Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: дрифт на БМД и миниатюрный мотор V10

Пятничная подборка интересных видеороликов: дрифт на БМД и миниатюрный мотор V10

01 Сентября 2017 | 50264 просмотра
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1046 (44%)
735 (31%)
628 (27%)
371 (15%)
209 (8%)
451 (19%)
147 (6%)
1175 (50%)
232 (9%)
171 (7%)
558 (24%)

Пятница — традиционное время занятных автомобильных роликов на Дроме.

Даже водителям БМД иногда хочется «дать угла». Но лучше воздержаться.

Водитель грузовика буквально загнал себя в захлопнувшуюся ловушку на железнодорожном переезде

В Москве заканчивается масштабная реконструкция улиц в центре города. Вот первые результаты (говорят, этот съезд уже закрыли).

С прицепом-кемпером все же стоит ездить аккуратно.

Новый японский рекламный ролик Ниссан утверждает, что в салоне Note e-Power пассажиры не будут биться головой о подголовник кресла при резком торможении. Судя по всему, в машине используется e-Pedal (система управления с помощью одной педали).

Грузовик на полному ходу сносит линейку дорожных знаков.

Автор ролика утверждает, что при попытке припарковать Теслу в автономном режиме она проехала напролом через ворота гаража.

Рабочий миниатюрный двигатель V10 объемом всего 125 «кубов». 

Во время проезда кортежа Дональда Трампа в США прямо из леса выскочил неизвестный автомобиль. Полиция утверждает, что у машины просто отказали тормоза в очень неудобный момент. Водителя не задержали.

На штат Техас обрушился ураган Харви, который привел к наводнениям в нескольких крупных городах. На следующем ролике видны некоторые его последствия, снятые при помощи дрона.

Напоследок видео совсем не про машины и без какого-то экшна. Просто таймлапс c антарктической станции «Восток». Там очень холодно — почитайте на википедии. Здание на видео — дизельная электростанция. Сама станция «Восток» находится под снегом. И ничего, люди как-то там живут и работают. В общем, с наступившей вас осенью, друзья! Зима близко. 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Земля же плоская, какая еще станция Восток?
310
51
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
а говорили, что на западе дороги не перекрывают для проезда кортежа...
317
24
Ответить
Сергей
Хабаровск
V10 однозначный лидер. Это нереально круто. И это в гараже...!!!
435
16
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
Тому кто построил такой съезд в Москве надо в голову гвоздь вбить
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
719
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Сделали "шпильку" на трассе, для разворота и все равно есть недовольные
57
104
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Сергей
V10 однозначный лидер. Это нереально круто. И это в гараже...!!!
будущее мирового моторостроения
133
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Второе видео уже было ....где на фуре кабину оторвало поездом.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
58
12
Ответить
Анна
Хабаровск
Танкисты красавчики!)))
38
80
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Танкисты по Еврику оформились?)))
76
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Водила на фуре - счастливчик!!!
93
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
На тигре дрифтануть смогут? https://www.youtube.com/watch?...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
3
25
Ответить
Денис
Иркутск
У нас бы водителя на матах оттаскали, забрали телефон, вывернули все документы, продержали 3 часа, забрали техосмотр и выписали любой штраф.
169
32
Ответить
Крас142
Новокузнецк
От закрытия шлагбаума до проезда поезда 20 сек прошло , что за переезд такой ? Про кортеж прикол , и как только не застрелили мужика ?
138
9
Ответить
ПАЛАСИО
Земля же плоская, какая еще станция Восток?
А вот пример российского образования. Вслед за африканским мышлением. Любой африканец вам то же самое скажет. Молодцы, так держать!
34
281
Ответить
Денис
Иркутск
Tim Aherns
А вот пример российского образования. Вслед за африканским мышлением. Любой африканец вам то же самое скажет. Молодцы, так держать!
Это был сарказм, а ты еще один пример.....
410
12
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Какая то пресная подборка в этот раз, ничего интересного
ну разве что кроме миниатюрного движка, да "дрифтующего" БМД
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
55
20
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Рабочий V12 - вот это работа. Не то что пластмассовая шляпа на 3D принтере.
76
9
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Vladimirovich
Рабочий V12 - вот это работа. Не то что пластмассовая шляпа на 3D принтере.
V10
42
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Все Мы люди одинаковые, вот и америкосы ездят с поднятым кузовом)))) А ему чувак показывал , что мол отпусти кузов!. Потом сам чуть в аварию не попал под груду ****и железной! Ну не верил он, что может что-то случится если ехать сзади грузовика с поднятым кузовом. Наивный!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
56
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
День всё короче и короче... . зима скоро.
101
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2770
полярники топливо не экономят - свет и днем горит...
по чем у них коммуналка?
78
10
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Про фуру на переезде не совсем понял! Заградителей не видно было. Да и если бы они были, надо всяко выезжать! Счастливчик! Штаны вытряхнул и все)))))
54
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
V- 10 125 кубиков! Шедевр!
73
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Всех единомышленников с пятницей!!!! Берегите печень и меняйте чаще масло))))
44
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Так то ничего подборка,разбудили)
9
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
ПАВ Чита
Всех единомышленников с пятницей!!!! Берегите печень и меняйте чаще масло))))
И с первым сентября!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
16
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Водителя не задержали... расстреляли на месте )
20
6
Ответить
Д.В 28
Благовещенск
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ!
17
2
Ответить
Amelanchier
Абакан
В шоке с рекламы ниссана. Неслабо так японских мужиков под каблук загнали, если такие вещи в порядке вещей показывать.
156
3
Ответить
9405886
На фуре водила затупил, надо было таранить шлакбаумы
190
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4443
Пацанчика-марковода в армию призвали,посадили на БМД))
124
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
9405886
На фуре водила затупил, надо было таранить шлакбаумы
Причем жестко, так бы за шлагбаумы заплатил и кабину покрасил. Жесткий затуп, но в этой ситуации думаю 70% поступили бы также, такова психология человека.
51
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ПАЛАСИО
а говорили, что на западе дороги не перекрывают для проезда кортежа...
Дак тож не запад страна СШАния
Секта прулеводов.
18
6
Ответить
  
Сообщений: 13714
Не первый случай про фуру попавшую в капкане на жд переезде, неужели не доходит что проще сломать шлагбаум деревянный чем уничтожить машину?
70
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7094
Я как-то раз поздно ночью остановил водителя на большом самосвале ("HOWO"?) - у него тоже кузов сам собой поднялся.
В начале я только силуэт разглядел, думаю - что-то фура такая высокая, ближе подъехал - а это самосвал, у него кузов поднялся. Место было открытое (Димитровский мост в Новосибирске), я ему интенсивно посигналил, обогнал, и поехал впереди с аварийкой притормаживая, в зеркало смотрю - он тоже аварийку включил и остановился, кузов начал опускаться - я поехал по своим делам.
А буквально через неделю после этого на Советском шоссе самосвал опять же кузовом снес пешеходный переход и водитель погиб.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
52
1
Ответить
gunn40
Челябинск
...Сама станция «Восток» находится под снегом. И ничего, люди как-то там живут и работают.

Преодолевая трудности)
73
3
Ответить
9405886
Alexander_Ch
Я как-то раз поздно ночью остановил водителя на большом самосвале ("HOWO"?) - у него тоже кузов сам собой поднялся. В начале я только силуэт разглядел, думаю - что-то фура такая высокая, ближе...
Кстати да, на китайских самосвалах частая фигня, на ходу кузова поднимаются, и в зеркала их не видно, хоть бы пищалку какую ставили на подъём кузова.
31
2
Ответить
Александр Понамарев
Томск
у нас осень, а в южном полушарии сейчас как раз весна началась, так что там Лето близко!!!!
25
2
Ответить
Антон
Курган
Крас142
От закрытия шлагбаума до проезда поезда 20 сек прошло , что за переезд такой ? Про кортеж прикол , и как только не застрелили мужика ?
Даже меньше, я 6 секунд насчитал! Маловато конечно!
13
2
Ответить
9338806
ПАВ Чита
Про фуру на переезде не совсем понял! Заградителей не видно было. Да и если бы они были, надо всяко выезжать! Счастливчик! Штаны вытряхнул и все)))))
***** он эпический! Проехал бы прямо,ну сломал шлагбаум и всё,а так фуру в лоскуты,сам чуть не погиб,да и что случись с поездом,а он пассажирский,сойди с рельсов и Карачун.
26
1
Ответить
    
Сообщений: 42775
Как же разнообразен мат в исполнении мериканцев...
18
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чего там - Амэрике хана?
12
3
Ответить
Yu Ya
Владивосток
v10 - 125кубов обслуживание и ремонт будут часовщики делать..
34
 
Ответить
Юрий
Новосибирск
За ВДВ! :-)
8
38
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ну чё,есть желающие жить в асашай в техасе? там ведь траве зеленей и т.п.
Мне интересно как страховщики поступают в таким случаях,ведь всё у всех застраховано. Банкротятся?
15
29
Ответить
 
Сообщений: 6812
как всегда - все хороши
1
1
Ответить
 
Сообщений: 172
где блох перекупа?
39
3
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Amelanchier
В шоке с рекламы ниссана. Неслабо так японских мужиков под каблук загнали, если такие вещи в порядке вещей показывать.
Дело в том, что мы живем в уникальной по меркам всего мира стране - у нас женщин репродуктивного возраста ощутимо больше мужчин. Последствия войн, перестройки и плохой медицины. В итоге у нас семьи заводят даже те, на кого в остальном мире даже б не посмотрели. Хотя с ростом движения хикки у японцев те еще траблы
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
11
21
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Любят в штатах строить дома из картона
45
2
Ответить
Денис
Это был сарказм, а ты еще один пример.....
Не обижайте его, он из Кремневой долины.
21
 
Ответить
   
Сообщений: 990
Проценты Росстат проставил?
Житие нынче тяжкое (каждый год)
23
52
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Судя по походке водилы фуры, его штанишки не пустые. Кирпичей нормально отложил))..

PS Дважды олень, сначала залез под поезд, а потом встал перед шлагбаумом, надо было таранить*****
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
38
 
Ответить
Richard
SdnaL
Проценты Росстат проставил?
Как узнал?
пс: за вами уже выехали, ожидайте.
18
 
Ответить
Richard
Дрифт на БМД шикарен, сразу видно всю мощь, силу и мастерство ВС РФ.
На ролике со съездом всех оштрафовали за пересечение разметки?
пс: в писались в съезд так только праворульный ниссан вингроад и хенде солярис;)))
15
7
Ответить
SdnaL
Проценты Росстат проставил?
1 же сентября - ты че не в школе ?
26
2
Ответить
Вова
Находка
SdnaL
Проценты Росстат проставил?
прочитай что в скобках написано, двоечник))
23
2
Ответить
Бишкек (Пишпек
Autoshocker
Пацанчика-марковода в армию призвали,посадили на БМД))
Ха-ха, реально, марковод-дриффтерр ******
14
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Очень ,умное" действо по движению военной техники по дорогам общего пользования , чел испытал "удовольствие" от контакта с БМП, еще и компенсацию хр... догонишь.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Грузовик в ловушке кстати вообще ничего не нарушил - там красный не горел и он спокойно проезжал
11
2
Ответить
6206848
Чаплыгин
SdnaL
Проценты Росстат проставил?
Центризберком
14
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Дрифт на гусеницах) Опять водитель гражданский виноват?

в10 125 кубов!! Руки золотые и из плечь!

На станции Восток почти год мой дядя просидел. Геодезист. Фотки оттуда просто шик! Конская работа! Железные люди там работают! Даже представить тяжко каково оно там...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Про съезд в Москве:Внезапно! Х5 проехал с первого раза! А Прадос... Ну вот зачем в городе такая тачка ка Прадо и ему подобные?
Хотя ладно... Прадосу октавия помешала(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
5
Ответить
Sani
Ахаха танк в дрифте)))пацанчик по ходу на гражданке на турике двигался)))
6
6
Ответить
Екатеринбург
SdnaL
Проценты Росстат проставил?
Это погрешность))
2
3
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Даже маленький V10 звучит красиво
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
14
 
Ответить
Amelanchier
Абакан
kamakama
Дело в том, что мы живем в уникальной по меркам всего мира стране - у нас женщин репродуктивного возраста ощутимо больше мужчин. Последствия войн, перестройки и плохой медицины. В итоге у нас семьи заводят...
По данные википедии, в возрасте от 25 до 54 лет, на одну женщину в японии приходится 0,98 мужиков, в россии 0,96. Так что аргумент так себе.
26
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
будущее мирового моторостроения
Все смеетесь над даунсайзингом, а главного из ролика понять не способны. Парень из спичек и желудей, в гараже, сделал мотор. А наши автозаводы имея миллиарды ничего выродить не могут кроме уродов 8 клапанных и их немного измененных версий. "1,8 сделали, ура." Стыдно!
49
13
Ответить
9353726
Чел мля на фуре че вообще идиот!? Надо было тапку в пол и снести этот шлагбаум. Лочше он чем то что получилось
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2205
Ивановка
Про съезд в Москве:Внезапно! Х5 проехал с первого раза! А Прадос... Ну вот зачем в городе такая тачка ка Прадо и ему подобные?
Хотя ладно... Прадосу октавия помешала(
два дня назад ехал возле этого съезда на садовом...как раз Прадо стоял на выезд, долго стоял, пока его не пустили...так он вперед-назад, раза с 3-го выехал)) а вообще съезд придурошный, какой д***л его придумал
13
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Марале
День всё короче и короче... . зима скоро.
Это хокку?)
MosKvich-Combi и всё такое...
16
 
Ответить
9234880
Кореновск
Как же обидно, что Ниссан не продаёт больше ноут.
Классная машина.
5
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
profy2003
Тому кто построил такой съезд в Москве надо в голову гвоздь вбить
и вот самое интересное , что вчера на этом съезде дежурило два наряда ГИБДД и штрафовали за пересечение сплошной при развороте , ну абсурд же !!! и самое главное что никого не волновало что съезд не удачный и не засчитан для этого , но это похоже никого не волновало .
12
 
Ответить
    
Кисельберг
Сообщений: 55
ПАЛАСИО
а говорили, что на западе дороги не перекрывают для проезда кортежа...
у Кадырова кортеж всё-равно круче
6
1
Ответить
ln1
Москва
Зима идет.
И белые ходоки уже на драконов пересели..
8
 
Ответить
saimon112
Гудермес
Земля плоская! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=gUL7vP8IHHU
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
Что такое "таймлапс"?
5
2
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
по счётчику там больше 200% получается)))
 
6
Ответить
synchro
два дня назад ехал возле этого съезда на садовом...как раз Прадо стоял на выезд, долго стоял, пока его не пустили...так он вперед-назад, раза с 3-го выехал)) а вообще съезд придурошный, какой д***л его придумал
Посадили Собяна в кресло мэра. После его потрясающих реконструкций постоянно вижу ужасные съезды/выезды, из-за которых пробки там где их никогда не было. Но тут уже совсем расслабились.
12
1
Ответить
Военные уровня Кувейта,те так вообще танк перевернули.Нужна только профессиональная армия.
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Водитель БМД по-ходу свалил с места ДТП.
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
В ролике с кемпером - как водила Петербилда дорогу из-за носа своего авто видит?
5
1
Ответить
     
Сообщений: 84
Блин, когда уже перенесете голосовалку в конец статьи?
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2008
15
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8298
9234880
Как же обидно, что Ниссан не продаёт больше ноут.
Классная машина.
За миллион за ним очереди б выстраивались, да? Он под 700 стоил до "революции"
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
2
Ответить
Richard
Александр.....
В ролике с кемпером - как водила Петербилда дорогу из-за носа своего авто видит?
Так же как и все остальные водители капотников.
7
 
Ответить
C C
Новосибирск
Рабочий миниатюрный двигатель V10 объемом всего 125 «кубов».

7:35 и 2:20 как это называется?
10:56 он сделал это фрезерным станком? да он маньяк.
4
1
Ответить
profy2003
Тому кто построил такой съезд в Москве надо в голову гвоздь вбить
Скорее наоборот, вытащить. Чтоб так построить съезд, голова должна быть как у Пинхеда.
4
 
Ответить
Крас142
От закрытия шлагбаума до проезда поезда 20 сек прошло , что за переезд такой ? Про кортеж прикол , и как только не застрелили мужика ?
Амтрак, например.
 
 
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15762
ПАЛАСИО
а говорили, что на западе дороги не перекрывают для проезда кортежа...
это ваще другой континент.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Водитель теслы дикий *****. Стоять перед заведенным авто, которое само двигается это же самоубийство.
Мужику на переезде дико повезло.
Оказывается, у них дороги тоже перекрывают. И президент ехал во втором лимузине, потому-что он сразу принял вправо, как только заметил белое авто
5
 
Ответить
Евгений
Реутов
Поражает равнодушие водителей пролетающих мимо в аварии с прицепом дачей.
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Земля же плоская, какая еще станция Восток?
странная эта станция Восток
а земля и правда плоская - вон как луна с солнцем движется - как по методичкам плосковеров
7
 
Ответить
Москва
Да, движек в гараже - радует, инженерная симфония.
А у нас в России, в Ростове - Игорь Негода (на Ютубе наберите, кто хочет) выточил и собрал в гараже ТРД (турбореактивный двигатель) . И он работает! более 5 кг тяги дает. Сейчас делает под него самолет. Велосипед с ТРД делал. В общем, наши Самоделкины тоже на выдумку горазды.
14
1
Ответить
   
Сообщений: 29598
а мне понравилось как профессионально трампа прикрыли, опа и уехал на другую сторону.. Вова ксати на желтой канарейке так же прятался на трассе
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
=MMM=
Танкисты по Еврику оформились?)))
Мехвода ВАИ небось отлюбила
3
 
Ответить
 
Средний остров
Сообщений: 148
БМД возможный лидер
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Tim Aherns
А вот пример российского образования. Вслед за африканским мышлением. Любой африканец вам то же самое скажет. Молодцы, так держать!
это не пример российского образования а пример тово куда катица россия в 21 веке ... религия нашэ все )))) попы мощи люди посредь городов тысячами стоящие на четвереньках жертвоприношения .... мрак
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
8
6
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 114
Как найти музон из клипа v-10.
подскажите плиз.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
БМД конечно как корова на льду :-)
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
profy2003
Тому кто построил такой съезд в Москве надо в голову гвоздь вбить
Действительно жесть!!!!!!!!!
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Вы посмотрите на дома в Техасе, одни стальные каркасники обшитые пластиковым сайдингом и трейлеры - убожество!
А у нас в Питере все дачи и частные дома из кирпича или пенобетонных блоков, на сваях или плавающий фундамент, монолитная, железобетонная плита считай, да же деревянные срубы ставятся на сваи, всё строится надёжно, основательно. У самого дом из кирпича, каркас крыши из стали, ни какой шторм ни чего не сдует и не сломает.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
11
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1008
А водила йети че ворон считал? Не видел что ли что техника выезжает?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001
2
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Tim Aherns
А вот пример российского образования. Вслед за африканским мышлением. Любой африканец вам то же самое скажет. Молодцы, так держать!
Попы до сих пор уверены что земля плоская.
1
4
Ответить
Бубусь
Нижневартовск
АвтоГорожанин
Все смеетесь над даунсайзингом, а главного из ролика понять не способны. Парень из спичек и желудей, в гараже, сделал мотор. А наши автозаводы имея миллиарды ничего выродить не могут кроме уродов 8 клапанных и их немного измененных версий. "1,8 сделали, ура." Стыдно!
Всё правильно сказал! Тоже при просмотре ролика гордость за наших чудо - специалистов "пробрала" . А по факту парень ну пускай год готовился, все промерял, точил, собирал и бюджет не такой " шикарный" как на ВАЗЕ и ничего не течет, не стучит, не клинит.
5
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Который с кемпером, по нашим правилам, явно с превышением шпарил. Я может и ошибаюсь, но на таком прицепе инерционный тормоз должен предотвращать такие расколбасы, или там его не было?
И кстати где блог перекупа? Видюшки мы и на развлекательных сайтах посмотрим. Даешь самый ожидаемый блог перекупа на дроме!!!
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
4
 
Ответить
Владимир
Новокузнецк
Переезд на постанову похоже,после закрытия шлагбаума ещё и протянул вперёд маленько,чтоб как раз кабина мимо поезда попала.
1
6
Ответить
Москва
Крас142
От закрытия шлагбаума до проезда поезда 20 сек прошло , что за переезд такой ? Про кортеж прикол , и как только не застрелили мужика ?
а посмотрите внимательнее- там МОНТАЖ. По секундомеру вверху видно. До 55-1 секунды ролик идет на 4-кратной скорости, а после 55-й уже в нормальном времени. Значит , в 4 раза медленнее и шлагбаумы опускались и фура ехали и стоял-тупил он в 4 раза дольше
 
1
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Сергей
V10 однозначный лидер. Это нереально круто. И это в гараже...!!!
Там в гараже такое точное оборудование стоит....у нас такого нет. Заходишь в токарный цех какого-нибудь завода, а там станки 30-х годов прошлого века.
А вот какой труд автор ролика проделал, все скурпулезно. И мы в ролике увидели, что у него все получилось с первого раза. Уверен, был и брак и неточности, которые он переделывал. Мегакруто!
21154
4
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Конечно Москва тут "рулит", непонятно как такой выезд вообще мог прийти кому-то в голову.
Хотя и движок, и кузов, и ураган, и "Восток" тоже отметил.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
ДэнНск
А водила йети че ворон считал? Не видел что ли что техника выезжает?
Ну дак куле, в России вечная война, все гражданские щемитесь по углам.

Так то ВАИ должны стоять в местах выхода военной техники на дорогим общего пользования и обозначать места повышенной опасности.
 
1
Ответить
Артём
Иркутск
кто знает что за трек у БМДшников на дрифте?
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
SlavN
Это хокку?)
Я не специально ))))
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Земля же плоская, какая еще станция Восток?
)) меньше бреда слушайте!
 
 
Ответить
TOYO
Абакан
profy2003
Тому кто построил такой съезд в Москве надо в голову гвоздь вбить
наверно уже с гвоздем был
2
 
Ответить
9234880
Кореновск
Scout66
За миллион за ним очереди б выстраивались, да? Он под 700 стоил до "революции"
За 540 я его покупал, а максимальная цена 600 была.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8298
9234880
За 540 я его покупал, а максимальная цена 600 была.
В 2013?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
Demien
Красноярск
WildWest18
Вы посмотрите на дома в Техасе, одни стальные каркасники обшитые пластиковым сайдингом и трейлеры - убожество! А у нас в Питере все дачи и частные дома из кирпича или пенобетонных блоков, на сваях или...
Твоя точка зрения понятна. Ты скажи, пожалуйста, вот такую вещь. Если-бы твой дом стоял в субтропиках, топить (греть дом) не нужно было, ты какой вариант-бы выбрал:
1. Полностью каменный/кирпичный дом;
2. Современный быстровозводимый и дешевый дом из современных материалов;
3. Традиционный русский пятистенок из бревен в метр в обхвате.
Не торопись, это еще не все.
Цена (берем условную цену, вообще не от чего не зависящую):
1. 100%;
2. 15%;
3. 60%
Что ты выберешь?

Дом из быстровозводимых материалов убог, но крайне дешев. При этом это настоящий дом, не дача какая-нибудь...
 
 
Ответить
     
Либерти-Сити
Сообщений: 3412
а что за последняя мелодия играет в ролике про миниатюрный дрыгатель?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1008
GURAN011
Ну дак куле, в России вечная война, все гражданские щемитесь по углам.

Так то ВАИ должны стоять в местах выхода военной техники на дорогим общего пользования и обозначать места повышенной опасности.
Должна то должна, но за своим имуществом самому следить надо, а не надеяться на кого-то.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
ПАЛАСИО
а говорили, что на западе дороги не перекрывают для проезда кортежа...
Так Трамп же наш, вот и понахватался у володьки
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
ПАЛАСИО
а говорили, что на западе дороги не перекрывают для проезда кортежа...
Да и покруче наших раз в несколько кортеж то... )
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
9353726
Чел мля на фуре че вообще идиот!? Надо было тапку в пол и снести этот шлагбаум. Лочше он чем то что получилось
А там случаем не подымались барьерчики под фурой.

Мне кажется там какая-то ошибка в работе. Там доли секунды до того, как прошел поезд. Это во-первых, а во вторых шлакбаумы ставятся обычно на въезд, а выехать можно. Здесь х?й пойми что за переезд...
 
 
Ответить