Корейцы занимают верхние строчки рейтингов семейных седанов в США

Корейцы занимают верхние строчки рейтингов семейных седанов в США

04 Мая 2010 | 22544 просмотра
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
44 (1%)
163 (5%)
900 (31%)
555 (19%)
319 (11%)
110 (3%)
180 (6%)
591 (20%)
Hyundai Sonata победила в одном из рейтингов семейных седанов — самого популярного класса в США.
Hyundai Sonata победила в одном из рейтингов семейных седанов — самого популярного класса в США.

Широко известный среди американских автолюбителей сайт Cars.com опубликовал собственный рейтинг доступных семейных седанов — автомобилей стоимостью до $25 000.

На тест взяли 8 популярных седанов, 6 авто-журналистов, семьи у которых состоят из 4 человек, и выделили им 3 дня, чтобы ответить на вопрос: «Какой семейный седан является лучшим из тех, что можно купить не более чем за $25 000?»

Получился вот такой рейтинг:

  1. Hyundai Sonata; 794 балла
  2. Toyota Camry; 752 балла
  3. Suzuki Kizashi; 731 балл
  4. Mazda6; 724 балла
  5. Honda Accord; 723 балла
  6. Nissan Altima; 711 баллов
  7. Chevrolet Malibu; 697 баллов
  8. Ford Fusion; 669 баллов
Hyundai Sonata
Toyota Camry
 
Suzuki Kizashi
Mazda6
 
Honda Accord
Nissan Altima
 
Chevrolet Malibu
Ford Fusion
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 5914
Америкосовские авто все равно на последнем месте. Символично. Наверное пиндосы свои авто тоже как нить типа как мы свои тазопромом называют.
129
34
Ответить
     
Сообщений: 89879
Почти все машины достойны!
48
16
Ответить
Lochaca
Кажется Хонду начали вытеснять!
33
8
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 297
Корейцы че творят! Молодцы, только радуют.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
142
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1641
Сузуки быстро вклинился в сегмент семейных седанов!
55
3
Ответить
 
Ксворабах
Сообщений: 5436
Какой семейный седан является лучшим из тех, что можно купить не более чем за $25 000?».....
Прикольно...в России бы продавались такие семейные седаны меньше чем за 25 тыс долл.!!!
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
147
2
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10415
а в России семейный автомобиль ГАЗель !!! без рейтингов!
а в душе марковод
81
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 504
Правильн! Соната намного лучше Камри смотрится!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
80
41
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Соната хороша.
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
50
18
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Поди такая гадость как Хуендай Соната в Пендосии стоит дешевле 10тыр. Не удивительно.
subaru forester моя ласточка
20
87
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
Соната - приятная, много на ней ездил. На Камри тоже много ездил - таки она ещё приятнее :)
Dixi
52
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
Корейцы вытесняют американцев... Ждем заявлений об отзыве корейских машин и бесплатной замене ковриков/педалей/шлангов/добав ить-по-вкусу.
Dixi
47
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
В принципе все ничё такие машинки.
GET BIG OR DIE.
9
16
Ответить
   
Сообщений: 20163
Камри рулит!
T.Succeed 2006 4WD.
39
30
Ответить
  
Сообщений: 396
Камри и соната понравились)
25
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
The Lawyer:
Стоимость до 25 000? А у нас они сколько стоят.... Сволочи.
А у нас FORD FUSION даже дешевле 25000 $ стоит - 620 тыс. руб. в макс. комплектации (~21500$). Только он почему-то на тот, что на последней картинке не очень похож...
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
62
9
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Аккорд для пиндосского рынка страшный ужос. Сузука-сука симпатявая. Но Камри все одно рулит.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
36
30
Ответить
     
Южноуральск
Сообщений: 3069
Aquary:
Соната - приятная, много на ней ездил. На Камри тоже много ездил - таки она ещё приятнее :)
Когда это Вы на Сонате уже поездить успели, если продажи только начались в США, а у нас она еще не продается? А если Вы про предыдущую сонату - то это совсем другая машина
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
22
4
Ответить
     
Южноуральск
Сообщений: 3069
Duhman:
Камри на первом месте а нашим автотазам до всех этих моделии еще семь верст до неба и те лесом
Вообще -то Камри на втором месте
14
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27466
Честно, но камри среди всех смотрится самой грустной!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
37
14
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Камрюха наверное,кореец тоже смотрится нормалек ...
TOYOTA HARRIER ACU30
6
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Корейцы прут по всем фронтам! Я не удивлюсь, если скоро корейские автомобили будут продаваться и в Японии. На сегодняшний день корейцы это и симпотичный дизайн, и комфорт без ненужных излишеств, и надёжность, и невысокие (по сравнению с японцами) цены.
Подход корейцев к автомобилестроению мне сейчас чем-то напоминает Японцев времён расцвета (лет 10 назад), но именно подход к делу, т.к. в корейских автомобилях используются все самые передовые на сегодняшний день достижения.
А американский рынок - это серьёзный показатель. Там покупатель избалован и широтой выбора и невысокими ценами. Да и как почувствовали уже на себе японцы - покупатель там требовательный и не прощает даже мелких промахов.
При всей моей нелюбви к седанам Соната мне понравилась.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
50
10
Ответить
 
Сообщений: 170
Аккорд в живую на порядок красивее всех остальных. Именно американский аккорд. Кто в живую не видел, просьба не судить по фоткам.
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
20
16
Ответить
Ожидаемая победа. Молодцы. Японцы сами себя перемудрили-в итоге голимый брак и серость.
11
13
Ответить
Skif_novosib_1
Вот смотрите а еще 10 лет назад над корейскими авто смеялись, как сейчас над китайскими, а сейчас делают вполне приличные авто, собственно теперь понятно что еще несколько лет и уже в этом списке будут китайские машины..
17
3
Ответить
AKC
  
Сообщений: 9180
Какие-то 6 журналистов!
Да еще ограничение в 25 тыщ баксов!
Чисто субъективная оценка в условиях ограниченности средств.
Даже говорить не о чем!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
4
26
Ответить
     
Сообщений: 91546
Внешне многие машины из представленных - очень даже ничего!!! Но... выбрал "Тойоту"... привычнее и надёжнее...что ли...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
13
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 802
mr.fduch:
Аккорд в живую на порядок красивее всех остальных. Именно американский аккорд. Кто в живую не видел, просьба не судить по фоткам.
Видел в живую еще 2-у лет назад.....Очень красивый, как в салоне так и внешне!!!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
R.U.M.:
А у нас FORD FUSION даже дешевле 25000 $ стоит - 620 тыс. руб. в макс. комплектации (~21500$). Только он почему-то на тот, что на последней картинке не очень похож...
Не очень? Да это абсолютно разные машины!
Как так? Может ошибка в названии?
3
4
Ответить
олдощо
После реанимации нашего автопрома ТАЗ будет на первых местах всех рейтингов :)
4
6
Ответить
 
Сообщений: 170
Thomas Unbelieving:
Не очень? Да это абсолютно разные машины!
Как так? Может ошибка в названии?
В штатах под этим названием продается абсолютно другой автомобиль, а не тот фьюжн, который продается на европейском рынке
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
6
 
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Sonata +1
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
Thomas Unbelieving:
Не очень? Да это абсолютно разные машины! Как так? Может ошибка в названии?
Нет, не ошибка http://en.wikipedia.org/wiki/F...(Americas ) это у них типа Мазда6, тогда как тот, что у нас Фьюжном зовётся - ближе всего к Мазда2 (Демио)
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11745
фордец *****та выглядит
соната тож ништягг
9
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Камри и Аккорд можно брать
7
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8203
Аккорд блёкл как-то... Надо было поставить Хондарика цветом, как камри... КОрейцы реально прут... уже давно рассматривается лично мной, как след. автомобиль... В Частности СантаФе... но... пока наблюдаем... 2-3 года...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
10
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5914
Fusion у них какойй )))
корейцы молодцы тока скоро будут Китайцы,как это не печально(
- Продам линию для производства конфет
7
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
аккорд понравился
6
5
Ответить
     
Сообщений: 108
Жаль, что без фото салонов и характеристик - можно было бы более объективно на них посмотреть...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9014
Корейцы действительно стали делать очень неплохие автомобили, молодцы!
6
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4526
красивое авто
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002
2
 
Ответить
   
Ленск
Сообщений: 584
Вот пока у Япов проблемы(идут одни отзывы), корея не промазывает и бьет в 10)) С такими темпами они станут на 1 место))
Законам физики всеравно сколько звезд безопасности у твоей машины.(с)
11
5
Ответить
    
Сообщений: 1632
xeus:
Корейцы че творят! Молодцы, только радуют.
катастрофа на нефтяной вышке в мексиканском заливе связано именно с корейской фирмой Хюндай, так что к корейцам надо очень осторожно подходить.
Prominant - продал
ASCOT G25A - продал
Пока езжу на Fit Aria 2006 4wd
Ищу Jeep Grand Cherokee CRD
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
3
7
Ответить
корейцев оценили субьективным взглядом американцы и российские эксперты (повторюсь ЭКСПЕРТЫ), а всякий деревянный люд, который отчасти завис в 90-ых все тупо орет ТОЙОТА ХОНДА ЛЕКСУС, стереотипы некоторым не дают наслаждаться действительно хорошими авто, купил себе сейчас Hundai Genesis, до этого год отьездил на лексусе жс 350, ну так вот хундай делает лексус по всем статьям до сих пор не верю, но это так, кто бы мог подумать что хундай способен на такое и тем не менее пока сам не попробуешь - не узнаешь......к тому что для меня уже само сравнение хундая и тойоты кажеться нелепым...конечно хундай
23
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Chevrolet Malibu - ВАЛЕНОК!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 556
«Какой семейный седан является лучшим из тех, что можно купить не более чем за $25 000?»
Вот бы у нас эти машины стоили 25000$-750000Руб ,я бы с японии СРАЗУ пересел на Аккорда
8
3
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37275
Ничё не нравится с этого списка. Марк 2 лучше и красивей их в разы.
А Фьюжену решткуу поменять и ещё более-менее сносно будет смотреться со всей это компании
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
7
26
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22439
Хорошие машинки, хочу в америку!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 176
От камри уже тошнит
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6
18
8
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2907
Дизайн Хундая самый убогий в этом списке, никогда бы даже не посмотрел в сторону такого авто. А название марки то, по-русски вообще отпугивает. КИА симпатизирует гораздо больше, хоть и является преемником Х...
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
25
Ответить
DimaZ NSK:
катастрофа на нефтяной вышке в мексиканском заливе связано именно с корейской фирмой Хюндай, так что к корейцам надо очень осторожно подходить.
Если производитель платформы - Хюндай, то это ещё ничего не говорит, есть такое понятие как техника безопасности. На платформе прозевали выброс. Это всё равно что судить производителя авто, на котором водитель разбился вылетев на встречку.
17
 
Ответить
Сузуки - и правду сразу в 10 лучших выстрелил, да ещё и на 3-ем месте - молодцы!!!

Аккорд - в этой ревизии выглядит как унылое гуанно!

Соната - дизайн слизан с камри!!!

Каменты от баранесс про Форд Фьюжн - для вас же танкистов есть кратинка этого Фьюжена в статье - отчего же так тупить и сравнивать с той непряглядной безликой коробчёнкой, что продают у нас..
6
15
Ответить
 
Сообщений: 170
Chevrolet Malibu кстати тоже машинка нормальная. Катались на такой в штатах: за 4ые дня - 4,5 тысячи миль. Оставила хорошие впечатления.
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
3
2
Ответить
Всё таки заметьте насколько приятнее рынок автомобилей, чем те что у нас продают под теме же шильдиками...

Даже таже алтима..
Сонату такую впервые увидел.. понравилась) внешне)
9
 
Ответить
Woody:
Америкосовские авто все равно на последнем месте. Символично. Наверное пиндосы свои авто тоже как нить типа как мы свои тазопромом называют.
Если проверить рейтинг самых популярных машин в Америке вообще (не только седанов), то процентов на 90 уверен, первые места будут у американских пикапов F-150 и т.п.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Это выбор американцев.Мы же от них ,судя по голосованию,далеко не ушли. Лично я для себя выбираю(из списка)Mazda Atenza (6).
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1748
было время дешманских япошек, настало время корейцев, не за горами и китайское счастье для автолюбителей америки :)
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
20
1
Ответить
Для России всё самое отстойное делают,т.к считают нас умственно отсталыми! Давайте нажрёмся и уедем с этой страны !!!!
8
5
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3023
Хундай в пендосии стоит $ 19 195 (по нашим деньгам ~560 рублей), дешевле Камри на целых $ 200 !!!

Хундай пендосы гнобят уже давно, гнобят, а берут. И это не спроста.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
10
2
Ответить
GMH-78
Да, только в статистике продаж "Малибу" и "Форд Фьюжн" на порядок обходят всех корейцев, а первый из них, ко всему прочему, ещё и входит в тройку самых продаваемых седанов в своём классе. :)

А уж по качеству интерьера Малбу, и Фьюжн гораздо лучше Камри или Ниссана с Хондой.
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1748
Юрец-сургутец:
Для России всё самое отстойное делают,т.к считают нас умственно отсталыми! Давайте нажрёмся и уедем с этой страны !!!!
если тебя кто то умственно отсталым считает, то это твои проблемы! Отстой сливают потому что, к сожалению, среднестатистический россиянин не готов за качественное платить, а те единици что готовы купят и два раза дороже..
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
4
5
Ответить
GMH-78
И в 20-ке самых продаваемых машин в США нет ни одного корейца.
Может, поэтому они занимают "верхние строчки рейтингов"? :)
1
6
Ответить
 
Сообщений: 5060
Корейцы на американском рынке предлагают самую длинную гарантию, покупатели на это клюют
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9971
Американцы на вид самые путьние, мужские тачки!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 801
Больше всего понравился Fusion. А Sonata - смесь из очень многих. Ещё, Mazda и Suzuki норм. Остальные не айс. Honda "сразила" дизайном. Х_Х
2
2
Ответить
Мне Сузуки и Ниссан больше всего по душе.
Соната просто убогое ведро,замыленный дизайн и аморфные формы.
2
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3051
форд и соната,больше всего понравились,аккорд топоровый какой-то
Мой отзыв: Honda Stream 2001
7
2
Ответить
GMH-78
D3:
Если проверить рейтинг самых популярных машин в Америке вообще (не только седанов), то процентов на 90 уверен, первые места будут у американских пикапов F-150 и т.п.
Да, Форд Ф-150 и Шевроле Сильверадо/GMC Sierra в лидерах.
3
 
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
шевролет ужасный,и фьюжн не лучше.
Объект виртуальной реальности....
1
4
Ответить
Шевролет Млибу корыто! америкосы как и мы,нихрена в автопроме не шарят!
3
5
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 416
сузуки молодцы !! камри есть камри не изменилось с 2006 г ,аккорд превратился стандартного европейца , не зачет ,
саната полное Г слизали все с камри и наждаком затерли ..
3
7
Ответить
пекарьь
хаха в америке это семейные седаны, а у нас на таких ездят толстопузые дядьки поднявшие денег, и с читающие что камри это чуть ли не представительская тачка
9
 
Ответить
 
Сообщений: 170
GMH-78:
Да, только в статистике продаж "Малибу" и "Форд Фьюжн" на порядок обходят всех корейцев, а первый из них, ко всему прочему, ещё и входит в тройку самых продаваемых седанов в своём классе. :)
А уж по качеству интерьера Малбу, и Фьюжн гораздо лучше Камри или Ниссана с Хондой.
Малибу, конечно же неплох, но не сказал бы, что гораздо лучше Камри. Ездил на обоих машинах в штатах, так что имею хорошее представление. Лично я был выбрал Камри из них. Жаль, что на Аккорде не удалось покататься там...
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
 
 
Ответить
GMH-78
JAPAN_CAR:
Шевролет Млибу корыто! америкосы как и мы,нихрена в автопроме не шарят!
А ничего, что это "корыто" конкурирует на равных с японцами? :)
3
4
Ответить
mr.fduch:
Малибу, конечно же неплох, но не сказал бы, что гораздо лучше Камри. Ездил на обоих машинах в штатах, так что имею хорошее представление. Лично я был выбрал Камри из них. Жаль, что на Аккорде не удалось покататься там...
То, что я видел на авторынке, выглядело гораздо качественнее американской Камри.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 170
GMH-78:
То, что я видел на авторынке, выглядело гораздо качественнее американской Камри.
Я катался на рентованных авто, практически новых. На Камри чуть больше 1,5 тыщ миль, а на Малибу порядка 4,5 тыщ. Это были поездки между городами. Обе машины, хороши, но, думаю, аккорд лучше :)
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
3
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
132132:
Сузуки - и правду сразу в 10 лучших выстрелил, да ещё и на 3-ем месте - молодцы!!! Аккорд - в этой ревизии выглядит как унылое гуанно! Соната - дизайн слизан с камри!!! Каменты от баранесс про Форд Фьюжн - для вас же танкистов есть кратинка этого Фьюжена в статье - отчего же так тупить и сравнивать с той непряглядной безликой коробчёнкой, что продают у нас..
Ух йоптыть, а тут ведь никто и не догадался, что 4,75 м седан ( http://www.fordvehicles.com/ca... engine/ ) на фото в этой статье и то, что у нас продают это, блин, оказывается разные машины! Вообще-то речь шла о том, что в США их fusion стоит столько же, сколько в РФ "безликая коробчонка". Так что прежде, чем называть других "баронессами" стоит для начала свои извилины попробовать напрячь для разнообразия.
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Cмотрите какие в Штатах дорги !!!!...
2
 
Ответить
DMC
  
кемерово
Сообщений: 8903
корейцы молодцы!
в России давно обогнали ипонцев по продажам, а теперь и в Америке.
ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
5
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Соната симпотная тачка, вот только как с качеством
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15965
да только вот корейцы уже совсем не дешманские стали
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
  
Сообщений: 311
mr.fduch:
Аккорд в живую на порядок красивее всех остальных. Именно американский аккорд. Кто в живую не видел, просьба не судить по фоткам.
Да в живую он красавец, настоящий такой седан!
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
1
Ответить
  
Сообщений: 311
Не знаю как эта соната но все предыдущие отстой (((
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
1
6
Ответить
  
Сообщений: 311
Вывод из рейтинга: Америкосы ЗАЖРАЛИСЬ!
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 295
Зашибись, оценщики собрались! По каким качествам оцениваем-то? По количеству колес, или размеру решетки. Хоть-бы минимальный набор характеристик машин этого ценового диапазона прописали, чтобы было что оценивать.
2
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33634
а американские машины в самом конце)))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
Корейцы молодцы. У меня на свадьбе
дружка кореец был. Хороший мужик.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
11
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Странно... Раньше америкосам машины нравились в8-в12 объем чтоб литров 5-7 был, ну и расход под 30, а щас че?
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
 
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
По дизайну больше тойота и мазда больше понравились.
Toyota Belta,G.
2
4
Ответить