Первый этап дрифт-соревнований RDS Восток 2013 пройдет 27 апреля в приморском Артеме

Первый этап дрифт-соревнований RDS Восток 2013 пройдет 27 апреля в приморском Артеме

24 Апреля 2013 | 4868 просмотров | Дальний Восток

27 апреля во взрослом парке города Артем состоится открытие дрифт-сезона 2013 года — первый этап Russian Drift Series в этом году.

Как сообщают организаторы мероприятия, этап соберет как постоянных участников соревнований, так и новичков этого сезона из Владивостока, Дальнегорска, Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре.

Мероприятие начнется в 17.00, а билеты на него можно приобрести в кассах кинотеатра «Уссури» (Владивосток) и Дворца культуры Артема. Стоимость входного билета при предварительной покупке составляет 350 рублей, а в день мероприятия — 400 рублей. Билет на трибуну можно приобрести только заблаговременно — по цене 1000 рублей. Справки по телефону (423) 276-07-11.

Полная информация о соревнованиях, новости, фото и видео доступны на официальном сайте в Интернете: www.rdsvostok.ru.  

Первый этап дрифт-соревнований RDS Восток 2013 в Артеме 

Комментарии

     
Углегорск
Сообщений: 3431
вот туда бы попасть, но увы и ах
23
4
Ответить
    
Blacktown,Australia
Сообщений: 1134
5мин ехать до этого взрослого парка,но на дрифт не пойду мб только тренировки посмотрю,чето приелся он уже,нет экшена как у Японцов.
11
11
Ответить
     
Артём
Сообщений: 2150
Цены на билеты всё дороже и дороже. Уж слишком 400р. за такая.Вот на ПримРинг пойду за любую цену!
sv41->ty31
23
3
Ответить
W1z
   
ВладиВостоК
Сообщений: 772
щитаю тоже дорого ЗА ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ГОД!!! ай да все на змею 27 стрит лигал вход бесплатный кто на джипе у того вип зона )))
держись только за тех, кто держится за тебя, остальных - н...уй
38
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Чет дорого!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
17
3
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
150 рублей красная цена билета, а так наберут пару сотен зрителей, остальные в интете ролик посмотрят...
www.DDmitry.ru
23
4
Ответить
   
Los-Santos
Сообщений: 17
Скукотааааа
3
6
Ответить
     
Артём
Сообщений: 2150
DDmitry_ru:
150 рублей красная цена билета, а так наберут пару сотен зрителей, остальные в интете ролик посмотрят...
Остальные как и я- лесом. Там если у стадиона пойти правее по тропинке, можно выйти в одно чудное место и пока менты будут смотреть на дрифт пробегаешь к блокам. Только инфа секретная, просьба не палить XD
sv41->ty31
17
2
Ответить
   
Сообщений: 22774
Дрифт в Артеме?!, не, не слышал!))))
когда там на змее открытие? туда полюбому поеду!))
10
3
Ответить
     
Артём
Сообщений: 2150
ChevSpark:
Остальные как и я- лесом. Там если у стадиона пойти правее по тропинке, можно выйти в одно чудное место и пока менты будут смотреть на дрифт пробегаешь к блокам. Только инфа секретная, просьба не палить XD
Что то я загнал, слева от стадиона тропинка, вдоль "реки"
sv41->ty31
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22774
ChevSpark:
Что то я загнал, слева от стадиона тропинка, вдоль "реки"
Семеню к щя прочитает и поставит усиленный наряд ментов там!))))бгг
6
 
Ответить
    
Спасск-Дальний
Сообщений: 37
Спасск обязательно приедет!!!!!
2
1
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1543
Поеду скатаюсь время есть .
2
1
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
W1z:
щитаю тоже дорого ЗА ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ГОД!!! ай да все на змею 27 стрит лигал вход бесплатный кто на джипе у того вип зона )))
А во сколько стрит лигал на змее?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
1
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 467
не хотите не едте, а я бы с удовольствием, ролики в нете это одно, а запах поленой резины, поболеть за свой город, команду...... Зажрались!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....
7
2
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 103
поездка мне обойдется 3р туда обратно, + вход с другом 800, интересно оно того стоит
4
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3914
Lekk:
Скукотааааа
]
........ тебе на диване перед буком веселее :)))))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22635
норм будет
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Эти Артёмовские организаторы похоже за дураков нас держат , на закрытии прошлого сезона всё божились что последний раз встречаемся в Артёме , а в следующем сезоне уже Прим Ринг , балаболы одним словом.
Only Змеинка ... но ради Сергея Щербакова на злой Хачироке ,всё-таки придётся ехать в Артём.
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 239
гг, одно нытье чето в эфире )))
Celica ST205 GT Four - Корч
Celica ST205 GT Four - ShowCar
LCP RZJ120 )

Celica Club DV
3
 
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 6
во сколько на змеинке,легал?
1
2
Ответить
Якутск
Сообщений: 1
С удовольствием б посмотрел! но мне все это обойдется в тыщ 40!!))
 
 
Ответить