Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Английские дилеры предлагают набор аксессуаров для нового Subaru Forester

Английские дилеры предлагают набор аксессуаров для нового Subaru Forester

30 Апреля 2008 | 6745 просмотров
Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.
Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.

Новое поколение Subaru Forester вышло продажу в Англии всего пару недель назад, а дилерские центры уже приготовили для покупателей разнообразные аксессуары к модели. Хотя проворство продавцов объяснить несложно, ведь от реализации одного автомобиля посредник получает лишь £540 ($1 075), а основной доход идет как раз от сбыта разнообразных улучшений к машине и послепродажного обслуживания.

В общем, англичане предлагают стандартный набор аксессуаров к кроссоверу, стоимость которого колеблется от £17 995 ($35 810) за модель с атмосферным двигателем на «механике» до £22 995 ($45 760) за модель с турбированной силовой установкой и «автоматом».

Выбор потенциальных покупателей состоит из передней защиты днища (£350 или $700), задней защиты днища (£275 или $550), молдингов для противотуманных фар (£35 или $70) и дверей (£195 или $390), спойлера на крышу (£240 или $480), стальной накладки на бампер (£85 или $170) и складывающегося ящика для багажного отделения (£60 или $120). Стоит отметить, что в стоимость вышеуказанных товаров не входит их установка и покраска.

Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.
Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.
 

Комментарии

 
Angarsk
Сообщений: 5040
В Японии Форь стоит 18килобаксов, а в Англии уже 35?! Там тоже растаможка есть?
И аксессуары какте-то не дешевые...
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
в Англии растаможка еще дороже, чем у нас
fingineers.ru
 
1
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
Прикольный спойлер на крышу.
За $480! Без покраски!
В Китае за эти деньги можно тонны две таких спойлеров наделать. :)
1
 
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
Молдинги на двери за $390 тоже зачотные! :)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Эт что получается форик у нас столько же стоит сколько и у капиталистов англицких? Офигеть! Аксесуары дороговаты - китай от них далеко расположен.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
борн
Показывали британского сантехника
жаловался на позорных эмигрантов паков ..мол де соглашаются работать за штуку фунтов в месяц ..
дело не в баксах бакс упал основательно а тем более относительно фунта ..бакс сейчас не эталон америкосы сами офигивают за сколько им в европе приходится
гамбургеры покупать ..у них цена в фунтах как в японии и получают они зарплату в фунтах 18000 за год они реально зарабатывают.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
ИМХО сзади и сбоку стал на рафик похож с такими молдингами.
з.ы.
ну а спереди, по традиции, на камри))
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
ColinMR
Чита
в Англии бензин 50 рублей/литр стоит! И недвижимость самая дорогая в мире!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
теперь понятно почему у Субару дорогие запчасти.
 
 
Ответить
skw
  
Бийск
Сообщений: 13455
неее.. брать не буду. ковриков за 400 нет
 
 
Ответить
PKN
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
Подарочные цены!?
* TOYOTA Avensis *
 
 
Ответить
Чмо
Старый - лучше
 
 
Ответить
Интересно,а за сколько во владике за него просить будут???
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
а где брызговики за 5 сотен ?? Фуу ацтой
 
 
Ответить
Subaroved
Да нормально все скромненько так...)))
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2530
а 4 цилиндр запасной почему не предлагают
Euro R & CRV RE4
 
 
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Этому зверьку никакой аксессуар и тюнинг уже непоможет. Отстой полный!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Может я че не понимаю?? отдать +45К$ к машине которая в япии стоит 25k$.....
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
...причем отдать за пластмассу.., не за двигатель и подвеску, не за работу инженеров и дизайнеров, а за побрякушки какие-то, пластик!?!?!?...
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
XXXXXXXxxxxXXXXXXXX
Благовещенск
Похож на BMW X3 - ЭТО ВСЁ ДЕРЬМООО!!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6430
Я если не ошибаюсь то он стал повыше?
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
 
 
Ответить