Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японские автомобили не попали в европейский рейтинг лучших машин для геев

Японские автомобили не попали в европейский рейтинг лучших машин для геев

25 Января 2008 | 14816 просмотров
Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
58 (4%)
42 (3%)
610 (51%)
470 (39%)
Американцы и европейцы подвели итоги конкурсов на звание лучшего автомобиля для гомосексуалистов в 2007 году.
Американцы и европейцы подвели итоги конкурсов на звание лучшего автомобиля для гомосексуалистов в 2007 году.

Европейцы с американцами — тоже нормальные люди, но местами до безобразия не такие, как мы.

К примеру, раз в год и почти каждый год у них присуждается премия лучшему автомобилю для гомосексуалистов, по результатам голосования последних, собранных через различные каналы. В этом году европейская номинация выглядела очень хорошо — ни одного японского автомобиля. Десятку возглавил итальянский Fiat 500 (он же — машина года в Европе), замкнул Renault Twingo, между этой схожей парочкой потеснились два Aston Martin, две Audi, в том числе и R8, один Rolls-Royce и даже Maserati. Если первый и последний члены десятки выглядят соответствующим образом, то промежуточные — скорее плод мечтаний голосовавших.

Список победителей European Gay Car of the Year 2008:

1.   Fiat 500
2.   Alfa Romeo 8C Compitizione
3.   Volvo C30
4.   Aston Martin DBS
5.   Aston Martin V8 Vantage
6.   Audi R8
7.   Maserati Granturismo
8.   Rolls Royce Drophead coupe
9.   Audi A5
10. Renault Twingo 

В прошлом году европейские меньшинства были так же «разборчивы» в своем выборе, назначив в лучшие парочку Bentley, один Jaguar, Audi, BMW и Mini. По данным французского сайта Ledorga.free.fr, лучшим авто для «этих» в 2006 году стал Aston Martin DB9 Volante, а в 2007 — Alfa Romeo Spider. В общем, информация неоднозначная, но замах на премиум-сегмент вполне точно обозначился.

Американцы тоже ну никак не обойдутся без «особого» рейтинга. Рамон Джонсон, не первый год ведущий на сайте About.com колонку про автомобили для гомосексуалистов, в собственном рейтинге «лучших за 2007 год» нашел, куда приткнуть 4 японских автомобиля. Всего в хитпараде было задействовано 12 машин, которые располагались не по рейтингу, а по номинациям. Так, Scion tC был назван лучшей гомомашиной, Subaru Forester обозвали «лучшим автомобилем для лесбиянок», Lexus LS460 стал «самой технически навороченной тачкой», а Mazda6 — «лучшей, чтобы навариться на повторной продаже», хоть эти две обошлись без знаковых эпитетов. Зато лучшей машиной для гомосексуалистов со стажем стал... Porsche Cayman S. К слову, Cayman в Китае считается типичным автомобилем для девушек; в деловой среде бизнесмены, купив себе Porsche Cayenne, своей супруге или любовнице обычно покупают Cayman или 911 Turbo.

В позапрошлом 2006 году в Америке два японских автомобиля также попадали в список для гомосексуалистов: Honda Element — лучший авто для стиляг-геев, а Subaru Outback — (внимание!) был лучший минивэн для лесбиянок. В список наиболее привлекательных для лесбиянок авто в том же 2006 году также попали: Toyota Prius, Honda Civic и Honda Element.

При этом стоит отметить, что по сообщениям сайта GayWheels.com недоброжелательную политику в отношении меньшинств в США проводят такие автокомпании как Honda, Suzuki и Acura, в то время как остальные японские производители, по мнению аналитиков этого сайта, наоборот, повернулись лицом к гомосексуалистам.

Наши попытки найти аналогичные рейтинги в Японии к успеху не привели.

Fiat 500
Renault Twingo
 
Maserati Granturismo
Alfa Romeo Spider
 
Aston Martin DB9 Volante
Scion tC
 
Subaru Forester
Porsche Cayman S
 
Subaru Outback
Honda Element
 

Комментарии

PavelA..
Новосибирск
Жестко это они про субару...
2
1
Ответить
я первый?)
а исследования бред..
1
2
Ответить
First One
Буэ!!!...
1
 
Ответить
SubaruWRX
Охренели эти дятлы... Если у них там гомосеки по всюду бегают... Пусть седят в своей голубой стране и на весь мир не пи... А за субару обидно. И смешно:) уроды блин...
1
1
Ответить
SubaruWRX
Ну че парни... Сколько субагеев у нас?:)))))
2
2
Ответить
SubaruWRX
А сори.. суба для лесбиянок... тьфу ты не дочитал:)) Нуу тада загружаем на заднее сиденье парочку лесбиянок и катаемся:)))
2
1
Ответить
    
Н-ск, Академ
Сообщений: 1397
бред..... нам бы их проблемы ... гы...)))
Skoda Kodiaq 2.0 TSI 4*4 2017
 
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1569
А к Форику в США лесбиянки прилагаются?
А то прикупил бы парочку (машин с лесбиянками :) )
сниму в аренду дачу-дом-гостевой домик в Сочи и окрестностях долгосрочно
 
1
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Бред какой-то! Причем тут сексуальные пристрастия и машины?
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122019
поржал..)
у меня есть Прадо, доеду куда надо
 
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
быть лесбияном - это счастье! =)
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
1
Ответить
     
Сообщений: 119
Прогресс, Аут сменился на Лешего.
значит места в нём много ))
Самурай с широко открытыми глазами - Impreza CasaBlanka.
ЯVR - сердечко восстановить, и вперед.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
но но - субару для лезбиянок, прошу с пи***ми не путать, они обычно водят машрутки и такси
STi
1
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
а так то список гомотачек не хилый.
фиат и рэно тока побеспонту
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
 
1
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 1454
Понятно...
На дороге ...опу Субарам лучше не подставлять, а то выйе...бут как ту собаку! )))
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...
1
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Свинство какое то))) Че за пропаганда?
 
1
Ответить
борн
вообще темка опасная ..один уже доигрался в голубых ковбоев ..и жену красавицу потерял и жизнь .Вообще существует мнение что Господь специально русским мат дал что бы называть некотор вещи своими именами и уберечь их от онных ..то бишь Пид ..ор
Рамон состряпал какой то хит парад для
пид..ов ..а дром ру нам его предлагает в качестве прикола ..Когда я смотрю на Б.Моисеева ..я понимаю что Ад где то близко ..
 
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
посмеялсо, за субару особенно.
тока откуда у геев деньги на астон мартины и кайманы?
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
1
Ответить
     
Днищесибирск
Сообщений: 83576
ф топку)
субару - карашо)
MCU15, MCU35, GSU35 в разбор
 
1
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Даже если 2% - это 2000 человек в день. Можно отдельный форум на https://drom.ru открыть, целевой аудитории достаточно :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
1
Ответить
Кажись, как раз у геев то и есть деньги на Астон мартины. :-)
Эээх придется ездить на форестере и дальше, лесбияки пусть подсаживаются (только те что Би) :-)
 
1
Ответить
Новосибирск
Гомосятина. Черти в что завод превратили !!! наша раша
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
А почему в рейтинг не попали ГАЗели, Волши и гаишные машины? :)
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
А почему в рейтинг не попали ГАЗели, Волги и гаишные машины? :)
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
1
1
Ответить
Maserati Granturismo а у этих пративных губа не дура :)
 
1
Ответить
General Zezgo
ГАЗели, Волги и гаишные машины вне конкуренции!!! %)
1
1
Ответить
DRI-F-TER
Тойота не для гомиков!!А на субару ваще пох...
УАЗ 469-вот МУЖСКАЯ машина!
 
1
Ответить
борн
Туман да ладно тебе ..иногда приходится крестится ..над мертвыми .Хотя некоторые делают вид что ничего не произошло .. отворачиваются .
 
1
Ответить
Foxbat from work
2 http://Drom.ru: за фразу " остальные японские производители, по мнению аналитиков этого сайта, наоборот, повернулись лицом к гомосексуалистам" -- пять баллов! :-)
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1147
Мдя....Субароводам действительно уже не поможешь....

Плиять ну нравится пид*рам Субару и че дальше-то? Вам ли не пох?
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2540
Интересно на каком автомабиле будет кататься токарь в нашей раше.............
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
 
1
Ответить
Один пацан
"Subaru Forester обозвали «лучшим автомобилем для лесбиянок»"
Налицо неверный перевод. Следует читать "лучший автомобиль для лесбиянцев"
 
1
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 10723
ДА, очередной метод рекламирования автомобилей.
VESTA'18
 
1
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Вот им делать нех..,машины сравнивать.
Выдать каждому гомосеку по велику и нихай катаються!
А про субу порадовало!
Лесби как опция или в стандартную комплектацию входит?
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
1
Ответить
Давайте хоть на этом сайте не будем про @!#$ов разговаривать!
 
1
Ответить
_RED
Этот рейтинг в России:

1. Машина ППС
2. Маршрутка
3. Зубило тонированое в хлам.
 
1
Ответить
     
Фукуока (Япония)
Сообщений: 89
И слава богу!!!! можно спокойно работать
МАШИНЫ и ЗАПЧАСТИ из ЯПОНИИ
 
1
Ответить
наверное субару надежные и по большей части мужские машины, поэтому лесбиянки при управлении этими авто ощущают свое превосходство и возможность доминировать на дороге
 
1
Ответить
  
Паттайя
Сообщений: 268
А ведь правда! Сколько гомосеков на японках... Обгонит, подрежет, тапку в пол, аж щебень из под колес.. и умчит в даль. А гомосеки с синими писалками... ПЕСНЯ!!!!
 
1
Ответить
---nismo--
да, хотел бы я геевскую машину Мазерати...))
 
1
Ответить
http://www.gaywheels.com/gff/gayfriendly .htm ссылка for lockmans
 
1
Ответить
А, ну даже не сомвался, что Хонда и Субару по-любому окажутся в этом списке.
 
1
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 2727
ЖООпа полная. субару без определенного склонения машина вот и привлекла этих людей тоже без определеной половой индефикацией. НО так БЫВАЕТ.
Соблюдай тишину в библиотеке
 
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Кстати, а че у всех тут голубым имя светится?
 
1
Ответить
влад и мир
Москва
АЛИЛУЯ,
Слава Богу,
пронесло!
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 279
Форик - машина для лесбиянок? А Аиртрек тогда для кого?
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
"Десятку возглавил итальянский Fiat 500 (он же — машина года в Европе)" - прорубили окно в европу, ну таперича держитесь! :))))
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
О нет.. Горе... Японских авто нет в этом списке... Что же теперь нам делать?)))
 
 
Ответить
охренеть, только пару дней новость висит, а как все раздухарились! вам не похухь вообще? Пюдоры они все больше на метро и в ОТ ездят у нас в стране так точно, кроме тех кого по ящику показывают. Всем млять так страшно по дорогам ездить стало - емтыть сзади пидох на субару...КАРАУЛ! @!#$АНЫ ВЫ ВСЕ, всякой@!#$не верите
 
 
Ответить
. Так, Scion tC был назван лучшей гомомашиной - че все на Субу накинулись... Scion - Тойота в "чистом" виде - предидущая Камрюха в другом кузове. Да мало-ли кто на чём ездит...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
ПиПеЦ, новость про гомоавтомобили бьет все рекорды! Такие новости игнорить надо. Вот и сам туда же, че делается...
 
 
Ответить
  
Благовещенск Амурс
Сообщений: 414
Интересно, если бы написали, что по опросам гомодрилы предпочитают носить джинсы, все бы тут же поснимали? Ну откуда в нашей стране столько дебилов!!!!!!!?
Это каким последним @!#$ом безмозглым надо быть, чтобы схавать это!!!
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
Alfa Romeo Spiderami
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
борн
вообще тема гнилая на самом деле ..и зря дром ее поднял желтуха в черном свете .Если @!#$и носят кожанные куртки остальные должны подвинутЬся ..
Пачкать фото Форестера этим дерь ..ом
В ЗНАК ПРОТЕСТА ЗАБИВАЮ НА ЭТОТ САЙТ РОВНО НА НЕДЕЛЮ .
 
 
Ответить
Garfield
А мне нравятся Субары - и Форик и Оутбэк.
А еще вокруг стока интересных и симпатичных мужиков, а тянет к бабам, даже к страшненьким!
Однако я лесбиян!!! ;)
 
 
Ответить
 
Урай, Тюменская обл
Сообщений: 174
Mr.Yakutiya ты бы Витца не обижал !
Lancer Evo 7 GSR-был
Silvia S15 Spec-R-есть
INFINITI EX35-есть
 
 
Ответить
как разговорились-то! )))
кстати, а на чем японские геи тогда ездят?
 
 
Ответить
     
Зеленоград, МСК
Сообщений: 2577
Японские геи ездят на леворульных опелях и лендроверах =)
Honda Inspire 20G
 
 
Ответить
 
Сообщений: 212
Цитата ...При этом стоит отметить, что по сообщениям сайта http://GayWheels.com недоброжелательную политику в отношении меньшинств в США проводят такие автокомпании как Honda, Suzuki и Acura, в то время как остальные японские производители, по мнению аналитиков этого сайта, наоборот, повернулись лицом к гомосексуалистам.... Как я рад, что езжу на Хонде!!!, на Фиат не сяду НИКОГДА
лучше Одиссея только Одиссей.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999
 
 
Ответить
фокс
японские автомобили- для нормальных людей
 
 
Ответить
Bomberman
А какой резонанс!
ярые гомофобы обычно и являются латентными гомосексуалистами. вот вспомните этих качков в спортзалах, которые только и любуются собой, да другими мужиками...

А чем Scion не Королла, кстати? то же самое, помоему.
 
 
Ответить
МАЗДАвод
Мля..., срочно надо пересаживаться на Хонду или Сузуку... А от Субару держаться подальше!))))
 
 
Ответить
Вот дела,сколько раз читал отзывы,столько раз смеялся над ботанами!!!Парни,перед тем,как хаить субу,или хонду,вы купите ее себе поездите на этой тачке,а потом говорите!Ездите на дровах,так и не болтайте!А суба и хонда самые путевые авто из япов!!!!!!!!(по своему опыту говорю и готов любому рассказать и показать эти тачки!!!!)
 
 
Ответить
А на счет тачек для геев и лесбиянок,так это конечно полный бред!!!
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 196
Не стОит внимания.
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
хехе. погодьте... форика с аутбэком то не залажали. наиборот. лезбиянки это такие бабы которые в кое чем ... мужики.

ну а всякое пеЖо... я просто молчу.
в целом РЖАЧ.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2719
Ну ребята вы даете, я пока читал чуть от смеха не лопнул. Тема ржачная :-) всем кто негативно к гомосятине, советую с юмором относитесь веселее жить будет! Не ну субару ваще зачет :-) А у Элтона Джона интересно какая машина?
ЗЫ
Есть знакомые п..ры с одним учился - ездит на Витсе с другим работал ездит на БМВ, скажу к слову они пара, бугага!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить