Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Благовещенец «продал» жителю Якутии несуществующий обвес для Toyota Allion

Благовещенец «продал» жителю Якутии несуществующий обвес для Toyota Allion

29 Апреля 2017 | 2575 просмотров | Амурская область | Якутия
Потерпевший лишился 22000 рублей.
Потерпевший лишился 22000 рублей.

В Благовещенске следователи завершили расследование уголовного дело в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество). 

Правоохранители установили, что злоумышленник разместил на одном из сайтов объявление о продаже обвеса на автомобиль Toyota Allion вместе с подложными фотографиями, которые были сделаны ранее в одном из автосервисов. Самого обвеса мужчина в наличии не имел.

По объявлению позвонил житель Якутии, который хотел приобрести данный товар. Мужчина сообщил потерпевшему, что в наличии у него есть интересующий обвес, и он готов его продать, а также покрасить. За все это «продавец» попросил 22000 рублей. После того, как потерпевший перевел указанную сумму, злоумышленник перестал отвечать на телефонные звонки, на связь с потерпевшим не выходил. Полученными деньгами подозреваемый распорядился по собственному усмотрению.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Drom.ru напоминает: будьте внимательны, не поддавайтесь на сомнительные предложения. Подробнее о том, как избежать проблем, читайте здесь: О мошенничестве в объявлениях о продаже и просьбах отправить залог.

Комментарии

 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Вот для чего есть Благовещенская ветка зайди попроси местных чай не откажут посмотрят купят отправят за шоколадку))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
21
1
Ответить
777
Сковородино
в каждом городе есть такие ! которые кидают!нужно заказывать через проверенные компании!
8
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Вот тема для подобных вещей. https://forums.drom.ru/blagoves...
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 5003
слышал о таком деятеле...эпизодов там немеряно...
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17
ТУРБО
Вот для чего есть Благовещенская ветка зайди попроси местных чай не откажут посмотрят купят отправят за шоколадку))
И так же на....бут
2
6
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Maks_blg
И так же на....бут
Всё не просто, в этом мире бушующем)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Ну заработал себе судимость еще один идиот... на что надеются?
8
 
Ответить
денис ден
Нерюнгри
Давно,но тоже получил такой урок,с тех пор только проверенные компании ,либо новое,пусть дольше,дороже,да и бог с ним.
 
 
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
ТУРБО
Вот для чего есть Благовещенская ветка зайди попроси местных чай не откажут посмотрят купят отправят за шоколадку))
Покупаю запчасти в штатах, не имея ни то что знакомых, даже не зная языка и все получаю как описано в лоте. А у нас все дороже, и ещё что бы получить запчасть необходимо ещё куча посредников, вопрос, *****? А может что то не так в наших головах и в нашей стране?
12
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Maks_blg
И так же на....бут
Думаю нет смысла объяснять таким одноразовым новорегам как ты,что такое завсегдатаи форума.Иди куда шёл.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
EvgenZ
Покупаю запчасти в штатах, не имея ни то что знакомых, даже не зная языка и все получаю как описано в лоте. А у нас все дороже, и ещё что бы получить запчасть необходимо ещё куча посредников, вопрос, *****? А может что то не так в наших головах и в нашей стране?
Видать не все такие продвинутые))
Некоторые и знать не знают про какие то там Америки))))))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
денис ден
Давно,но тоже получил такой урок,с тех пор только проверенные компании ,либо новое,пусть дольше,дороже,да и бог с ним.
Бабосики то вернул за авто?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить