Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover готовит новое поколение легендарного Defender

Land Rover готовит новое поколение легендарного Defender

31 Августа 2011 | 28165 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1429 (63%)
855 (37%)
Land Rover DC100
Land Rover DC100

На Франкфуртском автосалоне компания Land Rover представит концептуальную версию нового поколения внедорожника Defender. Выставочная модель, разработанная под руководством главного дизайнера бренда Джерри МакГоверна, получила название Land Rover DC100.

Впрочем, от премьеры концепта до начала серийного производства нового Дефендера пройдет несколько лет — английский автопроизводитель официально сообщил, что это случится лишь в 2015 году.

Land Rover Defender выпускается с 1990 года. Цена на внедорожник в России сейчас начинается от 1 555 000 р.

Land Rover DC100
Land Rover DC100
 
Land Rover Defender с типом кузова «универсал». Цена в России от 1,5 млн рублей
 

Комментарии

 
Сообщений: 5435
литье красивое :)) надеюсь оно раньше чем в 2015 появиться
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
55
13
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3372
Я один вижу знакомый профиль MMC Pajero? Особенно передняя часть.
GRJ76 30th Anniversary
187
45
Ответить
 
Сообщений: 178
ага, на 26" катках в грязь залез)))) еще и резина ран-флэт)))))
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
186
 
Ответить
    
Сообщений: 1662
литьё кошерное ;)
Why so serious?
44
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
брутальность ушла вникуда...
176
5
Ответить
   
Находка
Сообщений: 30
Не очень....
95
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Matt:
Я один вижу знакомый профиль MMC Pajero? Особенно передняя часть.
Не стоит ерничать, Дефендер уже вовсю выпускали, когда проектировщики паджеро еще в памперс по-большому делали.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
92
163
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
ни холодно, ни жарко
48
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1736
Выглядит вообще отлично!
Замрите, Ангелы! Смотрите, я играю! (с)
Мой отзыв: Nissan Terrano 1996
12
58
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
традиционно пофиг, не настолько популярная модель, чтобы получила широкое обсуждение.
44
39
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Как-то внедорожник по внешнему виду оценивать непрально. Чего там осталось от старого дефендера?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
108
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
В грязь на нем точно не полезут.
65
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Шкода ети..

оставте старый, куда лучше нового...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
92
8
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
Обмылок гламурный.
76
6
Ответить
  
Сообщений: 274
то за ересь? этож очередная гламурная погремушка а не а не англицкий внедор....
45
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ОТ брутального дэфа стал больше походить эдакий гламурный эвок в виде семси шкоды йети и киа соул.

А зачем звезда давида на дисках? Израиль эдишн?
70
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
mad"n"art:
литьё кошерное ;)
Ага, в прямом смысле этого слова.
21
7
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
На вид вроде неплохой
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
6
20
Ответить
Якутск
Сообщений: 2
Matt:
Я один вижу знакомый профиль MMC Pajero? Особенно передняя часть.
В новом проглядывается.... и очень сильно проглядывается.
Chistoanton:
Не стоит ерничать, Дефендер уже вовсю выпускали, когда проектировщики паджеро еще в памперс по-большому делали.
Ну он же говорит про новыи которыи создали сейчас через 20 лет после создания паджеро!
25
 
Ответить
     
на ДВ
Сообщений: 79
немного несуразно, но своих почитателей найдет
11
2
Ответить
Якутск
Сообщений: 2
а если честно, ну не дефендер это. Где та брутальность, внедорожность?? Это скорее паркетник чем джип. Они хотят уничтожить легенду которая и так единственная в своем роде.
29
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
Зачем на Дефэ низкопрофильная резина?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
38
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Колеса в топку- это ведь не Рендж Спорт какой-нибудь, а Дефендер все-таки! Хотя концепт конечно...........
Верую в эволюцию и в доллар
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
"Land Rover Defender выпускается c 1990" ню-ню. очень грамотное заявление, особенно на автопортале.
48
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
FJ Cruiser, нет?
9
21
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Stas80:
"Land Rover Defender выпускается c 1990" ню-ню. очень грамотное заявление, особенно на автопортале.
Автомобиль дебютировал в 1948 году в Амстердаме.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
36
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
Chistoanton:
Автомобиль дебютировал в 1948 году в Амстердаме.
ап чем и речь! это один из самых долгоживущих легендарных автомобилей. именно историческая узнаваемость суть залог популярности.
подобное модное "новое поколение" приведет к тому, что имидж легенды разрушится, продажи рухнут и дальше модель просто прикроют, как случилось с хаммером.
35
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
паркетник получился, гламуромОбиль, старый хоть страшный но брутальный какой-то
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
18
 
Ответить
  
У-У
Сообщений: 13
дайте два
3
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Звезда на литье как на флаге Израиля
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
6
 
Ответить
    
Boulder CO
Сообщений: 1720
Так то хороший, но что то не нравится мне последние веинья в моде на литье, диски не очень красивые, тем более не идут они SUV...
Диски на 15 и колесья на 33-то что нужно)
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.
21
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
по большому счету - наплевать.
для грязи дизайн неважен.
хотя шаги вперед обязывает делать рынок.
Всё суета
5
 
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Мне кажется прошлый дефендер будут выпускать параллельно , всё таки такая легенда не без основанная!
7
1
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Если старый дефендер снимут с производства останется только одна легенда - уазик :)
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
25
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
луноход
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
2
1
Ответить
     
Maranello
Сообщений: 2874
не надо выпускать это убожество под именем Дефендер!
Ferrari Enzo
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 225
Что за "синяки" под фарами!!!! Не нравится!!!
Запчасти и обслуживание MITSUBISHI. Кропоткина 505 тел. 375-03-08
4
 
Ответить
  
Усть-Лабинск
Сообщений: 308
Чтото с дизайном не то...
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
жалко на таком в грязь будет
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
3
 
Ответить
  
КирOFF
Сообщений: 322
старый лучше!
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Не похож он на гряземеса!
8
 
Ответить
  
Рыбинск
Сообщений: 277
Смесь Куба с Жуком
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
в грязь на шоссейке?!
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
Stas80:
ап чем и речь! это один из самых долгоживущих легендарных автомобилей. именно историческая узнаваемость суть залог популярности.
подобное модное "новое поколение" приведет к тому, что имидж легенды разрушится, продажи рухнут и дальше модель просто прикроют, как случилось с хаммером.
Я думаю, продажи уже давно медленно, но верно падают. Именно поэтому и новую модель готовят. Другое дело, что они явно перестарались, "историческая узнаваемость" безнадежно утрачена. Дизайнер не смог ее сохранить, или даже не пытался. Вот скажем VW Beetle - пример автомобиля, который в обновленной модели свои историческую узнаваемость сохранил.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
6
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
Matt:
Я один вижу знакомый профиль MMC Pajero? Особенно передняя часть.
присоеденюсь
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
оптика несравнимо хороша
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38
Его мордашка чем-то мне напоминает Дэээууу Матиззз в старости, с мешками под глазами... ))
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
zheka_zheka:
оптика несравнимо хороша
Но не практично
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
3
 
Ответить
     
Территория Север
Сообщений: 68
была надежда что форд подарит британцам концепт ford bronco

- более брутальный
- типичная угловатость дизайна

эх показать бы дизайнеру этому, дороги по которым собираются эксплуатировать его хрустальную коробочку.
6
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Мало популярная машина...
2
1
Ответить
     
Территория Север
Сообщений: 68
блин 2004 год
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
если нет двух мостов, рамы, дизеля и МКПП - Это не Дифендер!!! видимо скоро только УАЗ будет делать мостовые-рамные машины. Хотя Ниссан снова выпускает Патруля с TD42 (мосты и рама).
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
9
1
Ответить
     
Территория Север
Сообщений: 68
R@inBow:
если нет двух мостов, рамы, дизеля и МКПП - Это не Дифендер!!! видимо скоро только УАЗ будет делать мостовые-рамные машины. Хотя Ниссан снова выпускает Патруля с TD42 (мосты и рама).
это будет ужасно, если на него ещё посмеют одеть, эти доспехи
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Ценник будет конский.
5
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Это концепт, сомневаюсь, что в таком виде пойдет в серию. А если такое случиться, то имиджу модели придет пипец, как случилось с Subaru Forester SH5
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
5
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
На игрушку очень похож.
5
1
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 63
Дефендер определенно становися современнее...
2
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 313
Будет особенно популярен в России))) Мешки под глазами-фарами синего цвета))))
Мой отзыв: Honda Civic 2001
1
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4523
он не на мостах уже? копия паджеро Ио
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20889
p.oleg:
он не на мостах уже? копия паджеро Ио
+1
Судя по фото, мостов там нет => в 2015 году станет одной машиной меньше и одним пылесосом больше
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 598
Блин, мосты то есть? Сообщение ни о чем.
Кто пчёлок уважает, кто к ним не пристаёт, того они не жалят...тому приносят мёд.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
VIRUS-X:
Но не практично
это уже второй вопрос=))
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Не, не, не! Оставьте в покое старого дядюшку Дефа!!!
А этого Йети выпускайте где-нибудь в Калифорнии для пляжа...((
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
симпатичная машинка хоть и похож на ети я бы на таком ездил а старый бы не купил!
4
3
Ответить
  
Сообщений: 13239
Ничего лишнего! В лучших традициях.
Hustler
2
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Думаю, что англичане догадаются не сворачивать выпуск старого Дефендера. Даже если и пустят в производство новую модель. Городским пижонам - гламурный задовоз. Джиперам, путешественникам - настоящий внедорожник.
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
есть ценители, или даже пользователи продуктов данного производителя? расскажите - что такое ЛенДРОвер! Можно в дифферамбах! )))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
1
Ответить
   
Белокуриха
Сообщений: 749
Силовые бампера теперь некуда ставить...
Гранд Витара NEW
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Старый лучше
5
 
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Chistoanton:
Не стоит ерничать, Дефендер уже вовсю выпускали, когда проектировщики паджеро еще в памперс по-большому делали.
и чё?
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Классика.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 14
граница между внедорожникам и паркетниками такими темпами стереться(((жаль
4
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
хрена се изменился...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 92
Дефендер это вообще клавиатура и мышка...
Куплю кусок пленки авто-винил, мож у кого остатки недораго есть.
5
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 465
а мне нравится , хочу!
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
2
2
Ответить
 
Город герой
Сообщений: 4480
Легендарное, среди сервисменов )))
M3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1985
3
2
Ответить
  
Сообщений: 420
Что за вид-извращение!Он настолько гламурный,что когда подъедит к грязи сам выкенит хозяина и "убежит":)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
ЧистА русская забава - обсуждать то, на что у большинства денег нет и не будет. Напоминает детство, когда спорили о машинах прочитав статьи из затертых до дыр подшивок За-рулем.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
5
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
бред табуретка за 1.5 млн. р.
Это надо сильно любить бездорожье и напрочь отбить себе способность мыслить.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
2
4
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Jeeeeeep :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
Это не Деф
Subaru Forester SF5 (Old School only)
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1594
mad"n"art:
литьё кошерное ;)
кошерной может быть только пища.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
2
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4523
ShamanDV:
есть ценители, или даже пользователи продуктов данного производителя? расскажите - что такое ЛенДРОвер! Можно в дифферамбах! )))
не ценитель я, но на трассе пересеклись с купленым в салоне новым Дефом, гнали его своим ходом из Москвы в Магадан...последние полторы тысячи он ехал уже в кузове камаза
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
2
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Андрей 38:
бред табуретка за 1.5 млн. р. Это надо сильно любить бездорожье и напрочь отбить себе способность мыслить.
Согласен, в тачке нравится всё, кроме цены. Минимум комфорта за максимум денег. Тачка очень нравится и своими возможностями, и видом, и легендой, но всётаки не за 1.5 миллиона, как то он не тянет на эти деньги.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
И ныне выпускаемый Деф уже не то ..а этот то в новости просто УГ...Йети Куга чо там еще Паджеро Ио,в общем нет еще одной хорошей машины.. а воще пох... мне се равно Пузотерки с многорычажкой больше по душе.....
audi,vidi,sile...
2
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
ТЛК 70-ой серии рулит.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
3
1
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
просто англокосам отношусь плохо!
2
 
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
на голдах чтоли он?
Чо, как сам ?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 235
Старый лучше. Будут потом в коллекциях стоять.
Что поели, в том и спим.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
И старый-то был на любителя, прям скажем... Политика партии, что поделаешь.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Кому принадлежит Land Rover вы ужаснетесь компании Tata(Индия). :).
По мне что старый что новый такая лабуда за бешенные деньги.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
2
Ответить
 
Железногорск-Илимский
Сообщений: 153
Chistoanton:
Не стоит ерничать, Дефендер уже вовсю выпускали, когда проектировщики паджеро еще в памперс по-большому делали.
Там же написано: с 1990 года выпускалсяю
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
ждем с нетерпением возвращения брутальных машин
надоели уже эти раздутые китайские дизайны тойоты и хонды
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
5
4
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
BIG MINI :)

А диски со звездой Давида у арабов не пойдут.
Может не стоило ничего менять в легендарном ДЭФе?
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 704
Это не Лендровер, а пародия на него. Особенно умиляет низко профильная резина. Короче очередной городской кроссовер немецкого разлива!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Футуристично!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 247
испортили классику
Honda CR-V RD8 2005
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
цена от 1.55 лимона за этот английский уаз это борщ
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1336
Это всё фигня! Это уже не ДЕФЕНДЕР "С большой буквы"
Escudo 95г.в. - лифтованный корч
Lexus LX470
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ужос
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Chistoanton:
Не стоит ерничать, Дефендер уже вовсю выпускали, когда проектировщики паджеро еще в памперс по-большому делали.
сам придумал?
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
 
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 3
щикарно
1
 
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, это не джип, а покаритель асфальта!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4276
ни на что не похоже даже на старый Деф. Вот бы их обоих в грязь и сугроб посоревноваться.
Это наша зима! ;)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Не вставляет пока
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17664
видел такой в китае ток черный-ниче так нормэ.
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
 
 
Ответить
     
Сообщений: 123
есть же другие модели для дизайнерских игр, а мерседес g дефендер вранглер уаз не для игр!!!! лучше бы эти деньги на улучшение агрегатов тратили бы
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
дизайн на любителя, лично мое субъективное мнение - чересчур брутально, как будто перед и зад соединили от разных авто...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
классический дизайн тех Лендроверов, которые идут от первого 48-х годов - куда как приятней, чем этот новый
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3457
Как может возникнуть мысль у производителя сменить тру внедорожник на нечто с горой пластика и 6 поршневыми тормозами впереди!??
Subaru Forester SF5 Type-RA STI | 24.10.98
www.tyranith.ru | Тираныч.ру
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3457
Это тож самое сказать: "новое поколение легендарного уазика будет выглядеть как субару сг9 сти".
Так и надо сказать: Продажи дефов ничножны - в мире осталось мало истинных извращенцев. Поэтому мы ЗАКРЫВАЕМ выпуск Дефендера и наем выпускать мажор-мобиль для выпендрежа перед тёлочками в городе".
Subaru Forester SF5 Type-RA STI | 24.10.98
www.tyranith.ru | Тираныч.ру
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Дионисий:
ЧистА русская забава - обсуждать то, на что у большинства денег нет и не будет. Напоминает детство, когда спорили о машинах прочитав статьи из затертых до дыр подшивок За-рулем.
у тебя 7 тыс комментов, видно ничего не обсуждаешь=)
здесь люди мнениями обмениваются и для этого не обязательно иметь такие деньги.
или можно оставлять комменты если рядом 1.5 млн лежит?))))
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 85
редкостный уродец! по дизайну кия соул скрещенный с бегемотом.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 570
Japra:
Зачем на Дефэ низкопрофильная резина?
был тот же вопрос)
Профессиональные операции с недвижимостью. Консультации, ипотека, купля, продажа, обмен.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
похож на ниссан куд 2003 модельного года )))))))))
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
тьфу ниссан куб
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
 
1
Ответить
   
Сообщений: 722
А что англичане машины умеют делать?
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
рама будет?
Mazda Axela+MMC Pajero
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2954
какой то он пид/орский извините ))) Одно слово румын , так он же болгарин ! а какая разница??
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2110
154ый:
Что за "синяки" под фарами!!!! Не нравится!!!
+стопицот! и вапще чото с "мордочкой" перемудрили, нету лица, тупо набор стекла пластика и железа
***** СНОВА ТУТ *****
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Как по мне, так на Toyota FJ Cruiser похож
 
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 28135
Получилась нива. Все дороги ведут к автовазу. Бугага! ))))
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.
 
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
Старый сразу видно суровый экспедиционный внедорожник, а на новом я бы в грязь не полез - краску жалко было бы...
1
 
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
мда легенду под метросексуалов переделывают
эх маркетологи
Arbeit macht frei
 
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 36
Мечтал о дефе...,а ладно,не судьба видать- на форе погоняю.
я тень во тьме, не видимая глазом,
я пепел,не рождённый стать алмазом...
 
 
Ответить
Москва
Сообщений: 1
Дэф заблудился в снежном лесу и стал похож на шкоду йетти....
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Имиджевый автомашин!
 
 
Ответить
Белово
Сообщений: 3
zkombain:
есть же другие модели для дизайнерских игр, а мерседес g дефендер вранглер уаз не для игр!!!! лучше бы эти деньги на улучшение агрегатов тратили бы
Вполне согласна с вами... Чтобы встречи с сервисом стали более редки.
 
 
Ответить