Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Так вот он какой, северный олень! (фотографии Toyota Avensis нового поколения)

Так вот он какой, северный олень! (фотографии Toyota Avensis нового поколения)

10 Сентября 2008 | 24443 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1154 (78%)
323 (22%)
Официальный дебют новой версии Toyota Avensis состоится 2 октября 2008 года на Парижском автосалоне.
Официальный дебют новой версии Toyota Avensis состоится 2 октября 2008 года на Парижском автосалоне.

На Парижском автосалоне 2008 состоится мировая премьера модели Toyota Avensis нового поколения. Этот автомобиль будет производиться в двух кузовах: седан и универсал. Неделю назад Toyota уже продемонстрировала изображение задней части авто, а вчера было представлено еще несколько снимков, на которых, помимо прочего, показан Avensis Wagon и интерьер модели.

Европейский флагманский седан брэнда Toyota (Camry в Западной Европе не реализуется) был спроектирован в дизайнерской студии ED2, расположенной на юге Франции, а производство автомобиля будет проходить на английском заводе компании.

Toyota обещает совместить в Avensis высокое качество, отличную управляемость и динамику, а также комфортные условия поездки. Охарактеризовав модель общими фразами, Toyota не торопится публиковать технические характеристики автомобиля, хотя несколько слов уже было сказано про последние технические достижения, которые будут использоваться. Avensis точно получит следующие три системы: VSC+ (Steeringassist Vehicle Stability Control) — система курсовой устойчивости с функцией помощи в управлении автомобилем, AFS (Adaptive Front Light System) — система адаптивного головного освещения, PCS (Pre-Crash Safety System) — фирменная система активной безопасности.

Дальнейшие подробности будут озвучены не позднее 2 октября — дня открытия Парижского моторшоу 2008.

Toyota Avensis
Toyota Avensis
 
Toyota Avensis Wagon
Интерьер Toyota Avensis
 
Передняя часть Avensis крупным планом.
Комбинированный стоп-сигнал Avensis.
 
Литой диск модели Toyota Avensis.
Центральная консоль модели Toyota Avensis.
 
Измерительные приборы модели Toyota Avensis.
 

Комментарии

Andr01
Не айс!
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
окуеть!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
3
1
Ответить
Andr01
Поменять шильдик и получится Шевроле от завода Дэу.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 106076
Ниче менять не нада - это Camry
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Напоминает Camri. А сколько будет стоить?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
Тока морда уродская, а попа ничего так, удачно вышла
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 1020
Салон, пля, из прошлого века!
Accord Wagon 2.3Vi `98 (Lego `89)
http://www.autometric.ru/lines/Demon GT.gif
1
1
Ответить
   
Сообщений: 1020
Про камри это вы загнули. Так скоро и камаз будет на камри похож. Глаза раззуваем! ))))
Accord Wagon 2.3Vi `98 (Lego `89)
http://www.autometric.ru/lines/Demon GT.gif
2
 
Ответить
weee
camri?
 
1
Ответить
Я все больше убеждаюсь в том, что в дизайнерском центре Тойота засел диверсант из АВТОВАЗА. Причем судя по последним моделям - уже давненько. Теперь еще сильнее хочется купить аккарда 2003 г. на мой взгляд выглядит получше этого модернизированного аллиона.
2
1
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
а по мне так на форд больше похоже=)
atlas pro 23
1
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Хороший внешний вид. Тоёта, как всегда сделала то, что будет покупаться. Можно поздравить компанию с очередной удачной моделью.
2
1
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
Scissors +1
да точно морда уродская, мда...
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
1
2
Ответить
 
Братск
Сообщений: 156
+1 за модернизированный алион/премио.
Хорошо, что хотя бы уродского рыжего пластика под дерево, как в кэмри, нет.
Машина - хорошо, но пешком иногда лучше
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
Универ.ничё так,пойдет.
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1839
шляпа!
TLС78 хороший автомобиль..
Но у меня Соболь 4х4. На автомате.

Нет $ предела $ совершенству...
3
2
Ответить
борн.
симпатичная машинешка
3
1
Ответить
Зад больше на лексуса похож, а вот спереди не понятно, что-то среднее между короллой и камри.ИМХО!
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Красивый пеппелац, но все же это камри
 
1
Ответить
Красив, ни смотря ни на что!!!!
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
Зад скстате на опель пахож. Ну на эту их свежую линейку седанов, с характерным, проваленым вовнутрь задних крыльев богажнеком. Ничо, кстати неплохо - если цена прежней останетцо - то хорошая машина за эти деньги.
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
1
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
нормальный вроде авто, они сейчас все похожи друг на друга в последнее время
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
3
 
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17104
Красив :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
2
1
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
В Авенсис сел - царь во дворца, царь во дворца. Нрааааавица! :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
На Алион похож
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
похож на новый американский Аккорд...
 
1
Ответить
 
Челябинская обл.
Сообщений: 241
Чуть видоизменили новую PREMIO и готово.А салон вообще никакой
Секретного ингредиента не существует.Так что по пельмешкам.
 
1
Ответить
   
Нижневартовск - Омск
Сообщений: 29618
Не нравицо.
Одни хотели бы понимать то, во что верят,
а другие поверить в то, что понимают ©
Станислав Ежи Лец
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Гуано
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7029
В Авенсис сел - царь во дворца, царь во дворца. Нрааааавица! :)

Зачот!!!
Верю в честность и объективность выборов:)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
интересный дизайн.
Наверное в будущем будет привычно смотреться такой дизайн.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
волосня какая то морда форда зад от хюндая нового
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Вполне достойно для среднего класса,морда действительно подкачала.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
Вроде на вид серьезный аппарат, а зеркала какие - то плюшевые... совсем не смотрятся... как и передняя панель - возврат к стилю 90-х годов
 
 
Ответить
   
Камышландия......где то на Урале
Сообщений: 18543
эх...Тойота
Что у пьяной женщины на уме, то у трезвого мужика вообще никогда не получится)))
1
 
Ответить
Имеется ли информация когда ожидается обновление prado???
Что касается авенсиса то морда не очень хотя в целом впечатление производит хорошее...
Администратор:
Про Prado здесь: http://news.drom.ru/10829.html
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
зато интерер теперь опять как в "бочке"!!!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Это помесь короллы и премио, и попа чем то на рено вельсатис(или как там он зовется) похоже!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
понравилось все!!! кроме мордЫ=(( она как от витца взята о_О а сзаду и сбоку злобная такая=))

хотя живьем смотреться несколько по-иному будет
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
 
Ответить
Передние фары как у Тойоты-ИСТ 2002 г.в.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Морда Премио\Аллион, зад LS460 ... прикольное сочетание... )))
1
 
Ответить
Travis
А мну нравится. Брутальненько так смотрится.
Тыщ за 15 взял бы о_О :D:D::D
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
А мне нравится!!! Как появляется новая модель любого авто, все хаят, а потом в очередь на нее запитсываться не успевают:)))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 395
какая камри? морда от крузака 200.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
По мне так фары стиль нынешнего Прадо... А вообще не понравилось, хотя может в живую получше
 
 
Ответить
ПЕредняя часть смахивает на новый Форь!Салон как в авенсисе первого поколения выглядит.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Салон до боли старомоден... Хоть бы к французам что ли шпиона отправили...

А пропорции как у Ланцера.

На 4 короче...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
Зачетный пепелац!
В новом корпоративном фирменном стиле
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39875
классная тачка беха семерка
Нужен ли дром Лунтику?
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 377
CAMRY :)
Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
да хороший машин! только монитора у нас явно не будет....
1
 
Ответить
Sergey_Surgut
А почему красная зона начинается с 4750, наверное будет дизель?
 
 
Ответить
Папагено
В общем, Опель круче...
 
 
Ответить
Travis
Кстати, +1 за схожетсть морды авенсиса с оной у нового форика.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Как-то не очень... :-(
Надеюсь, это тот случай, когда живьем машина лучше, чем на картинке.

Литье вообще позор. Это СКАД?

Самый уродливый элемент - тонкая стоечка, разделяющая стекло передней двери в странной пропорции...
A-380 :-)
1
1
Ответить
oren886
Оренбург
Морда от 200 крузака, а @!#$а от лексуса 250.
Но вообщее зачетная мафынка.
1
 
Ответить
LDS
     
14->31->190
Сообщений: 83
Все производители стремятся постепенно к форме яйца, еще одно этому подтверждение.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Королла
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 12
Не люблю Тойоту,но эта понравилась.Вот только центральная консоль подводит.Универсал особенно хорош.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 856
Это ТОЙОТА! И даже такой она будет продаваться, в частности и у нас в России!
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
https://azzap.ru/
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10887
Морда страшная.
1
1
Ответить
respond
Москва
сзади: помесь цывега и лехуса лс. гибрид какойта. но так симпатишно)
 
 
Ответить
jhdfh
машина ни о чём, куда тоёта катится (
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 323
че то спереди совсем не айс, а зад и салон зачет. Может и изменят еще передок, а може в живую посимпотнее смотрица.
Не ту страну назвали Гондурасом!!!
 
 
Ответить
Dj-opa
Тоеба продолжает радовать любителей обмылков,
теперь с новыми гранями
1
1
Ответить
Вот никак не могу понять некоторых людей...
если эта модель тебе в принципе и раньше не нравилась, зачем выссказывать своё "фи"???
Ведь логично предпологать что основные дизайнерские моменты будут сохранены и глупо предпологать, что автопроизводитель выпустит снегоболотоход нового поколения и назовет его Тойотой Авенсис...
И ещё момент ведь существует такой маркетинговый ход, что бы на улице вы могли без труда узнавать ТОЙОТУ она во всех своих моделях (где это конечно возможно и уместно) старается сохранить те самые дизайнерские изюминки, которые и позволяют вам отличать её от других марок авто.
Поэтому естественно что и Camry, и Avansis и Corolla и Yaris имеют много общего.
Toyota - эта эталон в автомобилестроениии и это тот кто зарекомендовал уже себя. Ей ненужно вычурная внешность. Тойота консервативна и лично мне это нравится и я выбираю ТОЙОТУ ... а всё остальные автопроизводители только и пытаются в том числе путём внешних изысков привлеч к себе внимание ... только всё это напускное и не к чему совершенно.
1
1
Ответить
neiv
То что корма от Lexus LS - это верно подметили. Но это и хорошо, посерьёзнее чем предыдущее поколение.
Мордаха, наверно, не то чтобы супер, но нормально (ну любят европейцы корпоративное единообразия, а Avensis - машина для европы)
Возможно, салон простоват (у того же Accord куда как продвинутее, футуристичнее). Но Toyota всегда отличалась здоровым консерватизмом.

При выборе между Avensis и тем же Accord, я бы все же остановился на последнем. Однако судя по этим фото и Accord, который уже есть на ниших дорогах, Accord подрос в классе, и, похоже, теперь не совсем на одном уровне с Avensis (возможно, появление "живых" Avensis опровергнит мое мнение).

P.S. Имелся в виду европейский вариант Accord. Как всем, наверно, известно в США Accord другой и соперничает с Camry.
1
 
Ответить
neiv
Кстати, мне никогда не нравился Avensis нынешнего покаления. Уж больно он не Японский. Мне кажется, что потуги прогибаться под Европу не идут на пользу Toyota.
На мой взгля, "японскость" - это хорошая, положительная черта для авто. Она есть в любом Lexus и это, на мой взгляд, поднимает его над конкурентами. Она есть в Honda и Mazda, но уменьшается в Nissan.
В этом Avensis она (японскость)имхо возвращается, хотя и разрабатывали ее во Франции :-)
2
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
По сравнению с предыдущим Avensis"ом - прогресс! Машинка получилась что надо! И не замыленая и не граненая... А то, что она похожа на Premio/Allion - не забыли, что эти машины в Европе не продаются? А эта как раз для Европы...
1
 
Ответить
Charger
Первое впечатление: перед это смесь Альфарда с Крузаком 200 + camry
1
 
Ответить
Как-то притянуто за уши... как будто уже не знали что бы выдумать...особенно спереди. Тореда, и правда, с прошлого века.
1
1
Ответить
Дмитрий
По крайней мер лучше того что до неё продовалось в европе
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
не куплю ни за что нах
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 25
Ваще не понравелась!
1
1
Ответить
Морда страшная, @!#$а от лексуса, и это будут покупать?
2
 
Ответить
SpellDrive
Красивый зад, чуть похуже (надеюсь из-за фото) перед... А вот в салоне зацепил черный пластик с текстурой дерева -- намного лучше чем в коричневый в Камри.
 
 
Ответить
SpellDrive
Кстати, насчет возврата в салоне к бочке... Был на ММАС, так практическ все машины разочаровали своим салоном... Да, дизайн интересный, но исполнение и материалы движутся в сторону тазиков! В моей Короне 95 года и то всё приятней на ощупь и добротней! Так что Авенсису однозначный зачет!
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
не вкатил
=)
 
1
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Авенсис всегда был хорош салоном, при консервативной внешности, надеюсь эта традиция продолжится.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
2
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
между тахометром и спидометром сверху, под датой, необходимо интегрировать календарь разворачиваемый и планировщик дел (типа Outlook)
Black_et
 
 
Ответить
PRELUDELUB
Курган
ДА НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА...ЧЕ ВЫ...ОЧЕНЬ НИЧЕГО...ВОН ФОРИК НОВЫЙ И ИМПРЕЗУ ОБСЕРАЛИ,А ПОТОМ ПРИГЛЯДЕЛИСЬ НА УЛИЦЕ И СКАЗАЛИ *ОЙ И ПРАВДВА НИЧЕГО*.........
1
1
Ответить
    
Набережные Челны
Сообщений: 1452
Нос нормальный, преемственность сохранилась, узнаваем. А вот корма - это на мой взгляд перебор. Интересно, движком новое поколение будет отличаться?
Forester 2,0 AWD (серебристый).
Patriotism is the last refuge of a scoundrel!!!
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
пойдёт. правый руль запретят на таких будим ездить
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
салон на новых премио/аллионе куда современнее
 
 
Ответить
   
Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
Хорошая машинка. Надо быстрее заказывать! :)
Diligentia, Vis, Celeritas...
1
1
Ответить
Хрень Какая-то
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 290
наманый олень!
 
 
Ответить
вова хохол
да машина просто класс ! Тойота как всегда на шаг впереди всех
1
1
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
фары от леха 570,@!#$а от 460....а так премио или аллион!!!
а салон от карины Е!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
 
 
Ответить
badhop
дурацкая форточка впереди, обзорность будет крайне непривычной, особенно для владельцев старых машин. А зад красивый, наверное поэтмоу его сразу и показали.
 
 
Ответить
silka32
Тойота опять @!#$ась, да и еще салон @!#$
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
дурацкая форточка впереди, обзорность будет крайне непривычной, особенно для владельцев старых машин. А зад красивый, наверное поэтмоу его сразу и показали.

Вы хоть раз на авто с форточкой ездили? Уверен что, поскольку если б ездили такую чушь не несли
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Я думал на TLC200 эксперимент с дизайном прекратится, но видимо он затянулся((( чёто таёту понесло
 
1
Ответить
     
Сообщений: 108
Уф... Еле осилил комменты читать. Мнения, так сказать, поделились 50/50. Спор ни о чём - будут покупать, да ещё как, при условии, что коробка тупить не будет, и цена за облака не уйдёт, ИМХО.
1
 
Ответить
val69
Ленск
Машину надо посмотреть вживую, а потом рассуждать. Спереди действительно похож на Аллиона, а сзади напоминает Камри китайской и тайской сборки. Салон вроде как в Пассате. Поживем-увидим....
1
 
Ответить
 
Таганрог
Сообщений: 4916
Реснички бы сделали по веху фар, на светодиодах,
как у Бэхи пятерки, смотрелась бы морда получше.
Внутрях да, консервативно...
Мой отзыв: Toyota Opa 2000
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Да КРИЗИС,КРИЗИС...Налицо черты FORD-MONDEO и OPEL-INSIGNIA.ПЛАГИАТ!Нет у TOYOTA своего стиля,НЕТУ-У-У!!!
X-Trail (04)
 
1
Ответить
Так себе машинка!ничего особенного не смогли придумать за столь длинное время дизайнеры TOYOTA!!!
1
1
Ответить
tobs
Это OPEL - я согласен. Ожидал большего.
 
1
Ответить
Екатеринбург
Морда от короллы, зад - опопсованый лехус is250.
Панель приборов как и торпеда вообще не изменились, за исключением центр. консоли - она стала страшнее чем была на авенсисе в кузове 250.
Интересно, подвеска будет так же сыпаться, а двигатели менять "по гарантии" к 50тыс. км пробега?
 
1
Ответить
Екатеринбург
Морда от короллы, зад - опопсованый лехус is250.
Панель приборов как и торпеда вообще не изменились, за исключением центр. консоли - она стала страшнее чем была на авенсисе в кузове 250.
Интересно, подвеска будет так же сыпаться, а двигатели менять "по гарантии" к 50тыс. км пробега?
 
 
Ответить
    
Cannes, Красноярский к
Сообщений: 1359
Парадокс! Все хают дизайн, но ведь предпочтение то отдают! Понятно что машина хороша, вот только нет в ней ничего отличительного. Вот второй кузов был оригинален! А этот третий от второго сильно и не отличается. Люблю когда машины меняются, типа возрождаются снова, но только в новом обличии. Тогда и покупать хочется... А так... Назвал бы это рестайлингом.
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
очень не плохо смотрится судя по фоткам, в живую наверно лучше смотреться будет...
поставлю-ка я ЗАЧЕТ!
1
1
Ответить
MC_Alex
Новосибирск
Хрень, да простят меня мужчины... внешность серая, не выразительная... И кто заметил по фото - красная зона начинается на 4.5 тыс. оборотах!!!!! АЦЦЦЦЦтой!!!!
1
1
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Вылетый новый Алион который с 2007 года пошел!
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
 
 
Ответить
Нда...Не ахти машинка.По мне так с морды на королку японскую смахивает 2006.Но брать как обычно будут многие.Toyota рулит
1
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
какая страшная камри
 
1
Ответить
   
FeCity 46
Сообщений: 695
Взяли тачку обо..рали, а как только на улицах появится все шею сломают, свежак есть свежак....
Nissan Qashqai 2014 CVT
1
 
Ответить
Серый
А по-моему это цЫвик!!!)))
 
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Салон не очем, передняя часть кузова китайцы наверно придумали, задняя часть еще более удачная...
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 40
Повторюсь! Это Премио аля Аллион
 
 
Ответить
 
новосиб
Сообщений: 4654
нормальный такой интерьер... эстеты мля
пешеход
 
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
салон @!#$, морда нормальная
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17
Хуже могло получится только у китайцев, аппарат @!#$ полное, фотографию этого ужаса надо сделать специально, чтобы вызвать рвотный рефлекс
Lexus GX470
1
1
Ответить
     
Сообщений: 106
Отличное авто.
1
1
Ответить
ропп
Барнаул
машина класс
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1146
Материал оттделки центральной консоли очень понравился, прямо как у дорогих алюминевых Нокий, хорошо бы япы на него перешли вместо Рыжего пластика - типа "под дерево".
Пecтyй в ад!
1
 
Ответить
stazzard2
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
На камри похожа (С) )))))
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 740
ALLION - один в один с морды, общее впечатление - гумно
マーク II JZX 110, 2.5, 2002
 
 
Ответить
april-333
AVENSIS - это комфорт, а не мода!
1
 
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 135
Еперный кинотеатр так етож новый король дорог!!!
Premio класс во как! :В
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Очередь за ними будет невъ..енная!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 210
это АЛИОН? %-)
Mitsubishi Outlander XL
 
 
Ответить
Клёвый Кед
*ля! началось, морда от камри/аллион/премио/крузер/цив ик/королла/опель/хиндай ж*па от запорожца. не устали еще? дизайн интересный, смотреться в реале будет очень эффектно и свежо. какие то черты впитала от более высокого класса, какие то от свежих одноклассников. чувствуется приемственность тойотовского нового стиля. салон по моему подкачал. смотрится детским и каким то "игрушечным", несолидным, в отличие от стоимости автомобиля.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1003
полУбому - аллион и салон похож, с низкой панелью управления кнопками стёкол. Постоянно когда едешь долбишся об неё ногой-достало, благо жена ездит, а тоб продал.
>>>harrier продан давно уж
УПРАВЛЯЮ кукурукой двухсотой помаленьку
 
 
Ответить
ELab
+1
машинко получилось на ура!!! встаем в очередь - через 5 лет на наших дорогах ;)))
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
"Авенсис всегда был хорош салоном"

Когда это было??? Сравни с Аллионом и поймешь, что это Девятка, а не машина
A-380 :-)
 
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 641
Модератор удалил мое сообщение вчера. ОК, теперь попробую еще раз, только "культурно".
Внешний вид у автомобиля, на мой взгляд, весьма привлекательный, и вживую будет смотреться еще лучше (взять ту же линию стекол задних дверей, напоминающую "изгиб Хофмастера...)
Спорным считаю решение центральной консоли, поскольку монитор навигационной системы (телевизор", как я изволил вчера выразиться), находится ниже дефлекторов вентиляции, в результате чего водителю потребуется опустить взгляд несколько ниже, чем, скажем на Ниссан Теана, у которого монитор сделан по высоте вровень с приборной панелью. В движении это сделать будет неудобнее (на мой взгляд). В целом решение центральной консоли действительно напоминает модели 90-х годов прошлого века...
 
 
Ответить
"Так вот он какой, северный олень!"
Нет, северный олень посимпотичнее будет...
1
1
Ответить
ANDREY
Некоторые отзывы чушь. мешают в кучу мёд,говно и гвозди!!! нормальная тачка.
1
1
Ответить
мммм-да, ребятки!!!!! на, что и похожа эта тачка, так только на lexus ls 460 последнего поколения. камри тут и не пахнет. по моему класссс,,,,,,
1
 
Ответить
pip
 
Ново$ибирск
Сообщений: 7952
Нормально выглядит внешне, что ополчились все?
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.
1
1
Ответить
Даааа, особенно Алион..... сегмента короллы!!!!! Что уж ваще ребятки... Я бы с удовольствием стал ее владельцем. Тойота никогда не отличалась броскостью салона, тем не менее у нее очень хорошая репутация и в Америке дорого стоит, а там люди деньги на ветер не любят бросать....
1
1
Ответить
Барнаул
зачет. телевизор бы повыше и консоль поинтересней
 
 
Ответить
  
Магнитогорск
Сообщений: 15
Морда -Королла
 
 
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
Всяко симпотней, чем был до этого
Звоните
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
опель-вектра @!#$дыдь
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7970
фу @!#$. н.а.х хундай НФ
 
1
Ответить
Lexus LX570 с морды...ИМХО
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
кстати похож сам на себя, если бы табличи не было, все равно сказал бы что это авенсис. вполне нормально смотрится в фирменом тойотовском стиле.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 241
Нормуль! Дайте два!
ВАЗ 2112 ещё живая
 
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 241
З@!#$ись, тачило!!! Еще б продавали по Японским, или Американским ценам!!!!
Временно на лисапеде.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 321
Нравится, будем сравнивать с ценами на приус, пока чаша весов склонилась в пользу приуса ;)
...просто белый филдер ZZE124... был
... и 20ка рестайл, швед... :)
 
1
Ответить
Вообщем следовало ожидать что то типа такого..... Ведь Toyota в последнее время скупиться на дизайн. Что касаемо именно этого Авенсиса то он продолжит удерживать более взрослый контингент покупателей - своим удобством и недороговизной (хотя смотря с чем сравнивать). Что касаемо молодежи не думаю что будет пользоваться успехом тк дизайн всяко страдает. Тем более что его ценовая политика близка к новой Хонда Акорд.
1
1
Ответить
мне кажется в этом дизийне замешана компания луксус, похож малость. Лексус сливает все свои старые разработки, а сами что- то новое мудрят
 
 
Ответить
Subaru718
Был в большом восторге от предыдущего Avensis, а теперь горю огромным желанием посмотреть и по пробовать новый.
1
 
Ответить
рафф4
Капот как у десятки, корма прилично выглядит
 
1
Ответить
по сравнению с предыдущей версией просто ниачем. тойота тупо сдувается. в салоне ваще как в первом веньке или даже как в карине-Е. ОТСТОЙ. У ниссана и то стало лучше получаться Судя по ТЕАНЕ2 она КАМРЮХУ уделала и с наружи а уж тем более в салоне на порядок интересней. ТОЙОТА ВЕРНИСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ
1
 
Ответить
похоже японцы начили копировать у китайцев
1
1
Ответить
узнавал ценник,сказали что в самой полной комплектации-1 800 000,хотя х.з...
 
 
Ответить
Авик в старом кузове намного лучше и дешевле!

в салоне самое прикольное так это толщина руля
а пластик как в королле!
 
 
Ответить
шпщкер
Слышите, вы, грамотеи сыромятные! Падитя паучитя русский язык, постройте свой автомобиль, или хотя бы нарисуйте что-нибудь красивое. А вот если что-нибудь красивое получится, то поливайте помоями всё ниже вашего уровня. Пока же это всё похоже на тявканье щенков из безопасной норы на что-то что им внушает непонятный страх. Не бойтесь - оно не кусается! И перестаньте тявкать, имейте к себе уважение!
1
1
Ответить