Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» начал продажи седана Vesta Exclusive. Цена — почти 800 тысяч!

«АвтоВАЗ» начал продажи седана Vesta Exclusive. Цена — почти 800 тысяч!

29 Августа 2017 | 33515 просмотров
Vesta за 800 тысяч или Solaris за 1 млн?
2200 (58%)
1622 (42%)

С 29 августа дилеры Lada начали продажи седанов Lada Vesta в новой топ-комплектации под названием Exclusive. Первый показ Весты в такой версии состоялся год назад на международном автосалоне в Москве.

За основу Lada Vesta Exclusive взяли комплектацию Luxe с мотором 1,8 л и пакетом Multimedia. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиасистемой с навигацией. Но новая комплектация имеет множество стилистических отличий.

Снаружи Vesta Exclusive отличается окраской кузова «Карфаген» (бежевый металлик), спойлером на крышке багажника, 16-дюймовыми колесами с дисками оригинального дизайна, оклейкой центральной стойки в черный глянец, шильдиками с названием комплектации, хромированной насадкой на выхлопную трубу.

Внутри новинки отделка салона в бежевых или черных тонах, светодиодная атмосферная подсветка (карманы передних дверей, зона в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель), комбинированная обивка сидений (экокожа и алькантара), оригинальные текстильные коврики, стальные накладки на педали и пороги. Комплектация также включает усиленную тонировку задних стекол.

С появлением комплектации Exclusive покупателям Lada Vesta впервые будет доступно сочетание 1,8-литрового 122-сильного мотора и механической коробки передач. С МКП Lada Vesta Exclusive стоит 763 400 рублей, с роботизированной коробкой передач — 788 400 рублей.

Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive, так же, как и на всех остальных версиях Lada Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, а также система курсовой устойчивости ESC, включающая в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробуксовки и систему помощи при старте на подъеме.

Lada Vesta Exclusive
Lada Vesta Exclusive
 
Lada Vesta Exclusive
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 

Комментарии

9538720
Иркутск
Пойдет!
156
345
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
ждем "лакшери".
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
441
19
Ответить
Евгений
Еткуль
Ща нам Палас поведает что-нибудь, он же эксперД
179
12
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
цена финтивлюшек на круг в обычно магазине тысяч 10-насадка на трубу сполер и проч
Пизнес по русски
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
544
55
Ответить
drive_33
Новосибирск
опросник не корректный.
Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн.
Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так сможет добавить, что реально ищет.
а так да, сам на королле за 250 катаюсь, веста какушка, солик рулит
Минусуйте господа
444
340
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Опять не то?
Полный привод, классический автомат и хотя бы 2 атмосферных литра???..
И ценник надо ниже?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
335
56
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
где пункт не того не нать не этого?))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
461
7
Ответить
вячеслав
Новосибирск
олени. надо было просто на самую хорошую комплектацию поставить автомат. торпеду из кожи или пластика дорогова. ну и по мелочи касяки устранить. а диски каждый себе по вкусу подберет
368
25
Ответить
  
Сообщений: 10717
ГБО есть?
31
85
Ответить
Egor R
Лучше бы вопрос с установкой гидромеханического автомата или вариатора вместо дёрганного робота уладили, чем всякими цацками машину увешивать...
346
19
Ответить
    
Сообщений: 1992
"Лухари" как оно есть
126
7
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Зная топовую комплектацию седана Весты можно предположить, что Веста Кросс в аналогичной комплектации Exclusive будет стоить выше тыс на 40-60
100
9
Ответить
Илья Каплан
Лада Ненада
362
54
Ответить
    
Сообщений: 2000
Породисто или еще надо ценник поднимать ?
103
6
Ответить
Капец, ****ей страдальцы. Хоть бы что путнее в машине поставили. Коробку автомат, тормоза дисковые сзади, да хоть магнитолу нормальную вместо этого убожества.
203
44
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Опять полного привода нет?! Ну как так...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
68
Ответить
    
Сообщений: 1992
SandroNN
Породисто или еще надо ценник поднимать ?
надо бы по цене солярис перегнать, хотя бы на соточку
93
7
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Разница между Люкс Мультимедия и эксклюзив с аналогичными 1,8 и роботами составляет 53 тысячи и по моему великовата.
Но в этой новости есть кое что более важно - 1,8 на механике.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
168
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
Ну раз эксклюзив то стоит и переплатить. По крайней мерее можно выделиться из серой массы обывателей
73
141
Ответить
Eric
Москва
Те же уши, только дороже.
96
6
Ответить
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
167
30
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ?

вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником до одного ляма с всевозможными фишками и удобствами в салоне , я бы даже без раздумий взял бы себе именно такую "весту"

ну вот зачем отдавать лям за убогую корейщину с фантиком из фольги или например 1 200 за тошнотную рисовозку на вёслах и цифровыми часами на табло из 80-х с шильдиком тойоты, когда есть отличный седан с передовым европейским дизайном , из настоящего толстого метала , созданный для росийских условий ,а не адаптированный к ним, замечательный отечественный седан со всевозможными фишками и удобствами за 790 тыс. р , эй ты, да ты ты я к тебе обращаюсь , ты ещё читаешь мой комент , вперёд за вестой иначе потом будешь жалеть , что так долго думал и сомневался , а после нового года всё подорожает как минимум на 20-30% так что ноги в руки и вперёд в салоны Лада .

P. S и это не сарказм , я на полном серьёзе .
182
415
Ответить
Евгений
Ща нам Палас поведает что-нибудь, он же эксперД
в каких областях ? список можно ?
5
22
Ответить
Egor R
Лучше бы вопрос с установкой гидромеханического автомата или вариатора вместо дёрганного робота уладили, чем всякими цацками машину увешивать...
Цацками почти любой Ара-гараж сделает, а чтобы технически до ума довести нужны знания, оборудование и очень прямые руки!
104
6
Ответить
NIIIK
ГБО есть?
нет педали от детской машинки ..для езды в пробке
35
4
Ответить
Alex Diver
Капец, ****ей страдальцы. Хоть бы что путнее в машине поставили. Коробку автомат, тормоза дисковые сзади, да хоть магнитолу нормальную вместо этого убожества.
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
80
19
Ответить
  
Сообщений: 13287
Солярисы и Рио за мильон с лишнем берут и гордятся во дворе. А Веста за 800 уже космос
Продам уши от мертвого осла.
117
19
Ответить
Boriszol
Разница между Люкс Мультимедия и эксклюзив с аналогичными 1,8 и роботами составляет 53 тысячи и по моему великовата.
Но в этой новости есть кое что более важно - 1,8 на механике.
Продажи покажут дорого или нет.
54
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ивановка
Опять полного привода нет?! Ну как так...
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором . Тогда уже послезавтра , очередь за этой машиной будет стоять от самого ДВ до СПБ и ценник будет чертовски завышен и не потому что это "полный привод" и "гидра", а потому что другое в этом сегменте вообще перестанут брать . А корейцы отомрут как класс . По этому нужно уровень нововведений дозировать аккуратней , что бы не случилось всенародного помешательства . И так уже каждая 3-я в потоке это" Веста " а что будет если они начнут заниматься читерством?
101
85
Ответить
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Тоже хочу 1,8 на ручке.
59
20
Ответить
  
Сообщений: 13287
С очереди за Крауном-мечтой прибежали за машиной, которую могут купить ))))
Продам уши от мертвого осла.
54
12
Ответить
Андрей
Тихорецк
drive_33
опросник не корректный. Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн. Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так...
Полностью согласен.Лучше попроще Соляру чем Весту в топе!
77
84
Ответить
  
Сообщений: 13287
Дром, на тест возьмете? Не Хундай, в ДТП не попадет ))
Продам уши от мертвого осла.
55
18
Ответить
Александр
Новый Уренгой
Кошмар, за ТАЗ 800 тыщ. Взять весту в минималке и на разницу туда такого можно впихнуть, при желании и ДВС от японца литра на 2-2,5 и автомат нормальный, а не убогий робот. И поддержку оппонента, что за доп.опция "НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ" да ее цена 200 рублей. ПОЗОРИЩЕ, кто там маркетингом занимается, надо таких в лагеря в солнечный Магадан ссылать, пусть там реализуют свою стратегию по нае....ву простого трудового народа.
170
54
Ответить
  
Сообщений: 13287
За такой благородный цвет Тойота 50 тысяч накидывает
Продам уши от мертвого осла.
73
23
Ответить
    
Сообщений: 1640
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Пасиба, друк - ты зделал мой вечер :-)))))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
70
19
Ответить
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Фигасе, "всего то" 500т.р. доплатить и получишь Камри-овошь. Какой там бешеный УРОВЕНЬ! Если уж 1350т.р., то лучше Октавию, она хоть ехать будет.
72
56
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Shepster
Пасиба, друк - ты зделал мой вечер :-)))))
незаЧТА ! вы уже выехали в салон Лада ? после нового года +20-30% к цене , так что долго не думайте .
17
50
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ПАЛАСИО
С очереди за Крауном-мечтой прибежали за машиной, которую могут купить ))))
а вот это +
22
9
Ответить
Игорь Степанов
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
УГ на давно устаревшей Виндоуз СЕ. Производители софта давно забросили эту платформу в том числе и разрабы СитиГИДа что стоит в этой балалайке. Про развлечения с этим убожеством советую почитать Колеса и форумы владельцев. За качество звука даже речи нет.
36
19
Ответить
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Вообще то не 500, а 600. Короче две Весты.
45
2
Ответить
1970
Новосибирск
Солярис это машина , а какие основания считать Весту автомобилем? "Спасибо" всем тем и особенно тому товарищу из-за которого курс доллара такой каков он есть и невозможно привезти нормальную машину ч Японии за адекватные деньги........При отсутсвии конкуренции то ли ещё будет.
93
90
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
В Америке в Хьюстоне столько машин утонуло.Думаю-будут брать,Весту)
10
19
Ответить
Евгений
Еткуль
Ал Мартынов
в каких областях ? список можно ?
Судя по его комментариям, во всех Дромовских новостях.
35
 
Ответить
алексей
Москва
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Так это и видно.протрезвей
43
6
Ответить
ЛатэКотэ
цена финтивлюшек на круг в обычно магазине тысяч 10-насадка на трубу сполер и проч
Пизнес по русски
цену монтажа озвучешь?
22
12
Ответить
Игорь Степанов
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
Можно хотя бы Harman/Kardon поставить)))))))))
20
3
Ответить
Екатеринбург
Ну, какие доводы теперь приведут Солирисо-Рио-воды?
1,8, полный фарш, европейские гены - и всё равно ценник ощутимо ниже + стильный универсал на подходе.
Сворачивайте свою лавочку, корейцы.
86
86
Ответить
Alex Diver
УГ на давно устаревшей Виндоуз СЕ. Производители софта давно забросили эту платформу в том числе и разрабы СитиГИДа что стоит в этой балалайке. Про развлечения с этим убожеством советую почитать Колеса и форумы владельцев. За качество звука даже речи нет.
а шо не так со звуком? пятую струну скрипки не слышно?
60
13
Ответить
Alex Diver
УГ на давно устаревшей Виндоуз СЕ. Производители софта давно забросили эту платформу в том числе и разрабы СитиГИДа что стоит в этой балалайке. Про развлечения с этим убожеством советую почитать Колеса и форумы владельцев. За качество звука даже речи нет.
Да чё мне читать? Я её каждый день слушаю, меня полностью устраивает. Ничем не хуже чем в Октавии, Джетте. В Ауди лучше, не спорю, намного.
39
18
Ответить
Павел
Новокузнецк
Напоминает, как в 90-е на прулях было много шильдиков в духе super saloon)))
58
6
Ответить
1111
Новосибирск
про перепись искрометные шутки уже были?
9
6
Ответить
Максим
Кемерово
вячеслав
олени. надо было просто на самую хорошую комплектацию поставить автомат. торпеду из кожи или пластика дорогова. ну и по мелочи касяки устранить. а диски каждый себе по вкусу подберет
Сказал человек-диванный эксперт...Что ж вы не "голова" какой-нибудь крупной компании,а обычный работник?)
24
29
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Хороший опрос, но я придерживаюсь эскобаритета
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Единственный недостаток машины - отсутствие годного 6-ст гидроавтомата. Вариатор - тоже паллиатив и в наших реалиях не прокатит, в смысле продажи сильно не поднимет, в отличие от. Кроме этого, по большому счёту, не сильно хуже ПолоСоляриса. Фиесту с роботом тоже не особо жалуют, кстати.
Хранцузы жались с постановкой 6-ст Айсина на 1,6 атмо и дожались до тех пор, пока С-класс не скукожился, но в конечном итоге всё равно поставили, а если бы это сделали с выходом 408 и С4 седан, т.е. сразу? Кроилово ведёт к попадалову...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
69
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
East and West
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором...
По мне так веста 1.8 на палке это эталон бюджетной повозки! Чего еще надо? Себе бы взял.
Автомат в топку. Ценник прекрасен. Веста за 800 или солярис за 1млн... Да конечно веста! Плюсом есть теперь универсал!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
69
47
Ответить
   
Сообщений: 19593
Да уж :))) Срочно в номер! Жигули стоят целых 800тыр!

А по факту - взяли обычную Весту в максималке за 747 тыр (с учетом 12 тыр доплаты за металлик), обшили алькантарой, приделали спойлер, поменяли диски, добавили алюминиевых накладок. И накрутили за это АЖ ЦЕЛЫХ 40 тыр! 5% от изначальной стоимости!

Как дальше жить-то? Блин, да так и жить как жил. Не хочешь на 788 - бери за 747, кто не дает? Сам если решишь салон перетянуть - вот ни разу не дешевле выйдет. И еще вопрос - не накосячат ли в ателье при перетяжке (н-р какие-нибудь провода попогреев оборвут).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
98
15
Ответить
 
Сообщений: 6812
главное шильдики, причем для абсолютно всех производителей, шильдики рулят!
25
2
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
ЛатэКотэ
цена финтивлюшек на круг в обычно магазине тысяч 10-насадка на трубу сполер и проч
Пизнес по русски
набежали "автоикспэрты"
29
9
Ответить
Андрей Романов
Можно хотя бы Harman/Kardon поставить)))))))))
Да хоть бы "АУДИ Концерт" и то зажали)))) Ведь все производители о народе думают, всякие ништяки за "умеренные" деньги предлагают, один АВТОВАЗ деньги дерёт почём зря, да и покупать заставляет.)))
33
2
Ответить
Vesta за 800 тысяч или Solaris за 1 млн?

Рука не поднимается проголосовать ни за один из этих вариантов.
105
6
Ответить
Tuy Fd
Ну, какие доводы теперь приведут Солирисо-Рио-воды?
1,8, полный фарш, европейские гены - и всё равно ценник ощутимо ниже + стильный универсал на подходе.
Сворачивайте свою лавочку, корейцы.
А ведь если задуматься, то именно Веста сдерживает (относительно) аппетиты (цены) Хундай/КИА.
63
9
Ответить
1111
Новосибирск
1970
Солярис это машина , а какие основания считать Весту автомобилем? "Спасибо" всем тем и особенно тому товарищу из-за которого курс доллара такой каков он есть и невозможно привезти нормальную машину ч Японии за адекватные деньги........При отсутсвии конкуренции то ли ещё будет.
ты как с луны свалися. какая конкуренция "привезти из японии" давно не актуально. конкуренция весте это солярис рио поло итд и никуда они не собираются уходить
25
12
Ответить
Максим
Кемерово
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Потому что безумное множество людей,которые не могут позволить такое авто даже в кредит.Они катаются на старых праворульных машинах,кричат,что лучше,чем японские машины нет...Я не хочу никого обидеть или принизить.Но все из-за ужасного уровня жизни обычных работников...Но,никому не хочется признавать себя несостоятельным.Да,многие реально трудятся и заслуживают большего,Особенно,врачи...Но,*****овая государственная система загоняет людей в такие рамки,что даже такие новости об обычном бюджетном седанчике российского производства,вызывает у людей злость...Простите,кого зацепил,но это мое мнение,которое можно минусовать,спорить,писать злобные комментарии...Мне не интересно "опускаться",чтобы спорить о том,в чем я убеждён.
181
10
Ответить
Александр
Кошмар, за ТАЗ 800 тыщ. Взять весту в минималке и на разницу туда такого можно впихнуть, при желании и ДВС от японца литра на 2-2,5 и автомат нормальный, а не убогий робот. И поддержку оппонента, что за...
Хоть один B класс авто где есть или когда либо был 2-2.5 двигатель можете назвать? Да и 1.8 здесь сейчас только веста предлагает. Хватит писать бред. Автомата тоже не будет, так как это рено-ниссан, максимум - вариатор воткнут
54
5
Ответить
Владимир
Находка
JumanGEE
Да уж :))) Срочно в номер! Жигули стоят целых 800тыр! А по факту - взяли обычную Весту в максималке за 747 тыр (с учетом 12 тыр доплаты за металлик), обшили алькантарой, приделали спойлер, поменяли...
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
15
32
Ответить
1111
Новосибирск
предположу что много таких вест они продавать и не собираются-расширение линейки без особых вложений, не более. что то типа граны спорт и калины нфр
32
1
Ответить
Tuy Fd
Ну, какие доводы теперь приведут Солирисо-Рио-воды?
1,8, полный фарш, европейские гены - и всё равно ценник ощутимо ниже + стильный универсал на подходе.
Сворачивайте свою лавочку, корейцы.
Эти самые солярисо-риоводы будут аргументировать только так:"никогда не сяду на таз", "купил в 1995-м у Ашота на рынке девятос и он ржаветь и ломаться начал, аж 200$ вложил в ремонт за 10 лет езды, а еще гремел он!", "должна стоить 150 тыс р в максималке", "750 тыс за таз, вот солярис 1.4мт можно взять, да даже с кондюком!" и тд
59
14
Ответить
танкист
Барнаул
Если я не ошибаюсь-Карфаген плохо закончил. Что за идиотские названия?!
22
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
предлагаю налепить на багажнег этого ведра позолоченные буквы Limited Edition и продавать ровно за лям, пусть простой счастливый российский человек почувствует себя миллионером.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
57
21
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
две подушки безопасности... у меня в марке 98 года, было ЧЕТЫРЕ!!!
причем в этих года подушки в стоке, а тут ЭКСКЛЮЗИВ !!! ахахахаа)))
56
51
Ответить
1111
Новосибирск
Владимир
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
ну как бы чехлы и родная обивка салона выглядят очень по разному. лично у меня с чехлами ассоциация-мешковатые тряпки засаленные из побитой таксишной повозки-в свою машину (любой стоимости) это моветон
33
9
Ответить
AlexBayker
Краснокаменск
Напрягает что Весту всегда с Солярисом сталкивают, естественно, что бы побольше внимания привлечь. Обе машины самодостаточны, почему не Рио, Поло,Рапид в заголовке? Тем более Солярисом уже не лидер продаж.
36
3
Ответить
Максим
Потому что безумное множество людей,которые не могут позволить такое авто даже в кредит.Они катаются на старых праворульных машинах,кричат,что лучше,чем японские машины нет...Я не хочу никого обидеть или...
Полностью согласен. Все споры из-за низкого уровня жизни в России простых смертных.
49
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
xtrail77
предлагаю налепить на багажнег этого ведра позолоченные буквы Limited Edition и продавать ровно за лям, пусть простой счастливый российский человек почувствует себя миллионером.
Да,дизайн рулит...
.
.
.История о дизайнере и заказчике.

Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
106
3
Ответить
Владимир
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
Чехлы за 4-6 тысяч это просто хлам и колхоз. Любые. ИМХО.
42
14
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Голосовалка нелепая.
Веста за 800
Солярис за 1 млн
Или Ситроен С4 за лям - гораздо лучше вариант, чем эти две шалушайки
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
28
33
Ответить
     
Кнам
Сообщений: 100
Вот интересно, сколько она будет стоить через год на вторичке. Да наверно и не будет вторички, кредиты то лет на пять наберут, а у кого есть деньги она и не нужна
37
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Цена вообще супер! Подарок! Не слушайте никого, купим за любые деньги, в кредит возьмем на крайний случай)) ПИНДОСЫ В ШОКЕ!!! НАГНУЛИ АМЕРИКУ!!!!! Веста рулит! Враги России и завистники локти кусают - Веста прорывной передовой автомобиль современного мира!
38
32
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
ничё не надо. денег нет. держусь.
61
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
Причина Безумств
Да,дизайн рулит... . . .История о дизайнере и заказчике. Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт...
правильнее сказать, что началось все с того, что заказчик не захотел еще 100 тысяч доплачивать
3
15
Ответить
Владимир
Находка
танкист
Если я не ошибаюсь-Карфаген плохо закончил. Что за идиотские названия?!
Оговорка по Фрейду.Ведь Веста терпит поражение в борьбе с корейцами.
12
29
Ответить
 
Сообщений: 7028
Игорь Крупнов
Эти самые солярисо-риоводы будут аргументировать только так:"никогда не сяду на таз", "купил в 1995-м у Ашота на рынке девятос и он ржаветь и ломаться начал, аж 200$ вложил в ремонт за...
Не хотят поло/солярисоводы денежки свои отечественным олигархам и их олигаршатам платить. Глупые, не понимают что чем больше наших богачей на западе тем быстрее мы запад разложим изнутри))) Так что поднажмем, каждому детишке богатово папы по квартире в Майами. АМЕРИКА ЗАГОВОРИТ ПО-РУССКИ!
21
17
Ответить
gunn40
Челябинск
По сути - это иномарка очень глубокой локализации, собранная на российской территории. Поэтому ценник достаточно адекватный. IMHO.
12
44
Ответить
andron23
ничё не надо. денег нет. держусь.
))))))))
20
2
Ответить
Владимир
Находка
Игорь Степанов
Чехлы за 4-6 тысяч это просто хлам и колхоз. Любые. ИМХО.
Да вполне приличные чехлы из тех же экокожи и алькантары.Но каждому своё,конечно.
14
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Даже если на вазе, в весту запихаю кофеварку и аппарат для измерениь кровяного давления и предложат это в базе, она всё равно останется скрипучей и не предсказуемой вестой.
Деньги конечно деньгами, но если выбирать весту за 800 и соляру за лимон, то я бы не переплачивал за плюшки, а купил бы соляру за 800 и не парился.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
56
27
Ответить
Сергей
East and West
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором...
вы случайно не с колекторской конторы
8
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
9538720
Пойдет!
Куда???
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
3
Ответить
him541
Новосибирск
Салон кожа/алькантара пока никто из одноклассников предложить не может, появилось возможность взять Весту 1.8 на механике в максимальной комплектации.
26
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
drive_33
опросник не корректный. Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн. Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так...
За что минусовать? Всё правильно.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
12
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
panzergto
Ну раз эксклюзив то стоит и переплатить. По крайней мерее можно выделиться из серой массы обывателей
Давай, покупай, переплачивай и снимай обзор на ЕКСклюзивную ладу вЭсту.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Не смешите! Камри за 1350 не существует в природе.
27
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Думаю,на эти деньги,лучше попутешествовать
17
11
Ответить
Илья Каплан
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
И это печально, что на полном серьёзе.
с учетом того, что на краштестах что Солярис, что овноВеста набрали примерно равное количество баллов, фольга в Весте ровно такой же толщины как и в Солярисе.
А вот понты на Весту намазаны куда более толстым слоем - аж отваливаются)
40
25
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
ПАЛАСИО
За такой благородный цвет Тойота 50 тысяч накидывает
А наши забайкальские костоправы всего тридцать. За покраску "в круг".
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
6
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 48
Внес на сайте в конфигуратор Солярис все по максимуму 919900руб. Из этих двух шушлаек выбрал бы конечно Солярис. Но в реале нафиг не надо ни то, ни другое! Им 500 т.р. потолок цена. Все бы брали и радовались! Даже за 800 лучше б/у посмотреть вариантов куча! И тот же Солярис в максималке полугодовалый найти можно за 800!
40
22
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
andron23
ничё не надо. денег нет. держусь.
Здесь большинство таких. Денег нет. Держимся.
Ну и как в анекдоте: если мерить деньги кучками - то у меня ямка)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
46
5
Ответить
1970
Новосибирск
Я бы порекомендовал всех Вестолюбам послушать одну из последних передач Гараж Сергея Аслоняна на Эхо Москвы, как раз относительно тестам Весты немцами.....кто вообще мыслить и читать уже не способен , а только любит Путина скажу, троечку кое как немцы поставили....
29
41
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
SaNyA1991
Внес на сайте в конфигуратор Солярис все по максимуму 919900руб. Из этих двух шушлаек выбрал бы конечно Солярис. Но в реале нафиг не надо ни то, ни другое! Им 500 т.р. потолок цена. Все бы брали и радовались!...
Саня, не хочу никого огорчать, но ты прав.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
23
9
Ответить