АГР запустил продажи нового Джеланда

АГР запустил продажи нового Джеланда

22 Июня 2026 | 3952 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?

Холдинг АГР 22 июня начал продажи новой модели своей марки Jeland — 4,6-метрового кроссовера J7.

Под указанным наименованием скрывается аналог Jaecoo J7 в рестайлинговой ипостаси. Производство Джеландов ведется на бывшем автозаводе Toyota в Шушарах.

Габаритные длина, ширина и высота новинки — 4600, 1898, 1680 мм соответственно, колесная база — 2672 мм. Машина предлагается в передне- и полноприводной модификациях. Интересно, что у 2WD дорожный просвет выше, чем у 4WD, — 196 мм против 186 мм.

J7 оснащен 1,6-литровым бензиновым турбомотором, для переднеприводной версии он форсирован до 150 л.с., для полноприводной — до 186 л.с. В обоих случаях ДВС сочетается с 7-ступенчатой роботизированной КП с двойным сцеплением.

Предложены три фиксированные комплектации — «Комфорт», «Престиж 2WD» и «Престиж 4WD».

В базовой комплектации «Комфорт» (2 849 000 рублей) — шесть подушек безопасности, АБС, ESP, электромеханический стояночный тормоз, круиз-контроль, помощь при трогании на подъеме и при спуске с горы, задний парктроник, легкосплавные колесные диски диаметром 18 дюймов, датчик света, дистанционный запуск двигателя и прогрева салона, подогрев передних кресел, двухзонный климат-контроль, электропривод регулировок водительского сиденья, электропривод и обогрев зеркал. Кроме того, J7 оснащен обогревами руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Салон отделан искусственной кожей, есть бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой. Диагональ экрана медиасистемы — 13,2 дюйма, аудиосистема оснащена шестью динамиками.

«Престиж 2WD» (3 049 000 рублей) доукомплектован панорамной крышей с люком, видеокамерами кругового обзора, полным парктроником, датчиком дождя, мониторингом «слепых» зон, видеокамерами кругового обзора, вентиляцией передних кресел, обогревом задних сидений, электроприводом дверцы багажника, беспроводной подзарядкой смартфона, голосовым управлением медиафункциями, двумя дополнительными динамиками.

«Престиж 4WD» (3 349 000 рублей) имеет все, что есть у «Престижа 2WD», и сверх того — контроль за движением по полосе, предотвращение перекрестного столкновения, помощь при движении в пробках, адаптивный круиз-контроль, автоматическое управление дальним светом фар.

Jeland J7
Jeland J7
 
Jeland J7
 

Комментарии

     
Тула
Сообщений: 2360
По нынешним временам вроде и не дорого за полный привод,привыкаем уже
28
107
Ответить
ВВ
Хабаровск
Штампуют, джеланды
12
22
Ответить
ВВ
Хабаровск
Почему то не сильно я джелаю этот автомобиль.
114
15
Ответить
   
Сообщений: 24341
Очень не доступно! По ценам
Продам уши от мертвого осла.
83
7
Ответить
   
Сообщений: 24341
Стал ещё больше походить на Рейндж Ровер!! ))
Продам уши от мертвого осла.
29
11
Ответить
Nexus
Новосибирск
Джеланд 21099 на карбюраторе, ещё можно посмотреть.....
а на такой пусть Милонов едет, он дорогу знает
49
7
Ответить
   
Сообщений: 24341
У вас есть карбюраторный автомобиль или возможность купить? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
15
25
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Джили были Джили и Джеланд
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1436
Следующий бренд будет Джамшуд видимо? от 4 лямов
59
5
Ответить
Не читая ответил "не нравится". Потом почитал. Не нравится
51
10
Ответить
     
Масква
Сообщений: 3110
Что не день, то счастье берет за русский автопром !
нет времени на расскачьку - наконецто сработало! взялись за умы
21
6
Ответить
Станислав
Иркутск
Аналог аналога по цене х3
41
8
Ответить
3 млн. за китайца, который к пробегу 100 тыс. или через года 3 будет стоить 1.0 млн. в базарный день, ибо никому не нужен. Какая мотивация их брать ?
61
28
Ответить
Макс56
Орск
11601012
3 млн. за китайца, который к пробегу 100 тыс. или через года 3 будет стоить 1.0 млн. в базарный день, ибо никому не нужен. Какая мотивация их брать ?
Найди мне что-то из хавалов-джили 2023 года, которое тогда стоило 3 , а сейчас отдают за 1. Возьму парочку.
48
27
Ответить
вячеслав
Томск
Все таки молодцы наши инженеры, каждый месяц - новая модель, а то и не одна. Уже и китайцам за нами не угнаться.
41
5
Ответить
Макс56
Найди мне что-то из хавалов-джили 2023 года, которое тогда стоило 3 , а сейчас отдают за 1. Возьму парочку.
Все верно говоришь, их так и надо брать сразу парочку, на одном ездить, второй в разбор для первого.
20
20
Ответить
Urans
По нынешним временам вроде и не дорого за полный привод,привыкаем уже
Нихрена - дорого это и не соответствует нашему уроню жизни.
36
3
Ответить
Макс56
Орск
11601012
Все верно говоришь, их так и надо брать сразу парочку, на одном ездить, второй в разбор для первого.
А по делу ответ будет? Или как всегда?
14
13
Ответить
Urans
По нынешним временам вроде и не дорого за полный привод,привыкаем уже
Эти люди, которые "привыкают", они с вами в одной комнате?
18
7
Ответить
15863662
Красноярск
Проантикорил и полностью покрасил свою Камри 40 бывшую дилерскую, сборки ещё Япония, не ДЖЕЛАЮ ездить на смартфоне на колесах по цене квартиры в нашей деревне:)
23
11
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Jeland J7 он же Chery Explore 06 он же Jaecoo J7 он же Chery Tiggo 7 он же OMODA C5 и еще с десяток авто... зачем? остановитесь.
22
5
Ответить
15863662
Проантикорил и полностью покрасил свою Камри 40 бывшую дилерскую, сборки ещё Япония, не ДЖЕЛАЮ ездить на смартфоне на колесах по цене квартиры в нашей деревне:)
Да, такие тачки надо беречь
13
8
Ответить
34507868
Благовещенск
За пару рублей норм аппарат
2
8
Ответить
Сергей
Екатеринбург
15863662
Проантикорил и полностью покрасил свою Камри 40 бывшую дилерскую, сборки ещё Япония, не ДЖЕЛАЮ ездить на смартфоне на колесах по цене квартиры в нашей деревне:)
Поменял маслосъемные колпачки на своей Volvo (пробег 277000км) и не готов ее продавать и пересаживаться на смарт-авто еще 10 лет как минимум.
19
9
Ответить
Пингвин
Мне определенно джалко платить почти 3 млн. за джаленд
16
6
Ответить
111
Анапа
Есть желание купить желанг за 3шку?)
4
6
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 7820
Станислав
Аналог аналога по цене х3
Ровно в 2 раза дешевле.
3
3
Ответить
R4
  
Сообщений: 467
Сергей
Поменял маслосъемные колпачки на своей Volvo (пробег 277000км) и не готов ее продавать и пересаживаться на смарт-авто еще 10 лет как минимум.
Подумываю через год-два делать ремонт акпп на Мегане, и ещё лет 10 ездить потом
Автоэкскурсии по Горному Алтаю. Заказ микроавтобуса 7 мест.
9139925681 манжерок-экскурсии.рф
9
6
Ответить
     
Тула
Сообщений: 2360
Artem F
Эти люди, которые "привыкают", они с вами в одной комнате?
Похоже что рядом с вами,в одной палате😁
1
11
Ответить
     
Тула
Сообщений: 2360
31876463
Нихрена - дорого это и не соответствует нашему уроню жизни.
Автомобиль это крупная и не дешевая покупка. А уровень жизни всегда примерно одинаков
2
18
Ответить
26828671
Тюмень
Джелэнд звучит лучше чем Джейку. И чем то уже и по названию похож на Ленд Ровер. Будем звать Джеленд Ровер
3
5
Ответить
26828671
Тюмень
Щас партия Ауди и Бмв под брендом Чанган приедет в Россию. Видимо скоро и машины будут Абибас и Рита.
5
3
Ответить
Дмитрий П
Eto Jeland Rover kakoy to
2
4
Ответить
Ну хоть не 5 🍋 и то хорошо допускаю что в Китае он стоит дешевле но 3.3(опять же если верить) неплохая цена да 150 л.с в нынешней ситуации
очень неплохо.думаю это будет разумной покупкой.
2
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14823
Макс56
Найди мне что-то из хавалов-джили 2023 года, которое тогда стоило 3 , а сейчас отдают за 1. Возьму парочку.
:-)
не важно за сколько их пытаются отдать - главное за сколько их готовы купить.
9
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14823
Макс56
А по делу ответ будет? Или как всегда?
:-)
являетесь обладателем подобного кроссовка из поднебесной и сейчас пытаетесь понять насколько попали?
8
5
Ответить
31374543
Красноярск
Urans
По нынешним временам вроде и не дорого за полный привод,привыкаем уже
Если и брать кита, то лучше Хавал за эти деньги купить.
2
3
Ответить
Urans
По нынешним временам вроде и не дорого за полный привод,привыкаем уже
Богатеет Тула ☝.. Думаю , что не за счёт пряников 😄
9
2
Ответить
4095884
Красноярск
Artem F
Да, такие тачки надо беречь
Самая уродская из всех камри, лучше уж красивое новьё, пусть и китайское (а щас всё будет китайское), чем такое уродец, как камри 40-ка! Мало того, что внешность, как у недоразвитого плода, так помню, от её торпедо и передней панели с голубой подсветкой и облезающего серебристого пластика руля реально тошнило :-Ж
10
13
Ответить
Artem F
Эти люди, которые "привыкают", они с вами в одной комнате?
В одной курилке... После доширака мнениями обмениваются.. Типа- Васек, а недорого... Точно, Михрюта, даже дешево.. Ну докуривай, а то мастер опять люлей отвесит
4
4
Ответить
7713282
Абакан
15863662
Проантикорил и полностью покрасил свою Камри 40 бывшую дилерскую, сборки ещё Япония, не ДЖЕЛАЮ ездить на смартфоне на колесах по цене квартиры в нашей деревне:)
В Красноярске что за квартиру можно купить за 3 млн ?
2
4
Ответить
Алексей
Томск
Я бы сейчас лучше к велосипедам и общественному транспорту присмотрелся.
3
1
Ответить
15863662
Красноярск
7713282
В Красноярске что за квартиру можно купить за 3 млн ?
Так китайские авто есть и за 4 , и за 5 и более млн.
2
 
Ответить
     
Тула
Сообщений: 2360
31374543
Если и брать кита, то лучше Хавал за эти деньги купить.
Каждому свое, цены на всех китов новых примерно одинаковые сейчас
1
1
Ответить
     
Тула
Сообщений: 2360
33855325
Богатеет Тула ☝.. Думаю , что не за счёт пряников 😄
На пряниках далеко не уедешь,нужно и что то посерьезнее выпускать для роста благосостояния😁
 
 
Ответить
Николай
Иркутск
Artem F
Эти люди, которые "привыкают", они с вами в одной комнате?
Некоторые из них это даже Вы!
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
11601012
3 млн. за китайца, который к пробегу 100 тыс. или через года 3 будет стоить 1.0 млн. в базарный день, ибо никому не нужен. Какая мотивация их брать ?
За лям думаю в очередь бы выстроились за трёхгодовалым китайцем. Даже москвича бы за лям взял трёх годовалого
2
 
Ответить
Каждую неделю новая отверточная сборка
 
 
Ответить
11601012
3 млн. за китайца, который к пробегу 100 тыс. или через года 3 будет стоить 1.0 млн. в базарный день, ибо никому не нужен. Какая мотивация их брать ?
Сказочные дромовчане...
За лям Хавала ф7 полноприводного найдешь? 2022-2023 года?) купил бы пару
я пятилетнего за 1.7 продал - притертого и в минимальной комплектации.
 
 
Ответить
Сергей
Поменял маслосъемные колпачки на своей Volvo (пробег 277000км) и не готов ее продавать и пересаживаться на смарт-авто еще 10 лет как минимум.
Нам очень важно что ты сделал и сделаешь на своем вольво)
 
1
Ответить
Денис
За лям думаю в очередь бы выстроились за трёхгодовалым китайцем. Даже москвича бы за лям взял трёх годовалого
Вбросил товарищ про 1 млн. и исчез. Ему даже не интересно посмотреть цены на дроме.
Китаец уже теряет сопостовимо с корейцем
Хотя Танк300 дешевеет медленнее прадика)
 
 
Ответить
Александр М.
ПАЛАСИО
Стал ещё больше походить на Рейндж Ровер!! ))
На Кринж ровер
 
 
Ответить
Александр М.
Urans
Автомобиль это крупная и не дешевая покупка. А уровень жизни всегда примерно одинаков
У твоих соседей по палате разве что он одинаков
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!
Вы смотрите раздел Новости о Желанд.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром