Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

26 Июня 2026 | 9349 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)

Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Москве произошло самое дорогое ДТП месяца — BMW 7-Series врезался в Ferrari Purosangue. Виноваты оба.

В Красноярске одна из АЗС решила не опускать руки даже в тот период, когда нет бензина.

Гоночный ФИАТ начала 20 века, с 28-литровым мотором.

Водитель старого Субурбана не рассчитал свои возможности.

В Башкирии КАМАЗ-тягач слишком поздно пытался проехать ЖД-пути — и вот результат.

В Калифорнии более 100 любителей уличных гонок устроили сходку на обмелевшем водоканале. Кончилось это изъятием 72 автомобилей прибывшими нарядами полиции.

Комментарии

Саня
Кемерово
Гоночный Фиат звучит очень хорошо
110
8
Ответить
13180014
Челябинск
на любителя....
45
6
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 3123
Сегодня Жигулевское в рационе 6 литров
Снова в деле!
43
16
Ответить
642516
Хабаровск
Я первый!
Водитель старого Субурбана не рассчитал свои возможности. - 100% Jeepер урод не пускал. Часто такое происходит. Сравняются и ползут. Либо влез перед Субурбаном. А потом пальцы показывал.
41
105
Ответить
DobryFilin
С пятницей!!!
20
5
Ответить
642516
Хабаровск
не успел. :(
3
10
Ответить
Фиат на оригинальном попкорне
26
4
Ответить
Haron
Поронайск
Фиат 🔥
Не машина, чистый адреналин. Не рулиться толком, валкая,тормоза одно название, защиты ни какой. Но делали же и носились. Авто история .... Моё почтение
92
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1446
На гоночном ФИАТ пока двигаешься, можно что нибудь приготовить, второй пилот все равно без дела сидит, мясо на шампур и к финишу готово будет)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
45
4
Ответить
Глядя на фиат становиться понятно, что обычай ездить на самокате вдвоём имеет очень глубокие корни.
59
4
Ответить
kovaleks
Красноярск
Фиат крутой трактор!
Водила, которого обгонял субурбан, судя по всему, тащился в левом ряду, еще и ржет, тварь.
А за что изъяли автомобили в канале?
32
18
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 638
Камри955
На гоночном ФИАТ пока двигаешься, можно что нибудь приготовить, второй пилот все равно без дела сидит, мясо на шампур и к финишу готово будет)))
Ну что вы...сгорит. столько огня. Мясо на углях надо.
А вот самогону нагнать - это да...
Змеевик в руку и пусть охлажадается воздушным потоком.
:)
3
4
Ответить
   
Сообщений: 24413
Повезло фуристу. Аккуратно так подвинул поезд полуприцеп
Продам уши от мертвого осла.
31
4
Ответить
   
Сообщений: 24413
Какой интересно расход топлива у ФИАТа с мотором 28 литров
Продам уши от мертвого осла.
22
5
Ответить
28406268
Иркутск
Графика в ГТА 5 с модами выглядит прекрасно
16
4
Ответить
Александр
Красноярск
Haron
Фиат 🔥
Не машина, чистый адреналин. Не рулиться толком, валкая,тормоза одно название, защиты ни какой. Но делали же и носились. Авто история .... Моё почтение
на машину Волка из "Ну, погоди" похожа
35
3
Ответить
9
Новосибирск
Где вариант ничего не понравилось?
17
5
Ответить
   
Сообщений: 24413
Lehach88
Сегодня Жигулевское в рационе 6 литров
Под девизом "Держитесь мои почки!"??))
Продам уши от мертвого осла.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 503
Ролик про Фиат - единственный про автомобили в подборке.
Настоящий огненный демон, с которым не каждый справится.
19
3
Ответить
fedel топорики
Рязань
Фиат. Остальное так себе.
8
3
Ответить
Первое видео. Два *****а это сила!
5
4
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 5043
Добавьте ролик про ниву. Девушка идёт мимо нивы, нива качается... а там в салоне мужик раздатку не может включить
2019 toyota roomy 860тр БП РФ по ДКП! https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/757575682.html
3
5
Ответить
А что там по бензину? Дром такие мелочи не интересуют?
19
13
Ответить
Сорок пятый
Томск
ПАЛАСИО
Под девизом "Держитесь мои почки!"??))
зато камни идут на выход
2
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
с наступающим днем молодежи !
старичье
5
4
Ответить
17506371
Рубцовск
Алексей Иванов
Глядя на фиат становиться понятно, что обычай ездить на самокате вдвоём имеет очень глубокие корни.
Не путайте пожалуйста сумасшедшую отчаянность/отвагу с расползающимся ЛГБТизмом!
5
6
Ответить
Насколько глупые те, кто стоят у ЖД перехода на машинах, видя, что грузовик сейчас будет снесён.
Увидел только 2 разумных водителей, что отъехали подальше.
27
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Алексей Иванов
Глядя на фиат становиться понятно, что обычай ездить на самокате вдвоём имеет очень глубокие корни.
Судя по всему, это аттракцион. Пассажир платит, его катают.
4
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
34033203
Насколько глупые те, кто стоят у ЖД перехода на машинах, видя, что грузовик сейчас будет снесён.
Увидел только 2 разумных водителей, что отъехали подальше.
Черный седан уехал через разворот, понимая что сейчас будет ой-ёой и переезд не скоро откроют. А на его место сразу встал Крузак, чтобы смотреть на это все из первого ряда.))
18
2
Ответить
Stanly
Колпашево
9342102
А что там по бензину? Дром такие мелочи не интересуют?
А что по бензину, 30 литров в одни руки, и час в очереди.
7
4
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 3123
ПАЛАСИО
Под девизом "Держитесь мои почки!"??))
Не за раз же 😂
На 6 часов по лиру в час ,расход как на холостых
Снова в деле!
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5499
Если нет нечего интересного, то не надо выкладывать хоть что-нибудь.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Мой отзыв: Honda Freed 2019
5
2
Ответить
    
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 1150
Интересно, у Фиата не авиадвигатель?
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
4
2
Ответить
Mark$sist
Абакан
Haron
Фиат 🔥
Не машина, чистый адреналин. Не рулиться толком, валкая,тормоза одно название, защиты ни какой. Но делали же и носились. Авто история .... Моё почтение
Гонял я 20 лет назад на похожей неуправляемой кастрюле примерно таких же годов, правда это было в игре "Мафия", та гонка оставила неизлечимую рану, до сих пор больно
10
1
Ответить
Владимир
Улан-Удэ
если вы застряли на путях как тот КАМАЗ то просто наезжайте колесами на подъемные механизмы, они под весом человека закрываются и машине не составит труда проехать
15
1
Ответить
Михаил
Новосибирск
642516
Я первый!
Водитель старого Субурбана не рассчитал свои возможности. - 100% Jeepер урод не пускал. Часто такое происходит. Сравняются и ползут. Либо влез перед Субурбаном. А потом пальцы показывал.
Как понять фразу "влез перед Субурбаном"? Куда влез?
 
4
Ответить
Михаил
Новосибирск
Фиат выглядит пожароопасным для окружающих. Случайно и лес можно спалить на таком.
4
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 69
Выложили бы какие сейчас очереди в Иркутске на АЗС (5-10 часов в среднем) , хотя уже наверное никого не удивишь
15
2
Ответить
kovaleks
Красноярск
Михаил
Как понять фразу "влез перед Субурбаном"? Куда влез?
В левый ряд
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4329
kovaleks
Фиат крутой трактор!
Водила, которого обгонял субурбан, судя по всему, тащился в левом ряду, еще и ржет, тварь.
А за что изъяли автомобили в канале?
За нарушение водного кодекса
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37560
Фиат крут.
2
1
Ответить
Дмитрий
Челябинск
sash.038
Выложили бы какие сейчас очереди в Иркутске на АЗС (5-10 часов в среднем) , хотя уже наверное никого не удивишь
Да,дружно пойдем на выборы в Сентябре,проголосуем за ер
7
5
Ответить
kireev78@bk.ru
Нижний Новгород
Коллеги эксперты) подскажите пжл.) Если в бензокасилку, залить 100!? Она как себя будет чувствовать? от 92 души не чает)
1
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
kireev78@bk.ru
Коллеги эксперты) подскажите пжл.) Если в бензокасилку, залить 100!? Она как себя будет чувствовать? от 92 души не чает)
Нужно его налить в открытую тару и подождать, чтобы выдохся до 92-го.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4788
думал будет видео с шутеечками про бензин
показалось
1
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
User_2013
За нарушение водного кодекса
А остальные, видимо, на сухом месте стояли? ))
1
1
Ответить
     
НН - > Мск
Сообщений: 3412
Субурбан , если бы не тормозил, скорее всего дальше бы продолжил поездку. Джип, возможно, торомоз с такой ездой по левой полосе, но и шевику надо было тогда справа обгонять и его и фуру сразу, вроде свободные полосы.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7898
sash.038
Выложили бы какие сейчас очереди в Иркутске на АЗС (5-10 часов в среднем) , хотя уже наверное никого не удивишь
В новосибирске почти нет очередей. правда в связи с предоплатой приходится несколько раз к кассе ходить.40 л в одни руки!за 7 минут вчера заправился вместо 3х !!! правда позавчера заправил 15 литров проехал 44 Км. Сжёг 7,5 литров горючки при обычном расходе 9-10 л. на 100.Чо та мутят они с горючкой.Седни в бак растворителя 650 плесну!
2
1
Ответить
AutoVrazbor138
Иркутск
Stanly
А что по бензину, 30 литров в одни руки, и час в очереди.
7-9 часов в очереди. Иркутск.
4
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4141
9342102
А что там по бензину? Дром такие мелочи не интересуют?
Идёт переучёт паникёров с канистрами... )
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
3
8
Ответить
Максим Аксенов
642516
Я первый!
Водитель старого Субурбана не рассчитал свои возможности. - 100% Jeepер урод не пускал. Часто такое происходит. Сравняются и ползут. Либо влез перед Субурбаном. А потом пальцы показывал.
Видно же, что регик едет значительно быстрее правого ряда.
1
3
Ответить
Максим Аксенов
kovaleks
Фиат крутой трактор!
Водила, которого обгонял субурбан, судя по всему, тащился в левом ряду, еще и ржет, тварь.
А за что изъяли автомобили в канале?
Он едет быстрее правого ряда, видно же.
1
3
Ответить
TUSKom
Северск
suvfan
Интересно, у Фиата не авиадвигатель?
Я так и подумал.
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1172
34033203
Насколько глупые те, кто стоят у ЖД перехода на машинах, видя, что грузовик сейчас будет снесён.
Увидел только 2 разумных водителей, что отъехали подальше.
Водитель фуры тоже еще более тупой - по поднявшимся барьерам мог спокойно проехать, более того, они открылись в нужную ему сторону. Эти барьеры специально так делают, чтобы выезжающий с путей авто их закрывал их своим весом. Даже под весом человека они теоретически должны закрываться.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
3
1
Ответить
Александр
Новосибирск
34033203
Насколько глупые те, кто стоят у ЖД перехода на машинах, видя, что грузовик сейчас будет снесён.
Увидел только 2 разумных водителей, что отъехали подальше.
Они встали и сразу залипли в телефон.
 
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Владимир
если вы застряли на путях как тот КАМАЗ то просто наезжайте колесами на подъемные механизмы, они под весом человека закрываются и машине не составит труда проехать
Точно. На выезд они должны складываться.
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
А как там настроен сигнал светофора на ж/д перекрестке?
Водитель фуры точно въехал на красный?
 
1
Ответить
sash.038
Выложили бы какие сейчас очереди в Иркутске на АЗС (5-10 часов в среднем) , хотя уже наверное никого не удивишь
Нельзя. Пошел тренд призывать убивать тех кто снимает крымский мост, прилеты и очереди на азс как диверсантов. Арбузян не дурак
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром