Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
С сегодняшнего дня у дилеров можно купить Lada Vesta в кузове «универсал»

С сегодняшнего дня у дилеров можно купить Lada Vesta в кузове «универсал»

25 Октября 2017 | 28690 просмотров
К заказу и покупке доступны 24 варианта комплектации автомобилей.
К заказу и покупке доступны 24 варианта комплектации автомобилей.

25 октября 2017 года дилеры Lada начали продажи универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross. В течение октября-ноября 2017 года в дилерских центрах бренда пройдут отдельные презентации, которые для удобства клиентов проведут в выходные дни и совместят с тест-драйвами и развлекательной программой.

Для заказа и покупки доступны 24 варианта комплектации автомобилей.

Стоимость обычного универсала Lada Vesta SW стартует от 639 900 рублей (Comfort, 1,6 л, МКПП), Lada Vesta SW Cross — от 755 900 рублей (Luxe, 1,6 л, МКПП). На модели устанавливаются двигатели 1,6 л (106 л.с.) и 1,8 л (122 л.с.). Предусмотрены механическая коробка переключения передач или роботизированная трансмиссия.

Во всех комплектациях Lada Vesta SW и Vesta SW Cross по умолчанию комплектуются регулировкой руля по вылету и углу наклона, регулировкой сиденья по высоте, трехступенчатым подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, двумя подушками безопасности, АБС, ESP, противобуксовочной системой, устройством ЭРА-ГЛОНАСС, задними датчиками парковки, противоугонной сигнализацией и запираемым лючком бензобака.

Кроме того, во всех универсалах Веста есть рейлинги на крыше, антенна типа «акулий плавник», складывающаяся в пропорции 40/60 спинка заднего сиденья, центральный подлокотник с боксом для хранения, USB-разъемом и розеткой 12V для задних пассажиров, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе.

Объем багажного отделения (включая нишу, расположенную над аркой правого колеса) составляет 480 л (до полки-шторки), а при сложенных сиденьях второго ряда (до подоконной линии) объем багажника будет уже 825 л.

В состав Lada Vesta SW в комплектации Comfort помимо описанного выше оборудования входят кондиционер, охлаждаемый «бардачок», круиз-контроль, аудиосистема с 4 динамиками. В версии с 1,6-литровым мотором и МКП комплектация Comfort стоит 639 900 рублей. Опционально доступен пакет Image, в который входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла.

Lada Vesta SW в комплектации Luxe стоит от 702 900 рублей. Дополнительно на этой версии устанавливаются боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей. Lada Vesta SW Luxe отличается особой, более контрастной отделкой интерьера.

В комплектации Luxe также предусмотрены пакеты опций Multimedia и Prestige.

Multimedia включает камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигатором и 7-дюймовым экраном. Prestige — это усиленная тонировка задних стекол, атмосферная подсветка интерьера, задний подлокотник, подогрев задних сидений, мультимедиасистема с навигацией и камера заднего вида.

Lada Vesta SW Cross пока доступна только в комплектации Luxe. Самая дешевая версия с 1,6-литровым мотором и МКП предлагается по цене от 755 900 рублей. Напомним, что кроссовый универсал отличается от стандартного оригинальной бамперной группой с обвесом из неокрашенного пластика по периметру кузова, повышенным до 203 мм дорожным просветом, некоторыми стилистическими отличиями в отделке интерьера.

Для обеих моделей предусмотрена широкая палитра цветов окраски кузова: 9 — для Lada Vesta SW и 10 — для Lada Vesta SW Cross. Доплата за металлизированный цвет — 12 000 рублей, а эксклюзивный бежевый металлик «Карфаген» стоит 18 000 рублей. Какую доплату попросят за эксклюзивный цвет «Марс», не уточняется.

Цены на Lada Vesta SW

Комплектация Пакет Цена
Comfort
1,6 л (106 л.с.), 5МТ 639 900
1,6 л (106 л.с.), 5МТ Image 662 900
1,6 л (106 л.с.), 5АМТ 664 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ Image 697 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ Image 722 900
Luxe
1,6 л (106 л.с.), 5МТ 702 900
1,6 л (106 л.с.), 5МТ Multimedia 726 900
1,6 л (106 л.с.), 5МТ Prestige 744 900
1,6 л (106 л.с.), 5АМТ 727 900
1,6 л (106 л.с.), 5АМТ Multimedia 751 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ 737 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ Multimedia 761 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ Prestige 779 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ 762 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ Multimedia 786 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ Prestige 804 900

Цены на Lada Vesta SW Cross

Комплектация Пакет Цена
Luxe
1,6 л (106 л.с.), 5МТ 755 900
1,6 л (106 л.с.), 5МТ Multimedia 779 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ 780 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ Multimedia 804 900
1,8 л (122 л.с.), 5МТ Prestige 822 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ 805 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ Multimedia 829 900
1,8 л (122 л.с.), 5АМТ Prestige 847 900
Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
 
Lada Vesta SW
Lada Vesta SW
 
Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
 
Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
 
Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
 
Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
 
Lada Vesta SW Cross
Lada Vesta SW Cross
 

Комментарии

V
Владивосток
Свершилось!
273
32
Ответить
6201760
Тюмень
Куплю только с полноценным АКПП И ниссановским движком. А так машинка получилась симпатичной !!!
159
260
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
а коробас добрый или не добрый?
54
70
Ответить
21640400
Ноябрьск
Не толкаемся, записываемся в тетрадку очереди.
141
36
Ответить
6201760
Тюмень
В Тюмень уже привезли . 1.8 мех с мультимедиа 804.000 17 колёса
170
24
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
https://www.youtube.com/watch?... Рекламный ролик то на лаву вышел ! )
Toyota Corolla e12 '03
Казель Некст '14
54
17
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Не везде, в Крым прибудут только в первой половине ноября и то не ясно когда именно.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
25
45
Ответить
Stinky
Иркутск
На выходных скатаюсь к дилеру, давно интересовал универсал
53
40
Ответить
Максим
Россошь
Нашему дилеру завезли первую партию машин, но продавать он их начнет с 18 ноября сразу после презентации.
60
14
Ответить
евгений
Нижневартовск
Boriszol
Не везде, в Крым прибудут только в первой половине ноября и то не ясно когда именно.
Радуйтесь этому факту, а если не прибудут, так втройне.
66
139
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 103
надабрать!!!!!!!!!!!
70
82
Ответить
Трэк - Rupert Pope - Chasing Stars (feat Giles Palmer)
11
36
Ответить
Alf
Казань
Понеслась!
Хотел реально купить, заказал в минималке. Но расстроили что по госпрограмме скидок нет и уже думаю отказаться.
Допов накидывают на 30к, пустую машину не дают гады
155
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1019
кроссовый универсал отличается от стандартного оригинальной бамперной группой с обвесом из неокрашенного пластика по периметру кузова, повышенным до 203 мм дорожным просветом, некоторыми стилистическими отличиями в отделке интерьера.

За это 43 000р разницы?!
OUTLANDER 2013
66
158
Ответить
Евгений
Волгоград
6201760
Куплю только с полноценным АКПП И ниссановским движком. А так машинка получилась симпатичной !!!
не купишь же
231
14
Ответить
Вятский квас
Взял бы св в самой начальной комплектухе на мехе а, че все необходимое есть
112
23
Ответить
Антон
Севастополь
Boriszol
Не везде, в Крым прибудут только в первой половине ноября и то не ясно когда именно.
Да и слава богу, не велика потеря...
85
98
Ответить
6201760
Тюмень
Евгений
не купишь же
Куплю.
11
97
Ответить
  
Сообщений: 12777
эта новость затмит весь Токийский автосалон
Продам уши от мертвого осла.
310
33
Ответить
  
Сообщений: 12777
21640400
Не толкаемся, записываемся в тетрадку очереди.
Не в тетрадку, номер на ладонь ручкой ))
Продам уши от мертвого осла.
78
10
Ответить
6201760
Тюмень
Евгений
не купишь же
С 1.8 проблем много, он ещё сыроват. 1.6 дохлый для неё. А про наш робот и речи быть не может.
У меня XRay с ниссановским движком, вообще проблем не знаю.!
48
137
Ответить
nordwes
Пермь
Boriszol
Не везде, в Крым прибудут только в первой половине ноября и то не ясно когда именно.
у вас наверно с 4го числа буду продавать
18
3
Ответить
6201760
Тюмень
ПАЛАСИО
эта новость затмит весь Токийский автосалон
Скоро содрогнётся весь мировой автопром!
Дайте ладе ещё пару сотен лет.
179
29
Ответить
Чем больше выбор,тем лучше)Но почему бы не добавить к базовой версии пакет безопасности с боковыми подушками и датчиками парковки?Получился бы идеальный вариант нового семейного автомобиля.А то в люкс напихали ненужной ереси в виде датчиков дождя и тп.
75
22
Ответить
  
Сообщений: 12777
Готовы сегодня купить Весту-универсал?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
334
599
Ответить
  
Сообщений: 12777
6201760
Скоро содрогнётся весь мировой автопром!
Дайте ладе ещё пару сотен лет.
Нет. Есть только 10 лет, чтобы заполонить весь мир Вестами
Продам уши от мертвого осла.
36
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Ну, кстати, даже минималка ничо так по оснащению выглядит.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
134
14
Ответить
Alf
Казань
Красный Марш
Чем больше выбор,тем лучше)Но почему бы не добавить к базовой версии пакет безопасности с боковыми подушками и датчиками парковки?Получился бы идеальный вариант нового семейного автомобиля.А то в люкс напихали ненужной ереси в виде датчиков дождя и тп.
Боковые подушки это то из-за чего я готов взять люкс. Необходимый минимум есть и в комфорте.
46
6
Ответить
Вятский квас
Alf
Понеслась!
Хотел реально купить, заказал в минималке. Но расстроили что по госпрограмме скидок нет и уже думаю отказаться.
Допов накидывают на 30к, пустую машину не дают гады
Бизнес по русски е моё
75
7
Ответить
8654871
Судя по фото задние пассажиры весты сидят прям на балке
22
56
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ну кросс смотрится хорошо, ему бы симметричный полный привод автомат и трехлитровый шести цилиндровый оппозит. во тачка бы была.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
51
141
Ответить
Вятский квас
Grey87
ну кросс смотрится хорошо, ему бы симметричный полный привод автомат и трехлитровый шести цилиндровый оппозит. во тачка бы была.
Вот тогда бы цена была!!!
144
4
Ответить
Евгений
Волгоград
6201760
С 1.8 проблем много, он ещё сыроват. 1.6 дохлый для неё. А про наш робот и речи быть не может.
У меня XRay с ниссановским движком, вообще проблем не знаю.!
я 2 года катался на 12 2001 года, до меня 6 лет отец на ней катался, знакомый уже 2 года на ней катается, так вот, в двигатель и коробку никто не лазил за эти 10 лет, все родное, прежний владелец думаю так же ничего не делал. менялись только расходники.

у брата веста 1.6 и полтора года так же проблем не знает

дело явно не в шильдике
189
37
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
у нее если ремень оборвет головка уляжется не вкурсе ни кто?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
26
45
Ответить
Евгений
Волгоград
ПАЛАСИО
Готовы сегодня купить Весту-универсал?
Да +
Нет -
если денег дадите, то готовы ))
ну или хотя бы кредит без процентов
65
14
Ответить
     
Сообщений: 3674
Grey87
у нее если ремень оборвет головка уляжется не вкурсе ни кто?
А на какой современной не ляжет?вроде на всех почти при обрыве ремня гнет клапана...
104
17
Ответить
    
Сообщений: 1740
Ну, конкуренты - держитесь! Осталось маленький штрих добавить - вариатор Jatco, и первое место в статистике продаж станет реальным!
142
36
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
6201760
С 1.8 проблем много, он ещё сыроват. 1.6 дохлый для неё. А про наш робот и речи быть не может.
У меня XRay с ниссановским движком, вообще проблем не знаю.!
Это пока он масло жрать не стал)) У меня hr16 масло жрал покруче моего ТСИ)) А так же вечно свистящие ролики и раз в сезон подливание антифриза. Даже мой днищенский пыж такой фигней не страдает. Hr16 не эталонная двига даже по меркам бюджетного класса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
68
22
Ответить
   
Сообщений: 546
DROMовцы, а где новость мы купили Lada Vesta SW Cross в максималке
253
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Grey87
у нее если ремень оборвет головка уляжется не вкурсе ни кто?
Сейчас на любой тачке клапана гибнут при обрыве. Пора уже забыть про 124 мотор)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
87
11
Ответить
Краснодар
Ой как клёво! Две что ли взять? -))
29
18
Ответить
8758930
Кызыл
Через два года куплю весту кросс бу за 300000р, ведь новая российская машина при выезде из автосалона, сразу же теряет в цене на порядок!
56
171
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
847 900 за жигули!? Без нормального коробаса!? Без 4 везде!? Веста этож перелицованный Логан! Логан появился в 2004 вроде. Это они 13 лет пытались из логана весту соорудить!? Нафиг эта веста нужна без полного привода и на роботе еще и за такие деньги. Имея на руках 800 тысяч я бы искал гильзованый турбо эс каен или прадо 120 на 2.7(такие разные машины и такая похожая цена 0_о). Но никак не жигуль. 800 тыщ и ездить как нищий на тазу? Не... уж лучше на каене. На нем хоть не стыдно на эвакуатор въезжать на тросе.
Лада за 847... Всего 1 млн добавить и можно а класс от мерседеса взять. И ведь при таких раскладах весту будут покупать...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
99
408
Ответить
8758930
Кызыл
Grey87
у нее если ремень оборвет головка уляжется не вкурсе ни кто?
Знакомый работает слесарем у оф.дилера! Он специально подрезал ремень на двиге1.8 одному вредному клиенту. Ждём звонка, репетируем...
26
176
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
8758930
Знакомый работает слесарем у оф.дилера! Он специально подрезал ремень на двиге1.8 одному вредному клиенту. Ждём звонка, репетируем...
ты смотри, вычислят твоего знакомого сухожилия на пятках подрежут)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
275
6
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Mihbo-car
А на какой современной не ляжет?вроде на всех почти при обрыве ремня гнет клапана...
ну в случае с жигулями это не есть гуд то помпа заклинит то ремень новый стрельнет, заводское все ходит а вот меняные как лотерея. знакомый два раза приору восстанавливал, на третий продал. сначала просто ремень лопнул, потом все сделал помпа клинанула опять головка вава, все меняет новая помпа 15 тысяч проехал (вроде как помпу в лада деталь брал) опять помпа, продал купил тойоту))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
53
57
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Ивановка
847 900 за жигули!? Без нормального коробаса!? Без 4 везде!? Веста этож перелицованный Логан! Логан появился в 2004 вроде. Это они 13 лет пытались из логана весту соорудить!? Нафиг эта веста нужна без...
Ну да, всего 1 млн. добавить, делов то. Купить люксовый джип за 800 ума не надо, а вот платить налоги за его табун, страховку, ремонт, обслуживание или так, пусть во дворе стоит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
146
22
Ответить
Разя
Яшкуль
8758930
Знакомый работает слесарем у оф.дилера! Он специально подрезал ремень на двиге1.8 одному вредному клиенту. Ждём звонка, репетируем...
Черти вы..
208
4
Ответить
Alf
Казань
Столько споров вызывала пока не вышла, каждая новость и статься по 500 комментов собирала. И вот, вышла, можно купить и народ перегорел, даже писать день.
Странно мне что выпускают уже больше месяца, товарных произвели 5к машин, а в какой салон по соседству не позвоню, в наличии 10-12 авто. И у нас считается регион любителей лад, что же у других тогда
44
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сбылась мечта многих. Лада Универсал за 850 рублей. Ура товарищи, ура. Порадовался за фанатов марки.
78
21
Ответить
Alf
Казань
Ивановка
847 900 за жигули!? Без нормального коробаса!? Без 4 везде!? Веста этож перелицованный Логан! Логан появился в 2004 вроде. Это они 13 лет пытались из логана весту соорудить!? Нафиг эта веста нужна без...
Не, Октавию же лучше взять 1.8. или подкинуть и суперба 2 литра. А лучше Марк и литробайк и ещё на тюнинг останется. Вариантов море при живых деньгах, но в кредит берут нынче больше половины, а банки на б/у залог косо смотрят
56
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
8758930
Знакомый работает слесарем у оф.дилера! Он специально подрезал ремень на двиге1.8 одному вредному клиенту. Ждём звонка, репетируем...
С учетом того, что на большинство Вест еще гарантия не закончилась (на с 1.8 - так тем более), твой знакомый только работы себе этим поприбваил. Движок-то перебирать придется.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
109
4
Ответить
Ждем нормальный автомат или вариатор. Тогда будет смысл задуматься над покупкой Весты, а пока мимо кассы... ;)
64
26
Ответить
6182952
Омск
До просмотра этой новости, смотрел на модели Токийского АМШ. как буд то попал в восмедесятые..... Весту продавать начали......
51
22
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
Ивановка
847 900 за жигули!? Без нормального коробаса!? Без 4 везде!? Веста этож перелицованный Логан! Логан появился в 2004 вроде. Это они 13 лет пытались из логана весту соорудить!? Нафиг эта веста нужна без...
Увы и ах, сарказм- не ваша стезя)))
89
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Sekt®
кроссовый универсал отличается от стандартного оригинальной бамперной группой с обвесом из неокрашенного пластика по периметру кузова, повышенным до 203 мм дорожным просветом, некоторыми стилистическими отличиями в отделке интерьера.

За это 43 000р разницы?!
Технорессор уже продаются пружыны на Весту +20 вот тебе и кросс и не надо переплачивать за пластик.

Себе на весту седан через недельки 2 пружины возьму +20 .
Работаю в такси и сейчас зима начнётся с нечишеными улитцами будет само то.
Резина лето /зима у меня стоит 195/65 R15 вот и будет кросс.
43
19
Ответить
Виктор
Омск
Да, дороговато для тазика. И опять же надежность не на высоте. Нет нормального автомата. Зачем ей колеса на 17 ? Гламур и понты одним словом. Напоминает китайцев...
78
50
Ответить
Роман
Среднеуральск
S-driver
Ну, конкуренты - держитесь! Осталось маленький штрих добавить - вариатор Jatco, и первое место в статистике продаж станет реальным!
А если акпп 6 ступку, то еще лучше
43
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Мультимедиа 24 000 руб... За эти же деньги или даже дешевле выйдет ГУ с камерой , регистратором и установкой, на 6 андроиде, с софтом для диагностики elm327 и тп. Достаточно написать в поиске vesta на любой площадке
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
52
16
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ск виталий
у кросса амортизаторы тоже отличаются. У SW кстати задние пружины заводские на 1 см выше обычных вестовских
мыши тупые они всегда поддакивают
28
 
Ответить
Vadimir7
Анжеро-Судженск
АМТ-то ещё чудо,варик хотя бы можно было воткнуть,сами пускай катаются,чудики.мех. не рассматриваю,ибо жена в основном катается.
36
18
Ответить
Vadimir7
Анжеро-Судженск
Alex Diver
Ждем нормальный автомат или вариатор. Тогда будет смысл задуматься над покупкой Весты, а пока мимо кассы... ;)
Да-да
17
13
Ответить
Vadimir7
Анжеро-Судженск
8758930
Знакомый работает слесарем у оф.дилера! Он специально подрезал ремень на двиге1.8 одному вредному клиенту. Ждём звонка, репетируем...
Жесть...
30
2
Ответить
Вятский квас
Ивановка
847 900 за жигули!? Без нормального коробаса!? Без 4 везде!? Веста этож перелицованный Логан! Логан появился в 2004 вроде. Это они 13 лет пытались из логана весту соорудить!? Нафиг эта веста нужна без...
А можно ещё гелик 20 ти летний взять например ну а че гулять дак гулять
84
8
Ответить
8654871
сухофрукт
Ну да, всего 1 млн. добавить, делов то. Купить люксовый джип за 800 ума не надо, а вот платить налоги за его табун, страховку, ремонт, обслуживание или так, пусть во дворе стоит.
Ну так можно купить Актион полный привод подогрев всего 10 подушек навигация полный привод автомат 6-и ступенчатый двигло 2-х литровое 149лс АСХ . Мокка Пежо 4008. Гранд витару да много ещё чего но не новые жигули
50
48
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
Дастер лучше за те же деньги.
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012
49
68
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
две подушки безопастности и кондей только в комплектации по-выше, грустно как-то. Сейчас только на велики не ставят кондеи и минимум 4 подушки есть у любого авто.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
38
66
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Ивановка
Сейчас на любой тачке клапана гибнут при обрыве. Пора уже забыть про 124 мотор)
куча движков с цепью
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
23
24
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
LEA
куча движков с цепью
И что? У меня все тачки сейчас либо цепные либо нижневальные. Ремень это тема. Меняешь раз в 50 тысяч и бед не знаешь. А цепь... Цепь современная беда. Иной ремень больше пройдёт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
68
28
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Гений Евгенич
Увы и ах, сарказм- не ваша стезя)))
Я абсолютно серьёзно) с маленьким но: если машина в семье одна то только веста без вариантов в эти деньги. Я же люблю жесть. Для меня каен за 800 это то что надо. Дёшево, не жалко, море проблем. Идеально же!!! Но это для меня.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
25
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
никогда!
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
20
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
коммунист
две подушки безопастности и кондей только в комплектации по-выше, грустно как-то. Сейчас только на велики не ставят кондеи и минимум 4 подушки есть у любого авто.
Кондей у сарая в базе, читай тщательнее.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
61
4
Ответить
Дмитрий
Чита
Подсветка приборов салют 7, цена не реальная за седан с привареным багажным отсеком
20
48
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
8758930
Через два года куплю весту кросс бу за 300000р, ведь новая российская машина при выезде из автосалона, сразу же теряет в цене на порядок!
Через 2 года ты её купишь за такую же стоимость, как и сейчас)
К тому времени новая будет стоить 1 млн.

Знаю о чем говорю, Шевик через 2 года продал на 20 тыс дешевле, чем купил)))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
68
10
Ответить
yurtsa
Москва
8758930
Через два года куплю весту кросс бу за 300000р, ведь новая российская машина при выезде из автосалона, сразу же теряет в цене на порядок!
Порядок - это 10 раз. Так что, мечтай о 60-80 тысячах ;)
49
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Grey87
ну в случае с жигулями это не есть гуд то помпа заклинит то ремень новый стрельнет, заводское все ходит а вот меняные как лотерея. знакомый два раза приору восстанавливал, на третий продал. сначала просто...
По цене Лады Приору купил Тойоту?)))
Без штанов уже оставила? Или у дома всё время авто на парковке?)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
48
25
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Не нужна.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
25
25
Ответить
Sever3
Не могу сказать ничего, кроме внешности, у моих ни у кого нет. Но внешность универсала красивая!!!
43
5
Ответить
8758930
Кызыл
Useroff
С учетом того, что на большинство Вест еще гарантия не закончилась (на с 1.8 - так тем более), твой знакомый только работы себе этим поприбваил. Движок-то перебирать придется.
Закипело! Давай давай!
5
30
Ответить
Петр
Томск
Мдаа
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Нада брать!!!!!!!!
Дром, срочно на тест обе машины, одну люкс, другую барабан.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
21
25
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ефим
Сбылась мечта многих. Лада Универсал за 850 рублей. Ура товарищи, ура. Порадовался за фанатов марки.
Действительно ура.. Ведь у нас вобще универсалов нет, ни за сколько, только кроссовки с задним бардачков вместо богажника и седаны унылые.
Так что я действительно радуюсь.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
62
11
Ответить
Выпустили Весту когда народ уже совсем обнищал. Цены в магазинах какие! А после нового года ещё хлеще процентов на 10% все вверх, а после выборов ещё на 15% вверх. И не до Весты будет.
А так аппарат приятный, хороший. Но!
Робот это конечно овнецо немного, даже после моей всеми ругаемой хорошо работающей AT8 (AL4) от psa. Да и мотор 1.8 не фонтан вышел.
А так сама концепция путнего универсала конечно хороша!
51
25
Ответить
8758930
Кызыл
Vadimir7
Жесть...
А то! Зарплата маленькая, работа тяжёлая! (Российские авто, ломаются постоянно, а ещё твердолобые покупаны сворачивают кровь их за каждой мелочи) Предложили ради эксперимента, (за определённую) и согласился чел. без разговора! Демократия....
4
31
Ответить
8758930
Кызыл
Yxta
Нада брать!!!!!!!!
Дром, срочно на тест обе машины, одну люкс, другую барабан.
К чёрту недоделки! Лучше Prius последний и Leaf!
30
41
Ответить
     
Сообщений: 628302
ПАЛАСИО
эта новость затмит весь Токийский автосалон
Ну да) это реалии. А Токио это фантастика
Движение - жизнь
26
5
Ответить
     
Сообщений: 628302
S-driver
Ну, конкуренты - держитесь! Осталось маленький штрих добавить - вариатор Jatco, и первое место в статистике продаж станет реальным!
Продажи и так хороши будут
Движение - жизнь
20
11
Ответить
Vadimir7
Анжеро-Судженск
8758930
А то! Зарплата маленькая, работа тяжёлая! (Российские авто, ломаются постоянно, а ещё твердолобые покупаны сворачивают кровь их за каждой мелочи) Предложили ради эксперимента, (за определённую) и согласился чел. без разговора! Демократия....
Да ужжж...
8
3
Ответить
10191424
Sekt®
кроссовый универсал отличается от стандартного оригинальной бамперной группой с обвесом из неокрашенного пластика по периметру кузова, повышенным до 203 мм дорожным просветом, некоторыми стилистическими отличиями в отделке интерьера.

За это 43 000р разницы?!
Не хочешь, не бери! А так, наверное дороговато будет...
11
4
Ответить
Сергей
Пермь
Я не готов с мерса В 200 2008г пересесть на новый такой экземпляр, добавить готов в свою машину, но не в эту. 804 т.р. в комплектации люкс, корректируя в ручную наклон фар!!! Куда автопром катится с такими ценами. Заманят однако кредитами на выгодных условиях как пить дать
24
52
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Ивановка
Сейчас на любой тачке клапана гибнут при обрыве. Пора уже забыть про 124 мотор)
любая европейка ты забыл уточнить мой друг
TOYOTA MAZDA
12
29
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Ивановка
И что? У меня все тачки сейчас либо цепные либо нижневальные. Ремень это тема. Меняешь раз в 50 тысяч и бед не знаешь. А цепь... Цепь современная беда. Иной ремень больше пройдёт.
японская цепь больше ремня европейского проходит. факт!
TOYOTA MAZDA
34
40
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Yxta
Нада брать!!!!!!!!
Дром, срочно на тест обе машины, одну люкс, другую барабан.
не надо брать, тратить деньги и так ясно что это будет не интересно.
TOYOTA MAZDA
15
26
Ответить
8758930
Знакомый работает слесарем у оф.дилера! Он специально подрезал ремень на двиге1.8 одному вредному клиенту. Ждём звонка, репетируем...
А смысл? По гарантии же новое потом всё поставят, а если ещё и причину выяснят...Тупой какой-то слесарь.
60
3
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Имхо, на версию кросс лучше было автомат, а не робот. На роботе ж только прямо 60 км/ч по ровной сухой дороге. А иначе перегрев-сцепление-сдохло-ремонт-много-денег. А машина вроде как с претензией на съезд с асфальта.
26
33
Ответить
Евгений
Челябинск
6201760
С 1.8 проблем много, он ещё сыроват. 1.6 дохлый для неё. А про наш робот и речи быть не может.
У меня XRay с ниссановским движком, вообще проблем не знаю.!
А ты знаешь стоимость ТО на 90 тысячах с ниссановсим движком? Открою секрет 22 тысячи рублей ибо замена цепи)))) вот тебе и ниссан
45
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 416
ПАЛАСИО
эта новость затмит весь Токийский автосалон
Кстати, почему лада там не представлена)))
Были Honda Fit 2002, Honda Mobilio 2006, сейчас Honda Vezel RU4 2014 и Honda Freed+ GB6 )
14
5
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
6201760
С 1.8 проблем много, он ещё сыроват. 1.6 дохлый для неё. А про наш робот и речи быть не может.
У меня XRay с ниссановским движком, вообще проблем не знаю.!
Крутая у вас тачка! Вот вам повезло! Ваша сто пудов лучшк весты универсал:)
23
3
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
8758930
Через два года куплю весту кросс бу за 300000р, ведь новая российская машина при выезде из автосалона, сразу же теряет в цене на порядок!
Бери несколько, я готов их на 50 тыс.дороже у тебя сразу забрать!
22
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Ивановка
847 900 за жигули!? Без нормального коробаса!? Без 4 везде!? Веста этож перелицованный Логан! Логан появился в 2004 вроде. Это они 13 лет пытались из логана весту соорудить!? Нафиг эта веста нужна без...
Вот и специалисты подтягиваются.
38
9
Ответить