Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские дрифтеры Федя и Гоча на Чемпионате мира в Японии. UPD: не победили, но показали себя на уровне лучших!

Российские дрифтеры Федя и Гоча на Чемпионате мира в Японии. UPD: не победили, но показали себя на уровне лучших!

08 Ноября 2013 | 151546 просмотров

10 ноября в столице Японии пройдёт первый Чемпионат Мира по дрифтингу под эгидой D1GP. Двое российских гонщиков — Илья Фёдоров из Хабаровска и Георгий Чивчян из Красноярска — получили приглашение на отборочные соревнования за право принять участие в Чемпионате Мира по Дрифту.

В составе команды Primring Team гонщики уже прибыли в Японию и в настоящий момент готовят автомобили к состязанию.

Само соревнование разбито на три этапа:
— Сегодня, в пятницу 8 ноября, пройдут техническая комиссия и квалификационные заезды.
— В субботу, 9 ноября, состоится чемпионат Японии по дрифту, 6-й этап — Илья и Георгий выйдут на трассу под номерами 73 и 74.
— 10 ноября в воскресенье пройдёт главное событие — Чемпионат Мира.

Если спортсмены хорошо откатают квалификацию, у них есть шанс попасть в число участников 6-го этапа Чемпионата Японии. В свою очередь, оказаться в числе участников Чемпионата Мира по Дрифту может только победитель 6-го этапа японского чемпионата.

Илья Фёдоров и Георгий Чивчян оба являются известными и титулованными автоспортсменами, чемпионами «Супер Дрифт Битвы» 2012 и 2013 года соответственно.

UPD от 8 ноября, 13:50 по Москве
Квалификация завершена. Георгий Чивчян прошел в топ16, набрав 97,88 балла — третий результат. К сожалению, Илья Федоров с результатом 87,6 балла не сможет продолжить соревнование.

UPD от 9 ноября, 10:15 по Москве
Георгий Чивчян вышел в ТОП-8 в первом круге состязаний 6-го этапа Чемпионата Японии по дрифту. Через час будет второй итоговый заезд, победитель которого войдёт в состав 24 участников Чемпионата Мира.

UPD от 9 ноября, 11:00 по Москве
Георгий Чивчян, к сожалению, не смог пройти второй заезд с индонезийским гонщиком Эммануэлем Амандио, уступив ему в каждом из трёх кругов парного заезда из-за проблем с подвеской, и проиграл в соревновании между 8-ю лучшими спортсменами 6-го этапа Чемпионата Японии. Тем не менее, в связи с хорошей квалификацией первого дня, завтра оба наши пилота — Чивчян и Фёдоров — примут участие в Чемпионате Мира!

UPD от 10 ноября, 12:00 по Москве
Георгий Чивчян не смой пройти через отборочные заезды для участия в Чемпионате Мира — привести в порядок подвеску, которую пилот повредил вчера, так и не удалось, а контакт со стеной в отборочном заезде лишил всех шансов на участие в ЧМ.

Во время соревнований Георгий показал прекрасное владение техникой дрифта, его результаты по итогам всех заездов едва-едва уступали лучшим дрифтерам мира. Именно по решению судей, которые оценили подготовку Чивчяна по достоинству (напомним — он квалифицировался третьим, и хорошо показал себя в субботу во время Гран-при Японии), Георгий был допущен до отборочных заездов к Чемпионату Мира. Илья Фёдоров закончил своё выступление ещё в субботу, слабая квалификация, во время которой пилот въехал в отбойник, не позволила ему надеяться на участие в ЧМ.

Drom.ru поздравляет с успешным дебютом наших пилотов Федю и Гочу. Вы молодцы! Желаем парням дальнейших спортивных успехов. И мы уверены, что их выступление в Японии говорит само за себя — дрифт в России уже находится на хорошем уровне!


Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День первый — прибытие в Токио


Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День второй — подготовка автомобилей


Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День третий — квалификация


Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День четвёртый — парные заезды


Российские дрифтеры с командой Primring Team в Японии. День пятый — Чемпионат Мира
  


Аварии на соревнованиях D1
  

Команда в Токио
Илья Фёдоров со своей машиной в Токио
 
Георгий Чивчан и знаменитый японский дрифтер Уэно Такахиро, в мастерской которого наши гонщики готовят свои машины к Чемпионату
Руководитель команды Primring Team и руководитель трасс Primring Виталий Веркеенко (слева) во время технической инспекции автомобилей. Справа — приморский дрифтер Константин Авшаров. По центру — руководитель соревнований D1JP.
 
Георгий Чивчян и его товарищи из Красноярска
Илья Фёдоров на Одайбе
 

Комментарии

  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Покажем Япошкам свой класс!!!
Хотя они в этой теме не лыком шиты!!!
Интересно будет почитать отчет по результатам...
781
37
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
Классно! А есть ссылка на прямой эфир?
396
4
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Правильно! В бак надо ливануть беленькой белуги! Поедет еще хлеще!!!)))
174
20
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
ПАРНИ, УДАЧИ ВАМ!!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2006
407
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63276
Побелею за земляка! ))))
159
3
Ответить
     
Бийск22
Сообщений: 117
Удачи парням!!!
160
4
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Надо будем потом видосы заценить) Успехов парням)
117
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 16899
фотка с бутылкой водки - это стеб над русскими со стороны япошек?
Администратор:
Всё проще и культурней. Это подарок принимающей японской стороне.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2001
83
32
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
Буду следить за новостями с Япии!!)
48
2
Ответить
   
Сообщений: 775
покажите им что такое настоший дрифт и запредельная скорость,удачи пацанам)
54
21
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
Не, ребята!Давайте будем реалистами - поехали не на чемпионат мира, а просто учиться. И никого они там не рванут, может быть некоторых аплодисментов удостоятся. Сочетание мастерство+техника будет на уровне не более сборной Бразилии.....по хоккею!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
146
260
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
шах1:
покажите им что такое настоший дрифт и запредельная скорость,удачи пацанам)
То, что у нас "настоящий дрифт и запредельная скорость" на чемпионате мира называется выпустили любителей - трассу разогреть!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
177
46
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
Нормально, удачи Вам !
JZS
23
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
К. В. Н.:
Не, ребята!Давайте будем реалистами - поехали не на чемпионат мира, а просто учиться. И никого они там не рванут, может быть некоторых аплодисментов удостоятся. Сочетание мастерство+техника будет на уровне не более сборной Бразилии.....по хоккею!
Всегда надо верить в лучшее ;)
93
8
Ответить
     
Красный яр
Сообщений: 71
Против япов думаю у них шансов маловато будет, но уже прогресс налицо))
231
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
гоча ДАВАЙ!!!!!
83
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Удачи!
28
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 517
Удачи!!!!!
24
2
Ответить
 
улан-удэ
Сообщений: 6
Вперёд Россия!!!!
40
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
kadakava:
Против япов думаю у них шансов маловато будет, но уже прогресс налицо))
Полностью поддерживаю! +1000
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
57
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
семенюк такие моськи важные строит.
корона не жмет?
50
6
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14018
Подскажите, где можно будет последить он-лайн за соревами?

Однозначно наших поддержать нужно, проиграют- не страшно, они уже молодчаги А пока там будут - перенимут опыт Япов, приедут, потренируются - и на несколько градусов да увеличат "угол" во время дрифта!
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
28
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Слежу за новостями в инстограмме Зарубина :)
Ждем еще больше фото и конечно же видео. Гоча может показать!
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
14
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
REGION-DV:
Всегда надо верить в лучшее ;)
Я просто не вижу, чем эту веру реально подпирать - в дрифте мы пока еще детсад - в той же Яппии это один из престижнейших видов спорта, а у нас все на энтузиастах, поэтому не верю в какие-то победы "детей" над "взрослыми". Единственный вид, где Россия начала и сразу "выстрелила" - пляжный футбол! Это при "Локомотиве" - чемпионе России и с возможностями РЖД как спонсора! Сравните с возможностями энтузиастов дрифта в нашей стране. Вот если бы "Газпром" взял их под свое крыло, тогда бы я с удовольствием поверил в светлое будущее русского дрифта! Энтузиазм, к сожалению, миллионов долларов вложений не заменит!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
84
37
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
Servitut:
Покажем Япошкам свой класс!!!Хотя они в этой теме не лыком шиты!!!Интересно будет почитать отчет по результатам...
Что-то подобное я видел и слышал в фильмах про возможную войну производства 30-х годов. Сороковые показали несколько иную картину, к сожалению!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
37
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ребята может не выиграют, зато посмотрят на уровень подготовки спортсменов и техники. А посмотреть там будет на что. Я бы среди японского авторазнообразия чувствовал себя, как ребенок, забытый в конфетном отделе. В любом случае парням удачи!
92
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Удачи парни!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
kadakava:
Против япов думаю у них шансов маловато будет, но уже прогресс налицо))
Прогресс наших в сравнении с кем видите? Или в наших "детсадовских" междусобойчиках?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
49
Ответить
  
Сообщений: 304
Россия вперед, удачи парням! Наши люди могут быть первыми в любой отрасли, если захотят :)
28
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Очень рад за наших ребят) Это очень круто)
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
18
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
удачи парни )))
GET BIG OR DIE.
12
28
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Молодцы парни, не подведите. Сибирь болеет за вас.
48
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
Ребята молодцы! Покажите хороший дрифт!
GRJ76 30th Anniversary
15
3
Ответить
     
Красный яр
Сообщений: 71
К. В. Н.:
Прогресс наших в сравнении с кем видите? Или в наших "детсадовских" междусобойчиках?
Прогресс в том, что УЖЕ приглашают на подобные соревнования в стране где зародился этот вид автоспорта, это как бы уже показатель, а то какие будут результаты это уже другой вопрос
57
2
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Болеть буду!Всё равно выйграют или нет.Но то что пригласили уже хорошо.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
62
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22130
видео где гараж и дикие машины это чтото запредельное...такое ощущение что фильм токийский дрифт)) сервис на котором ламбы стоят в дворовой территории и единого камушка на дороге,ни мазута ничего...а у меня в гараже крыша протекает бгггг
48
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Супер будем болеть, онлайн трансляция будет?
7
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Удачи им!!!)
5
1
Ответить
   
Сообщений: 730
давайте парни желаем победы! )
7
1
Ответить
 
Башкортостан
Сообщений: 251
Это наверно первый случай когда машины вернулись обратно в Японию
171
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
kadakava:
Прогресс в том, что УЖЕ приглашают на подобные соревнования в стране где зародился этот вид автоспорта, это как бы уже показатель, а то какие будут результаты это уже другой вопрос
Какие соревнования? Квалификационный отбор к 6 этапу кубка Японии? Нас вообще то именно туда пригласили, а не на ЧМ!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
28
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
К. В. Н.:
Прогресс наших в сравнении с кем видите? Или в наших "детсадовских" междусобойчиках?
Всю малину обос..л!

Нашим парням удачи в выступлении!!!
MosKvich-Combi и всё такое...
27
1
Ответить
    
Мск
Сообщений: 2028
Желаем успеха! Дальний восток болеет за наших.
Toyota Chaser JZX100 старый конь
10
1
Ответить
     
Красный яр
Сообщений: 71
К. В. Н.:
Какие соревнования? Квалификационный отбор к 6 этапу кубка Японии? Нас вообще то именно туда пригласили, а не на ЧМ!
А кто говорит про ЧМ? Здесь все зависит от уровня мастерства.
Ведь написано же "Если спортсмены хорошо откатают квалификацию, у них есть шанс попасть в число участников 6-го этапа Чемпионата Японии. В свою очередь оказаться в числе участников Чемпионата Мира по Дрифту может только победитель 6-го этапа японского чемпионата"
19
2
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
наконец то в новостях это
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
13
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Вот это хорошая новость ) Надеюсь наши хорошо покажут себя и дадут правильного угла )
Мой отзыв: Subaru Legacy 2007
7
1
Ответить
 
Сообщений: 145
Дрифт и ралли на мой взгляд самые зрелищные виды автоспорта.

Покажем класс изящноглазым!!!
11
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
SlavN:
Всю малину обос..л! Нашим парням удачи в выступлении!!!
А была ли малина?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
35
Ответить
     
Сообщений: 254142
Красавчики!!!!!!)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
kadakava:
А кто говорит про ЧМ? Здесь все зависит от уровня мастерства.Ведь написано же "Если спортсмены хорошо откатают квалификацию, у них есть шанс попасть в число участников 6-го этапа Чемпионата Японии. В свою очередь оказаться в числе участников Чемпионата Мира по Дрифту может только победитель 6-го этапа японского чемпионата"
Заголовок новости как сформулирован? И ведь нет слова "возможно выступление на чемпионате мира", а прямо сразу правду в матку - "Отправились на чемпионат мира!" А скромное слово "посмотреть" тоже отсутствует. Пля, прямо "Дрожи Япония - русские идут" с кучей выкриков, как у экзальтированных дамочек! А в реалиях - вые..ут и выгонят, как и положено с новичками обращаться в таком финансовоемком спорте, как автомобильный!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
25
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
evgen845:
Дрифт и ралли на мой взгляд самые зрелищные виды автоспорта. Покажем класс изящноглазым!!!
Профессорам! Первый класс! Покажем!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
24
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Думаю уровень техники наших слив сильно уступает местному.....
Ещёкто нибудь кроме наших участников будет выступать на обычной КПП?
URrrrrr
7
6
Ответить
 
Сообщений: 145
К. В. Н.:
Профессорам! Первый класс! Покажем!
Пятничных новостей с АвтоВАЗа нет, так хоть здесь душу отвести?
17
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 339
Удачи! Якутск с вами!
Якутский Пионер! В борьбе за дело коммунистической партии Будь готов! ЭЭЭ, ладно!
8
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
evgen845:
Пятничных новостей с АвтоВАЗа нет, так хоть здесь душу отвести?
А вот тут я с Вами полностью согласен - встряхнуть положительные эмоции перед выходными очень даже полезно!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
12
Ответить
 
Сообщений: 145
К. В. Н.:
А вот тут я с Вами полностью согласен - встряхнуть положительные эмоции перед выходными очень даже полезно!
:))
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Это, пожалуй, первые автомобили вернувшиеся в Японию из России. Удачи, молодцы, аще ребята!
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
16
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
К. В. Н.:
А была ли малина?
Вот из за таких как вы трассы у нас и не строят.... :P
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
22
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
evgen845:
Дрифт и ралли на мой взгляд самые зрелищные виды автоспорта.
Покажем класс изящноглазым!!!
Не путай, ралли это гонка, дрифт это танцы. В ралли занос - всего лишь способ ехать быстрее. А жечь резину на публику, для зрелища... Вот Феттель пожёг недавно, он заслужил после победы.
Повторюсь наверное. Мне одна девушка после известного фильма про дрифт сказала: "нормальные мужики спорят кто быстрее, кто сильнее, а эти бл. кто красивше"
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
14
27
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Такая позитивная новость с утра!
Прям настроение на весь день подняли!
Да пофиг, даже если ничего не выиграют.
Себя показать, на других посмотреть, поучиться.
Удачи в любом случае!
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
18
1
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
красавцы! видео супер! удачи!
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
3
1
Ответить
     
Восточный берег
Сообщений: 102
8eTeR:
видео где гараж и дикие машины это чтото запредельное...такое ощущение что фильм токийский дрифт)) сервис на котором ламбы стоят в дворовой территории и единого камушка на дороге,ни мазута ничего...а у меня в гараже крыша протекает бгггг
это не кино, это Япония))
12
1
Ответить
     
Красный яр
Сообщений: 71
К. В. Н.:
Заголовок новости как сформулирован? И ведь нет слова "возможно выступление на чемпионате мира", а прямо сразу правду в матку - "Отправились на чемпионат мира!" А скромное слово "посмотреть" тоже отсутствует. Пля, прямо "Дрожи Япония - русские идут" с кучей выкриков, как у экзальтированных дамочек! А в реалиях - вые..ут и выгонят, как и положено с новичками обращаться в таком финансовоемком спорте, как автомобильный!
Ну так вы же с этим не поспорите, они действительно отправились))) а заголовок на то и заголовок, чтобы привлечь внимание, а в тексте все четко написано как есть
5
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
молодцы!ну япошки их парвут сразу!
8
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
К.В.Н. да ладно тебе занудничать.
Парни видели в РФ уже всё, надо куда-то дальше двигать.
На западе РФ вон народ в финку катает и др. места. А наши в Японию двинули. Ну не получится там что-то взять, зато опыт получат. А там уж будет видно что и как.
Стыдится нам уж точно нечего, парни наши вполне достойные, способные прыгнуть выше головы.
Я верю в них!!!
УРА!!!
36
2
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 8
даешь дрифт! Сочи 2014)
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2751
Интересно, а как спортсмены со всего мира притащили свои тачки в Японию? что чартерным ИЛ-76? Судя по тексту только один из наших если всех в квалификации уделает сможет пробиться на чемпионат?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
MOP}|{bIK:
Интересно, а как спортсмены со всего мира притащили свои тачки в Японию? что чартерным ИЛ-76? Судя по тексту только один из наших если всех в квалификации уделает сможет пробиться на чемпионат?
если пройдет квалу, то будет участвовать в 6-м раунде D1GP, если выиграет то получит право на участие в ЧМ )
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Удачи ребятам!!!! Надеюсь приедут с победой!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
2
Ответить
   
Сообщений: 892
Без вариантов...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
9
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Удачи ребятам. Видео бы глянуть ещё)
Freedom and peace!
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129238
Spier:
К.В.Н. да ладно тебе занудничать.Парни видели в РФ уже всё, надо куда-то дальше двигать.На западе РФ вон народ в финку катает и др. места. А наши в Японию двинули. Ну не получится там что-то взять, зато опыт получат. А там уж будет видно что и как.Стыдится нам уж точно нечего, парни наши вполне достойные, способные прыгнуть выше головы.Я верю в них!!!УРА!!!
Понимаете, кое кто в психе праведном эйфорическом уже дошел до того, что модеры их затерли, а у меня абсолютно такой же психичный настой на псевдооптимистов, экзальтированных эйфориков и т.д. Причем я просто отвечаю на чужие всплески эмоций, не рожая своих волн и брызг - Вы же сами на Красном кольце видите уровень нашего дрифта. И что? Впечатляет? Меня нет - потому что откровенная кустарщина. А здесь в комментах настрой - пойдем и порвем, не заметили? Причем в основном из тех мест, где даже такого, как у нас дрифта в глаза не видели. Не могу понять основы для такого супероптимизма - право как на демонстрациях социалистического периода. Пожелать удачи парням - это я понимаю, я все таки сам россиянин, но истерия как в гитлеровской Германии, у взрослых людей - не понимаю!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
24
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
MOP}|{bIK:
Интересно, а как спортсмены со всего мира притащили свои тачки в Японию? что чартерным ИЛ-76? Судя по тексту только один из наших если всех в квалификации уделает сможет пробиться на чемпионат?
Там довольно жиденький интернационал — 90% японцы, трое из Таиланда, один из Индонезии, вроде как есть из Вьетнама одни спортсмен и два русских.
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
naibuki:
Там довольно жиденький интернационал — 90% японцы, трое из Таиланда, один из Индонезии, вроде как есть из Вьетнама одни спортсмен и два русских.
про состав участников ЧМ есть информация?
Если Вы говорите про списка который я приложил, то это участники 6го этапа D1 а не ЧМ. )
Live to Race, race to live.
1
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 174
Хорошие новости, будем следить. Нашим удачи!
http://denstyle.ru/ Аквапечать Томск
Салон под дерево или карбон
(3822) 30-20-70
1
1
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
RainMaker:
про состав участников ЧМ есть информация?
Участников будет 24.

23 места уже определены. Из них — 20 японцы. 1 из Индонезии, и двое из Таиланда. Одно место пока вакантно.
2
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 68197
К. В. Н.:
Заголовок новости как сформулирован? И ведь нет слова "возможно выступление на чемпионате мира", а прямо сразу правду в матку - "Отправились на чемпионат мира!" А скромное слово "посмотреть" тоже отсутствует. Пля, прямо "Дрожи Япония - русские идут" с кучей выкриков, как у экзальтированных дамочек! А в реалиях - вые..ут и выгонят, как и положено с новичками обращаться в таком финансовоемком спорте, как автомобильный!
нормально сформулировано... я тоже могу отправиться на Чемпионат Мира... ну и ладно что посмотреть, но суть названия темы от этого не измениться

з.ы. Молодцы, пусть посмотрят кто кого куда и сколько раз :) чтобы потом самим приехать повторно и сделать тоже самое с другими :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
naibuki:
Участников будет 24.
23 места уже определены. Из них — 20 японцы. 1 из Индонезии, и двое из Таиланда. Одно место пока вакантно.
спасибо за инфо
Live to Race, race to live.
1
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 108
Вы название серии указали не правильно, не D1JP, а D1GP (D1 Grand Prix). Буду болеть за наших. Кстати бальшу у них продолжение будет, они поедут на легендарную Эбису на World Drift Summit Competition и G1GP (соревнование среди иностранцев). Там наших больше будет. Есть несколько инстаграмов уехавших туда участников. Ссылки вот тут: http://bokamu.ru/2013/11/insta...
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Servitut:
Покажем Япошкам свой класс!!!
Хотя они в этой теме не лыком шиты!!!
Интересно будет почитать отчет по результатам...
не лыком шиты??? да они СОЗДАЛИ это направление на своих серпантинах. У них даже пенсионеры разбираются в дрифте.
9
2
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
побольше бы таких новостей....за ребят только рад!!!! и удачи в скольжении....
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
1
1
Ответить
    
Славный град Влади
Сообщений: 40
Удачи парням. Primring Team РУЛЬ!!!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Хоть приглашают наших- уже хорошо.
4
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
молодцы
4
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 379
удачи вам ребята!
255-24-85
8-962-835-24-85
эвакуатор "автоспас" www.эвакуатор-54.рф
ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ!!!
3
1
Ответить
Е.
    
Новый Уренгой
Сообщений: 42
Красавцы!!!
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Молодцы ребята, покажите им класс!
3
1
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
С такими мадамами из группы поддержки результат хороший должен быть))
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
3
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
мы за Вас болеем
3
1
Ответить
 
Сообщений: 168
К. В. Н.:
Прогресс наших в сравнении с кем видите? Или в наших "детсадовских" междусобойчиках?
эй умник... ты наверно самый умный? а ничего, что это не первые наши парни в Японии на дрифте? в 2011г. наши были там на G1GP и выиграл Феликс (из тогда еще Evil Empire) короткая версия https://www.youtube.com/watch?v... полная версия https://www.youtube.com/watch?v... так что, иди в сад или куда там и помолчи!!!!!!! уМНИК!!!!
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
26
4
Ответить
 
Сообщений: 168
да, и болеем за Наших парней!!!
4
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
К. В. Н.:
Не, ребята!Давайте будем реалистами - поехали не на чемпионат мира, а просто учиться. И никого они там не рванут, может быть некоторых аплодисментов удостоятся. Сочетание мастерство+техника будет на уровне не более сборной Бразилии.....по хоккею!
Ту уже порядком достал со своим пессимизмом, все тебя услышали и поняли, что ловить нашим нечего, заканчивай свои высеры, иди уже...
Toyota Camry, 2013г., Elegance
25
2
Ответить
    
Сообщений: 34
Ребята молодцы)!!! дайте япошкам нашего угла!
Мой отзыв: Kia Sportage 2010
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Servitut:
Покажем Япошкам свой класс!!!
Хотя они в этой теме не лыком шиты!!!
Интересно будет почитать отчет по результатам...
опрокинут япы этих пацанов,я те говорю
2
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Отлично! очень рад за ребят... это для них должно быть большая честь, если их пригласили участвовать на родине дрифта :)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 207
А трасса какая будет то?
VTEC
1
1
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
Приглашают - надо ехать! Чё тут спорить?:) Потом, учитывайте стратегию организаторов ЧМ - это приглашение, в том числе, шаг в пиар программе по привлечению больших русских денег в сферу автошоу. А почему нет - спрашивают себя японцы? Пригласим, дадим шанс, подкинем местечко в восьмерке, хорошая пресса, т.е. заинтересовать русских олигархов и пригласить их тратить деньги на этой шоу площадке. И в этой, откатанной годами программе, нет ничего плохого, верно? А парням нашим, радость участия, опыт, коррекция самооценки, достойная поддержка с мест! И прочие ништяки! :) Я всеми руками ЗА! :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
16
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
kabuki:
дайте япошкам нашего угла!
В смысле показать нашего самурая/чайзера намотанного на столб?))
5
4
Ответить
   
нет
Сообщений: 692
Федя, Гоча жги резину пацаны покажи российский дрфит
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Однозначно молодцы. Дром, держите в курсе событий.
В любом случае, опят полученный там. доже в период подготовки он очень полезен.
7
 
Ответить