Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

24 Апреля 2026 | 15038 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
491 (48%)
432 (42%)
120 (11%)
329 (32%)
321 (31%)

Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Марафон человекоподобных роботов обернулся «самоубийством» одного из участников.

Английская армия лишилась одного Ленд Ровера прямо во время перегона на полигон.

В Гудвуде во время заездов классических спорткаров у одного из Ягуаров открылась третья дверь. Пилот машины решил биться до конца.

Почему Нива лучше, чем Ламборгини.

В США пилот легкомоторного самолета умудрился экстренно посадить его посреди автотрассы.

Комментарии

Олег Коляныч
Иркутск
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
165
218
Ответить
Роман
Красноярск
Прям поздновато сегодня.
30
12
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Всех с пятницей и хороших выходных))
104
5
Ответить
9047687
Омск
С Нивой огонь!🔥
80
168
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Про ниву -каждое движение было безупречным. ни одного лишнего ...все идеально проделано начиная от манипулированием рук и заканчивая посадкой в Ниву ..хлпанием двери багажника и водительской двери и трогания с места. Она небось тренировалась не покладая рук ....неделю до мышечной памяти что бы снять ролик.
133
51
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Ах да,Ниву тоже пересмотрел два раза))
67
98
Ответить
Haron
Поронайск
Только в жизни они почему-то не прыгают на владельцев Нивы 🤔
Хотя и ламба не очень машина. Судя по всему. Что-то мало их очень на дорогах 😂
233
12
Ответить
Иван
Иркутск
Да про какую ниву вы все пишите??
86
21
Ответить
Mir0
9047687
С Нивой огонь!🔥
тупейшая постановка
271
48
Ответить
12692973
Красноярск
Роботу очень больно было.Жалко его.
166
21
Ответить
Борис
Новосибирск
Иван
Да про какую ниву вы все пишите??
Да, с такими дойками и офедроном, каку-то ниву заметить сложно.
130
13
Ответить
kovaleks
Красноярск
Робота даже жалко!
Пилоту Ровера не хрен было рулем крутить, надо было бить эту хрень мелкую. А вообще, дверь и колеса поменять и ровер дальше поедет.
У ягуара выдвинулся дополнительный аэродинамический элемент, придающий стабильности задней части на скорости.
В Ниве надо было сначала залезть в салон и дернуть ручку открытия багажника. А в ламбе чемодан можно было и на пассажирское место поставить.
120
18
Ответить
Ну Ну
Где Сонька золотая ручка, и где нива? Не совместимы никак
22
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 18437
kovaleks
Робота даже жалко! Пилоту Ровера не хрен было рулем крутить, надо было бить эту хрень мелкую. А вообще, дверь и колеса поменять и ровер дальше поедет. У ягуара выдвинулся дополнительный аэродинамический...
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
Мои отзывы: Jetta VS5 2024, Лада 2109 1988
23
121
Ответить
9120632
Биробиджан
Иван
Да про какую ниву вы все пишите??
Там где светская львица в шкуре леопарда и какой-то красный неудобный, жесткий, непроходимый и ненужный в повседневной жизни, но желанный многими авто.
43
10
Ответить
   
Сообщений: 24414
Тату не красит женщину
Продам уши от мертвого осла.
177
22
Ответить
Ааа
Уссурийск
Там где военный джиперс с прицепиком, жалко звука нет..
Там бы тот самый ряд приклеить где:... тот адрес, эта Раиса Вячеславовна..... {нерпзборчиво} КОТЫ!
3
10
Ответить
19708942
Новосибирск
За рулем машины подрезавшей ровер был Баширов.
30
16
Ответить
Ааа
Уссурийск
В кои-то веки нормальная подборка, даже пересмотреть видео интересно!
18
57
Ответить
Александр
Чита
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
От кого? или ты из тех попуасов, которые поварачивают налево, с правого крайнего ряда????
125
8
Ответить
ник
Хабаровск
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
Ниву или на леопардовую задницу :-)
27
9
Ответить
17506371
Рубцовск
Шкипер
Про ниву -каждое движение было безупречным. ни одного лишнего ...все идеально проделано начиная от манипулированием рук и заканчивая посадкой в Ниву ..хлпанием двери багажника и водительской двери и трогания...
У этой дамы уже немало времени есть своя Нива (розовая), и она весьма неплохо гоняет на ней по Москве, равно как и на разной другой технике (более многотоннажной) с тремя педалями.
14
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
у ровера было море времени среагировать без исполнения пируэтов.
а у робота - прям агония случилась
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
44
15
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
К роботу подбежали, а он из последних сил ногой в пах, страшно. Что там у них в железных мозгах?
16
4
Ответить
Белый Гриб
Киров
с нивой не стал смотреть, потом комментарии почитал и тоже два раза посмотрел) спасибо
18
14
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
За цену ламбо сколько нив набрать можно )
5
7
Ответить
  
Сообщений: 462
Военный водитель явно прощелкал момент, когда идиот спереди начал исполнять.
42
11
Ответить
Владимир
Челябинск
ПАЛАСИО
Тату не красит женщину
мягко сказано
34
7
Ответить
8834095
Набережные Челны
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
Он конечно резковато дернул вправо... А потом даже и не пытался рулем парировать занос... На таком автомобиле с такой управляемостью нужно быть аккуратнее))
26
8
Ответить
fedel топорики
Рязань
Про Ниву посмотрел два раза, чтобы понять, почему все смотрят по два раза. Так и не понял.
55
6
Ответить
North wind
Елизово
8834095
Он конечно резковато дернул вправо... А потом даже и не пытался рулем парировать занос... На таком автомобиле с такой управляемостью нужно быть аккуратнее))
По моему там пассажир через дверь вылетает, а затем на его ровер приземляется. После такого вряд ли живой остался
15
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Полагаю, тормозной путь такого Дефендера, да с прицепом, уходил бы далеко за горизонт. Водитель может и топнул по педали тормоза вовремя, да низкая эффективность тормозов могла подвести. Улыбает рекомендация парировать рулем занос - там такая бричка, на высоченном профиле, рессорах, с короткой базой, да еще с прицепом. При заносе только катапультироваться...
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
37
6
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1102
В лэндровере походу 200, ну 300 это точно.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
8
6
Ответить
Роман
Красноярск
Alexander_Ch
у ровера было море времени среагировать без исполнения пируэтов.
а у робота - прям агония случилась
Да все же полосу для поворота надо занимать заблаговременно, у нас тоже таких любителей хватает
36
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
125 cvetoch
В лэндровере походу 200, ну 300 это точно.
Там вообще ремни безопасности имеются, интересно, в армейском варианте? И подголовники?
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
6
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4473
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
Нива ...Как Нива...зачем пересматривать....
19
2
Ответить
Роман
Красноярск
Все таки не зря в пдд пишут тормозить до полной остановки, а не крутить рулём
32
5
Ответить
Андрей89
Салехард
У Нивы Бампер Хороший!!!,)
8
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Шкипер
Про ниву -каждое движение было безупречным. ни одного лишнего ...все идеально проделано начиная от манипулированием рук и заканчивая посадкой в Ниву ..хлпанием двери багажника и водительской двери и трогания...
Пальцы качала, чтоб багажник открыть кнопку нажать
4
7
Ответить
12941246
Английская армия лишилась одного Ленд Ровера прямо во время перегона на полигон. Обезьяна с прицепом
10
17
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сейчас смеёмся над этими нелепыми роботами, придет время, и они плотно войдут в нашу жизнь. Уже родилось поколение, которое не сможет представлять свое существование без роботов рядом. Китайцы плотно работают над этим
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
16
8
Ответить
fedel топорики
Рязань
Про робота просто прикололись ребята. Иначе, для чего его поставили перед трап-каналом, и дежурили в нескольких метрах с носилками.
3
4
Ответить
JonnyPol
Лежачий полицейский, даже лёжа, уничтожает вражеские машины))
9
1
Ответить
18171530
Ролик про "легендарное" британское качество, у одной на ходу крышка багажника открывается у другого вообще двери и люди вылетают. Не удивительно было бы со старым ТАЗпромом или УАЗами, таких роликов полно, но тут же "королевское качество" по совсем другим ценникам.
12
14
Ответить
5625809
Новороссийск
fedel топорики
Про Ниву посмотрел два раза, чтобы понять, почему все смотрят по два раза. Так и не понял.
Надо еще разок
3
5
Ответить
5625809
Новороссийск
Андрей89
У Нивы Бампер Хороший!!!,)
Обычный железный,даже без кенгурятника. Может резина -диски необычные??
3
5
Ответить
   
Сообщений: 24414
Борис
Да, с такими дойками и офедроном, каку-то ниву заметить сложно.
Офедрон это что такое?
Продам уши от мертвого осла.
19
2
Ответить
 
Сообщений: 192
Не так себе представляли художники 19-го века бабу на ниве.
Мой отзыв: Honda Stream 2002
18
 
Ответить
Ivanov
Краснодар
Abbot
Полагаю, тормозной путь такого Дефендера, да с прицепом, уходил бы далеко за горизонт. Водитель может и топнул по педали тормоза вовремя, да низкая эффективность тормозов могла подвести. Улыбает рекомендация...
так судя по ролику, водила был в моменте от катапультирования, когда дефендер сальтуху крутил)), очередной пример что нужно оставаться в своей полосе и бить. Не знаю как там в Англии у нас бы гайцы вынесли Определение по 10.1. на дефендера
13
1
Ответить
NikitaUSSR87
По телевизору показывали (это не раскрытие военной тайны с моей стороны) на трассах есть участки предназначенные для использования их в военное время в качестве взлётно-посадочных полос и аэродромов для военных самолётов.Так что вполне возможно что когда-то вы проехали по "аэродрому" сами того не зная.
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1403
Зачем робота на носилки положили? Надо было сразу его в мусорное ведро определить.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
13
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1403
Эта тетенька на таких каблуках на Ниве долго не проедет, особенно в условиях городских пробок. Дешевая постановка.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
Андрей89
У Нивы Бампер Хороший!!!,)
оба бампера
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8564
Шан-ирк
Зачем робота на носилки положили? Надо было сразу его в мусорное ведро определить.
так для того и ролик затевался!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1403
****аев, которые поворачивают налево с правого ряда, оказывается, и в Англии хватает с избытком.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
14
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1403
Ivanov
так судя по ролику, водила был в моменте от катапультирования, когда дефендер сальтуху крутил)), очередной пример что нужно оставаться в своей полосе и бить. Не знаю как там в Англии у нас бы гайцы вынесли Определение по 10.1. на дефендера
Если бы ровер****** в бочину, то легковой вкорячили бы пункт 8.5.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
8
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3504
За рулем Лэнд Ровера в телефоне тыкался сидел?
3
6
Ответить
  
Сообщений: 9283
12692973
Роботу очень больно было.Жалко его.
За роботом с носилками пришли. А можно было просто с мешком.
5
 
Ответить
VRB02
Уфа
Эту Ниву мы уже видели в другом ролике про дубайский отель, где её подают к парадному подъезду.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1566
da-fomin
Пальцы качала, чтоб багажник открыть кнопку нажать
нет там кнопки
1
 
Ответить
35112167
Барнаул
Mir0
тупейшая постановка
Нужно быть полным идиотом чтобы подумать что это НЕ постановка.
10
1
Ответить
35112167
Барнаул
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
Дистанцию до кого? До автомобиля в соседнем ряду?
12
 
Ответить
Александр
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
а во вторую не крутить рулем, а тормозить и бить виновного
9
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
_сталкер_
нет там кнопки
Че, реально только из салона?
 
2
Ответить
николай
Ставрополь
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
... Да На шо там смотреть грудная клетка Широкая... таз широкий... платье дешёвое...
7
1
Ответить
16465476
Новороссийск
Робота надо было вперед ногами нести.
4
 
Ответить
kiper
Новосибирск
12692973
Роботу очень больно было.Жалко его.
Этот робот наверное братюня нашему бедолаге.
Как когда то пел А. Розенбаум "У нас с Сэмэном папа был один".
4
1
Ответить
Николай Соловьев
Haron
Только в жизни они почему-то не прыгают на владельцев Нивы 🤔
Хотя и ламба не очень машина. Судя по всему. Что-то мало их очень на дорогах 😂
Да. Как и Камерон Диаз. Если вы понимаете о чем я)))
 
 
Ответить
kiper
Новосибирск
fedel топорики
Про Ниву посмотрел два раза, чтобы понять, почему все смотрят по два раза. Так и не понял.
Поясняю. Судя по чемодан она куда то на юга собралась. И заметь как она легко, двумя пальчиками, чемодан подняла. Мы когда куда то едем, то я чемодан жены двумя руками еле отрываю. И видать по всему не только у меня такая беда. Вот люди и смотрят, дивятся на чудо!
6
1
Ответить
10636034
Ноябрьск
Если долго смотреть 4-ое видео, то можно заметить Ниву.
4
2
Ответить
    
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 1150
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
До кого?
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
5
 
Ответить
робота срочно в больницу доставить, точняк сотрясение мозга получил., при падении видно уши, нос, зубы всё поотлетало.
5
 
Ответить
Денис
Новосибирск
В Англии тоже есть поворачивающие налево с правого ряда.
3
 
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
николай
... Да На шо там смотреть грудная клетка Широкая... таз широкий... платье дешёвое...
Я ж про ниву))
1
 
Ответить
   
эНСК
Сообщений: 620
Белый Гриб
с нивой не стал смотреть, потом комментарии почитал и тоже два раза посмотрел) спасибо
два раза подряд затвор передернуть, силен, красава!
5
 
Ответить
Никита Олегович
Уссурийск
Да, ламбу как то не очень берут.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4329
Дмитрий
Ах да,Ниву тоже пересмотрел два раза))
Да ладно, харе гнать. Признайся уже, что смотрел на телку, а не на ниву ))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4329
лддо
К роботу подбежали, а он из последних сил ногой в пах, страшно. Что там у них в железных мозгах?
Одни Нули и Единицы
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1566
da-fomin
Че, реально только из салона?
И в таком месте и таким способом... Это надо видеть
1
 
Ответить
avto
Новосибирск
зепа что надо
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
_сталкер_
И в таком месте и таким способом... Это надо видеть
Зря не показали
1
 
Ответить
15171636
Делал же Ягуар когда то красивые автомобили
3
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 160
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
Рука аж красная? Такая вульгарщина! Где ты живёшь? Кто ж рядом с тобой что "это" несколько раз пересмотрел?
Мой отзыв: Honda Vamos 2006
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2949
Борис
Да, с такими дойками и офедроном, каку-то ниву заметить сложно.
Половину предложения я вообще не понял.
2
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
18171530
Ролик про "легендарное" британское качество, у одной на ходу крышка багажника открывается у другого вообще двери и люди вылетают. Не удивительно было бы со старым ТАЗпромом или УАЗами, таких роликов полно, но тут же "королевское качество" по совсем другим ценникам.
У моего отца есть друг который катанием туристов в горы занимается на автопарке таких Рэнж Роверов
Однажды в Монголии клиент перевернул Ровера
Перевернутого разобрали по запчастям
Раскидали по другим 4 машинам
И в Новосибирске отремонтировали
А клиент еще одного такого купил
У друга моего отца стало на одного Ровера больше
1
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
NikitaUSSR87
По телевизору показывали (это не раскрытие военной тайны с моей стороны) на трассах есть участки предназначенные для использования их в военное время в качестве взлётно-посадочных полос и аэродромов для...
На Чуйском тракте есть такой участок
Прекрасно определяется
1
 
Ответить
Dmitriy Gl
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
Да зачётный задний бампер у Нивы.
3
1
Ответить
дайвер ДВ
Хабаровск
NikitaUSSR87
По телевизору показывали (это не раскрытие военной тайны с моей стороны) на трассах есть участки предназначенные для использования их в военное время в качестве взлётно-посадочных полос и аэродромов для...
Не заметить не возможно, участок сам шире становится, плюс параллельно ещё одна полоса для рулёжки самолётов, и обочины очищены ещё метров на50 как минимум, ещё несколько вертолётных площадок, не будет же высокое начальство трясти свой зад за сотни километров.
у нас на трассе Хабаровск - Комсомольск есть такой участок
1
 
Ответить
  
Владик
Сообщений: 328
Dmitriy Gl
Да зачётный задний бампер у Нивы.
а там была ещё и Нива? и ламба? Надо пересмотреть
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром