На выставке «АВТОСИБ 2010» будет представлен уникальный вездеход ТРЭКОЛ-39294

На выставке «АВТОСИБ 2010» будет представлен уникальный вездеход ТРЭКОЛ-39294

19 Мая 2010 | 2720 просмотров | Томская область | Хакасия | Барнаул | Кемерово | Иркутск

С 25 по 28 мая в рамках выставки «АВТОСИБ 2010» в Новосибирске, которая состоится в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка», пройдет презентация специально подготовленного для покорения бездорожья вездехода от фирмы «Трэкол».

Этот внедорожник способен не только успешно передвигаться там, где дорог нет, но и, при необходимости, плыть по воде со скоростью до 10 километров в час. Кроме того, специальные шины «Трэкол» позволяют вездеходу не проваливаться в снег, болото или песок и способствуют отличной плавучести внедорожника.

На выставке будет представлена уникальная модель — шестиколесный ТРЭКОЛ-39294, который может стать весьма интересным вариантом для нефтяников, газовиков, энергетиков и всех тех, чья деятельность связана с передвижением по экстремальному бездорожью. Кроме того ТРЭКОЛ-39294 будет незаменимым для всех, кто не может жить без охоты, рыбалки и прочих увлечений, требующих наличия неприхотливого в эксплуатации, проходимого и выносливого автомобиля. Эта модель вмещает 8 человек и может развивать скорость до 80 км/час.

Увидеть уникальный вездеход в реальности и получить ответы на вопросы, а также консультации от официальных представителей компании «Трэкол», желающие смогут с 25 по 28 мая на выставке «АВТОСИБ 2010».

Комментарии

уже подобный был вездеход
14
1
Ответить
GooDenysh
баян
6
1
Ответить
Stasique
баян http://mtz1.ru/spray/ вот зверский аппарат на втором видео
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7091
Лучшеб не мега вездеходы для бездорожья делали, а нормальные дороги для обыкновенного транспорта.
Есть пара авто в разбор:
http://baza.drom.ru/13401194.html
http://baza.drom.ru/13401193.html
14
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Нам легче придумать вездеход, чем отремонтировать дороги - М. Задорнов
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
ПетRо:
Лучшеб не мега вездеходы для бездорожья делали, а нормальные дороги для обыкновенного транспорта.
100500+
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33330
есть такой в конторе, движек слабоват, а вообще понравился.
1
 
Ответить
cver
Иркутск
А название придумать получше способности не хватило? Такое выговорить - нужно постараться. Хотя есть и покруче названия, например - Пемеспиба (это тоже творения отечественных изобретателей).
 
 
Ответить
  
Новосибирск, академгородок
Сообщений: 8753
у меня недалеко от офиса стоит подобное чудо .кузов как у "Соболя"
обошелся конторе примерно в лям
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
 
 
Ответить
  
Новосибирск, академгородок
Сообщений: 8753
cver:
А название придумать получше способности не хватило? Такое выговорить - нужно постараться. Хотя есть и покруче названия, например - Пемеспиба (это тоже творения отечественных изобретателей).
)))
+500
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6662
Реклама?? Через слово написано "уникальный", а в чем его уникальность? Такие уже хз сколько лет в разных вариациях на колесах ТРэКОЛ делают, а тут вопли то какие.
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Тут один кулибин на базе представительского седана внедорожник собрал за три рубля, а это будет стоить как 5 Хаммеров))))
1
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Мда.. У наших инженеров фантазии не хватает даже на нормальное название своих поделок.
TLC
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Нормальный пепелац! Видел его в действии!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Почему всегда у таких проходимцев уродливый экстерьер?
Success doesn’t come to you…you go to it.
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1044
Дизайн не важен, эта машина не длядорог общего пользования, да и аообще не для дорог!
Я на транспорте, Pontiac Trans Sporte
 
 
Ответить
  
Сообщений: 469
Рбята из этой конторы оригинльностью не блещут. Ведь есть подобные! И их же !
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42746
Молодцы все равно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить