Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы новые фотографии модернизированного UAZ Patriot

Опубликованы новые фотографии модернизированного UAZ Patriot

30 Сентября 2014 | 79422 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3082 (54%)
2657 (46%)

В Интернете появились новые фотографии рестайлинговой версии UAZ Patriot. Снимки внедорожника на тестовых заездах опубликовал портал «Уазбука».

На очередных изображениях Патриота можно лучше рассмотреть модернизированные бамперы, решетку радиатора, а также колесные арки и корпуса боковых зеркал. От прежней версии внедорожника новинка отличается еще и наличием новой мультимедийной системы, приборной панели и вклеенных стекол.

Ожидается, что кроме декоративных изменений модель получит и технические доработки, в частности, модернизированные мосты, подвеску, кондиционер и навигатор.

Точная дата премьеры обновленного Патриота пока не сообщается.

Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 

Комментарии

   
Сообщений: 30930
Как на цену интересно повлияет обновление?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
283
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
С пивом потянет .
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
118
165
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Спереди упоротые фары, сзади еще ладно, терпимо ( хотя не особо и изменился зад ). Ему бы движок нормальный, а то чо за жесть :( 2.5 литра и 80 или 90 лошадей ( не помню сколько там, поправьте. ) ... Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
315
197
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
XPEH:
Как на цену интересно повлияет обновление?
Конечно подешевеет :)
361
6
Ответить
  
Сообщений: 9185
Испортили вполне себе спокойный дизайн Патриота .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
441
53
Ответить
   
Сообщений: 892
плоха, очень плоха.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
233
79
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 355
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
Honda CR-V 2003 г.в. кузов RD8, двигатель K20A4 европейка с Британскими корнями.
380
57
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Движок давайте 3.2 где нить
119
23
Ответить
 
Сообщений: 4787
было нормально стало страшнее моей авки
208
55
Ответить
    
Сообщений: 1692
Вот ей богу ничего против патриота не имею как мобственно и против вазов .... Но сколько шума из-за ничего.
ПРЕМЬЕРА!!! Да в рот компот)))) Самим не смешно?
Собственные же косяки подправили чуток и шумят как будто космолет создали. Ребята это не модернизация это устранение косяков. Ну а решетка и фары- это даже комментировать нет желания
506
22
Ответить
  
Чита
Сообщений: 338
салон для уаза хорош, но вот внешность лучше б не трогали
149
25
Ответить
  
Сообщений: 471
Фары передние как у дастера решетку радиатора вообще будто резинкой стянули, или оплавилась короче убожество.
113
29
Ответить
 
Хабаровск-Сити
Сообщений: 5123
Ну, теперь это совсем другой автомобиль. Не узнать
Диагностика компьютеров и их ремонт.Чистка и профилактика.Помощь при выборе компьютера.
Мой отзыв: Honda Airwave 2014
98
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Стекло установлено ужасно, как и вся сборка этого авто...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
80
44
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Romzes1:
Движок давайте 3.2 где нить
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
24
86
Ответить
    
Сообщений: 1692
Anz563:
Спереди упоротые фары, сзади еще ладно, терпимо ( хотя не особо и изменился зад ). Ему бы движок нормальный, а то чо за жесть :( 2.5 литра и 80 или 90 лошадей ( не помню сколько там, поправьте. ) ... Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
ошибашься малеха))) Максимальная мощность, 128л.с . (94.1)(кВт) при 4600 об/мин
80
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 172
вот это да!!! вот это да!!! а, не показалось....
самим не стыдно? ну могли ведь придумать интересней модернизацию, а то какойто гаражный тюнинг получился(((
«Богу хвала, ближнему защита»
Мой отзыв: Ford Focus 2007
65
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
поправлю себя. Посмотрел на сайте, обьем у бензинового двига - 2.7.
13
7
Ответить
 
Сообщений: 4157
Кроме навигатора больше ничего не нашли что улудшить? Видимо остальное в идеале всё...
Словения.
40
13
Ответить
    
Сообщений: 1692
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
не 94 лошади а 94 киловат... Чуешь разницу Не?
покажи мне рамную, полноприводную хонду которая позиционируется как "внедорожник и ниипёт" , Которая стоит 700 штук.
Вы ребята тёплое с мягким то не путайте
176
19
Ответить
     
Сообщений: 2681
Еще немного и Прадиком станет.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
60
8
Ответить
    
Сообщений: 1692
вы еще с феррари сравните, там тоже с безтурбовых движков по 500 лошадей снимают))
Патриот конечно не шедевр и какашку в свой адрес заслуживает обоснованно, но давай както адекватно его гадить, ато несерьёзно получается
106
4
Ответить
     
Сообщений: 111
Перед у Патриота и так неплохо смотрелся, а вот с задней частью были проблемы. И что же сделали дизайнеры УАЗа? Они изменили перед, а корму практически не трогали... имхо модернизировали не то что нужно было...
92
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Не понятно почему был удален мой предыдущий комментарий.
Администрация, неужели вам нравится эта модернизация?
Лучше бы эти деньги вложили в модернизацию узлов и агрегатов.
44
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Поглядим, что там сделали с техническими параметрами. Хочется верить, что большинство усилий было потрачено не на дизайн.
7
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично.
А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
68
49
Ответить
  
Сообщений: 8408
XPEH:
Как на цену интересно повлияет обновление?
Как обычно в сторону увеличения... По другому точно не будет...
14
1
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
Морда ужасная!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1996
40
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
Ага) Вместе с модернизацией, модернизировали бы и название;)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
страшилище. первый патрик был хоть более менее салидный. этот я даже не знаю с чем сравнить. лучше вместо фар, меняйте движку
19
9
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Морду однозначно испортили,а салон приличный.Не куплю пока автомата не будет).
27
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
Красивее не стал, стал похож на страшного трансвестита, которого накрасил неумелый визажист. Но он и не должен быть красивым (это, опять же, не повод его уродовать), это один из последних честных внедорожников (хотя с 469 УАЗом ему не сравниться, но с 469 вообще трудно кому сравниться) за относительно небольшие деньги. Друг взял, ездить на рыбалку, доволен, правда, в последнее время, жена отобрала стала по городу ездить. Надо вживую посмотреть, вдруг он не очень фотогеничен. А по поводу двигателя: давно ставят дизель Ивеко, тянет очень хорошо, по перевалам Республики Алтай водилы ниже чем на 4 скорость не переключаются, пассажиром на таких и бензиновых много проехал.
69
6
Ответить
    
Сообщений: 1692
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
Как вы с этим бредом ****али. Да даже на чистокровном попонском маЯке, в который имератор лично пукнул и благословил, на багажнике написято на чистейшей английской мове MARK II . Ты представляешь не иероглифами
85
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Anz563:
Спереди упоротые фары, сзади еще ладно, терпимо ( хотя не особо и изменился зад ). Ему бы движок нормальный, а то чо за жесть :( 2.5 литра и 80 или 90 лошадей ( не помню сколько там, поправьте. ) ... Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
ну как бы 128 кабыл

и у корейцев кросовер задача которого езда по трассе
25
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
что только не придумает Вадик Швецов чтобы цену поднять... Жалко труд людей, кто эту фигню собирает и собирает, лучше бы картоху в полях выращивали.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
23
49
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
смени пластинку
35
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
buyan19rus:
вот это да!!! вот это да!!! а, не показалось....
самим не стыдно? ну могли ведь придумать интересней модернизацию, а то какойто гаражный тюнинг получился(((
забыли про специалистов любителей пива
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
**** получше стала)
А на морду пакет натянуть и норм
18
1
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 124
Выбор авто сейчас просто огромный, поэтому господа УАЗовцы нужно постараться убедить покупателей, чтобы покупали это.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
12
15
Ответить
    
братск
Сообщений: 36
Пример для уаза мерседес гелик. Не нужно делать из нормального рамного джипа мыльную пузотерку!!! Стилистику нужно сохранять (он кашкаю, х трейлу, спортажу, сорента, т т.д. не конкурет в любом случае)....Москве он не нужен а в других регионах России дорог нет..., вот и сделайте норм авто для плохих дорог раз дороги делать не хотите, а этот обмылок можете себе запихать туда откуда вы его вынули, ясно!!!!???? Была находка уаз хантер но надежность и экстерьет салона все загубили!!!!!!!!
47
13
Ответить
   
Сообщений: 18294
Норм, вполне себе симпатично. Модернизируют что-то постоянно, и на том спасибо, хоть какой-то движняк в отечественном автопроме)
42
40
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
purik21:
салон для уаза хорош, но вот внешность лучше б не трогали
Ну, салон пока не видно. Кусок панели и приборка - это ещё не салон.
Но, глядя на эти фотки, испытываешь какое-то странное чувство. Отдаёт какой-то китайщиной, в плохом смысле этого слова. Хотя, по большому счёту, УАЗ - не участник конкурса красоты. Его сильные стороны в другом.
13
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
где ступенька на переднем бампере?(
28
1
Ответить
    
Сообщений: 35
Когда увидел гранту лифтбек на фото не понравилась совсем, но в реале не так уж и плохо. Так что ждём в городах
19
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10
Я вижу блокировку дифференциала заднего, а еще помощь при спуске с горы + еще какая-то приблуда - в форме грибка будет светиться. А также можно заметить что это дизельная версия с турботаймером
23
 
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
Фара и решетка радиатора(китайщина),передний бампер без подножки совсем не идет к машине.Испортили машинку.Машине нужна строго классический стиль.
22
4
Ответить
     
Иж
Сообщений: 86
Как же Дром любит г*вна в вентилятор подкинуть, всегда стараются в нашепроме найти косяки и зафотать. :)
27
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10
Походу еще можно будет экстренную службу вызвать - типа SOS. Интересно...
4
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10
Пороги раньше были интереснее... хотя и сильно гравием оббивались
8
 
Ответить
    
Сообщений: 36347
Phantom42rus:
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
ну когда ему цены не будет, ну кто его купит. кстати при желании можете воткнуть. http://tsauto-nn.ru/catalog/vn... правда ввиду дороговизны в очередь не стоят.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Улучшения, явно, пошли на пользу.
14
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
У него двигатель на низы настроен, поэтому и максимальная мощность маленькая..
Subaru Legend
21
1
Ответить
    
Сообщений: 1160
Я так понимаю производители звезд с неба не хватают. Все разглядели лампочку SOS! ? )))
8
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
раньше выглядел как брутальный внедорожник-теперь выглядит как недоделаный п*дик
MDX
24
9
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
унылый китаец спереди!
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
13
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
Phantom42rus:
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
Да че уж 1kz, надо паровой двиг на дровах или угле .... сносу не будет. Люди пересевшие с 2LT на 1KZ как упоротые повторяют - что лучше дизеля нет. Хотя чем он хорош - хз, надежен ? - ну если сравнивать с прежними дизелями тойоты типа 2LT или 2СТ - то спору ноль, хотя та же ниссановская серия TD на порядок надежней, - экономичен ? нет - как ни крути, крутящий момент хороший ? - тоже нет. Есть куча новых мощных и надежных дизелей - которые вполне бы подошли данному авто.
26
6
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
да про передний бампер теперь два нюанса-как уровень масла проверять(щуп возле моторного щита), и как теперь силовик то ставить -если бампер на крылья плавно перешел,а приборка понравилась,впрочем как и салон,еще пару лет и получим переднюю подвеску по типу нивы с приводами отказавшись от моста и постоянный полный привод по типу фул тайма,что в прочем было бы не плохо.
SUBARU FORESTER sh 5
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
Дизайн конечно на любителя, мне прошлый больше нравится. Но обратите внимание как подогнаны бампера. это Революция УАЗ
Lexus RX400h
16
2
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 53
Хватит хаять по чём зря!
Присмотритесь внимательнее, это обычный рестайлинг.
А теперь ещё внимательнее! Щели бампер-кузов величиной с палец, которые заметили на Дромовском УАЗе, здесь превратились в щели на пол пальца у бежевого и почти полностью отсутствуют у чёрного.

Кстати, хватит измерять внедорожники мощностью. Сравните крутящий момент соренты и Патриота.
Есть: Octavia 2.0t; Fabia 1.2; ВАЗ2102 1.4 ВАЗ+VAG.
Были: 323 (F2T+FE3N+T04Z); CR-V2; ВАЗ2106;
Мой отзыв: Skoda Octavia 2008
27
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
Смотрю диванные тролли подзабыли, что у рамного мостового патриота с 2.7 снимают 130 л.с, а тойота прада с 2,7 снимало совсем недавно 165 л.с.- это омуеть какая мощь, не так ли?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
38
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Подождем с пол года до новых отзывов на Дроме, там и видно будет как УАЗовцы подправили косяки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Отлично! Спасибо!

Будет чем пугать ребенка, если вздумает капризничать!
9
15
Ответить
   
Сообщений: 29446
морда ужасна
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
11
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Арки по шире даже не могут сделать блин. Колёса маленькие смотрятся, а больше не поставишь.
6
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Дизайн совсем без вкусный, ЩЕЛИ С ПАЛЕЦ!!!
МАШИНА ДЛЯ СОВКОВ
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
11
31
Ответить
     
Сообщений: 4011
SanCry:
Да че уж 1kz, надо паровой двиг на дровах или угле .... сносу не будет. Люди пересевшие с 2LT на 1KZ как упоротые повторяют - что лучше дизеля нет. Хотя чем он хорош - хз, надежен ? - ну если сравнивать с прежними дизелями тойоты типа 2LT или 2СТ - то спору ноль, хотя та же ниссановская серия TD на порядок надежней, - экономичен ? нет - как ни крути, крутящий момент хороший ? - тоже нет. Есть куча новых мощных и надежных дизелей - которые вполне бы подошли данному авто.
Вечно перегревающиеся бошки на 2LT и 1KZ и их хозяева ищущие эти самые не поведённые бошки на разборках и покупающие поведённые или с трещинами очень веселят.
Ивеко - шикарные дизели, и не особо высокотехнологичные (как раз для любителей древностей) и экономичные и надёжные и вполне отвечающие современным требованиям. Хотя 2с у Тойоты хорош для глубинки, масла подсолнечного несколько ящиков прогоркло на складе, месяц ездил, с солярой пополам бодяжил, отличный двигатель для постапокалиптического будущего.
На Террано с 27TD видел пробег 450 тысяч, очень тяговитый, вот он бы не помешал УАЗу, по-моему.
15
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9488
на китайца стал похож
8
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
Почему 94? Вроде 128 лошадей у Патриота
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
3
17
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
vStreca:
Кроме навигатора больше ничего не нашли что улудшить? Видимо остальное в идеале всё...
Читать то не умееете? Еще ведь ,мосты, подвеска, кондер
8
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
daalev:
Смотрю диванные тролли подзабыли, что у рамного мостового патриота с 2.7 снимают 130 л.с, а тойота прада с 2,7 снимало совсем недавно 165 л.с.- это омуеть какая мощь, не так ли?
С учётом того что снимали не с колёс, разница вообще мизерная.
10
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Neshi:
Выбор авто сейчас просто огромный, поэтому господа УАЗовцы нужно постараться убедить покупателей, чтобы покупали это.
Кому нужен нормальный внедорожник не так уж и много выбора. Разве что еще Ховер
6
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Карампакс:
Пример для уаза мерседес гелик. Не нужно делать из нормального рамного джипа мыльную пузотерку!!! Стилистику нужно сохранять (он кашкаю, х трейлу, спортажу, сорента, т т.д. не конкурет в любом случае)....Москве он не нужен а в других регионах России дорог нет..., вот и сделайте норм авто для плохих дорог раз дороги делать не хотите, а этот обмылок можете себе запихать туда откуда вы его вынули, ясно!!!!???? Была находка уаз хантер но надежность и экстерьет салона все загубили!!!!!!!!
А чем плох он для плохих дорог? Или для плохих дорог такой дизайн не катит? Был типо нормальный внедорожник, но вот изменили морду и все по плохим дорогам никак теперь не поездить
10
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
nesto:
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
Зелёная подвеска режет глаза???!!! Рукалицо. Самая комфортная подсветка приборов, которую я встречал, именно зелёного цвета (особенно если регулируется интенсивность), на американце.
25
 
Ответить
Сообщений: 2
Какой урод! Испортили машину, что курили или пили дизайнеры? Художники от слова Худо. Не хватает фантазии у Этих писарей? Если не можешь нарисовать красивый и мощный внедорожник, иди работай Маляром не стройке. и не лезь к машинам. НЕ ПОРТИ! Вообще по уму можно было провести голосование. Выложить в интернет рисунки будущей модели и народ сам выберет то что ему нравиться. И зачем на такой большой машине эти мелкие колёсики, что проблема с выбором резины или как? Интересно как за такое ....... оправдается завод изготовитель. По доброму модель в серию НЕ ПУСКАТЬ, а думать над ней и думать.
11
18
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 17
Был урод , стал еще страшнее. Конструкторы!!!! Черт вас возьми , где ваши глаза!!!!!
9
17
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
на любителя
5
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
из разряда, лучше бы не делали
9
9
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
nesto:
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
для особо умных, зелёный свет не режет глаз и вообще из спектра который приятен глазу
24
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
nesto:
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
С каких это пор белая подсветка не режет глаза? Вообще то зеленая подстветка самое то и она как раз глаза и не мозолит в темноте
18
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
aleksey.svalov2011:
Како й урод! Испортили машину, что курили или пили дизайнеры? Художники от слова Худо. Не хватает фантазии у Этих писарей? Если не можешь нарисовать красивый и мощный внедорожник, иди работай Маляром не стройке. и не лезь к машинам. НЕ ПОРТИ! Вообще по уму можно было провести голосование. Выложить в интернет рисунки будущей модели и народ сам выберет то что ему нравиться. И зачем на такой большой машине эти мелкие колёсики, что проблема с выбором резины или как? Интересно как за такое ....... оправдается завод изготовитель. По доброму модель в серию НЕ ПУСКАТЬ, а думать над ней и думать.
А зачем такому автомобилю огромные колеса? Чтобы подрессоренные массы были больше, чтобы машина дорогу хуже держала, чтобы нагрузка на трансмиссию и всякие подшипники была больше и менять все это чаще? Чтобы в конце концов резина была дороже?
12
3
Ответить
  
омск
Сообщений: 267
akrogis:
Кому нужен нормальный внедорожник не так уж и много выбора. Разве что еще Ховер
Ховер не является нормальным внедорожником - у него нет неразрезного моста спереди.
Ранглер, Дефендер, Джимни и УАЗ. Все.
18
1
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Свободу Анжеле Дэвис! Тьфу, блин, да здравствует Газ-69! А корейский селектор - это просто п****ц, товарищи ))
9
3
Ответить
     
Сообщений: 2883
Brobus:
Дизайн конечно на любителя, мне прошлый больше нравится. Но обратите внимание как подогнаны бампера. это Революция УАЗ
между бамперами теперь не будет метровых щелей,ибо бамперы теперь крепятся не к раме а к кузову
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
Стал хоть по подтянутее выглядеть, а то как обвисшая корова смотрелся со старыми бамперами.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 766
передние фары как у китайского внедорожника Ховер

или мне ттттттак показалось....
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
9
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Алоиз:
Ховер не является нормальным внедорожником - у него нет неразрезного моста спереди.
Ранглер, Дефендер, Джимни и УАЗ. Все.
Ранглер, Дефендер по цене не как УАЗ, так что они друг другу не конкуренты
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Хочу быть Рейнджровером - да кишка тонка!"
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Мiхалыч:
Свободу Анжеле Дэвис! Тьфу, блин, да здравствует Газ-69! А корейский селектор - это просто п****ц, товарищи ))
Газ 69 устаревший неудобный, тесный и т.д. и т.п. Короче сейчас такое средство передвижения чисто на любителя
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
akrogis:
А чем плох он для плохих дорог? Или для плохих дорог такой дизайн не катит? Был типо нормальный внедорожник, но вот изменили морду и все по плохим дорогам никак теперь не поездить
Да дело не в этом, поедет или нет, дело в своего рода - визитной карточке УАЗ - нарочито псевдобрутальной (во загнул) внешности. Вот смотри - едешь ты к примеру по лесу, елки палки там разные по кузову стучат и что к примеру будет с оптикой - затянутой на крыло в новом уазике ? - кучка побитого пластика, а в старом уазике разбить фару - не реально, и тп и тд.
8
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
да с мордой конечно намутили, передние фары стали непропорционально маленькими. Старые были очень гармоничными. Ну и решетку по моему рисовал студент первокурсник. Сзади стало лучше.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
сухофрукт:
Подождем с пол года до новых отзывов на Дроме, там и видно будет как УАЗовцы подправили косяки.
С чего вы взяли,что исправляли косяки? Новвые фары решетко майфун? остальное ожидается..но не факт,что новый мост будет лучше чекм старый и всё остальное в машине не будет раскручиваться на первой 1000км(брали новый в контору)
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2883
Алоиз:
Ховер не является нормальным внедорожником - у него нет неразрезного моста спереди.
Ранглер, Дефендер, Джимни и УАЗ. Все.
не все. еще гелен
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Обновление фар так бы и написали
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
4
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
а где знаменитый зазор между задним бампером и кузовом?неужели не к раме подвесили?а?
8
 
Ответить
  
омск
Сообщений: 267
akrogis:
А зачем такому автомобилю огромные колеса? Чтобы подрессоренные массы были больше, чтобы машина дорогу хуже держала, чтобы нагрузка на трансмиссию и всякие подшипники была больше и менять все это чаще? Чтобы в конце концов резина была дороже?
Во-первых колеса это не "подрессоренные массы" а НЕПОДРЕССОРЕННЫЕ МАССЫ, при наличии неразрезных мостов к неподрессоренным массам добавляется вес мостов, так что от веса колес там не так уж много зависит.
Во-вторых именно такому автомобилю и нужны колеса большего размера. Патриот начинает ехать по бездорожью если колеса не менее 32". На штатной резине он встает там где спокойно проедет Нива. И все кто покупает его чтобы использовать по назначению, ставят большие колеса а тяговитость повышают короткими парами. А для чего же ещё нужен мостовой автомобиль, на раме, с партаймом как не для серьезного бездорожья? Что вам кроссоверов мало?
16
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
akrogis:
Газ 69 устаревший неудобный, тесный и т.д. и т.п. Короче сейчас такое средство передвижения чисто на любителя
зато по ходимости по*****ам всякому фору даёт
7
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
SanCry:
Да дело не в этом, поедет или нет, дело в своего рода - визитной карточке УАЗ - нарочито псевдобрутальной (во загнул) внешности. Вот смотри - едешь ты к примеру по лесу, елки палки там разные по кузову стучат и что к примеру будет с оптикой - затянутой на крыло в новом уазике ? - кучка побитого пластика, а в старом уазике разбить фару - не реально, и тп и тд.
Ну значит медленнее ехать надо там где елки палки ветки, а если уж постоянно ездить там где все это есть, то можно и защиту прилепить на фары. А так такая фара удобна тем что поворотник хорошо видно сбоку соседям по дорожному движению.Хотя да как то не очень у них получилось следовать моде
5
 
Ответить