Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

08 Мая 2026 | 19954 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
647 (62%)
96 (9%)
320 (30%)
160 (15%)
567 (54%)
126 (12%)

Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Российский каскадер Евгений Чеботарев при помощи старого «газона» снес еще более старую башню. Сам успел выпрыгнуть в последний момент.

Рукастый пакистанец построил себе автомобиль мечты. Двигатель — от микролитражки «Баджадж».

В Минске у автоледи загорелся старый БМВ, она не придумала ничего лучше, как быстро заехать... на заправку.

Под Самарой на неделе был настолько сильный шквалистый ветер, что он сносил с трассы пустые ГАЗели...

Поединок двух водителей мотороллеров. Где-то в Китае.

В Приангарье пьяный водитель устроил ДТП, а затем стал разговаривать с журналисткой на выдуманном языке.

Комментарии

Mir0
заправка похоже единственный шанс ее был
308
10
Ответить
Денис
Иркутск
Леди на БМВ продуманая, У самой нет огнетушителя а на заправке их полно. Вспотели все работники заправки в тот день.
456
9
Ответить
Денис
Иркутск
В Иркутской области норма ездить без прав, пьяным про отсутствие страховок молчу. Хотя вроде камеры появились на страховки, эти камеры бы еще опазновали пьяных и блокировали их. Цены бы им не было. Понатыкали их а толку если гайцов не хватает.
141
19
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
ну за рулем Газели десантник,
он знает как кувыркаться, научен
81
11
Ответить
10565311
Да уж, женская логика своеобразная. Вряд-ли мужику придет в голову заехать на заправку на горящей машине!
136
76
Ответить
Обгонятель
Mir0
заправка похоже единственный шанс ее был
она знала, что там много огнетушителей
182
18
Ответить
Алёна
Бийск
Смешно
10
12
Ответить
    
Сообщений: 1423
Денис
В Иркутской области норма ездить без прав, пьяным про отсутствие страховок молчу. Хотя вроде камеры появились на страховки, эти камеры бы еще опазновали пьяных и блокировали их. Цены бы им не было. Понатыкали их а толку если гайцов не хватает.
Камеры это не про предотвращения, а про бизнес.
193
26
Ответить
Ну Ну
Газон и башня, слабоумие и отвага во всей красе
172
36
Ответить
    
Советский
Сообщений: 1086
На Бэхе девахе надо было сразу капот открыть и залить все огнетушителем, можно и получилось бы спасти авто. А так чел тупо на капот вылил огнетушитель. С таким же успехом можно из пушки по воробьям стрелять.
Corolla 2003 1.5 X (07)
Shuttle Hybrid 2019 4WD (23)
Passat B8 Variant 2018 1.4 18" (25)
80
74
Ответить
урсус
Новосибирск
Денис
Леди на БМВ продуманая, У самой нет огнетушителя а на заправке их полно. Вспотели все работники заправки в тот день.
все правильно сделала, кроме того что надо было капот сразу открыть, быстрее бы потушили
ну и не к колонке подъезжать конечно
78
23
Ответить
Юрий
Новосибирск
Интересно, что же так усердно горело под капотом БМВ?
Не газ ли там случайно?
16
52
Ответить
   
Сообщений: 24414
10565311
Да уж, женская логика своеобразная. Вряд-ли мужику придет в голову заехать на заправку на горящей машине!
Будет искать пожарную часть??)))
Продам уши от мертвого осла.
59
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
первый ролик - труба котельной в чистом поле - следы старой развитой цивилизации?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
191
11
Ответить
kovaleks
Красноярск
Как тут многие уже написали, первая мысль у меня возникла, что сделала правильно, что заехала на заправку. Там есть нормальные большие огнетушители, которыми можно что-то потушить.
72
23
Ответить
28151246
ILych
На Бэхе девахе надо было сразу капот открыть и залить все огнетушителем, можно и получилось бы спасти авто. А так чел тупо на капот вылил огнетушитель. С таким же успехом можно из пушки по воробьям стрелять.
Да. Когда пожарные авто тушат они первым делом капот вскрывают, зачастую ломом
30
4
Ответить
28151246
Да не думала она ничего про огнетушители на заправке. Она даже не сразу поняла что у нее что то горит
118
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28129
Сегодня прям все ролики - огонь.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
40
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5499
Денис
В Иркутской области норма ездить без прав, пьяным про отсутствие страховок молчу. Хотя вроде камеры появились на страховки, эти камеры бы еще опазновали пьяных и блокировали их. Цены бы им не было. Понатыкали их а толку если гайцов не хватает.
Для алкоты придумали алкозамки, но что-то пошло не так.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Мой отзыв: Honda Freed 2019
10
8
Ответить
33562785
Какже я ненавижу этих "каскадеров" они уничтожают автомобили, которых уже почти не осталось.
135
33
Ответить
Mark$sist
Абакан
byrilhik
Камеры это не про предотвращения, а про бизнес.
Да какой это бизнес? По дороге на работу 20 км федеральной трассы, едешь в левом ряду 150, обгоняя "тихохдных" праворядников, едущих 120, а тебе фарами в спину сигналят. Знаете сколько камер на этом участке - 0. А вот в городе где раньше на перекрестке постоянно были заторы, как повешали камеру - так они и испарились
32
33
Ответить
xcb
     
Сообщений: 3360
Надо запомнить хинт с заправкой - ведь это реально единственное место, где точно есть огнетушители в количестве.
33
9
Ответить
Mark$sist
Абакан
33562785
Какже я ненавижу этих "каскадеров" они уничтожают автомобили, которых уже почти не осталось.
Да кому сдался этот газон, он не имеет ни практической, не исторической ценности
59
84
Ответить
Андрей
Иркутск
блин я голосую за двух китаянок!!! ровненько и мяганько легли...
75
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
xcb
Надо запомнить хинт с заправкой - ведь это реально единственное место, где точно есть огнетушители в количестве.
сильно дорого может в итоге получиться за сгоревшую заправку платить,
если "сгорел сарай - гори и хата"!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
37
6
Ответить
   
Сообщений: 24414
Alexander_Ch
первый ролик - труба котельной в чистом поле - следы старой развитой цивилизации?
Может это маяк?)
Продам уши от мертвого осла.
12
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 992
Денис
Леди на БМВ продуманая, У самой нет огнетушителя а на заправке их полно. Вспотели все работники заправки в тот день.
Только теперь еще и ремонт заправки оплатить придется
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
Мои отзывы: 212 T01 2025, Infiniti QX4 1999
19
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 473
Девахе на бмв надо было на газовую АЗС заезжать, а то работники долго думали.
33
3
Ответить
7414432
Челябинск
Денис
Леди на БМВ продуманая, У самой нет огнетушителя а на заправке их полно. Вспотели все работники заправки в тот день.
штатный огнетушитель - если только сигарету затушить, на 40-60 литровыми можно точно потушить))) Так что все правильно сделала
29
11
Ответить
    
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 1150
Дрому на пользу пошел 2-х недельный перерыв: хорошая подборка появилась.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
19
7
Ответить
    
Сообщений: 1423
Mark$sist
Да какой это бизнес? По дороге на работу 20 км федеральной трассы, едешь в левом ряду 150, обгоняя "тихохдных" праворядников, едущих 120, а тебе фарами в спину сигналят. Знаете сколько камер...
Не каркай. Катайся пока бесплатно.
15
6
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
byrilhik
Камеры это не про предотвращения, а про бизнес.
и да и нет, дтп снижается из-за камер
15
10
Ответить
MihaNix
byrilhik
Камеры это не про предотвращения, а про бизнес.
Пока вы нарушаете и платите.
Что, если все будут соблюдать правила?
16
10
Ответить
   
Сообщений: 16
Заезжать надо не к колонке топливозаправочной, а на место для разгрузки бензовоза. Там все будет быстрее и веселее.
26
7
Ответить
Dmitry Saveliev
Alexander_Ch
первый ролик - труба котельной в чистом поле - следы старой развитой цивилизации?
там и газон тоже - след старой, более развитой цивилизации
37
4
Ответить
Dmitry Saveliev
да и каскадёр скорее всего тоже родом оттуда)
16
4
Ответить
Ермолай
Краснодар
К первому ролику: " Ломать , крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье". Песенка пирата из мф. " Голубой щенок".
20
3
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Китаянки помирились хоть)? лежа на газоне
29
3
Ответить
    
Сообщений: 1423
MihaNix
Пока вы нарушаете и платите.
Что, если все будут соблюдать правила?
А что если все будут богаты здоровы и счастливы? Да ни что. Не будет такого ни когда
Придумаете сказку и верите
13
14
Ответить
    
Сообщений: 1423
AlexZenit
и да и нет, дтп снижается из-за камер
Ну да. На сколько мнижается? А на сколько надо? А сколько статистика?
9
14
Ответить
Ivan
Белогорск
suvfan
Дрому на пользу пошел 2-х недельный перерыв: хорошая подборка появилась.
Плюсую...+++
3
6
Ответить
5699429
Краснодар
kovaleks
Как тут многие уже написали, первая мысль у меня возникла, что сделала правильно, что заехала на заправку. Там есть нормальные большие огнетушители, которыми можно что-то потушить.
рефлекторно встала у колонки
3
7
Ответить
36490443
Кемерово
xcb
Надо запомнить хинт с заправкой - ведь это реально единственное место, где точно есть огнетушители в количестве.
Главное чтоб не рвануло и не сгорела вся заправка. А то потом тебе такой счет выставят - до конца своих дней не расплатишься
18
5
Ответить
Mir0
Денис
Леди на БМВ продуманая, У самой нет огнетушителя а на заправке их полно. Вспотели все работники заправки в тот день.
огнетушитель редко помогает, рекомендуется иметь 2 штуки в авто, и нормального размера, а не типа дихлофоса
14
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 72
Рукастый пакистане
разговаривать с журналистской

никто уже не проверяет тексты перед публикацией????
и автор, почему про девушку на БМВ написал автоледи, а про девушек на мопедах не написал мотоледи??
22
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1432
Денис
В Иркутской области норма ездить без прав, пьяным про отсутствие страховок молчу. Хотя вроде камеры появились на страховки, эти камеры бы еще опазновали пьяных и блокировали их. Цены бы им не было. Понатыкали их а толку если гайцов не хватает.
Когда сам не можешь решить свою проблему- сделай эту проблему общественной)))
11
4
Ответить
Лёха новгородский
Великий Новгород
Отличная подборка получилась!
5
5
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 440
byrilhik
Камеры это не про предотвращения, а про бизнес.
давайте разорим их - просто не будем нарушать
22
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
Вот если бы не выпрыгнул - зачёт. А так... любой дурак сможет.
18
6
Ответить
kovaleks
Красноярск
byrilhik
Ну да. На сколько мнижается? А на сколько надо? А сколько статистика?
Я примерно год назад читал интервью с человеком из организации, которая устанавливает камеры в Москве. Он рассказывал конкретные критерии (уровень аварийности), по которым принимается решение об установке камер и уровень снижения аварийности, после которого камеры убирают, оставляя муляжи.
15
6
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 440
33562785
Какже я ненавижу этих "каскадеров" они уничтожают автомобили, которых уже почти не осталось.
выкупай, восстанавливай и делай музей, а не ной, ненавистник диванный
14
14
Ответить
    
Сообщений: 1423
chk
давайте разорим их - просто не будем нарушать
Давайте. Хоть на нас с вами зарабатывать не будут
7
2
Ответить
MihaNix
byrilhik
А что если все будут богаты здоровы и счастливы? Да ни что. Не будет такого ни когда
Придумаете сказку и верите
Нарушать или не нарушать - это от вас зависит.
7
7
Ответить
Mike
Владивосток
hades
Когда сам не можешь решить свою проблему- сделай эту проблему общественной)))
Огонь!
4
3
Ответить
Роман
Красноярск
10565311
Да уж, женская логика своеобразная. Вряд-ли мужику придет в голову заехать на заправку на горящей машине!
Так же мужики =)
20
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
ILych
На Бэхе девахе надо было сразу капот открыть и залить все огнетушителем, можно и получилось бы спасти авто. А так чел тупо на капот вылил огнетушитель. С таким же успехом можно из пушки по воробьям стрелять.
правило тушения подкапотного пространства - никогда не открывай капот, ибо в результате поступившего воздуха может так полыхнуть, что надолго в ожоговое отделение отъедешь...
21
5
Ответить
Dmitry36
Воронеж
28151246
Да. Когда пожарные авто тушат они первым делом капот вскрывают, зачастую ломом
пожарные это делают в шортах и майке?
14
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Alexander_Ch
сильно дорого может в итоге получиться за сгоревшую заправку платить,
если "сгорел сарай - гори и хата"!
если не было умысла, то страховка все оплатит
2
6
Ответить
34486085
Mir0
заправка похоже единственный шанс ее был
Ну да последний шанс устроить эпичное бабах😃😄😄😂🤣
5
3
Ответить
34486085
Обгонятель
она знала, что там много огнетушителей
Это не вариант. Заправка объект повышенной взрывоопасности ребятам повезло. Что стоит та Мадама которая с помощью зажигалки на заправке проверяла уровень бензина в баке.
7
5
Ответить
34486085
ILych
На Бэхе девахе надо было сразу капот открыть и залить все огнетушителем, можно и получилось бы спасти авто. А так чел тупо на капот вылил огнетушитель. С таким же успехом можно из пушки по воробьям стрелять.
Ну я бы посмотрел на тебя когда ты открывал бы капот горящей машины да и остался ли бы ты жив посе.если и остался жив то получил бы ожоги оооооччееень сильные .
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
Dmitry36
если не было умысла, то страховка все оплатит
не было умысла заехать на горящей машине на заправку? типа "она сама сюда повернула"?
Какая страховка все заплатит?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
10
4
Ответить
34486085
урсус
все правильно сделала, кроме того что надо было капот сразу открыть, быстрее бы потушили
ну и не к колонке подъезжать конечно
Ещё один умник из разряда капот открывать.
12
5
Ответить
34486085
28151246
Да. Когда пожарные авто тушат они первым делом капот вскрывают, зачастую ломом
Согласен и не голыми руками
6
2
Ответить
34486085
33562785
Какже я ненавижу этих "каскадеров" они уничтожают автомобили, которых уже почти не осталось.
Согласен с тобой ради лайка мать свою продадут.
9
2
Ответить
34486085
Андрей
блин я голосую за двух китаянок!!! ровненько и мяганько легли...
Ничья у них🤣😂🤣😂
7
1
Ответить
34486085
7414432
штатный огнетушитель - если только сигарету затушить, на 40-60 литровыми можно точно потушить))) Так что все правильно сделала
Правильно? А ты не подумал что там могла вся заправка в космос улететь?
7
3
Ответить
34486085
Вячеслав Киа комби
Заезжать надо не к колонке топливозаправочной, а на место для разгрузки бензовоза. Там все будет быстрее и веселее.
Во во красивый эпиичный бы ба-бах получился бы голливудский настоящий
6
2
Ответить
34486085
36490443
Главное чтоб не рвануло и не сгорела вся заправка. А то потом тебе такой счет выставят - до конца своих дней не расплатишься
Ну будет круглосуточный продавец восстановленной азс
6
1
Ответить
урсус
Новосибирск
34486085
Ещё один умник из разряда капот открывать.
капот нужно было отщелкнуть когда еще только остановилась и открытого горения не было, а шел только дымок. и сразу бежать к сотрудникам азс за огнетушителем. никто бы ни в какой ожоговоый центр на начальном этапе не уехал бы.
про то что к колонке не стоило подъезжать уже писал
15
3
Ответить
Mazdaaa
Я удивлён тут !Многие пишут правильно СДЕЛАЛА что к колонке НА ГОРЯЩЕМ АВТО ПРИЕХАЛА !
Вы чего вообще сума сошли? В панике могла и врезаться в неё ,газовая могла быть ,сама машина на газу могла взорваться ..
Да гори машина,от АЗС могло и ничего не остаться.А потом плати всю жизнь ..или ещё хуже посадят
11
3
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
byrilhik
Ну да. На сколько мнижается? А на сколько надо? А сколько статистика?
Установка камер фотовидеофиксации существенно влияет на безопасность дорожного движения, хотя точные цифры могут варьироваться в зависимости от региона и конкретного участка дороги.Согласно актуальным исследованиям и данным ведомств:Общее снижение аварийности: На участках, где устанавливаются камеры, количество ДТП снижается в среднем в 1,5–2 раза.Снижение смертности: Камеры наиболее эффективны в сокращении числа погибших в авариях — этот показатель на контролируемых участках падает в 3–6 раз. За счет снижения скорости тяжесть последствий аварий уменьшается на 70% по показателю смертности и на 40–55% по числу раненых.Региональные примеры:В Санкт-Петербурге в 2024 году количество ДТП снизилось на 10% по сравнению с предыдущим годом, что власти напрямую связывают с работой более 1500 камер.В Подмосковье за семь лет активного внедрения систем фиксации общее количество аварий сократилось на 42%.
7
4
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
byrilhik
Ну да. На сколько мнижается? А на сколько надо? А сколько статистика?
понимаю не все могут
2
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
В белом платьице за компанию упала. Могла бы вырулить спокойно и уехать.
9
2
Ответить
A Ignatov
Денис
В Иркутской области норма ездить без прав, пьяным про отсутствие страховок молчу. Хотя вроде камеры появились на страховки, эти камеры бы еще опазновали пьяных и блокировали их. Цены бы им не было. Понатыкали их а толку если гайцов не хватает.
Приезжайте в Казахстан, гайцами можем поделиться )))))))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1423
AlexZenit
Установка камер фотовидеофиксации существенно влияет на безопасность дорожного движения, хотя точные цифры могут варьироваться в зависимости от региона и конкретного участка дороги.Согласно актуальным...
Две беды...
 
3
Ответить
Gefest
Благовещенск
урсус
все правильно сделала, кроме того что надо было капот сразу открыть, быстрее бы потушили
ну и не к колонке подъезжать конечно
А если бы АЗС сожгла?
5
1
Ответить
Ну Ну
Пишут башне 112 лет было, с ума сойти, но не пережила ютубера
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1423
AlexZenit
понимаю не все могут
 А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
4
1
Ответить
5625809
Новороссийск
A Ignatov
Приезжайте в Казахстан, гайцами можем поделиться )))))))
Причем они-неподкупный кремень!! Круче чем в Эмиратах
2
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Уважуха Пакам! Вот кто выживет в армагеддоне
3
3
Ответить
Ахмет
Барнаул
видео с бмв показало на сколько бесполезен порошковый огнетушитель... тем более та пуколка которую возят 99% автоводил..... если и возят)))
8
 
Ответить
Ахмет
Барнаул
A Ignatov
Приезжайте в Казахстан, гайцами можем поделиться )))))))
скоро вместе будем)))))))))))))) бгггг
2
3
Ответить
владимир
Белово
Обгонятель
она знала, что там много огнетушителей
Да неееет, девочка в ютубе читала, как и где тушить огонь
1
4
Ответить
Артем
Сургут
Демонтаж — разборка на части машины, механизма, сооружения.
Как ни крути, пафосно или глупо, прискорбно это не звучало, но демонтаж (особенно в последнее время) - это трэнд !!!
2
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
10565311
Да уж, женская логика своеобразная. Вряд-ли мужику придет в голову заехать на заправку на горящей машине!
Ну прям на саму заправку вряд ли, но рядом точно. Там много хороших огнетушителей
3
1
Ответить
kiper
Новосибирск
Андрей
блин я голосую за двух китаянок!!! ровненько и мяганько легли...
Ну по Мягонько есть вопросы. Как бы первая, та что в белом, головой о столб не коснулась. И хорошо если без черепно-мозговой.
6
 
Ответить
kiper
Новосибирск
Dmitry36
правило тушения подкапотного пространства - никогда не открывай капот, ибо в результате поступившего воздуха может так полыхнуть, что надолго в ожоговое отделение отъедешь...
Достаточно рычажком из салона приоткрыть в эту щель уже задувать огнешутителем.
2
4
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1033
Ролики хороши. Китаянок жалко
5
1
Ответить
ЗабаненМодераторомНавсегда!
Курган
Две минуты тщательно скрывали госномер Х5, чтоб потом продать как "не битый не крашеный" и на последней секунде спалили...
7
3
Ответить
10975643
Екатеринбург
10565311
Да уж, женская логика своеобразная. Вряд-ли мужику придет в голову заехать на заправку на горящей машине!
Когда-то давно видел ролик, где на АЗС при возгорании автоматически включилось пожаротушение.
Мозг в экстренных ситуациях работает быстрее.
1
 
Ответить
7794038
Новокузнецк
fedel топорики
В белом платьице за компанию упала. Могла бы вырулить спокойно и уехать.
Очевидно, что обе школы кунг-фу достаточно сильные и противостояние продолжится.
11
1
Ответить
lexo1980
Якутск
Даме на бэхе осталось залить подкапотку бензином чтоб уж наверняка)))))))
1
2
Ответить
1970
Новосибирск
Газик и башня оставили не однозначное впечатление. С одной стороны очень рискованно , а с другой разбили машину , повторить такую кишка тонка, а уж построить башню....какое то варварское , тупое отношение с тому , на что сами теперь не способны.
4
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4473
из всего увиденного, мне жалко старую кирпичную Советскую трубу....
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
1970
Газик и башня оставили не однозначное впечатление. С одной стороны очень рискованно , а с другой разбили машину , повторить такую кишка тонка, а уж построить башню....какое то варварское , тупое отношение с тому , на что сами теперь не способны.
эту старую в трещинах трубу все равно пора было убрать, пока не салилась кому-то на голову.
А старый грузовик - ну а куда его - в музей?
По назначению использовать - зч не найти, место только в утиле.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
5
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
MihaNix
Пока вы нарушаете и платите.
Что, если все будут соблюдать правила?
сделают так что невозможно не нарушить
1
1
Ответить
Андрей
AlexZenit
и да и нет, дтп снижается из-за камер
Снижается только в зоне работы камеры, а дальше снова полетели.
 
 
Ответить
Андрей
AlexZenit
и да и нет, дтп снижается из-за камер
И да, синечью и лишенникам пойти эти камеры
 
 
Ответить
Андрей
Андрей
И да, синечью и лишенникам пойти эти камеры
*пофигу
 
 
Ответить
родион
Хабаровск
девушка наоборот сообразила что на заправке полно огнетушителей
1
 
Ответить
Александр
тупая леди, мысль хорошая, что на заправке есть огнетушитель, а остановиться чуть дальше колонки ума не хватило
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 20051
Газик жалко,жаль,что Женя успел выпрыгнуть))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
16964304
28151246
Да. Когда пожарные авто тушат они первым делом капот вскрывают, зачастую ломом
Потому что у пожарных есть большой объем гасителя. А если бы она открыла капот, то тут же бы появилось открытое пламя и погасить его вряд ли получилось бы.
2
 
Ответить
1625930
Новосибирск
33562785
Какже я ненавижу этих "каскадеров" они уничтожают автомобили, которых уже почти не осталось.
Зато все увидели, что безопасность водителя грузовика отсутствует полностью.
1
1
Ответить
halk
Амурск
Мне показалось или сотрудник ГБДД гладил нарушителя по ноге?
Он его успокаивал?
2
 
Ответить
Артем
Иркутск
ILych
На Бэхе девахе надо было сразу капот открыть и залить все огнетушителем, можно и получилось бы спасти авто. А так чел тупо на капот вылил огнетушитель. С таким же успехом можно из пушки по воробьям стрелять.
спасти... как действуют пожарники при возгорании деревянного дома? даже если они быстро среагировали и прибыли к условно "начальной" стадии, где можно локально ту же комнату потушить - они не церемонятся и заливают весь дом. через крышу...
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6929
Работников АЗС обучать нужно возгарания тушить. На это достаточно одного дня.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3520
Смотрел каскадёра четыре раза...так и не понял ,в чем суть героизма
 
 
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
Андрей
Снижается только в зоне работы камеры, а дальше снова полетели.
снижается, что еще надо то от камер?
 
 
Ответить
Андрей
AlexZenit
снижается, что еще надо то от камер?
Снижается на пару сотен метров. Или не доходит?
 
 
Ответить
Андрей
AlexZenit
снижается, что еще надо то от камер?
И синякам, и лишенникам похрен на эти камеры
 
 
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
Андрей
Снижается на пару сотен метров. Или не доходит?
доходит это спасённые жизни ,судьбы , не доходит?
 
 
Ответить
Андрей
AlexZenit
доходит это спасённые жизни ,судьбы , не доходит?
Спасённые жизни - это присутствие сотрудников на дорогах и неотвратимость наказания. Если ума не хватает понять, то повторю, что камера ещё ни одного лишенника и синяка не остановила, да и просто неадекватны.
 
 
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
Андрей
Спасённые жизни - это присутствие сотрудников на дорогах и неотвратимость наказания. Если ума не хватает понять, то повторю, что камера ещё ни одного лишенника и синяка не остановила, да и просто неадекватны.
Если ума не хватает понять, что установка камер очень хорошо снизила аварийность особенно на перекрёстках особено у нас в санкт-Петербурге, до вы ...скажем не далекий , что лучше спасти 100 жизней или ничего не делать? и второе :это присутствие сотрудников на дорогах----это что за бред вообще? я их побирашки называю
 
 
Ответить
Андрей
AlexZenit
Если ума не хватает понять, что установка камер очень хорошо снизила аварийность особенно на перекрёстках особено у нас в санкт-Петербурге, до вы ...скажем не далекий , что лучше спасти 100 жизней или...
Бред в твоей голове. Аварийность в городе на перекрестках на небольших скоростях. На трассе аварийность - совсем другие последствия. И безправников и пьянь твои камеры не остановят, а только сотрудники! Только тупой этого не поймёт.
 
 
Ответить
Андрей
AlexZenit
Если ума не хватает понять, что установка камер очень хорошо снизила аварийность особенно на перекрёстках особено у нас в санкт-Петербурге, до вы ...скажем не далекий , что лучше спасти 100 жизней или...
И сотрудников ДПС считать "побирашкаси" - не от большого ума.
 
 
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
Андрей
Бред в твоей голове. Аварийность в городе на перекрестках на небольших скоростях. На трассе аварийность - совсем другие последствия. И безправников и пьянь твои камеры не остановят, а только сотрудники! Только тупой этого не поймёт.
Аварийность в городе на перекрестках на небольших скоростях.----- возможно в вашем городе да, у нас огромные перекрестки и куча огромных улиц, +пригороды,
 
 
Ответить
     
спб
Сообщений: 2689
Андрей
И сотрудников ДПС считать "побирашкаси" - не от большого ума.
а как они на синяков влияют?))))))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром