Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Загадочная Зубара замечена в Долине Смерти

Загадочная Зубара замечена в Долине Смерти

02 Сентября 2010 | 38862 просмотра
Что это за модель?
862 (31%)
483 (17%)
1356 (50%)
Пустыня Долина Смерти, один из самых популярных полигонов для тестов у американских разработчиков, проверила надежность новой разработки Subaru.
Пустыня Долина Смерти, один из самых популярных полигонов для тестов у американских разработчиков, проверила надежность новой разработки Subaru.

На днях в американском национальном парке «Долина Смерти» был замечен тестовый автомобиль, под камуфляжем которого угадывается образ машины марки Subaru.

Согласно предположениям, это может быть прототип заднеприводного спорт-кара, создаваемого совместно с концерном Toyota. Но не исключена вероятность, что это просто очередная версия модели Impreza — в кузове купе.

Напомним, что концепт новой хачироку с оппозитным двигателем был показан на Токийском автосалоне 2009. В серию модель будет запущена лишь в конце 2011 года.

Тестовый автомобиль марки Subaru в пустыне
Тестовый автомобиль марки Subaru в пустыне
 
Тестовый автомобиль марки Subaru в пустыне
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 243
судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплен
16
57
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Могет быть FHI решили возобновить производство Alcyonе????
52
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
а че она вся кривая?
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
221
29
Ответить
   
Сообщений: 21
Zonda:
судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплен
а ноздря то вроде есть, и дверь задняя просматривается по типу как на RX-8
39
2
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Задние фонарики страшные... уже нацеленные на ристайлинг :)
60
18
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Самопал, ИМХО!
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
92
12
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
Если это 86-я, то убогая. Концепт был 100-крат краше!!!
30
3
Ответить
   
Томск - Северск
Сообщений: 613
ScrappyCoco:
а че она вся кривая?
закомуфлированная она )). чтоб конкуренты дизайнерские изыски не слизали
Estima 2.4 4wd 2005: Владивосток - Северск - Санк-Петербург - Новороссийск - Сочи- Северск.
60
3
Ответить
перед одна машина а зад другая...
28
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Думаю, что паедит...
TLC
35
13
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Lexa_Tomsk:
закомуфлиров анная она )). чтоб конкуренты дизайнерские изыски не слизали
Тс-с-с-с!!!!
Счаз набегут евротазоводы и расскажут, с какой евро- или амеро- табуретки Зубара слизала весь дизайн...
TLC
40
9
Ответить
Lucky777:
нацеленные на ристайлинг
на крышке багажника они заклеены красной полоской, хотя я думаю на там фонарей нет
а машинка действительнохорошо закомуфлирована, ИМХО это не AE86
14
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Nale:
Думаю, что паедит...
вряд ли..)
13
10
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
Lucky777:
Задние фонарики страшные... уже нацеленные на ристайлинг :)
+100
6
5
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 394
Это возраждение легендарной 22b.
И кстати стопы-наклейки, их всегда на тестовые автомобили уродские клеют, сами знаете для чего.
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990
34
2
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
KillaristGTR:
Это возраждение легендарной 22b.
И кстати стопы-наклейки, их всегда на тестовые автомобили уродские клеют, сами знаете для чего.
и вправду на крышке багажника наклейки
9
 
Ответить
pleonid
Барнаул
Последнее время, когда оцениваю машину, приглядываюсь к переднему свесу и стало интересно, зачем их делают такие большие? Так ведь и ездить неудобно и выглядит некрасиво. К bmw в этом плане у меня вопросов нет (и что странно к советской классике тоже).

А по теме - это однозначно переделка Импрезы.
14
 
Ответить
есть знакомые в калифорнийской гаёвне? пусть по номерам пробьют
12
1
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
Больше всего напоминает Импрезу последнюю, но какая-то она сильно короткая.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
6
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
мож эт вообще не субару?)
уаа
18
2
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 227
интеркуллер естьон сеткой по моему залеплен
4
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 227
и вообще сдается мне все эти подобные фотки запускают в сеть сами автопроизводителои чтобы лишний раз подстегнуть интерес как к своей марке так и к модели... маркетинговый ход так скаать)
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Написано ж, что совместная. Перед от субары, зад от тойоты.
SG5 CS MT
ex Euro-R CL1
ex Silvia S14 Kouki
17
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
ScrappyCoco:
а че она вся кривая?
А что бы враги не догадались какая ана будет в итоге))))))
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 128
Имхо, машина для теста именно платформы. А кузов специально слепили грубо из того, что было. Видно же и швы, и то, что дверь просто тупо взята от серийной и криво вкорячена. Да и крашено все из баллончика
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20230
Обычная импреза-хэч, походу купе в каком-то чехле из стекло-пластика
Выпивать, хамить окружающим, трогать женщин
Мама говорит что я особенный :]
6
 
Ответить
  
Иркутск/Красноярск
Сообщений: 367
задняя часть авто страшная, не сочетается с передом
SF5 t/tb
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20230
хотя по задним стопарям просматривается *опа от WRX-седана, тут еще орали все тип зад похож на Премку :) приглядитесь - на крышке багажника видно что стопы выклеены из какой-то цветной бумаги, а на крыльях от Врыкса сти, недавно представленного публике
Выпивать, хамить окружающим, трогать женщин
Мама говорит что я особенный :]
7
 
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
"Тестовый автомобиль марки Subaru проходит тесты в пустыне"
Тафталогия блин!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
9
1
Ответить
Да ужж...
а че она вся кривая?
Да она походу российской сборки
12
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Фальш накладки скрывают внешний вид автомобиля, субарь купе, отлично.
6
 
Ответить
для пендосов купе делаю у них такие кузова пользуются спросом
9
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
японцы тоже половинки стали делать, что проще морда от субару, **** от тоёты
5
1
Ответить
 
Сосновоборск
Сообщений: 5804
в пустыне фотограф с расстояния 10ти метров вдруг неожиданно заметил тестовый автомобиль
просто
31
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Марка скоро вернется в ЧМ по ралли, с новой моделью конечно. Вот ее первый выход в свет, боевый тесты значит не за горами.
Это наша зима! ;)
6
1
Ответить
   
Новониколаевск
Сообщений: 945
Impreza wRX-8 c EZ30 и турбонаддувом. Как-то так!
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Конструктор лего
3
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
да это американская какая то машина))) чё сразу суба то?)
-власть пушистикам!
3
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
чето непонятное)))
1
2
Ответить
mark1g
ScrappyCoco:
а че она вся кривая?
распилыш поди
14
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21074
распилоконструктор какой то)))
Y61/42Т
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
перед субары всяко
а ваще да, как сказано выше, это распил конструктор утопленник перевертыш ))
11
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Хачироку наверное в версии от FHI. Интересная статейка: http://www.rbcdaily.ru/print.s... 028
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 611
Пфф, это фотка такая как с теста FT-86, когда еще никто не знал, каким он будет.
8
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Походу совместка )))
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
Импрезакупе стопудова, давно пора, хотя судя по облику дизайн будет таксебе
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 506
Японцы начали серийно выпускать распилы.
Собери себе авто своей мечты.))
The Japanese forester.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1662
Zonda:
судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплен
+1
Why so serious?
2
2
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
ScrappyCoco:
а че она вся кривая?
Погнулась))
Я с планеты Землябля.
5
1
Ответить
 
Н.Новгород
Сообщений: 255
распил какой-то
Toyota Carina (трактор:-)
Legacy> Forester Stb STI AT >GDB STI
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Перед Зубары, зад Сеат Кордоба))) Эт распилыш!)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Откудаж столько наивных комментирующих дизайн закамуфлированного авто?! )
5
1
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
по-моему я это где-то уже видел, надо пошукать...
Я манал...
1
3
Ответить
Омск
Мне кажеться, что напоминает купе Subaru SVX....оттолкнулись от новых зубар, и посмотрели немного в прошлое наверное:)
5
1
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Жёлтая Калина. Распиленная и перекрашенная.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
13
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
Ну наконец то!!!!!! Купеха в коем покалении вернулись к ней
Subaru Tecnica International
4
2
Ответить
  
РС(Я)
Сообщений: 285
Это секретная модель АвтоТаза))
7
3
Ответить
yakut shooter
Мода на тазики захлестнула Японию.
6
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
это распил))))
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
8
1
Ответить
ADY
    
Владивосток
Сообщений: 48
SergeiSub:
Zonda:судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплена ноздря то вроде есть, и дверь задняя просматривается по типу как на RX-8
Да, точно дверь вроде есть, ноздря тож, мож на ноздре сеточка какая-нить?
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
судя по соотношению длин кузова и капота, дури там немало
6
1
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Америкосы распилыш собрали из разных машин? Нету опыта нифига собирать, как у наших... Помечать надо было от какой машины какая часть
10
1
Ответить
    
Сообщений: 61317
Зубара ниедит, а это еще и на RX-8 похожа. :)))
4
6
Ответить
    
Сообщений: 61317
Zonda:
судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплен
а нафик ей турбина если в любом случае не поедит тока бенза съест больше? :)
3
5
Ответить
Бердск
Была по каналу Дискавери передача про лондонскую автомастерскую, владельцы которой измывались над машинами, выдумывая собственный дизайн, используя при этом элементы кузовов разных марок. Ну там, морда от шевроле, попа от мерседеса, крыша от пежо 307 и т.д. Получавшиеся экспонаты назывались не иначе, как шедеврами. Зубара вся латаная не долатаная, похоже их творение...
3
5
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Распил, куплен во Владике, "б/п, под полную пошлину, пробег минимальный, сел и поехал"
5
5
Ответить
Челябинск
https://news.drom.ru/Toyota-86-... и не фиг гадать
6
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
купэха однозначно !!!!!! налепили за жёпу пластика чтоб общие черты размазать но мы то видим!!! :)))) получится знатный пулемёт , через пару месяцев заценим на экране.... в живую только после смерти путина
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
2
Ответить
 
Сообщений: 224
а чё они там с тойотой мыслили...мож она?
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Сзади совсем невыразительная! Что то из начала 90х. Рестайлинг всячески нужен!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
под кучей г...на сверху , походу спрятано что-то интересное ))))))))
Мой отзыв: Honda Accord 2001
5
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 32
А может это ни Субару вообще ?!!! Какое то кривое, гнутое, залепленное скотчем ни пойми что.
3
2
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
мазда рх-8 какая то)))))))))
3
3
Ответить
forovod
Может они только шасси обкатывают. А кузов изготовили специально под тестовые нужды. Четко видно, что до конца передних дверей машина динамично смотрится, а дальше как будто задницу от хэтча приварили. Я не думаю, что вменяемый автопроизводитель такое на конвейер пустит.
6
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Да это же самоделкин, чувак собрал одну машину из двух, видно же.
2
3
Ответить
     
Мичуринск
Сообщений: 121
Сто пудов Самодел!! Кто-то нахимичил
Мой отзыв: Toyota Corona 1995
1
4
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
Точно оно, говорю же, видел)
Я манал...
3
1
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
с интервалом в год одне и те же практически фотки подсовывают "загадочные"))
Я манал...
2
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
eug37:
Написано ж, что совместная. Перед от субары, зад от тойоты.
может распилыш ?)
Вино неплохо, но Виски быстрее !
2
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Палюбак распил...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
4
Ответить
Vishnevskiy
Перед похоже от Imprezы ,зад похож на корму Mustangа.
2
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Был на стенде субара, на московском автосалоне, ну до чего же уныло там...
1
3
Ответить
Самара
админы, может сочините письмо открытое Путину по итогам пробега.
типа
-зачем плохое выдавать за хорошее?
3
 
Ответить
Самара
-предложить пробег Владивосток-Питер на машинах, собираемых в РФ ( по одной каждой марки, без колонны сопровождения, в режиме среднего авто путешественника, запчасти-баллонник и запаска, ) кто не доехал, тот не доехал, чиниться в придорожных сервисах.
-каков будет разбор полетов на ВАЗе по итогам пробега?
-все ли россиянам надо ехать на ТРЕХ автоВАЗахв отпуск?
7
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 200
чуваки там в пустыне что сутками сидят и пасут!?
когда же проедет машинка
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1882
скорее всего прототип какой-то!!!! ибо все какой-то коцанное!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
3
1
Ответить
 
Сегодня Иркутск
Сообщений: 235
самоделкин какой нить=)))
M-SE
2
3
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
импреза купе! ждём в серию! рад что задок другой сделали!
subaru legacy rs '97
2
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
самоделко
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
3
Ответить
Костромской!
Посмотрите внимательно на фото где она боком! и откройте фотку импрезы 2007-2008 год, кузов GH2, и по линии посмотрите что это самоделка, явно видно что была хэчбэк!!
1
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Распил!))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
 
3
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
ктот зафотошопил субар в пустыне
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1496
Это авто не может быть только заднеприводным - обратите внимание какой у неё передний свес - клюв длиннющий, зад тоже приводной судя по конструкции глушака поэтому только ВД - скорее всего версия импрезы (по переду) в новом кузове типа кроссовер
1
3
Ответить
    
Сообщений: 2020
Чего так спорить?!))) Позже и узнаем что это)))
2
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 44
Nale:
Lexa_Tomsk:закомуфлированная она )). чтоб конкуренты дизайнерские изыски не слизалиТс-с-с-с!!!!Счаз набегут евротазоводы и расскажут, с какой евро- или амеро- табуретки Зубара слизала весь дизайн...
А где здесь ДИЗАЙН?
TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE "VJ" BTPDK A140L 1995 г.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Перегон это облепился, который Владивосток-Питер на встречу Путину едит.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
6
2
Ответить
stronghold
Владивосток
перед субару --зад митсубиси мираж)
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3144
Баян :)
помощьсоветы в ремонте АКП на Daihatsu:YRV,BOON,STORIA.Toyota:Duet,PASSO.Болты планетарки и тп
Мой отзыв: Toyota ist 2002
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
да ето типа замануха кривая, от шпиёнов отмаза, потом все переделают красивше.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Рано, что говорить!! Это только предположение, что это суба, может это и не она!!!
3
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
да вы че мужики это распил какой то, не те части сварили вот и результат))))
1
3
Ответить
     
Odessa
Сообщений: 2259
Отвратнейший автомобиль, неудивительно что зубара не едет ;)
C уважением - Glomerus
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
Обычная 4дверая импреза, только облепленая на от***ись всякой фигней чтоб не узнали, а вот зачем это сделали, это уже другой вопрос...
Форь'07
1
1
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129583
чота некрасивые линии кузова...
vox audita latet, littera scripta manet
4
1
Ответить
    
Сообщений: 33539
что может делать что-либо в долине смерти??? умирать приехала эта машина туда... :)))
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
3
2
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
чот страшная сильно...
2
1
Ответить
"Зубару" - как же бесит это дебильное слово, умеет же наш народ издеваться над языком(..
2
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
че вы уже о рестайлинге кричите,еще и представлено ничего не было)а новость нифига не новость,даавно уже были фотки этого "нло",тока вокруг зелени больше было)
1
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
что-то очень непонятно некрасивое
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
народ, да она вся сверху какимо пластиком уклеена, от нового тока двери, все остальное бутафория)))) так что ждем релиза
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
По ходу прикол какой то с ягодицами от ММС Стариона.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
 
Ответить
12345**
задние стопы бумажные наклейки
1
 
Ответить
    
Сообщений: 61317
Shishasan:
Не задолбало чушь нести??
Subaru Legacy B4 "99 RSK Twin Turbo

то то ты такой перевозбужденный. Все зубароводы чувствительные и легко ранимые с чувством юмора обратнопропорциональным количеству турбин. Када их 2 тогда он вообще отсутствует. Клиника короче :))))

P.S. Зубара ниедит.
P.P.S. Зубара низко летит тока когда R-акету включаешь. :)
1
5
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
не понятно что это:(
The Truth Is Out There
2
 
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
это тест мувикара для to fast to furios 2011
1
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
"Долина смерти"...
умирать она туда поехала...
RIP
2
 
Ответить
    
Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Похоже обама тоже пошлины повысил, распилы ввозят пендосы
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
2
Ответить
 
Сообщений: 145
Какой-то овощной выхлоп, имхо это импреза 1.5. купе :)
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
А че за субаруненавистник тут завелся, вась ты на запорожец то хоть накопил? :)))
Форь'07
2
 
Ответить
12345**
Да вы ни чё не понимаете, это ответ зубары на Lexus LFA ;)
1
1
Ответить
RAF 93
Давно бы уже ваткнули в RX-8 нормальный турбовый движок, машина была бы более желаемая. Для любителей постоянной скорости, а не кратковременной! Похоже пробуют.
1
1
Ответить
wwwee
На выкидыш похож, папа додж вайпер, а мама субара и получается вайсуба и не куда неденешся
1
1
Ответить
   
Сообщений: 25182
субайпер )))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 25182
от Зубара ЦЭРЭтЭли )))
2
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 149
Комуфляж снимут и увидим что это за тачка!
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2066
Неееее...... Товарисчи, если это новое поколение 86й, то ну их в баню... чисто субъективно - убого :(((
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031
1
1
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
Czesirski:
Палюбак распил...
Чет друзья Вы гоните по поводу распила! Или Вы думаете , что распил сверху обкладывается листами железа , обваривается, и красится кистью??????????
2
1
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
Storm Rider:
Shishasan:Не задолбало чушь нести??Subaru Legacy B4 "99 RSK Twin Turboто то ты такой перевозбужденный. Все зубароводы чувствительные и легко ранимые с чувством юмора обратнопропорциональным количеству турбин. Када их 2 тогда он вообще отсутствует. Клиника короче :))))P.S. Зубара ниедит.P.P.S. Зубара низко летит тока когда R-акету включаешь. :)
человеку, вечно орущему "Зубару не едит, гы-гы-гы и прочее только по ходу и хватает ума сказать подобное!!" хоть бы прдумали новый вид зависти уже что ли!! и с чувством юмора у меня нормально! еси чО!!)))
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
3
1
Ответить
    
Саянск
Сообщений: 1213
alexx1977:
перед одна машина а зад другая...
согласен. тож так думаю, и причем слепили коряво. мастера видать криворукие попались.
Тoyota Wish ZNE14G 2003г.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
знаю че за тачка...
1
1
Ответить
KillaristGTR:
Это возраждение легендарной 22b. И кстати стопы-наклейки, их всегда на тестовые автомобили уродские клеют, сами знаете для чего.
А мне кажется это навая В4
 
4
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Не чего загадочного, все понятно
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
2
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
И вообще это не купе, а ХЭЧБЭК! Задние двери открываются как у RX-8!!!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
1
 
Ответить
Toyota 86 нах
4
 
Ответить
https://news.drom.ru/Toyota-86-... че все пропустили что ли?))
3
 
Ответить
toyota 86

афтор темы приколист)
3
 
Ответить
совместная работа ) типо перед зубару) зад от тойоты))
 
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Impreza wRX-8 c EZ30 и турбонаддувом. Как-то так!
+1 :)))))
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
2
1
Ответить
sasha_pnv
всё объясняется просто - чувак (энтузиаст) взял разбитую Импрезу, переделал её в двудверный вариант и ездит, радуется (машина с номерами). слепил как сумел, применяя собственный дизайнерский талант. машина не турбовая (выхлопная труба одна) и вряд-ли что-то интересное представляет в техническом плане :)
 
1
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 956
Франкинштейн
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
2
 
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
sasha_pnv:
машина не турбовая (выхлопная труба одна) и вряд-ли что-то интересное представляет в техническом плане :)
кхех-кхе.. простите, это что показатель турбованности так сказать??)))
один раз живем и жить интересней от этого
4
 
Ответить
   
Комсомольск > Хабаровск
Сообщений: 17421
и вообще, что за название новостей последнее время?? "Загадочная зубара" - что это вообще??? "Путин в сопровождении крузаков" Че за "район" там сидит в модерах?? а мои сообщения затирает????????!!!!!!!!!!
один раз живем и жить интересней от этого
4
1
Ответить
Chainreaction
Машина интересная,задние фонари кул. Если это тойота то супер а если субару то неочень, ибо тойота во всех аспектах лучшая марка! Так вот
1
3
Ответить
ДА АМЕРИКОСЫ ТОЖ ПРО РАСПИЛЫ УЗНАЛИ ВОТ И СОБРАЛИ САМОПАЛ,ПЕРЕДУХА ОТ КАКОЙ НИТЬ ИПРЕЗИРОВАНОЙ ТОЙОТЫ,А **** ФОРД МУСТАНГ,,,,,ВОТ И ВСЕ.......РАСПИЛ ЁПТАТЬ.......
1
2
Ответить
Zonda:
судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплен
Судя по всему он за бампером спрятан...
1
 
Ответить
Могу сказать только одно, выглядит она получше приоры))))
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
это что неудачная сборка распила?
1
2
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 5737
Под пластиковым панцирем полюбому зачётный авто!
Подарканама. Приму в дар от 5 до 15 тысяч рублей. В личку.
1
 
Ответить
Задние фонари как у Мустанга
 
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 253
Zonda:
судя по всему не турбовая версия . интеркулер залеплен
турбовая! присмотрись на бампер, через дырку видно, что кулер стоит)
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 253
дизайн отстой! смахивает на творение какого-нибудь неудачного кулибина=)
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 207
alexx1977:
перед одна машина а зад другая...
скорее всего это субару В4 новая, похожа задом
http://vladivostok.spec.drom.ru/truck/+/Nissan+Diesel+Condor/
 
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
на тестах все авто залепляют. причем чем кривее обвесят - тем меньше можно угадать ее реальные формы. тестят что-то новое, думаю, скорее всего для Импрезы готовят обновление. а с субботой же вопрос определился. совместная разработка родила две самостоятельные модели.
а эта мало похожа на спорткар, который и разрабатывался совместно.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1057
**** хрен знает чо
B4 2.0R В-sport
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1057
Попа я имел ввиду
B4 2.0R В-sport
1
 
Ответить
Allex Typok
спойлер из картона)
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10868
Это новая модель ВАЗа Лада ГРАНТА!!!!
))
Палкой по забору.
 
1
Ответить
maestro08
Как-то это на коцепт тойоты и субару не тянет..с его дизайном уже вроде как определено..а это имхо будущее купе..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
Эко5:
Это новая модель ВАЗа Лада ГРАНТА!!!! ))
это уже не Гранта, а ГРАНАТА;)))
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
 
Ответить
   
Сахалин
Сообщений: 23
страшная она какая-то, брр (
Honda Saber 99 -off
Opel Vectra 96 - off
Honda Torneo SIR 98
 
2
Ответить
mazda RX 8 с передом от субаро
 
1
Ответить
  
Сообщений: 313
распил какойто кривой...
Subaru Outback BR9 2010 Limited 2.5I CVT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
 
1
Ответить
    
Сообщений: 46
Только я вижу морду от субыру и ***у от сааба, склеенные изолентой???))
 
1
Ответить
huge_hub
Блин, как она мне уже нравится! Дайте две, возьму даже с наклееными задними фонарями.
1
 
Ответить
    
Нижний Ногород
Сообщений: 1529
VS pro tuning:
mazda RX 8 с передом от субаро
+ фаты от американца какого то
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250
 
1
Ответить
фары от импрезы!!!
 
 
Ответить
...
1
 
Ответить
))
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 57
Мазда+Зубара=Мазбара.:-)Новая разработка русских.:-)Ха-ха.:-)А если серьезно-морда с Мазды(капот),а остальное-Супра 88 модельного...имхо
Caldina TZ 2.0 4WD
 
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
Мазбара))))) поржал!!!
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
 
 
Ответить