Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Volvo показала прототипы новых S40 и XC40

Компания Volvo показала прототипы новых S40 и XC40

19 Мая 2016 | 10244 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
815 (88%)
113 (12%)

Компания Volvo опубликовала изображения двух концепт-каров под обозначениями 40.1 (кроссовер) и 40.1 (седан). Вероятнее всего, серийные версии этих машин войдут в модельный ряд Volvo 40 Series и получат индексы XC40 и S40.

На изображениях видно, что новые концепты получили множество заимствований из внешности «старших» моделей S90 и XC90, которые уже представлены официально в серийном исполнении.

Новые XC40 и S40 станут первыми автомобилями Volvo, созданными на основе модульной платформы CMA, а также будут первыми машинами, разработанными при участии нынешнего владельца Volvo — китайской компании Geely.

Производитель анонсировал, что две новые модели получат гибридную силовую установку T5 Twin Engine, в состав которой входят 3-цилиндровый ДВС и 7-ступенчатый робот. Кроме того, заявлены полностью электрические модификации.

Ожидается, что финальные версии Volvo 40 Series покажут в 2017 году.

Volvo 40.1 Concept
Volvo 40.1 Concept
 
Volvo 40.1 Concept
Volvo 40.1 Concept
 
Volvo 40.2 Concept
Volvo 40.2 Concept
 
Volvo 40.2 Concept
Volvo 40.2 Concept
 

Комментарии

Круто выглядят!
137
11
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
смахивает на картинки с малым разрешением экрана :)
48
8
Ответить
   
Сообщений: 662
Зад кроссовера похож на Х-рей)))
29
40
Ответить
Хитрые китайцы
28
5
Ответить
Рисунок протектора сомнительный)
8
11
Ответить
    
Сообщений: 2000
Slim_Shady:
Зад кроссовера похож на Х-рей)))
У вас любой зад на хрей похож ???
64
11
Ответить
Руслан
Ханты-Мансийск
Седан формой на концепт текущей октавии похож
16
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Странно, все больше и больше в новых машинах всех производителей прослеживаются рубленные формы... Понимаете, на что я намекаю, кто родоначальник нового течения?
16
12
Ответить
  
Сообщений: 13286
На Шкоду похожи
Продам уши от мертвого осла.
15
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер:
Странно, все больше и больше в новых машинах всех производителей прослеживаются рубленные формы... Понимаете, на что я намекаю, кто родоначальник нового течения?
а вот и ответ )))
15
15
Ответить
  
Сообщений: 13286
А здесь смесь Кашкая и Джука
Продам уши от мертвого осла.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 13286
фонарь и подоконная линия вверх
Продам уши от мертвого осла.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 662
SandroNN:
У вас любой зад на хрей похож ???
В смысле он такой же страшный
5
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Восемь горшков и четыре передачи плавно превратились в три горшочка и семь ступеней почти у всех производителей.
А внешний вид что-то начал терять самобытность у вольво.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2014
9
11
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Писец, как можно на свои кровные(если Вы не воруете) купить Вольво? Это я не о качестве авто, я о психологии, по-сути унылая пенсионерская машина, не-вызывающая НИ каких эмоций.
8
88
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2099
А мне Ауди напомнила.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
5
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что-то Вольво с каждой премьерой по одному горшку теряет.)) По мне так - совсем не комильфо, может китайцы сильно порулить взялись?
10
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Александр.:
Писец, как можно на свои кровные(если Вы не воруете) купить Вольво? Это я не о качестве авто, я о психологии, по-сути унылая пенсионерская машина, не-вызывающая НИ каких эмоций.
Вот писец у тебя логика: кто больше тебя зарабатывает, тот вор. А по сути - это надежная, комфортная машина.
44
4
Ответить
Толстый седан ? Ну нафиг
4
4
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
fedel777:
Вот писец у тебя логика: кто больше тебя зарабатывает, тот вор. А по сути - это надежная, комфортная машина.
Помимо этого хамна есть еще оч много надежных-комфортных авто. Вольво=*****О!
6
39
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
пока не понятно
3
 
Ответить
GPB
  
Сообщений: 511
ХС70 новый где?
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
15
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Нормальная машина, но нам он нафиг не нужен, 99% населения не по карману
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Отличные машины, жаль недостижимые по деньгам для нашего народа. Будут стоит от 2 лямов, толку то нам от этих вольвов? Как опрос на дроме или новости так все пишут что машину за 1 миллион не купить, а тут слетаются богатеи видимо
4
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Китай он и в Швеции Китай , ждем новый XC70 , оч интересно посмотреть че они там замутят .
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Пойдет аппарат!
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Зачет паркетнику! Седан мне напомнил Субару В4. Оба приятные автомобили!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
1
Ответить
виталий
3 цилиндра это круто, хотя чему удивляться у старшего собрата 4 вместо 8-ми у старого ХС......
нах не надо такое амно
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
интересно, почему ГМ не мог сделать то же, что и китайцы.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
1
Ответить
виталий
fedel777:
Вот писец у тебя логика: кто больше тебя зарабатывает, тот вор. А по сути - это надежная, комфортная машина.
поддержу первого оратора.....
купить за пять лимонов двухлитровую машину....
надо точно только воровать что бы было пох ...потому как за свои кровные можно купить машину с V8 как и должно быть у премкроссовера
6
5
Ответить
KoWarelka
Волгодонск
Простите!!! Вы в своей жизни хоть раз ездили на вольво??? Если нет зачем вообще такое говорить? Вольво всем миром признана очень добротным автомобилем! А вас не устроил! Ай ай ай какие плохие изобретатели !!!
Александр.:
Писец, как можно на свои кровные(если Вы не воруете) купить Вольво? Это я не о качестве авто, я о психологии, по-сути унылая пенсионерская машина, не-вызывающая НИ каких эмоций.
21
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
Крас142:
Китай он и в Швеции Китай , ждем новый XC70 , оч интересно посмотреть че они там замутят .
Не будет его. Будет v90 вместо него.
Мой отзыв: Volvo XC70 2014
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
виталий:
поддержу первого оратора.....
купить за пять лимонов двухлитровую машину....
надо точно только воровать что бы было пох ...потому как за свои кровные можно купить машину с V8 как и должно быть у премкроссовера
Этот "первый оратор" - жирнющий тролль. И писал он в целом о марке, а не о двухлитровом кроссовере с четырмя горшками. У меня на ХС 70 пять горшков, что не так?
2
1
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
NX снаружи
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
 
3
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
fedel777:
Этот "первый оратор" - жирнющий тролль. И писал он в целом о марке, а не о двухлитровом кроссовере с четырмя горшками. У меня на ХС 70 пять горшков, что не так?
На счет троллинга вы правы))) Нууу не нравятся мне Вольвы, решил поугарать над владельцами, пусть у вас пригорит одно место, хотя адекватным людям пох всех троллей.
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1740
Это почти космос, во всех отношениях.
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Воьво всегда нравится.
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вольво тоже)))
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Владельцы Вольво!
Какая S40 от 07-08 года хороша? 1.8, 2.4. Какая?
 
 
Ответить
Варфоломей
Москва
Владимир_Ветер:
Странно, все больше и больше в новых машинах всех производителей прослеживаются рубленные формы... Понимаете, на что я намекаю, кто родоначальник нового течения?
...И ЧТО ?... КАКАЯ, НАХРЕН, РАЗНИЦА ...КТО... ...ЧЕЙ... РОДОНАЧАЛЬНИК ?...
В ЖИЗНИ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЁМ ?... ...ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ ?...

ВЫ КУРИТЕ, БУХАЕТЕ, КУЛЬТУРНО И ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ, ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ...ПРАВИЛЬНО... НЕ УМЕЕТЕ - В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, ЛИЧНОСТНОМ ПЛАНЕ ДИБИЛЫ ДИБИЛАМИ..., А ВАС ЗАБОТИТ - "КТО ЧЕЙ, В МИРЕ ЖЕЛЕЗЯК НА КОЛЁСАХ, РОДОНАЧАЛЬНИК"... ...И ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ... :)...

ОБЩЕСТВО ЗАКОНЧЕННЫХ ДЕГРАДАНТОВ.
10
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
Ребят, чего вы минусуете чуваков. "%что-то% похож на Х-Рей" — вполне здоровая, смешная дромовская хохма, никто всерьезн не говорит что что-то на что-то похоже.
 
1
Ответить
Каройнер
Чита
Варфоломей:
ОБЩЕСТВО ЗАКОНЧЕННЫХ ДЕГРАДАНТОВ.
Ты специально, штоль, зарегился в "общество законченных деградантов", чтобы накопившееся сбрызнуть? И не влом было все это писать на совершенно неинтересном для тебя портале? Походу, давно у тебя бабы не было....такой злой...сперматоксикоз точно....:-)
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Очень стильный кроссовер, просвет и свесы дают надежду на неплохой внедорожный потенциал, по крайней мере не очень далеко от асфальта. Остается только сожалеть о слабом рубле и космической цене на такие автомобили.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Slim_Shady:
Зад кроссовера похож на Х-рей)))
Как то уже даже не смешно, читать такие комменты, создатели этих ХУреЕВ не смогли даже вписать пропорционально колеса в колесные арки, а вы сравниваете этот высокотехнологичный продукт с отечественными соплями на тему автомобилестроения.
2
1
Ответить
Варфоломей
Москва
Каройнер:
Ты специально, штоль, зарегился в "общество законченных деградантов", чтобы накопившееся сбрызнуть? И не влом было все это писать на совершенно неинтересном для тебя портале? Походу, давно у тебя бабы не было....такой злой...сперматоксикоз точно....:-)
:)) ...ДА УЖ..., ВЕСЬМА УЗКО И ОДНОБОКО ТЫ МЫСЛИШЬ...

В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ...КРОМЕ... ТЁЛОК И ****СТВА, ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ ПРИСУТСТВУЕТ ?...
5
1
Ответить
Варфоломей
Москва
ТЁЛОК И Б-Л-Я-Д-С-Т-В-А (эти мне редакторы...)
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Варфоломей:
ОБЩЕСТВО ЗАКОНЧЕННЫХ ДЕГРАДАНТОВ.
Вы болен. Вам не сюда, а к доктору Мясникову
1
6
Ответить
Ali
Иркутск
Только я заметил, мягко говоря, странные боковые зеркала?
1
1
Ответить
Смелый
Благовещенск
По моему на Субаря похож.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
кто голосует за "НЕ нравится" - просто любопытно, на чем вы ездите?
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
jimmy21:
кто голосует за "НЕ нравится" - просто любопытно, на чем вы ездите?
на серванте.
убогий дизайн.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Volvo 40.1 на Evoque похож
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
 
Ответить
alex
Владивосток
jimmy21:
кто голосует за "НЕ нравится" - просто любопытно, на чем вы ездите?
Голосуй-не голосуй. Все равно получишь ....
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2717
Опечатка:

двух концепт-каров под обозначениями 40.1 (кроссовер) и 40.1 (седан)
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
У Вольво совершенно свой стиль, не похожий на другие.
 
 
Ответить