Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Nissan Murano начнут выпускать в России в июне

Новый Nissan Murano начнут выпускать в России в июне

10 Мая 2016 | 22022 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2173 (83%)
446 (17%)

В конце июня на заводе Nissan в Санкт-Петербурге начнется производство кроссоверов Nissan Murano третьего поколения. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В сообщении отмечается, что помимо запуска производства нового Murano, завод Nissan в конце июня планирует отпраздновать 10-летие со дня своего основания.

В настоящее время Nissan Manufacturing Rus производит автомобили X-Trail, Murano, Pathfinder и Qashqai. С апреля этого года выпуск автомобилей идет в одну смену. Тогда же компания сократила 400 человек на заводе из-за спада автомобильного рынка в России. Сейчас на предприятии работает около 1700 сотрудников.

Проектная мощность составляет 100 тыс. автомобилей в год. В 2015 году на российском заводе Nissan было выпущено около 33 тысяч автомобилей.

Nissan Murano третьего поколения дебютировал в 2014 году. Автомобиль продается в Северной Америке и Китае. Кроссовер построен на платформе Nissan D-platform, он выпускается с 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 260 л.с., агрегатированным с вариатором или 6-ступенчатой АКП. Murano производится в передне- и полноприводной версиях.

Nissan Murano
Nissan Murano
 
Nissan Murano
Nissan Murano
 

Комментарии

   
Воронеж
Сообщений: 22
Наконец-то!
226
36
Ответить
 
Сообщений: 4793
до корейцев не дотягивает
85
486
Ответить
 
154
Сообщений: 6003
Не нужна нам такая тачка
Продам 1к кв. 44м2 с ремонтом,студию 33м2 без ремонта, обе в новостройке. информация в профиле
102
349
Ответить
 
Сообщений: 4793
во-первых слишком много японщины , во-вторых породистости не хватает
85
362
Ответить
 
Сообщений: 4793
307RS:
Не нужна нам такая тачка
согласен
62
270
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
Надеюсь, оформят как 249 лошадей.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
374
12
Ответить
слишком сильно напоминает сбоку новый РХ
63
127
Ответить
Alex
Тюмень
panzergto:
до корейцев не дотягивает
интересно, если можно будет срубить ОЧЕНЬ много минусов, ты сможешь написать, что являешься пассивным геем?
p.s. я уже было хотел опубликовать свой вопрос, но решил заглянуть в твой профиль. видя твою аву, все вопросы отпадают)
297
27
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 135
А сейчас то что за мурано выпускается? и не старый и на этот не похож.
5
61
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4331
panzergto:
до корейцев не дотягивает
Толсто.
Потому как корейцы хоть бы рядом стояли, а то слишком уж далеко им до япов.
Сдуваешься, тролль.
Хорошо бы совсем сдох бы.
NHW20 G-TOURING 2005,приус30, харриер 65.
135
40
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
неплохой, но как-то массивно смотрится слишком
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
11
57
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
мурано всегда был безликой тачкой. Даже и не вспомнить как выглядело предыдущее поколение. А здесь дизайнеры экстерьера явно вдохновение у нового лексуса RX получили :)
38
194
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 135
Извиняюсь. Это пасфайндер. торможу.
11
42
Ответить
A70 A80
boruh:
мурано всегда был безликой тачкой. Даже и не вспомнить как выглядело предыдущее поколение. А здесь дизайнеры экстерьера явно вдохновение у нового лексуса RX получили :)
Ага, учитывая что в штатах он уже второй год продаётся, а вдохновение черпали с лексуса полугодичной давности...
188
4
Ответить
Да это скорее корейцев нам не надо... с такими обнаглевшими ценниками
119
18
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Виталий Филиппов:
Да это скорее корейцев нам не надо... с такими обнаглевшими ценниками
да тебе-то и не надо, у вас там прульный хлам в почете, ну и мурано, с 2,5кк рублей наверно стартовать будет, ты уже накопил? :)
34
71
Ответить
nik
Владивосток
морда злая
41
6
Ответить
Новый
Красноярск
в живую он оочень хорош! Я удивился когда увидел, на сколько притягивает он взоры, как мой так и окружающих.
51
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Приятный, с АКПП взял бы, интересны цены.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
56
10
Ответить
Новый
Красноярск
LEXUSRS:
да тебе-то и не надо, у вас там прульный хлам в почете, ну и мурано, с 2,5кк рублей наверно стартовать будет, ты уже накопил? :)
ну хламом можно назвать многие авто с конвйера, так что не зацепил, если пытался задеть.

Вам то оттуда виднее на чём правильней или лучше катать, чем нам тут:) Вы свой бентли не забудьте сеном накормить, да повозку смазать..
82
9
Ответить
Новый
Красноярск
A70 MKIII:
Ага, учитывая что в штатах он уже второй год продаётся, а вдохновение черпали с лексуса полугодичной давности...
да они уже даже в суд друг на друга за плагиат не подают, так что пох кто у кого, скорее обоим один и тот же дизайнерский центр "рисовал"
11
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для кого выпускать?
18
6
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
салон шикарен! это все... остальное - "Не нужна нам такая тачка"
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
10
53
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Новый:
ну хламом можно назвать многие авто с конвйера, так что не зацепил, если пытался задеть.
Вам то оттуда виднее на чём правильней или лучше катать, чем нам тут:) Вы свой бентли не забудьте сеном накормить, да повозку смазать..
бугог, задеть не пытался, просто констатировал факт, да и мне пофиг, кто на чем катает, прост ответил спецу на трамвае подкатившем из Абакана
и это, бентля моя яблоки любит, сено уже не то пальто :)
10
31
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Класс! Это вам не немецкое одноразовое барахло.
60
27
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Да молодцы. Успехов им)
... и тут появились зайчатки разума
42
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
стопари от иксрэя
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
7
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
икстрейл но "обогаченный". особенно умиляет блок стеклоподьемников с аж 2мя! (передними) с автоматическим режимом. Это прорыв, на икстрейле 1
14
21
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1866
Слишком вычурный дизайн, устареет мгновенно, года за 2. Салон - вообще дикое смешение стилей, щедро приправленное дешевой фурнитурой от жука. Рыкс хоть и тоже футуристичен, но более сбалансирован
14
67
Ответить
Adamo
akasta:
икстрейл но "обогаченный". особенно умиляет блок стеклоподьемников с аж 2мя! (передними) с автоматическим режимом. Это прорыв, на икстрейле 1
Это с одной стороны верно..но с другой вы часто пользуетесь автоматическое режимом задних стеклоподъемников?
17
2
Ответить
OrLove
Салон конечно шикарен! Но вот этот "линолеум" возле кпп и на дверях это конечно п...
7
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Дизайн неплох. Лишь бы опять вариатор не поставили.
4
23
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Для кого ??
5
5
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Согласен с теми, кто несогласен.
8
3
Ответить
Новый
Красноярск
OrLove:
Салон конечно шикарен! Но вот этот "линолеум" возле кпп и на дверях это конечно п...
по мне так необычно и стильно, конечно если это дерево а не линолеум:)
12
1
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Такой вычурный дизайн надо экспериментировать на машинах классом ниже, у Ниссана наоборот, Кашкай самый строгий и гармоничный среди кроссоверов и внедорожниках марки
4
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
12 лет ставят один единственный двигатель. Я бы даже не обиделся на них за 1.2 трехгоршковый. А то Мурано на 3.5 CVT подклинило на многие годы. Снизошли до автомата - прогресс, типа попер у них в гору.
15
8
Ответить
  
Сообщений: 386
Z51 в 2013 году в предтопе стоил 1.6млн, и то это уже многовато для этой машины. Z52,конечно, по всем параметрам на голову выше, и почти вплотную приблизился по качеству интерьера к Инфинити(на Мурано клубе уже есть реальные отзывы от соклубников из Канады), но я слабо представляю кто его будет брать за 2.5млн(напомню, раньше столько стоил Дискавери 4).
7
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 181
В Новосибирске есть такой, привезен из америки наверно, из толпы выделяется точно. Смотрится отлично.
36
2
Ответить
     
Сообщений: 2885
Наконец-то. К концу года можно прикупить:)
Не нужна здесь подпись!
13
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
внешне хорош
15
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
пасымпатышнее пасфайндера будет
24
4
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 207
Panzerklein:
Z51 в 2013 году в предтопе стоил 1.6млн, и то это уже многовато для этой машины. Z52,конечно, по всем параметрам на голову выше, и почти вплотную приблизился по качеству интерьера к Инфинити(на Мурано клубе уже есть реальные отзывы от соклубников из Канады), но я слабо представляю кто его будет брать за 2.5млн(напомню, раньше столько стоил Дискавери 4).
В 2013 брал Z51 в комплектации LE чуть меньше 1,7 ляма,тогда они ещё со скидкой в 200штук были,но и бакс был 30рупий,а сейчас Киа Соренто Прайм 2,3 стоит и покупают ведь.Да что там говорить кто-то покупает HAVAL H8/9 за 2,2 мульта и катаются,так что найдется и на Мурано своя аудитория.
Мой отзыв: Nissan Murano 2012
32
5
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 207
Cancun:
Дизайн неплох. Лишь бы опять вариатор не поставили.
Катаю вторую машину с вариатором,никаких проблем не было.Сейчас уже и Тойота,Мицубиси,Ниссан все начали ставить вариаторы,вопрос какие,а Jatco нормальные делает вариаторы сейчас,одни из лучших.
31
3
Ответить
владимир
Сочи
Да, ребята, читаю каменты и очевидно, что не всех попустило с праздников
15
4
Ответить
FarEast©
Находка
ВЛАДиМИР :
пасымпатышнее пасфайндера будет
Почему многие говорят паСфаиндер?
2
2
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Nissan Murano третьего поколения дебютировал в 2014 году. Автомобиль продается в Северной Америке и Китае. Кроссовер построен на агрегатной платформе Nissan D-platform, он выпускается с 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 260 л.с., агрегатированным с вариатором или 6-ступенчатой АКП. Murano производится в передне- и полноприводной версиях. Читать полностью: https://news.drom.ru/Nissan-Mur... Забыли добавить, что есть еще гибрид с рядной четверкой 2.5
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Нормальное авто , тока 260 коней ой ой по налогу ...
держу хвост пистолетом
11
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
Нравится. У самого Мурано Z51 в комплектации LE-R. С вариатором и другими узлами проблем нет. За 6 лет поменял 2 лампочки в противотуманках и 1 в габаритах.
28
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Nord_Я:
Класс! Это вам не немецкое одноразовое барахло.
Улыбнитесь ))) http://vse.kz/topic/105241-kto...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
14
Ответить
    
Сообщений: 1766
Единственный мурано который я захотел.
16
3
Ответить
Nord_Я:
Класс! Это вам не немецкое одноразовое барахло.
Плюсану! Немцелюбы только и могут себя успокаивать страшилками типа этой;
Alex1234567:
http://vse.kz/topic/105241-kto...
Особенно когда у них ВАГОПОЛО чихать начинает!)))
14
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
FarEast©:
Почему многие говорят паСфаиндер?
Пральна говорить Патфиндер...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
10
Ответить
Снаружи неплох для ниссана внутри типично грустный якобы премиум ниссан инфинити. Двигло 260 издевательство для россии все в казну. 2016 год на дворе даешь гибриды а не уплату конских налогов дяде васе.
1
15
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Неплохо выглядит. Только надо 249 лошадей. Иначе многих отпугнет.
22
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Пойду много трудиться, ведь так зарабатывают на такие машины )
22
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Даже не сомневаюсь,что этих машин,как г.. в городах будет!Любят повыпендриваться и денег: "Как у дурака махорки"!)
 
10
Ответить
antonygl
Барнаул
пристрелить 10 лошадей из 260, оставить 6ступ автомат а не варик и найдет своего покупателя.
7
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Сергей Ширнин:
Снаружи неплох для ниссана внутри типично грустный якобы премиум ниссан инфинити. Двигло 260 издевательство для россии все в казну. 2016 год на дворе даешь гибриды а не уплату конских налогов дяде васе.
Читай внимательнее последний абзац - где там про Россию? Сегодняшний кузов тоже у них на 260 силах, а у нас 249. Так и с этим сделают.
13
 
Ответить
Иванов-Водкин:
Пральна говорить Патфиндер...
Да,кто как хочет так и...
2
4
Ответить
zzzrrr9
Южно-Сахалинск
Я бы взял такую - красавица!!!
11
2
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
panzergto:
до корейцев не дотягивает
Скажете тоже. У меня на санта фе к 15ткм левая передняя стойка побежала, хотя езжу очень аккуратно. На выходных мыл машину и увидел что кожзам на водительском сидении начал трескаться, а на одометре всего 16500км. Что будет с этим сидением к 100ткм? У меня на 12ти летнем хайлендере и то такого с сидениями не было. Корейцы внешне стараются сделать вид дорогого авто, а вот материалы попроще, подешевле. Следующий авто точно будет не корейским.
25
1
Ответить
Александр
Ставрополь
Мария Ульянова:
слишком сильно напоминает сбоку новый РХ
Мурано в этом кузове уже год ездит в США. Какой нахрен лексус. Вы че. Даже тему решетки от капота до низа бампера тойота у ниссана смондила.
17
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
Вожделел Murano всегда. Побывав в салоне ОД - посидел в Murano образца 2015 года. Да, внешне красив, но внутри мне лично он не понравился. Уж больно раздутый какой-то, что сзади, что по бокам, что спереди. Ещё и ценник ошеломляет. А вот новый Хитрила мне очень понравился. Особенно - с панорамной крышей :)
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
Внутри - имел ввиду, что сидишь как в ванне, не видя внешних свесов. Некомфортно. Не имел ввиду отделку салона.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1259
rinat621:
Слишком вычурный дизайн, устареет мгновенно, года за 2. Салон - вообще дикое смешение стилей, щедро приправленное дешевой фурнитурой от жука. Рыкс хоть и тоже футуристичен, но более сбалансирован
Это у лексуса вычурный дизайн, как будто помятая туалетная бумага. "Дизайнерская находочка", блин. Ждем шестигранные автомобили.
9
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Где версия "пирожок"? Очень нужна!
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...В конце июня на заводе Nissan в Санкт-Петербурге начнется производство кроссоверов Nissan Murano третьего поколения. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Очень вовремя)
2
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
классный...но цена будет конь...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Будет продаваться, как Акура, и тихо окочурится через пару лет. И слезу никто даже не пустит.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
5
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
я б взял!
5
2
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
ТРИПЕДАЛЬКА :))))
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
А для народа комплектухи будут?
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Машина отличная, внешне даже красивее некоторых Инфинити. Но читая "он выпускается с 3,5-литровым" понимаешь что дальнейшее обсуждение бессмысленно - стоить будет ЗАПРЕДЕЛЬНО, несколько миллионов. Поэтому что Бэнтли что Мурано что космический корабль, ездиют где то в своем мире.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
seregafin:
А для народа комплектухи будут?
Для народа (богатенького) есть Икстрейл.
5
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Abelardo:
Надеюсь, оформят как 249 лошадей.
Не факт
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
а с железом интересно как будет дело обстоять как у япов и российским стандартам (подвергнется быстрому гниению )
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
АвтоГорожанин:
Машина отличная, внешне даже красивее некоторых Инфинити. Но читая "он выпускается с 3,5-литровым" понимаешь что дальнейшее обсуждение бессмысленно - стоить будет ЗАПРЕДЕЛЬНО, несколько миллионов. Поэтому что Бэнтли что Мурано что космический корабль, ездиют где то в своем мире.
Ниссан в обслуге не дорогой на порядок дешевле Лексуса и Тойоты
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
6
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
seregafin:
А для народа комплектухи будут?
это типо с педальным приводом ))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
Ваз
Нефтеюганск
корейцы сосут у такой машины
15
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
ВДВ 106:
Ниссан в обслуге не дорогой на порядок дешевле Лексуса и Тойоты
Да обслуга то пол беды, я про цену в салоне. Нынешний Мурано стоит от 2 100 000, а новый вообще жуть будет. Щас тут дромовские миллионеры перетрут чем он плох а чем хорош.
4
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
одни дизайнеры и конструкторы собрались, то им не так и это, капец диванные аналитики.....
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вычурный дизайн а-ля Лохус РХ. На любителя, конечно.
Многое будет зависеть от цены конечно. Если не особо дороже Соренто Прайм будет, то наверное будут брать.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
2
Ответить
владимир
Сочи
EvgenZ:
Скажете тоже. У меня на санта фе к 15ткм левая передняя стойка побежала, хотя езжу очень аккуратно. На выходных мыл машину и увидел что кожзам на водительском сидении начал трескаться, а на одометре всего 16500км. Что будет с этим сидением к 100ткм? У меня на 12ти летнем хайлендере и то такого с сидениями не было. Корейцы внешне стараются сделать вид дорогого авто, а вот материалы попроще, подешевле. Следующий авто точно будет не корейским.
Согласен. У друга мерс Е-ка 2006 года, пробег 140, так на сиденьях кожаных не одной царапины или складки нет до сих пор. Вот это качество, хотя я не фанат немцев, всю жизнь на япах езжу.
4
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 135
Надо ждать новогодних скидок. Но с 2017 года на 2018, когда новинка примелькается у народа в глазах. И в Москву в салон ( вернее на окраину Столицы) Я так и сделал, в декабре 2011 года взял Мураша из салона за 1305000 рэ!!! (Сейчас не вериться, что были такие цены) Комплектация самая простая- на велюре, но цена!!! В максималке ( кожа-рожа) он стоил 1650000, при мне, пока оформлял доки на машину, купили 3 штуки еще сторговав 50000 ( видно 3 парня сделали вид, что они друзья и типа берут оптом). Еще в салоне я проявил интерес к Жуку в максималке 190 сил, так они мне через год звонили предлагали Жука за 720000 (полный фарш-190 сил). Даже тогда ,в сравнении с нашими местными дилерами, это было выгодным предложением, но я был закредитован ( Мурано я купил в кредит!!! отдав в салоне 655000 руб, остальные банк забашлял) Может и с новым Мурашом прокатит такой финт! Хотя я свой менять пока не хочу- пробег всего 43000.
8
1
Ответить
владимир
Сочи
Так то новый мурано в реале лучше выглядит чем на картинке. Посмотрите на на новую максиму, правда она в пендоссии только продается
5
1
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 183
Я обычно все новинки ниссана смотрю на сайте в америке, а у нас так это уже вторичка)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 853
307RS:
Не нужна нам такая тачка
ИКС Рей тебе в помощь! :))
9
1
Ответить
владимир
Сочи
KIG1964:
Надо ждать новогодних скидок. Но с 2017 года на 2018, когда новинка примелькается у народа в глазах. И в Москву в салон ( вернее на окраину Столицы) Я так и сделал, в декабре 2011 года взял Мураша из салона за 1305000 рэ!!! (Сейчас не вериться, что были такие цены) Комплектация самая простая- на велюре, но цена!!! В максималке ( кожа-рожа) он стоил 1650000, при мне, пока оформлял доки на машину, купили 3 штуки еще сторговав 50000 ( видно 3 парня сделали вид, что они друзья и типа берут оптом). Еще в салоне я проявил интерес к Жуку в максималке 190 сил, так они мне через год звонили предлагали Жука за 720000 (полный фарш-190 сил). Даже тогда ,в сравнении с нашими местными дилерами, это было выгодным предложением, но я был закредитован ( Мурано я купил в кредит!!! отдав в салоне 655000 руб, остальные банк забашлял) Может и с новым Мурашом прокатит такой финт! Хотя я свой менять пока не хочу- пробег всего 43000.
Да, были времена...Мы с другом икстрейл покупали в те года, так за нами манагер ходил уговаривал мурано взять за 1.5 в макималке. За малым не купили.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
ОГОНЬ ТАЧКА (...пошел копить)
9
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
............ничего нового увеличенный в размере ниссан жук....................
3
13
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Mivel:
Приятный, с АКПП взял бы, интересны цены.
Про автомат можете забыть. С автоматом и дизелем 2,5л предыдущий кузов(Z51) продавался в Европе. Во всяком случае в финке точно был. А этот будет с вариком. Кстати, уже отработанным начиная с 2003 года. Тогда еще этот варик был сырой, а сейчас абсолютно нормальный агрегат, можно брать. Движок тоже сто лет в обед отработан. Если в новый мурано не впихнут непосредственный впрыск, то тоже будет весьма надежный агрегат.
9
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Дааааа, кашкай отдыхает! Это нечто, такого еще не видел, беру 5.
5
2
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
продажи будут минимальные, вскоре производство свернут и ниссан благополучно съедет
2
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
По этой фотке, ощущение, что ручка на передней двери ниже чем на задней))
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
307RS:
Не нужна нам такая тачка
дану тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
FarEast©:
Почему многие говорят паСфаиндер?
Потому что это наиболее близко к произношению. Межзубный звук [ θ ] буквами ведь не напишешь :)
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6402
Надеюсь ни решили проблему с низко висящей банкой глушителя? Или эта хроническая "болезнь" перекочует уже в третий кузов?..
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"
4
 
Ответить
Моторы с пробегом
Новосибирск
В условиях кризиса, в принципе хорошо что его запустили в производство!!! Значит у Ниссана в России есть будущее. Правда пришлось пожертвовать Сентрой, Тиидой, Патфайндером и Жуком (последнего особенно жалко))) Старый кузов совсем уж приелся. ИМХО
2
1
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2381
Отличнейшая машинка!!!!! Два года как уже выпускается в США - отзывы отличные. Дизайн Классный! Все-кому не понравилась - гоняйте дальше на своих..мммм... авто и молча завидуйте )))) И не ставьте рядом псевдогейский дизайн догоняющих автопроизводителей и RXы - это все не то.
Единственное - из-за российского обнищания будет высокая цена (((
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
8
1
Ответить