Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

25 Сентября 2026 | 5943 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)

Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Очарование индийских дорог.

«Запорожец» созрел.

Классическая реклама Volvo 70-х. Целый короткометражный фильм!

Jeep уехал с «костылем».

Ремонт своими силами.

Комментарии

   
Сообщений: 25450
Видео с индийской больницы было, где прямо в коридоре сделана выгребная канава
Продам уши от мертвого осла.
42
10
Ответить
Павел
Хабаровск
2 часа до выходных
33
6
Ответить
Павел
Хабаровск
как Паласио успевает быть первым везде. Он что сидит и смотрит в монитор постоянно. Есть вобще работа, семья, дела или только комп
166
8
Ответить
Павел
Хабаровск
открой свою тайну, кто то, откуда, чем занимаешься. Ты какой-то вездесущий
34
10
Ответить
.
Новосибирск
реклама вольво в 70х збс, машин нет, сейчас бы она выехала из дома и встала в пробку....
101
8
Ответить
Александр
Рубцовск
Маловато и скучновато...
60
13
Ответить
   
Сообщений: 25450
Зачем она полезла под капот Джипа???
Продам уши от мертвого осла.
34
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1685
Павел
как Паласио успевает быть первым везде. Он что сидит и смотрит в монитор постоянно. Есть вобще работа, семья, дела или только комп
У него есть Дром, он заменяет и семью и жену.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
74
4
Ответить
.
Новосибирск
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
62
2
Ответить
Mironenko Dmitrii
Находка
«Запорожец» созрел - время собирать ЗАЗ-ы
23
4
Ответить
Nexus
Новосибирск
Причем Вольво, в рекламе Вольво?...
Это реклама моей бывшей, такая же тупня))
22
18
Ответить
DimON70rus
Томск
На Вольво вроде не блондинка 😅
18
3
Ответить
Павел
Хабаровск
Paradoxx24
У него есть Дром, он заменяет и семью и жену.
ну если он читает блог про путешествия Кузбасовой, то наверное
20
2
Ответить
Haron
Поронайск
Индусы слабаки.
То , что наши фуроводы вытворяют на дорогах 🤦‍♂️
Там даже матерных выражений не хватит, чтобы описать мастерство, логику и умственные способности их.
20
33
Ответить
     
МО
Сообщений: 2449
Индийцы пытаются решить демографическую проблему, как могут. Но, то ли хреново могут, то ли у них там фарта столько, что на всё оставшееся население планеты хватило бы. Как представлю себя пассажиром такого автобуса - брррр...
No Woman, No Cry
42
3
Ответить
Сергей
Магадан
Не оправдываю гражданку на последнем видео, но есть авто, где рядом с площадкой АКБ сделан вертикальный стальной щит. На Террано-Дастере, например. При затягивании плюсовой клеммы вы, скорее всего, коснетесь её ключом, замкнув плюс на минус :).
15
9
Ответить
sn00m
Майкоп
Касаемо индийских дорог - в КБР практически так же водят, особенно по трассе...
23
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1277
.
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
Заметил решетки на лобовиках автобусов? Это чтобы мотоциклистов было проще соскребать))
40
2
Ответить
21670475
Якутск
А я думал не выйдет выпуск.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 25450
Для вас пятница обычный день недели или особенный? Обычный +, особенный -
Продам уши от мертвого осла.
25
46
Ответить
Александр
Калуга
Paradoxx24
У него есть Дром, он заменяет и семью и жену.
Точнее, он и есть Дром!
17
1
Ответить
5699429
Краснодар
.
реклама вольво в 70х збс, машин нет, сейчас бы она выехала из дома и встала в пробку....
чудеса, еще и место парковочное свободное нашла
17
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5622
Сергей
Не оправдываю гражданку на последнем видео, но есть авто, где рядом с площадкой АКБ сделан вертикальный стальной щит. На Террано-Дастере, например. При затягивании плюсовой клеммы вы, скорее всего, коснетесь её ключом, замкнув плюс на минус :).
Зачем снимать плюс при одетом минусе, только дятлы так делают.
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
35
3
Ответить
18419810
Симферополь
ПАЛАСИО
Зачем она полезла под капот Джипа???
Ей сказали замкнуть контакты стартера гаечным ключем , если от замка зажигания не крутит))) ну она и замкнула... клеммы акб...
12
3
Ответить
5699429
Краснодар
Nexus
Причем Вольво, в рекламе Вольво?...
Это реклама моей бывшей, такая же тупня))
муж и жена обычно похожи)
27
3
Ответить
Сергей
Миасс
Сергей
Не оправдываю гражданку на последнем видео, но есть авто, где рядом с площадкой АКБ сделан вертикальный стальной щит. На Террано-Дастере, например. При затягивании плюсовой клеммы вы, скорее всего, коснетесь её ключом, замкнув плюс на минус :).
Именно для предотвращения этого на АКБ вначале отключают минус, потом плюс, а подключают в обратной последовательности. "Выключатель массы" - слышали такое выражение?
21
2
Ответить
18419810
Симферополь
Paradoxx24
У него есть Дром, он заменяет и семью и жену.
Дром заменяет дом
9
2
Ответить
5699429
Краснодар
Haron
Индусы слабаки.
То , что наши фуроводы вытворяют на дорогах 🤦‍♂️
Там даже матерных выражений не хватит, чтобы описать мастерство, логику и умственные способности их.
водители фур и газелей это "муравьи" с одной конкретной задачей, быстро доставлять грузы.
10
1
Ответить
Анатолий
Юрга
Павел
2 часа до выходных
Лучший !!!!!))))))
6
4
Ответить
Виктор
Барнаул
Сергей
Не оправдываю гражданку на последнем видео, но есть авто, где рядом с площадкой АКБ сделан вертикальный стальной щит. На Террано-Дастере, например. При затягивании плюсовой клеммы вы, скорее всего, коснетесь её ключом, замкнув плюс на минус :).
У меня в молодости на ВАЗ-2101 случайно гаечный ключ сорвался и "приварился" к клемме и, если не изменяет память, к корпусу воздушного фильтра. Сразу же выбил его рукой. Воспоминания остались ))
6
1
Ответить
Сергей
Не оправдываю гражданку на последнем видео, но есть авто, где рядом с площадкой АКБ сделан вертикальный стальной щит. На Террано-Дастере, например. При затягивании плюсовой клеммы вы, скорее всего, коснетесь её ключом, замкнув плюс на минус :).
Вот поэтому-то и рекомендуют скидывать минусовую клемму сначала, там довольно сложно инструментом замкнуть закрытую плюсовую, надо специально стараться. А когда минусовая снята, цепи не будет, ток не пойдет.
13
1
Ответить
vios
Красноярск
Павел
как Паласио успевает быть первым везде. Он что сидит и смотрит в монитор постоянно. Есть вобще работа, семья, дела или только комп
не удивлюсь если у него на дроме еще +20 аккаунтов
8
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Кто знает, как Запорожец на дерево попал?
10
1
Ответить
.
Новосибирск
VovaSt
Заметил решетки на лобовиках автобусов? Это чтобы мотоциклистов было проще соскребать))
Да да точно😂
1
1
Ответить
AndreiUndertaker
Барнаул
ПАЛАСИО
Зачем она полезла под капот Джипа???
Поковыряться...
4
5
Ответить
AndreiUndertaker
Барнаул
.
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
Крэйзи басы. В Шри-Ланке такие-же)))
4
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Павел
2 часа до выходных
Зато когда тебе на работу, в Калининграде еще отжигают.))
6
1
Ответить
Павел
как Паласио успевает быть первым везде. Он что сидит и смотрит в монитор постоянно. Есть вобще работа, семья, дела или только комп
Ну во-первых не всегда он первый
А во-вторых может у него уведомления приходят и она сразу бежит читать?
2
1
Ответить
.
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
Ну вот такие вот они смелые фаталисты.
2
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Павел
2 часа до выходных
остался час!
2
2
Ответить
Павел
Хабаровск
Павел
открой свою тайну, кто то, откуда, чем занимаешься. Ты какой-то вездесущий
не старайся, он не ответит)
5
1
Ответить
Сергей
Иркутск
А это точно Индия???
2
5
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 231
fedel топорики
Кто знает, как Запорожец на дерево попал?
Вырос вместе с ним )))
6
1
Ответить
Тоха_072
Тюмень
В Индии походе самый хитрый пенсионный фонд
Поэтому разработали такие ПДД
7
3
Ответить
5625809
Новороссийск
Павел
открой свою тайну, кто то, откуда, чем занимаешься. Ты какой-то вездесущий
Он как Бэтмен.Всегда первый
4
3
Ответить
5625809
Новороссийск
.
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
мастерство не пропьешь
1
2
Ответить
5625809
Новороссийск
SerG[27th]
Индийцы пытаются решить демографическую проблему, как могут. Но, то ли хреново могут, то ли у них там фарта столько, что на всё оставшееся население планеты хватило бы. Как представлю себя пассажиром такого автобуса - брррр...
зато е шо упомнить
1
2
Ответить
Павел
как Паласио успевает быть первым везде. Он что сидит и смотрит в монитор постоянно. Есть вобще работа, семья, дела или только комп
Это коллектив писателей. Под единым псевдонимом.
Заметно, что стиль отличается время от времени.
5
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
18419810
Ей сказали замкнуть контакты стартера гаечным ключем , если от замка зажигания не крутит))) ну она и замкнула... клеммы акб...
просто компрессию искала
1
1
Ответить
SerG[27th]
Индийцы пытаются решить демографическую проблему, как могут. Но, то ли хреново могут, то ли у них там фарта столько, что на всё оставшееся население планеты хватило бы. Как представлю себя пассажиром такого автобуса - брррр...
Пассажиры там улюлюкают и кайфуют от этих автобусных гонок.
Где то видео недавно видел из кабины такого шахидмобиля.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8898
Сергей
Не оправдываю гражданку на последнем видео, но есть авто, где рядом с площадкой АКБ сделан вертикальный стальной щит. На Террано-Дастере, например. При затягивании плюсовой клеммы вы, скорее всего, коснетесь её ключом, замкнув плюс на минус :).
а не даром есть наставление
подключение:
1. накидываем ПЛЮСовую клемму, затягиваем
2. накидываем МИНУСовую клемму, затягиваем.
отключение:
1.ослабляем и откидываем МИНУСовую клемму
2.ослабляем и откидываем ПЛЮСовую клемму.

аналогично при использовании проводов при "прикуривании"
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
 
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 5301
.
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
А чего бояться переродишься в другую касту, вот зачем к нам индусов завозят, конечно вопрос
toyota roomy - лучший выбор!
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8898
LEA
А чего бояться переродишься в другую касту, вот зачем к нам индусов завозят, конечно вопрос
а зачем всех остальных завозят - нет вопросов?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
2
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 196888
Павел
открой свою тайну, кто то, откуда, чем занимаешься. Ты какой-то вездесущий
Вездессущий
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
4
1
Ответить
1598619
Абакан
VovaSt
Заметил решетки на лобовиках автобусов? Это чтобы мотоциклистов было проще соскребать))
А вот кстати для чего они? Если отменить КоАП в России, и у нас будет еще хуже чем в Индии)))
 
2
Ответить
Денис
Иркутск
5699429
водители фур и газелей это "муравьи" с одной конкретной задачей, быстро доставлять грузы.
Но правила то для всех. А они как смертники носятся.... Ещё и на обгоны лезут постоянно .
1
 
Ответить
APS4nov
Новороссийск
.
Как в индии на мотоциклах не боятся ездить при таких шальных водилах на автобусах, один манёвр на автобусе и ты лепешка...
Там именно так и ездят, так же ездят в закрытых поворотах.
На перекрестке главное гудеть погромче!!
Мотоцикл уступает, даже на главной на перекрестке уступает всегда.

Меня, вместе с мопедом чуть с дороги не сдуло, когда такой автобус посчитал, что я ему на прямой мешаю и в 5 метрах от меня посигналил.
3
 
Ответить
APS4nov
Новороссийск
SerG[27th]
Индийцы пытаются решить демографическую проблему, как могут. Но, то ли хреново могут, то ли у них там фарта столько, что на всё оставшееся население планеты хватило бы. Как представлю себя пассажиром такого автобуса - брррр...
Как в анекдоте:
.....
с таким водителем пассажиры всю дорогу молятся.
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Видео с индийской больницы было, где прямо в коридоре сделана выгребная канава
Это тут при чем вообще?
 
1
Ответить
sn00m
Касаемо индийских дорог - в КБР практически так же водят, особенно по трассе...
Ну дорога узкая по другому никак ехать просто не получится
 
 
Ответить
Сергей
А это точно Индия???
Да, а вы подумали что это где?
1
 
Ответить
SerG[27th]
Индийцы пытаются решить демографическую проблему, как могут. Но, то ли хреново могут, то ли у них там фарта столько, что на всё оставшееся население планеты хватило бы. Как представлю себя пассажиром такого автобуса - брррр...
Та как раз таки пассажирам автобуса ничего не угрожает. И как по мне водилы автобусов делают всё правильно. Питаются обогнать медленный грузовик, а когда видят встречное движение сразу уходят в свою полосу
 
 
Ответить
31876463
Это коллектив писателей. Под единым псевдонимом.
Заметно, что стиль отличается время от времени.
Это просто перепады настроения у него
 
 
Ответить
r667ve
Пассажиры там улюлюкают и кайфуют от этих автобусных гонок.
Где то видео недавно видел из кабины такого шахидмобиля.
Ну действительно же хочется чтобы твой автобус обогнал этот медленный грузовик а не плелся за ним
 
 
Ответить
Alexander_Ch
а зачем всех остальных завозят - нет вопросов?
Нет, так как есть очевидный ответ: рабочей силы не хватает и на фоне этой нехватки люди требуют всё выше и выше ЗП. А привозят тех кто согласен работать за меньшее, это приводит к частичному насыщеннию трудового рынка и тормозит рост зарплатных ожиданий населения что в конечном итоге всем только в плюс
1
2
Ответить
Денис
Но правила то для всех. А они как смертники носятся.... Ещё и на обгоны лезут постоянно .
Так если на обгон идут смотря по сторонам всё нормально же
 
 
Ответить
Тоха_072
В Индии походе самый хитрый пенсионный фонд
Поэтому разработали такие ПДД
Да что вы такое говорите? Наши специалисты лучшие в мире!!! Посмотрите сколько всего разработали!!! Аналогов в мире нет!!! А вы про каких то индийцеа, да они просто пацаны!
 
 
Ответить