить за границу! И еще у него машина ленд крузер прадо 150! Вот и подумайте над этим! Его наказать надо за взятки! Если ты берешь то бери побожески, а то увидел номера 007 и подумал сейчас полакомлюсь! Вот и полакомился! Люди его предупреждали и не один раз! Поверти!!!
1
 
Ответить