Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Краш-тест по-военному: в Новосибирске столкнулись Land Cruiser 200 и БМП

Краш-тест по-военному: в Новосибирске столкнулись Land Cruiser 200 и БМП

31 Января 2017 | 7664 просмотра | Новосибирская область
В аварии никто не пострадал. А вот японскому внедорожнику предстоит дорогостоящий ремонт.
В аварии никто не пострадал. А вот японскому внедорожнику предстоит дорогостоящий ремонт.

Авария с участием военной техники произошла сегодня около 8 часов утра в Новосибирске на пересечении улиц Иванова и Тимакова (дороге Академгородок — Кольцово). Недалеко от поворота на Нижнюю Ельцовку столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и боевая машина пехоты (БМП).

Как сообщает сайт Сибкрай.ru, проезжавшие мимо автомобилисты предположили, что БМП, пересекая проезжую часть, не пропустила двигавшуюся наперерез иномарку. Вскоре после столкновения на месте ДТП появились еще несколько дорогостоящих машин с госномерами, которые принято считать «непростыми». 

Пострадавших в аварии нет, сообщили в управлении МВД по Новосибирской области. 

По словам сотрудника одной из IT-компаний Академгородка, дорога из Кольцово на работу этим утром у него заняла 45 минут. Пробка в районе аварии растянулась на один-полтора километра.

Как напоминает сайт «Новосибирские новости», 26 января ехавший по Новосибирску бронетранспортер сломался и спровоцировал затор на улице Ипподромской.

 

Фото и видео: vk.com/act54

 
 
 

Комментарии

Egor Petrov
я б не удержался от соблазна нажать гашетку бмпшной пушки по "машинам с непростыми номерами"
Тоже мне, короли жизни.
100
17
Ответить
him541
Новосибирск
Так то там знак весит "Прочие опасности", хотя не все знаю, что через дорогу Танки ездят и БМП на полигон )
42
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1385
Непростые номера не отменяют обычную обезьяну за рулем, которая ничего внятного сказать не может.
Ночь темна, ночью всякое бывает.
62
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
При пересечении трассы бойцы с флажками перегораживают движение. Видимо король с непростым номером устал ждать, и пошел на таран.
Вспомнился фильм "автостопом по галактике".
-вы знаете какие повреждения получит трактор если переедет вас!?
-нет, какие?
-абсолютно никаких!
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
44
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
him541
Так то там знак весит "Прочие опасности", хотя не все знаю, что через дорогу Танки ездят и БМП на полигон )
И что, этот знак обязывает уступать дорогу бронетехнике?
3
28
Ответить
4393349
Мирный
Водитель БМП Красавчек!
46
3
Ответить
Сергей
Юрга
Евгений
И что, этот знак обязывает уступать дорогу бронетехнике?
Да. Без оговорочно и ежесекундно. Так же как любой спец техники мчс пожарная скорая помощь
25
 
Ответить
7234677
Если в номере есть буквы н...нн и номер состоит из 6 и 9, то это директор нашей свалки (что между Академом и Кольцово).
14
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
222 или 888 многие считают непростыми номерами, решают не цифры, а корочки или знакомые.... пожалуй сейчас уже не осталось непростых номеров ....видел разок как водителя депутата на ауди с буквами ННН дрюкали, а для пиджачка вызвали такси, водитель со своими ННН остался у ДПС =))) скорей всего это был его последний день работы
3
7
Ответить
     
Сообщений: 98
Fetise
Непростые номера не отменяют обычную обезьяну за рулем, которая ничего внятного сказать не может.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
12
1
Ответить
Артём
Новосибирск
что то я не увидел там "дорогостоящих" машин...
7
9
Ответить
mr x
Новосибирск
Интересно на какой скорости стукнулись?
9
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Чел на бмп растерялся, в 90е крузак бы ему за царапину бонусом пошел.
8
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Артём
что то я не увидел там "дорогостоящих" машин...
Понятно, что 2 ляма для народа семечки, быывает.......
12
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Артём
что то я не увидел там "дорогостоящих" машин...
Сказал хозяин Бентли...
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Водила БМП все правильно сделал!;))
Honda - попробуй догони...
5
 
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Обновил водятел Крузачка 200))
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
2
 
Ответить