Nissan обновил кроссовер Terrano: теперь от 925 тысяч рублей

Nissan обновил кроссовер Terrano: теперь от 925 тысяч рублей

02 Мая 2017 | 19639 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
574 (36%)
1010 (64%)

Российский офис компании Nissan представил обновленную версию кроссовера Terrano. Купить машину можно по цене от 925 000 рублей , что на 17 000 рублей больше прежней стартовой стоимости.

Снаружи автомобиль совсем не изменился — модернизация коснулась интерьера и «начинки».

Производитель утверждает, что салон доработали с учетом локальных условий эксплуатации и требований российских покупателей. Обновленный Террано оснащен сиденьями с обновленным форм-фактором, они обшиты новыми износостойкими материалами.

Кроме того, в модернизированном кроссовере появилось рулевое колесо нового дизайна, а также иная центральная консоль. На руле теперь расположены кнопки управления круиз-контролем и аудиосистемой.

В список других новшеств вошли система удаленного запуска двигателя, подогрев лобового стекла и навигатор с более ярким и контрастным 7-дюймовым дисплеем, улучшенная камера заднего вида и комплекс ЭРА-ГЛОНАСС.

Силовые установки те же: 1,6-литровый 114-сильный мотор или 2,0-литровый агрегат мощностью 143 л.с. Коробки передач — 5- или 6-ступенчатая «механика» либо четырехдиапазонный «автомат».

Обновленный Nissan Terrano
Обновленный Nissan Terrano
 
Обновленный Nissan Terrano
Обновленный Nissan Terrano
 
Обновленный Nissan Terrano
Обновленный Nissan Terrano
 
Обновленный Nissan Terrano
Обновленный Nissan Terrano
 
Обновленный Nissan Terrano
 

Комментарии

8491900
Кемерово
И за это 925 тысяч рублей? Поменяли руль и приборку, и сразу миллион за дастер?
361
9
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
симпатично, но очень дорого...
150
33
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Он не стоит этих денег.., можно уже и кашкай тогда взять.
256
16
Ответить
vi_goldman
Омск
Неужели теперь нормальная "кочерга" автомата, а не черенок лопаты??
132
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Смысл переплачивать за Дастер?
220
7
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Убранство конечно убогое. Да и сам он плод маркетологов.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
153
9
Ответить
клаксон на руле!? быть не может...
116
2
Ответить
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
367
24
Ответить
Кстати а в этом пепелаце такие же мотор и коробка что и в дромовском Каптюре, поди и лошадок с моментом тоже не доложили... :)
78
7
Ответить
ПАЛАСИО
Смысл переплачивать за Дастер?
Тоже не вижу смысла, но жертвы маркетинга встречаются мне время от времени.
76
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
цена Nissan X-Trail в России стартует с 1042000 рублей за авто с бензиновым 2.0 (141 лс) 6 МКПП в базовой комплектации XE. Чтобы купить Ниссан Х-Трейл 2.5 (169 лс) с вариатором M-CVT, придется выложить стоимость от 1261500 рублей до 1513500 рублей.
19
72
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Данный порейсталингу на 2012г
6
8
Ответить
6601789
Ступино
Михаил Иванович
клаксон на руле!? быть не может...
Не было такой цены пару лет назад. Лет 6-7 может быть.
17
11
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
Почему не от 2-х миллионов или от 3-х миллионов? Фантазии и хотелки не хватило? Какие-то неадекваты формируют цены на автомобили. Люди, между тем, друг другу перепродают свои старые машины и о новых только мечтают.
а мне не нравица Марк2
94
13
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Эх маркетинг, маркетинг. Это дастер и им останется. Помню в году вроде 2005, в "за рулём" читал, там один из функционеров шевроле хвастался, что это он придумал лепить кресты на дэу.
64
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12526
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
Хитрила даже 6-7 лет назад стоил больше ляма в базе. Какие пару лет назад в хорошей комплектации?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
53
20
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Это и правда убожество. Но найнадежнейшее убожество)
24
29
Ответить
7907054
ему цена красная - семьсот нонешних деревянных! Эх, печалька... Куда катимся!
76
15
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
как был рено иак и остался,такую платформу испаганили ,лучше бы рестайлинг сделали Terrano 2004 года японской платформы
71
11
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
При этом, изменился только виртуальный курс валют, машины то забугорные, а там ни стоимость материалов ни стоимость работ так не выросла.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
26
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Отличное авто,я проехался на дастере и поменял к нему отношении вообще,подвеска просто классная!да ценник конский,но Китайцы столько стоят,а то и дороже,Шнива 700 стоит уже.....
72
16
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Алекс56 рус
Отличное авто,я проехался на дастере и поменял к нему отношении вообще,подвеска просто классная!да ценник конский,но Китайцы столько стоят,а то и дороже,Шнива 700 стоит уже.....
Это точно, уже и шнива под 700...

вот только ЗП у людей все там же что и три года назад (((
64
6
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
логан за лям... не спасибо ))
32
19
Ответить
Обратили внимание где кнопки круиз контроля? Это жесть
24
7
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Цены конь сейчас. Мне, вот, уже не на что купить ЛЮБОЙ новый а/м.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
73
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
Ну вот у тех шестерых что тебе заминусовали,похоже зарплата растет стабильно и жизнь соответственно улучшается.Или думаешь он нел***,тьфу..депутаты,впрочем вряд ли они тут сидят.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
31
8
Ответить
6611303
Краснодар
Ну и сказали бы правду , что изменили по просьбе покупателей только то , что для производителя копейки стоит ...
11
1
Ответить
6611303
Краснодар
Каптюр симпотичнее террано , террано симпотичней дастера , по сути в плане технических характеристик одно и тоже , цена +/- одинакова , но касаемо каптюра напрягает то , что у него много стилистических элементов , тот же бапер , если его разбить , то он стоить будет со всеми деталями не дурно (имхо) и фара думаю тоже в сравнении с террано.
10
6
Ответить
  
Сообщений: 8407
Кто там говорил что веста и х-рей дорого....
29
5
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
Это точно, у меня вон тоже колена по работе в 14" году взял Хитрилу за чуть более чем миллион, хотел недавно поменять его на что-нибудь по новее, но после катания по склонам впал от цен в депрессию... Решил катать своего до талого)
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
32
4
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Kel725
Это точно, у меня вон тоже колена по работе в 14" году взял Хитрилу за чуть более чем миллион, хотел недавно поменять его на что-нибудь по новее, но после катания по склонам впал от цен в депрессию... Решил катать своего до талого)
*колега *салонам
Чтоб её автозамену!
16
 
Ответить
Виталий
Томск
Ниссан Дастер?
17
1
Ответить
jagger
Комсомольск-на-Амуре
Поправьте меня, если ошибаюсь: почти мульт за это УГ?!?!? Маркетологи куда смотрят? За эти деньги можно взять много разных отличных машин разной степени потрёпанности! Если надо новое авто, то никак не это уё!
20
26
Ответить
tosa7777
как был рено иак и остался,такую платформу испаганили ,лучше бы рестайлинг сделали Terrano 2004 года японской платформы
И вы б купили, да?
37
1
Ответить
geonic
При этом, изменился только виртуальный курс валют, машины то забугорные, а там ни стоимость материалов ни стоимость работ так не выросла.
Где они забугорные? Все что массово продается уже давно у нас делают: Террано, Кашкай, Хитрила.
8
4
Ответить
    
север
Сообщений: 60
С первых километров СКРИП по подвеске.
4
21
Ответить
     
Сообщений: 3169
jagger
Поправьте меня, если ошибаюсь: почти мульт за это УГ?!?!? Маркетологи куда смотрят? За эти деньги можно взять много разных отличных машин разной степени потрёпанности! Если надо новое авто, то никак не это уё!
Ну а конкретнее можно (опустив вопрос ценообразования) - в чем заключается УГ? Или главное че нибудь ляпнуть?
27
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 97
За такие деньги можно было бы и автомат нормальный поставить, а так проще дастер купить
13
5
Ответить
5
Братск
а на крыше до сих пор шов трескается как на дастере?
11
14
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
5-ти ступенчатая механика, это пиз..ц. Думал что таких уже и нету.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
34
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...В список других новшеств вошли система удаленного запуска двигателя, подогрев лобового стекла и навигатор с более ярким и контрастным 7-дюймовым дисплеем, улучшенная камера заднего вида и комплекс ЭРА-ГЛОНАСС.

ЭРА-ГЛОНАСС... Сомнительная как бы электронная забабаха для пополнения бюджета стала писком автомоды.
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3169
коммунист
5-ти ступенчатая механика, это пиз..ц. Думал что таких уже и нету.
А что тебя так "возмутило"? 5 ступеней или то, то что механика?
34
1
Ответить
alex163
На дверях опять эти бугры с кнопками, упирающиеся в ноги.
6
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
8491900
И за это 925 тысяч рублей? Поменяли руль и приборку, и сразу миллион за дастер?
Ну Весты, хрэи и альмеры вы ж прохавали , а там внутри логан как и в этом "террано"
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
16
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex Diver
Где они забугорные? Все что массово продается уже давно у нас делают: Террано, Кашкай, Хитрила.
У нас их не делают , всего лишь собирают в кучу.. так что глазки протри от жёлтой воды и больше глупости такие не пиши
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
11
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Kel725
Это точно, у меня вон тоже колена по работе в 14" году взял Хитрилу за чуть более чем миллион, хотел недавно поменять его на что-нибудь по новее, но после катания по склонам впал от цен в депрессию... Решил катать своего до талого)
Еше один. Выше уже было - до кризиса и в 2014 включительно база хитрилы стоила 1050, сейчас 1250 но это уже новый кузов, 4 вд стоило от 1200 сейчас от 1500 опять же новый кузов. Авто 14 года (что 4 вд что 2вд) продаются по тем же ценам что стоили 3 года - падение стоимости сьелось общим ростом цен на б/у- так что смутило товприща? Что надо доплатить 250-300 р ?
24
4
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
"Производитель утверждает, что салон доработали с учетом локальных условий эксплуатации и требований российских покупателей."
Все российские покупатели в один голос настоятельно требовали увеличить цену на 17 тыс. рублей. Как минимум.
"По многочисленным просьбам трудящихся" в общем.
Пруль должен быть забанен!
18
3
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
geonic
Это точно, уже и шнива под 700...

вот только ЗП у людей все там же что и три года назад (((
И почему все сразу вспоминают про зарплаты? Каким образом цена машины должна быть привязана к зарплате?
Кстати, если ваш доход называется "ЗАРПЛАТА", то вам, скорее всего, следует проследовать на остановку общественного транспорта, а не смотреть на машины. Тем более новые. Тем более кроссоверы. При средней зарплате по стране в районе 30 тыс. рублей (а у 70 % и того меньше) Гранта в кредит - предел мечтаний.
Пруль должен быть забанен!
54
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Сколько можно ставить этот доисторический четырехступый автомат?
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
12
8
Ответить
    
Сообщений: 1740
Когда же Ниссан уже и внешность своего псевдотеррано улучшит? Дастер в сравнении с первым выпуском реально симпатичнее стал. Про французскую коробку-автомат, которая даже для Логана не очень пригодна, уж промолчу.
8
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
https://novosibirsk.drom.ru/nis... вот террано, а то что сейчас вам впаривают - дрэк!
9
12
Ответить
775885
Хабаровск
Убили легенду!
12
14
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19534
Я вообще не понимаю, что не нравится - нормальная надежная универсальная машина, на которой не надо особо думать про небольшие препятствия типа бордюра - клиренс позволяет, я все думал, когда начнут выпускать террано после ресталинга дастера - не прошло двух лет, по идее от дастера ничем не отличается, машина скорее для тех кто не хочет ездить на Рено :)))
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
34
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38
Дмитрий
Еще пару лет назад за млн можно было купить хорошую комплектацию хитрилы... За 1.7 млн был базовый прадо и нормальнооснащенный форд эксплорер.

Самое противное, что с тех пор зп у людей не увеличились. В лучшем случае остались на уровне прежних.
Сейчас базовый Прадо за 1,9.
Мой отзыв: Renault Megane 2011
5
10
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Chuck_Norris54
Я вообще не понимаю, что не нравится - нормальная надежная универсальная машина, на которой не надо особо думать про небольшие препятствия типа бордюра - клиренс позволяет, я все думал, когда начнут выпускать...
Лично не нравится что терано был раньше рамным джипом с большим дизельным или бензиновым мотором , с ннубиваемой подвеской ..
А теперь это Дастер , он же Логан переросток пришедший к нам из далёких 80х
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
13
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
Дастер с кондером - от 800тыр (полные "дрова" - вообще от 640тыр)
Каптюр (кондер в базе) - от 880 тыр
Террано (кондер в базе) - от 925 тыр

Для кого этот Ниссан? Для тех, кто шел в автосалон Рено и заблудился? Какой в нем вообще смысл?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
34
6
Ответить
ск Виталий
Омск
Это ни Ниссан ЭТО ЛОГАН с логановскими сидениями где спина с ногами просто к концу дня отстраивается .
Тоже Логан с шумоизоляцией.
8
15
Ответить
Гаврил
Якутск
Механик GL1500
Обратили внимание где кнопки круиз контроля? Это жесть
это кнопки управления мультимедией
4
4
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3916
подлокотник с бардачком в каком рестайлинге случится?
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
Hephasto
И почему все сразу вспоминают про зарплаты? Каким образом цена машины должна быть привязана к зарплате? Кстати, если ваш доход называется "ЗАРПЛАТА", то вам, скорее всего, следует проследовать на остановку...
почему то люди не хотят понять простую вешь. есть рынок новых авто и цена на этом рынке определяется себестоимостью, адм издержками, конкурентным окружением и маржой продавца. по сути вся вилка цен в марже продавца и есть-долго продавать по себестоимости не выйдет. То что у кого то не хватает денег на новый авто просто значит что вы не участник рынка новых авто, с этим надо смирится. точно так же как мало кто участник рынка элитной недвижки в пределах садового кольца в москве, или там работ импрессионистов начала 20в, не вижу злобных коментов-за эту мазню 1 млн долларов, ужас, да я лучше..
40
9
Ответить
    
Сообщений: 1083
775885
Убили легенду!
да ну ладно причитать, в основном простой обыватель знал что террано старый легендарно ржавеет и подешевле тойоты
27
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3916
а в максималке он уже за 1100000....
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
2
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 61
Убогим был, таким и остался
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002
14
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
JumanGEE
Дастер с кондером - от 800тыр (полные "дрова" - вообще от 640тыр)
Каптюр (кондер в базе) - от 880 тыр
Террано (кондер в базе) - от 925 тыр

Для кого этот Ниссан? Для тех, кто шел в автосалон Рено и заблудился? Какой в нем вообще смысл?
северяне будут брать, чтоб не как у соседа Дустер, и не гнил, как Крета
11
10
Ответить
8412887
Новосибирск
7907054
ему цена красная - семьсот нонешних деревянных! Эх, печалька... Куда катимся!
согласен, а весте 250 деревянных!!!
9
6
Ответить
8412887
Новосибирск
taxxi
подлокотник с бардачком в каком рестайлинге случится?
прям с языка снял!!!
8
2
Ответить
Владимир
Барнаул
Теперь он ещё меньше отличается от дастера)))
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 405
JumanGEE
Дастер с кондером - от 800тыр (полные "дрова" - вообще от 640тыр)
Каптюр (кондер в базе) - от 880 тыр
Террано (кондер в базе) - от 925 тыр

Для кого этот Ниссан? Для тех, кто шел в автосалон Рено и заблудился? Какой в нем вообще смысл?
Смысл становится виден, когда начинаешь покупать дастер. Внешний вид не учитываем. :)
- У дастера даже в супер-максималке нет esp, надо доплачивать за отдельный пакет.
- У дастера в предмаксималке нет подушки безопасности у переднего пассажира, надо опять доплачивать за пакет, либо брать "люкс-максималку"
- У дастера нет защитных накладок на крыльях.

В общем, если всё уровнять, то цена дастер/террано не сильно-то и будет отличаться. Нормальный дастер выходит где-то 1100т.р.

Внутри конечно оба полный колхоз, руки бы инженерам по отрывать, ощущения, что поиздеваться решили над людьми. Я в итоге взял чуть бу кашкая.
Nissan Qashqai+2, 2013
Мой отзыв: Citroen C-Elysee 2013
19
8
Ответить
Валентин
Хабаровск
Когда прочитал заголовок, то подумал, что в Террано завезли наконец подлокотник с бардачком. Ан-нет, все нормально, фиг вам, сам приколхозите. Или ждите следующего "рестайла"...
10
1
Ответить
spooner
Озёрск
Kel725
Это точно, у меня вон тоже колена по работе в 14" году взял Хитрилу за чуть более чем миллион, хотел недавно поменять его на что-нибудь по новее, но после катания по склонам впал от цен в депрессию... Решил катать своего до талого)
У меня коллега тоже кишку хотел поменять, посмотрел цены. Сказал: ну их******, на пустом месте лям терять, на моем всего 60 тысяч за 9 лет, его и буду докатывать.
9
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19534
ск Виталий
Это ни Ниссан ЭТО ЛОГАН с логановскими сидениями где спина с ногами просто к концу дня отстраивается .
Тоже Логан с шумоизоляцией.
Сочинять не надо сказки - я в былые времена (2-3 года назад) проезжал на дастере по алтаю до 800км в день - никакой усталости
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
16
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
5
а на крыше до сих пор шов трескается как на дастере?
Завод распилы продает?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
3
Ответить
По сути получаете DUSTER за миллион)) Маркетинг, беспощадный маркетинг))
6
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19534
lex_m_p
Лично не нравится что терано был раньше рамным джипом с большим дизельным или бензиновым мотором , с ннубиваемой подвеской ..
А теперь это Дастер , он же Логан переросток пришедший к нам из далёких 80х
какие далекие 80е ?!
Логан начал выпускаться в 2004 году, Рено тогда сказала - сделаем дешевый авто для европейского народа и сделала (автотаз так и тужится до сих пор), а Дастер появился в 2010 году
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
12
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Алексей Владимирович
Он не стоит этих денег.., можно уже и кашкай тогда взять.
А Кошак своих стоит? За чуть-чуть получше + до 400 килорублей?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
15
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8304
lex_m_p
Лично не нравится что терано был раньше рамным джипом с большим дизельным или бензиновым мотором , с ннубиваемой подвеской ..
А теперь это Дастер , он же Логан переросток пришедший к нам из далёких 80х
Так это сугубо ваши личные проблемы ) Новопассита попейте
Ниссан вон штамповал вечные машины и вылетел в трубу. Пришлось реношникам продаться
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
15
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
террано умер в кузове pr50.
3
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
tosa7777
как был рено иак и остался,такую платформу испаганили ,лучше бы рестайлинг сделали Terrano 2004 года японской платформы
Ну и стал бы он ляма в три по нынешним ценам - ты бы его взял? Точно также бы и "текли слезы" - а вот раньше.......! Только этого "раньше" больше никогда не будет, а потому надо жить сейчас и здесь! Этому Террано АКП бы 6-ступку - и была бы Крета "рвата и надета" - разница доходит до 150 килорублей в пользу Ниссана в сопоставимых комплектациях, а пиарили Крету, как саму смерть всем остальным бюджетным кроссоверам - мало того, что дорогая, так еще и ржавеет!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
18
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
jagger
Поправьте меня, если ошибаюсь: почти мульт за это УГ?!?!? Маркетологи куда смотрят? За эти деньги можно взять много разных отличных машин разной степени потрёпанности! Если надо новое авто, то никак не это уё!
Кто-то заставляет брать? Прям за горло взял?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
11
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Sany4
Сколько можно ставить этот доисторический четырехступый автомат?
Вот с этим полностью согласен - надежный, но все-таки вчерашний день!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
j0ker
https://novosibirsk.drom.ru/nis... вот террано, а то что сейчас вам впаривают - дрэк!
Забавно ты бы смотрелся на этих дровах в центре Томска! Подобные динозавры нужны только "узкому кругу ограниченных лиц", то бишь - фанатов епеней и гряземесения, которых считанные единицы, а обычному горожанину ни в одно место не уперся!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
26
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
taxxi
а в максималке он уже за 1100000....
Вообще-то был 1.182 - подешевел что ли? А распиаренная ржавеющая Крета уходит по ценнику за 1.3?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
14
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Внутри просто деревяха. Качество - с Терранчиками даже рядом не стояли.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Влаdiмир Whiter
По сути получаете DUSTER за миллион)) Маркетинг, беспощадный маркетинг))
С 2014 года пора уже усвоить, что сейчас миллион за авто - ни о чем!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
13
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Не торт уже терранчик..
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Каптюр лучше за эти деньги.
Этой троице бы автомат заменить на нормальный, а так ничего себе так бюджетные машинки.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
12
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Единственное значимое изменение - наконец-то вместо убогого Логановского 1.6 стали ставить HR16. С МКПП и полным приводом - вполне достояная машина, взамен Нивы (правда дороже в 2 раза). Надеюсь, сиденья не такие убогие, как у Дустера...
Только Омск, только победа!
5
2
Ответить
evgeny_pelican
Яхрома
akasta
цена Nissan X-Trail в России стартует с 1042000 рублей за авто с бензиновым 2.0 (141 лс) 6 МКПП в базовой комплектации XE. Чтобы купить Ниссан Х-Трейл 2.5 (169 лс) с вариатором M-CVT, придется выложить стоимость от 1261500 рублей до 1513500 рублей.
Работая у оф.дилера, могу сказать, что таких цен нет давно! Не вводите людей в заблуждение.
19
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 506
Нормальный автомат и дизельный двиг бы ему.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019
2
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
jagger
Поправьте меня, если ошибаюсь: почти мульт за это УГ?!?!? Маркетологи куда смотрят? За эти деньги можно взять много разных отличных машин разной степени потрёпанности! Если надо новое авто, то никак не это уё!
дело в том что эти отличные машины различной потрепанности будут как правило возрастом как минимум старше трех лет, без гарантии и действительно потрепанными или сильно потрепанными, потому как последние 3 года новых машин было куплено относительно немного, а значит спрос на б/у вырос и народ уже готов покупать барахло за хорошие деньги, а вот отличные машины как правило уходят в первые дни выставления их на продажу, поэтому их больно-то и не отыскать
8
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
lex_m_p
Лично не нравится что терано был раньше рамным джипом с большим дизельным или бензиновым мотором , с ннубиваемой подвеской ..
А теперь это Дастер , он же Логан переросток пришедший к нам из далёких 80х
Ну будет он с рамой, дизелем за 1 200 тыс. новый в базе, вас это устроит? Или вам все-таки хочется чтобы новые машины по цене 20-летних продавали?)))
8
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 75
tosa7777
как был рено иак и остался,такую платформу испаганили ,лучше бы рестайлинг сделали Terrano 2004 года японской платформы
Он есть, называется Патфайндер.
8
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Вот террано, найди 10 отличий..
9
11
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
JumanGEE
Дастер с кондером - от 800тыр (полные "дрова" - вообще от 640тыр)
Каптюр (кондер в базе) - от 880 тыр
Террано (кондер в базе) - от 925 тыр

Для кого этот Ниссан? Для тех, кто шел в автосалон Рено и заблудился? Какой в нем вообще смысл?
такой же смысл как и для тех кто шел в салон Фольксвагена и попал в салон Порше
7
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 75
gunn40
...В список других новшеств вошли система удаленного запуска двигателя, подогрев лобового стекла и навигатор с более ярким и контрастным 7-дюймовым дисплеем, улучшенная камера заднего вида и комплекс ЭРА-ГЛОНАСС....
Вообще то это не дань, моде, а требование таможенного союза..
5
2
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 5
Дастер взять практичнее, не переплачивая за "шильдик" при покупке и уж тем более при обслуживание.
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Лучше бы Ниссан сделал новый рамный среднеразмерный джип по типу старых Террано, чем делать Дастер со своим лэйблом.
4
5
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
lex_m_p
Ну Весты, хрэи и альмеры вы ж прохавали , а там внутри логан как и в этом "террано"
В основе альмеры и Хрея B0 (как в логане), но веста на своей платформе.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Дождемся нового поколения.
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Ну и*****. эти машины,если зарплат нормальных нет
3
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
mx665
Смысл становится виден, когда начинаешь покупать дастер. Внешний вид не учитываем. :) - У дастера даже в супер-максималке нет esp, надо доплачивать за отдельный пакет. - У дастера в предмаксималке...
У Каптюра в базе - есть ESP, 2ПБ, задние ЭСП, обогрев зеркал и бесключевой доступ.
У Террано в базе (которая стоит на 50 тыр дороже Каптюра) - ничего этого нет, кроме 2ПБ (в том числе ESP - тоже нет)

Повторю вопрос: Для кого этот Ниссан? Для тех, кто шел в автосалон Рено и заблудился? Какой в нем вообще смысл?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
di911ma
Дастер взять практичнее, не переплачивая за "шильдик" при покупке и уж тем более при обслуживание.
У Дастера как раз собственно шильдик и не нравится - огромный, вычурный, как у Даймлер-Бенц? Бюджетным авто надо как то и поскромнее быть! Вот только из-за шильдика Террано больше импонирует!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
3
Ответить
     
Самара
Сообщений: 75
JumanGEE
У Каптюра в базе - есть ESP, 2ПБ, задние ЭСП, обогрев зеркал и бесключевой доступ. У Террано в базе (которая стоит на 50 тыр дороже Каптюра) - ничего этого нет, кроме 2ПБ (в том числе ESP - тоже нет)...
В мире куча машин сделанных по принципу бейджинжинирнга. Почему по ним не возникает таких вопросов??
4
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Белый444
Лучше бы Ниссан сделал новый рамный среднеразмерный джип по типу старых Террано, чем делать Дастер со своим лэйблом.
Кому он нах нужен? Паре тысяч человеков? Да меньше, чем на несколько сотен тысяч потребителей никакая модель даже проектироваться не будет, если это не Бентли или РР!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Изменим Террано,пойдём к Хундай Крета)
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3843
хорошие фотки
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
3
Ответить
А я купил в 2014 как только они появились 850000 элеганс плюс мкпп 4вд езжу 3 года, уже 70000, ездил на Байкал, Алтай, и тут везде всё объехал в радиусе 500 км, не делал вообще ничего, даже воздушные фильтры не менял, отдам в трейдин и возьму новый. И пох кто что говорит, да иногда скрипит, пороги маркие, и ещё косяки по эргономике, но прёт по бездору лихо, ночевать в нём можно без проблем , жрёт 10-ку, надёжный собака, знаю точно что на 1-2 тысячи в одну сторону могу рвануть в любой момент, даже смотреть в него не надо. На работе гоняю УАЗ ПАТРИОТ, после недели на Патрике, в выходные сажусь на Террано и реально кайфую. Я знаю что можно было лексус взять лет 12-ти за 850, ну и жить постоянно в ожидании попадалова, а можно взять новый ушатать за 4 года и поменять с доплатой, как я и сделаю.
13
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alex Sander
В мире куча машин сделанных по принципу бейджинжинирнга. Почему по ним не возникает таких вопросов??
Да ради бога - пусть хоть вообще все модели Рено-Ниссан-Митцубиши-АвтоВАЗ сделают на базе Логана с разными обвесами. Я не против. Вопрос-то не в этом.

Вопрос в том, что Террано - это пример НЕУДАЧНОГО бейджинжиниринга. Даже на плаформе В0 - есть вполне показательные примеры: сделали Ларгус - и народ берет на ура. Сделали Альмеру и ХРей - и народ берет "ну так себе - берут нормально, но в очередях на ломятся". Сделали Террано - нафиг никому не облокотился этот Террано (это единственный из когорты логанообразных, не входящий в ТОП-25 по объему продаж).

И дело не в шильдике. Дело в том, что Террано должен был по-идее стать: "Красивый Дастер, но дороже". А стало но: "Мы нифига не поменяли, но доплатите 50-70 тыр за ... эээ ... ладно, нет времени объяснять - просто доплатите!" И как финальный выстрел в ногу - выход на рынок Каптюра. Который как раз и стал тем самым "Красивый Дастер, но дороже" - при этом будучи да, дороже Дастера, но дешевле Террано. Короче - эпик фейл в исполнении Ниссана, который хотел при минимуме усилий срубить по-максимуму бабла.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 405
JumanGEE
У Каптюра в базе - есть ESP, 2ПБ, задние ЭСП, обогрев зеркал и бесключевой доступ. У Террано в базе (которая стоит на 50 тыр дороже Каптюра) - ничего этого нет, кроме 2ПБ (в том числе ESP - тоже нет)...
У террано во всех комплектациях esp.
Террано стоит 1100, каптур нормальный 1200.
Не надо на цены "от" смотреть.
Nissan Qashqai+2, 2013
3
4
Ответить
     
Самара
Сообщений: 75
"Сделали Террано - нафиг никому не облокотился этот Террано (это единственный из когорты логанообразных, не входящий в ТОП-25 по объему продаж). "

Свои выпускаемые 1500 машин в месяц они продают. Цифра 1500 была изначально заложена как ограничение, чтобы не допустить каннибализма в отношении дастера.
1
3
Ответить
     
Самара
Сообщений: 75
"Короче - эпик фейл в исполнении Ниссана, который хотел при минимуме усилий срубить по-максимуму бабла. "

Данная хотелка присутствует у всех производителей, да и вообще у всех людей - это нормально. Просто получается у всех по-разному.
И да, раз машину покупают, значит она кому-то нужна.
1
1
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 5
К. В. Н.
У Дастера как раз собственно шильдик и не нравится - огромный, вычурный, как у Даймлер-Бенц? Бюджетным авто надо как то и поскромнее быть! Вот только из-за шильдика Террано больше импонирует!
Согласен, но на другую чашу весов встаёт перелата 80-100тыс., за одни и те же узлы и агрегаты...
Теперь есть смысл???
1
 
Ответить
alexkoms2
Комсомольск-на-Амуре
akasta
цена Nissan X-Trail в России стартует с 1042000 рублей за авто с бензиновым 2.0 (141 лс) 6 МКПП в базовой комплектации XE. Чтобы купить Ниссан Х-Трейл 2.5 (169 лс) с вариатором M-CVT, придется выложить стоимость от 1261500 рублей до 1513500 рублей.
Сейчас ценник от 1 500 000 за 2.0 4WD версию на вариаторе. Перейдите на сайт ниссана и посмотрите.
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Правда должна восторжествовать! Один товарищ тут написал, что трейл сейчас стОит от 1042 т р. Это - ложь, если, конечно, товарищ не имеет в виду трейл б/у.
Новый трейл Т32 сейчас стОит от 1264 000 . И это СО ВСЕМИ СКИДКАМИ, включая сдачу в трейд-ин авто НИССАН! Без скидок голый трейл стОит 1464 000 р.
Трейл 2,5 CVT - от 1804 000 без скидок. Со скидками и трейд-ином - от 1604 000р.
Террано мне откровенно не нравится, но лгать все равно не следует.
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
По мне так в Террано самое некайфовое то, что сидухи откровенно неудобные - поездишь и спина болит (среднему росту будет ок). Да и регулировок мало - не подогнать под себя. Пороги открытые и ноги выворачивать надо, чтобы штаны не испачкать. И с двери, когда откроешь, зимой снег в салон сыплется, а летом - пыль с песком. Как-то неудачно в этом смысле сделано. Руль по вылету надо сделать еще.
А с остальным в принципе можно смириться ну или доработать напильником. Даже старая коробка 4-ступка не такой уж и фактор страха - привыкнуть можно вполне.
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Chuck_Norris54
какие далекие 80е ?!
Логан начал выпускаться в 2004 году, Рено тогда сказала - сделаем дешевый авто для европейского народа и сделала (автотаз так и тужится до сих пор), а Дастер появился в 2010 году
Да Логан слепили в 2004 но на платформе древней как бивень мамонта .. поищите для саморазвития историю румынского автопрома
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Kruzenshtern1973
Ну будет он с рамой, дизелем за 1 200 тыс. новый в базе, вас это устроит? Или вам все-таки хочется чтобы новые машины по цене 20-летних продавали?)))
Да мне в принципе новое авто не нужно , дорого , под мои задачи и старого террано за глаза хватает
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Boriszol
В основе альмеры и Хрея B0 (как в логане), но веста на своей платформе.
Ага именно по этому у них одинаковые потроха вплоть до гтц ... Лечить дальше про эксклюзивность этого рыдвана , но это не так
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8304
Механизатор из Сибири
Единственное значимое изменение - наконец-то вместо убогого Логановского 1.6 стали ставить HR16. С МКПП и полным приводом - вполне достояная машина, взамен Нивы (правда дороже в 2 раза). Надеюсь, сиденья не такие убогие, как у Дустера...
Вообще-то HR16 стали ставить после прошлого "рестайлинга" год назад =)
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8304
lex_m_p
Ага именно по этому у них одинаковые потроха вплоть до гтц ... Лечить дальше про эксклюзивность этого рыдвана , но это не так
Одно дело потроха, а другое - платформа. Это унификация называется. Говорят, ниссан ноут тоже на B0 сделан, а при взгляде снизу общее с логаном только задняя балка, и то чутка отличается. Хотя по силовой структуре днища "на глазок" веста с логаном весьма похожи.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
JumanGEE
У Каптюра в базе - есть ESP, 2ПБ, задние ЭСП, обогрев зеркал и бесключевой доступ. У Террано в базе (которая стоит на 50 тыр дороже Каптюра) - ничего этого нет, кроме 2ПБ (в том числе ESP - тоже нет)...
Одна моя знакомая - хороший врач - купила Терано с передним приводом на автомате. Еще до подорожания (тогда переднеприводные с автоматом еще были). До этого ездила на Нотке. Продала Нотку, много денег добавить не захотела или по другим причинам. Терано ее устроил по деньгам, размеру и просвету. Поэтому и купила, а Рено не рассматривала, т к ей удобен салон ниссан. Вот Вам и портрет покупателя этой машины.
1
2
Ответить
Александр
Нижневартовск
tosa7777
как был рено иак и остался,такую платформу испаганили ,лучше бы рестайлинг сделали Terrano 2004 года японской платформы
В прошлом японцы пытались сделать рестайл того самого террано, но бугалтерия показала что экономически не целесообразно, люди сами виноваты что настоящие внедорожники уходят в историю, ибо спроса нет. Качество и проходимость того старого террано сейчас бы стоила больше трёх миллионов рэ, ты бы купил? Посмотри сколь дэфэндер новый стоит...
2
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
di911ma
Согласен, но на другую чашу весов встаёт перелата 80-100тыс., за одни и те же узлы и агрегаты...
Теперь есть смысл???
Для меня нет - для кого-то может и есть?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
К. В. Н.
Кому он нах нужен? Паре тысяч человеков? Да меньше, чем на несколько сотен тысяч потребителей никакая модель даже проектироваться не будет, если это не Бентли или РР!
А Ниссан Террано новый прям нужен? Зачем он нужен, если есть Дастер (99,5% одинаковости)? Ты ответил для того, чтобы с умничать или от ника твоего всё идет?
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Белый444
А Ниссан Террано новый прям нужен? Зачем он нужен, если есть Дастер (99,5% одинаковости)? Ты ответил для того, чтобы с умничать или от ника твоего всё идет?
Тебе не нужен - другим нужен! Ну, и иногда в городе на ходу не только в смартфон смотри, но и на улицы посматривай - намного чаще дров, о которых ты ратуешь, этот Террано встречается! А ник мой родовой, ибо инициалы, поэтому не завидуй, хотя и понимаю, что не всем такой инициал жизнь дарит!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Striker1983
Нормальный автомат и дизельный двиг бы ему.
Имеется. Правда на модификации с реношным шильдиком.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Scout66
Вообще-то HR16 стали ставить после прошлого "рестайлинга" год назад =)
Возможно. Когда 2 года назад отцу выбирали между Террано и Дустером - выбрали Дустер, ибо тогда на них уже стоял цепной двиг, а на террано - логановский.
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 17
JumanGEE
Дастер с кондером - от 800тыр (полные "дрова" - вообще от 640тыр)
Каптюр (кондер в базе) - от 880 тыр
Террано (кондер в базе) - от 925 тыр

Для кого этот Ниссан? Для тех, кто шел в автосалон Рено и заблудился? Какой в нем вообще смысл?
отуда такие цены то??? Дастер года два назад самая простая комплекташка с 2вд и кондёром стоила 800,а если 4вд и 2литра,то уже 970. Отцу когда машину брали в салонах Челябинска вот такие цены были,дак два года назад. А вы говорите 640 какие то
 
 
Ответить
Екатеринбург
Механик GL1500
Обратили внимание где кнопки круиз контроля? Это жесть
Если слева на руле это круиз - то очень удобное расположение
 
4
Ответить
Поганое убожество. Отличный джип превратили в дастер. Рено убило ниссан. И неудивительно. Если всегда делал танки, машины тебе делать не дано.
 
3
Ответить
Стас
Ангарск
Отличный джип переименовали в патфиндер и дальше выпускают, а этот "дастер" для тех кто нехочет связываться с дилерами рено, у которых ценник "от" стоит за пустую машину, без учета доставки, а как дело до покупки доходит получается оплати отдельно доставку в регион, кондиционер, вторую подушку и много мелочей при которых разница в цене в пользу дастера 8-15 тыс, я за шильдик ниссан могу столько переплатить, мне он нравиться больше ромба
1
 
Ответить
Drup4ik
Курск
Алексей Владимирович
Он не стоит этих денег.., можно уже и кашкай тогда взять.
Кашкай намного дороже .
1
 
Ответить
  
Сообщений: 382
Не берусь обсуждать сам автомобиль, но для него надо было придумать другое название. Террано - полноценный рамный среднеразмерный джип! Эта машина абсолютно другого класса.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 222
Радует фраза что внешне он не изменился. А вот в цене прибавил. Лифтинг цен)))
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Вячеслав
И вы б купили, да?
а ты можешь решить вопрос ???
 
 
Ответить
Александр
Нижневартовск
Alex Diver
Тоже не вижу смысла, но жертвы маркетинга встречаются мне время от времени.
Согласен, но скажи, за какую авто сейчас реально не переплачиваем? Я ни одной марки такой не знаю.
1
 
Ответить