Porsche добавил мощности обновленному 911 GTS

08 Октября 2014 | 11541 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
898 (94%)
60 (6%)

Компания Porsche официально представила обновленную версию спорткара 911 GTS, относящуюся к 2015 модельному году.

Автомобиль по-прежнему можно купить как в исполнении «купе», так и в модификации без крыши. Отличительными особенностями в дизайне 911 GTS являются затемненные биксеноновые фары, черная окантовка воздухозаборников и выхлопная система с наконечниками, покрытыми черным хромом.

От других версий модели 911 исполнение GTS также отличается расширенными задними колесными арками и креплением колес с одной центральной гайкой.

Интерьер машины остался прежним — в салоне широко используется отделка из кожи и алькантары.

Под капотом спорткара находится шестицилиндровый оппозитный мотор объемом 3,8 литра, который развивает 430 л.с. мощности вместо прежних 408 л.с. Двигатель можно укомплектовать семиступенчатой «механикой» или фирменным «роботом» PDK. В последнем случае разгон до первой «сотни» займет у купе 911 GTS четыре секунды, а кабриолету на аналогичное достижение потребуется 4,2 секунды.

Все варианты 911 GTS способны достигать скорости в 300 км/ч. Самым быстрым из всех является исполнение с задним приводом и «механикой» — такой спорткар сможет развить 306 км/ч.

По умолчанию 911 GTS оснащается пакетом опций Sport Chrono, с которым машина будет отличаться специальными настройками двигателя, трансмиссии и подвески, а также системой PASM, включающей в себя активные настраиваемые амортизаторы.

В Европе новый 911 GTS появится в ноябре по цене от 117 549 евро (около 5 943 000 рублей) за базовую версию купе с задним приводом.

 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2449
Отличительными особенностями в дизайне 911 GTS являются затемненные биксеноновые фары
это водители будут сотрудникам ГИБДД объяснять )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
57
67
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
lobovoe:
Отличительными особенностями в дизайне 911 GTS являются затемненные биксеноновые фарыэто водители будут сотрудникам ГИБДД объяснять )
Имеется ввиду то, что затемнена внутренняя часть фары, само стекло останется прозрачным.
77
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
хорош
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
24
10
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
толька опозит! толька механика! толька задний привод! толька хардкор!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
77
40
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Почему у 911 всегда такой аскетичный салон
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
96
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Ozmatic:
толька опозит! толька механика! толька задний привод! толька хардкор!
ТолькА Олфавит))))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
134
2
Ответить
     
Сообщений: 2449
push-ko:
Имеется ввиду то, что затемнена внутренняя часть фары, само стекло останется прозрачным.
шутка. владельцам таких машин с сотрудниками общаться скорее всего не придется
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
16
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
RufatG:
Почему у 911 всегда такой аскетичный салон
Это ты по фоткам определил?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
17
4
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
чето долго у меня хонда 2002 года до сотни за 3,5разгоняется
12
88
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
51
139
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Секас)))
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
29
2
Ответить
   
ykt
Сообщений: 24
Интересно сколько себестоимость? Вот вейрон вообще прибыль неприносит так как себестоимость даже дороже цены получается, чисто для имиджа концерна ваг
7
17
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
некто с ДВ региона:
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
Подкину на ближайший к тебе вентилятор, развлекайся. https://www.youtube.com/watch?v...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
38
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Подождем зимы , чтоб на льду на 911 GTS погонять.. Аскетичный салон? Все что нужно под рукой, качественная отделка , что еще нужно хорошему спорткару?)
31
2
Ответить
    
Сообщений: 42
Красивый но характеристиками не впечатляет за такую цену.
6
30
Ответить
  
Сообщений: 13302
Задние фонари все тоньше и тоньше
Продам уши от мертвого осла.
 
6
Ответить
   
Сообщений: 595
некто с ДВ региона:
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
Ошибаешься: https://video.drom.ru/8674/
20
7
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
kkoka:
Интересно сколько себестоимость? Вот вейрон вообще прибыль неприносит так как себестоимость даже дороже цены получается, чисто для имиджа концерна ваг
Вейрон прибыль не приносит вследствие малых продаж и больших затрат на разработку, которые до сих пор не окупились. Себестоимость самого автомобиля в разы меньше 1-1.2 млн евро которых за него просят.
Для информации танк Т-90 стоит 2-3 млн. евро, т.е всего в 2-3 раза дороже, но это 50 тонн качественного металла, композитных материалов и современных электронных и оптических технологий. Двигатель кстати тоже не уступает вейроновскому.
Так что покупая супер-кар платишь в первую очередь не за комплектующие и технологии, а за затраты на разработку и за бренд - что и подтвреждено официально "бюджетным суперкаром" GT-R)
Subaru Legend
27
3
Ответить
    
Сообщений: 1592
Как он может не нравится?
20
7
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
некто с ДВ региона:
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
скорее наоборот, доля не легкая у японцев))))
30
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
Probeerka:
Подкину на ближайший к тебе вентилятор, развлекайся. https://www.youtube.com/watch?v...
ты бы лучше посмотрел 3 - ю часть. там обычный гтр едет быстрее чем этот доработанный и более мощный. к тому же на видео видно что время реакции у водителя очень большое - по русски выражаясь он затупил. Соревнование выигрывает человек а не машина. я не могу понять почему любители немецких ведер все еще никак не могут смириться с тем что "гтр" превосходит их по динамике? у вас что комплекс неполноценности?
26
56
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Probeerka:
Подкину на ближайший к тебе вентилятор, развлекайся. https://www.youtube.com/watch?v...
Сам за рулем сидел?
9
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
ширина у задних колес такая добрая, сразу видно гонка))
11
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Vashe:
ты бы лучше посмотрел 3 - ю часть.
Зачем смотреть старую часть, когда есть новая с новыми автомобилями? А, я понял, потому что там результат тебе больше нравится!
Продолжай развлекаться))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
31
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Porsche добавил мощности обновленному 911 GTS
А то не хватало
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
19
3
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Мартин W:
Да точно китайцы с одного танка такого выплавят 10 вейронов
5
1
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Vashe:
ты бы лучше посмотрел 3 - ю часть. там обычный гтр едет быстрее чем этот доработанный и более мощный. к тому же на видео видно что время реакции у водителя очень большое - по русски выражаясь он затупил. Соревнование выигрывает человек а не машина. я не могу понять почему любители немецких ведер все еще никак не могут смириться с тем что "гтр" превосходит их по динамике? у вас что комплекс неполноценности?
Комплекс неполноценности - это в каждой новости о любом спортивном автомобиле вставлять фразочки "гтр его порвет". Не это ли попытка всем что-то доказать?
В самом деле достал уже этот детский сад.
44
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Tu-95:
Комплекс неполноценности - это в каждой новости о любом спортивном автомобиле вставлять фразочки "гтр его порвет". Не это ли попытка всем что-то доказать?
В самом деле достал уже этот детский сад.
Комплексом неполноценности это можно было бы назвать, если бы фразочки "гтр его порвет" писали бы реальные владельцы ГТР-а, которые наскребли на бюджетный суперкар нелёгким, и теперь пытаются всем вокруг доказать, что они круче, потому что пару раз быстрее.

А от людей, которые ГТР только на ютубе видели - эти фразочки - не более чем унылый и толстый дромотроллинг, на который и внимание уже не обращаешь.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
33
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 345
фердинанд делал машину не "на века", а "навсегда"

кузов этого лягушонка c 1963 года практически не менялся
19
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
Romzes1:
чето долго у меня хонда 2002 года до сотни за 3,5разгоняется
пора уже перестать в НФС играть
42
2
Ответить
 
Сообщений: 244
некто с ДВ региона:
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
гтр не плохо будет смотреться позади корвета зр1 который стоит примерно столько же
26
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
$www$:
скорее наоборот, доля не легкая у японцев))))
Ну да ,быть первыми в мире нелегко !
11
27
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Vashe:
ты бы лучше посмотрел 3 - ю часть. там обычный гтр едет быстрее чем этот доработанный и более мощный. к тому же на видео видно что время реакции у водителя очень большое - по русски выражаясь он затупил. Соревнование выигрывает человек а не машина. я не могу понять почему любители немецких ведер все еще никак не могут смириться с тем что "гтр" превосходит их по динамике? у вас что комплекс неполноценности?
Потому что они искренне думали,что немцы самые,самые.А тут бах!А самые-самые японцы оказываются! А немцы только лишь дорогие самые... Вот и бесятся.
13
32
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
некто с ДВ региона:
Потому что они искренне думали,что немцы самые,самые.А тут бах!А самые-самые японцы оказываются! А немцы только лишь дорогие самые... Вот и бесятся.
порше не оправданно дорогой авто
6
20
Ответить
  
Сообщений: 12322
Персональный, харизматичный ... самолет!:))
Важно быть, а не казаться.
7
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Flint109:
пора уже перестать в НФС играть
Да нет я реальные вещи пишу ни капли вранья
3
6
Ответить
GC8
 
Москва
Сообщений: 227
maslonado:
фердинанд делал машину не "на века", а "навсегда"
кузов этого лягушонка c 1963 года практически не менялся
))) вообще ни меняется.....
20
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
весьма хорош
6
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
О чeм тут рeчь?
911 и Kорвeт продaются горaздо лучшe ГТРа и нe убыточны.
K тому жe лeгeнды.
Вaм caмим то нe cмeшно сравнивать их с перелицованной Алмерой?!
25
16
Ответить
     
Сообщений: 4011
Sirval:
Некто от тя день ото дня комменты бредовее и бредовее)))
Осень. Обострение.
13
2
Ответить
     
Сообщений: 2751
lobovoe:
Отличительными особенностями в дизайне 911 GTS являются затемненные биксеноновые фарыэто водители будут сотрудникам ГИБДД объяснять )
Те кто ездят на таких машинах ничего не объясняют никому достают корочку депутата, сенатора или какого другого чиновника и едут дальше, для нихзакон не описан, хотя на новой машине какие могу быть проблемы с фарами? Колхозить туда хозяин точно не будет
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
6
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
О, хорошо! Нам как раз не хватало немного мощности!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Cколько тысяч рaз ужe обсуждaли?
На бумаге Порше Турбо за 3,2 едет, но почeму то сделал ГТР Нисмо, который едет до 100 за 2,8 :D
27
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 298
интересно, на него будет действовать программа утилизации...
10
3
Ответить
 
Сообщений: 7150
... Кто "эти семь процентов" ? :-))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ДРАКОН_пират:
... Кто "эти семь процентов" ? :-))
Некто...)))
6
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Водитель КрАЗа:
Как он может не нравится?
1.Открываешь статью про Ниссан наш GT-R,читаешь по буковкам текст,смотришь картинки,цены.Потом читаешь про немецкое "чудо"...2. Покупаешь ГТР и обходишь первую попавшуюся немецкую "поршу". 3. Самый дорогой вариант: покупаешь порша,и наблюдаешь как тебя обходит первый попутный ГТР.
7
33
Ответить
 
Сообщений: 244
Qingbo:
https://www.youtube.com/watch?v... Ой вру у Нисмо же 2,6 до 100!Aхaxa)) Или сколько тaм ускоглaзыe для школоты нaрисовaли?
антон автоман когда замерил разгон по своему рейслоджику. лучше результата 3.5 сек до ста он не смог достичь. так что японцы как всегда врут
17
5
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
bеtelgeiuze:
антон автоман когда замерил разгон по своему рейслоджику. лучше результата 3.5 сек до ста он не смог достичь. так что японцы как всегда врут
Антон Автоман это кто ?наш бензин погрешность рэйслоджика не умелый пилот ,вот теб и 3,5 давольно не плохо.
7
8
Ответить
   
ykt
Сообщений: 24
По прямой гор конечно убегает на небольшое расстояние,а вот на трассе с кучей поворотов думаю Порше выиграет.... Столько идиотов доказывающих чушь и с той и той стороны
9
3
Ответить
   
ykt
Сообщений: 24
Вместо гор читать гтр
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
это не такие же отзывали из за самовозгорания?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Romzes1:
Антон Автоман это кто ?наш бензин погрешность рэйслоджика не умелый пилот ,вот теб и 3,5 давольно не плохо.
Да, есть мнение, что ниссановцы указывают в ТТХ максимально возможный разгон - с проф.пилотом за рулем, на трассе, чуть ли не намазанной "гудроном" на старте (или чем они там мажут для лучшего сцепления?), с супер топливом, и.... с лаунч-контролем, после применения которого японский пылесос слетает с гарантии.)) А позиционирут свою машину при этом как "суперкар на каждый день".

В то время как порше указывает обычные средние ТТХ. Вот и выходит, что на бумаШке - нереальный самолет с 2.8, школьники визжат и всё такое, а в жизни сливает корвету ZR1 на трассе...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
25
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Спасите меня!!! Я не могу без нее! 911!!! SOS!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
4
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
r0ch:
Да, есть мнение, что ниссановцы указывают в ТТХ максимально возможный разгон - с проф.пилотом за рулем, на трассе, чуть ли не намазанной "гудроном" на старте (или чем они там мажут для лучшего сцепления?), с супер топливом, и.... с лаунч-контролем, после применения которого японский пылесос слетает с гарантии.)) А позиционирут свою машину при этом как "суперкар на каждый день".
В то время как порше указывает обычные средние ТТХ. Вот и выходит, что на бумаШке - нереальный самолет с 2.8, школьники визжат и всё такое, а в жизни сливает корвету ZR1 на трассе...
У меня на хонде так же указывают 3,5 а в реале она может и за 2,6дать
6
15
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7728
Восхитительный Порше, что и говорить! Просто потрясающий! Остаётся только позавидовать тем, кто может купить себе такую машину...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
12
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
супер
3
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Нормальный такой Порше,немцы знают толк в авто.... )))
14
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
911 как всегда эталонно!
2
4
Ответить
  
Suomi,Finland
Сообщений: 381
Datsun такой ...
Legacy BM 2,5 S cvt
2
 
Ответить
     
Сообщений: 99
слышал что, после трагедии с участием Пол Уокера, продажи порше сократились(
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Unleashed:
Удивительно, как только японодрочерское чудо слило Мотортрендосвкий дрэг, все японодрочеры вдруг стали обвинять их в проплаченности тестов. Ниссан занести забыл, наверное.
Там между 911 и ГТР 0,2 секунды. Такое разница бывает из-за ошибки пилота. Провели бы три заезда хотя бы.
А вот Нюрбургринг точно поставил все на свои места:
8...Nissan GT-R Nismo N Attack....7:08.068
15.Porsche 911 GT2 RS...............7:18
17.Nissan GT-R (550hp)..............7:19.1
30.Porsche 911 Turbo S PDK........7:26
10
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
lobovoe:
шутка. владельцам таких машин с сотрудниками общаться скорее всего не придется
не вижу за рулем тачки горца с клинком,вижу сопливого блондинчика метр с кепкой
3
 
Ответить
   
Томчанск
Сообщений: 541
ребята, ну даже допустим порш на 0.2 медленнее до 100 чем датсун гтр,но 911 это вещь в себе и ему не надо ни чего доказывать. Когда рядом стоят порш и датсун,то разница в глубине проработки дизайна просто огромна. Это каким надо быть упоротым что бы утверждать что гтр самый четкий супер кар...
11
5
Ответить
   
Томчанск
Сообщений: 541
Владимир_Ветер:
Там между 911 и ГТР 0,2 секунды. Такое разница бывает из-за ошибки пилота. Провели бы три заезда хотя бы.
А вот Нюрбургринг точно поставил все на свои места:
8...Nissan GT-R Nismo N Attack....7:08.068
15.Porsche 911 GT2 RS...............7:18
17.Nissan GT-R (550hp)..............7:19.1
30.Porsche 911 Turbo S PDK........7:26
не все 911 и не все датсуны покупают что бы соревноваться на нюрбургринге. Чаще всего это второй или третий,четвертый авто в семье. И тот кто может и хочет купить порше никогда не подумает о покупке гтра
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Владимир_Ветер:
А вот Нюрбургринг точно поставил все на свои места:
8...Nissan GT-R Nismo N Attack....7:08.068
15.Porsche 911 GT2 RS...............7:18
Ну как бы у порше есть машинка побыстрее, а у ниссана - нет.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
1
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Уважаемые модераторы, вы удаляете все комментарии в которых нет восторженных отзывов об этом автомобиле?

А я повторюсь.
Тачка прикольная, выглядит красиво, но мелкая и характеристики не айс.
Сравнивать с ГТР ом не буду. Это разные машины по своей психологии.
Тот кто хочет себе порш не купит ниссан никогда.
Визги по поводу того что япы отстой, а порш круто смешно читать.
Я так думаю, что на дроме людей которые ездят на бодрых япах гораздо больше тех кто ездит на заряженных европейцах и американцах.
Чаще всего яповоды гораздо лучше знают предмет, потому что у них руки по локоть в мазуте и свои 300, 400,500 и.т.д коней они своими же руками и накрутили в гараже, а не купили готовую новую тачку в салоне.
3
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Useroff:
Ну как бы у порше есть машинка побыстрее, а у ниссана - нет.
ты еще напомни господам кто в Le-Mans многократный победитель и кто там на первых местах в F1-тут еще не то начнется!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
4
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Хозяин единорога:
Уважаемые модераторы, вы удаляете все комментарии в которых нет восторженных отзывов об этом автомобиле?
А я повторюсь. Тачка прикольная, выглядит красиво, но мелкая и характеристики не айс.
Сравнивать с ГТР ом не буду. Это разные машины по своей психологии. Тот кто хочет себе порш не купит ниссан никогда.
Тот кто хочет себе порш купит себе и порш и гтр
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Антон280:
ребята, ну даже допустим порш на 0.2 медленнее до 100 чем датсун гтр,но 911 это вещь в себе и ему не надо ни чего доказывать. Когда рядом стоят порш и датсун,то разница в глубине проработки дизайна просто огромна. Это каким надо быть упоротым что бы утверждать что гтр самый четкий супер кар...
я воочию видел оба этих авто(а также феррари,ламбы и т.д.)и гтр рядом с 911(2014 модельного года)выглядит шикарно!
Но тебе по картинке видней,чё уж там...
4
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Useroff:
Ну как бы у порше есть машинка побыстрее, а у ниссана - нет.
ага,где-то под семью замками есть пара экземпляров... Цену не напомните этого экземпляра? С шестью нулями $,да?
А гтр реален для каждодневной эксплуатации,у нас только в городе их больше дюжины.
4
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Антон280:
ребята, ну даже допустим порш на 0.2 медленнее до 100 чем датсун гтр,но 911 это вещь в себе и ему не надо ни чего доказывать. Когда рядом стоят порш и датсун,то разница в глубине проработки дизайна просто огромна. Это каким надо быть упоротым что бы утверждать что гтр самый четкий супер кар...
Вы Действительно не видите разницу между ДАТСУН и GTR? Тогда Вам лучше заняться вышиванием крестиком.
5
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Ozmatic:
толька опозит! толька механика! толька задний привод! толька хардкор!
Сказал человек, который ездит на авто с рядными четверками и на переднем приводе))
Subaru Forester XT SG9
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
vadik5687:
ага,где-то под семью замками есть пара экземпляров... Цену не напомните этого экземпляра? С шестью нулями $,да?
Не пара, а почти 1000. И замков нет, если есть 990 тыщ евро, вполне можешь купить.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
некто с ДВ региона:
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
Вот для меня 911 всегда была самой желанной их спорткаров. Да она медленнее GTR-а, да она не такая футуристичная как авентадор, и т.д. Но как же она красива.
Subaru Forester XT SG9
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Антон280:
ребята, ну даже допустим порш на 0.2 медленнее до 100 чем датсун гтр,но 911 это вещь в себе и ему не надо ни чего доказывать. Когда рядом стоят порш и датсун,то разница в глубине проработки дизайна просто огромна. Это каким надо быть упоротым что бы утверждать что гтр самый четкий супер кар...
Дизайн и 911 слова антонимы )
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Антон280:
не все 911 и не все датсуны покупают что бы соревноваться на нюрбургринге. Чаще всего это второй или третий,четвертый авто в семье. И тот кто может и хочет купить порше никогда не подумает о покупке гтра
Лично знакомы с такими людьми? Или на дроме так все говорят, а вы повторяете?)
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Useroff:
Ну как бы у порше есть машинка побыстрее, а у ниссана - нет.
Как бэ 918 стоит сколько? И сколько их выпущено? Правильно - 918 штук планируется, а ГТР 22 тысячи уже ездят.
Новый ГТР будет гибридный, думаю объедет 918
2
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
некто с ДВ региона:
Неплохо будет смотреться позади ГТРа. Такая уж немецкая доля...
гтр уже давно не первый.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я не хотел српвнивать 911 с ГТР, но много коментариев о них. Иногда не совсем верных.
Если говорить про дизайн 911 - ставлю 2 с +
Начинка 5 с +
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
dva78:
гтр уже давно не первый.
ГТР третий по времени на Нюрбургринге среди машин, допущенных на дороги общего пользования. Две, победившие его машины, стоят в 10 раз дороже и являются мелко серийными.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 69
RufatG:
Почему у 911 всегда такой аскетичный салон
Все гениальное- просто)
 
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Комментарии еще не читал. Про мегакрутость ГТРа адепты уже рассказали?
3
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Romzes1:
чето долго у меня хонда 2002 года до сотни за 3,5разгоняется
не ну это так и должно быть. ведь хонда, предполагаю, "чистый Яп", да еще и руль справа. Такую никому не догнать!
1
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Vashe:
ты бы лучше посмотрел 3 - ю часть. там обычный гтр едет быстрее чем этот доработанный и более мощный. к тому же на видео видно что время реакции у водителя очень большое - по русски выражаясь он затупил. Соревнование выигрывает человек а не машина. я не могу понять почему любители немецких ведер все еще никак не могут смириться с тем что "гтр" превосходит их по динамике? у вас что комплекс неполноценности?
А по мне, так наоборот, комплексы у тех кто в статье про Порше сразу начинает кричать про ГТР, а в отзывах про Лады - про 15-20 летние тойоты. Ведь заметьте обратная ситуация на данном сайте возникает крайне редко.
3
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Jora 1:
не ну это так и должно быть. ведь хонда, предполагаю, "чистый Яп", да еще и руль справа. Такую никому не догнать!
Ты так написал как буд то я сказки рассказываю спидометр у меня размечен до 180 ложит она его за 7 секунд
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Владимир_Ветер:
Дизайн и 911 слова антонимы )
да не,новый 911 красив,особенно тарга. Но до авентадора или астона db9 ему далеко.
1
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
некто с ДВ региона:
Потому что они искренне думали,что немцы самые,самые.А тут бах!А самые-самые японцы оказываются! А немцы только лишь дорогие самые... Вот и бесятся.
А что нам беситься то? У нас есть выбор купить японца или немца - есть большой выбор на вторичке, а вот на ДВ, хочешь не хочешь, а хотеть надо японца, ведь европейцев на вторичном рынке почти нет, а на покупку нового авто из салона, как правило, нет средств...
Но призываю вас сильно не расстраиваться, со временем и в ваших краях ситуация поменяется в лучшую сторону.
6
4
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Balu2005:
Вот для меня 911 всегда была самой желанной их спорткаров. Да она медленнее GTR-а, да она не такая футуристичная как авентадор, и т.д. Но как же она красива.
Я - приверженец японцев, видя на дороге Порш (не каен, а именно 911) его всегда узнаю и шею сверну рассматривая.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Дизайн и 911 слова антонимы )
Дизайн кузова 911 - вне времени и трендов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Только мне кажется, что Владимир Ветер, внучек и некто с ДВ одно и то же лицо, либо пациенты лежащие в одной палате?
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
Дизайн кузова 911 - вне времени и трендов.
Какающая собачка )))
 
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Jora 1:
А по мне, так наоборот, комплексы у тех кто в статье про Порше сразу начинает кричать про ГТР, а в отзывах про Лады - про 15-20 летние тойоты. Ведь заметьте обратная ситуация на данном сайте возникает крайне редко.
Написал то же самое, только слегка грубее, коммент удалили.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Только мне кажется, что Владимир Ветер, внучек и некто с ДВ одно и то же лицо, либо пациенты лежащие в одной палате?
Ты же гастроинтеролог, вот и обсуждай эрозии желудка ))
Несчастный, обиделся ) кому-то дизайн 911 надоел ) Прими пилюлю и полегчает ))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Ты же гастроинтеролог, вот и обсуждай эрозии желудка ))
Несчастный, обиделся ) кому-то дизайн 911 надоел ) Прими пилюлю и полегчает ))
Эндоскопист. Психиатрия мне тоже всегда нравилась.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jora 1:
А что нам беситься то? У нас есть выбор купить японца или немца - есть большой выбор на вторичке, а вот на ДВ, хочешь не хочешь, а хотеть надо японца, ведь европейцев на вторичном рынке почти нет, а на покупку нового авто из салона, как правило, нет средств...
Но призываю вас сильно не расстраиваться, со временем и в ваших краях ситуация поменяется в лучшую сторону.
Выбор то у нас не меньше, а даже больше, чем у вас.
Но почему-то ты ездишь на японцах )))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Эндоскопист. Психиатрия мне тоже всегда нравилась.
Значит знаешь, какую таблетку выпить, чтобы успокоиться ;)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Значит знаешь, какую таблетку выпить, чтобы успокоиться ;)
Да я то знаю, мне не понятно почему Вы их пить забываете.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Как вы вообще умудрились в новости про Порше вспомнить про Ниссан? Не понимаю.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Владимир_Ветер:
Выбор то у нас не меньше, а даже больше, чем у вас.
Но почему-то ты ездишь на японцах )))
Да на Японцах - это ты верно подметил (еще есть таз 2110 - 06г.в.). Уже и мазду6 продал, а взамен купил цивик-седан 10 г.в. Да мне кстати нравятся японцы по соотношению цена-качество, и надежность их нравится, хотя у вас её сильно преувеличивают. Просто я стараюсь быть честным, в том числе и с самим собой, поэтому открыто признаюсь, что если бы была возможность купить нового или почти нового немца (ну я не про опель в смысле), то я бы непременно это сделал.
А откуда у вас бОльший выбор европейцев? У меня друг 3 года назад на ДВ переехал поработать (Хабаровск, Ю.Сахалинск, Владивосток) и от него я слышу совсем другую информацию.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Alex1234567:
Как вы вообще умудрились в новости про Порше вспомнить про Ниссан? Не понимаю.
Мне тоже не понятно почему владельцы машин с альтернативным расположением органов управления начала 90-х годов в новостях про немецкий премиум, уcераются доказывая, что их родной ГТР круче.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Мне тоже не понятно почему владельцы машин с альтернативным расположением органов управления начала 90-х годов в новостях про немецкий премиум, уcераются доказывая, что их родной ГТР круче.
Кстати, по твоим высказываниям, тебе явно психиатр нужен.
Сначала обозвал людей больными за то, что их мнение не совпало с твоим (на лицо признаки психического отклонения)
Потом поперла мания величия (разве зависит от машины, на которой ездят, будет нравится порш или нет?)
Никакой врачебной этики у вас, доктор
А дизайн 911 в самом деле уже достал, все машины уже по несколько раз поменялись, а 911, как Леонид Ильич - вечный...
 
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Владимир_Ветер:
Кстати, по твоим высказываниям, тебе явно психиатр нужен.
Сначала обозвал людей больными за то, что их мнение не совпало с твоим (на лицо признаки психического отклонения)
Какую откровенную ерунду ты написал.
То что один оскор***ет другого за мнение которое отличное от своего, ни разу не говорит о признаке какой либо патологии. Зачем писать о том, в чем не разбираешься.
2
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Владимир_Ветер:
А дизайн 911 в самом деле уже достал, все машины уже по несколько раз поменялись, а 911, как Леонид Ильич - вечный...
А чем он тебя достал-то?
Ты потенциальный покупатель? нет.
Поклонник/фанат марки, тоже врядли.
Смотреть не отрываясь на дизайн тебя никто не заставляет.

А реальные поклонники/фанаты/владельцы 911, в том числе и за этот неизменный дизайн, их и любят.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Кстати, по твоим высказываниям, тебе явно психиатр нужен.
Во-первых: никого не осуждаю за несовпадение мнения с моим. Вы гадите в каждой новости которая не про успехи японопрома - вот что не нормально. И над этим я ржу и никого не оскорбить не пытаюсь.
Во-вторых: мании величия нет (не надо пользоваться терминологией которой не владеете), просто опять же смешат комменты о том, что один премиум гуано по сравнению с другим от людей видевших эти машины только на картинке.
В-третьих: не один я замечаю Ваше альтернативное отношение к реальности, как и пары других, вышеуказанных товарищей. Что выдаёт в Вас человека недавно слезшего со школьной скамьи, либо не особо развившегося взрослого.
2
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7728
Хозяин единорога:
Я - приверженец японцев, видя на дороге Порш (не каен, а именно 911) его всегда узнаю и шею сверну рассматривая.
Аналогично! Сам в Тойотах (и ЛР, и ПР) души не чаю и обожаю 80-ю Супру, но 911-й - просто песня!!! Волшебная машина!

P.S. Доводилось поездить за рулём серии 996. Потрясающие ощущения, машина словно "лежит в руках". Если когда-нибудь доведётся встретить Вальтера Рёрля, поклонюсь ему в пояс!..
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
 
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7728
Владимир_Ветер:
А дизайн 911 в самом деле уже достал, все машины уже по несколько раз поменялись, а 911, как Леонид Ильич - вечный...
Феерическая глупость!..
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Я гажу? Ни с кем меня не перепутал?
Оценку мою смотрел этой машине? За начинку 5+ поставил. Или смотрим в книгу, а видим...?
Или для тебя "гадить" написать результаты заезда по Нюрбургрингу? Ну правильно, там же порш 911 безнадежно отстал от ГТР, а в ветке про порш можно только псалмы ему петь )))
И Х6 мне внешне не нравится - тоже меня в больницу определишь? )))
Когда вы уже повзрослеете и станете адекватно мыслить, а не по шаблону. И до вас войдет, что у кого-то может быть другой вкус.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Палестинец:
Какую откровенную ерунду ты написал.
То что один оскор***ет другого за мнение которое отличное от своего, ни разу не говорит о признаке какой либо патологии. Зачем писать о том, в чем не разбираешься.
Хотите продолжить этот разговор и углубиться в психологию?
Как раз такое поведение об этом и говорит (обычное поведение подростков). Взрослый человек, который отрицает любое мнение, кроме своего, разве нормальный? А кто думает не так, как он, для него больной - это разве не патология?
Самое безобидное в таком случае это юношеский максимализм, когда человек считает, что он прав всегда по умолчанию, что если немецкая машина, значит только хорошая, что 911 не может кому-то не нравиться и так далее... )
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Feltvogn:
Феерическая глупость!..
Опять же - не наступайте на те же грабли.
Поймите, дизайн это не физическая величина, как мощьность или скорость. Нельзя сказать, что тот или иной дизайн больше, тяжелее и так далее. Это духовное понятие и дело вкуса каждой отдельно взятой личности.
По этому дизайн 911 может кому-то и не нравиться )
Кстати, для примера:
Сладкое не вкуснее кислого или горького. Просто это нам внушили с детства )
Так и с 911 )
 
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 905
порш всегда был красив
 
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Владимир_Ветер:
Хотите продолжить этот разговор и углубиться в психологию?
Как раз такое поведение об этом и говорит (обычное поведение подростков). Взрослый человек, который отрицает любое мнение, кроме своего, разве нормальный? А кто думает не так, как он, для него больной - это разве не патология?
Самое безобидное в таком случае это юношеский максимализм, когда человек считает, что он прав всегда по умолчанию, что если немецкая машина, значит только хорошая, что 911 не может кому-то не нравиться и так далее... )
Этим постом, ты еще раз показал, что в Психиатрии не разбираешься не менее чем полностью :)
 
 
Ответить