Австралийская Toyota начала продажи 4-дверного грузовичка Land Cruiser

Австралийская Toyota начала продажи 4-дверного грузовичка Land Cruiser

27 Августа 2012 | 42717 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2609 (85%)
457 (15%)
Land Cruiser 70 Double Cab
Land Cruiser 70 Double Cab

В августе на рынке Австралии появилась новая модель — внедорожник Land Cruiser в легендаром 70 кузове в новой модификации Double Cab (кабина с четырьмя двери плюс грузовой борт).

Представители компании считают, что новый Лэнд Крузер пригодится работникам горной промышленности, а также в сельскохозяйственном секторе.

Помимо дабл-кэба, австралийский Land Cruiser 70 продается в кузовах cab chassis, troop carrier и wagon. Все машины оснащаются дизельным V8 с прямым впрыском топлива и 5-ступенчатой коробкой передач.

Land Cruiser 70 Double Cab
Land Cruiser 70 Double Cab
 
Wagon GXL
Wagon GXL
 
Troop Carrier GXL
Cab Chassis GXL
 

Комментарии

    
Омск
Сообщений: 1828
Фермерам пойдёт
198
19
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
ну, начинайте писать кипятком в потолок)
И говорить "легенда"))
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
341
83
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1482
по лесам гонять пойдет....
100
11
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 711
фермиру какахи возить пойдет)
Мой отзыв: Nissan Skyline 2004
103
23
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 58
с дизелем от 200-ки - Хорошо то как!!!
105
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
А ноздря-то как у Субару))
43
36
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 352
Wagon GXL ничетакой
85
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
55rus:
Фермерам пойдёт
точно..)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
10
34
Ответить
     
Сообщений: 3157
ch1puka:
ну, начинайте писать кипятком в потолок) И говорить "легенда"))
Ндаааа, легенда, а в нашем гондурасе никогда не быть таким автомобилям, там всё для людей делается и машины дешёвые и уровень жизни не идёт ни в какое сравнение с нашим, зарплаты просто бешеные, государство заботится о людях, люди счастливы, всегда приветливы.
185
27
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 273
интеречна какая цена в переводе на рубли?)
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo
56
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
FELiX_Cat:
в заголовке Land Cruser, по тексту Land Crusier, под фотками LandCruiser
Да что говорить,если они на русском то с ошибками пишут, какой уж тут английский.
53
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лэнд ГРУЗЕР! :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
68
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
так у нас тоже в Москве фермеров полно, надо и на Российский рынок его поставлять :)
57
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6856
Garie:
с дизелем от 200-ки - Хорошо то как!!!
Учи мат часть... на 70х свои ДВС, древние и простые как и сама 70ка.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
20
65
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
И цена около 2-х лямов!!! ЭТО не серьёзно!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
33
11
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Классика бессмертна, но для фермера из россии достаточно уаза. Дешево и в самый раз гомно возить
53
11
Ответить
Сообщений: 2
за 500000 прям сегодня бы взял
72
9
Ответить
    
Сообщений: 1308
ЕвгенийМихалыч:
по лесам гонять пойдет....
по австралийским!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
16
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7449
bВ:
так у нас тоже в Москве фермеров полно, надо и на Российский рынок его поставлять :)
вроде раньше пчеловоды были?теперь фермерами модно?:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
27
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
для охот бы такого эээх вещь
но думаю баксов 40 ценник не ниже
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42992
крутатень, столько лет выпускают и до сих пор востребован.
Наташа у меня для тебя плохие новости -
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.
36
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
вообще пойдет
10
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82928
Для работы само то
GET BIG OR DIE.
12
4
Ответить
  
Сообщений: 14
Для Сирии - самое то! http://mypleer.com/?p=885 У Мухаммада и неизвестных:Автомобиль Toyota Land Cruiser 70 (Япония), спаренная зенитная установка ЗУ-23-2 (СССР), автоматическая винтовка FN FAL (Бельгия)
75
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
70ый Crusier прочно ассоциируется с ближневосточными и африканскими военными конфликтами)
23
5
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 92
Грузовчик - где то здесь зарылась описка :)
7
 
Ответить
   
Сообщений: 568
Ни че так аппарат! тойота есть тойота!
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
У нас такой, только в вагоном кузове около 2 млн. стоит!!! охотники берут с удовольствием!!!
14
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Его по идее, можно растоможить, как грузовой-легковой, ставка ниже.
2
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Славен:
Ндаааа, легенда, а в нашем гондурасе никогда не быть таким автомобилям, там всё для людей делается и машины дешёвые и уровень жизни не идёт ни в какое сравнение с нашим, зарплаты просто бешеные, государство заботится о людях, люди счастливы, всегда приветливы.
Зачем нам эта "легенда" у нас свой аналог есть
74
107
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Ценники только на него как на люксовый паркет. Но если заглянуть в салон, то вспоминается УАЗик военного образца.
На кой ему дизель от 200-го не понятно. Старый от 105-го без турбины был прост и надёжен...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
25
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
matsur:
Зачем нам эта "легенда" у нас свой аналог есть
А как его Путин оценивает? Или ему ссыкотно в него сесть и прокатиться?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
vya270:
Учи мат часть... на 70х свои ДВС, древние и простые как и сама 70ка.
...читать не умею, но писать очень люблю )))
Forester SG9
15
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
vya270:
Учи мат часть... на 70х свои ДВС, древние и простые как и сама 70ка.
Неа - лично в эмиратах разглядывал их - там как раз НОВЫЙ V8 от 200-ки ) и стыкуется с механикой !
11
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Володарский:
А как его Путин оценивает? Или ему ссыкотно в него сесть и прокатиться?
Он в него залезть не может)
11
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
грузоВЧИК?! это что такое?
3
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
в оглавлении оцепятка....:)))
3
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Pilgrim-26:
Ценники только на него как на люксовый паркет. Но если заглянуть в салон, то вспоминается УАЗик военного образца.
На кой ему дизель от 200-го не понятно. Старый от 105-го без турбины был прост и надёжен...
экология....
2
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 954
Суровый такой Дабл Кэб))) не фермер, но так то захотелось (по русской традиции по дешману ессесьно))))
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1728
Классика:)))
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6664
Славен:
Ндаааа, легенда, а в нашем гондурасе никогда не быть таким автомобилям, там всё для людей делается и машины дешёвые и уровень жизни не идёт ни в какое сравнение с нашим, зарплаты просто бешеные, государство заботится о людях, люди счастливы, всегда приветливы.
Так-то у нас их ввозят, правда неофициально и ценник у них близок к 200-ке.
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 24
не хватает фото салона) а так ниче)
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4593
Мотор там обновили чтоб в ЭКО нормы залазить ОАЭ и прочих рынков где он продаётся, слышал что до недавнего времени там и стоял мотор от 105го, потом прекратили его производить из-за проблем с нормами, и продолжили с мотором 200ки

у 200ки очень хороший дизель, что бы тут не говорили
Toyota 4Runner GRN215
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4593
matsur:
Зачем нам эта "легенда" у нас свой аналог есть
чёта подпись то у тебя не легендарная нифига, чтоб про легенду говорить
Toyota 4Runner GRN215
5
3
Ответить
     
"Заветы Леонида"
Сообщений: 2601
Да... 4х дверка с кузовом... для тайги ничоб так то.
....Колхоз - дело добровольное..(с)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 121294
Я бы взял!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5023
Влад-очкарик:
Я бы взял!
Какие проблемы? Берите. За деньги есть всё. Всего-то чуть больше 2 млн. http://www.ostrov24.ru/auto/?a...
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Дмитрий инжынегр:
в оглавлении оцепятка....:)))
была...уже исправили...молодцы!
:))
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Что-то на первом фото лицо у фермера не довольное :-)
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5473
Крепкий машин!
Внушительный список...
3
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
ch1puka:
ну, начинайте писать кипятком в потолок)
И говорить "легенда"))
ПССССС....пшшшшшш.....Легенда!
Делай что должно и случится чему суждено.
7
1
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18536
если навоз возить так лучше головастик за 300 к чем это за 2 ляма
7
8
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Кто понимает-оценит!
Управляю мечтой...
7
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Двигатель там действительно 1VD-FTV от 200-го, только турбина одна, производится для Автралии. Но у нас продает со старым атмосферным 1HZ из эмиратов и южной америки
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Такие машины нужны работягам. У нас функцию крузера заменяет УАЗ. гдето мелькала информация, что больше половины продукции уаз это буханки (в разных вариациях).
Я против увеличения суммы штрафов.
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18
блин австралийцы знают толк в машинах
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999
8
3
Ответить
  
Сообщений: 9974
Уставший:
если навоз возить так лучше головастик за 300 к чем это за 2 ляма
расслабься, это не для руссо фармер автомобиль.
2
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 724
vya270:
Учи мат часть... на 70х свои ДВС, древние и простые как и сама 70ка.
"
Все машины оснащаются дизельным V8 с прямым впрыском топлива и 5-ступенчатой коробкой передач." А дизель v8 это и есть пихло от двухсотого, ибо Тойота его больше никуда и не ставит, окромя крузака.
Защита в судах.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
очень надежная машина ..что бы там не говорили всякие пис..лы ЭТО ЛЕГЕНДА
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
народ у нас все в царизме живет ..японскую свиноферму показывали три человека в белых халатах ходят на кнопки жут все делает автоматика ..три человека на тысячу свиней !!!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
борн.:
народ у нас все в царизме живет ..японскую свиноферму показывали три человека в белых халатах ходят на кнопки жут все делает автоматика ..три человека на тысячу свиней !!!
Это две стороны одной медали, с одной стороны хорошо,прогресс,всё чистенько , аккуратненько, повышается производительность труда, а с другой- безработица, дальше объяснять, думаю, не нужно.
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
evgen-001:
крутатень, столько лет выпускают и до сих пор востребован.
и еще 50 лет будут делать, будет брать
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
4
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1425
идеальный вариант для сельской местности..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Славен:
Это две стороны одной медали, с одной стороны хорошо,прогресс,всё чистенько , аккуратненько, повышается производительность труда, а с другой- безработица, дальше объяснять, думаю, не нужно.
не ну ты поидешь навоз вилами таскать в 21 веке ? Неужели ты думаешь что яп отличается от тебя ..есть вариант сэкономить и нанять япам шамшутов с ближн азии ,они будут за копье таскать ,убирать ,вечером нелегально подрабатывать в сколоченных бригадах в такси на Токийском направлении, иногда совершать насилие относит японских женщин .Гашишик продвигать .А япам будут власти каждый день втирать ..это грязная работа,вы на нее не поидете .У тебя рассуждения на уровне китая 70 ых ..когда в порту стоял кран ,но таскали мешки вручную . Но сеичас грузопоток в Китае такой, что и краны не справляются .В три смены.
Есть люди которые следят за рождением поросят ..их кормлением .Но есть люди которые следят за автоматикой .Какая безработица ?? в Японии пенсионеров с каждым годом все больше.Да и в России убыль населения.
14
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Лучше чем уаз, причем намного...
10
2
Ответить
 
Сообщений: 4129
Ну если будет востребован, то почему нет...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 519
Хорош! Для горной промышленности и сельскохозяйственного сектора самое то!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 49
борн.:
народ у нас все в царизме живет ..японскую свиноферму показывали три человека в белых халатах ходят на кнопки жут все делает автоматика ..три человека на тысячу свиней !!!
Загляни в нашу современную свиноферму, там тоже 3 человека на 1000 свиней. А у кого на ферме не так, потихоньку догнивает.
http://reviews.drom.ru/toyota/highlander/17271/?
http://reviews.drom.ru/lexus/gx470/33769/
5
1
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
Прям как лада ёпт )) только срок выпуска у них общий =)
 
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
matsur:
Зачем нам эта "легенда" у нас свой аналог есть
если в него дизель вэ 8 запихнуть у него поторха разворотит от такой мощи.
Наша "легенда" с никаким запасом прочности.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Офигеть у них цена на 70ку, от 60 тысч баксов. оО
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
2
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
а форкамерный дизелек с механической ТНВД всеже в условиях, нашей russia,былбы предпочтительнее чем электронноуправляемый v8 от двухсотки .даже у наших "фермеров" навернется скупая мужская слеза от ценников ТНВД,форсунок,распылителей.Топ ливную аппаратуру этого "чуда" уже не отремонтирует "Дядя Вася" на своем совдеповском стенде, за пять копеек.Это по моему псевдо семидисятка!!
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
5
1
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
Как всегда с раздутыми ценниками!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22606
борн.:
народ у нас все в царизме живет ..японскую свиноферму показывали три человека в белых халатах ходят на кнопки жут все делает автоматика ..три человека на тысячу свиней !!!
про свиней не скажу, но птицеводческие комплексы в Белгородской области успешно двигаются в том же направлении.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13890
Живя в деревне-поселке- купил бы такую. И на рыбалку, и за дровами, шашлыки, за навозом на огород - и то хорошо.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Без преувеличений можно сказать , что у нас тоже нашлись поклонники таких авто ,но по цене вероятнее всего почти как 200-й и будет стоить!!!((((
2
 
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1937
ХОЧУУУУУ!!!!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
борн.:
не ну ты поидешь навоз вилами таскать в 21 веке ? Неужели ты думаешь что яп отличается от тебя ..есть вариант сэкономить и нанять япам шамшутов с ближн азии ,они будут за копье таскать ,убирать ,вечером нелегально подрабатывать в сколоченных бригадах в такси на Токийском направлении, иногда совершать насилие относит японских женщин .Гашишик продвигать .А япам будут власти каждый день втирать ..это грязная работа,вы на нее не поидете .У тебя рассуждения на уровне китая 70 ых ..когда в порту стоял кран ,но таскали мешки вручную . Но сеичас грузопоток в Китае такой, что и краны не справляются .В три смены. Есть люди которые следят за рождением поросят ..их кормлением .Но есть люди которые следят за автоматикой .Какая безработица ?? в Японии пенсионеров с каждым годом все больше.Да и в России убыль населения.
Ничего то ты и не понял, ну да ладно,узко мыслите, молодой человек)))
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2367
с обычным ТНВД за лям-лям триста - я бы взял для построения машины для рыбалки-охоты, ценник под 2 ляма от серых дилеров считаю завышеным
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
kolbert:
Офигеть у них цена на 70ку, от 60 тысч баксов. оО
эксклюзифф и раритет новый что ты хотел
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
крузер старый - движок новый, от 200-ки... ваз 2107 старый - движок новый - инжекторный =)))) ВАЗ внемлет тоёте! )))
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3292
если цена будет не больше лимона то побьет все рекорды продаж
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Простенько как то.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
BSP:
Лучше чем уаз, причем намного...
А на много дороже ты совсем не учитываешь. Сравнил по.. с па...
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
пойдёт,вроде как Тойота!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
даешь русским карибы бочки и самураи по ценам приоры калины и гранты
8
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Alexis:
даешь русским карибы бочки и самураи по ценам приоры калины и гранты
-присоединяюся ))
JDM
 
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Ваще огонь!!!
Весело у Вас тут...в России...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
думаю вагоны с 2 печками и у нас бы шли на ура. правда это напрочь убьет продажи прадо
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Wagon GXL как-то смущает... сзади - прадик прадиком, а спереди как-то непривычно)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
E-9307:
Загляни в нашу современную свиноферму, там тоже 3 человека на 1000 свиней. А у кого на ферме не так, потихоньку догнивает.
так я про тоже ..просто в коментах присутствует этакое к фермерам снисхождение мол г..но возить поидет и т..д отстали ребята
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Славен:
Ничего то ты и не понял, ну да ладно,узко мыслите, молодой человек)))
ну да ..где уж нам
Безработица безработице рознь .Показывали Грецию здоровый детина.. не я на погрузчик не поиду ..я юрист ,я экономист в костюме ходить хочу .Не я на ферму не поиду кнопки тыкать ..я хочу в госсслужбу там пенсия 1200 евро ..показывают гречанку у меня пенсия до 900 евро УПАЛА я не могу с подругами устраивать утреннее кофепитие и.тд
1
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
В деревню - самый раз!
Kluger MCU25
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13679
matsur:
Зачем нам эта "легенда" у нас свой аналог есть
Нам такой АНАЛог даром не нужен.
4
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13679
Alexis:
даешь русским карибы бочки и самураи по ценам приоры калины и гранты
С радостью куплю новый самурай за 400тыс. Хоть щас!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13679
Дмитрий Сиб:
Без преувеличений можно сказать , что у нас тоже нашлись поклонники таких авто ,но по цене вероятнее всего почти как 200-й и будет стоить!!!((((
2 лимона стоит такой Wagon GXL. В городе их немало ездит,любителей много. Troop Carrier GXL тоже ездят,так что спрос есть.
 
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
mmc36:
вроде раньше пчеловоды были?теперь фермерами модно?:)
"был я в Москве,если честно там нет РАБОТЯГ"(С) Большая разница 1 канал.
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
И стоит он там явно не 2 млн как у нас...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 221
alf1977:
ХОЧУУУУУ!!!!
Берииииии епта https://habarovsk.drom.ru/toyot...
1
 
Ответить
  
Novosib
Сообщений: 353
А че им Тундры мало?
Прадо 2,7 TX-L араб
 
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
очень удобный
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Хорошая машина. Кто мотается по #беням реально оценит. Из опыта знаю, что именно от такой машинки не отказался бы. /часто нужно взять несколько человек + еще иметь запас для груза... И всегда диллема от чего отказываться когда таки все нужно.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
борн.:
ну да ..где уж нам Безработица безработице рознь .Показывали Грецию здоровый детина.. не я на погрузчик не поиду ..я юрист ,я экономист в костюме ходить хочу .Не я на ферму не поиду кнопки тыкать ..я хочу в госсслужбу там пенсия 1200 евро ..показывают гречанку у меня пенсия до 900 евро УПАЛА я не могу с подругами устраивать утреннее кофепитие и.тд
Что говорить, сразу видно что сей народ еще стеклянные грибы не собирал.
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8007
а мне нравится этот кузов, простой, без излишеств, сдержанный и выдержанный, была бы потребность - копил бы себе на такого)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
ожившая мечта посетителей дрома
Jetta, Hover и Х5
4
 
Ответить
   
Сообщений: 29024
Тундра теперь курит в сторонке , не?:)))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 294
на дверях задних сэкономили))) (приглядитесь поближе)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Че та захотелось в Австралию сразу.
Чудесные машинки
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Влюблен давно и безнадежно в TLC-70 Troop Carrier GXL
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
matsur:
Он в него залезть не может)
Если он залезть не может -
Лишь расстрел ему поможет!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
ирк. обл, город грехов
Сообщений: 269
борн.:
ну да ..где уж нам Безработица безработице рознь .Показывали Грецию здоровый детина.. не я на погрузчик не поиду ..я юрист ,я экономист в костюме ходить хочу .Не я на ферму не поиду кнопки тыкать ..я хочу в госсслужбу там пенсия 1200 евро ..показывают гречанку у меня пенсия до 900 евро УПАЛА я не могу с подругами устраивать утреннее кофепитие и.тд
вот вот.. зажирели.. ну *****... пришло время платить за хорошую жизнь и за нифига не делание..
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2433
Из Венесуэлы, Чавес и хотел полностью прогнать Тойоту, во всех своих тойотовских проявлениях, и все потому что они не могли предложить им подобную технику...
 
 
Ответить
  
Троицкий
Сообщений: 9814
С печкой поди такие же траблы будут как и у меня на камрюхе......
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
[quote=/RomaN/]Берииииии епта https://habarovsk.drom.ru/toyot...[/q uote] Макс комплект, даже есть: -Щётки стёклоочистителя передние и задние!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
     
...
Сообщений: 593623
Нормально так....
у порно стажируюсь
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 106
Молодцы, освежили модель и в перед... .
 
 
Ответить
 
Город которого нет
Сообщений: 5352
ManInBlackHat:
Wagon GXL ничетакой
Видео такой сегодня у спецстроя...шея до сих пор болит:)
Что-то здесь определённо должно быть...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
у тойоты идеи закончились? скоро начнут короллу в старом кузове делать...

и рекламный лозунг: "все новое , хорошо забытое старое"
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
2
2
Ответить
  
Siberia
Сообщений: 330
vya270:
Учи мат часть... на 70х свои ДВС, древние и простые как и сама 70ка.
знаток матчасти, V8 с прямым впрыском топлива - ДРЕВНИЙ И ПРОСТОЙ!!!
О, как.
3
1
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
ALFARD:
знаток матчасти, V8 с прямым впрыском топлива - ДРЕВНИЙ И ПРОСТОЙ!!!
вы батенька мастак глупости постить!
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37887
Все машины оснащаются дизельным V8

это тема
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9
nou comment
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
есть еще такие
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33299
vya270:
Учи мат часть... на 70х свои ДВС, древние и простые как и сама 70ка.
Судя по "Все машины оснащаются дизельным V8 с прямым впрыском топлива"
Там именно от 200 дизель,Которые старые они все рядные шестёрки
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Очень мне бы хотелось заиметь такой!
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
marduk616:
Судя по "Все машины оснащаются дизельным V8 с прямым впрыском топлива"
Там именно от 200 дизель,Которые старые они все рядные шестёрки
пропал колбучинский переулок - или как, там, вот скажите мне мой дорогие нафиг им такой дизель??? ну тчто 1HZ не хватало? ел все и ехал везде - ну требования экологов блин 100%
 
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Mr.Dimon:
пропал колбучинский переулок - или как, там, вот скажите мне мой дорогие нафиг им такой дизель??? ну тчто 1HZ не хватало? ел все и ехал везде - ну требования экологов блин 100%
1HZ живет и здравствует на 70-й серии, еле вращая своими чахлыми 130 пони колесья крузеров по всему миру... никто его пока вроде списывать со счетов не собирается...

4.5 дизельная восьмерка не для стран третьего мира, где нет ни нормальной соляры, ни сервиса... а если же есть и то и другое, я про Австралию, где продаются 70-ки с таким мотором , то почему бы и нет... мощный экономичный двигатель это же всегда жирный плюс...
1
 
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 478
Продажт только в сентябре говорят на австралийском сайте http://toyota.com.au. Цена, видимо, будет от 2-х миллионов примерно. Это около 70 тыс. австралийских долларов.
Toyota Caldina Van (CT197; UL; ATM; Дизель 3C-E; 1998 г.)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
 
 
Ответить
   
южно-сахалинск
Сообщений: 16
за такую цену можно что-нибудь получше найти
 
2
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
У пикапа на задней двери сэкономили, можно было прямую сделать... Тойота
 
 
Ответить
    
-
Сообщений: 50
Фигассе в Австралии цены на авто о_О даже хуже чем у нас. 2,2млн рублей за дровяной пикап.
 
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Я бы взял- на дачу самое оно!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Gerupt:
Фигассе в Австралии цены на авто о_О даже хуже чем у нас. 2,2млн рублей за дровяной пикап.
В Австралии уже Тойота в ру***х продается? =))) И зарплата небось тоже в ру***х..тысяч так по 15?
 
 
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3764
Все машины оснащаются дизельным V8 с прямым впрыском топлива
Видимо фраза "прямой впрыск" очень модна сейчас :) Я вот не знаю классических дизелей с непрямым впрыском вообще :)
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
2
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13880
Страшное средневековое убожество, а стоит прямо как если бы это была машина!!!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
2
3
Ответить