Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые подробности о новом компактном хэтчбеке Suzuki Baleno

Опубликованы первые подробности о новом компактном хэтчбеке Suzuki Baleno

07 Августа 2015 | 16621 просмотр
Под капотом Baleno расположится литровый турбомотор Boosterjet с прямым впрыском топлива.
Под капотом Baleno расположится литровый турбомотор Boosterjet с прямым впрыском топлива.

Компания Suzuki распространила первые официальные подробности о хэтчбеке Baleno, который покажут в сентябре во Франкфурте.

Информации о габаритах машины пока нет, но ожидается, что хэтч будет относиться к B-сегменту. Облик автомобиля основан на концепт-каре iK-2, который компания показала минувшей весной в Женеве.

Производитель утверждает, что машина будет стильной снаружи, вместительной внутри и сможет похвастаться передовыми технологиями. Известно, что под капотом Baleno расположится литровый турбомотор Boosterjet с прямым впрыском топлива.

В компании говорят, что с учетом легкости автомобиля отдачи двигателя вполне хватит для динамичной езды.

Отметим, что Suzuki выпускала компактную модель под названием Baleno в период с 1995 года до середины двухтысячных.

Suzuki Baleno
Suzuki Baleno
 
Suzuki Baleno
Suzuki Baleno
 
Концепт-кар Suzuki iK-2
Концепт-кар Suzuki iK-2
 

Комментарии

Электроизолятор
не очень то стильная
84
91
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
сойдет..
62
23
Ответить
  
Сообщений: 13289
Очень смело для Сузуки. Уходят от "пенсионерского" дизайна
Продам уши от мертвого осла.
111
9
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
а на деле небось снова будет ниедущее УГ с дешевым салоном и заоблачной ценой, все в стиле Сузуки.
108
27
Ответить
  
Сообщений: 13289
Вагон фар от Лагуны осталось?
Продам уши от мертвого осла.
14
55
Ответить
     
Томск-Новосибирск
Сообщений: 81
Ничего нового...дизайн стар как мир!
31
12
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
прочитал - полено..
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
42
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
В минималке будет голый, как Полено ;)
44
6
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Насколько скоро они дорастут до производства аналога ОКИ с мотором от бензокосилки?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
19
8
Ответить
Электроизолятор
у сузуки есть только Jimny
33
18
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
машины плодятся как обувь на китайской барахолке
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
19
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Сто лет уже обещают свой Бустерджет поставить, а на новой Витаре опять этот дохлый 1,6 стоит.
32
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Сузуки ,конечно, машины неплохие. Но с запчастями у них порой беда. Часто можно не угадать с запчастью, даже по оригинальному каталогу.
10
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 308
Белый444:
Сузуки ,конечно, машины неплохие. Но с запчастями у них порой беда. Часто можно не угадать с запчастью, даже по оригинальному каталогу.
Видимо Вы используете кривые каталоги или неправильно подбираете. Оригинальный каталог запчастей всегда выдаёт нужную деталь - промахов никогда небыло, всегда всё приходит то что нужно.
21
5
Ответить
  
Сообщений: 11153
Сузуки остановись! Может не надо?
14
15
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Внешность не яркая, но вполне себе гармоничная
17
1
Ответить
     
Сообщений: 2205
красивая машинка!
16
7
Ответить
     
Сообщений: 2205
на днях зашел в салон Сузуки, увидел новый Витара и ужаснулся(((
23
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Мазда 3 старая, как две капли.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
7
10
Ответить
Анатолий
Томск
С боку бегемота напоминает....
6
10
Ответить
обмен
Новый Уренгой
да плагиатом попахивает на мазду похожа
4
7
Ответить
Анатолий
Томск
обмен:
да плагиатом попахивает на мазду похожа
Да тут и новый Ниссан Тиида угадывается спереди.
4
8
Ответить
Бобер
Краснодар
какой а он неочем
7
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 26
Suzuki Baleno"K по-русски Валенок типа... нормально... как раз для России, лишь бы ценник был адекватрый!!! А так в целом не плохо, наполмнил мне чем то Аллекса или Ауриса скрещенного с Ситроеном
4
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Очень смело для Сузуки. Уходят от "пенсионерского" дизайна
есть такое дело
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
synchro:
на днях зашел в салон Сузуки, увидел новый Витара и ужаснулся(((
Все настолько плохо?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ща вавэн придет вам объяснит популярно, почем в Одессе рубироид, ёпта
The best or nothing
2
10
Ответить
     
Сообщений: 2205
Funfrock:
Все настолько плохо?
Да, он стал маленькин и очень страшным
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1467
Однажды сузука уже н******** нас с премьерой. Вот, каким должен был быть kizashi и каким в итоге стал.
13
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
IlyaR:
В минималке будет голый, как Полено ;)
деревянный)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
чтото глядя на это я вижу опель какой то...

или мне показалось,ошибаюсь я ?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Почти как "па"лено.
1
5
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Евгений Заруднев:
у сузуки есть только Jimny
у сузуки была ещё Гранд Витара.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
8
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Ну и XL-7.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Витара, сх 4, больше удачных моделей у сузуки никогда небыло :(
а нынешними движками просто убила себя. Внедорожник с огромными колесами и двиглой 1,6 .... мало мальский шанс зацепить покупателей хотябы хетчбеком.
Кia Sportage 2016
3
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Какую то кислятину лепят.
Hitler kaputt.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1740
Сузуки продолжает работать в родном В-классе, не сидят на месте; машинка вполне симпатичная (если верить фото), двигатель - в тренде, следующий, наверное 0,66л будет. Покупатели в Европе найдутся. У нас мало, особенно если клиренс 140-145мм оставят. Будет ли, по традиции, полноприводная версия?
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Что-то в ней есть...но вот что?..)
Dum vivimus vivamus.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 128
Avase:
Что-то в ней есть...но вот что?..)
Вполне возможно, что руль и педали, может-быть даже не от велосипеда...
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Вполне себе..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
DimusZ:
Suzuki
DimusZ:
как раз для России, лишь бы ценник был адекватрый!!!
Сузуки и адекватный ценник рядом нельзя писать) Они и без кризисов ломили огого.
synchro:
Да, он стал маленькин и очень страшным
Кто он то? Гранд Витара "стала"? Так это же отдельная модель.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
synchro:
Да, он стал маленькин и очень страшным
Маленьким - ожидаемо. А как в сравнении с новым Sx4?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1854
да хватит ныть уже .. было то, было се
палено...мотопедали..
главный вопрос я думаю для любого автолюбителя - цена
и если будет стоить хотя бы также как калина - многие прикупять
мало верится в такую цену , но все же
2
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
grafin007:
Видимо Вы используете кривые каталоги или неправильно подбираете. Оригинальный каталог запчастей всегда выдаёт нужную деталь - промахов никогда небыло, всегда всё приходит то что нужно.
У официалов брал, потом на еxist и emex подшипник ступицы на Витару, везде пришли в диаметре до 2-3 см(внешнем) , хотя там идет около 6-8см диаметром. Плюс как позже оказалось там ступица в сборе меняется, её пришлось брать неоригинальную, оригинал по каталогу не подошел. Может мне так повезло, но и у знакомых были такие "везучие" случаи.
5
1
Ответить
Сбоку напоминает нашу:
5
7
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
ПАЛАСИО:
Очень смело для Сузуки. Уходят от "пенсионерского" дизайна
От них не ждут нового дизайна. Это видно на примере слива седана Казачи.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
П@Ч@Н:
От них не ждут нового дизайна. Это видно на примере слива седана Казачи.
Казачи?? Нетрадиционно,,
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Евгений Заруднев:
у сузуки есть только Jimny
У Сузуки есть много чего, и последние десять лет непрерывного роста производства и продаж, фирма вышла на 15 место мире практически по количеству проданных машин догнав БМВ. Причем в прошлом году получив рекордную для себя операционную прибыль на один автомобиль. Обогнав значительно по этому показателю к примеру ВАГ. Так что у Сузуки все хорошо.
12
2
Ответить
him541
Новосибирск
а почему от названия Swift отказались или это не для европейского рынка модель..
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
CMEXProX:
у сузуки была ещё Гранд Витара.
У Сузуки пока еще есть Эскудо ;)
8
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Полено как полено
2
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Avase:
Что-то в ней есть...но вот что?..)
ни че го
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
2
Ответить
automir
Санкт-Петербург
Качество отделки сузуки это Жесть.
Друзья я работаю в сузуки в СПБ. зайдите посмотрите новую ВИТАРУ и обратите внимание что внутри крыша на липучках держится. легким движением ее можно всю оторвать от панорамы ))
и это машина за 1.500.000. с мотором 1.6 .

вот супер качество. не говоря уже что обслуживание дороже чем Мерседес. для примера. Гранд Витара замена дисков и колодок по кругу стоит 50.000 рублей.

Сузуки с рэнка уйдут в скором будущем. пенсионеров все меньше тех кто их выбирает.
3
5
Ответить
Дарья
Омск
automir:
Качество отделки сузуки это Жесть.
с головой все нормально? куришь или бухаешь может?
4
6
Ответить
 
Сообщений: 4157
литровый двигатель?!....НЕТ, не интересно (((
Словения.
2
1
Ответить
automir
Санкт-Петербург
Дарья:
с головой все нормально? куришь или бухаешь может?
автомир Сузуки. санкт- петербург. говорю о том что проверил сам. сомнения?
 
 
Ответить
automir
Санкт-Петербург
ВОТ ПРИМЕР: замена масла, одной лампочки, фильтров и развал.

Защита КП - с/у
Фильтр салона - с/у
Технический облив при ТО
Защита двигателя - с/у
Углы установки колес-проверка и регулировка ( 2 оси )
Считывание кодов неисправностей электронных блоков
TO-4 (AT) 2.0 (60)
Лампа габаритного света правая - с/у

ИТОГ 28000 рублей.

Дарья. Сузуки самая дорогая марка из японцев в обслуживании. не спорь
4
2
Ответить
Макс
Тюмень
всяко симпатичнее Тойот получилось.
4
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
А в это время нам в рекламе впаривают эскудо, как шедевр
Я проголосовал не за того...
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
эээээ, а почему это балено-то? Так-то у нас ездят до сих пор Cultus, он же Baleno в Европе, он же Esteem в США. Не вижу ничего общего.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
полено?
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Новый тренд компактный хэтч, может всё таки дождёмся внедорожный или (повышенной проходимости) универсал, или проще накопить на мицубиси аутлендер.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Дизайн отличный, провал цузуки в других моделях.....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Евгений Заруднев:
у сузуки есть только Jimny
Ну это вряд ли.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Winston Wolf:
а на деле небось снова будет ниедущее УГ с дешевым салоном и заоблачной ценой, все в стиле Сузуки.
Цена "заоблачная" только для нас "простых" и "обычных" без связей и родственничков "с выше", а для других стран она приемлема, для некоторых - с нормальным и развивающимся циклом жизни цена вообще смешная..
4
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Мне одному показалось, что профиль напоминает Ладу Иксрей?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
С нынешней политикой сузуки идет мимо потребителей России. Мало того, что без производства здесь их цены стали неконкурентноспосбными, так еще и убить в модельном ряду нормального витару..
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
 
Ответить
    
Новоалександровск
Сообщений: 1205
Крысеныш:
чтото глядя на это я вижу опель какой то...
или мне показалось,ошибаюсь я ?
точно, - самая первая Астра в кузове хэтч - привет из 90-х!!!
 
 
Ответить
    
Новоалександровск
Сообщений: 1205
или 80-х??
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Крысеныш:
чтото глядя на это я вижу опель какой то...
или мне показалось,ошибаюсь я ?
ты прав, крысёныш! сузука - такая скука! да, крысёныш? ;-)))
6
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
может яппы не допетрили что не в дизайне дело а в цене? хватит накручивать стоимости автомобилей... опять же вылетите в трубу как и с двумя нет с тремя первыми вариантами или даж четырьмя?
кизаши
альто
сплеш
свифт
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3026
Литр с турбой для сузуки вполне себе норм, дизайн банальный. Старый балено/култус был вполне хорош, только передняя подвеска дрянь.
 
 
Ответить