Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Проект выпуска седана Renault-Nissan под маркой Mitsubishi приостановлен

Проект выпуска седана Renault-Nissan под маркой Mitsubishi приостановлен

26 Января 2015 | 12697 просмотров
Ранее СМИ сообщали о том, что Mitsubishi получит от французско-японского альянса компактный и среднеразмерный седаны, предназначенные для замены текущего поколения семейства Lancer и уже снятого с конвейера седана Galant.
Ранее СМИ сообщали о том, что Mitsubishi получит от французско-японского альянса компактный и среднеразмерный седаны, предназначенные для замены текущего поколения семейства Lancer и уже снятого с конвейера седана Galant.

Совместный проект альянса Renault-Nissan и компании Mitsubishi по выпуску на рынок нескольких новых моделей частично приостановлен, пишет издание Automotive News.

В рамках соглашения между компаниями предполагалось, что Рено-Ниссан предоставит Mitsubishi модели собственной разработки для того, чтобы японская компания продавала их видоизмененные версии под собственной маркой на рынках нескольких стран, в том числе США.

Ранее СМИ сообщали о том, что Mitsubishi получит от французско-японского альянса компактный и среднеразмерный седаны, предназначенные для замены текущего поколения семейства Lancer и уже снятого с конвейера седана Galant. С момента снятия Галанта с производства бренд лишился доли в крупном для американского рынка сегменте D-класса, для чего и требовался новый среднеразмерный седан.

Кроме того, изучалась возможность доступа Mitsubishi к платформе кей-кара с японского рынка. В списке наиболее вероятных для передачи Мицубиси автомобилей назывались седаны Renault Fluence (замена Лансера) и Latitude (замена Galant).

Теперь североамериканские руководители Мицубиси утверждают, что проект приостановлен. Пока известно, что это решение касается только среднеразмерного седана, который должен был заменить модель Galant. Продолжится ли сотрудничество между Рено-Ниссан и Mitsubishi в остальных частях проекта — пока не сообщается.

Отметим, что руководство Мицубиси ранее заявило, что фирма намерена сосредоточиться на разработке внедорожников и кроссоверов. Можно предположить, что компания попытается сохранить присутствие в других востребованных сегментах, но на этих направлениях придется экономить.

Renault Fluence
 
 
Renault Latitude
 
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Видимо, потому , что рынок сбыта РФ ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
62
6
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1530
Renault, Nissan, Mitsubishi... Почти что франкенштейн)))
it
134
2
Ответить
  
Сообщений: 12762
Деревяшки под маркой Митсубиси продавали?
Продам уши от мертвого осла.
15
26
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Плакал флюгант..... :(((
18
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Зачем козе баян? Пусть Мицу делают упор на честные внедорожники, седанов и так полно.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
86
7
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
ПАЛАСИО:
Деревяшки под маркой Митсубиси продавали?
а митцубан то премиум тачки только толкает,чего только лансер ХЭ стоит с его "велеколепной" шумкой и мягчайшим пластиком )))) а лакокрасочное просто мечта полировщика ))) а его 1,5 мотор просто ураган,такой потрясающая динамика,просто сказка,отлично подходит к дерзкому "спортивному" стилю авто )))
73
23
Ответить
  
Сообщений: 12871
К чему тут фото Renault Fluence, на его базе что-ли хотели Мицу лепить?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
39
Ответить
    
самара
Сообщений: 60
Эт черная смордина, чё красная-потому ,что зеленая
26
2
Ответить
  
Сообщений: 12762
Monn:
а митцубан то премиум тачки только толкает,чего только лансер ХЭ стоит с его "велеколепной" шумкой и мягчайшим пластиком )))) а лакокрасочное просто мечта полировщика ))) а его 1,5 мотор просто ураган,такой потрясающая динамика,просто сказка,отлично подходит к дерзкому "спортивному" стилю авто )))
Лансер Х вчерашний день. Надо смотреть современные модели. До Логана - "вершины инженерной мысли"- Лансеру конечно далеко
Продам уши от мертвого осла.
38
9
Ответить
  
Сообщений: 12871
Monn:
а митцубан то премиум тачки только толкает,чего только лансер ХЭ стоит с его "велеколепной" шумкой и мягчайшим пластиком )))) а лакокрасочное просто мечта полировщика ))) а его 1,5 мотор просто ураган,такой потрясающая динамика,просто сказка,отлично подходит к дерзкому "спортивному" стилю авто )))
Какие проблемы? Не покупай...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
11
Ответить
     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
ВОт что значит у Японцев ЕСТЬ вкус, Рено до и после разница ощутима
4
28
Ответить
Евгений
Томск
последние фото напомнило приору, со своей новой панелью
6
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Флюй не прокатил.
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
Французы делают хорошее вино но не авто
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
33
39
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
-Пенетратор-:
Renault, Nissan, Mitsubishi... Почти что франкенштейн)))
Почему чёрная смородина красная, потому что зелёная.
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
4
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Еслби рено не купил ниссан он бы обанкротился!
Первые машины в России у царя были рено.
Карданный вал и многое, что придумали и запатентовали рено.
В то время японцы швейные машины выпускали...
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
61
11
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Go for a walk!:
Видимо, потому , что рынок сбыта РФ ?
видимо потому что чукча писатель, а не читатель.
Мат-Чиб:
Еслби рено не купил ниссан он бы обанкротился!
Первые машины в России у царя были рено.
Карданный вал и многое, что придумали и запатентовали рено.
В то время японцы швейные машины выпускали...
с педальным приводом)
10
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
zogar-zag:
Зачем козе баян? Пусть Мицу делают упор на честные внедорожники, седанов и так полно.
Вас не хватает в альянсе,сразу бы всё наладилось.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
21
1
Ответить
   
Н(аш)ск
Сообщений: 636
предлагаю отклеить шильдики и эмблемы со всех авто на парковке у гипермаркетов.
как потом люди найдут свой авто?
задолбали друг у друга слизывать
31
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
-ХИРУРГ-:
Вас не хватает в альянсе,сразу бы всё наладилось.
У кого наладилось, у Вас?
У них я думаю и так все хорошо. А ваших проблем я не знаю, может и помог бы:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Начали путать следы, к чему бы?
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Надеюсь такого никогда не произоёдет.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Жаль, была надежда что европейцы из Рено научат делать японцев нормальные авто. Хотя не факт ,с нейсаном до сих пор борются и всё никак. Хорошо хоть финики на турбу перешли...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
34
Ответить
  
Сообщений: 8989
купить русской сборки японский авто и считать его японским верх идиотизма
21
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
KoSStj:
Французы делают хорошее вино но не авто
да уж конечно
11
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 736
KoSStj:
Французы делают хорошее вино но не авто
какие у тебя были французские машины и какие французские вина пил что настолько уверенно говоришь ?
24
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Всем привет. Ну что сказать, чкоро будет новый производитель авто рениссановазмицуб
17
 
Ответить
     
Сообщений: 124
Все что кончается на О не может быть хорошим машином , но если написать митсубиши то сразу появится японское качество и колодки менять будем через 60 тыс и до 200 тыс одни расходники )))
8
8
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Все верно, нафиг эти седаны!
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
3
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Зашибись, одна новость краше другой. В одной прощай кваттро в другой прощай эволюшн. Страшно представить что за чудо юдо эволюшн на базе флюенца получится
6
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
Amo:
Все верно, нафиг эти седаны!
Век седанов закатывается?
Действительно, если взглянуть на дороги, то их (седанов) все меньше и меньше.
Большинство хочет повыше, побольше, помощнее, повыпендристее.
Движение - жизнь
8
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
zogar-zag:
У кого наладилось, у Вас?
У них я думаю и так все хорошо. А ваших проблем я не знаю, может и помог бы:-)
Решаете проблемы?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
3
5
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
-ХИРУРГ-:
Решаете проблемы?
он и создать может...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
6
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Repo-man:
предлагаю отклеить шильдики и эмблемы со всех авто на парковке у гипермаркетов.
как потом люди найдут свой авто?
задолбали друг у друга слизывать
+650!Еще номера скрутить и в один цвет покрасить-вот цирк то будет))).
дроч полюбому в японскую какую нибудь залезет думая что это нимицкий премиум).
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
5
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Мат-Чиб:
Еслби рено не купил ниссан он бы обанкротился!
Первые машины в России у царя были рено.
Карданный вал и многое, что придумали и запатентовали рено.
В то время японцы швейные машины выпускали...
Ну какое Рено... Все инновации в автомобилестроении придумали только японцы, причем еще в 19 веке. Идею первого автомобиля Карл Бенц стянул тоже у японцев. Не веришь - спроси, например, того же ветровову, он круглосуточно Википедию читает, он подтвердит. :)))
10
6
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
Сборная солянка:)
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Митсубиси не тянет выпуск новой модели Лансера? Ну и дела. Если предположить, что основной рынок сбыта у них - Россия, то к концу года Рено и их купит.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
2
Ответить
Александр
Томск
В 90е.. у Митсубиси столько моделей было культовых!, а сейчас 4 паркетника (с одной мордой на всех) и весь модельный ряд кончился..
11
 
Ответить
Александр
Томск
Одни фильмы Джеки Чана посмотри, только на Митсубиси гонял))
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Да явно бабки не поделили. Кто-то в этой троице жаднее всех.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
"Проект выпуска седана Renault-Nissan под маркой Mitsubishi приостановлен" под шильдиком Тойота, но на самом деле это Сузуки, которую сделали из Мазды.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Александр:
В 90е.. у Митсубиси столько моделей было культовых!, а сейчас 4 паркетника (с одной мордой на всех) и весь модельный ряд кончился..
Обманываешь. Нет там 4х паркетников с одной мордой. Аутлэндер XL, АSХ, а кто еще с такой мордой из паркетников?
055
1
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
СМЕСЬ БУЛЬДОГА С НОСОРОГАМ
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67489
Новость прям ,бомба! Большая часть населения ,будет свои авто докатвать!
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Название статьи убило на повал, остальное даже читать не стал
2
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
АвтоВАЗу бы плaтформу Латитюдa ))
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Ptm:
Ну какое Рено... Все инновации в автомобилестроении придумали только японцы, причем еще в 19 веке. Идею первого автомобиля Карл Бенц стянул тоже у японцев. Не веришь - спроси, например, того же ветровову, он круглосуточно Википедию читает, он подтвердит. :)))
В каком году японцы начали машины производить? И рено? Чуш полную пишеш... Французы нему уже машины производили а японцы рис:)
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 36340
KoSStj:
Французы делают хорошее вино но не авто
видать ВИНО, а не машины на ралли всех дрюкают.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 36340
Ptm:
Ну какое Рено... Все инновации в автомобилестроении придумали только японцы, причем еще в 19 веке. Идею первого автомобиля Карл Бенц стянул тоже у японцев. Не веришь - спроси, например, того же ветровову, он круглосуточно Википедию читает, он подтвердит. :)))
точно, точно.
только вот , что это напоминает?

вспомнил. укросми о значимости хохлов мироздании...
5
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5
Рено+Ниссан=Митсубиси)))) Правда бред????
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
RR 900:
он и создать может...
Тебе создал уже? Бедняшка.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
1
1
Ответить
И славно...Хоть митсу одумались и этот срам за платформу брать не будут
4
1
Ответить
     
Сообщений: 124
fareast:
точно, точно. только вот , что это напоминает?
вспомнил. укросми о значимости хохлов мироздании...
у кого то чувство юмора отсутствует, раз шутку не понимает.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Флюенс вместо Ланса, Латитюд вместо Галанта? Боже, куда катится этот мир??? О_о
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
RENISHI звать будут.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
zogar-zag:
Зачем козе баян? Пусть Мицу делают упор на честные внедорожники, седанов и так полно.
Вот и правильно, вот с этим я согласен... хотя и внедорожники у них ушлёпки какие то...
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
правильно,нечего плодить эти типа бюжетные авто

стоят за пол ляма(раньше за пол лимона люкс вообще продавали
,цены выросли-а зарплаты и доходы у массы людей-нет)

а качество примитивно,
дизайн рено-топорне чем у АвтоВАЗа,калины,и даже приора круче и современее ем рено логан и т.д смотрится

да и детали дороже чем у лад

+за эту же цену Лады наичканы кондером,акпп ,гур,аккустикой, т.е полый арш

а солярис за 514 т.р даже кондера или акпп не имент

а гранта и даже приора уже напичканы акпп/или как у приоры робот,и кондером
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 367
Крысеныш:
правильно,нече го плодить эти типа бюжетные авто
А как же понты? Ты что на ВАЗе ездить будешь? ВАЗ! Лучше корейский хёндай.... А то пацаны не поймут. А вообще лучше японское ведро возрастом так лет 20-ти - этож круче ваза + СТАРЫЙ японец, когда делали ОГОГО.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 367
По сабжу - плохо себе представляю машину полуспорт на базе флюенса. Флюенс здоровый и тяжелый - нет смысла из бегемота делать гепарда. А вот галанта на базе латитьюда одобряю.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Ну и хорошо, поди к лучшему даже!
 
 
Ответить