Объявление дня: китайский пикап с отечественными узлами за 2,87 млн рублей

Объявление дня: китайский пикап с отечественными узлами за 2,87 млн рублей

05 Октября 2026 | 1289 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?

Периодически Дром публикует занятные объявления, которые привлекли наше внимание. В прошлый раз мы обсуждали проект на базе Nissan Skyline — японское купе переделали в пикап.

В Республике Тыва за 2,87 млн рублей продается нечто совместного китайско-российского производства, выпущенное в 1993 году.

Как сообщает владелец пикапа, как минимум часть агрегатов позаимствована из ассортимента советского автопрома, в частности, двигатель УМЗ-417, коробка передач и раздатка от ГАЗ-69. По словам хозяина, «можно ездить на 80-м или 92-м бензине».

Также отмечается, что кузов пикапа покрыт составом «Раптор», а металл «обычный шуруповерт не берет».

 
 
 

Комментарии

Сергей
Ангарск
откуда такая цена.
его конечно дело.
максимум 1 мил. помоему. и то на любителя...
33
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
это что ?
20
2
Ответить
Duncan McLaud
Действительно интересный. Как оно называется? Что в документах указано?
Учитывая что в Китае до начала 2000х своих массовых автомобилей было мало и часто встречались жуткие поделки гаражных мастерских, экземпляр из объявления выглядит очень достойно.
И не сгнил ведь! При том что найти не разложившийся в труху китайский пикап 2005-2010г почти невозможно. А этот аж 1993г. в.
14
2
Ответить
   
Сообщений: 25539
На солнце перегрелся, что ли с такой ценой ??))
Продам уши от мертвого осла.
20
1
Ответить
Наклейте ему шильдик УАЗ.
И по кругу. Хотя не, забыл что у вас там прачечная.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 25539
Сорок пятый
это что ?
За это
"Для истинных ценителей редких авто.
Аналог пикапа TLC 70й серии Шенлонг X20. Начинка СССР (двс УМЗ-417, КПП и раздатка Газ-69, мосты Газ-21)."
Продам уши от мертвого осла.
8
1
Ответить
Денис
Иркутск
Видел такой очень давно,только не пикап. Ещё помню офигел ,что там двигатель с москвича)
2
1
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 5334
Сергей
откуда такая цена.
его конечно дело.
максимум 1 мил. помоему. и то на любителя...
нолик просто лишний
toyota roomy - лучший выбор!
7
 
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Продавец на приеме у своего медспециалиста давно был ?
11
1
Ответить
Коля
Чита
ПАЛАСИО
На солнце перегрелся, что ли с такой ценой ??))
Он художник! Не смейте хамить!
7
 
Ответить
25846971
Челябинск
Duncan McLaud
Действительно интересный. Как оно называется? Что в документах указано? Учитывая что в Китае до начала 2000х своих массовых автомобилей было мало и часто встречались жуткие поделки гаражных мастерских,...
Видел я машины, снаружи блестят, а дно гниль
 
 
Ответить
25846971
Челябинск
2,87 рублей, без миллиона, вот цена истинная
3
 
Ответить
FreeGod
Воронеж
Не все что старое и хорошо сохранились имеет высокую стоимость. Цена совершенно не оправдана, коллекционной ценности никакой, практическая ценность явно ниже заявленной.
5
 
Ответить
25846971
Челябинск
А еще говорят что китайские машины не ликвидны)), вон как выросла цена, это действительно хорошее вложение, через тридцать лет будет стоить под десять миллионов, хорошая прибавка к пенсии🤣
5
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7968
350тр красная цена и то в базарный день
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
7
1
Ответить
Оно! Вырви глаз от дизайна и цены! 😵‍💫
 
1
Ответить
Urakryger
Самара
Грибы поспели видимо в Тыве)
6
 
Ответить
Сорок пятый
Томск
китайская шляпа
с отечественным дрыгателем
по цене самолета
1
2
Ответить
Иван Леон
Типа "с продажей не тороплюсь, обмен интересен только на тлк 200 как в одну, так и в другую сторону"))
3
 
Ответить
Приколист продаван
2
 
Ответить
Денис
Иркутск
Ещё помню с Англии Ranger были у нас на сборке ,тоже ДВС москвичёвский был. Наверно уже совсем таких не осталось
 
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
на тестдрав прокатились бы на этом
да +
нет -
1
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 143530
Зачем он ваще нужен???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
1
Ответить
Proydoxa
Белгород
Цена удивила)) За крайне редкое авто. Я понимаю, что за хорошее стостояние к примеру мой паджерик 2й коротых в родной краске с живой рамой и новой подвеской, мотором и много чем другим. я его выставил не спеша, практически в самом верху нынка (есть дороже ещё) за 1.7 соответсвено реальному человеку всё обговаривается по цене само собой. я так же понимаю что не дёшево это. Но и не конь капец за состояние и внешний вид) И авто легендарное. А тут неизвестное вообще и на 1 лям даже больше дороже))
 
3
Ответить
ИИ все знает
Обзор от ИИ
На фото изображен китайский пикап Tianye BQ1030 (или близкая модель Beijing/Kaite на базе рамных внедорожников тех лет), дизайн передней части которого стилизован под Jeep Cherokee XJ.
1
2
Ответить
Сорок пятый
это что ?
Это вот оно.
3
1
Ответить
Для села и тайги.
Использовался 3-5 раз в год.
Я прям вижу типичного сельского жителя,который за 3 мульта берет 30 летнюю повозку,чтоб на ней 3 раза в год выехать.
А если ее использовать по назначению,в хвост и в гриву,то она рассыпится за пару лет эксплуатации,а где на этот конструктор запчасти брать?
1
 
Ответить
Сорок пятый
Томск
r667ve
Для села и тайги. Использовался 3-5 раз в год. Я прям вижу типичного сельского жителя,который за 3 мульта берет 30 летнюю повозку,чтоб на ней 3 раза в год выехать. А если ее использовать по назначению,в...
получается она всего сто раз прокатилась
а где родной движок тогда
 
 
Ответить
Жесть
И в прямом, и в переносном смысле
 
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 300
Мне кажется эта рубрика должна быть переименована... Пока ни одного адекватного предложения не было.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Nissan AD 2020
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 20298
Нечто)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
ЗабаненМодераторомНавсегда!
Курган
Duncan McLaud
Действительно интересный. Как оно называется? Что в документах указано? Учитывая что в Китае до начала 2000х своих массовых автомобилей было мало и часто встречались жуткие поделки гаражных мастерских,...
"И не сгнил ведь!"

Сгнил, всё под раптором спрятано.
 
 
Ответить