Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Под Питером ржавеют тысячи новых иномарок — кризис, нет покупателей (ФОТО)

Под Питером ржавеют тысячи новых иномарок — кризис, нет покупателей (ФОТО)

06 Июля 2009 | 41564 просмотра
Что будет с машинами дальше?
1609 (76%)
65 (3%)
27 (1%)
309 (14%)
88 (4%)
Аэродром стал прибежищем бесхозных машин.
Аэродром стал прибежищем бесхозных машин.

На территории аэродрома Ржевка, что под Санкт-Петербургом, стоят тысячи новых иномарок. Но это не красивое летнее моторошоу. Машины просто не нашли своих владельцев и тихо коротают срок на дешевой «стоянке».

Корпорация PSA Peugeot Citroen решила использовать обветшавшую полосу под стоянку своих нераспроданных автомобилей. Все это называется очень красиво — логистическая площадка.

Что же будет с этими, далеко не дешевыми, машинами дальше? 

Изучить ситуацию самостоятельно?
Ржевка на картах Яндекса (актуальный вид)
Ржевка на картах Google (немногим ранее)

Аэрополоса Ржевка, кадр спутниковой съемки, сделанный несколько месяцев назад. Google Maps.
Аэрополоса Ржевка, актуальный кадр спутниковой съемки. Yandex Maps.
 
Аэрополоса Ржевка. Фото: http://gasmen.livejournal.com/
 

Комментарии

  
Екатеринбург
Сообщений: 268
Пофиг. Абсолютно пофиг.
Новости не станут лучше от того, что ты их раньше узнаешь.
Мой отзыв: Лада 2111 2001
315
14
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
кризис..
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
43
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Не удивительно что из Еката пофиг
26
152
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Мда вот дела ! Жалко тачки.
26
27
Ответить
 
Сообщений: 144
deniss-базара нет с такой зарплатой в стране продают веши от 600000-1000000 руб кто будет покупать только ржавчина возьмет

Админы жгут-ржавеют новые иномарки, 15летная японка такназываемый ПР ни грамм ржавчини нету а у карифана CEFIRO A-31 89года тоже ни капли ржавчини
Администратор:
Это все мифы. Не гниют только пластиковые машины на полке дома в шкафу. Вот ссылка для любознательных: Гниет ли Тойота?
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
73
3
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Дааа, фотки эмоциональные.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
11
2
Ответить
 
Сообщений: 144
во всем ПУ виноват из-за таможнии и ценники драконовские завезли растаможили а шас х...й продадут
75
8
Ответить
Интересно, а этот "загон" охраняется? А то постоят еще маленько, и точно одни зап части останутся.
23
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 268
На остатках советской авиации стоят и гниют никому не нужные (оказывается(!), гы-гы), лоханки страны НАТО. Знаковое событие, мля...
Новости не станут лучше от того, что ты их раньше узнаешь.
67
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
абсурдная ситуация.
с каждым днем эти машины теряют свою привлекательность
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
31
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1970
Зачётная будет Новогодняя распродажа :-)
________________________________
Раненых не бросаю, пленных не беру.
42
 
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
И это только Пежо-Ситроен. У нас в Барнауле до сих пор торгуют машинами 2008 года выпуска, а когда 2009 год продавать, в 2011?
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
31
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
туда бы боинг посадить
Mazda Axela 2.0S 2005 Gray hatch
84
2
Ответить
    
Сообщений: 35148
Цены пусть снижают, по себестоимости продают. Хоть не в минусе останутся.
Forester SK9, X-brake
Qashqai J11
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005
53
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 2606
Большого ПУ надо благодарить за всё происходящее !
82
5
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
а сколько япсам нужно аэродромов? пока кризис закончиться
мордой в гору и погазовать
13
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
фотки шикарные...
Вернулся из бана
12
2
Ответить
     
Русь
Сообщений: 108
Хорошая площадка для бигфутов.
LR-109, GG3
51
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Ну так нечего ценник заламывать, вон в Европе работают ради 5-6 % прибыли, а у нас сразу 100-200% хотят нечего пора и о потребители подумать!!!
105
4
Ответить
    
Я здесь, я там, я всегда.....
Сообщений: 56538
ну так снизили бы цену и машинки наверное продались!!! А так будут гнить!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
42
1
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
менталитет таковский-лучше сгниют, чем дешево продат
civic EU-1
85
2
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Это не логистическая площадка, а какая-то АНТИлогистическая. Неужели не нашлось ангара или навеса для этих авто?
14
26
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1398
я так думаю что территория аэропорта этого особо не охраняется ))))))
JZXE10
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3705
поверьте, на улицах Питера им достаточно пережить одну зиму чтобы все арки и пороги и кромкм дверей обросли гнилью. Ведь только в Питере зимой на снег сыпят столько реагентов и химикатов, что ботинки расползаются, а кузова грузовиков разваливаются от этих же самых реагентов. Так что пусть лучше на стоянке перезимуют, а вообще у французов дизайн такой что я бы обратно в Европу отсылал!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
101
6
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ангар или навес втрое дороже
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
14
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Эхх жалко конечно(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
хоть одну бы машинку, всеравно стоит)))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
14
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1074
На скидки они жмутся, доп.оборудование толком не дают, кредиты за бешенные %%%, и основную цену тоже сбавлять не хотят. Так и сгниют нафиг ихние французы.
Лучше, по моему, ездить на б/у японце, чем платить необосновонную цену за нового француза.
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.
66
4
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Пора распродавать
10
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79087
ну и пусть себе гниют
Мое авто два с половиной и на турбине +1 в итоге Два ё
59
6
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
провести тренировку армейской авиации по точечному бомбометанию :)
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
53
2
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
а еще лучче рассредоточить, чтоб одиночные цели были :)
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
17
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
В Питере - сгниют !!!!!!
И Тойота 1996 г.вып.,и 2006...
Кстати,2006г.вып. - ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ.....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
15
4
Ответить
   
Город,который все очень любят...
Сообщений: 582
Пару дней назад читал, что товарные остатка автоваза 80 тыс.штук..вот уж эти точно поржавеют)))
24
4
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
по оптовым ценам пусть отпускают со скидками.
Мой отзыв: Mazda 323 1983
12
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 56
А самолеты у нас совсем уже летать перестали? Целый аэродром под стоянку... Они бы еще авианосец в аренду сдали.
31
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 211
Не надо было строить там авто-заводы надо было в сибири строить, был бы спрос и конкуреция праворуким.
17
25
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
Спрос упал, что поделаешь? За "дешево" всё равно раздавать не будут.Не хотелось бы конечно оказаться владельцем "нового" двухлетнего авто,отстоявшего на отрытой площадке под дождем и снегом с агрессивными примесями.
12
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
....для Dimantr .....А самолеты у нас совсем уже летать перестали? Целый аэродром под стоянку... Они бы еще авианосец в аренду сдали.

Дайте время - всё будет:
- Авианосец - кафе на волнах....
- Космическая станция - толчок для экстремалов...
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
11
3
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
to mco2001
А у Вас в данный момент они бы как горячие пирожки разлетались)))
13
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
5 мин. назад
Dimantr
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 10
А самолеты у нас совсем уже летать перестали? Целый аэродром под стоянку... Они бы еще авианосец в аренду сдали.
________________

их тожа нема :)))
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
9
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Печально, коллеги. Столько добра пропадет. Ведь в чем суть то? Производитель может и продал бы все эти машины по себестоимости, но боюсь, что процентов 45-50 нынешней цены заложено в налоги и откаты сами знаете кому. А такие вещи платятся вперед, не взирая ни на что. Так, что участь этих машин скорее всего печальна. Но есть выход! Заслать доляху малую - доляху кровную кому надо, поднять цену на каждую бибику еще на 200.000 и обязать их выкупать нас с вами под страхом чего либо. В ипотеку на 25 лет. Ога.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
38
4
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 208
Пусть не заламывают цены, распродают по себестоимости. Пожировали и хватит.
Щас поздно волосы на ***е рвать - все дилеры в долгах, причем в черных.
К тому же, они вынуждены закупать еще, т.к. квоты нужно выгребать. Отсюда влезают в еще более неподъемные кредиты.
Было время когда они обращались с клиентом как с *****ом, сервис всегда был хуже некуда. Сплошной обман и кидалово. Время все расставило на свои места.
Абсолютно на***** на дилеров. Сгниет товар, но менталитет свой они не поменяют назло потребителям :)
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))
47
2
Ответить
   
Магадан
Сообщений: 870
Да всё нормально , там вон ещё место есть, мне сверху видно всё .. парам пам пам..
Катящиеся камни - мхом не обрастают...
Forester 2005/MKП
20
 
Ответить
  
Сообщений: 458
Да, парадокс. И зачем питеру столько машин, а еще новые заводы открывают. Никогда питер не проглотит столько машин, лучше б по стране заводы открывали.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
А что? иномарки сборки РФ не нужны на экспорт?
Или реально думали что можно построить кучу отвёрточных для наполнения только внутреннего рынка... Странные предприятия загроничных производителей... А если шмотки производимые в Бангладеше будут продаваться только в Бангладеше? Там цена единицы меньше, но оборот больше любого БМВ.
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
правильная опция ответа - цену скинут и будут потихоньку продавать.
5
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Да это наши жлобы пооткрывают заводов, завезут кучу хлама и ждут 200 процентной прибыли.. а денег то в стране больше не стало и не нужны народу машины за пол ляма.. так и сгниют новенький французы и поделом, надо было разрабатывать стратегию нормальную
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
14
 
Ответить
Антифашист
Для разведчика.
Маржа дилера от 4 до 8 процентов, если ты не знал. Вне зависимости от страны продажи.....Сейчас официалам производители руки выкручивают дай Боже, просто так думаешь дилеры разоряются? Если не знаешь структуру бизнеса изнутри, не надо голословно утверждать...
12
6
Ответить
  
Сообщений: 8951
Еще немного и может повториться аналог "Бостонского чаепития" (утопили туеву хучу чая в 1773 году лишь бы цены не сбрасывать.)Реального снижения цен и распродажи наверняка не дождемся.
Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3
26
 
Ответить
   
Сообщений: 603
Не злорадствую ,но пофиг.Мож начнут чета делать-цены скидывать или возмущатся громче.Радует то,что имеют не только простых людей,но и денежные мешки.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
6
1
Ответить
    
Монако
Сообщений: 1358
антифашист +100, основной доход диллера-сервис....лучше б на этой полосе драгстрип построили или кольцо какое-нибудь, чем пыжи с ситроенами хранить....детям в детдома отдайте их.
8
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 196
А у меня коллега говорит: все, нацилились с женой на Логан!
Покажу ему фотки, пусть выберет, где ржавчины поменьше :)
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
14
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 176
Думаю, это правильный маркетинговый ход Пежо.
Они эти машинки поди еще по старым пошлинам и курсам валют завезли, специально с запасом на год-два. А в масштабах всей нашей страны, этот склад машин не такой уж и огромный, за полгода-год рассосутся по стране и не заметишь! А завозили разумеется те модели, которые за год-два не будут сниматься с производства.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007
8
5
Ответить
    
ЦэПеХа
Сообщений: 56711
Хыхы..обнести забором(хотя наверно есть), поставить будку с механиками-джамшутами и открыть разборку пыжо-ситроен ))))
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
13
 
Ответить
    
ЦэПеХа
Сообщений: 56711
2dsergeya не все)) хундаи санг-енги киа форд рено фольксваген и бмв собирают не в питере)))
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
2
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Мдее. А чо там самолет то делает? Он там по крышам новеньких авто разгоняется или ему 402 метра хватает для взлета и посадки? =))) Или это они там авто свои тестят? Или охранники драг-битву устраивают? (Вы просто пройдете по ссылке и замерьте расстояние не заполненной автомобилями стоянки) там около 402 метров! =)))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
3
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
а пачеснаку если, то взял бы в полном фарше за 750-800 р ситроен С-Crosser
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
4
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
мечтай мечтай
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
4
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 539
Бизнесс жестокая штука, особенно когда мозгов нет...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
15
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
там уже стоит заблокированный самолет :) тож на века, сам не выберется :)
БылО--
celica 3S-GE 4АТ 96(лупатая) черная ночь
форь SF-5 2.0turbo 5мт 98г черносерый хулиган
4
 
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
А как аще так получилось, что они в ТАКОМ количестве стоят и ржавеют???
Походу не оправдал Пу их ожидания с новыми пошлинами и запретами,облажались господа, и те и )))) другие))) (*злорадный смех)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
21
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2642
Интересно, а у кого связка ключей... и какого она размера?...
[3D TD11W-H20A]
STERN Energy 1.0 1x1wd
20
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Администратор:

"Это все мифы. Не гниют только пластиковые машины на полке дома в шкафу."

АДМИНИСТРАТОР - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!
7
7
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
до фени,пусть хоть все сгниют.
новых наляпают
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 586
Что-то непонятно как это может быть это получается у людей просто нет денег чтобы купить чтоли или как
Ушел в подполье !!!
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Особенности национального бизнеса однако )
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Лучше бы CORONA модели 1995 года выпускали, купили бы патент или что там надо и выпускали за тыс 200 руб....

Купить патент мало, надо еще купить качественные комплектующие, из которых сделать эту самую корону, чтобы она по качеству была хотя бы похожа на оригинал. А вот, с качеством комплектующих у нас полная ж*па.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
16
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
2 san1977:
Я бы даже сказал больше: Администратор знает толк в пластиковых машинах! ;)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
12
 
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Вова спасибо тебе за такой шикарный выбор качественного авто, а посмотреть есть на что. :)
8
 
Ответить
 
Солнечнодырск, что в замкад
Сообщений: 195
За каждую проданную а росии иномарку мона купить две за бугром. Можно цену скинуть, но извените воспитание не позволяет зтого сделать. Совку чо не дай все уср...
NISSAN SERENA PNC-24 4WD 2000
8
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Да... а уменя пятнацать лет машине и ниграмма ржавчины, европейки убогие. фии.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
8
2
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 792
Все таки подозреваю, что правы были те кто выше выскзали мнение о правильном ходе пежо - завезли по старым пошлинам и все-равно продадут, зато есть где на цене подвинуться, так-как завезли дешевле.
Impreza STI s202 желтая ракета!!!
Toyota - управляй мечтой, Subaru - управляй машиной!
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
Пусть так раздают, че добру проподать!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
1
 
Ответить
Не считаю франц. машинки качественными, пежо, например, начинает круто сыпаться на 3-4 год эксплуатации.
Наверняка дождутся они нового 2010 года в большей степени из-за слабого качества, в меньшей - из-за высокой цены для такого качества.
Или сильно сбросить цену придется, или задаривать подарками, или оба этих варианта.
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Да пусть гниют , мне пофиг .
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .
8
1
Ответить
Виноваты наши МедвеПуты со своей грёбаной энергоэфективностью, нашли когда пояса затягивать в кризис! На эл. энергию цены подымают, на бенз тоже - в итоге люди машину не берут - дорого кормить, предприятия загибаются - дорого производить. К китай суки электричество в 4 раза дешевле продают чем своим.
7
 
Ответить
кризис всё расставит по своим местам , и авто и кв.метры и прочую лабуду
3
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
рынок насытился,плюс дорого,плюс французкие машины на любителя-гурмана - вот и стоят и гниют...
п.с. - странно что с жигулями таких стоянок нет
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ценник ниже, и льготное кредитование под вменяемый процент, уйдут все
1
1
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 149
а че за тачки-то? какие-то все разные кажись
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33977
Во как, скоро эти машинки в салоны поедут))))кто нить да купит.
1
1
Ответить
a1
  
1
Сообщений: 329
Сочетание жадности, глупости и желания ограбить ближнего.
Это закономерный результат преступной политики властей и попыток нажится на кризисе. Однако те, кого хотели ограбить и впарить товар в два раза дороже чем он стоит оказались умнее. Теперь ограбленными оказались грабители. Бог все видит.
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
да уж.кстати в декабре как в москву ехать много много хонд видели.тема даже где то на дроме висела.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
Афигеть
Королла 1998
Виста 2001
Харриер 2.4 4вд 2004
1
 
Ответить
   
Saint-Petersburg
Сообщений: 706
ответ из питера =)
народ расслабтесь.
ездил я мимо этого аэродрома еще 3-4 года назад.
огромное количество машин стояло и тогда же.
у них здесь перевалочный пункт при перегоне из финки. а учитывая, что очень много машин перегоняли до новых пошлин (про запас), то можно понять откуда их такое количество.
Suzuki sidekick sport 1.8AT JLX 1997 (j18a) продал. езжу на Логане.
Мой отзыв: Renault Logan 2007
8
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1092
хорошая антиреклама Peugeot Citroen ,кто хотел,теперь не купит:) К этим машинаи теперь шильдик дилерский клеить надо
ПЕЖО-РЖЕВКА.....СИТРОЕН-РЖЕВКА :)Говорите дилеры на обслуге зарабатыват?теперь такаяже стоянка будет около дилерских техцентров на облив по кругу!
А вообще пофиг,о нас то никто не думает!
ниссан бассара.2001г.4wd.ka24de.JNU-350031.111000 с япии.сейчас 215
000.срок владения:14 лет
5
 
Ответить
  
Сообщений: 357
ну вот и близок крах французского автопрома в России!
6
 
Ответить
     
Новосибирсская обл.
Сообщений: 82
Просто не нужны народу не качественные европейские подделки,вот и ржавеют, не найдя своих хозяев.
Verossa V25, Новосибирсская обл.
1
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
первый комент ++++++++++++++++++++++++++++++ вообще сложить и положить на них ЭТО ГНИЮТ БАБКИ тех кто поднял нам пошлины!!!!!!!!!!!!!!!
6
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1092
RE Amemiya)+1000000000000000
ниссан бассара.2001г.4wd.ka24de.JNU-350031.111000 с япии.сейчас 215
000.срок владения:14 лет
1
1
Ответить
 
СПб-транзит-...
Сообщений: 6308
Будут потихоньку продаваться.
НЕ ржаветь - все же не НИВЫ стоят.
геометриям чисел нужно тепло
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8508
За ЧТО боролись - на ТО и напоролись!!!!
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д
1
 
Ответить
e[l
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 421
Опель Астра.
Часто вижу.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007
 
 
Ответить
   
Башкирия - это вам не Сирия
Сообщений: 667
да придет спаситель
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
фиг они цены сбросят!
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
3
1
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 2528
не только пыжИки так стоят (((
www.emex.ru - автозапчасти вовремя.
Единый номер (8452)746-846
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
не достались нам- не достануцца никому- такова политика.
MCV30
2
 
Ответить
    
Москва, Жулебино/Люберцы
Сообщений: 55472
где-то рядом с Чеховым имеется аналогичная стоянка реношек кажется, точно не знаю, там полигон какой-то военный для техники есть, мы два года назад там катались искали где рейсеры местные тусят, рейсеров не нашли, зато по этому полигону выехали на какую-то возвышенность, вид красивый был сверху, кальянчик собрали, потусили там минут 20, тут на квадриках мужики приехали, оказалось внизу стоянка иномарок новых, пригляделись и правда, там не менее тысячи машинок наверное стоит... А мужики - охранники с этой стоянки, приехали глянуть не машины ли мы высматриваем там. Просто в таких местах аренда за землю копеечная, по сравнению например со стоянкой автосалона КМЧ которая находится в 4-5 км от Москвы если ехать в сторону Москвы по правой стороне.
1
 
Ответить
  
Питер тел: +7(9ll)8ЧО-ll98
Сообщений: 441
вот ещё...
Мой блог www.drive2.ru/users/f0x-spb/
1
 
Ответить
  
Питер тел: +7(9ll)8ЧО-ll98
Сообщений: 441
и ещё чуть-чуть
Мой блог www.drive2.ru/users/f0x-spb/
1
 
Ответить
e[l
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 421
..ЭТИ..не питерские..Людей не пугай.
08 год.Всё купят.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
 
 
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
Это... судя по состоянию КАД, а именно отсутствие второго моста на Охте, который сдан был если правильно помню вроде весной 2008 - это скорее 2007, если не 2006год это по Яндексу.
Судя по гуглу это ваше что-то до 2005 точно - Муринская развязка в каком-то недострое...
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2975
Машина зависшая более чем на год, должна продаваться с ох какой скидкой! Плохие менеджеры!
Hilux SURF '04, RZN215W, SSR-X / 3RZ
1
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Пускай и дальше ржавеют, глядишь у кого то мозги начнут работать и придет понимание что в России зарплаты отличаются от европейских и продовать здесь машины дороже чем они стоят в Европе является дурным тоном.
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Сами кислород перекрыли пусть теперь не удивляются.
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2866
нелагальные гонки на 402 метра в аэропорту под питером.
Высочайшая организация участников, большое количество участников и зрителей, все машины выстроенны в ровные ряды)))
Нифигасе сколько машин, а до Читы ниодна не дойдет, куда их девают?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Да с такими ценником и остальными российскими приколами (откаты, зимы, не подготовленные кадры, не развитая инфроструктура и проч.) импортные производители повернут свои оглобли в сторону Южного Китая....
мазда- демио 2003 г.казуал, тойота опа 2000 г. @.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
людям на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ вообще безразличен этот хлам где-то в Питере
11
 
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Тяжелый случай!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
когда наступит великая распродажа? :)
1
 
Ответить
жалко французов!
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2397
да в Подмосковном Чехове такая же стоянка едишь по бетонке в сторону Каширы и слева стоят .сколько лет стоят не знаю но предлагали если берещь 30 штук сразу же оптом не выбирая то смешная цена как велосипед купить а по 1 не продают.люди ездили жалко смотреть на них большинство разукомплектованы
Люди редко смеются, когда они лгут.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2003
 
 
Ответить
ник2009
куча кеглей)) вот там шар запустить, и зрелищьно и проблема пропадает))
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2060
Уж лучше на аэродроме чем так:
DUM SPIRO SPERO
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
будет нормал цена,будут и покупатели!
1
 
Ответить
RES440
Лучше бы CORONA модели 1995 года выпускали, купили бы патент или что там надо и выпускали за тыс 200 руб....

Купить патент мало, надо еще купить качественные комплектующие, из которых сделать эту самую корону, чтобы она по качеству была хотя бы похожа на оригинал. А вот, с качеством комплектующих у нас полная ж*па.

Все равно лучше, чем АВТО*Г/ТАЗ!!!
1
1
Ответить
Во Владиковостоке, Уссурийске и других городах дальневосточья и сибири ржавеют тысячи подержанных косорылок — кризис, нет лохов

Что будет с машинами дальше?
-Будут потихоньку продаваться и ржаветь, а потом сыпаться 99,9%
1
4
Ответить