Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi выпустила жемчужную комплектацию внедорожника Pajero Mini

Mitsubishi выпустила жемчужную комплектацию внедорожника Pajero Mini

08 Мая 2009 | 28636 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1427 (70%)
610 (30%)
В Японии компания Mitsubishi выпустила новую комплектацию компактного внедорожника Pajero Mini.
В Японии компания Mitsubishi выпустила новую комплектацию компактного внедорожника Pajero Mini.

7 мая компания Mitsubishi представила новую комплектацию малогабаритного внедорожника Mitsubishi Pajero Mini, отличительной особенностью которой является жемчужный цвет кузова.

Приятная глазу расцветка, по мнению создателей авто, качественно улучшает восприятие машины.

Кроме окраски Mitsubishi потрудилась и над некоторыми деталями экстерьера: передний бампер укомплектовали противотуманными подфарниками, руль покрыли натуральной кожей, в сиденье водителя встроили подогрев — все это улучшило потребительские свойства машины.

Mitsubishi Pajero Mini укомплектован турбированным мотором объемом 660 куб.см. Двигатель агрегируется 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Подключаемый полный привод сделает комфортной поездку по грунту и проселочным дорогам.

Стоимость авто в Японии составляет 1 558 200 иен (около $15 700).

Mitsubishi Pajero Mini
Mitsubishi Pajero Mini
 
Mitsubishi Pajero Mini
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 389
Самобеглая табуретка. слишком мала для русского мужика, а для мелких япов и прелестных барышень в самый раз.
107
48
Ответить
Тюмень
Руль как в моем лансе Х смотится гигантским в этом салоне )))
Двоем сидеть на передних местах только в пол-оборота можно наверно.
28
65
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Шушлайка кому то нравиться, мне нет! Неясный статус владельца автомобиля, так делают тока корейцы и японцы када курнут!)))) Такой же пример Terios!
37
126
Ответить
     
Сообщений: 86
хорошая машинка и место в ней предостаточно 4 человека спокойно сидит и никакого дискомфорта не испытывают!
66
23
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
ИМХО - паджери нравятся - обычные - большые. Это - Ока переросток. Канечно для молодежы само то, наверно - но где молодежи на него взять деньги.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
46
24
Ответить
"Ока" подросла, и таки стала джипом!
30
40
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Убогий автомобиль.
GET BIG OR DIE.
30
112
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
я не понимаю что вам не нравится?
отличная альтернатива мопеду :)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
34
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Если б он у нас стоил 15 кусков зелени то спрос на него был бы неплохим!!
40
8
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
для девушки отличная альтернитива вицу....
atlas pro 23
59
11
Ответить
Не надо даром
Oka
14
72
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
)))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
11
28
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Да знаете, вроде ине айс но мне нравится! Все таки высокая посадка, экономичность в бензине, и невысокая цена! этот автомобиль найдет своего покупателя!
Civic был
Civic есть
62
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 702
если бы у нас делали такие "Ока"(по качеству Поджеро мини и по цене Оки)
Турагенство ООО "Элегия" ул.Островского,15 оф. 206. тел:+79059629584
30
4
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
А мне авто нравится, на нем барышне хрупкой самое то ездить. Ни тебе погнутых бампееров, ни засад в сугробах. У нас в офисе на таком обаяшка одна ездила, прикольный такой авто. Есть у него покупатели и это самое главное. Хотя конечно для него самое то - движка поболее.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
39
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 310
Езжу на таком уже полгода и не могу нарадоваться)))Для начинающих тетенек - самое то)))Рекомендую!!!
Mitsubishi Pajero Mini, 2003 год
35
7
Ответить
Лучше машины для себя не представляю!
Даже не знаю на что пересесть...
И места в ней достаточно, и ездит шустро, а размер только вам важен, стутус свой показать.
47
6
Ответить
   
Регион 54, город 383
Сообщений: 1011
<< ИМХО - паджери нравятся - обычные - большые. Это - Ока переросток. Канечно для молодежы само то, наверно - но где молодежи на него взять деньги. >>

Смотря какой молодёжи. Наша молодёжь очень взыскательна - ей нужен не "ока-переросток", а "феррари-недоросток" . Не обязательно по конфигурации, пусть это хоть седан хоть джипчик будет - просто помощнее и чтобы в двести сил укладывался, дабы повышенную ставку не платить.
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!
15
6
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Женский внедорожник!
23
21
Ответить
   
Регион 54, город 383
Сообщений: 1011
Касаемо этого автомобиля... Сам очень люблю такие вот малогабаритные внедорожники - но мне интересен был бы экземпляр с 1.5-литровым дизелем, несколько увеличенным дорожным просветом и понижающей передачей. Чтобы летом в не особо глубокую попу заезжать и чувствовать себя уверенно.
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!
15
3
Ответить
"Mitsubishi выпустила жемчужную комплектацию внедорожника Pajero Mini" как то это нелепо звучин!!!!
9
40
Ответить
  
Сообщений: 13837
видок староватенький и ценник конский!
15
35
Ответить
   
Регион 54, город 383
Сообщений: 1011
<< "Mitsubishi выпустила жемчужную комплектацию внедорожника Pajero Mini" как то это нелепо звучин!!!! >>

Ага, жемчуга там искусственные... от Сваровски... :)))))))
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!
3
30
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9491
Нива с турбовым минидвиглом и автоматом. Выглядит симпотно. Делали бы такое у нас с более мощной движкой
Aim higher; attitude is important
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2001
15
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Хорошая альтернатива навязываемой Шниве и еже с ними........
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
25
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший антикризисный автомобильчик, только к сожалению не для нашей страны.
10
7
Ответить
    
НОВОСИБ
Сообщений: 36
Смешная таберетка!
8
28
Ответить
Гаспада!не могу понять "ИМХО" напишите как расшифровается.
7
8
Ответить
minipajerik
могу предположить что 99% комментаторов не катались на данном авто, так вот скажу что этот автомобиль настоящий джип и может проехать так где многие внедорожники будут курить в сторонке, именно за счет легкого веса...
31
3
Ответить
борн.
сдулась митцу ..а жаль
7
23
Ответить
   
Регион 54, город 383
Сообщений: 1011
"Имею мнение хрен оспоришь". На деле - in my humble opinion, "по моему скромному мнению". По сути то же самое - "хрен оспоришь" в том смысле, что мнение персональное, но навязывать не собираюсь. :)))
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!
8
2
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Отличная машина! Рекомендую покататься! Как раз для Российских гордских дорог. Я у себя в центре города на красивой машине 15 литьё согнул. Так лучше я на этом Мини буду ездить и не париться!
Всё почти бесплатно: страховка, таможка, налоги, минимум бензина.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
23
2
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
Для города незаменимая табуретка, парковаться легко, в пробках шустрит, и кушает как младенец
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
14
1
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Купил такой авто родителям, но сейчас езжу сам. Самый что ни на есчть городской авто, рамник и хорошая подвеска, 4 везде с блокировкой - само то по нашим убитым дорогам, благодаря размерам, легко передвигаешься в потоке, везде припаркуешься(почувствовал после Легнума), да на таком авто на дальних поездках не комфортно, но зато в лесу, на рыбалке - везде проезжает, при весе нетто 550 кг, если уж где сядешь, то вдвоем легко можно с калеи сдернуть и не надо бежать за трактором) Резюмирую: Отличный антикризисный второй автомобиль в семье
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
27
3
Ответить
t-o-n-yy
а я бы купил по угорать немного
4
8
Ответить
  
Сообщений: 8
А никто не задумывался, что это реальная альтернатива ниве. На нее бы дизелек двух литровый воткнуть, цены бы ей не было.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 307
"Mitsubishi Pajero Mini укомплектован турбированным мотором объемом 660 куб.см. Двигатель агрегируется 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Подключаемый полный привод сделает комфортной поездку по грунту и проселочным дорогам.

Стоимость авто в Японии составляет 1 558 200 иен (около $15 700)."

А в деревне Гадюкино - дожди :(
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2060
видели бы вы глаза тех ребят, что на сотом крузаке сидели уж часа три в ручье на старой лесовозной дороге в 300 км от ближайшего выхода в интернет, когда я на минике пропрыгал с камушка на камушек мимо них и попёр дальше.
ЗЫ. А на бу ценник в Япии не деЦкий. Сравним в вашими волшебными таётами типа королла.
DUM SPIRO SPERO
23
2
Ответить
    
Большой Улус
Сообщений: 46
Для девачек пойдет, учиться ездить, чтоб ямки не обруливать. Авто на любителя.
1
22
Ответить
Какие линии..Дизайн-КОСМИЧЕСКИЙ!
6
 
Ответить
    
Южная Якутия или пр
Сообщений: 1258
Для любителей двигла поболе - есть вариант Мицубиси-Паджеро-Юниор с движкой 1,1 л... Тоже турбик. Мой дружбан на таком в такие дебри Станового хребта лазит (охота, рыбалка), куда вашим Нивам энд Шевям... Коробченка тоже автомат, но есть основные блокировки и пониженная... И обвес посимпатичнее и поагрессивнее...
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
11
 
Ответить
текс
база короткая на крутой снежн бруствер неохотно едет на родных узких тапочках да и в снегу вязнет ..двигатель одновальный ..нетурбовый крутить надо постоян на разгон .К тому же сейчас его только на заднеприводной ставят .Степень сжатия 10.2 под 95 японский если снег слышна детонация греется .Турбовый получше едет но опять же ресурс замена масла ..териос в этом плане более продвинутый ..а вообще лучше на сурфец подкопить
1
5
Ответить
текс
1.1 выдает ненамного больше 660 турбо ..ресурс побольше , а по размерам салона он такой же ..по части блокировок че то как ни пурга все Джуниорщики с тросами носятся ..может потому что дэушки в основном за рулем /А разве там 20 клапанный твинкам стоит\каталог дром ру \ ..мицубиси одновальный на всю линейку ставит сейчас .
3
4
Ответить
не фонтан, дизайн кислый, двигатель в 660кб/см это даже не нива, для барышней по городу больше подходит ресталинговый марш
1
12
Ответить
  
Москва-Нижневартовск жил 30 лет
Сообщений: 312
А вообще то Мицу, поменяет когда нибудь дизайн этой табуретки.
Я имею виду вааще Паджеро.
Примерно в одном дизайне уже лет 15 выпускают.
Туарэг
3.0 TDI
Чип. 300 л.с. 600 н.м.
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Я большой фанат ММС и сам езжу на лансере, но такая коробка меня просто в ступор вгоняет. Опасня машинка: легко опрокинуть или даже незначительное ДТП может значительно сказаться на здоровье водителя и пассажиров
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
3
9
Ответить
  
Ростов на Дону
Сообщений: 12294
а безу жрет она совсем не мало 10 литров по городу((минимум.
http://www.1000ideas.ru/
http://www.openbusiness.ru/
3
3
Ответить
  
Tokyo
Сообщений: 8237
Да лан вам...нормальная машина...
8
1
Ответить
  
Бургас, България
Сообщений: 12816
У меня жрет Jr 10 литров.
Но проходимость у него гораздо выше чем у других джипов, которые тяжелые. И уж тем более с тросами никто не носится.
Не нравится в нем мне только 3-х ступенчатый автомат.
1,1 двигатель не турбовый и не GDI как некоторые считают почему-то.
Турбо только 660сс. Jr отличается от Mini только расширителями арок колес.
ВНЖ в Болгарии.
Недвижимость. Срочная эвакуация из РФ.
www.sentia.ru
8
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Для посёлков само то!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
2
Ответить
 
Владивосток-Артем-Уссурийск
Сообщений: 4903
Может я чего-то не понимаю... Какие там блокировки? есть 4ВД, есть пониженная... какие 550 кг? загляните в каталог, в конце концов - вес машины 970 кг, можно 200 кг взять на борт. Места внутри конечно не очень много, но для 2-3 человек средней комплекции нормально. Конечно, у кого длинные ноги - не айс. Бенз по паспорту 6-7 литров на 100км. Моя мафынка ест 8 стабильно, считаю, что при нашем бензе - это предел минимального расхода. Правда когда едешь больше 90-100 прожорливость возрастает.
Парковка в городе просто супер на этой машине, да и небольшие габариты не раз меня выручали. Зимой вообще супер было на этой "табуретке" - ни разу нигде не села и не забуксовала (для примера во все снегопады в этом году во Владике - машина ни разу не стояла на приколе и проезжала самые сложные места в городе), правда печка слабовата для морозов...
Хотелось бы чтоб эта комплектация была на 5МТ и с левым рулем- тогда есть надежда, что я куплю эту машину снова...

Все кто хаят эту машину просто на ней ни разу не ездили. В любом случае у нее есть свой сегмент покупателей. Видела и мужчин, которые юзают такую машину - и нарадоваться не могут.
11
1
Ответить
WISE-MAN^
Прикольный аппаратец!:)) Грязь то месить не по фиг ли с каким экстерьером!
За 534тыс.рублей взял бы с удовольствием!
12
1
Ответить
100 процентов дамская табуретка.
 
16
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
для девчонок машинка пойдёт,у меня Санёк напарник 185 рост и вес за сотку ему в ней не развернуться будет))))))))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
1
11
Ответить
борн.
Да какие там пурги во Владике ..носятся еще как носятся //
у него дорожн просвет 19.5 по колее перед проходит мост цепляет .Ему буквально полсантима во дворах не хватает ..фор проходит на 20 см а он садится .К тому же многие экономят шины еще ниже ставят подешевле .
 
7
Ответить
JF
  
sibir
Сообщений: 13198
хороший авто! Единственный минус-подтрясЫвает на ухабистой дороге за счет короткой базы и высокого клиренса =( А так авто зачотное! :D
Купил афтамат, вот и ташни :D
10
1
Ответить
Японкар
Комсомольск-на-Амуре
Машинюшка класс, купил жене, хотя сам с удовольствием юзаю, особенно зимой и когда наметет. Один раз по сугробам поюзал, что номерной знак впереди оторвал ))), так и не нашел. А со своим ростом в 190 см влазию как нефик нафик, а еще жена рядом и 2 деток отлично все вмещаются.
11
 
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
ни чего особого
 
6
Ответить
А при чем здесь авто для крупного мужика? Помпонцы молодцы! творят много авто под разные вкусы. Я больше предпочитаю скорость и драйв (легенда, турер V, STI). Но жене взял бы, еще бы и сам поливал на нём по зиме =)
6
 
Ответить
Иркутск
Купил Папе такую(JR 1100) в подарок, сам ехал 75часов(всего) со Владика до Иркутска, поначалу печаль - 70-90 крейсерская скорость, потом привык.
Доработал подвеску(без проставок и замен пружин)- пошла мягче, заменил расходники и всякую мелочь для профилактики(пыльники прокладки термостат свечи и др. оригинал)
Подарил, теперь Папу поймать не могу, недавно гайцы его изловили с превышением - ехал 111км. - пожурил, теперь как анекдот всем рассказываю.
Расход 10 как никрути, заводится в -30 без проблем. кузов жёсткий- дверь негремит ничё не трещит даже при диагональном вывешивании, лазает как надо(при должном умении)
спереди защита штатная 3ммсталь профилированный лист - поэтому в@!#$ы мона смело.
Минус жуниора(старые мини тоже) в 3ступом автомате(брал как плюс - чтоб Папа быстро не ездил - не угадал), хотя в городе более и не надо.
Подведу итог так сказать - авто спец назначения. Папе нравится - это главное, да и мне тоже:-)
8
 
Ответить
Иркутск
ФОто
1
 
Ответить
Alexander 1949
За 20 лет общения и работы с Японией было пробовано огромное количество моделей! Все они хороши для, и выбирать нужно для функционального назначения.
Год назад купил и наездил 25 тыс.км. Проблем никаких!!! И это учитывая наши ДВ (Хабаровск)зимы.
Да, это авто лучше всего подойдёт для молодой семьи с маленьким ребёнком или для людей в возрасте. Рыбалка, дача-всё ОК!
7
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Нормальная городская машина для женщин, те кто говорят что эта машина не в чем не уступает нормальным джипам обманывают сами себя, пытаясь оправдать этим покупку этогй машины при отсутствии денег на нормальный джип
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
1
11
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
брр..
 
4
Ответить
Подтверждаю, машина свои задачи выполняет на все 100 %! В семье есть взрослый паджера, так вот он в некоторых ситуациях пасует перед мини! Вес, ширина, свесы и т.д. Так что с мнением предыдущего участника о "нормальном джипе" спорить достаточно легко!
11
 
Ответить
moer
Масик очень прикольный у меня такой уже 2 года поблемы за два года были следущие поменял аккумулятор и полетел термостат и остальные расходники согласно т.о. больше проблем не каких, за исключением маленкого простанства в салоне но для 4 пассажиров пойдет на небольшие расстояния проблема опятьже из-за размеров.По проходимости 5++ учитывая последние снегопады я ездил без проблем во время и после циклонов по Владу.Кто со Влада поймет о чём я говорю. Гонял и по бездорожью, проходил везде-лижбы пролезли уши.И следущая машина скорей всего будет анологичная или сузуки джемни
7
 
Ответить
ova302
У меня Краун у жены Мини паджеро! Я с огромнейшим удовольствием пересаживаюсь когда нужно на мицуху, с огромным! Маленький юркий высокая посадка, все видно, на природе прекрасно едет везде без фанатизма конечно. Поймал себя на мысли что нравятся маленькие джипы, хотя я 184 рост 120 кг вес , никакого дискомфорта не испытываю вообще!Качество машины отличное эксплуатация ежедневная и жестче чем седана, все в норме! какая женская машина???? какой женщине нужен жестко подключаемый мост и понижайка не пойму !!!)))) По поводу высказываний про "Имидж" то могу сказать точно что машина его не придает и не отнимает))), что за чушь))))).
8
 
Ответить
да что спорить надо взять и устроить тест драйф по-русски..........
3
 
Ответить
Давно мечтаю о таком самурайчике, только с левым рулём. Кто знает - они леворучки вообще есть в природе? Или может можно где нибудь как то переделать руль? Подскажите, кто фанат, кто знает, где можно взять "левого"такого ниньзю в Москве. А то уже весь инет облазил - бесполезняк, леворуких нет. Я то могу и на "правше" лётать, а вот дочь и жена твёрдо заявили - за правый руль не сядем, опасно, да и менты постоянно будут цепляться. А все его однояйцевые братишки по турбинке в 64 лошадки 660-го калибра с автопилотом: Тойота Ками, Дайхатсу Тэриос Кид, Сузуки Джимни - тоже только праворукие. "Левый" венгр Сузуки Джимни 1,3 автомат - шибко дорогой, 709 тыщ рябчиков не реальная цена за такого малыша. Видел левшу Дайхатсу Тэриос 1.3, но он совсем старенький, с большим пробегом, не гоже своим любимым женщинам дарить сильно поношенные "сэкон хэнд" вещи. Кроме Японии ни кто ни чего подобного не выпускает, даже китайцы, а жаль. Подскажите выход из сложившейся ситуации, за реальную помощь буду благодарен в разумных пределах!!!!!!
 
 
Ответить