Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Mazda 3 в России: 2 кузова, 3 мотора, 4 комплектации и цена от 645 тыс. рублей

Новая Mazda 3 в России: 2 кузова, 3 мотора, 4 комплектации и цена от 645 тыс. рублей

01 Октября 2013 | 49641 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2319 (88%)
309 (12%)

Компания Mazda объявила российские цены на новое поколение модели Mazda 3: минимальная стоимость, за которую можно будет приобрести новинку, составляет 645 000 руб.

645 тысяч — стоимость седана в базовой комплектации Drive. Оснащение у этой версии можно назвать скудным, ведь здесь нет кондиционера, маршрутного компьютера, а боковые зеркала окрашены в черный цвет и не порадуют обогревом и электроприводом сложения. Так что основной спрос прогнозируется на другие комплектации: Active, Active+ и Supreme.

Именно версии Active и Active+, по мнению директора по маркетингу Mazda Motor Rus Андрея Глазкова, должны вызвать наибольший интерес у покупателей. Здесь будут доступны наиболее популярные версии с автоматическими коробками передач и, для любителей, с «механикой».

В списке оборудования версии Active появятся система динамической стабилизации DSC и протокол Bluetooth для связи со смартфонами. Также здесь присутствуют кондиционер, маршрутный компьютер, управление аудиосистемой и Bluetooth на рулевом колесе, фронтальные и боковые подушки безопасности и шторки безопасности.

В исполнении Active+ дополнительно появится климат-контроль, подогрев передних сидений, цветной дисплей, противотуманные фары, легкосплавные диски и аудиосистема с шестью динамиками.

Особенности комплектации Supreme: датчики света и дождя, подрулевые лепестки для переключения передач, биксеноновые фары и светодиодные фонари, а также CD-проигрыватель.

В России новая Mazda3 будет доступна с тремя моторами. Первый — доставшийся в наследство от прежнего поколения 1,6-литровый 104-сильный мотор — единственный, агрегатирующийся не только с «автоматом», но и с «механикой». Два других двигателя — 120-сильный 1,5-литровый и 2,0-литровый 150-сильный (оба принадлежат к семейству SkyActiv) — доступны только с «автоматом», причем не со старым 4-ступенчатым, а с более современным 6-ступенчатым.

Цены и комплектации новой Mazda3 в кузове седан:

Drive (1,6 литра, 104 л.с., 5МТ) — 645 000 руб.
Active (1,6 литра, 104 л.с., 5МТ) — 690 000 руб.
Active (1,6 литра, 104 л.с., 4АКПП) — 725 000 руб.
Active (1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) — 780 000 руб.
Active+ (1,6 литра, 104 л.с., 4АКПП) — 780 000 руб.
Active+ (1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) — 835 000 руб.
Supreme (1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) — 895 000 руб.
Supreme (2,0 литра, 150 л.с., 6АКПП) — 950 000 руб.

Стоимость машин в кузове хэтчбек выше на 10 000 руб., при этом комплектация Drive отсутствует.

Продажи новой Мазда 3 в России начнутся 1 ноября этого года.

 
 
 
В августе несколько автомобилей Мазда 3 совершили путешествие из Японии через всю Россию во Франкфурт на международный автосалон
 
Владивосток
 
 
Мост через Амур
Стела Москва—Владивосток
 
 
 
 
 
 
 
 
Улан-Удэ
 
 
 
Байкал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Красная площадь
 

Комментарии

  
у моря
Сообщений: 11827
Ништяк
Жрани пивандрия!
81
66
Ответить
     
Сообщений: 2367
все хорошо кроме ценника
344
22
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Немного грустно, что нет версии с двигателем 2,0 с механикой.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
174
31
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Похоже повторит успех старшего брата!
67
28
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
А где фоты седана?
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
102
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
-Bad boY-:
А где фоты седана?
Я вот тоже на три раза всё пересмотрел... седан вообще существует?
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
47
4
Ответить
    
Сообщений: 40
Она ахрененна! Но 950 тыр за 2литра - это перебор!
205
7
Ответить
   
Сообщений: 775
Mr.Dimon:
все хорошо кроме ценника
куда лучше чем у королы.
149
38
Ответить
   
Сообщений: 775
хороша чертовка всётаки получилася)
54
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Но ценник в топе уже под мильон... Че-то я отказываюсь
106
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нравится, но низкая
48
9
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Красивый автомобиль!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
45
6
Ответить
   
Сообщений: 775
Sakhalinic:
нравится, но низкая
хоть ктото меня понимает) +
31
15
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Цены вменяемы относительно последних японо-корейских "новинок".
Мазда вообще прёт семимильными шагами.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
54
33
Ответить
   
Сообщений: 524
Фотографии на фоне деревни, очень актуальны. Люди с глубинки и позволить себе Мазду могут, и по раскисшим дорогам передвигаться, самое то!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
69
5
Ответить
 
Сообщений: 7178
Probeerka:
Цены вменяемы относительно последних японо-корейских "новинок".
Мазда вообще прёт семимильными шагами.
Ну да, особенно вот это "Active+ (1,6 литра, 104 л.с., 4АКПП) — 780 000 руб." Двигатель и коробка переехали уже на третье поколение. Если не ошибаюсь, выпускается с 2003 года.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
87
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не нравится
GET BIG OR DIE.
39
37
Ответить
 
Сообщений: 197
Мульон за 150сильную пузотёрку? Ну уж увольте..
Мой отзыв: Honda Logo 1997
87
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Хорошо, но дорого...универсал будет?
12
9
Ответить
     
Сообщений: 2336
спасибо не надо
26
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Mazda нашла удачное направление в дизайне.
40
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
все хорошо но цена в приемлемой комплектации Active+ (
Mazda-3-1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) — 835 000 руб. дорого!!!
75
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
Ценники не малые, а с нашими жадными диллерами можно смело умножить и на 1,5.
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
23
61
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
ценник чересчур. лучше сразу на 6-ку целиться при покупке.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
49
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Цены на машины уже такие, как будто средняя зарплата в России 80-100 тыс!
125
 
Ответить
     
Сообщений: 2603
Они их со Владика до Москвы своим ходом перегоняют?
Stream RN6
25
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
Даешь Active+ (1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) по цене Active (1,6 литра, 104 л.с., 4АКПП)!
Такой бы ценник был бы оптимален. За такую цену я бы взял!
25
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Блин...вот я махровый праворульщик! Лучше куплю подержанный люкс за 500 чем новый барабан, но мне отстаивать свои убеждения все сложнее и сложнее, новые машины становятся доступными, красивыми и с неплохой начинкой.
не просто быть крутым, но простым быть круче
34
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
_Taylor_:
Блин...вот я махровый праворульщик! Лучше куплю подержанный люкс за 500 чем новый барабан, но мне отстаивать свои убеждения все сложнее и сложнее, новые машины становятся доступными, красивыми и с неплохой начинкой.
Так государство Российское делает все, что бы таких как ты переубедить
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
32
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальная машинка, лично мне очень нравится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
11
3
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 56
Хорошая машина, мазда как всегда навысоте
13
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Мазда и без кондиционера, зачем?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
58
1
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 2
Так много фоток из моего Улан-Удэ (с головой Ленина)! А когда пробег был? я не в курсе
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 213
зачетная лавочка! А фото салона есть?
4
 
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
где тут нормальные цены?
вот это "Active+ (1,6 литра, 104 л.с., 4АКПП) — 780 000 руб. ???
даже у постаревшего шеви круза 1,8 с 6АКПП дешевле
Куплю ведро
24
5
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
Все хорошо но ценник цука подводит можно суток добавить и паркета взять
13
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 195
мазда по цене тойоты:))) умом россию не понять. Всегда праворучки мазда ценились ниже тойоты, т.к не проходили проверку временем - ушатавались быстрее, но новую мазду сделали инженеры тойоты что ли? Понты дороже денег вот и все. Я не призываю покупать тойоту, я о том что мазда не должна столько стоить.
Toyota Ipsum 2000, 3S-FE
Toyota Fancargo 2000, 2NZ-FE
40
54
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
мазда как всегда на высоте и цена, по-моему, лучше нет ни у кого.
16
13
Ответить
    
Южная Якутия или пр
Сообщений: 1258
Что дилеры, что производители - ГРАБИТЕЛИ!...((( А так - симпотичная машинка, есть в ней что-то...
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))
7
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
что до ценника докопались? Что есть лучше за 640 тысяч? Мерзкие корейцы уже дороже. Солярис в максималке дороже выйдет!!!
14
35
Ответить
     
Сообщений: 64
Интересно, когда в Томске будут продавать. Уже скоро салон лексуса откроют, а мазды все нет...
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Mikie:
Цены на машины уже такие, как будто средняя зарплата в России 80-100 тыс!
Но мля за 650 даже кондея нет это писец жлобство!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
52
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 178
С Японии да на Макассар, да во Владик. Вот только номера у них уже европейские. Интересно, кому они в Европе достанутся?
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Сплюснутый сх5, чего-то они все на одно лицо получились
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
16
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 842
Ivanchikov:
что до ценника докопались? Что есть лучше за 640 тысяч? Мерзкие корейцы уже дороже. Солярис в максималке дороже выйдет!!!
....всерьез думаешь,что машку дешевле соляриса продавать будут?...ну-ну....
6
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
симпатишная машинка....ценнег как у всех
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
7
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ценнег приемлемый, тока что действительно новые мазды все на одно лицо, предидущие как то покруче смотрятся помоему.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1378
С такой ценой задумаюсь о покупке нового Гольфа!
24
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Ценник относительно адекватный за такой красивый автомобиль Японской сборки.
8
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
Очередная погремушка
11
13
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Адрес:
где тут нормальные цены? вот это "Active+ (1,6 литра, 104 л.с., 4АКПП) — 780 000 руб. ???
даже у постаревшего шеви круза 1,8 с 6АКПП дешевле
Так это ж мазда, да и сборка императорская!
А круз вообще кореец, собранный неизвестно где
15
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
udav1981:
Интересно, когда в Томске будут продавать. Уже скоро салон лексуса откроют, а мазды все нет...
в сто коней по-моему стояли...или в южном, не помню но где-то есть/были
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Норм машина- норм цена.
6
8
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Тут леворульная мазда рядом с праворульной, выезжают из одного цеха и похоже с одной линии.
Тут ярые праворульщики особенно УП любят доказывать что леворульные аналоги по качеству на много хуже, и по оснащению тоже хуже.
Реально один завод, одна линия, один выходной контроль,,,,, НО на леворульной стоят бракованные детали или контроль допускает больше брака на левом руле для экспорта???
НУ НЕ бред ли это ярые праворульщики?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
36
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2704
Особенности комплектации Supreme: датчики света и дождя, подрулевые лепестки для переключения передач, биксеноновые фары и светодиодные фонари, а также CD-проигрыватель.

непонел. только в максималке сидюк?
строгаем мебеля
12
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
внешне интересная, но комплектация без кондера и компа - не комильфо для японских машин в 21 веке
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
grishkins:
Особенности комплектации Supreme: датчики света и дождя, подрулевые лепестки для переключения передач, биксеноновые фары и светодиодные фонари, а также CD-проигрыватель.
непонел. только в максималке сидюк?
Ну да, в остальных кассетник стоит)))
22
 
Ответить
  
Сообщений: 13432
дорговато
5
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
задница раздутая как у астры (((
4
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
как была не популярна из-за ценника так и останется, ничему узкоглазые не учатся
9
6
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
RomaL1:
НУ НЕ бред ли это ярые праворульщики?
Конечно же с разных линий! У леворульных штампы поизношенней, детали контрактные ставят, сборщики с низкой квалификацией, пластмасс из отходов, оснащение всегда гораздо хуже, и самое главное печати императора нет, благодаря которой праворульки десятилетиями ездят по дорогам, с годами только улучшаясь!
22
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
хороша
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
grishkins:
Особенности комплектации Supreme: датчики света и дождя, подрулевые лепестки для переключения передач, биксеноновые фары и светодиодные фонари, а также CD-проигрыватель.
непонел. только в максималке сидюк?
да кому он нужен все с флешки запускают музон
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
Angarskey:
да кому он нужен все с флешки запускают музон
за всех жить не надо, ок? кому то нужен, поверь)
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Артем72:
за всех жить не надо, ок? кому то нужен, поверь)
если он не будет читать mp3, то я согласен с предыдущим ораторм!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Было бы дороговато.
Если б корейцы столько же не стоили, и китайцы к этим ценам не подбирались потихоньку.
А когда дела обстоят так - грешно говорить, что эта очень красивая японская машина - непомерно дорога.
Просто у нас в о о б щ е цены конские.
13
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17083
Mikie:
Цены на машины уже такие, как будто средняя зарплата в России 80-100 тыс!
В Москве так и есть.

По сути, Москва и СпБ (+ Казань, Екат, Уфа, Нижний, Новосиб) - это 80% рынка новых авто в РФ. Остальные мухосрански никого не интересуют.

Ничего личного, просто констатация факта.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
2
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
только непонятно Соллерс будет собирать?
 
2
Ответить
  
Сообщений: 296
За 1 мильён - это фуфло , а не машина
9
8
Ответить
     
Сообщений: 3825
Машинка норм, наверно, вживую пока не щупал. Перед авто на загляденье, а задняя часть какая-то тяжеловатая получилась, особенно на седане (видимо ее поэтому и не взяли на автопробег :)). А цена у нее практически такая же, как у конкурентов, вышедших с новыми или рестайлинговыми кузовами в 2013 году (Corolla, Golf, Civic и т.д.).
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
1
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
традиционно, вместо топового ц-класс 2л можно купить D-класс 2л
за 950 я выбираю 6ку
8
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Еще каско, тысяч 80-100/ в год не забываем прибавить!...
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Нравиться все кроме цены!
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
7
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Кстати, так между делом, продолжая мысли о ценах - новая BMW 1, турбо, на автомате - от 850 тыс. руб.
11
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 47
хорошая машина, а цена точно завышена
3
1
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Мля, а Тойота Королла новая не дорогой авто так то получается :)))))))))
Мир тесен ....
10
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
учитывая сколько объяв по этой машине в прошлом кузове,то стоит задуматься,что от них избавляются очень быстро,фуфельная она была,посмотрим что с этой будет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
17
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
дим233:
За 1 мильён - это фуфло , а не машина
а что не фуфло ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ну вот более менее я так понимаю Актив+ на автомате=835 тыс за 1.5 и 120 л.с??? МАзда,очнись!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
хороша.
Just do it
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
Stelios:
учитывая сколько объяв по этой машине в прошлом кузове,то стоит задуматься,что от них избавляются очень быстро,фуфельная она была,посмотрим что с этой будет
Долго думали?
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
АлексЛ:
Долго думали?
видимо быстрей чем некотрые
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
3
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 7
С двигателями и коробками беда!!!!
3
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
Stelios:
видимо быстрей чем некотрые
А что же тогда с выводами так напутали?
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
на офф сайте мазда тоже повесили инфу, в максималке где кожа рожа все дела, переваливает за 1,1млн это чересчур.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1375
RomaL1:
Тут леворульная мазда рядом с праворульной, выезжают из одного цеха и похоже с одной линии.Тут ярые праворульщики особенно УП любят доказывать что леворульные аналоги по качеству на много хуже, и по оснащению тоже хуже.Реально один завод, одна линия, один выходной контроль,,,,, НО на леворульной стоят бракованные детали или контроль допускает больше брака на левом руле для экспорта??? НУ НЕ бред ли это ярые праворульщики?
Как думаешь, праворукие тоже без кондиционера?
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 665
Fresco:
Как думаешь, праворукие тоже без кондиционера?
А это уже вопрос к япошкам.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Думаю машина хорошо подойдет женщинам живущим в городе, для мужиков слишком тесная и низкая.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Красивый автомобиль
Мой отзыв: BMW X6 2008
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
я за такие бабки лучше камри возьму в средней комплектухе, даже если придется кредит взять на 100-200тыс.
8
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
вован-спорт:
а что не фуфло ?
За лям уже переднеприводный тигуан на 6ст-ДСГ 140 л.с можно взять
со всеми системами, ЕСП, и т.д замучаешься перечислять список базовых опций
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
16
Ответить
 
54
Сообщений: 6019
мпс не будет чели? очередной неликвид симпатишный
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи
 
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Vo_V@n:
Она ахрененна! Но 950 тыр за 2литра - это перебор!
Ага! И это за - С класс!!
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Mr.Dimon:
все хорошо кроме ценника
эт да((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
дим233:
За 1 мильён - это фуфло , а не машина
Посаженные на кредитную иглу люди - всё равно будут и за мильён брать!
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
хорошее авто и цена более менее на фоне остальных авто
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3872
в 2007 году Мазда 3 2.0 стоила 608 т.р...
9
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Машина сказка, цена адекват, при условии того что машина на много стала богаче по оснощению, салон как у мерса CLA .
Для тех кому кажется большая цена я рекомендую посмотреть внимательно рынок, кия сид и тому подобные примерно по такой же цене, а тут чистокровный японец который не потеряет сильно при продаже через 3 года, так же мне кажется что пора менять работу и пересесть с лады гранты или королы 92г. хотя бы на рио))
9
14
Ответить
     
Сообщений: 3825
народ, что о цене то опять спор затевать, сейчас все такую политику ценообразования ведут. Вот, например, из соседней новости: https://info.drom.ru/surveys/25184/ паркеты тоже за немалые 1.5 мульта продают
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
5
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Nooxyd:
Машина сказка, цена адекват, при условии того что машина на много стала богаче по оснощению, салон как у мерса CLA ))
Вот оно чё! Теперь все кто хочет ездить на CLA купят мазду. Мерседес в топку с конскими ценами. Пошел в очередь вставать))))
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3825
GREK666:
Ага! И это за - С класс!!
смущает ценна конкретно данного авто или за весь С-класс переживаете?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
1
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1102
Sergey_999:
как была не популярна из-за ценника так и останется, ничему узкоглазые не учатся
причем тут узкоглазые, скажи спасибо правителям за ценник
PAJERO V46W 97
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
avs74:
Вот оно чё! Теперь все кто хочет ездить на CLA купят мазду. Мерседес в топку с конскими ценами. Пошел в очередь вставать))))
А то! На CLA квоты все распродали до весны следующего года, так что велком в очередь за маздой, за мной будешь)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороша красотка!!!)))))))))))))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
хэтч сзади смотрится клево...

кстати 2-х литровая версия на АКПП Мазда3 быстрее такого же мотора в кузове Мазда6 аж на полторы секунды: 9 до сотни у Мазды3 против 10,5 у Мазды 6.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
1,6л на "мехе" в комплектации "актив" -самое-то для меня,для "пенсионерской" езды лучше и не придумать..)))
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красивая малышка)))
3
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Nooxyd:
А то! На CLA квоты все распродали до весны следующего года, так что велком в очередь за маздой, за мной будешь)
Млять, опять не успел))))
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
DiZiToPeL:
Мульон за 150сильную пузотёрку? Ну уж увольте..
Уволен )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
B@ndeross:
Ценники не малые, а с нашими жадными диллерами можно смело умножить и на 1,5.
Хоть раз был у официального дилера или только на ютьюбе видел?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
groff:
в 2007 году Мазда 3 2.0 стоила 608 т.р...
А в 1997?
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
вован-спорт:
а что не фуфло ?
Только собственный авто)
2
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
понравилась
1
 
Ответить
   
Сообщений: 22760
Fresco:
Как думаешь, праворукие тоже без кондиционера?
ай маладца!))))
6
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Fresco:
Как думаешь, праворукие тоже без кондиционера?
Докажи что он там есть в начальной комплектации, у японского дилера наверно тоже надо докупить кондиционер. Барабанные комплектации для них тоже есть
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
groff:
в 2007 году Мазда 3 2.0 стоила 608 т.р...
Инфляция, однако. Деньги-то постоянно дешевеют.
Еще через 6-7 лет Мазда 3 будет уже 1,5 млн. стоить.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
Vo_V@n:
Она ахрененна! Но 950 тыр за 2литра - это перебор!
а миллион с копейками за короллу с 1,8 - не перебор?
14
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
а ведь раньше мпс стока стоил сколько сейчас обычная 2
 
 
Ответить
 
Ivanovo
Сообщений: 176
Ivanchikov:
что до ценника докопались? Что есть лучше за 640 тысяч? Мерзкие корейцы уже дороже. Солярис в максималке дороже выйдет!!!
Хрень сказали. мой новый кореец, с нормальным 1.6 (130) с 6 подушками, 6ст МКПП, стеклоподъемниками, кондером, новым обошелся мне в 600тыр. Ездиет и не ломается *****, и даже не скрипит. Спрашивается зачем нужна мазда, которая хуже оснащена, дороже и не едет со своим древним мотором???
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
7
11
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Фотки зачётные. С пробегом по России мазду пропиарили с самой лучшей стороны. Молодцы японцы, маздовцы, что организовали перед презентацией этот пробег.
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
RomaL1:
За лям уже переднеприводный тигуан на 6ст-ДСГ 140 л.с можно взятьсо всеми системами, ЕСП, и т.д замучаешься перечислять список базовых опций
Ты чего??? Это же немец!!!)))))))))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 296
вован-спорт:
а что не фуфло ?
за лям можно и нужно подбирать более солидное авто
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
тачки дорожают, а з/п когда уже будут расти?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Михаил_Ков:
Спрашивается зачем нужна мазда, которая хуже оснащена, дороже и не едет со своим древним мотором???
Нужна она кредитным офисникам. Чтобы на работе сокамерники уважали. "Оо, Мазда 3 в кредит! Наш человек!"
8
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 164
За 2-х литровую без "механики" маркетологам вообще не зачёт! Такие серыми дилерами таскать...
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Fresco:
Как думаешь, праворукие тоже без кондиционера?
Будешь удивлён но и крутилки на окнах даже могут быть!
Не нужно путать машину с аукциона которую покупаешь Б.У и желательно в максимальной комплектации и покупку того же в автосалоне,даже в Японии!
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
RomaL1:
За лям уже переднеприводный тигуан на 6ст-ДСГ 140 л.с можно взять со всеми системами, ЕСП, и т.д замучаешься перечислять список базовых опций
нах он нужен на передке....
тогда уж йети
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
H22A RED TOP:
фуфельные все твои КИА.
большое кол-во машин на вторичке зависит от кол-ва продаж новых. источник пополнения вторички откуда, с неба? это все бывшие новые тачки.
ламборджини авендаторов много в продаже?
а кол-во продаж новых зависит от кол-ва ПОКУПАТЕЛЕЙ.
все дибилы, один ты умный КИА купил?
так не бывает, не пиши чушь, клоун епта
БРАВО!!!
4
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Интересно, сколько 1.5 skyactive бенза жрёт
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Evgeniy_S:
а миллион с копейками за короллу с 1,8 - не перебор?
Точно!!!)
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Mikie:
Цены на машины уже такие, как будто средняя зарплата в России 80-100 тыс!
Пока наш обыватель ради нужной ему вещи продаст душу и влезе в кредит на 100 лет, цены так и будут конскими. ибо когда нашему человеку хочется он становиться как ребенок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Нормальная движка ЛЯМ стоит (( все остальное неинтересно ! Но за лям и 2ка уже не интересна
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
вован-спорт:
нах он нужен на передке....
тогда уж йети
а где логика ? )))
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Evgeniy_S:
а миллион с копейками за короллу с 1,8 - не перебор?
Уровень продаж покажет - перебор или нет.
Но скорее всего - второе. Брать будут, и еще как.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 261
очень хороший автомобиль, для любителей драйва - скоростные характеристики на СХ5 механике и автомате одинаковые, есть ручной режим. Очень хорошие салоны в новых маздах, (ездил в 6 ке у самого СХ 5) отличные сиденья, интересная мягкая панель Про надежность время покажет, что лучше мазда на автомате или тойота на вариаторе.
4
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Ох ... топ стоит больше ляма .. 1 121 000 С пакетом опций №7 .. но это нифига нетоповая комплектация ..
В США за 31 075 Долларов США получаете автомобиль с 2.5 (184 л.с.) двигателем и автоматической коробкой передач, люком в крыше, кожа на выбор ( черная или белая), i-eloop, дистанционный старт двигателя и прочее ..
Почему к нам не едет такая комплектация .. не понятно .. да если из США везти такую машину цена выйдет за 1 500 000 рублей.. но у импортёров другие условия ..

Вобщем всё упирается в цену и комплектацию .. если бы цены на предлагаемые комплектации были ниже всё бы встало на свои места .. а при наличии таких "правильных" цен и комплектаций в США удивляет их отсутсвие в России.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Kasyan:
а где логика ? )))
йетик будет 4вд
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
дим233:
за лям можно и нужно подбирать более солидное авто
эт какое...новое
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Этих денег однозначно не стоит!!!
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Уж если есть ненависть к корейцам, то к вашим услугам Опель Инсигния, за 950 тыс вы возьмете машину классом выше, учитывая что их база стоит 780 тыс, то за 950 будет уже явно не база!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
A2:
Инфляция, однако. Деньги-то постоянно дешевеют.
Еще через 6-7 лет Мазда 3 будет уже 1,5 млн. стоить.
Вот вот! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
Россия
Сообщений: 234
Красивая Машина. Ценник обоснован!
Мой отзыв: Toyota Auris 2013
3
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
вован-спорт:
нах он нужен на передке....
тогда уж йети
За лето объездил много озёр на обычной приоре, тигуан там где я ездил проедет 1000% если приора проезжает.
Ну вот ездил на озеро на рыбалку проезжал легко до места на приоре, рядом стояла мазда пикап БТ-50 супер навороченная 4х4 обутая в гудрич ну и нах она нужна если там легко едет приора?
Покупать 4вд 4L L super off road и т.д не вижу смысла трате денег, лишний бенз, налог, обслуживание, и толкотня в городе. Максимум новая Ети.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 294
Лям за С-класс в довольно бедном оснащении. Несчастные датчики дождя и света только в топе...Мазда стала брать пример с форда? Так форд за лям заряжен покруче, хоть и погремушка.
Ах да, как же фотоотчет от дрома без страшных девок) Все присутствует)
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 96
Active (1,6 литра, 104 л.с., 5МТ) — 690 000 руб.
ДОРОГО !!!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
User_2013:
смущает ценна конкретно данного авто или за весь С-класс переживаете?
Тебя это не волнует
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
VIT_74:
Active (1,6 литра, 104 л.с., 5МТ) — 690 000 руб.ДОРОГО !!!
Это не "дорого", это денег мало.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
DmitriyB:
Для ДВ и Сибири сойдет, в европейской части ПР не покатит. Не продашь. Или продашь с дисконтом 70%.
Этот дисконт тебе предоставят в трэд-ин...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Мазда не автомобиль!!!!!!
6
10
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
А я вроде читал, что будет мотор 2.0 , но с разной степенью форсировки: 120 и 150 л.с, но вижу только 1.5 литра и 120 кобыл:( незачет:( такая красивая машина, а движок не совсем удачный. Да, жаль, что 2.0 без мкпп- мазда же позиционируется как зажигалка. Внешность и салон выше всяких похвал.
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
По сравнению с Хондой и Тойотой ценник гуманен. Даже корейцы дороже в топе.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
А мне не нравится,жене наверное покатит.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
2 минуса
низкий клиренс и высокая цена
в итоге незачет
1
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
выглядит отлично, а цена, к сожалению, не удивила...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
и фоток салона нет
там подозреваю тоже ждет китайский пластик
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Гы-гы... А еще говорят, что новый гольф дорогой...
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
я б не взял, цена её через 6 лет 400, жаба задушит меня:) посмотрите цены 2007год:(
3
3
Ответить
 
Сообщений: 255
Влад_на мазде:
Пока наш обыватель ради нужной ему вещи продаст душу и влезе в кредит на 100 лет, цены так и будут конскими. ибо когда нашему человеку хочется он становиться как ребенок.
Поддержу. Если б ее (мазду 3) не брали б за такие деньги, никто бы и никогда такой ценник не выставил за нее. А так - разлетится, как горячие пирожки..
Мой отзыв: Mazda Mazda3 MPS 2012
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Стас Орлов:
я б не взял, цена её через 6 лет 400, жаба задушит меня:) посмотрите цены 2007год:(
Что за логика у Вас как минимум странная. Одежда тоже после года носки совсем дешевая будет да и продукты лучше просроченные покупать, телефоны и всю бытовую технику надо тоже брать б/у? Жаба это такое животное что нет счастья от покупки.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
DimaNovosib:
Поддержу. Если б ее (мазду 3) не брали б за такие деньги, никто бы и никогда такой ценник не выставил за нее. А так - разлетится, как горячие пирожки..
Предыдущая чёто как пирожки не разлеталась совершенно показатели намного хуже чем у многих других авто в С классе, думаю и с этой версией будет чтото похожее. У машины кроме привлекательного дизайна мало что есть, комплектации обычные довольно, низкий дорожный просвет, далеко не самый большой салон в С классе и качество материалов в нем тоже не самое лучшее. Чем брать много покупанов то, только внешним видом? Ну женщины согласен да будут брать из-за внешнего вида у меня сейчас во дворе стоит 3 тройки предыдущего поколения, два хэтча и один Седан, на всех трех женщины ездят
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
 
Мск
Сообщений: 255
Мазда всегда дорогая, к сожалению. А дизайн на высоте!
Редактироватьподпись :)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Street Storm:
Не нравится
А что - прежнее поколение "лыба просит кирпича" (слева) нравится больше что ли?
Или вообще предыдущее (справа), когда Мазда только начала выглядеть несерьёзной игрушкой?
И то и другое как дешёвка смотрится, а вот новое поколение выглядит куда более респектабельно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Mikie:
Цены на машины уже такие, как будто средняя зарплата в России 80-100 тыс!
Ну так зарабатывай 80-100 или на тазе катайся!
(шучу естественно)
Ай рамалэ, ай да гений :))) Это ж не Тягун будет, а непонятно что.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 75
Адекватная цена за новую шикарную Мазду. Прошелся по салонам, зашел и к корейцам - вот кто цены ломит мама не горюй, а без слез на них не взглянешь!
3
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
RomaL1:
Тут леворульная мазда рядом с праворульной, выезжают из одного цеха и похоже с одной линии. Тут ярые праворульщики особенно УП любят доказывать что леворульные аналоги по качеству на много хуже, и по оснащению тоже хуже. Реально один завод, одна линия, один выходной контроль,,,,, НО на леворульной стоят бракованные детали или контроль допускает больше брака на левом руле для экспорта??? НУ НЕ бред ли это ярые праворульщики?
Ооо...Мазда с ЛР делаиццо в Японии??? :)))))))) http://auto.vesti.ru/doc.html?... http://*************/news/auto/12.10.2012/233283/seriynaya-s borka-mazda-cx-5-startovala-vo-vladivostoke.html
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
rus013:
Будешь удивлён но и крутилки на окнах даже могут быть!
Не нужно путать машину с аукциона которую покупаешь Б.У и желательно в максимальной комплектации и покупку того же в автосалоне,даже в Японии!
Цуко...ни разу не видел! :))))) Самые деревянные комплектации имеют в базе АКПП, ЭСП, подушки, кондёр, АБС....электрозеркала.
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Для нашего рынка нормально!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 376
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ооо...Мазда с ЛР делаиццо в Японии??? :)))))))) http://auto.vesti.ru/doc.html?... http://*************/news/auto/12.10.2012/233283/seriynaya-s borka-mazda-cx-5-startovala-vo-vladivostoke.html
В статье говорится о CX-9 b Mazda 6. Более того Вы видели завод Соллерс? Обычная мастерская где кузов, колеса и двигатель собранные в Японии - просто прикручивают вместе. Официальный, легальный конструктор. Там же собирают Тоёта Прадо.
2
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
[quote=Рома Букин]все хорошо но цена в приемлемой комплектации Active+ (
Mazda-3-1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) — 835 000 руб. дорого!!![/quot

КРАСИВАЯ И ТОЛЬКО, НИЗКАЯ НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ,БАГАЖНИКА НЕТ ВАБЩЕ, ТОКА ПЫЛЬ В ГЛАЗАХ И ЗА ЭТО 835тыр ДА ВООБЩЕ ПОПУТАЛИ.

ВОТ ПОЧЕМУ ТОЙОТА РУЛИТ- ПРАКТИЧНО,ВСЁ ПРОДУМАННО И СБАЛАНСИРОВАНО
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 376
[quote=КОЛЯМ][quote=Рома Букин]все хорошо но цена в приемлемой комплектации Active+ (
Mazda-3-1,5 литра, 120 л.с., 6АКПП) — 835 000 руб. дорого!!![/quot

КРАСИВАЯ И ТОЛЬКО, НИЗКАЯ НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ,БАГАЖНИКА НЕТ ВАБЩЕ, ТОКА ПЫЛЬ В ГЛАЗАХ И ЗА ЭТО 835тыр ДА ВООБЩЕ ПОПУТАЛИ.

ВОТ ПОЧЕМУ ТОЙОТА РУЛИТ- ПРАКТИЧНО,ВСЁ ПРОДУМАННО И СБАЛАНСИРОВАНО[/quote]
Давайте Тойоту предложите взамен Mazda 3.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 633
Красивая машина, но 950 т.р. за 2,0л??? Конкурентов получше можно найти в эти деньги.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
X-TRAIL за 950 можно взять кстати...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
XPEH:
Предыдущая чёто как пирожки не разлеталась совершенно показатели намного хуже чем у многих других авто в С классе, думаю и с этой версией будет чтото похожее. У машины кроме привлекательного дизайна мало что есть, комплектации обычные довольно, низкий дорожный просвет, далеко не самый большой салон в С классе и качество материалов в нем тоже не самое лучшее. Чем брать много покупанов то, только внешним видом? Ну женщины согласен да будут брать из-за внешнего вида у меня сейчас во дворе стоит 3 тройки предыдущего поколения, два хэтча и один Седан, на всех трех женщины ездят
Вы про какие показатели говорите? Уточняйте. Наверное имеете в виду всякие мульки в салоне и прочий шмурдяк? Прокатитесь за рулём прошлой потом говорите о показателях!!! Рулится маздосья лучше конкурентов. А это ваша безопасность!
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
XySky:
В статье говорится о CX-9 b Mazda 6. Более того Вы видели завод Соллерс? Обычная мастерская где кузов, колеса и двигатель собранные в Японии - просто прикручивают вместе. Официальный, легальный конструктор. Там же собирают Тоёта Прадо.
если бы полностью собирали, кто бы их покупал?)))
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
XySky:
В статье говорится о CX-9 b Mazda 6. Более того Вы видели завод Соллерс? Обычная мастерская где кузов, колеса и двигатель собранные в Японии - просто прикручивают вместе. Официальный, легальный конструктор. Там же собирают Тоёта Прадо.
Поверьте! Я работаю в сфере производства и я знаю, что даже КОЛЁСА в РФ могут плохо прикрутить...да и вообще что-то на готовом сломать! Это российский менталитет.
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
5
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ооо...Мазда с ЛР делаиццо в Японии??? :)))))))) http://auto.vesti.ru/doc.html?... http://*************/news/auto/12.10.2012/233283/seriynaya-s borka-mazda-cx-5-startovala-vo-vladivostoke.html
Я ему про мазду 3 которая выпускается в Японии параллельно с машинами для внутреннего рынка японии на одном заводе, одной линии, одним контролем, а он передёргивает тему на другие модели. Где логика, где смысл, обрыв проводов и мыслей?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Rbeck:
Адекватная цена за новую шикарную Мазду.
Что в ней шикарного? Обычная кредитная маздовская тележка, из офиса на работу по пробкам толкаться.
1
2
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 90
А ещё прибавить стоимость КАСКО и сигнализации. Продаваться будет никак.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
RomaL1:
Я ему про мазду 3 которая выпускается в Японии параллельно с машинами для внутреннего рынка японии на одном заводе, одной линии, одним контролем, а он передёргивает тему на другие модели. Где логика, где смысл, обрыв проводов и мыслей?
Нет логики. С Вождем Праворульщиков бесполезно дискутировать. У него все леворульные машины всегда некачественно собраны, всегда где-то на задворках, всегда кривыми руками и т.п.
4
1
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 90
Страховка на Supreme (2,0 литра, 150 л.с., 6АКПП) стоимостью 950 000 руб., будет 127 140 руб., КАСКО (калькулятор РЕСО) плюс сигнализация скромная около 50 000 руб., итого выходит 1 127 140 рублей за автомобиль С класса с дешевыми материалами салона и посредственной динамикой. За такие деньги можно спокойно выбирать D класс. Япы просто в неадеквате.
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Yuri-T:
итого выходит 1 127 140 рублей
Япы просто в неадеквате.
А все равно будут покупать. И даже по такой цене.
Так что, кто еще в неадеквате...
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Yuri-T:
Страховка на Supreme (2,0 литра, 150 л.с., 6АКПП) стоимостью 950 000 руб., будет 127 140 руб., КАСКО (калькулятор РЕСО) плюс сигнализация скромная около 50 000 руб., итого выходит 1 127 140 рублей за автомобиль С класса с дешевыми материалами салона и посредственной динамикой. За такие деньги можно спокойно выбирать D класс. Япы просто в неадеквате.
Ну так Мазда же! Символ гламура! Потребительства! Роскоши! Клубной жизни! Беспечности за свои расходы!
Только вот посуровевшая, дабы остановить развитие этого давно сформировавшегося стереотипа.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
RomaL1:
Я ему про мазду 3 которая выпускается в Японии параллельно с машинами для внутреннего рынка японии на одном заводе, одной линии, одним контролем, а он передёргивает тему на другие модели. Где логика, где смысл, обрыв проводов и мыслей?
Логика в том, что за эти деньги я куплю ГИБРИДНЫЙ полноприводный и навороченный поноценный семиместный МИНИВЕН: Toyota Estima Hybrid, Toyota Alphard Hybrid....либо какой-нить крутой седанчик с 4WD....Toyota Mark-X, Nissan Skyline, или обычный минивен с 4WD Toyota Mark-X Zio, Noah, Voxy, Honda StepWgn, Odissey...и тд. Выбор ОГРОМЕН! С аукциона...И смысл брать эту яркую пластмассовую недоприводную ПУЗОТЁРКУ? :)))))))) Из-за того, что у неё ЛР? :)))))
Я в сотый раз говорю, что меня интересуют авто, собранные в ЯПОНИИ и ДЛЯ ЯПОНЦЕВ!!! Всё, что собранно для России...-юзайте САМИ! :))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
A2:
Нет логики. С Вождем Праворульщиков бесполезно дискутировать. У него все леворульные машины всегда некачественно собраны, всегда где-то на задворках, всегда кривыми руками и т.п.
Я логику праворульщика привёл тебе...с примерами и фотографиями....так..чуть-чуть ....Примеров очень много!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
A2:
Нет логики. С Вождем Праворульщиков бесполезно дискутировать. У него все леворульные машины всегда некачественно собраны, всегда где-то на задворках, всегда кривыми руками и т.п.
Вроде он военный офицер, должен почитать-уважать Родину и её технический уровень, какой бы он не был, а тут наоборот резкое опускание ниже плинтуса почти всей техники и всего технического развития РФ.
Представляю еслиб в 1941-1945 гг какой-нибудь военный опустил бы так наши танки, катюши, и полуторки ГАЗ, (Ведь в абрамсах климатические системы кожанные кресла и т.д), кстати а с Японией Россия всё ещё не подписала мирный договор. И реально (не придумано мной тут, не преувеличено не взято с потолка) японцы это враги на данный момент. И это они не хотят подписывать мирный договор, и как тут восхвалять и почитать после этого их и их достижения, опуская всё наше и при этом быть военным?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Я логику праворульщика привёл тебе...с примерами и фотографиями....так..чуть-чуть ....Примеров очень много!
Ты забыл упомянуть свои традиционные тезисы. Например, что в России все и всё делают плохо, кривыми руками. Все 143 млн. населения. Кроме одного человека - Великого вождя всех ценителей руля в бардачке, самого Ульяновского Праворульщика. Он-то, конечно, один-единственный человек в стране, у кого исключительно прямые руки и кто всегда все хорошо делает. Вот на кого нужно равняться гражданам России. И не только в плане труда, но и в выборе машин: только б/у, только правый руль, только сборка для себя, только аукционы.
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
RomaL1:
Вроде он военный офицер, должен почитать-уважать Родину и её технический уровень, какой бы он не был, а тут наоборот резкое опускание ниже плинтуса почти всей техники и всего технического развития РФ.
Представляю еслиб в 1941-1945 гг какой-нибудь военный опустил бы так наши танки, катюши, и полуторки ГАЗ, (Ведь в абрамсах климатические системы кожанные кресла и т.д), кстати а с Японией Россия всё ещё не подписала мирный договор. И реально (не придумано мной тут, не преувеличено не взято с потолка) японцы это враги на данный момент. И это они не хотят подписывать мирный договор, и как тут восхвалять и почитать после этого их и их достижения, опуская всё наше и при этом быть военным?
Я на форуме обычный автолюбитель! Поэтому эту ахинею замполитовскую нести не нужно. Я служу своей стране и народу, но покупал и буду покупать только тот товар, который для меня будет качественней и нравиться мне. Жизнь одна и я не желаю постоянно ПОДДЕРЖИВАТЬ своим бюджетом чьи-то дырявые штаны.
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
A2:
Ты забыл упомянуть свои традиционные тезисы. Например, что в России все и всё делают плохо, кривыми руками. Все 143 млн. населения. Кроме одного человека - Великого вождя всех ценителей руля в бардачке, самого Ульяновского Праворульщика. Он-то, конечно, один-единственный человек в стране, у кого исключительно прямые руки и кто всегда все хорошо делает. Вот на кого нужно равняться гражданам России. И не только в плане труда, но и в выборе машин: только б/у, только правый руль, только сборка для себя, только аукционы.
Вот когда в РФ будут продаваться такие же авто, что и в Японии, тогда без вопросов куплю такой авто. Сейчас же в РФ везут одно УГ...Я уже попробовал 2 гибридных японских авто, я попробовал множество японских автомобилей и привык к тому, что на всех моделях есть 4WD, АКПП, камеры, автопарковки, ТВ, ДВД...И для чего мне покупать яркую, но глупую обёртку за бешенные деньги в которой ничего нет? Следующим этапом покупки у меня будет либо 30-й Приус Плаг Ин...либо электромобиль Ниссан Лиаф! А вы мне всё бензиновые устаревшие пузотёрки подсовываете...:))))) Глупо,друзья! Глупо с вашей стороны....Я уже на серьёзные мотоциклы перешёл, а вы меня недоприводной и полупустой Маздой - 3 за 1 миллион удивить хотите! :)))))) И за 700 без кондиционера! :)))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
1
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
я так думаю есть надежда на успех,как упсешно продовалось позопрошлое поколение!
Сделаем мир чище, позже скажу как...
 
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Ульянов 1870:
я так думаю есть надежда на успех,как упсешно продовалось позопрошлое поколение!
Вааще пох! :)))) Куле надеяццо? :)))) Жить надо, а не быть зависимым от хитропопых маркетологов и горе-официалов!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
1
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Вааще пох! :)))) Куле надеяццо? :)))) Жить надо, а не быть зависимым от хитропопых маркетологов и горе-официалов!
Опять завоют...- Пенсии лишить праворульщика-
Будьте осторожнее.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Вот когда в РФ будут продаваться такие же авто, что и в Японии, тогда без вопросов куплю такой авто. Сейчас же в РФ везут одно УГ...Я уже попробовал 2 гибридных японских авто, я попробовал множество японских автомобилей и привык к тому, что на всех моделях есть 4WD, АКПП, камеры, автопарковки, ТВ, ДВД...И для чего мне покупать яркую, но глупую обёртку за бешенные деньги в которой ничего нет? Следующим этапом покупки у меня будет либо 30-й Приус Плаг Ин...либо электромобиль Ниссан Лиаф! А вы мне всё бензиновые устаревшие пузотёрки подсовываете...:))))) Глупо,друзья! Глупо с вашей стороны....Я уже на серьёзные мотоциклы перешёл, а вы меня недоприводной и полупустой Маздой - 3 за 1 миллион удивить хотите! :)))))) И за 700 без кондиционера! :)))))
Вот именно - иностранцы давно прочухали, что в Нашей Раше пипл всё схавает вот и гонят сюда всякий неликвид! на форуме крузоводов часто натыкаюсь на посты про поломку гидротрансформатора на 50-60 ткм. на НОВЫХ МАШИНАХ! Или на Орландо на ровном месте после 2-3 месяцев с момента покупки прилетел "кулак дружбы", или Опель астра за полгода 6 поломок разных узлов и агрегатов. такое возможно ну скажем в той же Америке или Японии? Что-то сильно сомневаюсь...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Вот когда в РФ будут продаваться такие же авто, что и в Японии, тогда без вопросов куплю такой авто. Сейчас же в РФ везут одно УГ...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Поверьте! Я работаю в сфере производства и я знаю, что даже КОЛЁСА в РФ могут плохо прикрутить...да и вообще что-то на готовом сломать! Это российский менталитет.
От ***. КОгда это армия у нас производством начала заниматься?
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Логика в том, что за эти деньги я куплю ГИБРИДНЫЙ полноприводный и навороченный поноценный семиместный МИНИВЕН: Toyota Estima Hybrid, Toyota Alphard Hybrid....либо какой-нить крутой седанчик с 4WD....Toyota Mark-X, Nissan Skyline, или обычный минивен с 4WD Toyota Mark-X Zio, Noah, Voxy, Honda StepWgn, Odissey...и тд. Выбор ОГРОМЕН! С аукциона...И смысл брать эту яркую пластмассовую недоприводную ПУЗОТЁРКУ? :)))))))) Из-за того, что у неё ЛР? :)))))
Я в сотый раз говорю, что меня интересуют авто, собранные в ЯПОНИИ и ДЛЯ ЯПОНЦЕВ!!! Всё, что собранно для России...-юзайте САМИ! :))))
Да это ещё что... Многие тут считают, будто "риальный патсан" обязан, ну просто обязан ездить на КАЛИНЕ, причём купить её непременно в КРЕДИТ, имея собственных сбережений не более 15 тысяч. А зачем? Чтобы "ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН ПАТСАН", подписавшись на 10-летнюю долговую яму и отдав за эту несчастную калину миллион. Мол "патсан сказал - патсан сделал", в данном случае "патсан подписал - патсан расплатился". А дети пусть просто так растут - если конечно найдётся глупая тёлка, которая в его кредитную калину сядет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить