Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

24 Апреля 2026 | 7468 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)

Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Марафон человекоподобных роботов обернулся «самоубийством» одного из участников.

Английская армия лишилась одного Ленд Ровера прямо во время перегона на полигон.

В Гудвуде во время заездов классических спорткаров, у одного Ягуаров открылась третья дверь. Пилот машины решил биться до конца.

Почему Нива лучше, чем Ламборгини.

В США пилот легкомоторного самолета умудрился экстренно посадить его посреди автотрассы.

Комментарии

Олег Коляныч
Иркутск
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
99
116
Ответить
Роман
Красноярск
Прям поздновато сегодня.
21
8
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Всех с пятницей и хороших выходных))
69
5
Ответить
9047687
Омск
С Нивой огонь!🔥
52
87
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
Про ниву -каждое движение было безупречным. ни одного лишнего ...все идеально проделано начиная от манипулированием рук и заканчивая посадкой в Ниву ..хлпанием двери багажника и водительской двери и трогания с места. Она небось тренировалась не покладая рук ....неделю до мышечной памяти что бы снять ролик.
79
29
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Ах да,Ниву тоже пересмотрел два раза))
39
49
Ответить
Haron
Поронайск
Только в жизни они почему-то не прыгают на владельцев Нивы 🤔
Хотя и ламба не очень машина. Судя по всему. Что-то мало их очень на дорогах 😂
130
9
Ответить
Иван
Иркутск
Да про какую ниву вы все пишите??
46
14
Ответить
9047687
С Нивой огонь!🔥
тупейшая постановка
156
30
Ответить
12692973
Красноярск
Роботу очень больно было.Жалко его.
85
15
Ответить
Борис
Новосибирск
Иван
Да про какую ниву вы все пишите??
Да, с такими дойками и офедроном, каку-то ниву заметить сложно.
73
9
Ответить
kovaleks
Красноярск
Робота даже жалко!
Пилоту Ровера не хрен было рулем крутить, надо было бить эту хрень мелкую. А вообще, дверь и колеса поменять и ровер дальше поедет.
У ягуара выдвинулся дополнительный аэродинамический элемент, придающий стабильности задней части на скорости.
В Ниве надо было сначала залезть в салон и дернуть ручку открытия багажника. А в ламбе чемодан можно было и на пассажирское место поставить.
74
14
Ответить
Ну Ну
Где Сонька золотая ручка, и где нива? Не совместимы никак
14
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 18341
kovaleks
Робота даже жалко! Пилоту Ровера не хрен было рулем крутить, надо было бить эту хрень мелкую. А вообще, дверь и колеса поменять и ровер дальше поедет. У ягуара выдвинулся дополнительный аэродинамический...
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
Мои отзывы: Jetta VS5 2024, Лада 2109 1988
12
65
Ответить
9120632
Биробиджан
Иван
Да про какую ниву вы все пишите??
Там где светская львица в шкуре леопарда и какой-то красный неудобный, жесткий, непроходимый и ненужный в повседневной жизни, но желанный многими авто.
27
9
Ответить
   
Сообщений: 23617
Тату не красит женщину
Продам уши от мертвого осла.
104
15
Ответить
Ааа
Уссурийск
Там где военный джиперс с прицепиком, жалко звука нет..
Там бы тот самый ряд приклеить где:... тот адрес, эта Раиса Вячеславовна..... {нерпзборчиво} КОТЫ!
3
5
Ответить
19708942
Новосибирск
За рулем машины подрезавшей ровер был Баширов.
15
12
Ответить
Ааа
Уссурийск
В кои-то веки нормальная подборка, даже пересмотреть видео интересно!
9
34
Ответить
Александр
Чита
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
От кого? или ты из тех попуасов, которые поварачивают налево, с правого крайнего ряда????
70
7
Ответить
ник
Хабаровск
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
Ниву или на леопардовую задницу :-)
14
7
Ответить
17506371
Рубцовск
Шкипер
Про ниву -каждое движение было безупречным. ни одного лишнего ...все идеально проделано начиная от манипулированием рук и заканчивая посадкой в Ниву ..хлпанием двери багажника и водительской двери и трогания...
У этой дамы уже немало времени есть своя Нива (розовая), и она весьма неплохо гоняет на ней по Москве, равно как и на разной другой технике (более многотоннажной) с тремя педалями.
12
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8968
у ровера было море времени среагировать без исполнения пируэтов.
а у робота - прям агония случилась
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
25
10
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
К роботу подбежали, а он из последних сил ногой в пах, страшно. Что там у них в железных мозгах?
9
4
Ответить
Белый Гриб
Киров
с нивой не стал смотреть, потом комментарии почитал и тоже два раза посмотрел) спасибо
14
6
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
За цену ламбо сколько нив набрать можно )
3
4
Ответить
  
Сообщений: 425
Военный водитель явно прощелкал момент, когда идиот спереди начал исполнять.
19
6
Ответить
Владимир
Челябинск
ПАЛАСИО
Тату не красит женщину
мягко сказано
17
4
Ответить
8834095
Набережные Челны
Поджог Сараев
Пилоту ровера надо было соблюдать дистанцию в первую очередь.
Он конечно резковато дернул вправо... А потом даже и не пытался рулем парировать занос... На таком автомобиле с такой управляемостью нужно быть аккуратнее))
11
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
Про Ниву посмотрел два раза, чтобы понять, почему все смотрят по два раза. Так и не понял.
32
5
Ответить
North wind
Елизово
8834095
Он конечно резковато дернул вправо... А потом даже и не пытался рулем парировать занос... На таком автомобиле с такой управляемостью нужно быть аккуратнее))
По моему там пассажир через дверь вылетает, а затем на его ровер приземляется. После такого вряд ли живой остался
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Полагаю, тормозной путь такого Дефендера, да с прицепом, уходил бы далеко за горизонт. Водитель может и топнул по педали тормоза вовремя, да низкая эффективность тормозов могла подвести. Улыбает рекомендация парировать рулем занос - там такая бричка, на высоченном профиле, рессорах, с короткой базой, да еще с прицепом. При заносе только катапультироваться...
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
17
4
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1101
В лэндровере походу 200, ну 300 это точно.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
6
4
Ответить
Роман
Красноярск
Alexander_Ch
у ровера было море времени среагировать без исполнения пируэтов.
а у робота - прям агония случилась
Да все же полосу для поворота надо занимать заблаговременно, у нас тоже таких любителей хватает
16
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
125 cvetoch
В лэндровере походу 200, ну 300 это точно.
Там вообще ремни безопасности имеются, интересно, в армейском варианте? И подголовники?
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
3
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4422
Олег Коляныч
Про ниву 2 раза пересмотрел.
С пятницей!
Нива ...Как Нива...зачем пересматривать....
11
2
Ответить
Роман
Красноярск
Все таки не зря в пдд пишут тормозить до полной остановки, а не крутить рулём
13
3
Ответить
Андрей89
Салехард
У Нивы Бампер Хороший!!!,)
3
7
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Шкипер
Про ниву -каждое движение было безупречным. ни одного лишнего ...все идеально проделано начиная от манипулированием рук и заканчивая посадкой в Ниву ..хлпанием двери багажника и водительской двери и трогания...
Пальцы качала, чтоб багажник открыть кнопку нажать
3
5
Ответить
Английская армия лишилась одного Ленд Ровера прямо во время перегона на полигон. Обезьяна с прицепом
5
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 154
Сейчас смеёмся над этими нелепыми роботами, придет время, и они плотно войдут в нашу жизнь. Уже родилось поколение, которое не сможет представлять свое существование без роботов рядом. Китайцы плотно работают над этим
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
8
3
Ответить
fedel топорики
Рязань
Про робота просто прикололись ребята. Иначе, для чего его поставили перед трап-каналом, и дежурили в нескольких метрах с носилками.
2
1
Ответить
Лежачий полицейский, даже лёжа, уничтожает вражеские машины))
3
1
Ответить
Ролик про "легендарное" британское качество, у одной на ходу крышка багажника открывается у другого вообще двери и люди вылетают. Не удивительно было бы со старым ТАЗпромом или УАЗами, таких роликов полно, но тут же "королевское качество" по совсем другим ценникам.
5
4
Ответить
5625809
Новороссийск
fedel топорики
Про Ниву посмотрел два раза, чтобы понять, почему все смотрят по два раза. Так и не понял.
Надо еще разок
 
3
Ответить
5625809
Новороссийск
Андрей89
У Нивы Бампер Хороший!!!,)
Обычный железный,даже без кенгурятника. Может резина -диски необычные??
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23617
Борис
Да, с такими дойками и офедроном, каку-то ниву заметить сложно.
Офедрон это что такое?
Продам уши от мертвого осла.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 181
Не так себе представляли художники 19-го века бабу на ниве.
Мой отзыв: Honda Stream 2002
4
 
Ответить
Ivanov
Краснодар
Abbot
Полагаю, тормозной путь такого Дефендера, да с прицепом, уходил бы далеко за горизонт. Водитель может и топнул по педали тормоза вовремя, да низкая эффективность тормозов могла подвести. Улыбает рекомендация...
так судя по ролику, водила был в моменте от катапультирования, когда дефендер сальтуху крутил)), очередной пример что нужно оставаться в своей полосе и бить. Не знаю как там в Англии у нас бы гайцы вынесли Определение по 10.1. на дефендера
4
1
Ответить
NikitaUSSR87
По телевизору показывали (это не раскрытие военной тайны с моей стороны) на трассах есть участки предназначенные для использования их в военное время в качестве взлётно-посадочных полос и аэродромов для военных самолётов.Так что вполне возможно что когда-то вы проехали по "аэродрому" сами того не зная.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1366
Зачем робота на носилки положили? Надо было сразу его в мусорное ведро определить.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1366
Эта тетенька на таких каблуках на Ниве долго не проедет, особенно в условиях городских пробок. Дешевая постановка.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8968
Андрей89
У Нивы Бампер Хороший!!!,)
оба бампера
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8968
Шан-ирк
Зачем робота на носилки положили? Надо было сразу его в мусорное ведро определить.
так для того и ролик затевался!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1366
****аев, которые поворачивают налево с правого ряда, оказывается, и в Англии хватает с избытком.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1366
Ivanov
так судя по ролику, водила был в моменте от катапультирования, когда дефендер сальтуху крутил)), очередной пример что нужно оставаться в своей полосе и бить. Не знаю как там в Англии у нас бы гайцы вынесли Определение по 10.1. на дефендера
Если бы ровер****** в бочину, то легковой вкорячили бы пункт 8.5.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3379
За рулем Лэнд Ровера в телефоне тыкался сидел?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9108
12692973
Роботу очень больно было.Жалко его.
За роботом с носилками пришли. А можно было просто с мешком.
 
 
Ответить