Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В эту субботу пройдет всероссийская акция протеста автомобилистов

В эту субботу пройдет всероссийская акция протеста автомобилистов

21 Ноября 2008 | 12112 просмотров
Какие у вас планы на эту субботу?
152 (14%)
854 (79%)
64 (5%)
В эту субботу в крупнейших городах России пройдет акция протеста автолюбителей против повышения пошлин на ввоз подержанных иномарок.
В эту субботу в крупнейших городах России пройдет акция протеста автолюбителей против повышения пошлин на ввоз подержанных иномарок.

В эту субботу, 22 ноября, пройдет общероссийская акция протеста автомобилистов против повышения таможенных пошлин на новые и подержанные автомобили. Акции пройдут в Москве, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и других городах.

В Правительстве РФ в данный момент активно рассматривается вопросы о повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок в целом и о введении заградительных пошлин на автомобили старше 5 лет. Если Правительство примет новые варианты пошлин, автолюбители России лишатся возможности покупать хорошие автомобили за разумные деньги. Многие попрощаются с мечтой о личной машине. Еще есть время повилять на ситуацию и отстоять свое право на выбор.

Выразить свое отношение к политике властей может каждый. Организаторы акции во Владивостоке призывают автомобилистов включить ближний свет фар машины 22 ноября, а также подать звуковой сигнал в 12.00.

В Москве символом акции станут «два старых колеса» и плакат с надписью «Раньше я мог купить машину, а теперь два колеса». Митинг состоится на Театральной площади с разрешения властей Столицы.

обновление 22.11.08: Фотографии с акции протеста

Комментарии

   
Сообщений: 555
Буду!
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2552
Думаю будет не просто в этот раз!!!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1357
Скорее всего ОНИ знают , ждут , но молчать не вариант...
"Сначала нада в ЖКХ порядок навести, а потом ОКНО В ЕВРОПУ РУБИТЬ" ...ICQ449912020
 
 
Ответить
    
Кодинск Красноярский край
Сообщений: 1324
Так а что с Красноярском? Присоединяются?
 
 
Ответить
блин! а зачем еще одну тему создали!? есть же она просто в старых новостях уже! https://news.drom.ru/11652.html Вобщем Камчатка на фоксе!) Все вооружены наклейками плакатами и т.п.!
 
 
Ответить
 
Нерюнгри CITY
Сообщений: 191
Обязательно приму участие. Хабаровск не будет молчать! с собой еще друзей возьму побольше
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
А я не пойду все равно ничего не исправиш
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Сверим часы?
 
 
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
Хабаровск в теме!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 168
А у нас тут: Источник http://www.radio3.ru Незаконной называют камчатские милиционеры готовящуюся акцию протеста автомобилистов. Руководители автоклубов Петропавловска-Камчатского вовремя не подали в мэрию краевого центра уведомление о желании провести публичное мероприятие. Об этом Радио 3 сообщил заместитель начальника управления ГИБДД милиции общественной безопасности по Камчатскому краю Сергей Рудописов. «А раз мероприятие не согласовано с властями, акция протеста против правительственной инициативы, касающейся повышения пошлин на подержанные иномарки в Петропавловске будет незаконной. Ведь данный автопробег, в соответствии со статьей 2 Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествованиях и пикетированиях», является демонстрацией», подчеркнул Сергей Рудописов. По его словам, руководителей общественных объединений и простых автомобилистов, которые надумают ездить в субботу с транспарантами, будут останавливать и штрафовать. Поэтому милиция просит всех автомобилистов воздержаться от участия в акции. 22 ноября автомобилисты всего Дальнего Востока проведут масштабную акцию протеста. По всему региону пройдут автопробеги под лозунгами "Правый руль - наш выбор" и "Нет повышению пошлин на подержанные авто!"
--
Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
мне нравится символичность того что получается из графика голосования :) f*ck da politics!
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Разорвать Путинских ублюдков нужно, вместе с Мишей и всей партией Единая Россия - Уроды, бл. просто слов нет!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Друзья, если кого то интересует и задевает тема защиты интересов автовладельцев, если вы готовы по мере сил участвовать в этом, то логичнее общаться с единомышленниками и координировать действия на специально обученном сайте Федерации Автовладельцев России - ФАР. В эту федерацию входят разные региональные организации от свобод выбора до обществ защиты прав автомобилистов. Принципы и характер деятельности федерации максимально демократические. Всем велкам. http://www.autofed.ru/
 
 
Ответить
Наше правительство (слуги народа) в заботе о нас Нас скоро в гроб вгонят. Сами на меринах и бэхах А нас в русские ведра садят. Жить тошно
 
 
Ответить
   
Пермь-Новосибирск
Сообщений: 866
Прошу уточнить: таки Новосиб в котором часу собирается? в12 или 15??? И еще: друзья, не надо "педалировать" правый руль! Идиотские законы и постановления прилетят по лбу владельцам и леворульных иномарок и отечественных машин! Пора уже всем - и ладоводам, и хондаводам и фордоводам вставать против драконовских цен единым фронтом! И ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ВЗАИМНО НАШ ВЫБОР ТС И ПРЕКРАТИТЬ ХОЛИВАР!
Политкорректность - это когда тебе вякать нельзя, а толерантность - когда другим можно.
 
 
Ответить
  
Новосибирск-Москва
Сообщений: 325
я так понял в 15.00, у гнтб
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1357
8 мин. назад
Namid
Сообщений: 32
Прошу уточнить: таки Новосиб в котором часу собирается? в12 или 15??? И еще: друзья, не надо "педалировать" правый руль! Идиотские законы и постановления прилетят по лбу владельцам и леворульных иномарок и отечественных машин! Пора уже всем - и ладоводам, и хондаводам и фордоводам вставать против драконовских цен единым фронтом! И ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ВЗАИМНО НАШ ВЫБОР ТС И ПРЕКРАТИТЬ ХОЛИВАР!

Согласен , в точку попал афтар.Граждане будьте обьективнее .
"Сначала нада в ЖКХ порядок навести, а потом ОКНО В ЕВРОПУ РУБИТЬ" ...ICQ449912020
 
 
Ответить
    
Сообщений: 53
Ребята непартесь когда будут новые выборы мы им припомним пополной. А то они на БМВ на Меринах ездить будут а мы на тазиках.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Митинг у ГПНТБ в субботу 22-го в 15 часов.
Пошлины повышают цену авто независимо от расположения руля. Нам твердят, что в заботах о нас не дают ездить на автохламе. А в результате за те же деньги нам придется покупать авто еще хуже. Ежели об народе такая забота, то чего ж пошлины не отменить, чтобы мы могли за наши не миллионы хорошие авто покупать? Где то тут собака порылась.
Повышать нужно не пошлины, а уровень жизни народа.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 31
Омск присоединяется. Не дадим отобрать возможность ездить на НОРМАЛЬНЫХ машинах.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
Петропавловск - так вы что, съедите с темы?
 
 
Ответить
Stanger_omsk
в 12 по владику или по москве???Омск с вами :)
 
 
Ответить
ЭЙ, а амурчане будут митинговать али нет????
 
 
Ответить
Sashilo
Смысла не вижу...как запланировали..так и поступят...мы, ребята, в России живем...
 
 
Ответить
morilov !
Думаю, включенные фары и подаваемый сигнал - не повод для штрафа (правда, в населенных пунктах запрещено подавать сигнал, кроме как для предотвращения ДТП, но на свадьбах же за "клаксоны" не штрафуют)
__________________
Вот мы дожились! Уже блин не выразить протест! Как при советской власти - со всем согласные овечки...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4818
Блин, народ, почему в Новосибе у ГПНТБ всегда митинги? Нужно прям напротив мэрии или областной. Около областной есть возможность "постоять" точно. А то они нас и не видят, и не слышат, надо прям под окнами. А еще лучше пару булыжников с записками закинуть :)
Гибка мет.профиля. Сварочные работы. Изготовление заборов, навесов и пр
экспертиза зданий
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
 
 
Ответить
 
то в Китае, то не в Китае
Сообщений: 7795
В общем форуме ветка - https://forums.drom.ru/general/... - "Акция 22 ноября: Города учаснегги, отмечаемся."
Китайская фирма со 100% российским капиталом.
Поставка оборудования и метизов
Рублевые контракты
 
 
Ответить
AlI_N
Ой, а при чем тут областные и местные власти? инициатива-то идет от федеральных! и при это, насколько я понимаю, от представительской ветки - это депутаты, нами избранные, должны для нас удобные законы принимать. с них и спрос за дурдом, который творится.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4818
Благовещенка
Согласен, инициатива идет от правительства, но мне не известно где в Новосибе есть представительсто правительства РФ (о как :)) Просто мне кажется устраивать митинг перед библиотекой как-то странно. Нужно перед административными зданиями, по-моему. Но устраивать нужно.
Гибка мет.профиля. Сварочные работы. Изготовление заборов, навесов и пр
экспертиза зданий
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33
Бибикать и фарами светить надо было раньше, ходябы дорогу перектывать к администрациям надо
 
 
Ответить
Москва
Москва где нибудь собирается? Или всем пофиг?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
фары врублю))
Nissan Murano 3.5...
 
 
Ответить
     
Vl-city
Сообщений: 2138
ААААА!!!!! МОЧИ!!!!!! ))) Сигнал себе погромче поставил!!!!! ВЛАД CITY загудит!!!!
DRFT
 
 
Ответить
Красноярск
очень жаль!когда они насытятся?за одисея2004г отдал таможню180000рублей!и так все!а где деньги?слов нет.обидно!правителям на@!#$ на нас!они только обешают малый бизнэс поддержать

жаль!слов нет!обида!за одисея2004г отдал таможню180000рублей.мало?и так все!на@!#$ им на нас и малый бизнэс!когда они насытятся?да и совести нет уних!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30
Сургут!! Намечается ли у нас митинг?? Где сборы??
 
 
Ответить
Москва
Опять бесстолковое занятие нашли чтоб субботу убить и бензин потратить.
Правительство в суоту не раотает тем более все они собираются на пьянку у Медведя в Барвие ( новости оть читаете). Посмешите ментов и охранников вот и вся акция и получите груду мата от того что пробку сделаете
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Что тут говорить Олухи они и в африке олухи!Не могу купить нормальную безопасную машину!Заставляют ездить на своих развалах!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
Сибирь молчать не будет.Поддержит Сургут и Ханты-Мансийск!!!
 
 
Ответить
2 ВИТАЛИЙ АБАКАН !!!!

Абакан как акцию проводит.. где? во сколько?
 
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 66
а у меня свадьба . но на сигнал нажмём :)
MMC Delica Jasper `96 & Town Ace Noah `98
За рулём не пью, но тэкилы хочеться.
 
 
Ответить
Onex
Народ а где в Ростове-на-Дону сборка будет?
Акцию предлогаю растянуть по времени и наклеить на заднее стекло эмблемы в поддержку акции.......
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
думаю надо собираться на театральной площади в Ростове-на-дону!!!!! хотя не знаю вообще кто-нибудь приедет вот в Таганроге например готовят масштабную акцию протеста все организованно СМИ даже будут!!! а у нас все зажрались никто не хочет!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
MrANSWRER
Самое обидное в том, что властям довно уже по...й на население, просто так псевдо забота о нем! Цены на нефть упали, а бензин по прежнему стоит дорого за 2 месяца на 60 коп. упал, да еще если налоги поднимут тогда просто многим людям неначто жить будет! А такими методами поддерживать отечественный автопром это не выход! ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ КУПИТЬ 5-ТИ ЛЕТНЮЮ ИНОМАРКУ ЧЕМ НОВУЮ РУССКУЮ!!!
 
 
Ответить
   
Krasnoyarsk
Сообщений: 812
Простым митингом ничего нерешиш,нужно как в Европе дороги перекрывать только тогда они вас заметят!!
JDM 5
Мой отзыв: Honda Ascot 1995
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
В Челябинске поддержу я , соберу кого смогу
The new Camry, ACV50, white pearl
 
 
Ответить
   
Сообщений: 852
Единая Россия - "Спасибо за поддержку" :)
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
В Таганроге акцию тоже не удалось согласовать - поэтому будет простое собрание-покатушки. Но пресса будет. Конституцией разрешено
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
куда в Омске подътягиваться?во сколько?
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
меня в Ростове-на-Дону не получится, серьезная причина, но посигналю точно
 
 
Ответить
псих2
Владивосток
Уже блевать хочеться от выступлений правительства по телевизору,оказываеться у нас всё так хорошо, что только несознательные и преступные элементы могут принимать участие в каких то акциях и пикетах. Людей убивают - все молчат, кидают в тюрьмы(прекрываясь законом) - все молчат,права и свободы граждан это только предвыборная аггитация. Страна ментовского и чиновничьего беспредела подавит любую акцию протеста неудобную верховным правителям. ЛЮДИ если вы ешё живы - боритесь за свои права !!!
 
 
Ответить
псих2
Владивосток
Спасибо ВВП и ДАМ , что я счастливо живу в этой самой лучшей и прекрасной стране на земле
 
 
Ответить
кто нибудь знает , а в Уссурийске что нибудь будет ?? если да то во сколько ????
 
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
Позор нашему правительству пытаются решить проблему кризиса за счет ущемления граждан России,в то время как разбрасываются миллиардами в помощь соседним государствам Испания ,Белорусия ,Украина кто следующий.Нашу помощь никто не оценит так было всегда,а народ Росии как должен жить?.Они хотят заставить нас покупать консервные банки выпущеные в России ,а иначе их не назовешь.Но я думаю что мы уже не стадо баранов социалистических времен у нас есть право голоса и только вместе мы можем противостоять.Присоеденяйтесь.
 
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
22 работаю весь день, но искренне поддерживаю акцию - хочу ездить на нормальной машине, а не прогибаться под отечественный автопром.
хочу руль посередине
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
22 буду продолжать делать ремонт,но надеюсь наши победят!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Лишь бы дружно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
    
Красноярск ТюЗ
Сообщений: 1555
Красноярск есть?с радостью поеду поддержать.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1055
даешь революцию
Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так
MMC
 
 
Ответить
buch127
Mad n ard приколол:)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
БЛИН в НОВОСТИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО МИТИНГ!!!!!! Ну и что что поездим подудуим, фарами посияем, толку никакого. Если на площадь не приедем никто даже не заметит, что мы чем то там встревожены! 10.00 Колонна участников акции протеста формируется в 10.00 на остановке фабрика Заря по направлению в город. Маршрут движения: Фабрика Заря – Проспект 100 лет Владивостоку – Гоголя – Партизанский проспект – Океанский проспект – Центральная площадь. 12.00 Центральная площадь. Митинг! Подробная информация об акции на PrimaMedia: http://primamedia.ru/news/21.11.2008-85614/p= И в Живом Журнале: http://pravorulie.livejournal.com
 
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
пла пивной сезон закончился так было б хорошо
жену за руль и потусоваться а против демократизатора резинового не попрешь
Всем порато баско!
 
 
Ответить
   
Пермь-Новосибирск
Сообщений: 866
2 pravorulshik_55
2 Стасик1967
А чего непонятного насчет субботы? Большинство ведь работает в будни - я про тех, кто на машину заработал, а не тех, кому папа купил. Кто соберется-то? Домохозяйки? Да в будни еще не всякий работодатель (особенно с бюджетки если) отпустит. "Куды? На митинг? Против ЕР? Мож сразу заяву по собственному напишешь?!"

Только что выяснил - в Новосибирске "Советская Сибирь" освещать мероприятие не намерена.
Политкорректность - это когда тебе вякать нельзя, а толерантность - когда другим можно.
 
 
Ответить
Барнаул
они там чё в москве самые умные штоли умеют делать танки и самолёты так пусть их и делают а эту @!#$ку калину да приору в утиль здают идиоты на них пусть ездиют попробывали бы с владивостока до новосибирска доехать развалилась бы на первой тысячи
 
 
Ответить
борн.
КАМЧАТКА КУДА ПОДТЯГИВАТЬСЯ ..? И ВО СКОЛЬКО
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 242
Namid
про папу ты не попал
я говорю про бесполезность этого мероприятия в выходной день, но ты видимо недопонимаешь..если ты так рассуждаешь, работай молча и кудахтай у себя на кухне о несправедливой жизни
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Завтра обсигналюсь...чтоб они в своей МАскве слышали нас!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Да всем по хрен будем мы сигналить или нет. ВСЕМ НА МИТИНГ!!!!! В 12.00 НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ. ЗАСТАВИМ НАС УВАЖАТЬ!!!!!! вся информация о том куда приезжать и что делать: http://pravorulie.livejournal.com
 
 
Ответить
Ребят. прошу не обижатся у меня на автомобильный бизнес есть свои большие обиды. Вы все прекрасна знаете что в калининграде держит завод Путин и Мер санкт петербурга. Где исчисляются миллиарды.... с этого завода. Поставте себя на их место.Вы боритесь за свое, а они за свое. Они всегда будут главнее нас. Поэтому ищите лазейки. А им одно могу сказать. Как есть поговорка "Жадность фраера погубит". Так вот. Воши протесты, самоубийства и т.д. для них проста смех. И вы сама прекрасно знаете.Будьте умнее их. все равно мы будем ездить на янонских авто. Я вам 100% даю. Ну мы сами себя приучали к этим машинам. Поэтом как брали так и будит брать Японские машины. Когда пройдет кризис. Но с другой стороны посмотрите ведь мы свою экономику не хотим повышать так как мы любим свободу выбора. Что хотели на то и напарываемся. Ведь эта правда. А не точто вы пишите и загибаете бред. Рассудите сами 2 позиции. Популярна объесню мы РОССИЯ, а они Япа. И наши пытаются поднять нашу экономику.....А мы пытаемся поднять их . Логика где. НУ НЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХОРОШИХ ДИЗАЙНЕРОВ НЕТУ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78
В братске тишина...
 
 
Ответить
Я сама хочу купить себе машину. Но с этим кризисом облам. Честна хотела БМБ или Инфинити. Но остановка былабы на ПРАДА. А вот писец. Теперь и не знаю какую себе взять даже. С кризисам 10000 долл потеряла. Но я своего добьюсь всеравно. У меня будет ЯПОНСКАЯ МАШИНА. Толька не могу выбрать какая лучше.
 
 
Ответить
Иркутск
Ангарск в теме
 
 
Ответить
А в Находке пока тоже.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78
18082006 - и еще раз: не поднимешь нашу экономику за счет повышения пошлин на авто! ну не станут Тазы от этого лучше !!! на siber камри ACV30 никто не променяет!!!!!

это даст пользу скорее дилерам новых авто и сборочным иномарок у нас...

но ударит по экономике дальнего востока, ДА И ДРУГИХ ПОРТОВ И ПРИГРАНИЧКИ, по малому бизнесу которому тоже нужны дешевые коммерческие авто, дешевая и надежная спецтехника, по сфере автоуслуг опять же малый бизнес.

Это и есть ЗАЩИТА КРУПНЫХ ДИЛЕРОВ И СБОРОЧНИКОВ за счет наш, за счет малого бизнеса, за счет НАРОДА!

Это их защита от нашей свободы выбора!

Повышение пошлин никогда не давало в истории экономики долгосрочного положительного эффекта!!! это только тормозит развитие нормальной КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ нашей ЭКОНОМИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78
нужны митинги и сборы, может даже блокировка движения, а не гудение и сияние...
 
 
Ответить
Ни правителям ни думцам до простых людей дела нет!они живут в своем мире КорочеВСЕХнаМЫЛОЮ
 
 
Ответить
   
Пермь-Новосибирск
Сообщений: 866
2 18082006:
Самая лучшая машина - это та, на какую хватило денех (с) не моё.
2 pravorulshik_55:
Ну и зачем оскорблениями кидаться, как подросток? Я ведь не Вас лично имел в виду, разве не видно? Я про бездельников говорю - тех, кому работать не надо, им цены и пошлины пох. И разве непонятно, что в будни только десяток человек можно собрать - жиденькую такую кучку из тех, у кого выходной случайно на этот день пришелся? Основные потребители недорогих авто - менаджеры, инженеры, торговцы, мелкие предприниматели - в будни как раз делами заняты будут. Некогда им митинговать.
Политкорректность - это когда тебе вякать нельзя, а толерантность - когда другим можно.
 
 
Ответить
  
Елизово
Сообщений: 10
В Германии и США поддержали своего автопроизводителя. Снизили им налоги. Почему так нельзя у нас? На встрече 20-ки договорились на время кризиса не устанавливать ограничения в международной торговле.По сути пошлины не должны увеличится? Или уговор не дороже денег, содранных с народа?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16811
да да весь Хабаровск завтра выйдет на трассу... и сжечь всех самопальных медведов в обязательном порядке
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16811
да кстати если кто далекий от ДВ и не сращивает почему все началось с конструкторов: Японские производители знают что их старые машины на два порядка надежнее чем их новый кал, поэтому именно тоета и Ко пролобировали нападки на ввоз машин дабы не конкурировать с со своими же старыми машинами ну а затем и на 5 летки закономерные нападки обозначились
 
 
Ответить
KOSMOPLAN.................Хочу тебе скзать что Индия и еще какиета страны вот именно этим темпами подняли экономику свою. Конечно не СРАЗУ как ты думаешь , а постепенно. Всегд нада читать не толька новости могучей РОССИИ, но и западные также.Толька без обиды. А пошлины хорошая прибыль для бюджетников. Если тебе эта не известна. И других. Иногда новости по эканомики смотри плиз. Без обид. Предупреждаю
 
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
хорошие машины нужны пусть они будут японские ,но заводы будут наши, в стране производсва нет
или все барыги?
Всем порато баско!
 
 
Ответить
Находка
завтра находкинские гайцы план на 100%перевыполнят. народу на акцию соберется уйма!!!мы начнем,а другие города уж поддержите!!не дадим себя поставить на колени!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Все самое важное на площади будет. Подудеть, да фарами поморгать каждый может!
 
 
Ответить
Ненавижу наше правительство!
Может спонсорской помощи у япов попросить ) Ну там пару танков...
 
 
Ответить
Priborist
...а этот пусть идёт в карьер, да там в Руду и Писает...
С утра телек вытирал - после вчерашней трансляции заседания ЕР... - вечером показывали...
Достали, аж трясёт!!!
 
 
Ответить
fantik. Налоги снижили вчера на прибыль и т.д. А на этот бизнес НЕТ. Он в нашем кодексе почти не развит.
 
 
Ответить
В РОССИИ мировой кризис идет. Там все думают о деньгах, но не о нас.Потери миллиар.... А МЫ тут забостовки устраеваем. ПРИКОЛ.
 
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Так получилось, что в этой ветке наклепал лозунгов - кричалок. Так что если кого что устроит, прошу:
Помогите с креативом по части кричалок!
__________________
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
 
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
не смогут скрыть они акцию...ю тьюб рулит..снимайте и выкладывайте там...и везде где только можно...чем больше выйдет народу на дорогу тем лучше!!!даешь ВТО!!!Даешь свободную конкуренцию!!!
я лично не боюсь кокуренции и не боялся никогда...слабый и глупый пытается делать то что кто то делает давно уже лучше него...единую россию к ответу за увольнения и кризис!!!посмотрите вокруг.поймите одно...сегодня уволили его завтра тебя!!и сладкие речи по тиви позор медведпута!!!
 
 
Ответить
За единоросов больше никогда голосновать не буду, партия создана для алигархов.
 
 
Ответить
2 Сигаррилка - "сборище идиотов завтра будут митинговоть за металлом"
- вы сами-то поняли, что написали, проблема не в этом...
"Зри в корень" - классик сказал...
 
 
Ответить
ХАКАСИЯ АКЦИЮ ПРОВОДИТ? походу нам Хакасам пох---ясам..

где? во сколько?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 758
Писали письмо Медведеву через инет на его сайте по поводу повышения пошлин и запрета правого руля. Сегодня пришло письмо от администрации президента - там написали, что мое письмо передано в управление внутренних дел для дальнейшего рассмотрения... Что бы это значило??? :(
 
 
Ответить
ребят. Вот все пишут мы будем на митинге. Отвечаю если соберется народ 25% всего. Я вам как экономист по планированию ...... Так всегда все кричат да. как дела в кусты..... Говорю вам люди не будит сейчас ничего предпринемать т.к. КРИЗИС. Если вы будете голосовать не толька 22, а 23,24,а особенно перекроете дороги 25,26,и тд вот может быть что то будет. А сейчас не то время и не тот момент ВООБЩЕ. Вы про деньги лучше думайте что с ними будет, а не про бибики с этими пошлинами.
 
 
Ответить
По роду своей деятельности езжу на служебных авто отечественного производства вроде УАЗ, ВАЗ. На УАЗ "Хантер" при езде по трассе от ветра сворачиваются боковые зеркала, заколебался их крутить, машины новые, все течет,и постоянно ломается. "УАЗ Хантере" на 30000 км. полетела 5 ступ. коробка передач, новая стоит 33 т.р. Машины не для людей. Кто еще хочет поспорить о том, что правый руль опасней наших "тазов".
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
ДРУЗЬЯ ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ НА ПЛОЩАДИ!!!!

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОБИБИКАем, ПОМОРГАЕИ ФАРАМИ,

а потом как следует ОТОЖГЕМ В ЦЕНТРЕ!!!
 
 
Ответить
путин и Медведев сейчас заняты финансами. Им не до нас. Нада когда в РОССИИ все будет становится плавно в порядок. Тогда нам ДАльневосточникам и нада их рубить. Чтоб показать себя, что мы есть. Но не сейчас когда по важнее есть проблемы. Я ПОСМОТРЮ КАК НЕПРОЙДЕТ И МЕСЯЦА ВСЕ ПРО ВСЕ ЗАБУДЯТ. вСПОМНИТЕ 90-ЫЕ ГОДКИ. Мы почти приблежаемся к тем года которые были. Если серьезна ну покажут вашу акцию и через пару месяцев забудут про вас. Желаю конечно вам УДАЧИ и ТОлька ее.
 
 
Ответить
РЕБЯТ ХОТЬ БИБИКАЙТИ, ПОДЖИГАЙТЕ СЕБЯ или УБИВАЙТЕ, ЭТА ПРОСТА ДЕНЬ ПРОЙДЕТ ПОЧТИ КАК ПРАЗДНИК НЕУДАЧИ, Прежде временно извеняюся. У каждого есть своя логика мышления.
 
 
Ответить
Адольф , помни о возмездии, рвач ты наш..
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 110
А как насчет Кемерово? Будети у нас что-то???
Мой отзыв: Kia Rio 2002
 
 
Ответить
Для 180806.Пожалуйста наймите секретаря,если не можете писать без ошибок.
 
 
Ответить
alexvladsakhalin2008
САХАЛИН .холмск ВСЕ НА ПЛОЩАДИ!!!МЫ С ВАМИ!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Пацаны, вы что какая акция!! сегодня проголосовали в третьем и последнем чтении за поправку конституции, им некогда отвлекаться на ваши мелочные проблемы, походу сольют бушные иномарки
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 455
протестуйте,коммунизм возвращается,скоро за ладами в очередь выстроитесь
наша раша-держава наша!!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
Не, фары всё-таки включить надо
 
 
Ответить
Находка
для karma это значит что твое письмо будут рассматривать в лефортово в твоем присутствии .не расстраивайся !после завтрашней акции пол страны туда закроют.
 
 
Ответить
Владивосток
Такими протестами ничего не добъемся! Разбить барикады на Светланской, таможню спалить на...ер!!!
 
 
Ответить
Троцкий Л.Д.
Находка
ну, что господа,а не пора ли превратить "войну" империалистическую в "войну" гражданскую. Низы, вы как? еще можете?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Почему все в сопли, ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ДОБЬЕМСЯ!!!
Когда на площади соберется 20 000 человек и разнесет пол центра, никто никуда не денется. Думе придется разрешить и правый руль и открыть таможню!!!
 
 
Ответить
reny
ребята за нас все решат
 
 
Ответить
ФАП
Иркутск
Нужно всем объедениться тогда будет толк
 
 
Ответить
ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
Мы не против пошлин пойдем завтра протестоватьт, а за СВОБОДУ ВЫБОРА! Против навязывания меньшинством (пусть оно трижды элита) невыносимых условий существования большинству! Молчать и мычать - скотское дело, неуж-то мы не люди??! Я может завтра и один (пешком) маячить буду с плакатом на цент. площади, но пусть видят - даже в таком маленьком городке НЕ ВСЕМ ВСЕ РАВНО!
 
 
Ответить
  
г.Владивосток
Сообщений: 425
ЖГЕМ завтра фальшвееры! беспредел Forever!!
 
 
Ответить
антисуши
Ищу трамблер и жиклер на ВАЗ-2106.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
П-ц докатились. Мало того, что при каждой купленной машине, вторую дарили "родному" государству в виде пошлины. (наверное, чтобы там не похудел, никто)
Теперь хотят еще больше получать - может хватит слушаться. Да мало ли что они там хотят.
Притащил себе супер авто по цене Японской. Заплатил только тем кто реально помог с доставкой и организацией поставки. Таможня? Да фигня! А в контейнере у меня? Так это 5 тонн бумаги туалетной например. Вот и пощлину Вам пожалуйста уплачу. А далее сел и поехал по родным просторам пробег авто увеличивать. Ну пусчай штрафуют служители порядка. Наличкой брать все равно не имеют право.
Вот только вышесказанное на бред похоже.
Вот так вот грамотно обставило нас родное государство.
Всем можно. А Русскому гражданину не можно.

Хочу нормальных цен как в Япии - Ниссан AD 2003г/в за 50 тыс.руб. Хонду CR-V года так 1998 за теже 50-60 тыс.руб. Вот только в Новосибе они стоят 180т.р. и 350т.р. соответственно.

Кстате из здесь присутствующих, думаю ни чего нового не сказал. А вот девочка знакомая, вся счастливая такая, купила RAV-4 коротыш 2000г/в.
А когда показал по статистике примерные цены в Японии + доставка + полная пошлина на непроходной год или как вариант "конструктор".
Очень спечалилась и поняла, что дяденька, который продал авто на барахолке - милой души человек. А вот чем выше чин те больше её ободрали. Включая пошлины и ж.д. перевозку.

Вот только до сих пор мало кто это понимает. Счетают накопили на авто и слава богу.

Ничего, будет и на нашей улице праздник. Например в субботу 22.11.2008г.
Всем удачи. Просто Кипит.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 88
каждый переживает за себя, кто-либо кто таскает авто с японии, вы платите налоги? большинство торгует на рынке, так о каком малом бизнесе вы говорите? это банальная спекуляция, да к тому же, незаконная!
Пора бы уже переходить к цивилизации и не важно правый или левый руль!
Да и о каких калинах Вы говорите, в РФ уже давно собирают различные японские и европейские авто! Другой вопрос что не всегда новое авто по карману, вот за это надо бороться!
На дороге ВСЕ равны!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
> Хочу нормальных цен как в Япии - Ниссан AD 2003г/в за 50 тыс.руб. Хонду CR-V года так 1998 за теже 50-60 тыс.руб. Вот только в Новосибе они стоят 180т.р. и 350т.р. соответственно.

Ключевое непонимание у вас именно здесь. Хотите нормальных цен как в Япии - способствуйте развитию автопромышленности "как в Япии"!!! Поднятие пошлин - неприятный, но НЕОБХОДИМЫЙ шаг. Чем больше разваливается производство внутри страны - тем меньше денег будет у вас самих (да-да, ЛИЧНО у вас - т.к. безработные из Тольятти, Камы, Н.Новгорода не купят уже у ВАШЕГО предприятия то, что вы производите, и ВЫ не получите свою з/п).

Сейчас наступает крайне сложное кризисное время. На западе жесточайший кризис перепроизводства. Американские и европейские концерны ПРИ СМЕРТИ. Это не преувеличение, почитайте аналитику. Такого ещё не было в мировой истории. И им всем как воздух нужны деньги. Непроданные машины 2008 г.в. будут сливать в 1.5-2 раза дешевле просто чтобы выжить (уже сейчас так делает Ауди!). Сливать хоть куда-то, например - в Россию, где пока ещё есть непроеденные нефтедоллары. НЕОБХОДИМО поставить заслон - иначе это ударит по внутреннему производству и, в конечном счёте, по ВСЕМ НАМ.

Иногда надо ставить общественные интересы выше своих личных. Выиграем сейчас - будем жить в долговой нищете ближайшие 20 лет. Посмотрите на Украину, где это УЖЕ видно. Хотите того же в России?

Ознакомьтесь с экономическими реалиями и с масштабами набирающего силу мирового кризиса. Расскажите знакомым. И перестаньте по возможности спонсировать заграницу!
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
> Иногда надо ставить общественные интересы выше своих личных.

Даже не так: иногда нужно смотреть чуть дальше собственного носа. Правительство в кои-то веки делает быстрые и адекватные шаги в уже полувоенное время, когда обстановка меняется с каждым днём. Не надо ему мешать.
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
А что, хоть раз помогла демонстрация? сколько их уже было гуделок - фаросветилок - флажков на антенах. Уже протестовали против пошлин...и что??? Они всё равно сделают что хотят, если никто не догадается настоящие беспорядки организовать. Короче ед. выход революция и террор...
 
 
Ответить
musi-pusi
Благовещенск
Ну а что Благовещенск??? Мы ведь в стороне не останемся!!! Давайте все завтра в 12 00 к белому дому!!!!!!!
 
 
Ответить
Самара
Я с вами, включаю фары и сигнал. Самарская обл.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Само сабой, каждый заинтересованный в эксплуатации приемлемого авто по приемлемой цене, по мере своих возможностей - сообщит знакомым, приедет к назначенному месту или просто включил свет и просигналил эдок минут 5-10. Мне как железнодорожнику не зазорно на гуделку в городе подавить. Это как дань уважения умершему ветерану железной дороги. В раз локомотивов 20-30 гудит по всей станции.
Погудим в машине.
 
 
Ответить
    
Bratsk-Moskow
Сообщений: 51
Я буду в 13.00
 
 
Ответить
ХАБАРОВСК С ВАМИ
 
 
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
http://worldcrisis.ru/crisis/372327 советую всем почитать
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
 
 
Ответить
Mish-el
В Америке автопром при смерти и в правительстве (американском, канешна) всерьез обсуждают вопрос о БАНКРОТСТВЕ этих предприятий, о смене бездарного менеджмента, которые довели автоконцерны до этого. И почему-то никому в голову не приходит повышать пошлины на авто! @!#$ конкурентов - меняйся, или в отставку!
Почему же в нашей стране такая мощная поддержка автопрома, который 30 лет выпускает одну модель, автопрома, который в подметки не годится тому самому американскому!
Надо требовать СНИЖЕНИЯ ПОШЛИН и БАНКРОТСТВА российского автопрома, и смены менеджмента на этих заводах!
И не надо тут вешать лапшу о том, что благодаря автопрому вырастет производство в стране. Во-первых, надо было растить раньше. А во-вторых, почему же росли другие отрасли типа пищевой промышленности? или запрещали мясо или колбасу ввозить? не запрещали, поэтому и стали делать лучше, чем за бугром (иногда). так что надо убрать пошлины и продать автозаводы тем, кто может.

Поддерживаю MaxLexus - надо собраться на МИТИНГ - это важнее, чем покатушки с фарами и бибиканьем.
 
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 22
Уссурийск, смотрю не организовался! Давайте в 12:00 на центр. площади!
Nissan Patrol "01 - леворукий трактор
Legacy Wagon BPE 3.0 "04
Inspire UA2 2.5 "97
...
...
 
 
Ответить
Priborist
Да, гляжу спор - то здесь и выплёскивается... На улицу оставте, и несогласные с нами выходите, там и поспорим (со своей стороны цивилизованный спор обещаю). Ато тока в комментах @!#$!!! КГ!АМ!

А если серьёзно! В тех же штатах с продажи авто заводом налоги не взымаются(во всяком случае в наших объёмах)! Т.к. люди государевы понимают, что автопром - один из локомотивов экономики, и чем больше авто производится, тем больше людей занято во всех отраслях(материаловедение,НИОК Р,металлургия,электроника,элек трика и т.д и т.п), тем больше они покупают своих товаров, тем больше людей ездит по стране - развивая тур индустрию и нефтепререработку, дорожное строительство...И вот со всего ЭТОГО берутся налоги! А у нас - "корни яблони - на дрова!!!!"
Вот наши цены на авто и наша неразвитость автопрома. Да и всей экономики. Им всем только здесь и сейчас, со всего последнюю копейку выдавить.
В сегодняшней ситуации ПР не на что не променяю!!!
 
 
Ответить
Anat57
Уссурийск с вами.
Копил полжизни на жигули -так и не накопил.Чё опять возврат к старому? Только жить начали...
Все на митинг!
 
 
Ответить
Priborist
А налогами давят, аж пищат все и всё! Потому что хорошо хотят кушать и ОНИ и МВД и КГБ и МЧС и ВС, медецина и учителя (они как всегда на остатках) и много кто ещё, не производя МАТЕРИАЛЬНЫХ благ. А кто производит что - нибудь? Вот и получается - один с сошкой, семеро - с ложкой. Без них тоже нельзя, НО НЕ В ТАКИХ ПРОПОРЦИЯХ!!!!
 
 
Ответить
правительству понятно пофиг на нас они то на деньги налогоплательщиков на своих авто разъезжают.
а то что в России собирают (ну т.ип по лицензии производят иностранки) так вы их видели? кто хоть раз на Японке ездил (комфорт..удобство...мягкий салон) никогда на европейке даже себя нормально чувствовать не будет (они ж все почти деревянные)
 
 
Ответить
Я ТАМ БУДУ!КУРГАН!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Не надо делать так чтоб ВСЕ жили бедно, надо чтоб все жили богато, революция ЭТО @!#$.., для всех.
 
 
Ответить
Тюмень
Тюмень поддерживает!!!!Мы с вами Япошководы.....где когда от куда стартуем???От кепки...предлогаю...желтые ленты на дворники и Антены....Японские флаги на боковые стекла..как ??? С уважением....
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Да ладно, блин. Что, первый раз пошлины повышают что ли? А ТАЗы как были дер...мом, так и остались. Они только цену сразу заряжают, как их начинают поддерживать.
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
приду обязательно!!!
 
 
Ответить
Kostya NSK54
Тойта-управляй мечтой,Лада-радуйся что завелась)
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14
Тазы в металлолом!!!
 
 
Ответить
Алекс67
semenov.....Не надо правительству мешать говоришь.Да кто ж ему мешает,твоему правительству.Оговорюсь,за Едросов никогда не голосовал.
А что же ты так ратуешь за правительство,прям зайки у нас сидят в правительстве.Чего ж они тогда от вступления в ВТО отказались???
Из зомбоящика такую муть несут,что Пу,что Ме,типа они прям на рельсы лягут за народ,новые Ельцины появились.А как программа Доступное жилье,которую Медведев курировал,в @!#$е уже эта программа ,никто ее и не вспоминает.На каждом шагу только "мы сделаем,это у нас будет".Хрена лысого,сказали бы что сделали и что есть.За десять лет правления при бешеном нефтедолларе можно было всю страну богатой сделать,а не кучку окружающих их олигархов....
Подумай об этом ,болезный ты наш.
 
 
Ответить
Ну а как же Барнаул! Я только за. Обидно, что в штатах цены в два раза ниже наших!
 
 
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
Буду всенепременно завтра возле ГПНТБ...в 15 часов...А Соплежуям и САЧКАМ Огромная просьба уйти с этой ветки неужели вы такие Мазахисты ..самое слабое слово .. Или нравится когда на 1 ваше заявление вам 10 в грубой форме.. Не помогаете так не мешайте ...Господа @!#$олизы
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
 
 
Ответить
Возьму автоМАТ
чёт я не понял, а где во Владивостоке то стрелкуемся????
 
 
Ответить
Иван Петрович Иерусальмский
Новосибирск
МОЙ ГОЛОС ПРОТИВ АВТОМОБИЛЕЙ С РУЛЁМ ИЗ БАРДАЧКА!!!
ПРАВОРУЛЬНЫЕ АВТО С УЛИЦ НУЖНО ПОСТЕПЕННО ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!
 
 
Ответить
Митюха Серый
Москвичи, где в Москве будет начало и сбор и в какое время - надо помочь Дальний Восток с Сибирью поддержать, да и чтобы чиновники нюх не теряли и не раслаблялись - знали, что народ их выбирал и пусть они служат для народа, а не для себя и своих благ.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Екатеринбург,где собираемся!!!!
 
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 192
ВОПРОС: КАК УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ БЕЗ МАШИНЫ?
1.ВАЗ 2103 1,6L
2.TCeres AT101/4A-FE
 
 
Ответить
Нет пошлинам и запрету правому рулю!!!!!!!!!!

Тазы в утиль, и топку!!!!!!!

Надым - за правый руль , и против пошлин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Студент
?ля.. Ну для студентов то хоть скидки будут?
 
 
Ответить
москва з@!#$цы харош хренью занематся даёш конструктор
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Да он просто завидует,rau!Не тратьте на него нервы..они пригодятся в борьбе за ПРАВое дело! Я с Вами на своей малышке..Только где в КАзани сбор?
 
 
Ответить
Москвааааа!!!!!!Сбор на Театральной площади в 13-30
Сам только сегодня узнал,и с другом завтра поедем ,на моей CRV ,с правильным рулем.Не знаю докуда доедем,но дальше пойдем пешком,
на акции буду обязательно.Алекс.
 
 
Ответить
Sikamota-Sun
Слуги народа!!! Вы слуги какого народа, где он??? Цены на топливо не снижаются, налоги на авто повышаются, причём не обосновано, где хорошие дороги, федеральную трассу с ДВ по сей день не сделали, конструктора позапрещали, но всего этого мало, мы ещё и границы нах закроем чтоб вобще жилось за%#@то, харэ гнать!!!! Или вы начисто позабывали свои обязаности?!?!?! Зато все прекрасно помнят про свои карманы!!!!!

З.Ы. Иван Петрович Иерусальмский а позвольте поинтересоваться, а какая машина у Вас???

З.З.Ы. РОСТОВ против беспредела властей!!!!!
 
 
Ответить
  
Камчатка-Москва
Сообщений: 444
Я так думаю что к нам вряд ли прислушаются уж очень хотят наш автопром пролобировать любым способом. Я слышал от друзей в столице,такую утку, что лучший друг ВВП прикупил по случаю контрольный пакет акций АВТОВАЗ, так что ему теперь подержаные авто из-за бугра как кость в горле, уж очень хочеться видимо окупить инвестиции да еще и на очередную хижину на Ривьере поднакопить.
Тойота Прогрес NC250, JCG10-AEPVF. 10/98
Nissan X-TRAIL T-30/2001
 
 
Ответить
  
Камчатка-Москва
Сообщений: 444
да еще насчет конструкторов. я думаю что все знают что огромная часть авто продаваемая у оффициалов в автосалонах приходит в строну как конструкторы собранные в корее в виде крупно узловых агрегатов а в калининграде их добросовестно собирают и толкают через автосалоны населению, вся разница в том что они свежего года и собраны на вроде как фирменном конвейере в России, а не на обычном СТО.
Тойота Прогрес NC250, JCG10-AEPVF. 10/98
Nissan X-TRAIL T-30/2001
 
 
Ответить
Odis
Магнитогорск
В магнитогорске думает кто протестовать?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 47
Хабаровск поддержит на должном уровне!!! Давайте покажем этим кровососам, что не намерены молчать!!!!
Все будет по нашему, потому что мы хозяева своей страны!!! Не теряйте веры, и все получиться!!! Мы будем ездить на том, на чем желаем, и по выгодным ценам для нас!!! Встанем, выйдем на улицы, и поддержим акцию! Не стоит оставаться в стороне!!!
 
 
Ответить
   
Primorye
Сообщений: 910
Нужно поторопиться! Осталось совсем мало времени!
опыт позволяет нам ошибаться, гораздо увереннее...
http://travel.drom.ru/23080/
по морю на сурфе
 
 
Ответить
nop777
И фары врубим и посигналим, но глядя в довольные властные ebal"ца в телеэкране на фоне ВЫЖИВАНИЯ 90% россиян реально хочется сменить "единую" Россию на нормальную страну где ЖИВУТ ЛЮДИ!!!
 
 
Ответить
nop777
счастливо оставаться!
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Прокатимся...
 
 
Ответить
В Хабаровске сейчас проходит акция и посмотрите на действия местных властей.Водители почти всех машин попавшие в кадр останавливались сотрудниками ГИБДД и у них забирали документы, штрафовали фото№1, даже машины ехавшие по среднему ряду останавливались прямо по середине дороги и изымали документы фото№2. Всего на площяди работало пять !!! экипажей ГАИ, которые без остановки тормозили машины и забирали документы. Фото №3 посмотрите у одного экипажа очередь уже, а их пять!!!Какая демократия???? Это хунта, у нас полицейское государство!!! Мы даже не можем просто проехать по площади и выразить своё мнение!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 266347
В Иркутске тоже проходит акция....машин 30 всего
была съемочная группа ментов вроде не заметно
просто утро холодное туман народ видимо спит(
Мой отзыв: Honda Accord 1998
 
 
Ответить
cnfp
И пофигу до этих митингов, посмеются над нами и все, надо действиями давить, разнести пару администрации, или еще чего, а так толку от криков, и плакатов нет. тут право выбора у народа нет, что наши "Цари" захотят, так и будет
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
 
 
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 16
Как Вы считаете???
 
 
Ответить
  
Новосибирск-Москва
Сообщений: 325
Сейчас по русскому радио слышал,что состоятся митинги протеста в крупных городах России,в Новуосибе в 15.00 у ГНТБ,все на митинг, поматеримся!!!
 
 
Ответить
Сергей1003937
Акция прошла лучше предыдущих.Жалко только,что колонну "разорвали" светофоры......
 
 
Ответить
Вот на таких авто нас хотят заставить ездить????????
 
 
Ответить
Serj24
Пока мы будем как овцы со всем соглашаться правительство будет действовать в своих интересах!
Вы ведь сами выбрали "Единую Россию", надо было раньше думать, вопрос поднятия пошлин и запрета праворуких не вчера возник!
вот и благодарность правительства за голоса изберателей на выборах!
и я больше чем уверен отложат поднятие пошлин на пол года пока шумиха пройдет, а потом все равно поднимут!
 
 
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
ХАБАРОВСК акция прошла 200 автомобилей и 400 человек присутствовал безпредел со стороны ГИББДУ
 
 
Ответить
cnfp
>Пока мы будем как овцы со всем соглашаться правительство будет >действовать в своих интересах!
>Вы ведь сами выбрали "Единую Россию", надо было раньше думать, >вопрос поднятия пошлин и запрета праворуких не вчера возник!
>вот и благодарность правительства за голоса изберателей на выборах!
>и я больше чем уверен отложат поднятие пошлин на пол года пока >шумиха пройдет, а потом все равно поднимут!

А их кто то выбирал,???, они сами себя выбирают, и все выбору эт так показуха, им главноя явка,(У нас вот всех студентов в добровольно-принудительном порядке чтоб явились), а голоса они сами напишут за кого им удобнее,
 
 
Ответить
Интерсно,а в федеральных новостях что-нибудь будет????????
 
 
Ответить
кто знает как бунт организовать против закона о тонировке??? меня мусора уже @!#$!!!
 
 
Ответить
На Камчатке,ни вчера,ни сегодня ничего про акцию узнать было невозможно.Радиостанции все молчали.Запугали всех@!#$Поехал интуитивно в центр в 12 ч, но оказывается все проводилось в другом месте.Но там менты все быстро почикали.Хорошо организованное полицейское государство.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
СМИ молчать, видимо запретили им, ненавижу эту власть
The new Camry, ACV50, white pearl
 
 
Ответить
В новосибирске прошел митинг. СОбралось примерно 200 человек. Все культурно, без противодействия правоохранительных органов.
 
 
Ответить